第52回名古屋地区高等学校水泳競技大会
(日本ガイシアリーナ)
長水路
2015/8/6(木)
<<ベストタイム>>
1. ベストタイムは、公式公認記録を調べられる範囲で検索したものです。
2.「*」横の数字は、その種目に出場している選手のランキングです。
3. ランキングの長・短水路のタイム差は独自計算で考慮しています。
4.「長」「短」の記号は、長・短水路、どちらの記録かを示しています。
5.「↑」は、長・短水路のベストタイムを独自に比べて、長水路の方が速い場合に付きます。
<<注意事項>>
このスタートリストは、各チームへの確認用に公開されている物を元に作成されています。従いまして大会当日ま
でに変更がある場合があります、ご理解ください。
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 3組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 1 (中村高 ) 2 (旭野高 ) 2 (名古屋南高 ) 3 (高蔵寺高 ) 3 (鳴海高 ) 4 (至学館高 ) 4 (日進西高 ) 5 (西陵高 ) 5 (千種高 ) 6 (千種高 ) 6 (瑞陵高 ) 7 (南山高(W)) 7 (春日井南高 ) 8 (愛知高 ) 8 (明和高 ) 9 ( ) 9 (桜台高 ) 10 ( ) 10 (東郷高 )
【 2組】 BEST RANK COURSE 【 4組】 BEST RANK COURSE
1 (名古屋南高 ) 1 (東海高 ) 2 (名城大附属高) 2 (愛知高 ) 3 (愛工大名電高) 3 (愛み大瑞穂高) 4 (東邦高 ) 4 (東邦高 ) 5 (愛知淑徳高 ) 5 (名古屋高 ) 6 (愛み大瑞穂高) 6 (愛工大名電高) 7 (旭丘高 ) 7 (旭丘高 ) 8 (瑞陵高 ) 8 (南山高(M)) 9 (明和高 ) 9 (星城高 ) 10 (桜台高 ) 10 (菊里高 )
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE
1 (名市工業高 ) 1 ( ) 2 (愛知工業高 ) 2 鷲津南実果 (名城大附属高) 高1 4:47.23 *6 短↑ 3 (昭和高 ) 3 田中美沙樹 (東邦高 ) 高2 4:43.61 *4 短↑ 4 (春日井東高 ) 4 千明 楓花 (愛み大瑞穂高) 高1 4:48.45 *5 長↑ 5 (惟信高 ) 5 藤代 莉帆 (愛み大瑞穂高) 高1 4:24.61 *1 長↑ 6 (春日丘高 ) 6 佐藤 千景 (愛知淑徳高 ) 高1 4:25.89 *2 短↑ 7 (緑高 ) 7 柳澤 葉月 (東邦高 ) 高2 8 (市工芸高 ) 8 高野 晴加 (星城高 ) 高2 4:38.43 *3 短↑ 9 (東海学園高 ) 9 岡部 遥香 (富田高 ) 高1 5:05.83 *7 短 10 ( ) 10 ( )
【 2組】 BEST RANK COURSE 1 (名東高 ) 2 (高蔵寺高 ) 3 (至学館高 ) 4 (春日井西高 ) 5 (天白高 ) 6 (名城大附属高) 7 (名南工業高 ) 8 (旭野高 ) 9 (市立北高 ) 10 (名古屋西高 ) 001 女子 400m メドレーリレー 002 男子 400m メドレーリレー 002 男子 400m メドレーリレー 003 女子 400m 自由形
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE 1 兵藤 朔哉 (春日丘高 ) 高1 1 ( ) 2 吉野 友晴 (菊里高 ) 高2 2 ( ) 3 後藤 景介 (富田高 ) 高2 3 大野 竜哉 (明和高 ) 高1 4 西崎 凌平 (日進西高 ) 高2 4 河路 大毅 (明和高 ) 高2 2:55.63 *15 長 5 浦川 大輝 (東海高 ) 高1 5 元山 祐作 (東郷高 ) 高2 3:05.17 *16 長 6 梅木 宣行 (緑高 ) 高2 6 齋藤 舜介 (名古屋南高 ) 高2 7 山本 健登 (富田高 ) 高1 7 渡邊 真将 (市工芸高 ) 高2 8 俵 瑞貴 (鳴海高 ) 高2 8 木藤 雄介 (市工芸高 ) 高2 9 長江 葵 (名市工業高 ) 高3 9 ( ) 10 後藤 健汰 (菊里高 ) 高2 10 ( )
【 2組】 BEST RANK COURSE 【 2組】 BEST RANK COURSE
1 小林 遼太 (明和高 ) 高1 1 ( ) 2 北野 雄也 (昭和高 ) 高2 5:35.28 *10 長 2 梅田 祐貴 (天白高 ) 高1 3 黒田 裕也 (明和高 ) 高1 3 大山 健斗 (東海高 ) 高2 2:55.01 *14 長 4 大角 真輝 (愛知高 ) 高2 4 松村 向陽 (南山高(M)) 高2 2:39.48 *13 短↑ 5 紙上 享 (惟信高 ) 高1 5 堀本 航平 (中村高 ) 高1 2:34.37 *10 短↑ 6 大上 椋輔 (南山高(M)) 高1 4:34.84 *7 短↑ 6 長村 勇希 (名古屋西高 ) 高2 2:38.46 *12 短↑ 7 西岡 宏祐 (瑞陵高 ) 高2 7 近藤 康介 (天白高 ) 高2 8 香田 拓海 (春日井東高 ) 高3 5:11.14 *9 長 8 松浦 優輝 (東郷高 ) 高2 9 近藤 仁志 (名城大附属高) 高1 9 ( ) 10 國吉宏太郎 (東海高 ) 高2 5:49.11 *11 長 10 ( )
【 3組】 BEST RANK COURSE 【 3組】 BEST RANK COURSE 1 松葉 大悟 (愛み大瑞穂高) 高1 1 千名 敬温 (愛知高 ) 高2 2:39.82 *11 長 2 三浦 将真 (旭丘高 ) 高1 4:13.38 *5 短 2 横地 輩八 (東邦高 ) 高1 2:20.42 *6 長↑ 3 神野 弘揮 (名古屋高 ) 高1 4:12.90 *3 短 3 伊藤 玄起 (愛工大名電高) 高1 2:12.69 *4 短 4 富野 達也 (東邦高 ) 高1 4:15.71 *4 短↑ 4 牧村 高志 (東邦高 ) 高2 2:17.33 *7 短 5 田中 良磨 (旭丘高 ) 高3 3:54.01 *1 短 5 鬼頭 孝明 (名古屋高 ) 高3 2:02.59 *1 短 6 林 祐真 (東邦高 ) 高2 4:11.88 *2 短↑ 6 日下部 航 (名古屋高 ) 高1 2:02.84 *2 短 7 内山 敬大 (愛知高 ) 高2 4:14.74 *6 短 7 今井 悠介 (愛み大瑞穂高) 高1 2:09.22 *3 短 8 長谷川哲郎 (星城高 ) 高3 8 米倉 旺 (星城高 ) 高2 2:15.25 *5 短 9 市川 舜明 (愛み大瑞穂高) 高1 9 田中 怜明 (南山高(M)) 高2 2:27.46 *8 短↑ 10 伊藤 颯汰 (名古屋高 ) 高1 4:32.15 *8 短 10 伊東 拓摩 (緑高 ) 高1 2:30.48 *9 短↑
