B-3 B-3 B-3 B-3 D-3 D-3 D-3 D-3
④12:30
④12:30
④12:30
④12:30
3
33
3
C-1 C-1 C-1 C-1 B-1 B-1B-1 B-12
22
2
東京BIGスポーツJr 東京BIGスポーツJr東京BIGスポーツJr 東京BIGスポーツJr⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
A-1 A-1 A-1 A-1 FCベガ FCベガ FCベガ FCベガ D-2 D-2 D-2 D-2 C-3 C-3C-3 C-3 C-3 C-3 C-3 C-3 光が丘キッドSC 光が丘キッドSC光が丘キッドSC 光が丘キッドSC0
00
0
C-2 C-2 C-2 C-2-
-
-
-
B-2 B-2 B-2 B-23
33
3
A-2 A-2A-2 A-24
44
4
中村スポーツ少年団 中村スポーツ少年団中村スポーツ少年団 中村スポーツ少年団2
22
2
))))
A-3A-3A-3A-3))))
2
22
2
試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分0
00
0
2
22
2
0
00
0
0
00
0
0
00
0
東京BIGスポーツJr 東京BIGスポーツJr東京BIGスポーツJr 東京BIGスポーツJr2
22
2
-
-
-
-
((((
大会日程表(A)グループ 1コート
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
①10:00
①10:00
①10:00
①10:00
B-1B-1B-1B-1 ※ ※ ※ ※第1コート A
第1コート A
第1コート A
第1コート A
試合時間
試合時間
試合時間
試合時間
佃FC 佃FC 佃FC 佃FC A-2 A-2 A-2 A-2 A-3A-3A-3A-3 秋川少年SC 秋川少年SC 秋川少年SC 秋川少年SC予備審
予備審
予備審
予備審
-
-
-
-
2
22
2
0
00
0
))))
0
00
0
0
00
0
②10:50
②10:50
②10:50
②10:50
B-2 B-2B-2 B-2 B-3B-3B-3B-31
11
1
((((
1
11
1
-
-
-
-
1
11
1
村山いずみFC 村山いずみFC 村山いずみFC 村山いずみFC A-1 A-1A-1 A-10
00
0
((((
0
00
0
22
2
2
))))
中村スポーツ少年団 中村スポーツ少年団中村スポーツ少年団 中村スポーツ少年団 B-3 B-3B-3 B-3③11:40
③11:40
③11:40
③11:40
秋川少年SC 秋川少年SC 秋川少年SC 秋川少年SC2
22
2
((((
A-1 A-1 A-1 A-1 佃FC 佃FC 佃FC 佃FC0
00
0
))))
-
-
-
-
1
11
1
0
00
0
A-2A-2A-2A-23
33
3
0
00
0
-
-
-
-
0
00
0
FCベガ FCベガ FCベガ FCベガ((((
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
B-1 B-1B-1 B-14
44
4
3
33
3
1
11
1
1
11
1
1
11
1
-
-
-
-
((((
1
11
1
11
1
00
0
1
0
))))
D-1 D-1 D-1 D-11
11
1
((((
0
00
0
))))
1
11
1
2
22
2
予備審
予備審
予備審
予備審
A-3 A-3A-3 A-3 村山いずみFC 村山いずみFC 村山いずみFC 村山いずみFC B-2 B-2B-2 B-2((((
0
00
0
後地FCドルフィンズ 後地FCドルフィンズ 後地FCドルフィンズ 後地FCドルフィンズ-
-
-
-
))))
0
00
0
試合時間
試合時間
試合時間
試合時間
第1コート B
第1コート B
第1コート B
第1コート B
光が丘キッドSC 光が丘キッドSC光が丘キッドSC 光が丘キッドSC 後地FCドルフィンズ後地FCドルフィンズ後地FCドルフィンズ後地FCドルフィンズ1
11
1
-
-
-
-
1
11
1
①10:00
①10:00
①10:00
①10:00
C-2 C-2 C-2 C-2 C-3C-3C-3C-3②10:50
②10:50
②10:50
②10:50
D-2 D-2 D-2 D-24
44
4
C-2C-2C-2C-21
11
1
22
2
2
FC大泉学園FC大泉学園FC大泉学園FC大泉学園 D-3 D-3 D-3 D-3-
-
-
-
00
0
0
D-2 D-2 D-2 D-24
44
4
((((
2
22
2
2
22
2
小柳小まむし坂SC 小柳小まむし坂SC 小柳小まむし坂SC 小柳小まむし坂SC))))
2
22
2
③11:40
③11:40
③11:40
③11:40
0
00
0
0
00
0
1
11
1
瑞穂三小SC 瑞穂三小SC瑞穂三小SC 瑞穂三小SC 下丸子SSC 下丸子SSC 下丸子SSC 下丸子SSC④12:30
④12:30
④12:30
④12:30
D-1 D-1 D-1 D-1 C-1 C-1C-1 C-12
22
2
((((
1
11
1
-
-
-
-
))))
1
11
1
FC大泉学園 FC大泉学園FC大泉学園 FC大泉学園 D-3 D-3 D-3 D-31
11
1
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
D-1 D-1 D-1 D-1 瑞穂三小SC 瑞穂三小SC瑞穂三小SC 瑞穂三小SC-
