• 検索結果がありません。

平成26年度 東京都教育委員会児童・生徒等表彰 表彰者名簿

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2022

シェア "平成26年度 東京都教育委員会児童・生徒等表彰 表彰者名簿"

Copied!
13
0
0

読み込み中.... (全文を見る)

全文

(1)

1 地道な活動を継続的に行い、他の児童・生徒等の範となる者 整理

番号 種別 学  校  名 学年

1 個人 港区立南山幼稚園 年長

2 個人 千代田区立番町小学校 小6 3 個人 中央区立京橋築地小学校 小6

4 個人 港区立麻布小学校 小6

5 個人 台東区立大正小学校 小6 6 個人 墨田区立錦糸小学校 小2 7 個人 杉並区立高井戸第三小学校 小5 8 個人 荒川区立赤土小学校 小6 9 個人 江戸川区立上一色小学校 小6 10 個人 江戸川区立平井第二小学校 小6 11 個人 青梅市立霞台小学校 小3 12 個人 町田市立南第一小学校 小6 13 個人 小平市立小平第九小学校 小6 14 個人 福生市立福生第二小学校 小6 15 個人 福生市立福生第四小学校 小3 16 個人 東久留米市立小山小学校 小6

17 目黒区立東山小学校 小6

18 目黒区立東山小学校 小6

19 目黒区立東山小学校 小6

20 団体 奥多摩町立古里小学校

21 個人 江東区立深川第三中学校 中3 22 個人 品川区立小中一貫校品川学園 7年 23 個人 品川区立戸越台中学校 中3 24 個人 板橋区立赤塚第一中学校 中3 25 個人 葛飾区立四ツ木中学校 中3 26 個人 青梅市立霞台中学校 中2 27 団体 調布市立第六中学校

28 団体 狛江市立狛江第一中学校 29 団体 東大和市立第一中学校 30 団体 羽村市立羽村第三中学校

氏名・団体名

畔上 凛果 林  瑛理 玉井 ひまり

水澤 音葉

師岡  歩 菅井 美空 坂田 篤紀 土屋  力 田中 智也 小川 莉菜 管  里乃 三浦 ひより

齊藤 花実 宮崎 翔大 河野 愛貴 駒井 隆人

加持 わおん 勝田 葉月 川越 杏実 日比野 忍 足立 莉央 市立第六中学校演劇部 組

中井 康貴 末廣 朋義 山本 十士 古里小学校6年生

山岸  夢

1組(特別支援学級)初級スポーツ部 東大和市立第一中学校吹奏楽部

羽村三中野球部

(注)一部表示の際に、機種に依存する文字については代替文字を使用しておりますので御了承ください。

平成26年度 東京都教育委員会児童・生徒等表彰 表彰者名簿

(2)

31 個人 東京都立六本木高等学校 高1 32 個人 東京都立新宿山吹高等学校 高3 33 個人 東京都立八丈高等学校 高3 34 個人 東京都立大島海洋国際高等学校 高3 35 個人 東京都立飛鳥高等学校 高3 36 個人 東京都立中野工業高等学校 高3 37 個人 東京都立砂川高等学校 高3

38 東京都立練馬高等学校 高3

39 東京都立練馬高等学校 高3

40 団体 東京都立大崎高等学校 41 団体 東京都立上野高等学校 42 団体 東京都立園芸高等学校

43 個人 東京都立南大沢学園 3年 44 個人 東京都立南大沢学園 3年 45 個人 東京都立青峰学園 高等部

2年 組

岩田  凌 辻田 大地 山口 晴加 式町 水晶 淺沼 宝子

防災活動支援隊 上野高等学校男子バレーボール部

三宅島緑化プロジェクト 田宮 翔太

髙橋  瞳 藤本 康希 髙野  碧 金原 寧々 阿部 華奈絵 長谷川 加奈

(3)