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE
1 ( ) 1 ( ) 2 ( ) 2 ( ) 3 小瀬古瑠果 (明和高 ) 高2 2:40.99 *5 短 3 森﨑日奈子 (千種高 ) 高2 4 亀井 渚彩 (愛み大瑞穂高) 高2 2:32.87 *4 長 4 長田真悠子 (愛知高 ) 高1 5 西垣 茉耶 (愛み大瑞穂高) 高2 2:30.96 *2 長 5 太田 優花 (中村高 ) 高2 6 伊藤 遥香 (愛工大名電高) 高1 2:22.37 *1 短 6 梅田 那菜 (旭丘高 ) 高2 3:29.18 *5 長 7 赤尾 莉央 (千種高 ) 高2 2:27.17 *3 短 7 遠藤 更 (明和高 ) 高2 8 大澤 都 (名東高 ) 高2 3:22.61 *6 長 8 新美 綾菜 (千種高 ) 高1 9 ( ) 9 ( ) 10 ( ) 10 ( ) 005 女子 200m 背泳ぎ 007 女子 200m 平泳ぎ 004 男子 400m 自由形 006 男子 200m 背泳ぎ
【 2組】 BEST RANK COURSE 【 4組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 1 本部 真史 (桜台高 ) 高1 2 青山 映里 (菊里高 ) 高2 3:28.83 *4 長 2 後藤 雄太 (旭野高 ) 高2 3:13.91 *15 長 3 小原彩衣瑠 (明和高 ) 高1 3 山口 裕輝 (愛知高 ) 高2 4 浅野 咲葵 (愛み大瑞穂高) 高2 2:56.71 *3 短↑ 4 渡邉 藍生 (名古屋南高 ) 高2 3:13.76 *14 長 5 小久保紗由佳 (愛み大瑞穂高) 高3 5 齊賀 空知 (高蔵寺高 ) 高1 6 桃井 南緒 (名城大附属高) 高1 2:42.17 *1 短↑ 6 山口 航輝 (高蔵寺高 ) 高1 7 中村なつき (名古屋南高 ) 高1 2:54.70 *2 長↑ 7 米谷 颯太 (名東高 ) 高1 8 岩田 萌里 (中村高 ) 高2 長 8 平野純一朗 (瑞陵高 ) 高1 3:26.75 *20 長 9 ( ) 9 水野 翔太 (春日井南高 ) 高1 10 ( ) 10 早川 宗喜 (春日丘高 ) 高2
【 5組】 BEST RANK COURSE 1 佐久間 翼 (市立北高 ) 高1 2 石黒 貴斗 (市立北高 ) 高2 3:05.00 *11 長 3 服部 嵩 (東海高 ) 高1 3:06.41 *12 長 4 杉森 弘歩 (千種高 ) 高1 5 田代 達也 (東郷高 ) 高2 6 菅谷 涼太 (中村高 ) 高2 3:11.10 *13 長 7 二井 秀彬 (中村高 ) 高1 8 西山 和寛 (菊里高 ) 高2 3:16.67 *18 長 9 大橋 佑司 (鳴海高 ) 高2 3:01.10 *10 長 10 河村 勇輝 (明和高 ) 高2
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 6組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 1 髙栁 敦雅 (名城大附属高) 高2 2:45.75 *6 短 2 ( ) 2 川島 知浩 (東海高 ) 高2 2:55.24 *9 長 3 武智 郁也 (春日井西高 ) 高1 3 梶川 裕司 (南山高(M)) 高1 2:38.76 *5 長↑ 4 鶴見 俊祐 (緑高 ) 高1 4 谷口 史弥 (愛み大瑞穂高) 高1 2:24.61 *2 短↑ 5 濱口 諒 (春日井東高 ) 高1 5 佐藤 正都 (名古屋高 ) 高3 2:28.00 *1 長 6 榊原 将太 (名市工業高 ) 高1 6 牧野 拓海 (名古屋高 ) 高2 2:27.90 *4 短↑ 7 西口 慎悟 (緑高 ) 高1 7 安江 勇人 (東邦高 ) 高1 2:31.47 *3 長↑ 8 田中 達也 (惟信高 ) 高1 8 高橋 佑輔 (東邦高 ) 高2 2:47.34 *7 短 9 ( ) 9 小林 春輝 (旭丘高 ) 高1 10 ( ) 10 松波 尚典 (明和高 ) 高2 2:52.96 *8 長 【 2組】 BEST RANK COURSE
1 ( ) 2 服部 瑠晟 (名市工業高 ) 高1 3 倉橋 英也 (名古屋西高 ) 高1 4 武井 拓磨 (昭和高 ) 高2 5 森 太吾 (愛知工業高 ) 高2 6 服部 壮太 (鳴海高 ) 高1 7 山田 愛斗 (桜台高 ) 高1 8 山本 拓弥 (春日丘高 ) 高1 9 飯島 正将 (長久手高 ) 高2 10 ( )
【 3組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE
1 雨宮 弘樹 (市工芸高 ) 高2 1 ( ) 2 辻 祥汰 (千種高 ) 高1 2 ( ) 3 原 陵河 (名南工業高 ) 高2 3:16.24 *17 長 3 片桐ひなた (旭野高 ) 高2 4 中村 翼 (名古屋西高 ) 高2 3:22.84 *19 長 4 高木 愛夏 (愛み大瑞穂高) 高2 5 豊島 匠吾 (名東高 ) 高2 3:14.92 *16 長↑ 5 荒井 優希 (東邦高 ) 高2 2:23.88 *1 短↑ 6 新矢 和希 (愛知高 ) 高2 6 大塚 綾乃 (愛み大瑞穂高) 高2 2:24.58 *2 短↑ 7 櫛田 顕太 (春日井南高 ) 高1 7 石川 晴菜 (瑞陵高 ) 高2 2:25.59 *3 短 8 鈴木 颯人 (名城大附属高) 高1 8 村田 哉美 (千種高 ) 高2 9 加野 太貴 (市工芸高 ) 高2 9 ( ) 10 﨑田真一朗 (昭和高 ) 高1 10 ( ) 007 女子 200m 平泳ぎ 008 男子 200m 平泳ぎ 008 男子 200m 平泳ぎ 009 女子 200m バタフライ
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 1 ( ) 2 小林 日向 (明和高 ) 高1 2 ( ) 3 池淵 望 (明和高 ) 高1 3 石田 伸幸 (名古屋西高 ) 高1 4 野々村 協 (愛知高 ) 高1 4 西岡 大地 (市工芸高 ) 高2 5 友田 匠朗 (千種高 ) 高2 5 榊原有輝也 (緑高 ) 高1 6 男沢 瑞樹 (名南工業高 ) 高3 2:42.85 *9 長 6 正松本力樹 (長久手高 ) 高2 7 鈴木 敦也 (天白高 ) 高2 7 櫻井 優樹 (緑高 ) 高1 8 髙島 誠太 (名市工業高 ) 高2 8 末松 皐乃 (春日井西高 ) 高1 9 ( ) 9 ( ) 10 ( ) 10 ( )
