第 2 9 回 上 三 川 町 サ ッ カ ー フ ェ ス テ ィ バ ル (U-12 の 部 ) 1 . 目 的 サ ッ カ ー の 試 合 を 通 し て 、フ ェ ア プ レ ー の 精 神 を 養 い 、強 く 正 し い 人 間 を つ く る と と も に 、 参 加 者 相 互 の 親 睦 を 深 め る こ と を 目 的 と す る 。" 2 . 主 催 上 三 川 町 体 育 協 会 3 . 期 日 平 成 2 6 年 8 月 2 日 ( 土 )・ 8 月 3 日 ( 日 ) 小 雨 決 行 * 中 止 の 場 合 の 連 絡 は 、 当 日 の 午 前 6 時 1 0 分 に 連 絡 い た し ま す 。 第 1 日 平 成 2 6 年 8 月 2 日 ( 土 ) ・ 集 合 ・ 受 付 7 : 3 0 ( 蓼 沼 緑 地 公 園 ) ・ 監 督 者 打 ち 合 わ せ 7 : 4 5 ・ 開 会 式 8 : 0 0 ・ 第 1 試 合 9:0 0 ~( 桃 畑 会 場 は 9:3 0 ~ ) 第 2 日 平 成 2 6 年 8 月 3 日 ( 日 ) ・ 監 督 者 打 ち 合 わ せ 8 : 0 0 ( 各 会 場 ) ・ 第 1 試 合 8 : 3 0 ~ 4 . 会 場 蓼 沼 緑 地 公 園 ・ 桃 畑 緑 地 公 園 5 . 開 会 式 (1) 開 会 の こ と ば (2) 優 勝 杯 返 還 (3) 主 催 者 あ い さ つ (4) 競 技 上 の 注 意 (5) 諸 連 絡 (6) 閉 会 の こ と ば 6 . 閉 会 式 各 会 場 で 対 象 チ ー ム へ の 表 彰 を も っ て 閉 会 と す る 。 7 . 試 合 日 程 後 日 郵 送 等 を い た し ま す 。 及 び 組 合 せ 8 . 緊 急 時 病 院 新 上 三 川 病 院 ℡ 0 2 8 5 - 5 6 - 7 1 1 1 9 . 表 彰 平 成 2 6 年 8 月 3 日 ( 日 ) の 試 合 終 了 後 、 各 会 場 で 表 彰 10. 競 技 規 則 8 人 制 2 0 名 登 録 9 名 の 交 代 選 手 自 由 な 交 代 ( ア ウ ト オ ブ プ レ ー で の 交 代 ) 1 5 分 - 5 分 - 1 5 分 そ の 他 は 日 本 サ ッ カ ー 協 会 競 技 規 則 に 順 ず る ※ 大 会 進 行 途 中 に 天 候 不 良 ( 雷 雨 ) 等 に よ り 試 合 が 不 可 能 と 判 断 し た 場 合 に は 、
み は ら F C ジ ュ ニ F C ペ ン サ ー レ ユ ベ ン ト ス J F C 上 三 川 S C P e g a s u s 藤 2 0 0 7 桑 野 サ ッ カ ー ス ポ 少 年 団 雀 宮 F C 祖 母 井 ク ラ ブ フ ェ ニ ッ ク ス F C 西 原 W E S T C M O R A N G O 栃 芝 南 S . C A 富 士 見 S S S 毛 野 F C ゼ ウ シ ス S C 姿 川 第 一 F C 南 河 内 F C ロ ー ズ フ ッ ト ボ ー ラ ブ 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 蓼 沼 B 桃 畑 B 桃 畑 D グループ B グループ D グループ F 間 東 F C ミ ラ ク ル ズ 宇 都 宮 北 部 F C ト レ 小 野 サ ッ カ ー ス ポ ー ツ 少 年 団 都 賀 ク ラ ブ ジ ュ ニ ア サ ウ ス 宇 都 宮 S C ユ ベ ン ト ス J F C A 栃 木 ユ ナ イ テ ッ ド 岡 西 F C 芝 南 S . C B 上 三 川 F C F C バ ロ ン 美 谷 本 F C 大 谷 北 F C 石 井 F C カ テ ッ ト 白 沢 S S 本 郷 北 F C K S C 鹿 沼 富 田 東 サ ッ カ ー ス ポ ー ツ 少 年 団 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 1 2 3 4 5 6 蓼 沼 A 桃 畑 A 桃 畑 C
