82
84
97
85
82
81
82
85
86
82
86
84
82
83
82
81
84
82
83
85
83
83
81
81
83
97
97
80
82
83
81
83
85
86
83
82
85
84
85
85
W.O
82
82
82
80
86
81
W.O
1. 秋吉・清水 2.江藤・井上 3.4. 亀井・土田 田中・増本
10:50※試合予定時刻の記載がない方は8:45に集合してください。
※試合予定時刻の記載がある方は20分前までに受付を済ませてください。
10:50 10:50 10:50 45 47 49シード
シード
シード
シード
10:50 10:50 27 29 31 33 10:50 10:50 10:50藤井 泰子
田中 久子
10:50中川 まみ
宮松 久子
原田 京子
福井由紀子
丸山真奈美
今田美智子
今里 博子
梶山 真理
加藤 直美
山口かずよ
光岡美津子
花倉 法恵
風呂本理矢
林 直美
戸田ゆかり
西村 りえ
前田真智子
原 実智子
山本千代子
清原美加子
髙島あつ子
楠原 京子
石森 佳子
桑原 京子
江藤 末子
井上 亜紀
古田 初枝
沢井麗慧子
野副けい子
伊藤 幸恵
片山八寿代
児玉 好美
佐藤 純子
南 英子
岡本 敦子
中野 幸恵
3大林 宏子
福島 富子
(毘沙門台TC) (毘沙門台TC) (NBT.G.) (NBT.G.) 28 2西村 洋子
安東 薫
(SIZE) (SIZE) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) 10:50 1秋吉 緑
清水 由佳
(Tension) (西条RTC) (T.bonbon) (西条RTC) 26 5田頭 和子
伊川まゆみ
(医師ローンTC) (ステップ) (西条RTC) (みなみ坂TS) 30森田百合子
上竹 初枝
4桂 宏子
濱尾 優子
(M&遊) (M&遊) (医師ローンTC) (テニスメイト) 7中野 聡子
米山 有夏
(やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) 32岩崎 京子
安村美千代
6川崎 佳香
永川 寿子
(T.bonbon) (T.bonbon) (アシニス) (ドルフィン)桧山 稚子
佃 美華
8丸田恵津子
永山三奈枝
(ポコアポコ) (ポコアポコ) (西条RTC) (M&遊) 10:50 9宮口理恵子
小西 直子
(西条RTC) (西条RTC) (ポコアポコ) (ポコアポコ) 34 11今子 紀子
井上 陽子
(チームT.K) (チームT.K) (T.bonbon) (Tension) 36 10:50田中 靖子
増本 真澄
37 10:50 12 10河村 秀子
藤井理恵子
(ケセラ) (ケセラ) (Tension) (T.bonbon) 35 13中島 真純
桑原ゆかり
(T−Step) (Tension) (SIZE) (SIZE) 38藤原 咲子
飯田 早苗
(西条RTC) (広島インドアTS) (M&遊) (M&遊) (医師ローンTC) (ウィケンド) 40 14亀井 美香
土田 晶子
(やすいそ庭球部) (Tension) (やすいそ庭球部) (廿日市LTC) 39 15岩瀬 幸恵
四方 紀子
(MTC) (ヴォレ) (プレイメイト) (フォーティ.ワン) 42 16河野 弥生
土井 雅子
(やすいそ庭球部) (広島インドアTS) (五日市LTC) (西条RTC) 41 17松木 直美
池見 廣枝
(やすいそ庭球部) (GSH) 18戸田 和美
林 陽子
(楽々園G.T.C) (ウィケンド) (サンデーT.C) (アシニス) 43采原 知子
河野 良子
21長船恵美子
田村 美穂
(Tension) (テニスメイト) (ケセラ) (ケセラ) 46 20小笠原裕子
江口 貴江
(Tension) (やすいそ庭球部) (Tension) (やすいそ庭球部) 10:50 (NBT.G.) (広島インドアTS) 44 19北岡 朋子
森岡 寿恵
(西条RTC) (T.bonbon)小川佳代子
花房 ちえ
(Tension) (Tension) (西条RTC) (西条RTC) 48 22西久保絵里
山根 月美
(やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) 25碓井真希子
三反田多智子
(やすいそ庭球部) (広島インドアTS)【A級】 5月28日(月)
24吉野 由加
江田 志野