【 2組】 BEST RANK COURSE 【 2組】 BEST RANK COURSE 1 岩崎 大成 (東海高 ) 高2 2:37.07 *8 長 1 ( ) 2 後藤 雅典 (愛み大瑞穂高) 高1 2:13.59 *6 短 2 竹内 翔吾 (惟信高 ) 高2 3:09.92 *29 長 3 安藤 寿将 (東邦高 ) 高2 2:11.26 *5 短↑ 3 山本 和輝 (菊里高 ) 高2 4 真野 暉大 (名古屋高 ) 高1 2:06.55 *3 短↑ 4 小澤 有輝 (春日丘高 ) 高2 5 山田 将輝 (愛工大名電高) 高2 2:09.59 *4 短↑ 5 相武 航斗 (昭和高 ) 高1 6 石橋 由也 (名古屋高 ) 高1 2:03.52 *1 短 6 久保田裕介 (春日丘高 ) 高2 7 間瀬 大雅 (東邦高 ) 高2 2:04.03 *2 短 7 小林 誠和 (名古屋西高 ) 高2 8 小笠原涼平 (春日井東高 ) 高2 2:14.95 *7 短 8 日比 大輔 (菊里高 ) 高2 9 岩本 直也 (星城高 ) 高3 9 ( ) 10 有村 基 (中村高 ) 高1 10 ( )
【 3組】 BEST RANK COURSE 1 田島 紳 (富田高 ) 高2 2 利川 歩 (惟信高 ) 高1 3:09.51 *28 長 3 浅見 卓弥 (昭和高 ) 高2 2:48.23 *26 長 4 西尾 碩人 (東郷高 ) 高2 3:02.64 *27 長 5 石川 大地 (名古屋南高 ) 高1 6 田之上剣心 (名城大附属高) 高1 7 宮尾 鉄郎 (瀬戸西高 ) 高1 8 佐藤 和紀 (愛知工業高 ) 高2 9 望月 翔平 (明和高 ) 高1 10 鰺坂 知紘 (千種高 ) 高2
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 4組】 BEST RANK COURSE 1 浅井 朋美 (桜台高 ) 高1 1 大橋 一斗 (中村高 ) 高1 2 水野 飛鳥 (名東高 ) 高1 2 小林 太一 (旭丘高 ) 高2 3 恒川 結衣 (富田高 ) 高1 3 眞野 大器 (日進西高 ) 高1 4 澤田 瑞波 (東邦高 ) 高1 4 青山 寿也 (春日井東高 ) 高3 5 児玉 優衣 (瑞陵高 ) 高2 2:48.64 *11 長 5 山川 博矢 (天白高 ) 高2 6 新田 紗也 (富田高 ) 高3 2:33.29 *10 長 6 神谷 勇樹 (名南工業高 ) 高2 7 村上 香菜 (千種高 ) 高2 7 高橋 郁実 (日進西高 ) 高2 8 平井 康葉 (千種高 ) 高2 3:09.44 *13 長 8 城 将広 (名市工業高 ) 高2 2:04.74 *9 短 9 伊藤菜和子 (桜台高 ) 高1 9 服部 克樹 (名市工業高 ) 高3 2:26.70 *23 長 10 ( ) 10 久保田龍之介 (名南工業高 ) 高3
【 2組】 BEST RANK COURSE 【 5組】 BEST RANK COURSE 1 岩田 ひな (至学館高 ) 高1 2:20.00 *8 短 1 田中 聖樹 (高蔵寺高 ) 高1 2 仲前 優美 (名古屋南高 ) 高2 2:19.71 *7 短 2 矢野 雅也 (春日井南高 ) 高2 3 富村 恭子 (名南工業高 ) 高2 2:17.54 *6 短 3 土橋 拓真 (東海高 ) 高2 2:29.23 *24 長 4 平野由里子 (東邦高 ) 高2 2:10.63 *3 短↑ 4 加藤 颯人 (南山高(M)) 高2 2:26.11 *21 長↑ 5 松岡 美玖 (愛み大瑞穂高) 高2 2:06.12 *1 短 5 加藤 晴己 (南山高(M)) 高2 2:24.22 *22 短 6 新井 智捺 (名城大附属高) 高1 2:08.91 *2 短↑ 6 佐合 直哉 (東海高 ) 高1 2:25.23 *20 長 7 野田 怜香 (愛み大瑞穂高) 高1 2:10.86 *4 短 7 越田 海利 (瑞陵高 ) 高2 2:32.64 *25 長 8 森田 夏未 (愛知淑徳高 ) 高2 2:16.69 *5 短 8 志村 駿 (桜台高 ) 高1 9 中矢 楓 (高蔵寺高 ) 高2 2:50.75 *12 長 9 岩科 亨 (旭野高 ) 高2 10 山口 真奈 (瑞陵高 ) 高1 2:23.91 *9 短 10 望月 大樹 (富田高 ) 高1 010 男子 200m バタフライ 012 男子 200m 自由形 011 女子 200m 自由形
【 6組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE 1 鈴木 夏輝 (星城高 ) 高1 2:18.30 *17 短 1 宿野 友貴 (旭丘高 ) 高1 2 寄高 雄介 (明和高 ) 高2 2:21.28 *18 長 2 村上 一輝 (名古屋西高 ) 高1 3 市橋 侑真 (愛み大瑞穂高) 高2 2:16.24 *15 短 3 小野 和也 (明和高 ) 高2 4 小串 拓実 (名古屋南高 ) 高2 2:07.48 *11 短 4 大工 凌矢 (明和高 ) 高1 3:01.39 *27 長 5 池田諒太郎 (愛工大名電高) 高1 2:08.67 *12 短 5 御書 涼太 (名市工業高 ) 高3 2:47.04 *23 長 6 山本 竜司 (瑞陵高 ) 高2 2:15.08 *14 長↑ 6 仮屋 孝太 (日進西高 ) 高2 7 杉山晋太郎 (名城大附属高) 高2 7 井本 行亮 (愛知高 ) 高2 8 青野 雄眞 (愛み大瑞穂高) 高2 2:16.39 *16 短 8 藤松 海渡 (市工芸高 ) 高2 3:09.76 *28 長 9 織田 直樹 (中村高 ) 高1 9 三瓶 稜悟 (愛知高 ) 高1 10 日比野 宙 (名東高 ) 高2 2:23.34 *19 短↑ 10 ( )
【 7組】 BEST RANK COURSE 【 2組】 BEST RANK COURSE 1 水谷 蒼嗣 (星城高 ) 高2 2:03.34 *8 短 1 鈴木 智之 (名東高 ) 高2 2:51.68 *24 長 2 森本 陸翔 (東邦高 ) 高1 2:05.36 *10 短 2 平松 利公 (東海高 ) 高1 2:36.96 *17 長 3 山北 庸史 (鳴海高 ) 高2 2:00.55 *4 短 3 鳥居 俊希 (桜台高 ) 高2 2:43.95 *22 長 4 西村 匡市 (愛工大名電高) 高2 1:58.48 *3 短 4 中村 光汰 (名古屋南高 ) 高1 2:54.72 *26 長 5 竹内 聡汰 (名古屋高 ) 高2 1:54.20 *2 短 5 又野 航平 (天白高 ) 高2 2:38.85 *19 長 6 早瀬 勝己 (名古屋高 ) 高2 1:53.91 *1 短 6 花井 拓磨 (名城大附属高) 高2 2:39.24 *21 短 7 落合 大地 (東邦高 ) 高1 2:02.53 *6 短↑ 7 高阪 優毅 (中村高 ) 高1 3:28.72 *30 短 8 篠田 北斗 (愛知高 ) 高2 2:02.53 *7 短 8 大政 拓海 (名南工業高 ) 高3 2:40.42 *20 長 9 馬場 涼光 (栄徳高 ) 高2 2:00.95 *5 短 9 髙木 寛之 (旭野高 ) 高2 10 井坪 暉 (旭丘高 ) 高2 2:11.95 *13 長 10 山本 雄也 (名南工業高 ) 高1 2:54.59 *25 長 【 3組】 BEST RANK COURSE 1 木村 雄人 (名城大附属高) 高2 2:27.81 *12 短 2 山口 翔也 (愛知工業高 ) 高1 3 金田 直之 (菊里高 ) 高2 2:32.95 *14 長↑ 4 水野 飛宥 (南山高(M)) 高2 2:29.81 *11 長↑ 5 飯田 陸人 (愛工大名電高) 高1 2:35.11 *16 長↑ 6 森 楓馬 (日進西高 ) 高1 2:22.92 *10 短↑ 7 片桐 瑠星 (菊里高 ) 高2 2:38.71 *18 長 8 岡室 敢太 (桜台高 ) 高2 2:31.97 *15 短↑ 9 宿利 友哉 (大同大大同高) 高3 10 久野 治親 (名古屋南高 ) 高1 3:07.38 *29 短 【 1組】 BEST RANK COURSE 【 4組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 1 山崎 銀治 (愛み大瑞穂高) 高1 2:24.69 *9 長↑ 2 佐藤 未奈 (千種高 ) 高1 2 美濃崎麗斗 (愛み大瑞穂高) 高2 2:19.90 *6 長 3 太田 菜友 (明和高 ) 高1 3:05.24 *14 長 3 林 樹生 (東邦高 ) 高1 2:17.94 *7 短 4 鯖戸 梨央 (名城大附属高) 高2 4 成瀬 開斗 (旭丘高 ) 高3 2:06.66 *2 短↑ 5 河路 梨水 (明和高 ) 高1 2:40.93 *12 短 5 伊藤 晃平 (名古屋高 ) 高2 2:01.54 *1 短 6 松永 七海 (春日井南高 ) 高1 2:38.20 *10 短 6 奥村 拓真 (名古屋高 ) 高1 2:06.35 *3 短 7 小出 葵 (日進西高 ) 高2 2:57.97 *13 長 7 山田 健人 (愛工大名電高) 高2 2:13.46 *4 短 8 板尾 茉裕 (旭野高 ) 高1 8 松岡 優斗 (東邦高 ) 高1 2:14.76 *5 短 9 ( ) 9 水野 雄護 (星城高 ) 高1 2:22.78 *8 短↑ 10 ( ) 10 大槻元太郎 (中村高 ) 高2 2:30.95 *13 短↑
【 2組】 BEST RANK COURSE 1 山田 珠琳 (愛知淑徳高 ) 高1 2:40.71 *11 短 2 佐藤 愛雪 (西陵高 ) 高1 2:33.26 *7 短↑ 3 吉田 茉央 (瑞陵高 ) 高2 2:24.27 *2 短↑ 4 山本 咲良 (愛み大瑞穂高) 高2 2:26.86 *4 短 5 五十嵐野恵 (旭丘高 ) 高1 2:20.32 *1 短↑ 6 薩美 日向 (愛み大瑞穂高) 高2 2:29.78 *3 長↑ 7 鈴木 美衣 (愛知淑徳高 ) 高1 2:27.34 *5 短 8 髙木 玲香 (瑞陵高 ) 高1 2:31.24 *6 短 9 中山 夢葉 (名城大附属高) 高1 2:36.66 *9 短 10 浅岡 晃歩 (星城高 ) 高3 2:32.84 *8 短 012 男子 200m 自由形 014 男子 200m 個人メドレー 013 女子 200m 個人メドレー
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 2組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 1 木戸 一真 (緑高 ) 高2 1:27.85 *27 長 2 匹田 紗希 (旭野高 ) 高1 2 森部 裕斗 (名市工業高 ) 高1 3 鈴木 遥香 (名古屋商業高) 高1 3 山田 洋之 (春日丘高 ) 高2 4 小野塚美里 (名古屋南高 ) 高2 1:47.66 *18 長 4 新家 日都 (高蔵寺高 ) 高1 5 花田 早希 (春日井南高 ) 高2 1:38.82 *17 長 5 下方 宏介 (名大附属高 ) 高1 1:18.35 *18 長 6 伊藤 楓 (春日丘高 ) 高1 6 小島 瑞生 (南陽高 ) 高1 7 王 瀬奈 (旭野高 ) 高2 7 佐藤 大夢 (富田高 ) 高1 8 小林 美穂 (至学館高 ) 高2 8 田中 暢光 (鳴海高 ) 高1 9 ( ) 9 嶋田 悠介 (名古屋西高 ) 高2 10 ( ) 10 村山 京佑 (愛知工業高 ) 高3 1:30.59 *28 長 【 2組】 BEST RANK COURSE 【 3組】 BEST RANK COURSE 1 小久保嘉乃 (南山高(W)) 高2 1:38.35 *16 長 1 大和 瑞季 (春日丘高 ) 高1 2 長岡恵里菜 (昭和高 ) 高1 2 鈴木 佳輝 (惟信高 ) 高2 1:23.46 *25 長 3 安間 和奏 (愛知淑徳高 ) 高2 1:27.27 *13 長 3 宮本 大雅 (惟信高 ) 高2 1:18.85 *19 長 4 今村 未来 (西陵高 ) 高1 1:25.11 *11 長 4 古川 諒 (春日井南高 ) 高1 5 木下 みゆ (惟信高 ) 高2 1:20.86 *10 長 5 城戸龍之介 (東海高 ) 高2 1:21.85 *24 長 6 竹下 裕菜 (市立北高 ) 高1 6 服部 馨斗 (昭和高 ) 高2 1:21.47 *23 長 7 杉本 遥 (菊里高 ) 高2 1:27.41 *14 長 7 大脇 颯馬 (名城大附属高) 高1 8 吉村 柚乃 (春日井東高 ) 高1 8 田中 匠 (千種高 ) 高2 9 太田 里水 (明和高 ) 高1 9 小嶋 尚希 (名南工業高 ) 高3 1:19.95 *21 長 10 森本 佳蓮 (南山高(W)) 高2 1:33.24 *15 長 10 山路 琉生 (星城高 ) 高1 1:26.47 *26 長 【 3組】 BEST RANK COURSE 【 4組】 BEST RANK COURSE 1 近藤侑理奈 (名東高 ) 高2 1:18.33 *9 短 1 岩田 一輝 (春日井南高 ) 高2 1:20.72 *22 長 2 鈴木 絢子 (名城大附属高) 高2 1:10.93 *6 短 2 野地本 陸 (市立北高 ) 高2 1:11.28 *15 長 3 竹内亜美沙 (旭丘高 ) 高1 1:11.13 *7 短 3 加藤 夏貴 (愛工大名電高) 高1 1:08.06 *13 短 4 羽賀 友香 (愛み大瑞穂高) 高2 1:06.37 *3 短 4 小栗 毅士 (至学館高 ) 高3 1:02.61 *9 短 5 柴田 賀代 (明和高 ) 高2 1:06.43 *2 短↑ 5 大竹 陸郎 (桜台高 ) 高2 1:03.84 *10 短↑ 6 宮島 夏希 (愛み大瑞穂高) 高2 1:05.29 *1 短 6 寒河江脩哉 (旭野高 ) 高2 1:08.22 *12 長↑ 7 中村美柚香 (瑞陵高 ) 高2 1:08.21 *4 短↑ 7 関井 大輔 (愛知高 ) 高2 1:05.97 *11 短↑ 8 熊谷美桜叶 (鳴海高 ) 高2 1:08.94 *5 短 8 水野 陽太 (瑞陵高 ) 高2 1:10.33 *14 長 9 平川 舞 (名古屋西高 ) 高1 1:15.49 *8 長↑ 9 近藤 恵佑 (鳴海高 ) 高2 1:13.36 *17 短↑ 10 竹内 志織 (愛知淑徳高 ) 高2 1:26.53 *12 長 10 松田 幸大 (中村高 ) 高1