-
-
-
下丸子SSC 下丸子SSC 下丸子SSC 下丸子SSC⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
C-1 C-1 C-1 C-13
33
3
((((
7
77
7
1
11
1
2
22
2
))))
2
22
2
((((
1
11
1
1
11
1
1
11
1
))))
1
11
1
小柳小まむし坂SC 小柳小まむし坂SC 小柳小まむし坂SC 小柳小まむし坂SC大会日程表(A)グループ 1コート
4
44
4
1
11
1
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
P 4 5 K A B ③試合目A ①試合目A ②試合目A ①試合目勝 ②試合目勝 ③試合目C ①試合目C ②試合目C ③試合目勝 ①試合目勝 ②試合目勝 D 瑞穂三小SC 3位パート準決勝 2位パート準決勝 1位パート準決勝 P 5 4 K ②10:00 A⑤12:55 C B⑥13:50 0
3位パート
3位パート
3位パート
3位パート
1 0< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
試合時間 予備審判担当 ① 9:15大会日程表(A)グループ 1コート
③10:45 FC大泉学園 B④12:00 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 佃FC B 秋川少年SC B⑤12:55 C 村山いずみFC 4 3 11位パート
1位パート
1位パート
1位パート
A⑥13:50 A2位パート
2位パート
2位パート
2位パート
B P 3 4 3位パート決勝 A③10:45 B③10:45 3 東京BIGスポーツJr 中村スポーツ少年団 小柳小まむし坂SC 1 2 2 ※ ※ ※ ※ ④11:30 ⑥13:00 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 ⑤12:15 2位パート決勝 1位パート決勝 ③試合目勝 1 A②10:00 FCベガ A④12:00 A B②10:00 下丸子SSC 0 0 2 後地FCドルフィンズ 5 0 3 1 P K D B① 9:15 光が丘キッドSC A① 9:15 A B 3 0 0 C D 0 3 4 0 1 1 0 1 1 0 1 11 0 1 2 3 2 1 0 K 2 2 1 0 2 3 0 6 4 1 0 0 3 2 1 0 11 1 1 1 0 00 0 1 3 0 2 2 1 0 11 4 FC大泉学園
(
1 0 3 0- 3(
2-1 2 2 1 -3 3 6 1 2 - 2 0-)
)
-1 2 1)
1 2(
1-1 3 4 6 4 2 1 4(
- -0)
2(
1-1)
1-1 得失 順位 2 4)
1 1 2 1-0 1 2(
0-2)
1 4 3 下丸子SSC 小柳小まむし坂 5 -3 2 - 2 FC大泉学園 勝点 得点 失点(
0)
1 1- 2(
1- 3 0-2 4 1 0 9 -7 3 1(
1-3)
7 1(
0-1)
2 2 1- 0 0-4 1 0(
2-0 2-0 1 10 1 7(
3-1)
4- 失点 得失 順位 6)
0 11 1C組 リーグ
C組 リーグ
C組 リーグ
C組 リーグ
瑞穂三小SC 光が丘キッド 後地ドルフィンズ勝点 得点 16-1 瑞穂三小SC 4 6 1 3(
2-0)
0 4(
3-1)
1 7 1 1- 6 1-0 0 -6 3 1(
0-1)
4(
1-3)
4 0 2 8 0 1(
0 1-3 1 - 2 勝点 4 4 - 3 - 得点 中村スポーツ 0)
3 順位 0 2 1)
3 失点 1 - 0 4(
- 1 0 1 FCベガ 村山いずみFC 0)
- 2 2)
- 得失 2(
- 3 -4 0-0 0 4 4 2 2 0)
0- 0 2 -0 2 - 2 0 0 4 1 2 失点 2 4 2 -(
0 0 1)
得点 勝点(A)グループ 予選リーグ表 1コート
(A)グループ 予選リーグ表 1コート
(A)グループ 予選リーグ表 1コート
(A)グループ 予選リーグ表 1コート
得失A組 リーグ
A組 リーグ
A組 リーグ
A組 リーグ
佃FC 秋川少年SC 順位 4 0 1 -(
0 02 2 0(
1 -)
小柳小まむし坂SC 3-2 光が丘キッドSC 8-2 1 0 0 0 2 2 - 2 2(
2 0 下丸子SSC 8-3 佃FC 秋川少年SC 16-3 3-4D組 リーグ
D組 リーグ
D組 リーグ
D組 リーグ
村山いずみFC 中村スポーツ少年団 3-1 FCベガ 8-1 東京BIG 9-1(
)
東京BIGスポーツJr - 2 3-3 9-2B組 リーグ
B組 リーグ
B組 リーグ
B組 リーグ
16-2 後地FCドルフィンズ(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
おおたに まさき 瑞穂三小SC 中村スポーツ少年団 大谷 昌暉 ひらの りき 菅原 彰吾 佃FC すがわら しょうご ふじわら たつき ふじき りく FCベガ 利島 慧 としま さとし 吉沢 怜央 よしざわ れお 藤木 陸 小柳まむし坂SC 瑞穂三小SC 東京BIGスポーツJrFC 森田 慎吾 藤原 樹生 中村スポーツ少年団 平野 理貴 優秀選手 優秀選手 優秀選手 優秀選手 優秀選手 優秀選手 優秀選手
第 1 位
優秀選手 瑞穂三小SCAグループ表彰
みうら はやと 優秀選手 優秀選手 もりた しんご 三浦 隼斗 さいとう ゆい 斉藤 結 瑞穂三小SC瑞穂三小SC