第29回上三川町サッカーフェスティバル【U-12】組み合わせ表(1日目)
第29回上三川町サッカーフェスフィバル【U-12】組み合わせ表(2日目)
グループ A グループ C グループ EA B C D E F A B C D E F A B C D E F A B C D E F A B C D E F A B C D E F 蓼 沼 B 桃 畑 B 桃 畑 D Aブロック Cブロック Eブロック A 5 位 B 5 位 C 5 位 D 5 位 E 5 位 F 5 位 A 3 位 B 3 位 C 3 位 D 3 位 E 3 位 F 3 位 A 1 位 B 1 位 C 1 位 D 1 位 E 1 位 F 1 位 A B C D E F A B C D E F A B C D E F 蓼 沼 A 桃 畑 A 桃 畑 C
第29回上三川町サッカーフェスフィバル【U-12】組み合わせ表(2日目)
決勝ブロック Bブロック Dブロック大谷北FC A 石井FC カテット白 沢SS 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 大谷北FC A 2 石井FC 3 カテット白沢SS 本郷北FC KSC鹿沼 富田東サッ カースポー ツ少年団 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 本郷北FC 5 KSC鹿沼 6 富田東サッカー スポーツ少年団 ① 9:00~ ② 9:40~ ③ 10:20~ ④ 11:00~ ⑤ 11:40~ ⑥ 12:20~ ⑦ 5・6位決定戦 13:00~ ⑧ 3・4位決定戦 13:40~ ⑨ 1・2位決定戦 14:20~ a3 ( = ) b3 (1位チーム) a2 ( = ) b2 (3位チーム) ( = ) 富田東サッカースポーツ少年団 (6・4・5) KSC鹿沼 ( = ) 富田東サッカースポーツ少年団 (3・1・2) 石井FC ( = ) カテット白沢SS 本郷北FC (1・2・3) 大谷北FC A (5・6・4) 本郷北FC (2・3・1) ( = ) KSC鹿沼 ( = ) カテット白沢SS
Aブロック(蓼沼Aコート) 本 郷 北 担当
グループa
グループb
大谷北FC A (4・5・6) 主・副・副 ( = ) 石井FC a1 ( = ) b1 (2位チーム)富士見SSS 毛野FC ゼウシスSC 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 富士見SSS 2 毛野FC 3 ゼウシスSC 姿川第一FC 南河内FC ローズフッ トボールク ラブ 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 姿川第一FC 5 南河内FC 6 ロ ー ズ フ ッ ト ボールクラブ ① 9:00~ ② 9:40~ ③ 10:20~ ④ 11:00~ ⑤ 11:40~ ⑥ 12:20~ ⑦ 5・6位決定戦 13:00~ ⑧ 3・4位決定戦 13:40~ ⑨ 1・2位決定戦 14:20~ a1 ( = ) b1 (2位チーム) a3 ( = ) b3 (1位チーム) a2 ( = ) b2 (3位チーム) 毛野FC ( = ) ゼウシスSC (6・4・5) 南河内FC ( = ) ローズフットボールクラブ (3・1・2) 富士見SSS ( = ) ゼウシスSC (5・6・4) 姿川第一FC ( = ) ローズフットボールクラブ (2・3・1) 富士見SSS ( = ) 毛野FC (4・5・6) 姿川第一FC ( = ) 南河内FC (1・2・3)
B
ブロック(蓼沼Bコート) 本 郷 北 担当
グループa
グループb