整理

番号 種別 学  校  名 学年

46 個人 港区立高輪台小学校 小6

47 個人 北区立袋小学校 小5

48 個人 小平市立小平第九小学校 小6

49 青梅市立河辺小学校 小5

50 青梅市立河辺小学校 小5

51 団体 杉並区立久我山小学校

52 個人 目黒区立東山中学校 中3 53 個人 町田市立町田第二中学校 中3 54 個人 西東京市立柳沢中学校 中3

55 墨田区立桜堤中学校 中3

56 墨田区立桜堤中学校 中3

57 墨田区立桜堤中学校 中3

58 墨田区立桜堤中学校 中3

59 墨田区立桜堤中学校 中3

60 墨田区立桜堤中学校 中3

61 団体 品川区立大崎中学校 62 団体 豊島区立千川中学校 63 団体 足立区立蒲原中学校 64 団体 青梅市立第三中学校 65 団体 調布市立調布中学校

66 個人 東京都立上野高等学校 高3 67 個人 東京都立荒川工業高等学校 高3 68 個人 東京都立小石川中等教育学校 中等5 69 個人 東京都立小石川中等教育学校 中等6 70 個人 東京都立雪谷高等学校 高3 71 個人 東京都立多摩科学技術高等学校 高2 72 個人 東京都立多摩科学技術高等学校 高2 73 個人 東京都立多摩科学技術高等学校 高2 74 東京都立小石川中等教育学校 中等5 75 東京都立小石川中等教育学校 中等5

細谷 拓斗 茂木 玲旺 宇土 秋良 堀井 大夢 松山 怜央

2 当該児童・生徒、団体が行った活動が契機となり、その効果が波及し、他の児童・生徒等の具体的な行動や取組に  良い影響を与えた者

氏名・団体名

富田 匡哉 柴田 美穂 池田 尚美

岡部  湧 岡部  統

佐藤  僚 大崎中学校バレーボール部 千川中学校防災ジュニアスタッフ

学年委員会生徒会役員会 ボランティア部 調布市立調布中学校生徒会

久我山小学校児童会 山名 愛美

諏訪  薫 酒井 美希

中川 真優 雨内 大樹

森井  陸 髙橋 泰樹 内田 早紀 山崎 晃史 髙橋 拓豊 小宮 優吾 金森 響子 塚本 真由

(4)

76 団体 東京都立工芸高等学校 77 団体 東京都立八丈高等学校 78 団体 東京都立小山台高等学校 79 団体 東京都立小平西高等学校

東京都立工芸高等学校定時制生徒会 八丈高等学校美術部

硬式野球班

男子ハンドボール部 女子ハンドボール部

(5)

整理

番号 種別 学  校  名 学年

80 個人 千代田区立九段小学校 小3 81 個人 港区立赤坂小学校 小6 82 個人 江東区立第五大島小学校 小5 83 個人 青梅市立第六小学校 小5 84 個人 小平市立小平第二小学校 小6

85 東村山市立八坂小学校 小3

86 東村山市立八坂小学校 小3

87 東村山市立八坂小学校 小3

88 東久留米市立第三小学校 小6 89 東久留米市立第三小学校 小6 90 東久留米市立第三小学校 小4 91 東久留米市立第三小学校 小4 92 東久留米市立第三小学校 小2 93 団体 府中市立府中第四小学校

94 団体 小平市立小平第六小学校 95 団体 東久留米市立第九小学校 96 団体 東久留米市立第十小学校

97 個人 中野区立第二中学校 中3 98 個人 八王子市立川口中学校 中2 99 個人 八王子市立川口中学校 中3 100 個人 八王子市立恩方中学校 中3 101 個人 東久留米市立中央中学校 中3 102 個人 羽村市立羽村第一中学校 中3 103 江戸川区立南葛西中学校 中3 104 江戸川区立南葛西中学校 中3 105 江戸川区立南葛西中学校 中3 106 江戸川区立南葛西中学校 中3 107 江戸川区立南葛西中学校 中3

黒川 耕作 片岡 千乃 鈴木 凜香 小川 とき那

岡田 麻結 服部 舞雪 加藤 愛未

3 環境美化活動や福祉活動、伝統・文化の継承活動、奉仕活動、子供会等、地域における活動を継続的に実践した者 氏名・団体名

大窪 里奈

府中四小ハーモニーブリーズジャズオーケストラ 小平六小ダンスクラブ

東久留米九小舞組

東久留米市交通少年団東久留米市立第十小学校Bチーム 秋元 菜月

二階堂 茉央 組

佐藤  公 内藤 拓真 堀添 みちる

笹山 ひより 藤原 和久

山口 駿介 小林 拓也 高木 大介 萱間  恵

池田 千夏 鶴見 沙織 栗本 直樹 阪井 鈴奈 岩瀬 史奈

(6)

