A 五井小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市五井東1丁目6-3)
A ブロック 石塚FC NPO藤崎SC アブレイズ千葉SC 勝ち点 得失点 順位 審 判 石塚FC ① ③ ①試合 ②の両チーム NPO藤崎SC ⑤ ③試合 ④の両チーム アブレイズ千葉SC ⑤試合 ⑥の両チーム A1 AB代表 ⑦ B1 審判 リーグ2位の両チームB 五井小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市五井東1丁目6-3)
B ブロック FCきみつ FC.ForteK-2 五井FCレッド 勝ち点 得失点 順位 審 判 FCきみつ ② ④ ②試合 ①の両チーム FC.ForteK-2 ⑥ ④試合 ③の両チーム 五井FCレッド ⑥試合 ⑤の両チームC 水の江小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市ちはら台東2-15)
C ブロック 国分寺台FC 大久保SC 大和田FC 勝ち点 得失点 順位 審 判 国分寺台FC ① ③ ①試合 ②の両チーム 大久保SC ⑤ ③試合 ④の両チーム 大和田FC ⑤試合 ⑥の両チーム C1 CD代表 ⑦ D1 審判 リーグ2位の両チームD 水の江小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市ちはら台東2-15)
D ブロック FC浦安ブルーウイングス 大久保東FCアズーリ 千種FC 勝ち点 得失点 順位 審 判 FC浦安ブルーウイングス ② ④ ②試合 ①の両チーム 大久保東FCアズーリ ⑥ ④試合 ③の両チーム 千種FC ⑥試合 ⑤の両チーム試合時間【15-5-15】
① 9:00~9:35 ② 9:40~10:15 ③10:20~10:55 ④11:00~11:35 ⑤11:40~12:15
⑥12:20~12:55 ⑦13:00~13:35 (⑥の対戦カードのチームは 15分空けて 13:10~)
4月6日(土) 予選リーグ
E 菊間小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市菊間1620-1)
E ブロック 千草台ディライトFC 南総JSC 君津USC 勝ち点 得失点 順位 審 判 千草台ディライトFC ① ③ ①試合 ②の両チーム 南総JSC ⑤ ③試合 ④の両チーム 君津USC ⑤試合 ⑥の両チーム E1 EF代表 ⑦ F1 審判 リーグ2位の両チームF 菊間小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市菊間1620-1)
Fブロック クレシエンテ成東 市原ユナイテッド2019 HAMANO JFC 勝ち点 得失点 順位 審 判 クレシエンテ成東 ② ④ ②試合 ①の両チーム 市原ユナイテッド2019 ⑥ ④試合 ③の両チーム HAMANO JFC ⑥試合 ⑤の両チームG 京葉小学校 会場【1試合目8:30開始】(市原市五井西3丁目9-2)
G ブロック ちはら台FC 高洲コスモスFC 西小中台FC 勝ち点 得失点 順位 審 判 ちはら台FC ① ③ ①試合 ②の両チーム 高洲コスモスFC ⑤ ③試合 ④の両チーム 西小中台FC ⑤試合 ⑥の両チーム G1 GH代表 ⑦ H1 審判 リーグ2位の両チームH 京葉小学校 会場【1試合目8:30開始】(市原市五井西3丁目9-2)
H ブロック 子安SSC FC.MIYAMA.EAST 京葉FC 勝ち点 得失点 順位 審 判 子安SSC ② ④ ②試合 ①の両チーム FC.MIYAMA.EAST ⑥ ④試合 ③の両チーム 京葉FC ⑥試合 ⑤の両チーム試合時間【15-5-15】
① 8:30~9:05 ② 9:10~9:45 ③9:50~10:25 ④10:30~11:05 ⑤11:10~11:45
⑥11:50~12:25 ⑦12:30~13:05 (⑥の対戦カードのチームは 15分空けて 12:40~)
※菊間小学校会場は9:00試合開始