チーム名 ふりがなフェアプレー賞
名前東京BIGスポーツJrFC
6
66
6
2
22
2
FC MastanoFC MastanoFC MastanoFC Mastano4
44
4
大会日程表(B)グループ 2コート
D-2 D-2 D-2 D-2 城北アスカF・C 城北アスカF・C 城北アスカF・C 城北アスカF・C00
0
0
0
00
0
))))
0
00
0
C-3C-3C-3C-3 リオFC リオFC リオFC リオFC D-3 D-3 D-3 D-3⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
D-1 D-1 D-1 D-1 JACPA東京FC JACPA東京FC JACPA東京FC JACPA東京FC-
-
-
-
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
C-1 C-1 C-1 C-11
11
1
((((
D-2 D-2 D-2 D-24
44
4
((((
2
22
2
2
22
2
22
2
2
1
11
1
))))
2
22
2
1
11
1
1
11
1
((((
FC熊野 FC熊野 FC熊野 FC熊野 C-3 C-3 C-3 C-3))))
2
22
2
C-1 C-1C-1 C-11
11
1
((((
0
00
0
-
-
-
-
1
11
1
JACPA東京FC JACPA東京FC JACPA東京FC JACPA東京FC-
-
-
-
0
00
0
城北アスカF・C 城北アスカF・C 城北アスカF・C 城北アスカF・C④12:30
④12:30
④12:30
④12:30
D-1 D-1 D-1 D-1③11:40
③11:40
③11:40
③11:40
C-1 C-1 C-1 C-11
11
1
0
00
0
2
22
2
0
00
0
D-2 D-2 D-2 D-212
12
12
12
6
66
6
22
2
2
FC Mastano FC MastanoFC Mastano FC Mastano②10:50
②10:50
②10:50
②10:50
6
66
6
33
3
3
))))
5
55
5
①10:00
①10:00
①10:00
①10:00
C-2 C-2 C-2 C-2((((
1
11
1
))))
試合時間
試合時間
試合時間
試合時間
第1コート B
第1コート B
第1コート B
第1コート B
和田ブルドッグクラブ 和田ブルドッグクラブ和田ブルドッグクラブ 和田ブルドッグクラブ FC熊野FC熊野FC熊野FC熊野0
00
0
-
-
-
-
1
11
1
((((
C-2C-2C-2C-2 D-3 D-3 D-3 D-3-
-
-
-
C-3 C-3 C-3 C-3 リオFC リオFC リオFC リオFC1
11
1
A-3 A-3A-3 A-3 FCトリプレッタ鶴川 FCトリプレッタ鶴川 FCトリプレッタ鶴川 FCトリプレッタ鶴川 B-2 B-2B-2 B-2))))
0
00
0
0
00
0
0
00
0
富士見ヶ丘少年蹴球団 富士見ヶ丘少年蹴球団 富士見ヶ丘少年蹴球団 富士見ヶ丘少年蹴球団((((
富士見ヶ丘少年蹴球団 富士見ヶ丘少年蹴球団 富士見ヶ丘少年蹴球団 富士見ヶ丘少年蹴球団1
11
1
A-1 A-1 A-1 A-10
00
0
0
00
0
2
22
2
-
-
-
-
((((
A-2 A-2 A-2 A-2⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
B-1 B-1B-1 B-11
11
1
1
11
1
0
00
0
B-1 B-1B-1 B-12
22
2
東京小山FC 東京小山FC東京小山FC 東京小山FC⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
-
-
-
-
00
0
0
))))
1
11
1
1
11
1
③11:40
③11:40
③11:40
③11:40
④12:30
④12:30
④12:30
④12:30
馬橋FC 馬橋FC 馬橋FC 馬橋FC0
00
0
0
00
0
東京小山FC 東京小山FC東京小山FC 東京小山FC A-1 A-1 A-1 A-14
44
4
A-3 A-3 A-3 A-30
00
0
))))
コアラSC コアラSC コアラSC コアラSC A-1 A-1A-1 A-12
22
2
((((
1
11
1
-
-
-
-
11
1
1
))))
FCフリッパーズ FCフリッパーズFCフリッパーズ FCフリッパーズ B-3 B-3B-3 B-3 FCトリプレッタ鶴川 FCトリプレッタ鶴川 FCトリプレッタ鶴川 FCトリプレッタ鶴川0
00
0
②10:50
②10:50
②10:50
②10:50
B-2 B-2B-2 B-2 B-3B-3B-3B-33
33
3
((((
大会日程表(B)グループ 2コート
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
①10:00
①10:00
①10:00
①10:00
B-1B-1B-1B-1 ※ ※ ※ ※第1コート A
第1コート A
第1コート A
第1コート A
予備審
予備審
予備審
予備審
-
-
-
-
))))
試合時間
試合時間
試合時間
試合時間
コアラSC コアラSC コアラSC コアラSC0
00
0
-
-
-
-
4
44
4
((((
00
0
0
1
11
1
-
-
-
-
0
00
0