【 5組】 BEST RANK COURSE 1 玉川 晴基 (菊里高 ) 高2 1:01.22 *7 短 2 倉田 健杜 (南山高(M)) 高1 1:03.23 *8 長↑ 3 樟 真吾 (日進西高 ) 高2 1:02.65 *5 長↑ 4 片倉 拓海 (愛み大瑞穂高) 高1 1:00.50 *3 短 5 芝 洸太 (名古屋高 ) 高2 57.03 *1 短↑ 6 松岡 修吾 (東邦高 ) 高1 58.70 *2 短 7 鶴田 宙也 (名古屋高 ) 高1 1:12.64 *16 短 8 竹内 亮太 (長久手高 ) 高1 1:02.15 *6 短↑ 9 森國 翔太 (愛工大名電高) 高2 1:00.62 *4 短 10 日高 雄太 (旭丘高 ) 高1 1:19.26 *20 長 【 1組】 BEST RANK COURSE
1 ( ) 2 塚本 隼矢 (緑高 ) 高1 1:56.06 *29 長 3 鈴木 豪留 (愛知工業高 ) 高2 4 上村 成 (昭和高 ) 高1 5 原田 剛弥 (東海学園高 ) 高1 6 大平 旭人 (市工芸高 ) 高1 7 落合 大雅 (春日井西高 ) 高2 8 奥松 大河 (春日井西高 ) 高1 9 ( ) 10 ( ) 015 女子 100m 背泳ぎ 016 男子 100m 背泳ぎ 016 男子 100m 背泳ぎ
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 6組】 BEST RANK COURSE 1 沖 眞央子 (旭野高 ) 高2 1:29.61 *33 長 1 角 美咲 (名古屋西高 ) 高1 1:05.03 *9 長↑ 2 五十川綺莉 (市工芸高 ) 高2 1:56.04 *38 長 2 鈴木 友菜 (愛工大名電高) 高2 1:04.48 *8 短↑ 3 熊谷 美咲 (富田高 ) 高1 1:40.72 *37 長 3 佐橋 美音 (南山高(W)) 高1 1:00.19 *2 短 4 三田 実範 (春日井南高 ) 高2 1:38.32 *36 長 4 山田 彩乃 (愛み大瑞穂高) 高1 1:02.05 *6 短 5 中井 冴綺 (千種高 ) 高1 5 堀 未有 (愛知淑徳高 ) 高3 1:00.06 *1 短 6 紫川 詩織 (市工芸高 ) 高1 6 磯貝 美和 (旭丘高 ) 高2 1:00.98 *4 短 7 井上 結喜 (春日井南高 ) 高1 7 山下 真由 (愛み大瑞穂高) 高1 1:01.51 *5 短 8 大羽 美貴 (旭野高 ) 高1 8 水谷 好香 (愛工大名電高) 高2 1:00.28 *3 短 9 三輪 千種 (千種高 ) 高1 9 沢登 栄香 (名大附属高 ) 高2 1:04.00 *7 長↑ 10 手塚 彩愛 (東郷高 ) 高1 10 井村 智咲 (至学館高 ) 高2 1:07.85 *12 長
【 2組】 BEST RANK COURSE 1 久野 夏萌 (菊里高 ) 高1 2 宇都宮花梨 (春日丘高 ) 高1 3 稲葉 雛貴 (東邦高 ) 高1 4 今井 菜月 (名東高 ) 高1 1:29.38 *32 長 5 伊藤 凜 (日進西高 ) 高1 1:30.01 *34 長 6 藤本 侑子 (瑞陵高 ) 高1 7 満田 百音 (瑞陵高 ) 高2 1:25.92 *29 長 8 大橋 沙葵 (明和高 ) 高1 9 入野 美香 (春日井東高 ) 高2 1:28.91 *31 長 10 櫻木 遥 (昭和高 ) 高1
【 3組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE 1 岡本 茉奈 (名東高 ) 高1 1:30.57 *35 長 1 中村恵太郎 (市工芸高 ) 高1 2 奥村 菜央 (富田高 ) 高1 1:23.26 *27 長 2 井野 宏亮 (春日井南高 ) 高2 3 水野久美子 (高蔵寺高 ) 高2 1:18.26 *21 長 3 犬飼 知宏 (桜台高 ) 高1 4 岩島 采紀 (菊里高 ) 高2 4 水野 拓哉 (旭野高 ) 高2 1:29.76 *52 長 5 光田 愛加 (愛知商業高 ) 高3 5 西尾 英通 (名古屋西高 ) 高1 1:20.63 *48 長 6 村瀬 凪咲 (愛知商業高 ) 高3 1:27.52 *30 長 6 田崎 哲也 (名南工業高 ) 高1 1:36.61 *54 長 7 堤 莉菜 (東邦高 ) 高1 7 門脇 新 (東海学園高 ) 高1 8 勝俣 麻 (桜台高 ) 高2 1:20.10 *24 長↑ 8 西岡 祐輔 (長久手高 ) 高1 9 齋藤 響 (名城大附属高) 高2 1:21.05 *25 長 9 赤堀 俊介 (市工芸高 ) 高1 10 原田 愛弓 (明和高 ) 高1 10 藤原 稜太 (名城大附属高) 高2
【 4組】 BEST RANK COURSE 【 2組】 BEST RANK COURSE 1 奥出 真綾 (豊明高 ) 高2 1:22.65 *26 長 1 石原 佑樹 (瀬戸西高 ) 高1 2 三ツ口 舞 (愛知高 ) 高1 1:19.17 *22 長 2 梅本 一輝 (山田高 ) 高1 3 大野 まみ (高蔵寺高 ) 高1 3 桑原 克拓 (豊明高 ) 高1 4 飯田 真帆 (名城大附属高) 高1 4 山内 晟大 (南陽高 ) 高2 5 玉越万菜穂 (東郷高 ) 高1 5 冨山 暁史 (惟信高 ) 高2 1:23.44 *50 長 6 河村優衣香 (春日井東高 ) 高2 1:25.19 *28 長 6 三浦 寿樹 (瀬戸西高 ) 高1 7 橋井 美乃 (南陽高 ) 高2 1:14.77 *17 長 7 山田 莉久 (春日丘高 ) 高1 8 畦地 柚芽 (市立北高 ) 高2 1:20.00 *23 長 8 伊藤 大貴 (名古屋南高 ) 高1 1:24.64 *51 長 9 山田かん奈 (市立北高 ) 高1 1:17.96 *20 長↑ 9 鈴木 泉喜 (菊里高 ) 高1 1:21.71 *49 長 10 北川あさみ (名古屋南高 ) 高2 10 大野 元喜 (南陽高 ) 高1
