2018年度
生駒市有山徹記念ポール大会&生駒市トラックゲームズ
日時:2018年8月13日(月)
場所:鴻ノ池陸上競技場
主催:奈良陸上競技協会
主管:生駒市陸上競技協会
トラック&フィールド
スタートリスト
P1
●生駒市有山徹記念ポール大会&生駒市トラックゲームズ競技順序
【決定】
【コールを受ければ開始時刻にならなくとも、スタート(電気計時)の準備が出来しだい出発されるものとする。
2018年8月13日:鴻ノ池陸上競技場
重なって競技に参加している者は,十分注意すること】
主催:奈良陸上競技協会 主管:生駒市陸上競技協会
ト ラ ッ ク
・コール開始時刻はフィールド競技開始時刻の15分前に行う。
順番
開始時刻
種別 種目
人数
組数
跳 躍
1
8:40
女子1500m
2
1
順番
開始時刻
(試合)種別 種目 場所
人数
2
8:50
一般高校・中学男子1500m
7
1
1
中学女子走幅跳1組 スタンド寄り
5
3
9:00
一般高校女子100m 第1レース
26
3
2
第1試合 中学高校一般男子棒高跳
7・10
4
9:10
中学女子100m 第1レース
23
3
3
第1試合 中学高校一般女子棒高跳
3・3
5
9:20
一般高校男子100m 第1レース
10
2
4
9:00
中学男子走高跳 第1試合
9
6
9:30
中学男子100m 第1レース
34
4
5
一般高校男子走幅跳 トラック寄り
4
7
9:45
女子200m
15
2
6
高校女子走幅跳 スタンド寄り
5
8
9:50
一般高校男子200m
3
1
7
10:30
中学高校一般女子走高跳 第1試合
1・3
9
9:50
中学男子200m
8
1
8
11:00
中学男子走幅跳1組 トラック寄り
4
10
10:00
中学女子100mH
1
1
終了時間 12:00
11
10:05
女子100mH(一般)
3
1
12
10:10
男子110mH
1
1
13
10:20
女子400m
4
1
14
10:25
一般高校男子400m
1
1
・コール開始時刻はフィールド競技開始時刻の15分前に行う。
15
10:35
女子4×100mリレー
2
1
投 て き
16
10:40
中学男子4×100mリレー
2
1
順番
開始時刻
種別
人 数
17
10:45
中学女子100m 第2レース
23
3
1
9:00
中学男子【4kg】 【5㎏】 砲丸投
1・2
18
10:55
中学男子100m 第2レース
34
4
2
9:30
女子【4kg】砲丸投
6
19
11:05
一般高校男子100m 第2レース
10
2
3
10:30
中学女子砲丸投
1
20
11:15
一般高校女子100m 第2レース
26
3
4
11:00
一般高校女子やり投(ゴール寄り南側から北へ投げる)
3
21
11:25
中学高校一般男子800m
1・2
1
5
11:00
一般高校男子やり投(ゴール寄り南側から北へ投げる)
2
22
11:40
女子800m
6
1
終了時間 12:00
23
11:45
女子400mH
1
1
終了時間 12:00
10:15
8:40
競技注意事項
★本大会は、2018年度日本陸上競技規則ならびに本大会申し合わせ事項によって行う。
★トラック競技について
・ コールは、現地において競技開始10分前に行う。
・ コールを受ければ開始時刻にならなくとも、スタート(電気計時)の準備が出来しだい出発されるものとする。重なって競技に参加している者は
十分注意すること
・ 第2レースの行う競技については、第1レースの出場者の上位者が第2レースに出場できる。
・【手動】 と書いてある競技以外は、電気計時で行なうので、自分のレーンテープをプログラムや番編用紙で調べたうえ、右腰の体側から後ろ
にかけてレーンテープを必ず各自でつけること。
・800m、1500mについては、ゴール後、ゴール順に並び、直ちに着順確認をしてもらうこと、【出発プログラム記載番号・(自分のナンバーカードではない)