試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分3
33
3
A-2 A-2 A-2 A-22
22
2
5
55
5
((((
0
00
0
))))
A-3 A-3 A-3 A-3 馬橋FC 馬橋FC 馬橋FC 馬橋FC2
22
2
B-2 B-2 B-2 B-21
11
1
A-2 A-2A-2 A-21
11
1
FCフリッパーズ FCフリッパーズFCフリッパーズ FCフリッパーズ1
11
1
C-2C-2C-2C-20
00
0
-
-
-
-
))))
B-3 B-3 B-3 B-3 D-3 D-3 D-3 D-3 和田ブルドッグクラブ 和田ブルドッグクラブ和田ブルドッグクラブ 和田ブルドッグクラブ D-1 D-1 D-1 D-10
00
0
予備審
予備審
予備審
予備審
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
0 0 1 0 0 0 2 1 01 0 0 2 4 1 0 1 1 0 0 1 0 1 2 0 0 0 0 00 0 1 0 0 01 0 2 K 3 4 2 0 0 00 1 2 0 0 0 5 5 B① 9:15 0 0 0 0 C FC熊野
3位パート
3位パート
3位パート
3位パート
A B②10:00 FC Mastano A②10:00 1 1 0 1 B D A⑤12:55 B⑤12:55 0 0 3 2 ②試合目勝 ③試合目勝 A B C 東京小山FC B⑥13:50 富士見ヶ丘少年蹴球団 JACPA東京FC D B ※ ※ ※ ※ ④11:30 ⑥13:00 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 ⑤12:151位パート
1位パート
1位パート
1位パート
A⑥13:50 A2位パート
2位パート
2位パート
2位パート
A③10:45 FCフリッパーズ FCトリプレッタ鶴川 A④12:00 和田ブルドッグクラブ コアラSC 2 0 2 A① 9:15 C 0 0 0 2 0 0 リオFC B④12:00 馬橋FC D7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
②10:00 試合時間 ① 9:15 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50大会日程表(B)グループ 2コート
2位パート決勝 ③10:45 ①試合目勝 ③試合目勝 予備審判担当 A B ②試合目A ③試合目C ①試合目C ②試合目C 3位パート準決勝 2位パート準決勝 1位パート準決勝 城北アスカF・C B③10:45 3位パート決勝 ②試合目勝 1位パート決勝 ①試合目勝 ③試合目A ①試合目A P 5 6 K P 36-4 13-2
B組 リーグ
B組 リーグ
B組 リーグ
B組 リーグ
10-2 熊野FC 4-1 富士見丘少年蹴球団 6-1 FCフリッパーズ 城北アスカF・C 6-3 コアラSC 馬橋FC 13-3 - 1 FCトリプレッタ鶴川 0)
- 10-1 東京小山FC(
4-3 0 2 0 2 - 2(
2(
FC Mestano 4-2 和田ブルドッグクラブ 6-2 0 1(
0)
コアラSC 東京小山FC 勝点(B)グループ 予選リーグ表 2コート
(B)グループ 予選リーグ表 2コート
(B)グループ 予選リーグ表 2コート
(B)グループ 予選リーグ表 2コート
得失A組 リーグ
A組 リーグ
A組 リーグ
A組 リーグ
馬橋FC 順位 1 得点 -0 0 0 失点 1)
1 4 6 - 6 5 3 - 4 3 6 0)
2 1 3- 5(
- 0 4 0(
- 0 2 2 0)
3 0 0 9 0 0 5 -0 4 得失 0-0 -9 2)
- 4 富士見丘 トリプレッタ鶴川 1(
- 0 0 順位 2 1 0)
得点 - 0 6 失点 1 勝点 フリッパーズ 3 1 - 1 - 2(
1 1 1 0)
0-0 -0 3 3 2(
1-1)
1 2 1 2 0(
0-1)
1 3 0 0-1 2 2 5(
1-1)
3 0- -3 3 1(
1-1)
2 1 3C組 リーグ
C組 リーグ
C組 リーグ
C組 リーグ
JACPA東京 和田ブルドッグ 熊野FC 勝点 得点 13-1 JACPA東京FC 4 失点 得失 順位 6)
2 6 3 1 2(
1-1)
1-0(
2-2 2-0 1 3 0-1 0 3 2(
1-0)
0 1- 2 1 2 1(
1-1)
2 0 2-2 4 1 1 2 0(
0-)
2 0- 1 6 -4 3 2(
0-2)
6 7 1D組 リーグ
D組 リーグ
D組 リーグ
D組 リーグ
城北アスカ FC Mestano リオFC 勝点 得点 0 0 失点 得失 順位 4)
1 0 1 6(
2-0)
4-)
3 12 0 1-1(
0- 0)
3- 2 0(
0-2 #(
11 6 -4 6 1 1 6-3)
2 5 6- 13 -7 3)
#(
2- - 5 6 1 6 リオFC(
0 1 1- 1(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
FC熊野 ふくだ まさのり 名前 チーム名 ふりがな 優秀選手 優秀選手
第 1 位
フェアプレー賞
富士見丘少年蹴球団
東京小山フットボールクラブ