【 5組】 BEST RANK COURSE 【 3組】 BEST RANK COURSE 1 近藤日向子 (名古屋西高 ) 高2 1:17.77 *19 長 1 服部 翔太 (春日井東高 ) 高1 2 山田海彩乃 (西陵高 ) 高1 1:15.46 *18 長 2 竹林 顕矢 (春日井東高 ) 高1 3 鈴木 愛菜 (名古屋南高 ) 高2 1:12.39 *16 短 3 岩崎 郁弥 (愛知工業高 ) 高3 4 専光 瑞貴 (西陵高 ) 高3 1:04.25 *10 短 4 夏目 直弥 (長久手高 ) 高1 5 藤原 環 (愛知高 ) 高2 1:08.40 *14 短↑ 5 泉山 徹成 (緑高 ) 高1 1:13.25 *40 長 6 寺田 早希 (日進西高 ) 高1 1:07.89 *13 長 6 小野木亮賀 (菊里高 ) 高2 1:15.28 *42 長 7 巨 佳恵 (旭丘高 ) 高1 7 田中 健雲 (愛知商業高 ) 高1 8 蒲池 舞子 (名古屋商業高) 高1 1:06.39 *11 短 8 松岡 直弥 (惟信高 ) 高2 1:16.37 *44 長 9 徐ジュ園 (桜台高 ) 高1 1:12.35 *15 長 9 渡邊 琉加 (山田高 ) 高1 10 青野 百花 (名古屋商業高) 高1 10 瀧本 翔太 (日進西高 ) 高1 1:30.07 *53 長 017 女子 100m 自由形 017 女子 100m 自由形 018 男子 100m 自由形
【 4組】 BEST RANK COURSE 【 9組】 BEST RANK COURSE 1 五藤 孝太 (春日丘高 ) 高2 1:20.34 *47 長 1 魚澄 嵐斗 (東邦高 ) 高1 2 川畑 裕己 (鳴海高 ) 高1 1:17.51 *46 長 2 井口 聖士 (名古屋高 ) 高2 55.93 *6 短 3 上野 蛍斗 (昭和高 ) 高1 1:17.04 *45 長 3 矢野 訓史 (東邦高 ) 高2 1:00.13 *12 長↑ 4 寶藏 圭祐 (中村高 ) 高2 4 角田 怜央 (旭丘高 ) 高1 56.12 *3 長↑ 5 横江 敬多 (名市工業高 ) 高1 1:02.62 *17 長 5 幸村 颯人 (愛工大名電高) 高2 54.03 *1 短↑ 6 中山丈太郎 (愛知高 ) 高1 1:10.46 *34 長 6 大橋 玄 (愛工大名電高) 高1 55.59 *2 長 7 小林 大河 (豊明高 ) 高2 7 山本 雄大 (南山高(M)) 高2 55.72 *4 短↑ 8 三浦 祐介 (天白高 ) 高1 1:15.48 *43 長 8 臼井 良也 (瀬戸窯業高 ) 高3 55.70 *5 短 9 中里 友輔 (名古屋南高 ) 高2 1:14.96 *41 長 9 加藤 鳳人 (名古屋高 ) 高1 56.47 *7 短 10 丸山 泰弘 (至学館高 ) 高2 10 伊藤 志音 (南山高(M)) 高1 59.53 *10 長↑
【 5組】 BEST RANK COURSE 1 水野 佳季 (名城大附属高) 高2 1:11.90 *39 短 2 鈴木 太一 (愛知工業高 ) 高3 3 福島 澤平 (中村高 ) 高2 4 松田 空 (名古屋西高 ) 高2 1:10.99 *36 長 5 大橋 亮介 (愛み大瑞穂高) 高2 1:07.37 *29 長↑ 6 村瀬 範泰 (愛知高 ) 高1 7 山田 翔也 (瑞陵高 ) 高2 1:11.86 *37 長 8 古川 裕基 (旭野高 ) 高1 9 谷川 雄哉 (春日井南高 ) 高1 10 小林 大祐 (至学館高 ) 高2 1:10.71 *35 長
【 6組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE 1 安福 瑞生 (富田高 ) 高2 1:08.89 *31 長 1 ( ) 2 加藤 大史 (市立北高 ) 高2 1:09.08 *32 長 2 市川 環 (愛知商業高 ) 高2 1:06.32 *9 短 3 松原 良起 (日進西高 ) 高2 1:13.05 *38 長 3 矢島 京佳 (南山高(W)) 高2 1:19.17 *16 長 4 亀之園太一 (名大附属高 ) 高1 1:06.37 *24 長 4 中神ゆきの (東工専熱田高) 高1 1:13.07 *15 短 5 西川 僚 (明和高 ) 高2 5 伊藤 千華 (西陵高 ) 高3 1:06.03 *7 短↑ 6 水谷 優太 (東海学園高 ) 高2 1:06.94 *27 長 6 原 佑歌里 (天白高 ) 高1 1:14.24 *14 長↑ 7 三浦 拓也 (富田高 ) 高2 1:06.89 *26 長 7 富田 莉央 (高蔵寺高 ) 高1 1:11.24 *13 短 8 林 礼真 (高蔵寺高 ) 高1 8 大矢 詩織 (昭和高 ) 高2 1:17.97 *17 短 9 北原 直登 (名市工業高 ) 高3 1:07.99 *30 長 9 渡邊すみれ (愛知高 ) 高1 1:28.84 *18 長 10 芳賀 恭平 (千種高 ) 高2 1:10.43 *33 長 10 ( )
【 7組】 BEST RANK COURSE 【 2組】 BEST RANK COURSE 1 柘植 健太 (高蔵寺高 ) 高2 1:07.10 *28 長 1 加藤 沙奈 (愛工大名電高) 高2 1:06.57 *10 短 2 松浦 侑亮 (春日井西高 ) 高1 2 山中理紗子 (愛み大瑞穂高) 高1 1:08.85 *12 長↑ 3 松澤 橦 (昭和高 ) 高2 1:05.01 *23 長 3 飯田 歩 (桜台高 ) 高1 1:05.56 *6 短↑ 4 遠山 滉大 (東郷高 ) 高1 1:03.72 *21 長 4 宮地 絢音 (愛工大名電高) 高2 1:04.04 *4 短↑ 5 岩松 恒汰 (名古屋工業高) 高1 1:01.05 *14 短 5 間島 玲奈 (旭丘高 ) 高1 1:04.63 *2 長↑ 6 古川 稜 (旭丘高 ) 高1 6 藤井 真帆 (名古屋南高 ) 高2 1:05.04 *3 長↑ 7 酒井 陸斗 (桜台高 ) 高1 1:02.30 *15 長 7 中野 愛 (愛知淑徳高 ) 高3 1:04.38 *1 長 8 平子 可純 (天白高 ) 高2 1:06.55 *25 長↑ 8 斉尾 有彩 (愛知淑徳高 ) 高2 1:04.52 *5 短 9 森本 光 (東郷高 ) 高2 9 小島 優希 (愛み大瑞穂高) 高1 1:07.37 *11 短↑ 10 岩田 光貴 (瑞陵高 ) 高1 10 都築 萌 (明和高 ) 高2 1:06.09 *8 短
【 8組】 BEST RANK COURSE 1 福井 貞孝 (東海高 ) 高2 1:03.84 *22 長 2 辻村 穂高 (明和高 ) 高2 3 北河 晃季 (春日井西高 ) 高2 57.41 *8 短 4 水野 優人 (市立北高 ) 高2 1:02.45 *16 長 5 横水 将樹 (名南工業高 ) 高1 1:01.92 *13 長 6 大石 天嶺 (愛み大瑞穂高) 高1 57.96 *9 短 7 早川 史恩 (鳴海高 ) 高1 1:03.15 *19 長↑ 8 赤阪 駿斗 (緑高 ) 高2 59.70 *11 長 9 木村 光明 (名古屋商業高) 高1 1:02.98 *20 短↑ 10 山本 剛 (東海高 ) 高2 1:02.84 *18 長 018 男子 100m 自由形 018 男子 100m 自由形 019 女子 100m バタフライ