108 品川区立荏原第一中学校 中3 109 品川区立荏原第一中学校 中3 110 品川区立荏原第一中学校 中3 111 品川区立荏原第一中学校 中3 112 品川区立荏原第一中学校 中3 113 品川区立荏原第一中学校 中3 114 品川区立荏原第一中学校 中3 115 品川区立荏原第一中学校 中3 116 品川区立荏原第一中学校 中3 117 品川区立荏原第一中学校 中3 118 品川区立荏原第一中学校 中3 119 品川区立荏原第一中学校 中3 120 団体 江東区立東陽中学校

121 団体 品川区立浜川中学校 122 団体 荒川区立南千住第二中学校 123 団体 板橋区立志村第四中学校 124 団体 調布市立第五中学校 125 団体 多摩市立東愛宕中学校 126 団体 羽村市立羽村第三中学校

127 個人 東京都立神津高等学校 高3 128 個人 東京都立福生高等学校 高4 129 団体 東京都立足立工業高等学校

130 団体 東京都立葛飾商業高等学校 131 団体 東京都立竹台高等学校 132 団体 東京都立富士高等学校 133 団体 東京都立千歳丘高等学校 134 団体 東京都立深沢高等学校 135 団体 東京都立成瀬高等学校 136 団体 東京都立南多摩中等教育学校 137 団体 東京都立青梅総合高等学校 138 団体 東京都立瑞穂農芸高等学校 139 団体 東京都立青峰学園

片山 純汰 安宅 夏希 秋津  舞 阿部 美友 向井 涼葉 大久保 葵 中川 遥菜 三橋  舜 森口 雅之

板橋区立志村第四中学校吹奏楽部 ボランティアダンス部

JRC部 女子硬式テニス部

清水 美里 古村 拓哉 渡邉 誠昭 濱野 良太 長田 龍一郎 江東区立東陽中学校柔道部 品川区立浜川中学校生徒会

レスキュー部

東京都立成瀬高等学校ボランティア部 東京都立南多摩中等教育学校太鼓部 東京都立青梅総合高等学校和太鼓部 東京都立瑞穂農芸高等学校動物愛好部

伝統文化部

東京都立足立工業高等学校生徒会 東京都立葛飾商業高等学校ダンス部

東京都立竹台高等学校吹奏楽部 東京都立富士高等学校茶道部 東京都立千歳丘高等学校硬式野球部

東京都立深沢高等学校和太鼓部

(7)