主・副・副栃木ユナイ テッド 岡西FC 芝南S.C B 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 栃木ユナイテッ ド 2 岡西FC 3 芝南S.C B 上三川FC FCバロン 美谷本FC 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 上三川FC 5 FCバロン 6 美谷本FC ① 9:30~ ②10:10~ ③ 10:50~ ④ 11:30~ ⑤ 12:10~ ⑥ 12:50~ ⑦ 5・6位決定戦 13:30~ ⑧ 3・4位決定戦 14:10~ ⑨ 1・2位決定戦 14:50~ a2 ( = ) b2 (3位チーム) a1 ( = ) b1 (2位チーム) FCバロン ( = ) 美谷本FC (3・1・2) a3 ( = ) b3 (1位チーム) 上三川FC ( = ) 美谷本FC (2・3・1) 岡西FC ( = ) 芝南S.C B (6・4・5) 上三川FC ( = ) FCバロン (1・2・3) 栃木ユナイテッド ( = ) 芝南S.C B (5・6・4)
グループb
主・副・副 栃木ユナイテッド ( = ) 岡西FC (4・5・6)C
ブロック(桃畑Aコート) 上三川FC 担当
グループa
雀宮FC 祖母井クラブ フェニックスFC 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 雀宮FC 2 祖母井クラブ 3 フェニックスFC 西原 WE ST JF C MORANGO栃 木 芝南S.C A 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 西 原 W E S TJFC 5 MORANGO栃木 6 芝南S.C A ① 9:30~ ②10:10~ ③ 10:50~ ④ 11:30~ ⑤ 12:10~ ⑥ 12:50~ ⑦ 5・6位決定戦 13:30~ ⑧ 3・4位決定戦 14:10~ ⑨ 1・2位決定戦 14:50~ ( = ) b1 (2位チーム) a3 ( = ) b3 (1位チーム) a2 ( = ) b2 (3位チーム) 祖母井クラブ ( = ) フェニックスFC (6・4・5) MORANGO栃木 ( = ) 芝南S.C A (3・1・2) 雀宮FC ( = ) フェニックスFC (5・6・4) 西原 WEST JFC ( = ) 芝南S.C A (2・3・1) 雀宮FC ( = ) 祖母井クラブ (4・5・6) 西原 WEST JFC ( = ) MORANGO栃木 (1・2・3)
D
ブロック(桃畑Bコート) 上三川FC 担当
グループa
グループb
主・副・副 a1間東FCミラ クルズ 宇都宮北部 FCトレ 小野サッ カースポー ツ少年団 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 間東FCミラクル ズ 2 宇都宮北部FCトレ 3 小野サッカースポーツ少年団 都賀クラブ ジュニア サウス宇都 宮SC ユベントス JFC A 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 都賀クラブジュニア 5 サウス宇都宮SC 6 ユ ベ ン ト ス JFC A ① 9:30~ ②10:10~ ③ 10:50~ ④ 11:30~ ⑤ 12:10~ ⑥ 12:50~ ⑦ 5・6位決定戦 13:30~ ⑧ 3・4位決定戦 14:10~ ⑨ 1・2位決定戦 14:50~ a2 ( = ) b2 (3位チーム) a1 ( = ) b1 (2位チーム) サウス宇都宮SC ( = ) ユベントスJFC A (3・1・2) a3 ( = ) b3 (1位チーム) 都賀クラブジュニア ( = ) ユベントスJFC A (2・3・1) 宇都宮北部FCトレ ( = ) 小野サッカースポーツ少年団 (6・4・5) 都賀クラブジュニア ( = ) サウス宇都宮SC (1・2・3) 間東FCミラクルズ ( = ) 小野サッカースポーツ少年団 (5・6・4)
グループb