(西条RTC) (西条RTC) (西条RTC) (西条RTC) 2386
84
83
81
84
84
85
86
86
85
86
80
85
82
83
84
84
97
84
82
97
86
83
81
83
82
84
82
83
83
82
81
85
83
81
82
85
83
85
86
82
83
86
84
83
98(2)
10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 25 27 29 10:00 10:00 10:00 10:00藤井 敦子
嶋田 晶子
長谷川富子
瀬川 愛子
坂本みどり
今井 理恵
24山室富士枝
河野 裕子
永井 文子
丸山 真澄
桐島 寿子
畑中 千穂
松浦 明美
山本 明子
西川絵理子
福原 順子
藤川 礼子
田岡 千明
中本 直美
松浦 麻里
真部 友紀
熊谷 和美
大本 英子
上杉 千里
新井 美乃
三浦 美央
金谷 美香
三戸 元子
川原まゆみ
新名 裕子
山下いくこ
世良 康子
(Tハーツ) (UP.Set)神原佐智子
吉武かすみ
西本 晴美
西見 浩美
川本 美保
川本由紀子
隅岡 悦
大田真由子
光成 直美
辻本 千愛
小松 敏子
研 深雪
松本 信子
野崎 和子
宮崎 京子
小肩 珠実
3德冨 千恵
小川 公子
(広島インドアTS) (広島インドアTS) 5前田加奈子
円山登美子
(やすいそ庭球部) (西条RTC) 7高橋 泉
畠 真砂子
(西条RTC) (西条RTC) 26 2横井もと子
大坂 幸見
(リョーコーT.C) (西条RTC) (NBT.G.) (NBT.G.) 10:00 1地村 洋子
坂倉 浩美
(西条RTC) (西条RTC) (NBT.G.) (みなみ坂TS) 28 4土井 敬子
田中美奈子
(ZONE) (NNTC) (Shu3) (チームT.K) 10:00 10:00 (フレンズ) (フレンズ) (やすいそ庭球部) (T.bonbon) 30 6金末美保子
松浦 裕子
(ポコアポコ) (ポコアポコ) (チームT.K) (Tension) 10:00 (Shu3) (リョーコーT.C) 32 8磯兼美由紀
義永 邦枝
(やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) (庭球館) (庭球館) 31 9造住真由美
藤岡 祥子
(やすいそ庭球部) (Tension) (T−Step) (やすいそ庭球部) 34 10上綱美智恵
藤本 哲子
(テニスメイト) (テニスメイト) (アキラITC) (ZONE) 33 11阪本 節子
井川 美穂
(NBT.G.) (NBT.G.) (西条RTC) (西条RTC) 36 12馬屋原和子
中田 妙美
(みなみ坂TS) (みなみ坂TS) (チームT.K) (チームT.K) 35 13片岡 篤美
井上 かや
(SIZE) (SIZE) (T−フレンズ) (ケセラ) 38 14桒田美智子
神原 智子
(福山ロイヤル) (福山ロイヤル) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) 37 15向井 朱美
島迫 順子
(西条RTC) (西条RTC) (五日市LTC) (Tension) # 16円福寺幸子
中森 智秋
(MTC) (MTC) (毘沙門台TC) (毘沙門台TC) 39 17白神 美輪
山本千絵美
(みなみ坂TS) (Tension) (楽々園G.T.C) (アキラITC) 42 18佐々木りか
阪井 政子
(T−Step) (T−Step) (アキラITC) (アキラITC) 41 19高田 早苗
峯岡 美和
(プレイメイト) (プレイメイト) (やすいそ庭球部) (T.bonbon) # 20内藤 淳子
清水 聡美
(やすいそ庭球部) (Tension) (リョーコーT.C) (リョーコーT.C) 43 21大濱亜由美
二上 睦子
(広島インドアTS) (ケセラ) 22田中由美子
桂 和子
(やすいそ庭球部) (楽々園G.T.C) (庭球館) (リョーコーT.C)高田智加子
松下 幸子
(T−Step) (SIZE)第26回支部長杯<広島大会>
【B級】 5月29日(火)
Aブロック
# 23 (福山ロイヤル) (福山ロイヤル) 47 (楽々園G.T.C) (楽々園G.T.C) 46(
2
―
8
)
(A)44. 真部・熊谷
決勝戦
(B)70. 前田・安武
86
83
83
86
86
85
81
86
80
86
83
85
85
84
81