4 スポーツ・文化活動において著しい成果を上げた者 整理

番号 種別 学  校  名 学年 氏名・団体名 種 目 等

140 個人 千代田区立番町小学校 小6 河井 勇人 バイオリン

141 個人 港区立笄小学校 小2 佐藤 麒一 空手道

142 個人 文京区立明化小学校 小5 山田  秀 俳句

143 個人 江東区立豊洲北小学校 小6 山田 さくら 邦舞

144 個人 豊島区立仰高小学校 小5 松野 莉子 水泳

145 個人 豊島区立西巣鴨小学校 小2 小林 芽生 書道

146 個人 荒川区立第一日暮里小学校 小5 長尾 佳音 水泳

147 個人 足立区立綾瀬小学校 小4 野口 大晴 ピアノ

148 個人 足立区立東加平小学校 小3 米盛  新 空手道

149 個人 葛飾区立柴原小学校 小6 髙橋 あかり 卓球

150 個人 葛飾区立東水元小学校 小5 矢作 智里 水泳

151 個人 八王子市立宇津木台小学校 小5 髙橋 陽向 テコンドー

152 個人 八王子市立弐分方小学校 小5 三浦  元 ヨーヨー

153 個人 青梅市立第一小学校 小5 竹田 理沙 書道

154 個人 青梅市立第二小学校 小6 髙橋 華楓 書道

155 個人 青梅市立若草小学校 小6 伊藤 美佳 書道

156 個人 府中市立府中第九小学校 小5 菊池 明菜 柔道

157 個人 町田市立小山田小学校 小4 山本 隆太 空手道

158 個人 東村山市立久米川東小学校 小6 柴田 拓実 バドミントン

159 個人 稲城市立稲城第三小学校 小6 鈴木 ひかり シンクロナイズドスイミング

160 中央区立泰明小学校 小4 辻  拓海

161 文京区立窪町小学校 小5 松本 恭太郎

162 北区立滝野川小学校 小3 北澤 結海

163 文京区立窪町小学校 小6 松本 信歩

164 豊島区立朋有小学校 小5 中野 乃梨子

165 江東区立第四大島小学校 小6 四位 光太

166 世田谷区立太子堂小学校 小6 渡辺  匡

167 町田市立町田第六小学校 小6 大辻 伸彬

168 町田市立成瀬中央小学校 小6 塩田 健祐

169 稲城市立若葉台小学校 小6 吉田  樹

170 西東京市立中原小学校 小6 寺本  隼

組 水泳

組 水泳

組 ソフトテニス

(8)

171 板橋区立中根橋小学校 小6 大西 愛香

172 練馬区立高松小学校 小5 五十嵐 美結

173 港区立白金小学校 小6 新保 海鈴

174 足立区立梅島小学校 小6 前田 大地

175 足立区立渕江第一小学校 小6 仙石 大弥

176 足立区立東伊興小学校 小6 齋藤 騎斗

177 小金井市立東小学校 小6 フィトラ ラフィフ シドキ 178 小金井市立東小学校 小4 フィトラ ファイソル ウマル 179 小金井市立東小学校 小2 フィトラ ファイズ ウスマン

180 西東京市立田無小学校 小6 波多野 晶

181 西東京市立保谷小学校 小6 山田 麻里菜

182 西東京市立けやき小学校 小6 岩佐 彩夏

183 西東京市立けやき小学校 小6 永井 真央

184 西東京市立けやき小学校 小6 浅見 咲絵

185 西東京市立けやき小学校 小6 鈴木 舞桜

186 西東京市立けやき小学校 小6 安田 実華

187 団体 日野市立七生緑小学校 七生緑小学校合唱団 合唱

188 個人 港区立青山中学校 中1 渡邊 一翔 陸上競技

189 個人 江東区立深川第三中学校 中2 佐藤 南帆 テニス

190 個人 江東区立深川第三中学校 中2 白石  光 テニス

191 個人 江東区立有明中学校 中2 清水 健二朗 テニス

192 個人 目黒区立第七中学校 中2 吉越 奏詞 馬術

193 個人 世田谷区立松沢中学校 中3 河野 杏奈 ゴルフ

194 個人 世田谷区立烏山中学校 中2 武井 優介 体操競技

195 個人 世田谷区立烏山中学校 中2 橘  汐芽 体操競技

196 個人 世田谷区立千歳中学校 中2 小梁川 舞 バトントワーリング

197 個人 世田谷区立芦花中学校 中3 山影 頼楓 バイオリン

198 個人 北区立田端中学校 中3 長谷川 涼香 水泳

199 個人 練馬区立練馬中学校 中3 片塩 陽里 水泳

200 個人 足立区立第四中学校 中3 小林 直央 空手道

201 個人 足立区立江北中学校 中3 森 ひかる トランポリン

202 個人 葛飾区立上平井中学校 中3 山本 茉由佳 水泳

組 サッカー

組 囲碁

組 ダンス

組 ソフトテニス

(9)