・氏名・所属(プログラム記載名)】を役員に連絡してチェックを受ける
★跳躍競技について
・コールは、現地において 競技開始15分前に行う。
・走幅跳については、試技は3回である。ただし、時間にゆとりがあれば、トップ8であと3回の試技が出来る。小学生はトップ8は行わない。
・走高跳のピットについては、第1コーナー~第2コーナーのフィールド内で1カ所にマットを置いて行う。ただし、参加人数が多い場合、
2カ所で行う場合もある。
・棒高跳のピットは、第3コーナー~第4コーナーのフィールド内で、2カ所にマットを置いて行う。
★その他
・スタンドには絶対にスパイクで昇らないこと。
・カラーテープ゚は使用後、必ず元の位置に戻すこと。
・ごみは各参加校で必ず持ち帰ること。絶対にスタンド、トイレ等に放置しない。もし、ごみ放置が発覚した団体については今後の競技会参加をお断りします。
※落ちているゴミは拾って役員室まで。あちこちにレーンテープが貼ってあれば、はがして役員室まで。
2018年度 生駒市有山徹記念ポール大会&トラックゲームズ
【競技役員】
(平成30年8月13日)
総 務 白本和久(市陸協)
審 判 長 西川嘉映(市陸協)
総 務 員 岸本猛(王寺工) 冨山朝代(東大阪大) 岡田萌(東大阪大) 津田シェリアイ(東大阪大)
本部記録・ 番組編成 ★ 岡田萌(東大阪大) 逢坂友利子(東大阪大) 岡野紗季(東大阪大)
川田朱夏(東大阪大) 神園芽衣子(東大阪大) 山田 紗和子(東大阪大)
津田シェリアイ(東大阪大)
スターター・出発係(ハードル係を含む)
★土谷雄真(片塩) 辻本賢司(郡山東) 木村菜摘(東大阪大)) 川西もも(東大阪大)
村上瑞希(東大阪大) 佐々木梓(東大阪大)
監察 ★白本和久(市陸協) 大崎美都(市陸協) 松本夏海(市陸協) 籏瀬・西田(東大阪大)
風力計測 ★鈴木太士(伏見) 米田拓海(市陸協) 中川桃花(市陸協)
写真判定 ★永田稔(三郷) 松井輝(田原本北) 米田和司(市陸協) 林悠仁(市陸協)
周回記録 ★金剛岳大(法隆寺国際) 岸本猛(王寺工)
アナウンサー ★冨山朝代(東大阪大)
走高跳 ★中井光(法隆寺国際) 寺崎一輝(市陸協)
棒高跳 ★小阪有紀子(三郷) 野田剛(市陸協) 岸本猛(王寺工)
相原武訓(郡山南) 立花玖士(Yellow Poles) 岡本直樹(Yellow Poles)
走幅跳 ★内山謙二(市陸協) 石川彰子(田原本北) 高島佳乃子(市陸協) 小路美咲(東大阪大)
投てき ★八田涼介(二名) 上谷詩織(東大阪大) 山中大輝(市陸協) 安倍巴稀(市陸協)
用器具 ★金剛岳大(法隆寺国際)
【準備・かたづけ及び補助員】
●スターター・出発係(スターティングブロック.バトン設置及び片付け)[片塩]
●レーンゼッケン配布[東大阪大敬愛] ●カラーコーン[東大阪大敬愛]
●本部記録[東大阪大]
●ハードル係(400mHを除く。○内の数字は、○台目)
[①~③片塩、④~⑤三郷、⑥〜⑦王寺工、⑧~⑩東大阪大敬愛・東大阪大]
●ハードル係(400mH)〔東大阪大敬愛・東大阪大〕
●風力係とその用具[田原本北]
●走高跳用具マット準備[郡山南 法隆寺国際 走高跳出場選手全員]
●棒高跳係とその用具、マット準備含む[王寺工 三郷 Yellow Poles 棒高跳出場選手全員]
●走幅跳係とその用具[三郷 片塩 やまとJAC]
●投てき係とその用具[二名 東大阪大敬愛・東大阪大]
【掃除、競技場点検】
●メインスタンド[片塩 法隆寺国際] ●メインスタンド裏、トイレ等[三郷 郡山南]
●芝生スタンドとその周辺掃除[王寺工] ●役員室とその周辺掃除 [東大阪大敬愛 東大阪大]
●外まわり掃除、駐車場掃除[田原本北] ●器具庫かたづけとその周辺掃除[二名]
★試技順の記載されていない種目は、横に読んでください。(縦ではない。)