優秀選手 優秀選手 優秀選手 福田 将法 福田 心人 和田ブルドッグクラブ 優秀選手 優秀選手 優秀選手 優秀選手 優秀選手 優秀選手 城北アスカF・C FCトリプレッタ鶴川 城北アスカF・C 吉川 直宏 渡辺 颯 富士見丘少年蹴球団 手塚 大智 てづか だいち 山下 柊飛 やました しゅうと 佐光 隼翔 さこう はやと 藤森 龍 東京小山フットボールクラブ 東京小山フットボールクラブ ふじもり りゅう 黒川 優真 くろかわ ゆうま 東京小山フットボールクラブ わたなべ そうBグループ表彰
ふくだ はやと おむら もゆと 会田 怜央 あいだ れお JACPA東京FC 富士見丘少年蹴球団 よしかわ なおひろ 小村 萌斗D-2 D-2 D-2 D-2 C-3 C-3C-3 C-3
-
-
-
-
桜町スポーツクラブ 桜町スポーツクラブ桜町スポーツクラブ 桜町スポーツクラブ0
00
0
0
00
0
))))
大会日程表(C)グループ 3コート
0
00
0
1
11
1
三鷹七小キッカーズ 三鷹七小キッカーズ 三鷹七小キッカーズ 三鷹七小キッカーズ2
22
2
((((
1
11
1
1
11
1
1
11
1
((((
0
00
0
0
00
0
バディSC バディSC バディSC バディSC④12:30
④12:30
④12:30
④12:30
))))
0
00
0
三鷹七小キッカーズ 三鷹七小キッカーズ 三鷹七小キッカーズ 三鷹七小キッカーズ1
11
1
((((
1
11
1
4
44
4
D-2 D-2 D-2 D-20
00
0
((((
0
00
0
0
00
0
D-1 D-1 D-1 D-100
0
0
D-3D-3D-3D-33
33
3
C-1 C-1C-1 C-1 レスチジュニア レスチジュニアレスチジュニア レスチジュニア②10:50
②10:50
②10:50
②10:50
D-2 D-2 D-2 D-20
00
0
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
C-1 C-1 C-1 C-1③11:40
③11:40
③11:40
③11:40
C-2 C-2C-2 C-20
00
0
22
2
2
桜町スポーツクラブ桜町スポーツクラブ桜町スポーツクラブ桜町スポーツクラブ D-3 D-3 D-3 D-3-
-
-
-
試合時間
試合時間
試合時間
試合時間
第1コート B
第1コート B
第1コート B
第1コート B
長峰FC 長峰FC 長峰FC 長峰FC GET荒川GET荒川GET荒川GET荒川1
11
1
-
-
-
-
0
00
0
①10:00
①10:00
①10:00
①10:00
C-2 C-2 C-2 C-2 C-3C-3C-3C-3((((
1
11
1
GET荒川 GET荒川 GET荒川 GET荒川-
-
-
-
))))
4
44
4
予備審
予備審
予備審
予備審
A-3 A-3A-3 A-3 FC明成 FC明成FC明成 FC明成 B-2 B-2B-2 B-2 D-1 D-1 D-1 D-11
11
1
((((
1
11
1
))))
1
11
1
2
22
2
3
33
3
-
-
-
-
((((
0
00
0
0
00
0
11
1
22
2
1
2
))))
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
B-1 B-1B-1 B-10
00
0
0
00
0
0
00
0
東伊興SSS 東伊興SSS 東伊興SSS 東伊興SSS((((
-
-
-
-
00
0
0
))))
A-2 A-2 A-2 A-20
00
0
-
-
-
-
③11:40
③11:40
③11:40
③11:40
関前SC 関前SC関前SC 関前SC A-1 A-1A-1 A-10
00
0
((((
0
00
0
11
1
1
))))
3
33
3
4
44
4
②10:50
②10:50
②10:50
②10:50
B-2 B-2B-2 B-2 B-3B-3B-3B-32
22
2
((((
1
11
1
-
-
-
-
0
00
0
FC明成 FC明成FC明成 FC明成 A-2 A-2 A-2 A-2 A-3A-3A-3A-3 関前SC 関前SC関前SC 関前SC予備審
予備審
予備審
予備審
-
-
-
-
1
11
1
4
44
4
((((
1
11
1
))))
1
11
1
0
00
0
((((
1
11
1
大会日程表(C)グループ 3コート
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
①10:00
①10:00
①10:00
①10:00
B-1B-1B-1B-1 ※ ※ ※ ※第1コート A
第1コート A
第1コート A
第1コート A
試合時間
試合時間
試合時間
試合時間
F.C.エスペランサ F.C.エスペランサ F.C.エスペランサ F.C.エスペランサ1
11
1
試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分0
00
0
1
11
1
1
11
1
1
11
1
1
11
1
永山FC 永山FC 永山FC 永山FC3
33
3
-
-
-
-
A-1 A-1 A-1 A-1 A-2 A-2A-2 A-21
11
1
FCトッカーノ FCトッカーノ FCトッカーノ FCトッカーノ))))
長峰FC 長峰FC 長峰FC 長峰FC3
33
3
C-2 C-2 C-2 C-2 B-2 B-2 B-2 B-22
22
2
))))
A-3A-3A-3A-3 FCトッカーノ FCトッカーノ FCトッカーノ FCトッカーノ B-3 B-3B-3 B-33
33
3
C-3 C-3 C-3 C-30
00
0
))))
2
22
2
F.C.エスペランサ F.C.エスペランサ F.C.エスペランサ F.C.エスペランサ3
33
3