主・副・副 間東FCミラクルズ ( = ) 宇都宮北部FCトレ (4・5・6)E
ブロック(桃畑Cコート) 上三川SC 担当
グループa
みはらFC ジュニア FCペン サーレ ユベントス JFC B 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 みはらFCジュ ニア 2 FCペンサーレ 3 ユ ベ ン ト ス JFCB 上三川SC Pegas us藤岡 2007 桑野サッ カースポー ツ少年団 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 上三川SC 5 Pegasus藤岡2007 6 桑野サッカース ポーツ少年団 ① 9:30~ ②10:10~ ③ 10:50~ ④ 11:30~ ⑤ 12:10~ ⑥ 12:50~ ⑦ 5・6位決定戦 13:30~ ⑧ 3・4位決定戦 14:10~ ⑨ 1・2位決定戦 14:50~ a1 ( = ) b1 (2位チーム) a3 ( = ) b3 (1位チーム) a2 ( = ) b2 (3位チーム) 上三川SC ( = ) 桑野サッカースポーツ少年団 (2・3・1) Pegasus藤岡2007 ( = ) 桑野サッカースポーツ少年団 (3・1・2) Pegasus藤岡2007 (1・2・3) みはらFCジュニア ( = ) ユベントスJFC B (5・6・4) FCペンサーレ ( = ) ユベントスJFC B (6・4・5) みはらFCジュニア ( = ) FCペンサーレ (4・5・6) 上三川SC ( = ) 主・副・副
F
ブロック(桃畑Dコート) 上三川SC 担当
グループa
グループb
A1位 B1位 C1位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 A1位 2 B1位 3 C1位 D1位 E1位 F1位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 D1位 5 E1位 6 F1位 ① 8:30~ ② 9:10~ ③ 9:50~ ④ 10:30~ ⑤ 11:10~ ⑥ 11:50~ ⑦ 5・6位決定戦 ⑧ 3・4位決定戦 ⑨ 1・2位決定戦 a1 ( = ) b1 a3 ( = ) b3 (1位チーム) a2 ( = ) b2 (3位チーム) (6・4・5) E1位 ( = ) F1位 (3・1・2) B1位 ( = ) C1位 A1位 (5・6・4) D1位 (2・3・1) ( = ) E1位 ( = ) C1位 ( = ) F1位 ( = ) B1位 D1位 (1・2・3) (2位チーム)
決勝ブロック
(蓼沼Aコート)
グループa
グループb
A1位 (4・5・6) 主・副・副A2位 B2位 C2位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 A2位 2 B2位 3 C2位 D2位 E2位 F2位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 D2位 5 E2位 6 F2位 ① 8:30~ ② 9:10~ ③ 9:50~ ④ 10:30~ ⑤ 11:10~ ⑥ 11:50~ ⑦ 5・6位決定戦 ⑧ 3・4位決定戦 ⑨ 1・2位決定戦 a2 ( = ) b2 (3位チーム) a1 ( = ) b1 (2位チーム) B2位 ( = ) C2位 (6・4・5) A2位 a3 ( = ) b3 (1位チーム) ( = ) E2位 (1・2・3) (5・6・4) D2位 ( = ) F2位 (2・3・1) 主・副・副 A2位 ( = ) B2位 (4・5・6)
Aブロック
(蓼沼Bコート)
グループa
F2位 (3・1・2) ( = ) C2位 E2位 ( = )グループb