205 個人 八王子市立川口中学校 中2 瀬川 裕哉 馬術

206 個人 八王子市立打越中学校 中3 井上 大地 陸上競技

207 個人 青梅市立第一中学校 中3 高橋 媛伽 書道

208 個人 昭島市立瑞雲中学校 中3 大野 優衣 陸上競技

209 個人 調布市立神代中学校 中3 富永 和音 リコーダー

210 個人 町田市立南大谷中学校 中3 本玉 真唯 テニス

211 個人 東村山市立東村山第五中学校 中1 長谷川 紀親 水泳

212 個人 国分寺市立第二中学校 中3 市川 誉紹 水泳

213 個人 稲城市立稲城第六中学校 中3 髙橋 明日翔 水泳

214 個人 あきる野市立御堂中学校 中3 尾﨑 健太 水泳

215 個人 西東京市立青嵐中学校 中3 宮川 紗江 体操競技

216 個人 瑞穂町立瑞穂中学校 中3 清水 菜緒 書道

217 個人 東京都立南多摩中等教育学校 中等3 酒井 由吾 陸上競技

218 世田谷区立松沢中学校 中3 三浦 好太郎

219 世田谷区立上祖師谷中学校 中3 川村 惇紀

220 練馬区立石神井西中学校 中3 米原 大地

221 立川市立立川第三中学校 中3 堤  崚太

222 立川市立立川第七中学校 中3 浅井 雄大

223 連雀学園三鷹市立第一中学校 中3 馬場  舜

224 府中市立府中第二中学校 中3 小泉 徹平

225 府中市立府中第二中学校 中3 小関 龍王

226 府中市立府中第五中学校 中3 小野田 良太

227 府中市立府中第六中学校 中3 庄司 一稀

228 府中市立府中第九中学校 中3 藤井 悠史

229 府中市立浅間中学校 中2 五味 卓馬

230 小金井市立小金井第一中学校 中3 鈴木 瑠風

231 小金井市立小金井第一中学校 中3 白石 健祐

232 小金井市立東中学校 中3 平田 隼輝

233 小金井市立南中学校 中3 杉山 穂高

234 小金井市立南中学校 中3 前田 秀紀

235 日野市立七生中学校 中3 齋藤  萌

236 日野市立日野第四中学校 中3 大西  翔

237 日野市立三沢中学校 中3 寺師 浩太

組 野球

(10)

239 江東区立深川第五中学校 中1 浅野 菜々花

240 中野区立第三中学校 中2 佐藤 麻由

241 板橋区立志村第一中学校 中3 橋本 紗佳

242 東京都立白鷗高等学校附属中学校 中3 菅谷 麻衣

243 港区立赤羽小学校 小6 冨田 進悟

244 中央区立晴海中学校 中1 三ツ井 龍馬

245 江東区立深川第二中学校 中1 藤松 丈一郎

246 江東区立深川第三中学校 中1 金森  優

247 江東区立深川第三中学校 中1 上島 颯人

248 江東区立第三亀戸中学校 中1 髙橋 卓央

249 江東区立第三亀戸中学校 中1 竹内  廉

250 江東区立第二砂町中学校 中1 平野 啓介

251 江東区立第四砂町中学校 中1 橋口 太郎

252 江戸川区立葛西第二中学校 中1 西川  新

253 足立区立花畑北中学校 中2 内藤 凜音

254 足立区立花畑北中学校 中2 内藤 栞音

255 足立区立西新井中学校 中3 松平 花津音

256 足立区立西新井中学校 中3 塩入 涼葉

257 世田谷区立松沢中学校 中3 冨田 美波

258 世田谷区立芦花中学校 中3 千葉 祈理

259 世田谷区立芦花中学校 中3 中原  藍

260 世田谷区立砧南中学校 中2 津田 真凜

261 世田谷区立喜多見中学校 中3 米澤 萌香

262 江戸川区立東葛西中学校 中3 佐久間 伊代

263 八王子市立第六中学校 中3 漆間 花菜子

264 八王子市立椚田中学校 中1 小林 るりい

265 八王子市立川口中学校 中1 三浦 明香里

266 八王子市立上柚木中学校 中2 澁谷 巴菜

267 小金井市立小金井第二中学校 中2 今井 佑香

268 東久留米市立南中学校 中2 髙橋  雛

269 多摩市立青陵中学校 中2 河原 百花

270 稲城市立稲城第三中学校 中3 伊藤 美玖

組 水泳

組 サッカー

組 シンクロナイズドスイミング

組 野球

(11)