男子 小学生 100m 男子 中学共通 3000m 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 1 1 2 1 1 1 10 西森 市直 兵庫・園田中 2 2 追 2 追 2 ## ・ 3 0 辻本 恭平 やまとJAC 3 ・ 3 ##男子 中学共通 4×100m 向 4 0 榎本 成 やまとJAC 3 向 4 ## オー オー 5 0 上野 亮 やまとJAC 3 5 ## 組 L 氏 名 学校名 学 ダー L 氏 名 学校名 学 ダー m 6 m 6 ## 7 7 ## 8 8 ## 1 2 9 9 ## 女子 小学生 100m ## 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 ## 1 9602 喜夛 亮太 片塩中 2 1 1 2 1 ## 9606 岡村 成輝 片塩中 2 追 2 追 2 ## 3 4 9604 森田 飛燕 片塩中 2 ・ 3 0 大西 里佳 やまとJAC 3 ・ 3 ## 9601 工藤 凌太 片塩中 2 向 4 0 水口 千夏 やまとJAC 1 向 4 ## 9608 喜多 悠人 片塩中 2 5 0 坂本 真愛 やまとJAC 3 5 組 m 6 0 小椋 ひよ華 やまとJAC 3 m 6 ## 9611 池田 亨 片塩中 1 7 7 ## 9616 松宮 武蔵 片塩中 1 8 8 ## 5 9614 松本 虎士 片塩中 1 6 9 9 ## 9617 梅本 幹斗 片塩中 1 ## 9615 林 亮太朗 片塩中 1 男子 小学生 走幅跳 ## L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 0 1 1 0 上野 亮 やまとJAC 3 2 0 辻本 恭平 やまとJAC 3 3 0 榎本 理壱 やまとJAC 1 4 0 榎本 成 やまとJAC 3 7 8 女子 小学生 走幅跳 ## L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 ## 1 1 0 小椋 ひよ華 やまとJAC 3 2 0 坂本 真愛 やまとJAC 3 ## 3 0 水口 千夏 やまとJAC 1 4 0 大西 里佳 やまとJAC 3 ##男子 中学共通 走高跳 ## L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 男子 中学共通 100m ## 1 1 10717 阪部 聖 田原本北中 1 2 10723 松岡 亮佑 田原本北中 1 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 ## 3 10719 末廣 大楽 田原本北中 1 4 10716 久保 海渡 田原本北中 1 1 1 2 1 5 10703 上島 楓生 田原本北中 2 6 463 永禮 湧基 三郷中 2 追 2 10714 大平 泰誠 田原本北中 1 追 2 10722 堀田 瑛翔 田原本北中 1 7 10704 上田 望笑 田原本北中 2 8 10701 柳田 蒼真 田原本北中 3 ・ 3 9606 岡村 成輝 片塩中 2 ・ 3 112 岩本 優光兵庫・園田中 2 ## 9 10702 井上 大祐 田原本北中 3 10 向 4 10706 栫 心之介 田原本北中 2 向 4 9608 喜多 悠人 片塩中 2 ## 5 9601 工藤 凌太 片塩中 2 5 12803 中嶋 大遥 二名中 2 ##男子 中学共通 棒高跳 m 6 9602 喜夛 亮太 片塩中 2 m 6 9604 森田 飛燕 片塩中 2 ## L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 7 9616 松宮 武蔵 片塩中 1 7 10704 上田 望笑 田原本北中 2 ## 1 1 10715 大村 旭陽 田原本北中 1 2 465 大槻 亮介 三郷中 2 8 12812 天羽 蓮 二名中 1 8 10703 上島 楓生 田原本北中 2 3 10705 大西 陸翔 田原本北中 2 4 473 大石 融 三郷中 