D2位A3位 B3位 C3位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 A3位 2 B3位 3 C3位 D3位 E3位 F3位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 D3位 5 E3位 6 F3位 ① 8:30~ ② 9:10~ ③ 9:50~ ④ 10:30~ ⑤ 11:10~ ⑥ 11:50~ ⑦ 5・6位決定戦 ⑧ 3・4位決定戦 ⑨ 1・2位決定戦 F3位 (3・1・2) a3 ( = ) B3位 ( = ) C3位 (6・4・5) a1 ( = ) b1 (2位チーム) E3位 ( = ) A3位 ( = ) C3位 (5・6・4) b3 (1位チーム) D3位 ( = ) F3位 (2・3・1) 主・副・副 A3位 ( = ) B3位 (4・5・6) D3位 ( = ) E3位 (1・2・3)
Bブロック(桃畑Aコート)
グループa
グループb
a2 ( = ) b2 (3位チーム)A4位 B4位 C4位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 A4位 2 B4位 3 C4位 D4位 E4位 F4位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 D4位 5 E4位 6 F4位 ① 8:30~ ② 9:10~ ③ 9:50~ ④ 10:30~ ⑤ 11:10~ ⑥ 11:50~ ⑦ 5・6位決定戦 ⑧ 3・4位決定戦 ⑨ 1・2位決定戦 a2 ( = ) b2 (3位チーム) E4位 ( = ) F4位 (3・1・2) a3 ( = ) b3 (1位チーム) D4位 ( = ) F4位 (2・3・1) B4位 ( = ) C4位 (6・4・5) D4位 ( = ) E4位 (1・2・3) A4位 ( = ) C4位 (5・6・4) B4位 (4・5・6)
グループa
Cブロック
(桃畑Bコート)
グループb
主・副・副 A4位 ( = ) a1 ( = ) b1 (2位チーム)A5位 B5位 C5位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 A5位 2 B5位 3 C5位 D5位 E5位 F5位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 D5位 5 E5位 6 F5位 ① 8:30~ ② 9:10~ ③ 9:50~ ④ 10:30~ ⑤ 11:10~ ⑥ 11:50~ ⑦ 5・6位決定戦 ⑧ 3・4位決定戦 ⑨ 1・2位決定戦 b3 (1位チーム) a2 ( = ) E5位 ( = ) F5位 (3・1・2) a1 ( = ) b1 (2位チーム) a3 ( = ) D5位 ( = ) F5位 (2・3・1) b2 (3位チーム) B5位 ( = ) C5位 (6・4・5) D5位 ( = ) E5位 (1・2・3) A5位 ( = ) C5位 (5・6・4)
グループb
主・副・副 A5位 ( = ) B5位 (4・5・6)Dブロック
(桃畑Cコート)
グループa
A6位 B6位 C6位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 1 A6位 2 B6位 3 C6位 D6位 E6位 F6位 勝 点 得 点 失 点 得失差 順位 4 D6位 5 E6位 6 F6位 ① 8:30~ ② 9:10~ ③ 9:50~ ④ 10:30~ ⑤ 11:10~ ⑥ 11:50~ ⑦ 5・6位決定戦 ⑧ 3・4位決定戦 ⑨ 1・2位決定戦 a1 ( = ) b1 (2位チーム) a3 ( = ) b3 (1位チーム) a2 ( = ) b2 (3位チーム) D6位 ( = ) F6位 (2・3・1) E6位 ( = ) F6位 (3・1・2) E6位 (1・2・3) A6位 ( = ) C6位 (5・6・4) B6位 ( = ) C6位 (6・4・5) A6位 ( = ) B6位 (4・5・6) D6位 ( = ) 主・副・副
Eブロック