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 1 中村 佳奈 (千種高 ) 高1 2 伊藤 信 (鳴海高 ) 高1 2 栂崎 花音 (東郷高 ) 高1 3 鈴木 龍世 (春日井南高 ) 高1 3 森瀬 菜実 (緑高 ) 高1 1:49.29 *21 長 4 大野 貴斗 (名東高 ) 高2 1:36.56 *26 長 4 大野 愛佳 (南山高(W)) 高2 1:50.87 *22 長 5 柴田 俊祐 (日進西高 ) 高1 1:24.92 *21 長 5 長野 友里 (春日井東高 ) 高1 6 牧野 祐哉 (名南工業高 ) 高1 6 小島 佳歩 (旭野高 ) 高1 7 岩田 徹志 (緑高 ) 高2 1:21.12 *20 長 7 赤尾 百葉 (高蔵寺高 ) 高1 8 池田 一真 (東海学園高 ) 高1 8 鈴木 良菜 (春日井南高 ) 高1 9 宮田 樹 (名東高 ) 高1 1:32.91 *24 長 9 市野 陽菜 (南陽高 ) 高1 10 ( ) 10 吉兼 沙羅 (天白高 ) 高1
【 2組】 BEST RANK COURSE 【 2組】 BEST RANK COURSE 1 成瀬 大地 (名古屋西高 ) 高1 1:25.30 *22 長 1 山澤 佳乃 (菊里高 ) 高2 1:52.21 *24 長 2 時野 史隆 (名大附属高 ) 高2 2 二村 有香 (春日井東高 ) 高1 3 池内 裕樹 (昭和高 ) 高2 3 杉浦 美紅 (明和高 ) 高1 4 斉木 隆介 (春日井西高 ) 高2 4 久保 尊 (菊里高 ) 高1 1:51.78 *23 長 5 伴 竜一 (惟信高 ) 高2 1:18.06 *18 長 5 浅井 歩美 (明和高 ) 高1 6 渡邊 隆行 (惟信高 ) 高1 6 小島 諒子 (鳴海高 ) 高2 1:42.55 *18 長 7 新井 晶琳 (市工芸高 ) 高3 7 川瀨 優奈 (瑞陵高 ) 高2 1:53.11 *25 長 8 名波 聖矢 (星城高 ) 高2 1:27.97 *23 長 8 木村きりほ (春日丘高 ) 高1 9 樋口 峻作 (春日丘高 ) 高2 1:34.81 *25 長 9 古橋侑可梨 (南陽高 ) 高2 1:55.30 *26 長 10 神野 祐輔 (昭和高 ) 高1 10 上田 夏詠 (名古屋南高 ) 高2 1:48.73 *20 長 【 3組】 BEST RANK COURSE 【 3組】 BEST RANK COURSE 1 金村 礼央 (山田高 ) 高1 1 横井 里佳 (南山高(W)) 高2 1:40.40 *16 長 2 湯浅 太智 (春日丘高 ) 高2 1:17.42 *17 長 2 岩瀬 紗良 (愛知高 ) 高1 1:42.49 *17 長 3 平岩 修二 (明和高 ) 高2 3 長谷川きらら (高蔵寺高 ) 高1 4 西﨑慶一郎 (菊里高 ) 高2 1:18.23 *19 長 4 江尻 知遥 (至学館高 ) 高3 1:18.86 *8 短 5 美濃輪駿斗 (千種高 ) 高2 5 中嶋 美咲 (名城大附属高) 高2 1:27.21 *11 長 6 鈴木 大晟 (日進西高 ) 高1 6 岩田 菜月 (千種高 ) 高2 1:31.90 *13 長 7 浅見 涼太 (鳴海高 ) 高2 1:15.96 *16 長 7 澤田 悠 (豊明高 ) 高1 1:31.40 *14 短 8 今井惣一朗 (瑞陵高 ) 高2 8 原口 佳子 (名大附属高 ) 高2 1:37.11 *15 長 9 堂向 隼矢 (春日井南高 ) 高1 9 加藤 まこ (愛知商業高 ) 高3 10 塚本 亘棋 (東郷高 ) 高2 10 土田 真衣 (瑞陵高 ) 高2 1:43.87 *19 長 【 4組】 BEST RANK COURSE 【 4組】 BEST RANK COURSE 1 村山 聖 (東郷高 ) 高1 1:01.48 *7 短 1 伊藤 彩音 (西陵高 ) 高1 1:24.66 *9 長↑ 2 杉野 智大 (旭丘高 ) 高2 2 山内 梨渚 (旭丘高 ) 高2 1:17.82 *7 短 3 小木 康平 (千種高 ) 高1 3 小﨑 絵莉 (愛み大瑞穂高) 高2 1:15.03 *5 短 4 横塚 叡 (名古屋南高 ) 高1 1:09.14 *12 長 4 大嶽 摩純 (愛工大名電高) 高2 1:12.21 *2 短 5 髙野 泰有 (愛工大名電高) 高2 5 新山 萌花 (愛知淑徳高 ) 高1 1:10.26 *1 短 6 松永 明 (至学館高 ) 高1 1:13.61 *15 短 6 水野 陽花 (桜台高 ) 高1 1:13.82 *4 短 7 曽根 拓実 (愛知商業高 ) 高1 1:07.43 *11 短↑ 7 目黒 瑠菜 (東邦高 ) 高2 1:15.92 *6 短↑ 8 夏目 剛 (豊明高 ) 高1 8 市野 梨名 (愛み大瑞穂高) 高2 1:12.66 *3 短 9 豊嶋鴻太朗 (市立北高 ) 高1 1:10.10 *14 長↑ 9 清水こはる (愛知淑徳高 ) 高2 1:27.42 *12 長 10 黒沢 裕也 (菊里高 ) 高2 10 岡本 朋恵 (名古屋南高 ) 高2 1:24.15 *10 短
【 5組】 BEST RANK COURSE 1 永井 哲平 (名城大附属高) 高1 1:03.64 *10 短↑ 2 中井 祐希 (旭丘高 ) 高1 1:03.67 *9 短↑ 3 田邊 友哉 (東海高 ) 高2 58.83 *4 短↑ 4 谷岡 剛志 (名古屋高 ) 高2 58.42 *3 長↑ 5 後藤 雅弥 (愛み大瑞穂高) 高2 56.41 *1 短↑ 6 児玉 知也 (名古屋高 ) 高2 56.13 *2 短 7 加藤 輝 (愛み大瑞穂高) 高1 59.02 *5 短↑ 8 大西 憲伸 (星城高 ) 高2 59.73 *6 短 9 増田慎太郎 (東海高 ) 高1 1:02.51 *8 短↑ 10 大森 祥吾 (明和高 ) 高1 1:09.91 *13 長↑ 020 男子 100m バタフライ 021 女子 100m 平泳ぎ