84
83
85
86
84
81
82
86
80
82
83
97
97
82
84
85
83
85
81
86
85
85
84
86
86
80
84
98(5)
98(7)
98(5)
#奥信 洋乃
原 治子
(西条RTC) (西条RTC) (西条RTC) (西条RTC) 71 10:00 49中村 幸子
松尾 杏子
高橋 涼子
脇田 芳恵
(チームT.K) (チームT.K) 75 #大熊多美枝
瀧都美由紀
(T.bonbon) (NBT.G.) (UP.Set) (西条RTC) 73有本 園子
新家 優巳
三島 貴子
濱井 隆子
(T−Step) (リョーコーT.C) 74近藤 博子
清水 利子
(ETC) (ETC) (広島インドアTS) (広島インドアTS) 72 51松尾 尚子
福原 昭子
(NBT.G.) (NBT.G.) 52小田ますみ
佐々木登美
江
(チームT.K) (プレイメイト)宮﨑真由実
久保 理加
10:00 (プレイメイト) (プレイメイト)林 尚子
原田登美子
(ZONE) (NNTC) 76 10:00 (Shu3) (Shu3)宮地ゆきえ
田中 エミ
(みなみ坂TS) (広島インドアTS) 77 53玖村紀美江
西 千恵子
10:00 #牛尾久美子
江平 光世
(フレンズ) (西条RTC) 79 #西村 邦子
大東和洋子
(アキラITC) (広島インドアTS)天野 直子
河内みどり
(T−フレンズ) (T−フレンズ) 78 56川口 京子
谷平 芳子
(庭球館) (テニスメイト)保田 亮子
渡辺 朋子
#森脇いずみ
上野 郁子
(チームT.K) (サンデーT.C)弓立 和枝
山下 恵子
57川本康素子
永井恵美子
(Tハーツ) (テニスメイト)平本 有紀
中村あき子
(NBT.G.) (NBT.G.) (五日市LTC) (T.bonbon) 81 (Tension) (西条RTC)土肥 裕子
加村 真美
10:00 10:00 (ETC) (MTC) # (西条RTC) (西条RTC) 82 60木本 英子
遠藤由美子
(T.bonbon) (T.bonbon)田頭 厚子
下 孝子
83 10:00 (福山ロイヤル) (福山ロイヤル) 59永島 朱実
竹広 尚美
脇坂 洋子
古川 良子
(五日市LTC) (広島インドアTS) # 61橋本美智子
若元 早苗
(サンデーT.C) (ウィケンド)村上 博美
栗田 美保
63井上 珠恵
河口 千春
(T−Step) (プレイメイト) 64山本 晴美
有倉 素子
(福山ロイヤル) (福山ロイヤル) 65石田みどり
武藤 悦世
10:00 (やすいそ庭球部) (西条RTC) # 62谷本 由美
副島 範子
(Tハーツ) (ZONE) (やすいそ庭球部) (広島インドアTS) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) (みなみ坂TS) (みなみ坂TS) 10:00 (T−Step) (T−Step) 86石井 幸代
望戸 洋子
宮澤 紀子
向井かつみ
# 87小宇羅陽子
堀 栄子
西原ひろみ
的場 敦子
(リョーコーT.C) (リョーコーT.C) 89己斐 恵子
北村千恵利
68橘 直美
村中佐百合
67久光真由美
吉岡 信子
66林 由美
元原 美香
笹木さな江
杉内左知子
(アキラITC) (アシニス) 91 (やすいそ庭球部) (Tension)津本 和子
佐藤 直子
(五日市LTC) (五日市LTC) 92 10:00【B級】 5月29日(火)
Bブロック
10:00 10:00 10:00 (Shu3) (Shu3) 90 (サンデーT.C) (サンデーT.C) 93 10:00 69 70前田 郁子
安武 早苗
(T−Step) (NBT.G.)樫本 裕子
大村 京子
小原 美穂
小笠原早苗
(リョーコーT.C) (リョーコーT.C)※試合予定時刻の記載がない方は8:45に集合してください。
※試合予定時刻の記載がある方は20分前までに受付を済ませてください。
1. 地村・坂倉 2. 樫本・大村 3.4. 永井・丸山 前田・安武
シード
シード
シード
シード