2 9 11 盛 貴喜 兵庫・園田中 2 9 10708 西本 侑聖 田原本北中 2 0 5 16202 山本 夢影 郡山南中 2 6 12001 原口 篤志 伏見中 3 3 1 10711 池田 誠貴 田原本北中 1 4 1 10724 宮崎 潤 田原本北中 1 ## 7 16201 松岡 純也 郡山南中 3 8 追 2 9614 松本 虎士 片塩中 1 追 2 10713 上田 大智 田原本北中 1 ## ・ 3 10705 大西 陸翔 田原本北中 2 ・ 3 10720 鳥居 裕矢 田原本北中 1 ##男子 中学共通 走幅跳 向 4 12811 巽 航輝 二名中 2 向 4 464 渡邉 優弥 三郷中 1 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 5 9617 梅本 幹斗 片塩中 1 5 10710 足立 優翔 田原本北中 1 1 1 10725 森川 悠人 田原本北中 1 2 9615 林 亮太朗 片塩中 1 m 6 10707 田場 祥希 田原本北中 2 m 6 9610 森本 泰河 片塩中 1 3 11 盛 貴喜 兵庫・園田中 2 4 10708 西本 侑聖 田原本北中 2 7 465 大槻 亮介 三郷中 2 7 10721 中山 悟希 田原本北中 1 ## 8 9611 池田 亨 片塩中 1 8 9612 岩橋 友芽 片塩中 1 ##男子 中学共通 砲丸投4.000kg 9 10718 澤井 宏太朗田原本北中 1 9 10712 上島 到和 田原本北中 1 ## L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 ## 1 1 12802 中嶋 大遥 二名中 2 2 男子 中学共通 200m ## 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 ##男子 中学共通 砲丸投5.000kg 1 1 10710 足立 優翔 田原本北中 1 2 1 ## L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 追 2 461 櫻澤 魁 三郷中 1 追 2 ## 1 1 9609 野田 幸希 片塩中 2 2 12801 中嶋 大遥 二名中 2 ・ 3 463 永禮 湧基 三郷中 2 ・ 3 ## 向 4 12813 天羽 蓮 二名中 1 向 4 ##男子 高校・一般 100m 5 10709 松田 悠雅 田原本北中 2 5 ## 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 m 6 112 岩本 優光 兵庫・園田中 2 m 6 ## 1 1 2 1 7 10722 堀田 瑛翔 田原本北中 1 7 ## 追 2 追 2 8 462 安藤 大喜 三郷中 1 8 ・ 3 101 山田 瑞生 王寺工業高 2 ・ 3 93 岩本 昂大 王寺工業高 2 向 4 96 髙木 和輝 王寺工業高 2 向 4 601 松岡 哲司 王寺工業高 1 男子 中学共通 800m 5 592 越智 隼斗 王寺工業高 1 5 98 成田 和陽 王寺工業高 2 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 ## m 6 607 亀川 雅寿丸 法隆寺国際高 1 m 6 94 坂本 航輝 王寺工業高 2 1 1 2 ## 7 2408 前川 佳輝 大阪・東大阪大 1 7 97 立岡 愛都 王寺工業高 2 3 4 ## 8 8 5 12810 巽 航輝 二名中 2 6 7 吉田 拓斗兵庫・園田中 3 ## 9 9 7 8 ## 9 10 ##男子 高校・一般 200m 11 12 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 13 14 1 1 2 1 15 16 追 2 追 2 ・ 3 594 川﨑 愛斗 