I 辰巳台東小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市辰巳台東4丁目13)
I ブロック SCアレグラッソ君津 三和・戸田FC 千葉美浜FCコパソル 勝ち点 得失点 順位 審 判 SCアレグラッソ君津 ① ③ ①試合 ②の両チーム 三和・戸田FC ⑤ ③試合 ④の両チーム 千葉美浜FCコパソル ⑤試合 ⑥の両チーム I1 I J代表 ⑦ J1 審判 リーグ2位の両チームJ 辰巳台東小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市辰巳台東4丁目13)
J ブロック FCエルファー木更津 谷津SC 辰巳台FC 勝ち点 得失点 順位 審 判 FCエルファー木更津 ② ④ ②試合 ①の両チーム 谷津SC ⑥ ④試合 ③の両チーム 辰巳台FC ⑥試合 ⑤の両チームK 明神小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市姉崎1850)
K ブロック 牛久・加茂・光風台FC イーグルス FCフェルサ祇園 勝ち点 得失点 順位 審 判 牛久・加茂・光風台FC ① ③ ①試合 ②の両チーム イーグルス ⑤ ③試合 ④の両チーム FCフェルサ祇園 ⑤試合 ⑥の両チーム K1 KL代表 ⑦ L1 審判 リーグ2位の両チームL 明神小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市姉崎1850)
L ブロック 勝田台FC 青堀SC 明神フェニックス 勝ち点 得失点 順位 審 判 勝田台FC ② ④ ②試合 ①の両チーム 青堀SC ⑥ ④試合 ③の両チーム 明神フェニックス ⑥試合 ⑤の両チーム試合時間【15-5-15】
① 9:00~9:35 ② 9:40~10:15 ③10:20~10:55 ④11:00~11:35 ⑤11:40~12:15
⑥12:20~12:55 ⑦13:00~13:35 (⑥の対戦カードのチームは 15分空けて 13:10~)
4月6日(土) 予選リーグ
M 姉崎小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市椎津461)
M ブロック 五井FCブルー 鷺沼FC 成田SSS 勝ち点 得失点 順位 審 判 五井FCブルー ① ③ ①試合 ②の両チーム 鷺沼FC ⑤ ③試合 ④の両チーム 成田SSS ⑤試合 ⑥の両チーム M1 MN代表 N1 ⑦ 審判 リーグ2位の両チームN 姉崎小学校 会場【1試合目9:00開始】(市原市椎津461)
N ブロック 木更津FC 千代田FC 姉崎FC 勝ち点 得失点 順位 審 判 木更津FC ② ④ ②試合 ①の両チーム 千代田FC ⑥ ④試合 ③の両チーム 姉崎FC ⑥試合 ⑤の両チームO 八幡小学校 会場【1試合目10:00開始】(市原市八幡530)
O ブロック 大久保東FCブルー FC佐倉 有秋JFC 勝ち点 得失点 順位 審 判 大久保東FCブルー ① ③ ①試合 ②の両チーム FC佐倉 ⑤ ③試合 ④の両チーム 有秋JFC ⑤試合 ⑥の両チーム O1 OP代表 P1 ⑦ 審判 リーグ2位の両チームP 八幡小学校 会場【1試合目10:00開始】(市原市八幡530)
P ブロック FC VENTOS木更津 葛城FC 市原八幡FC 勝ち点 得失点 順位 審 判 FC VENTOS木更津 ② ④ ②試合 ①の両チーム 葛城FC ⑥ ④試合 ③の両チーム 市原八幡FC ⑥試合 ⑤の両チーム試合時間【15-5-15】
① 10:00~10:35 ② 10:40~11:15 ③11:20~11:55 ④12:00~12:35 ⑤12:40~13:15
⑥13:20~13:55 ⑦14:00~14:35 (⑥の対戦カードのチームは 15分空けて 14:10~)
試合時間 審判 ① 9:00~9:35 本部 ② 9:40~10:15 ① ③10:20~10:55 ② AB代表 ④11:00~11:35 ③ ⑤11:40~12:15 ④