273 狛江市立狛江第二中学校 中3 坂野  唯

274 狛江市立狛江第二中学校 中3 田形 諒平

275 団体 中央区立日本橋中学校 日本橋中学校吹奏楽部 マーチングバンド

276 団体 世田谷区立烏山中学校 世田谷区立烏山中学校体操部 体操競技

277 団体 板橋区立板橋第一中学校 板橋区立板橋第一中学校チームA お弁当作り

278 団体 足立区立第四中学校 足立区立第四中学校空手道部 空手道

279 団体 足立区立渕江中学校 足立区立渕江中学校

男子バレーボール部 バレーボール

280 団体 足立区立栗島中学校 足立区立栗島中学校空手道部 空手道

281 団体 江戸川区立西葛西中学校 西葛西中学校ダンス部 ダンス

282 団体 府中市立府中第四中学校 府中市立府中第四中学校合唱部 合唱 283 団体 町田市立鶴川第二中学校 町田市立鶴川第二中学校合唱団 合唱

284 団体 東久留米市立西中学校 東久留米市立西中学校

男子ハンドボール部 ハンドボール 285 団体 八丈町立三原中学校 八丈町立三原中学校サイエンス部 野生生物保護実績発表

286 個人 東京都立工芸高等学校 高1 山田 美来 剣道

287 個人 東京都立浅草高等学校 高3 柴崎  幸 陸上競技

288 個人 東京都立墨田川高等学校 高3 道見 優奈 手話

289 個人 東京都立本所高等学校 高3 濱塚 杏珠 水泳

290 個人 東京都立杉並総合高等学校 高3 大澤 友里子 シンクロナイズドスイミング

291 個人 東京都立飛鳥高等学校 高1 倉地 愛羅 弁論

292 個人 東京都立板橋有徳高等学校 高3 佐藤 結花 書道

293 個人 東京都立王子総合高等学校 高2 川原  楓 ライフル射撃

294 個人 東京都立光丘高等学校 高3 木暮  花 山岳競技

295 個人 東京都立八王子桑志高等学校 高3 清水  覚 自転車競技

296 個人 東京都立砂川高等学校 高3 星合 真吾 囲碁

297 個人 東京都立武蔵高等学校 高3 金田 懐子 科学地理オリンピック

298 個人 東京都立小金井工業高等学校 高1 安田 丈樹 陸上競技

299 東京都立一橋高等学校 高3 佐原 健太

300 東京都立一橋高等学校 高1 笹川 佳暉

301 東京都立神代高等学校 高3 勝田 竜太郎

302 東京都立一橋高等学校 高2 宮川 あすか

303 東京都立一橋高等学校 高2 松下 由子

304 東京都立浅草高等学校 高3 立野 涼吾

305 東京都立荻窪高等学校 高3 根津 淳平

組 陸上競技

組 テニス

組 剣道

組 ソフトテニス

(12)