10:00 10:0085 83 81 85 85 86 81 85 85 81 65 RET 85 82 86 34 RET 81 86 81 82 86 86 84 98 (5) 83 82 82 82 97 82 W.O 85 85 W.O 86 86 86 81 85 81 84 86 85 81 84 84 86 84 82 82 83 86 83 32 34 原田 志穂 奥川しおり 岡本 幸美 和泉加奈子 村谷 明美 杉山久美子 久保田玲子 八百村みどり 山下 慶子 懸川 良恵 岡 世志子 林 京子 萩山 和枝 吉野なみ子 中村 良枝 和田ひとみ 松元さゆり 蔵田 千春 隠野千恵子 松田 秀美 2 西川美保子 本名 昌子 (やすいそ庭球部) (NBT.G.) (チームT.K) (Tension) 10:50 1 石橋 聡子 月坂美恵子 (広島インドアTS) (広島インドアTS) (Tension) (西条RTC) 31 4 長田 光子 藤原さつき (UP.Set) (UP.Set) (NBT.G.) (広島インドアTS) 3 光山 恭子 土手 邦子 (テニスメイト) (T−フレンズ) (みなみ坂TS) (庭球館) 33 6 亀田美也子 谷本 栄子 (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) (宇品シーサイド) (宇品シーサイド) 在間 良江 高瀬 恵美 36 5 大久保真弓 大坪 明子 (広島インドアTS) (NBT.G.) (みなみ坂TS) (みなみ坂TS) 35 中村 浩子 曽田 圭子 8 辰本 裕子 辻丸 則子 (せせらM.H.C) (せせらM.H.C) (Tension) (リョーコーT.C) 38 石原美智子 松長あや子 7 浅尾 泰子 河野 裕子 (NBT.G.) (NBT.G.) (せせらM.H.C) (T−Step) 37原 紀世美 石田 実穂 10 窪垣内美加 繁田真千子 (エンドレス) (エンドレス) (広島インドアTS) (広島インドアTS) 40渡辺 啓 寺田 幸枝 9 坂本奈津子 竹林奈津子 (リョーコーT.C) (広島インドアTS) (やすいそ庭球部) (やすいそ庭球部) 39 五島由美子 中谷 禎子 12 内野まり子 佛圓 清子 (Tension) (西条RTC) (西条RTC) (西条RTC) 42 米澤 智子 手島 康子 11 福場三枝子 宮腰 清美 (楽々園G.T.C) (NBT.G.) (みなみ坂TS) (リョーコーT.C) 41 辻 愛子 村岡 志保 14 丸子 朱美 夛田 順子 (T−Step) (テニスメイト) (広島インドアTS) (広島インドアTS) 44立井 政子 中村 啓子 13 森川 景子 森島 尚子 (ZONE) (みなみ坂TS) (せせらM.H.C) (せせらM.H.C) 43 佐々木幸恵 中村 直美 16 小杉 知子 甲斐利代子 (ケセラ) (みなみ坂TS) (ポコアポコ) (ポコアポコ) 46 山中 豊子 横畑 朋子 15 柳川 由貴 内海 良子 (広島インドアTS) (フォーティ.ワン) (西条RTC) (西条RTC) 45秋吉 優子 和久井美和 18 倉嶋 千秋 倉住 陽子 (リョーコーT.C) (リョーコーT.C) (アキラITC) (やすいそ庭球部) 48岡崎美和子 国本 恭子 17 尾美 錦子 江野かおり (NBT.G.) (広島インドアTS) (広島インドアTS) (廿日市LTC) 47 米澤 佐文 平井 昭子 20 久常 純子 久保知代子 (毘沙門台TC) (毘沙門台TC) (チームT.K) (Tension) 50野村 一美 松下 真澄 19 栗田美奈子 滝本深由紀 (庭球館) (せせらM.H.C) (やすいそ庭球部) (チームT.K) 49 吉田ひとみ 眞鍋 房子 22 大信 容子 清水 律子 (プレイメイト) (プレイメイト) (Tension) (Tension) 52 栗原 美香 野上 早織 21 広川 令子 近藤 光代 (五日市LTC) (やすいそ庭球部) (UP.Set) (UP.Set) 51 児嶋 恭子 高松 明美 24 坪井 万里 税田みどり (やすいそ庭球部) (リョーコーT.C) (リョーコーT.C) (リョーコーT.C) 54大谷 静美 練田 千秋 23 木山 佳子 大作 佳津 (ケセラ) (ケセラ) (庭球館) (MTC) 53 平田 朋子 和知 和美 26 妹尾 悦子 大庭 正美 (楽々園G.T.C) (楽々園G.T.C) (リョーコーT.C) (リョーコーT.C) 56 25 木原美津子 隅田母理実 (チームT.K) (チームT.K) (ステップ) (広島インドアTS) 55 28 田中 富子 中川 敏子 (ポコアポコ) (リョーコーT.C) (やすいそ庭球部) (アキラITC) 27 久保田淳子 下村 範子 (ZONE) (ZONE) (広島インドアTS) (広島インドアTS) 57