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
D-1 D-1 D-1 D-1-
-
-
-
バディSC バディSC バディSC バディSC1
11
1
00
0
0
④12:30
④12:30
④12:30
④12:30
0
00
0
C-1 C-1 C-1 C-1 B-1 B-1B-1 B-10
00
0
永山FC 永山FC 永山FC 永山FC⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
A-1 A-1 A-1 A-1 東伊興SSS 東伊興SSS 東伊興SSS 東伊興SSS-
-
-
-
))))
B-3 B-3 B-3 B-3 D-3 D-3 D-3 D-3 レスチジュニア レスチジュニアレスチジュニア レスチジュニア(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
C D B②10:00 桜町スポーツクラブ 1 1 長峰FC A① 9:15
3位パート
3位パート
3位パート
3位パート
D B① 9:15 三鷹七小キッカーズ A②10:00 A A B バディSC ※ ※ ※ ※ ④11:30 ⑥13:00 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 ⑤12:15 2位パート決勝 1位パート決勝 ③試合目勝 2 02位パート
2位パート
2位パート
2位パート
B A③10:45 B③10:45 D GET荒川 C FCトッカーノ A④12:00 F.C.エスペランサ1位パート
1位パート
1位パート
1位パート
A⑥13:50 A 0 0 1 FC明成 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 関前SC B 永山FC B⑤12:55 C 東伊興SSS ③10:45 レスチジュニア B④12:00 ②10:00 試合時間 ① 9:15大会日程表(C)グループ 3コート
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
3位パート決勝 3位パート準決勝 2位パート準決勝 1位パート準決勝 予備審判担当 4 1 1 ②試合目A ①試合目勝 ②試合目勝 A B ③試合目A ①試合目A ①試合目勝 ②試合目勝 ③試合目C ①試合目C ②試合目C ③試合目勝 2 0 1 2 0 0 0 1 03 3 2 0 01 0 B⑥13:50 1 2 4 2 0 02 0 A⑤12:55 2 2 0 0 0 0 1 10 0 0 0 0 1 2 1 0 01 0 1 0 0 01 0 1 01 20 2 2 2 0 10 15-4 1-2
B組 リーグ
B組 リーグ
B組 リーグ
B組 リーグ
14-2 GETサッカースクール荒川 1-1 東伊興SSS FCトッカーノ バディSC 1-3 F.C.エスペランサ 関前SC 14-3 5-3D組 リーグ
D組 リーグ
D組 リーグ
D組 リーグ
FC明成 5-1(
0)
2(
1 -(
1 レスチジュニア 11-2 長峰FC 5-2 0 3 3 0 0)
1(
0 永山FC - 永山FC 11-1 0 関前SC 順位 エスペランサ 勝点得点(C)グループ 予選リーグ表 3コート
(C)グループ 予選リーグ表 3コート
(C)グループ 予選リーグ表 3コート
(C)グループ 予選リーグ表 3コート
得失A組 リーグ
A組 リーグ
A組 リーグ
A組 リーグ
5 1-1 0 1 4 失点 3 4 3 -(
-1 3 - 3 4 4 1 2 1 2 3 0- 1 1 -0 3(
- 0 1)
- 1 得失 1-1 0 1 3 5 -2 1)
- 0 -)
3 東伊興SSS FC明成 1)
4 3 1 - 0 0(
- 0 2)
0 順位 -7 3 3)
0 失点 1 勝点 得点 トッカーノ 0 7 - 4 - 0(
0 1-0 -0 6 5 1(
1-1)
1 1 4 1 3(
2-0)
0 2 3 3-0 1 5 2(
1-1)
2 0- 3 2 4(
1-0)
0 1 8C組 リーグ
C組 リーグ
C組 リーグ
C組 リーグ
三鷹七小 長峰FC GET荒川 勝点 得点 14-1 三鷹七小キッカーズ 0 失点 得失 順位 0)
4 1 -7 3 1(
0-1)
1-3(
0-3 0-1 4 3 3-1 1 5 1(
1-1)
2 0- 3 2 2 4(
1-0)
1 6 3-0 0 0 4 2(
1-)
1 1- 1 - 6 桜町スポーツ 勝点 得点 失点 0 0)
3 3 0 バディSC レスチジュニア 1 1 5 1(
1-0 0 1 0)
(
0 0 得失 順位 1 6)
0)
1-0 2(
1- - -4 0 0 0 0 0(
- -)
3 0(
0-1 4 2)
0 -1 2 0)
- 2 2 0(
0 0 0 2 3 0- 0 1 1 桜町スポーツクラブ(
- 2 1 1 0 2-(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
たまがわ こうせい
フェアプレー賞
GETサッカースクール荒川Uー12
名前 優秀選手 優秀選手 みさわ たいき 宮原 輝 優秀選手 優秀選手 はなみ しんげん 玉川 昴勢 関前サッカークラブ 優秀選手 FCトッカーノCグループ表彰
みやはら ひかる チーム名 ふりがな 優秀選手 優秀選手 優秀選手 優秀選手 優秀選手 岡本 青空 バディサッカークラブ FC明成 バディサッカークラブ 三澤 泰貴 高橋 亮太郎 F.C.エスペランサ 角能 俊介 のろ れいち 佐藤 恵允 さとう けいん バディサッカークラブ たかはし りょうたろう おかもと そら 古和田 健一朗 バディサッカークラブ 野呂 励知 かどの しゅんすけバディサッカークラブ