王寺工業高 1 ・ 3 男子 中学共通 1500m 向 4 2408 前川 佳輝 大阪・東大阪大 1 向 4 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 5 592 越智 隼斗 王寺工業高 1 5 1 1 2 9613 川﨑 瑛太 片塩中 1 m 6 m 6 3 9605 畝嶋 拓磨 片塩中 2 4 9607 塙 一也 片塩中 2 7 7 5 9603 寺中 春稀 片塩中 2 6 10 西森 市直兵庫・園田中 2 8 8 7 12814 柏木 優希 二名中 1 8 7 吉田 拓斗兵庫・園田中 3 高校・一般男子と同時スタート◎生駒市有山徹記念ポール大会&生駒市トラックゲームズスタートリスト
P3
女子 中学共通 100m 男子 高校・一般 400m 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 ## 1 1 2 1 1 1 2 1 ## 追 2 9626 小倉 かこ 片塩中 1 追 2 468 増田 早良 三郷中 2 2 2 ## ・ 3 12808 巽 愛莉 二名中 2 ・ 3 9619 津波 幸智 片塩中 2 3 3 ## 向 4 10726 大西 真未 田原本北中 1 向 4 16212 高橋 杏奈 郡山南中 1 4 595 北村 遼 王寺工業高 1 4 ## 5 12804 吉森 咲子 二名中 2 5 9627 髙倉 彩花 片塩中 2 5 5 ## m 6 12809 西田 和乃花 二名中 1 m 6 469 藤本 鈴 三郷中 2 6 6 ## 7 9620 山上 紗英 片塩中 2 7 9621 西川 寿希亜 片塩中 2 7 7 8 9623 吉村 華英 片塩中 2 8 467 小池 悠生 三郷中 2 8 8 9 16211 釣本 陽香 郡山南中 1 9 9625 三浦 彩加 片塩中 1 ## 3 1 4 1 男子 高校・一般 800m ## 追 2 追 2 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 ## ・ 3 10729 萩原 心海 田原本北中 1 ・ 3 1 1 2 ## 向 4 10727 神邉 璃莉花 田原本北中 1 向 4 3 4 ## 5 10730 安井 優衣 田原本北中 1 5 5 6 ## m 6 9622 深瀬 亜弥 片塩中 2 m 6 7 599 田中 創海 王寺工業高 1 8 590 梅崎 祥羽 王寺工業高 1 ## 7 10728 丹渡 美瑠 田原本北中 1 7 9 10 8 9624 髙原 萌恵 片塩中 1 8 11 12 9 466 足立 愛乃 三郷中 2 9 13 14 15 16 0女子 高校・一般 100m 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 男子 高校・一般 110mH 1 1 2 1 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 追 2 2 宮出 彩花 大阪・東大阪大敬愛高 3 追 2 16 鈴木 さくら大阪・東大阪大敬愛高 3 1 1 2 1 ・ 3 5 小出 若菜 大阪・東大阪大敬愛高 3 ・ 3 7 畑田 星来 大阪・東大阪大敬愛高 3 追 2 追 2 向 4 1 谷 若奈 大阪・東大阪大敬愛高 3 向 4 13 吉田 優香 大阪・東大阪大敬愛高 3 ・ 3 ・ 3 ## 5 857 岡野 紗季 大阪・東大阪大 3 5 860 川西 もも 大阪・東大阪大 1 向 4 601 松岡 哲司 王寺工業高 1 向 4 ## m 6 862 川田 朱夏 大阪・東大阪大 1 m 6 4 小出 彩音 大阪・東大阪大敬愛高 3 5 5 ## 7 856 逢坂 友利子 大阪・東大阪大 3 7 12 渡辺 美黎亜大阪・東大阪大敬愛高 3 m 6 m 6 ## 8 3 大西 愛永 大阪・東大阪大敬愛高 3 8 10 吉本 ひばり大阪・東大阪大敬愛高 