【 1組】 BEST RANK COURSE 【 6組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 1 長谷川幹泰 (愛知高 ) 高1 1:32.05 *30 長 2 ( ) 2 青柳 雄大 (名市工業高 ) 高2 1:06.25 *4 短 3 木島 琳平 (春日井東高 ) 高1 3 三輪 威流 (春日丘高 ) 高2 1:26.35 *19 長 4 髙木 陸 (愛知商業高 ) 高1 4 三輪慎太郎 (名古屋西高 ) 高2 1:23.19 *17 長 5 福田 健人 (菊里高 ) 高1 5 一ノ瀬 仁 (名城大附属高) 高1 6 勝山 裕介 (東郷高 ) 高1 6 吉田 吏玖 (天白高 ) 高1 1:25.15 *18 長 7 谷井 樹 (春日井東高 ) 高2 7 永田 智也 (名城大附属高) 高1 8 山崎 凌聖 (緑高 ) 高1 8 鈴木 浩平 (明和高 ) 高1 1:29.64 *24 長 9 ( ) 9 水野 泰佑 (至学館高 ) 高1 1:26.50 *20 短↑ 10 ( ) 10 森島 良貞 (昭和高 ) 高1 1:27.68 *21 長
【 2組】 BEST RANK COURSE 【 7組】 BEST RANK COURSE
1 ( ) 1 片原 裕貴 (東海学園高 ) 高1 2 ( ) 2 村瀬 央樹 (愛み大瑞穂高) 高2 1:21.38 *16 短 3 二村 拓人 (惟信高 ) 高1 1:39.89 *36 長 3 水谷 元紀 (東海高 ) 高1 1:21.38 *15 長 4 大原 滉平 (市工芸高 ) 高1 4 田中 正幸 (東邦高 ) 高1 1:16.70 *12 短 5 田中 和人 (愛知工業高 ) 高2 5 坂下 祥一 (名古屋西高 ) 高2 1:16.48 *11 長 6 佐貫 颯治 (中村高 ) 高1 6 水谷 健人 (日進西高 ) 高2 7 小丸 貴大 (惟信高 ) 高1 7 渡邉 裕貴 (中村高 ) 高1 8 水野 敏樹 (瀬戸西高 ) 高2 8 吉田幸志郎 (春日井南高 ) 高1 9 ( ) 9 田中 伊吹 (春日井西高 ) 高2 1:20.57 *14 長 10 ( ) 10 山田 憲資 (愛工大名電高) 高2 1:18.66 *13 短 【 3組】 BEST RANK COURSE 【 8組】 BEST RANK COURSE 1 谷口 晃都 (市工芸高 ) 高1 1:38.70 *34 長 1 菊地 颯太 (星城高 ) 高1 1:11.63 *10 短 2 福岡 靖高 (名南工業高 ) 高2 1:40.31 *37 長 2 横井隆一郎 (愛工大名電高) 高2 3 藤原 友哉 (春日井西高 ) 高1 3 小村 響 (千種高 ) 高2 1:08.49 *6 長↑ 4 水野 魁人 (長久手高 ) 高1 4 桃井 優太 (名古屋高 ) 高2 1:04.34 *3 短 5 藤原 康大 (日進西高 ) 高1 5 山田 修嗣 (名古屋高 ) 高3 1:02.92 *1 短 6 前田 圭太 (長久手高 ) 高1 6 碓井 康平 (旭丘高 ) 高1 1:04.84 *2 長↑ 7 中村 航己 (愛知高 ) 高1 7 藤井 義敦 (旭丘高 ) 高1 1:09.69 *7 長↑ 8 犬飼 和希 (名古屋南高 ) 高1 8 八谷 匠剛 (星城高 ) 高2 1:08.13 *5 短↑ 9 渡邉 公介 (南陽高 ) 高1 9 神薗 諒伊 (瑞陵高 ) 高2 1:10.55 *8 長 10 白倉 暢祥 (桜台高 ) 高1 1:39.79 *35 長 10 奥田 大雅 (高蔵寺高 ) 高1 1:10.92 *9 短
【 4組】 BEST RANK COURSE 1 舟橋 一貴 (南陽高 ) 高1 2 川本 龍 (豊明高 ) 高1 3 水野 崚司 (市立北高 ) 高1 4 菊池 峻矢 (菊里高 ) 高1 1:34.47 *33 長 5 東條 圭吾 (旭野高 ) 高2 1:41.84 *38 長 6 三浦 侑真 (旭野高 ) 高1 7 平井 佑汰 (富田高 ) 高2 1:33.05 *32 長 8 加藤 大虎 (緑高 ) 高2 1:30.77 *26 長 9 後藤 薫哉 (愛知工業高 ) 高3 1:32.08 *31 長 10 森本 琉世 (鳴海高 ) 高1
【 5組】 BEST RANK COURSE 【 1組】 BEST RANK COURSE 1 粂野 雄大 (名市工業高 ) 高3 1:31.16 *27 長 1 ( ) 2 清谷 佳弘 (鳴海高 ) 高2 1:28.87 *22 長 2 ( ) 3 楢木 悠斗 (東海高 ) 高1 1:31.29 *28 長 3 (菊里高 ) 4 中島 裕巨 (瑞陵高 ) 高2 1:29.62 *23 長 4 (名東高 ) 5 山下 将大 (昭和高 ) 高2 5 (至学館高 ) 6 坂井田裕太 (千種高 ) 高2 6 (富田高 ) 7 山口 裕也 (明和高 ) 高2 7 (春日井東高 ) 8 尾畑 佑真 (春日井南高 ) 高2 1:29.91 *25 長 8 (旭野高 ) 9 豊嶌 敬介 (春日丘高 ) 高2 1:31.61 *29 長 9 ( ) 10 熊谷 隆真 (東邦高 ) 高1 10 ( ) 023 女子 400m フリーリレー 022 男子 100m 平泳ぎ 022 男子 100m 平泳ぎ
【 2組】 BEST RANK COURSE 【 3組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 1 (名市工業高 ) 2 ( ) 2 (天白高 ) 3 (愛知高 ) 3 (旭野高 ) 4 (名古屋商業高) 4 (中村高 ) 5 (高蔵寺高 ) 5 (春日井西高 ) 6 (名古屋南高 ) 6 (春日井南高 ) 7 (千種高 ) 7 (東郷高 ) 8 (南山高(W)) 8 (昭和高 ) 9 ( ) 9 (名古屋西高 ) 10 ( ) 10 (名東高 )
【 3組】 BEST RANK COURSE 【 4組】 BEST RANK COURSE
1 (桜台高 ) 1 (春日丘高 ) 2 (明和高 ) 2 (明和高 ) 3 (愛工大名電高) 3 (名城大附属高) 4 (東邦高 ) 4 (名古屋南高 ) 5 (愛み大瑞穂高) 5 (瑞陵高 ) 6 (愛知淑徳高 ) 6 (日進西高 ) 7 (旭丘高 ) 7 (鳴海高 ) 8 (名城大附属高) 8 (千種高 ) 9 (瑞陵高 ) 9 (名南工業高 ) 10 (西陵高 ) 10 (桜台高 )
【 5組】 BEST RANK COURSE 1 (愛知高 ) 2 (南山高(M)) 3 (東邦高 ) 4 (旭丘高 ) 5 (名古屋高 ) 6 (愛工大名電高) 7 (愛み大瑞穂高) 8 (星城高 ) 9 (菊里高 ) 10 (東海高 ) 【 1組】 BEST RANK COURSE
1 ( ) 2 ( ) 3 (長久手高 ) 4 (南陽高 ) 5 (緑高 ) 6 (春日井東高 ) 7 (東海学園高 ) 8 (瀬戸西高 ) 9 ( ) 10 ( )
【 2組】 BEST RANK COURSE 1 ( ) 2 ( ) 3 (高蔵寺高 ) 4 (富田高 ) 5 (市工芸高 ) 6 (惟信高 ) 7 (至学館高 ) 8 (愛知工業高 ) 9 ( ) 10 ( ) 023 女子 400m フリーリレー 024 男子 400m フリーリレー 024 男子 400m フリーリレー