こわだ けんいちろう GETサッカースクール荒川Uー12 F.C.エスペランサ 花見 慎元第 1 位
B-3 B-3 B-3 B-3 D-3 D-3 D-3 D-3 清水北FC 清水北FC 清水北FC 清水北FC D-1 D-1 D-1 D-1
4
44
4
予備審
予備審
予備審
予備審
0
00
0
-
-
-
-
11
1
1
))))
C-2 C-2 C-2 C-2 スカイFC二砂 スカイFC二砂 スカイFC二砂 スカイFC二砂 B-2 B-2 B-2 B-20
00
0
A-2 A-2A-2 A-20
00
0
江戸川ウイングスFC 江戸川ウイングスFC江戸川ウイングスFC 江戸川ウイングスFC1
11
1
A-3 A-3 A-3 A-32
22
2
))))
試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分0
00
0
A-2 A-2 A-2 A-20
00
0
0
00
0
((((
大会日程表(D)グループ 4コート
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
7月2日(日) 第1日目 3チームリーグ
①10:00
①10:00
①10:00
①10:00
B-1B-1B-1B-1 ※ ※ ※ ※第1コート A
第1コート A
第1コート A
第1コート A
試合時間
試合時間
試合時間
試合時間
菅刈SC 菅刈SC 菅刈SC 菅刈SC1
11
1
国立スリーエス 国立スリーエス 国立スリーエス 国立スリーエス1
11
1
②10:50
②10:50
②10:50
②10:50
B-2 B-2B-2 B-21
11
1
((((
0
00
0
-
-
-
-
0
00
0
1
11
1
B-3 B-3B-3 B-3予備審
予備審
予備審
予備審
-
-
-
-
))))
B-3 B-3B-3 B-3-
-
-
-
2
22
2
))))
A-3 A-3 A-3 A-3 西砂青少年SC 西砂青少年SC 西砂青少年SC 西砂青少年SC④12:30
④12:30
④12:30
④12:30
菅刈SC 菅刈SC 菅刈SC 菅刈SC A-1 A-1A-1 A-16
66
6
((((
2
22
2
-
-
-
-
00
0
0
))))
江戸川ウイングスFC 江戸川ウイングスFC江戸川ウイングスFC 江戸川ウイングスFC③11:40
③11:40
③11:40
③11:40
西砂青少年SC 西砂青少年SC 西砂青少年SC 西砂青少年SC1
11
1
0
00
0
八王子愛宕FC 八王子愛宕FC 八王子愛宕FC 八王子愛宕FC A-1 A-1 A-1 A-11
11
1
1
11
1
((((
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
B-1 B-1B-1 B-10
00
0
4
44
4
0
00
0
B-1 B-1B-1 B-12
22
2
八王子愛宕FC 八王子愛宕FC 八王子愛宕FC 八王子愛宕FC⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
4
44
4
0
00
0
2
22
2
0
00
0
A-2 A-2 A-2 A-2))))
-
-
-
-
33
3
3
1
11
1
バディSC江東 バディSC江東 バディSC江東 バディSC江東((((
バディSC江東 バディSC江東 バディSC江東 バディSC江東2
22
2
A-1 A-1 A-1 A-1((((
2
22
2
A-3A-3A-3A-3 国立スリーエス 国立スリーエス 国立スリーエス 国立スリーエス B-2 B-2B-2 B-2))))
0
00
0
0
00
0
0
00
0
C-2 C-2C-2 C-2 D-3 D-3 D-3 D-3-
-
-
-
-
-
-
-
試合時間
試合時間
試合時間
試合時間
第1コート B
第1コート B
第1コート B
第1コート B
清水北FC 清水北FC 清水北FC 清水北FC KSCウエルネスFCKSCウエルネスFCKSCウエルネスFCKSCウエルネスFC2
22
2
-
-
-
-
1
11
1
①10:00
①10:00
①10:00
①10:00
C-2 C-2 C-2 C-2((((
0
00
0
②10:50
②10:50
②10:50
②10:50
((((
0
00
0
11
1
1
))))
1
11
1
2
22
2
2
22
2
C-3 C-3 C-3 C-3 スカイFC二砂 スカイFC二砂 スカイFC二砂 スカイFC二砂 シルクロードSCシルクロードSCシルクロードSCシルクロードSC1
11
1
2
22
2
))))
D-2 D-2 D-2 D-21
11
1
1
11
1
00
0
0
五本木FC 五本木FC 五本木FC 五本木FC④12:30
④12:30
④12:30
④12:30
D-1 D-1 D-1 D-1③11:40
③11:40
③11:40
③11:40
C-1 C-1 C-1 C-1 さいわいFC さいわいFC さいわいFC さいわいFC0
00
0
((((
0
00
0
-
-
-
-
0
00
0
0
00
0
0
00
0
2
22
2
((((
2
22
2
0
00
0
00
0
0
KSCウエルネスFCKSCウエルネスFCKSCウエルネスFCKSCウエルネスFC C-3 C-3 C-3 C-3-