(桃畑Dコート)
グループa
グループb
第 2 9 回 上 三 川 町 サ ッ カ ー フ ェ ス テ ィ バ ル 【 ジ ュ ニ ア の 部 】 1 . 目 的 サ ッ カ ー の 試 合 を 通 し て 、フ ェ ア プ レ ー の 精 神 を 養 い 、強 く 正 し い 人 間 を つ く る と と も に 、 参 加 者 相 互 の 親 睦 を 深 め る こ と を 目 的 と す る 。" 2 . 主 催 上 三 川 町 体 育 協 会 3 . 期 日 平 成 2 6 年 8 月 2 日 ( 土 )・ 8 月 3 日 ( 日 ) 小 雨 決 行 * 中 止 の 場 合 の 連 絡 は 、 当 日 の 午 前 6 時 1 0 分 に 連 絡 い た し ま す 。 第 1 日 平 成 2 6 年 8 月 2 日 ( 土 ) ・ 集 合 ・ 受 付 7 : 3 0 ( 蓼 沼 緑 地 公 園 ) ・ 監 督 者 打 ち 合 わ せ 7 : 4 5 ・ 開 会 式 8 : 0 0 ・ 第 1 試 合 9 : 3 0 ~ 第 2 日 平 成 2 6 年 8 月 3 日 ( 日 ) ・ 監 督 者 打 ち 合 わ せ 8 : 0 0 ( 桃 畑 ・ 軟 式 野 球 場 A) ・ 第 1 試 合 8 : 3 0 ~ 4 . 会 場 受 付 ・ 開 会 式 : 蓼 沼 緑 地 公 園 試 合 : 桃 畑 緑 地 公 園 4 . 会 場 蓼 沼 緑 地 公 園 ・ 桃 畑 緑 地 公 園 5 . 開 会 式 (1) 開 会 の こ と ば (2) 優 勝 杯 返 還 (3) 主 催 者 あ い さ つ (4) 競 技 上 の 注 意 (5) 諸 連 絡 (6) 閉 会 の こ と ば 6 . 閉 会 式 各 会 場 で 対 象 チ ー ム へ の 表 彰 を も っ て 閉 会 と す る 。 7 . 試 合 日 程 後 日 郵 送 等 を い た し ま す 。 及 び 組 合 せ 8 . 緊 急 時 病 院 新 上 三 川 病 院 ℡ 0 2 8 5 - 5 6 - 7 1 1 1 9 . 表 彰 平 成 2 6 年 8 月 3 日( 日 )の 試 合 終 了 後 、ジ ュ ニ ア 会 場 本 部 で 表 彰 す る 。
10. 競 技 規 則 ジ ュ ニ ア 1 4 名 登 録 7 人 制 自 由 な 交 代 ( ア ウ ト オ ブ プ レ ー で の 交 代 ) (7 人 制 )1 0 分 ― 3 分 ― 1 0 分 ・ 審 判 は 2 名 と す る ・ ア ウ ト オ ブ プ レ ー の 再 開 は す べ て キ ッ ク イ ン と す る ( キ ッ ク イ ン 方 式 ) ・ オ フ サ イ ド は 適 用 し な い ・ そ の 他 に つ い て は 、11 人 制 に 順 ず る ※ 大 会 進 行 途 中 に 天 候 不 良 ( 雷 雨 ) 等 に よ り 試 合 が 不 可 能 と 判 断 し た 場 合 に は 、 抽 選 等 に よ り 対 応 い た し ま す の で ご 了 承 願 い ま す 。
5m 1m 1m 1m 1m 5m 3m 5m 40m 16.5m 20m 1m 1m 1m 1m 33m サッカーフェスティバルジュニア用コートピッチサイズ
24 ローズフットボールクラブB 14 FCバロン 6 祖母井クラブ 7 西原 WEST JFC 12 都賀クラブジュニア 13 ローズフットボールクラブA 18 芝南S.C B 石井FC 16 姿川第一FCレッド 9 ユベントスJFC B 10 富士見SSS 11 陽東SSS 1 芳賀南小SC 2 みはらFCジュニア 5 KSC鹿沼 17 大谷北FC 芝南S.C A 3 雀宮FC 20 栃木ユナイテッド 4 間東FCミラクルズ 8
ジュニアの部 組み合わせ