306 東京都立世田谷泉高等学校 高3 緒方  諒

307 東京都立荻窪高等学校 高2 和田 夏樹

308 東京都立町田高等学校 高3 谷川 慧慈

309 府中市立府中第三中学校 中3 嶋中 美帆

310 日野市立三沢中学校 中3 安部 由紀夏

311 福生市立福生第二中学校 中2 菅野 奏音

312 多摩市立青陵中学校 中2 船木 和夏

313 東京都立杉並高等学校 高3 籾木 結花

314 東京都立一橋高等学校 高4 梅本 加奈

315 東京都立六本木高等学校 高3 近藤 咲良

316 東京都立八王子拓真高等学校 高2 早川 沙織

317 東京都立八王子拓真高等学校 高3 菅沼 美沙

318 東京都立八王子拓真高等学校 高3 井上 まり子

319 東京都立八王子拓真高等学校 高3 釜井  光

320 東京都立白鷗高等学校 高2 本間 咲実

321 東京都立両国高等学校 高2 長谷川 彩香

322 東京都立調布北高等学校 高2 喜島 真子

323 団体 東京都立狛江高等学校 東京都立狛江高等学校箏曲部 箏曲

324 団体 東京都立大崎高等学校 東京都立大崎高等学校

ペーパージオラマ部 鉄道模型

325 団体 東京都立総合芸術高等学校 東京都立総合芸術高等学校

コンテンポラリーダンスコース ダンス 326 団体 東京都立戸山高等学校 東京都立戸山高等学校囲碁将棋部 囲碁

327 団体 東京都立片倉高等学校 東京都立片倉高等学校吹奏楽部 吹奏楽

328 個人 東京都立葛飾ろう学校 高等部専攻科

2年 小山田 新悟 陸上競技

329 東京都立永福学園 高等部

3年 熊谷 未来

330 東京都立あきる野学園 高等部

1年 子安 みお

331 東京都立青峰学園 高等部

3年 森島 輝海

332 東京都立青峰学園 高等部

3年 田中  薫

333 東京都立青峰学園 高等部

2年 角田 マサコ

334 東京都立青峰学園 高等部

2年 吉永 瑞希

335 団体 東京都立立川ろう学校 東京都立立川ろう学校高等部野球部 軟式野球

組 陸上競技

組 サッカー

組 バドミントン

組 小倉百人一首かるた

組 バスケットボール

(13)

5 人命救助又はこれに類する行為を行った者 整理

番号 種別 学  校  名 学年

336 西東京市立泉小学校 小4

337 西東京市立泉小学校 小4

338 個人 江戸川区立南葛西中学校 中3 339 個人 立川市立立川第四中学校 中3

340 足立区立第十三中学校 中1

341 足立区立千寿桜堤中学校 中1 342 国立市立国立第一中学校 中3 343 国立市立国立第一中学校 中3 344 国立市立国立第一中学校 中3 345 国立市立国立第一中学校 中3 346 国立市立国立第一中学校 中3 347 国立市立国立第一中学校 中3 348 国立市立国立第一中学校 中3 349 国立市立国立第一中学校 中3 350 国立市立国立第一中学校 中3 351 個人 東京都立王子総合高等学校 高1 352 東京都立六本木高等学校 高1 353 東京都立六本木高等学校 高1 354 東京都立六本木高等学校 高1

355 東京都立大泉高等学校 高3

356 東京都立大泉高等学校 高3

357 東京都立大泉高等学校 高3

358 団体 東京都立大島高等学校

359 団体 東京都立大島海洋国際高等学校

三浦 智也 山本 航汰 氏名・団体名

伊藤 心菜 長塚  葵 梅原 彩音 菊地 咲菜

東京都立大島高等学校 災害復旧ボランティア活動 東京都立大島海洋国際高等学校 大島北部地区災害ボランティア活動

河野 勇太

岩田 瑞生 鞠子 桃奈 八木 花季

安藤 賢太朗 加藤 文也

平野  潤 組

久保田 航揮 津野田 岬 平野 晴樹 須田 拓実 宮川 燿太朗 組

鈴木 紅亜 中井 萌夏

須藤  俊 竹内  優

参照

関連したドキュメント

東京電力パワーグリッド株式会社 東京都千代田区 東電タウンプランニング株式会社 東京都港区 東京電設サービス株式会社

東電不動産株式会社 東京都台東区 株式会社テプコシステムズ 東京都江東区 東京パワーテクノロジー株式会社 東京都江東区

東京電力パワーグリッド株式会社 東京都千代田区 東電タウンプランニング株式会社 東京都港区 東京電設サービス株式会社

東電不動産株式会社 東京都台東区 株式会社テプコシステムズ 東京都江東区 東京パワーテクノロジー株式会社 東京都江東区

東電不動産株式会社 東京都台東区 東京発電株式会社 東京都台東区 株式会社テプコシステムズ 東京都江東区

ローリング 1年目 : ①、⑤、⑨、⑬、⑰ 同 2年目 : ②、⑥、⑩、⑭、⑱ 同 3年目 : ③、⑦、⑪、⑮、⑲ 同 4年目

一般社団法人 東京都トラック協会 業務部 次長 前川

ローリング 1年目 : ①、⑤、⑨、⑬、⑰ 同 2年目 : ②、⑥、⑩、⑭、⑱ 同 3年目 : ③、⑦、⑪、⑮、⑲ 同 4年目