-
-
-
))))
1
11
1
3
33
3
((((
シルクロードSC シルクロードSC シルクロードSC シルクロードSC D-3 D-3 D-3 D-3 D-2 D-2 D-2 D-2 C-1 C-1C-1 C-10
00
0
))))
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
⑥14:10
D-1 D-1 D-1 D-1 さいわいFC さいわいFC さいわいFC さいわいFC-
-
-
-
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
⑤13:20
C-1 C-1 C-1 C-12
22
2
((((
3
33
3
5
55
5
大会日程表(D)グループ 4コート
D-2 D-2 D-2 D-2 五本木FC 五本木FC 五本木FC 五本木FC00
0
0
1
11
1
))))
1
11
1
C-3C-3C-3C-33
33
3
0
00
0
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
③試合目C ①試合目C ②試合目C P 3 5 K ③試合目勝 0 0 ③試合目A ①試合目A 3位パート準決勝 2位パート準決勝 1位パート準決勝 五本木FC B③10:45 3位パート決勝 1位パート決勝 ①試合目勝 ①試合目勝 ②試合目勝 予備審判担当 A B 2位パート決勝 ③10:45 ②試合目A
大会日程表(D)グループ 4コート
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
7月3日(日) 第2日目
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
< 順位トーナメント >
②10:00 試合時間 ① 9:15 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 閉会式・表彰式 14:50 スカイFC二砂 B④12:00 八王子愛宕FC 2 1 0 A① 9:153位パート
3位パート
3位パート
3位パート
0 02位パート
2位パート
2位パート
2位パート
A③10:45 江戸川ウイングスFC 国立スリーエス A④12:00 KSCウエルネスFC 菅刈SC 1 B ※ ※ ※ ※ ④11:30 ⑥13:00 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 試合時間40分 ⑤12:151位パート
1位パート
1位パート
1位パート
A⑥13:50 A ②試合目勝 ③試合目勝 A B C 西砂青少年SC B⑥13:50 バディSC江東 さいわいFC D A⑤12:55 B⑤12:55 D B① 9:15 清水北FC 2 0 0 1 A B②10:00 シルクロードSC A②10:00 B 0 1 2 0 C D 0 0 1 20 1 1 0 1 21 1 1 10 00 0 0 0 0 0 1 1 1 10 0 0 2 1 1 0 0 1 0 1 2 1 0 0 01 0 1 01 21 3 2 2 1 20 1 C2 0- 0 シルクロードSC
(
0 0- - 1 1 0 1 1 0 2)
1(
4 -2 0-1)
0 1 1- 1(
0 -3 3 0 0)
1- 3 1(
1-0)
1 2 0 0-0(
0-0 1 3(
0-1)
3-0 失点 得失 順位 4)
0 3 1 2D組 リーグ
D組 リーグ
D組 リーグ
D組 リーグ
五本木FC スカイFC二砂 シルクロード 勝点 得点 1 0 3 3 2 2(
2-2)
)
1 6 2- 4(
2- 4 0-0 2 1 0 9 -7 3 1(
1-2)
5 1(
0-2)
4 2 1- 0 0-3 2 0(
0-0 2-2 1 4 1 5(
2-1)
3- 失点 得失 順位 4)
2 7 3C組 リーグ
C組 リーグ
C組 リーグ
C組 リーグ
さいわいFC 清水北FC KSCウエルネス勝点 得点 15-1 さいわいFC 2 -7 3 0(
0-2)
6 0(
0-0)
1 0 7 0- 0 0-4 1 -1 2 0(
0-2)
2 1(
0-0)
0 1 2 1 0-0 -0 3 6(
4 2 6 失点 0 勝点 江戸川ウイングス 8 0 - 0 - 0 0 - 0 順位 8 1 0)
バディSC江東 国立スリーエス 2(
- 2 0)
得失 1-0 3 0)
- 1 得点 2 2 1 6 4 0 1 0 1(
- 1 0)
0 1 0- 0(
- - 1 - 1 3 4 4)
2 3)
4 1 0 -1 3 -3 失点 3 2 6 0-1 得点 勝点(D)グループ 予選リーグ表 4コート
(D)グループ 予選リーグ表 4コート
(D)グループ 予選リーグ表 4コート
(D)グループ 予選リーグ表 4コート
得失A組 リーグ
A組 リーグ
A組 リーグ
A組 リーグ
八王子愛宕 菅刈SC 西砂青少年 順位(
2 スカイFC二砂 12-2 清水北FC 7-2 2 1 2 3 0 -)
0(
2)
- 1 2 12-1 八王子愛宕FC(
15-3(
1 - 4 1 江戸川ウイングスFC 五本木FC 2-3 菅刈SC 西砂青少年SC 2-4 国立スリーエス 2-1 バディSC江東 12-3 2-2B組 リーグ
B組 リーグ
B組 リーグ
B組 リーグ
15-2 KSCウエルネスFC 7-1(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
(財)東京都サッカー連盟
みやざき ふうあ