25 姿川第一FCブルー 22 岡西FC 23 サウス宇都宮SC 19 Aブロック Bブロック Cブロック Dブロック Eブロック ※各組において二日間で4試合を実施し、リーグ内の順位で表彰いたします。 ※大会初日のリーグ戦終了後、午後1時前後には試合が終了いたしますので、チーム同士で話 し合いの上、フレンドリーマッチ可とします。ただし、審判等は双方のチーム同士でお願いい たします。 リーグ戦(8月2日~3日) 21 ユベントスJFC A 15 ユベントスJFC C1 2 3 4 5 勝 点 得 点 順 位 1 芳賀南小SC 2 みはらFCジュニア 3 芝南S.C A 4 間東FCミラクルズ 5 KSC鹿沼 6 7 8 9 10 勝 点 得 点 順 位 6 祖母井クラブ 7 西原 WEST JFC 8 姿川第一FCレッド 9 ユベントスJFC B 10 富士見SSS 11 12 13 14 15 勝 点 得 点 順 位 11 陽東SSS 12 都賀クラブジュニア 13 ローズフットボールクラブA 14 FCバロン 15 ユベントスJFC C 16 17 18 19 20 勝 点 得 点 順 位 16 石井FC 17 大谷北FC 18 芝南S.C B 19 雀宮FC 20 栃木ユナイテッド 21 22 23 24 25 勝 点 得 点 順 位 21 ユベントスJFC A 22 岡西FC 23 サウス宇都宮SC 24 ローズフットボールクラブB Aブロック Eブロック Bブロック Cブロック Dブロック 失 点 失 点 得失差 得失差 失 点 得失差 失 点 得失差 失 点 得失差
8月3日(土) ① 9:30 ② 9:55 ③ 10:20 ④ 10:45 ⑤ 11:10 ⑥ 11:35 ⑦ 12:00 ⑧ 12:25 ⑨ 12:50 8月4日(日) ① 8:30 ② 8:55 ③ 9:20 ④ 9:45 ⑤ 10:10 ⑥ 10:35 ⑦ 11:00 ⑧ 11:25 ⑨ 11:50 8月3日(土) ① 9:30 ② 9:55 ③ 10:20 ④ 10:45 ⑤ 11:10 ⑥ 11:35 ⑦ 12:00 ⑧ 12:25 ( = ) ・ ・ 芳賀南小SC みはらFCジュニア 審判 石井FC ( = ) 大谷北FC 姿川第一FCレッド ( = ) ユベントスJFC B サウス宇都宮SC ( = ) ローズフットボールクラブB 陽東SSS ( = ) ユベントスJFC C みはらFCジュニア ( = ) 芝南S.C A 大谷北FC ( = ) 芝南S.C B ユベントスJFC B ( = ) 富士見SSS ローズフットボールクラブB ( = ) 姿川第一FCブルー 芳賀南小SC ( = ) 芝南S.C A 芳賀南小SC ・ ・ ・ ・ ・ ・ 石井FC 姿川第一FCレッド サウス宇都宮SC 陽東SSS みはらFCジュニア 大谷北FC 大谷北FC ユベントスJFC B ローズフットボールクラブB ユベントスJFC C 芝南S.C A 芝南S.C B 富士見SSS 姿川第一FCブルー みはらFCジュニア 石井FC ・ 芝南S.C B ※ 8月3日(土)試合終了後、各チーム同士で話し合いの上フレンドリーマッチを可とします。 ・ ユベントスJFC B ローズフットボールクラブB 石井FC ( = ) 芝南S.C B 西原 WEST JFC ・ 富士見SSS 西原 WEST JFC ( = ) 富士見SSS 岡西FC ・姿川第一FCブルー 岡西FC ( = ) 姿川第一FCブルー 陽東SSS ・ FCバロン 陽東SSS ( = ) FCバロン 芝南S.C A ・ KSC鹿沼 芝南S.C A ( = ) KSC鹿沼 芝南S.C B ・栃木ユナイテッド 芝南S.C B ( = ) 栃木ユナイテッド 西原 WEST JFC ・ ユベントスJFC B 西原 WEST JFC ( = ) ユベントスJFC B 岡西FC ・ ローズフットボールクラブB 岡西FC ( = ) ローズフットボールクラブB 芳賀南小SC ・ 芝南S.C A Aコート Aコート 審判 FCバロン ( = ) ユベントスJFC C 祖母井クラブ ・ 西原 WEST JFC 岡西FC ( = ) サウス宇都宮SC FCバロン ・ ユベントスJFC C 西原 WEST JFC ( = ) 姿川第一FCレッド 岡西FC ・ サウス宇都宮SC 石井FC ( = ) 栃木ユナイテッド 西原 WEST JFC ・ 姿川第一FCレッド 芳賀南小SC ( = ) KSC鹿沼 石井FC ・栃木ユナイテッド ローズフットボールクラブA ( = ) FCバロン 芳賀南小SC ・ KSC鹿沼 ユベントスJFC A ( = ) 岡西FC ローズフットボールクラブA ・ FCバロン 西原 WEST JFC ユベントスJFC A・ 岡西FC Bコート 審判 祖母井クラブ ( = )
8月4日(日) ① 8:30 ② 8:55 ③ 9:20 ④ 9:45 ⑤ 10:10 ⑥ 10:35 ⑦ 11:00 ⑧ 11:25 8月3日(土) ① 9:30 ② 9:55 ③ 10:20 ④ 10:45 ⑤ 11:10 ⑥ 11:35 ⑦ 12:00 ⑧ 12:25 8月4日(日) ① 8:30 ② 8:55 ③ 9:20 ④ 9:45 ⑤ 10:10 ⑥ 10:35 ⑦ 11:00 ⑧ 11:25 芝南S.C B ( = ) 雀宮FC 祖母井クラブ ・ 都賀クラブジュニア ( = ) FCバロン 祖母井クラブ ・ 姿川第一FCレッド サウス宇都宮SC ( = ) 姿川第一FCブルー 都賀クラブジュニア ・ FCバロン 姿川第一FCレッド ( = ) 富士見SSS サウス宇都宮SC ・姿川第一FCブルー 石井FC ( = ) 雀宮FC 姿川第一FCレッド ・ 富士見SSS 芳賀南小SC ( = ) 間東FCミラクルズ 石井FC ・ 雀宮FC 都賀クラブジュニア ( = ) ユベントスJFC C 芳賀南小SC ・間東FCミラクルズ ユベントスJFC A ( = ) サウス宇都宮SC 都賀クラブジュニア ・ ユベントスJFC C 審判 祖母井クラブ ( = ) 姿川第一FCレッド ユベントスJFC A・ サウス宇都宮SC 芝南S.C A ( = ) 間東FCミラクルズ 芝南S.C B ・ 雀宮FC Bコート 間東FCミラクルズ Cコート 審判 陽東SSS ( = ) 都賀クラブジュニア 芝南S.C A ・ 祖母井クラブ ( = ) 富士見SSS ユベントスJFC A・姿川第一FCブルー ローズフットボールクラブA 富士見SSS ユベントスJFC A ( = ) 姿川第一FCブルー 都賀クラブジュニア ・ 都賀クラブジュニア ( = ) ローズフットボールクラブA 間東FCミラクルズ・ KSC鹿沼 ・都賀クラブジュニア 間東FCミラクルズ ( = ) KSC鹿沼 雀宮FC ・栃木ユナイテッド ※ 8月3日(土)試合終了後、各チーム同士で話し合いの上フレンドリーマッチを可とします。 Cコート 審判 雀宮FC ( = ) 栃木ユナイテッド 陽東SSS 陽東SSS ( = ) ローズフットボールクラブA みはらFCジュニア ・ KSC鹿沼 みはらFCジュニア ( = ) KSC鹿沼 大谷北FC ・栃木ユナイテッド 大谷北FC ( = ) 栃木ユナイテッド 祖母井クラブ ・ ユベントスJFC B 祖母井クラブ ( = ) ユベントスJFC B ユベントスJFC A・ ローズフットボールクラブB ユベントスJFC A ( = ) ローズフットボールクラブB ローズフットボールクラブA ・ ユベントスJFC C ローズフットボールクラブA ( = ) ユベントスJFC C みはらFCジュニア ・間東FCミラクルズ みはらFCジュニア ( = ) 間東FCミラクルズ 大谷北FC ・ 雀宮FC 大谷北FC ( = ) 雀宮FC 陽東SSS ・ ローズフットボールクラブA
会場案内図
大会第
1 日目集合場所は、蓼沼緑地公園になります。
桃畑緑地公園は、駐車場が少なく大変込み合い、駐車禁止スペースがございます。各チー
ム乗り合わせの上ご来場いただき、必ず現場での指示に従ってください。また、後から応
援にこられる方にもその旨をお伝えください。
蓼沼緑地公園(移動の際注意) 桃畑緑地公園(入り口右側通路は駐車禁止)