3 7 7 ## 9 8 萬谷 呂稀 大阪・東大阪大敬愛高 3 9 864 小路 美咲 大阪・東大阪大 1 8 8 ## 3 1 854 岡田 萌 大阪・東大阪大 4 4 1 9 9 ## 追 2 11 逸見 亜優 大阪・東大阪大敬愛高 3 追 2 ## ・ 3 861 上谷 詩織 大阪・東大阪大 1 ・ 3 男子 高校・一般 棒高跳 ## 向 4 14 辻 綾音 大阪・東大阪大敬愛高 3 向 4 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 ## 5 18 山根 瑞稀 大阪・東大阪大敬愛高 3 5 1 1 554 中野 伊織 橿原高 1 2 96 髙木 和輝 王寺工業高 2 ## m 6 9 粟野 春希 大阪・東大阪大敬愛高 3 m 6 3 604 青木 颯汰 法隆寺国際高 1 4 731 石川 真也 五條高 1 ## 7 15 山本 沙愛 大阪・東大阪大敬愛高 3 7 5 1195 立花 玖士 Yellow Poles 1 6 1193 岡本 直樹Yellow Poles 1 ## 8 863 神薗 芽衣子 大阪・東大阪大 1 8 7 283 村井 壮太 平城高 2 8 26 福原 健斗 一条高 2 ## 9 865 籏瀬 亜衣 大阪・東大阪大 1 9 9 547 本池 直樹 橿原高 1 10 123 森本 拓実 関西学院大 1 ##女子 中学・高校・一般 200m 男子 高校・一般 走幅跳 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 1 1 2 1 1 1 608 岸本 侑士 法隆寺国際高 1 2 614 吉田 真空法隆寺国際高 1 ## 追 2 5 小出 若菜 大阪・東大阪大敬愛高 3 追 2 469 藤本 鈴 三郷中 2 3 605 青木 智 法隆寺国際高 1 4 602 家森 凌 王寺工業高 1 ## ・ 3 1 谷 若奈 大阪・東大阪大敬愛高 3 ・ 3 7 畑田 星来 大阪・東大阪大敬愛高 3 ## 向 4 3 大西 愛永 大阪・東大阪大敬愛高 3 向 4 857 岡野 紗季 大阪・東大阪大 3 男子 中学・高校・一般 砲丸投6.000kg ## 5 862 川田 朱夏 大阪・東大阪大 1 5 860 川西 もも 大阪・東大阪大 1 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 ## m 6 6 徳永 弥栄 大阪・東大阪大敬愛高 3 m 6 8 萬谷 呂稀 大阪・東大阪大敬愛高 3 1 1 600 中田 佳伸 王寺工業高 1 2 609 木村 太一法隆寺国際高 1 ## 7 2 宮出 彩花 大阪・東大阪大敬愛高 3 7 858 木村 菜摘 大阪・東大阪大 3 3 591 大鶴 千真 王寺工業高 1 4 8 856 逢坂 友利子 大阪・東大阪大 3 8 12806 吉森 咲子 二名中 2 ## 男子 高校・一般 やり投 ##女子 高校・一般 400m L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 ## 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 1 1 591 大鶴 千真 王寺工業高 1 2 612 松下 侑暉法隆寺国際高 1 ## 1 1 2 1 ## 2 2 ## 3 12 渡辺 美黎亜 大阪・東大阪大敬愛高 3 3 4 4 小出 彩音 大阪・東大阪大敬愛高 3 4 5 5 小出 若菜 大阪・東大阪大敬愛高 3 5 6 858 木村 菜摘 大阪・東大阪大 3 6 ## 7 7 ## 8 8 ## ##女子 中学・高校・一般 800m ## 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 ## 1 1 2 ## 3 471 大谷 爽乃 三郷中 1 4 467 小池 悠生 三郷中 2 5 470 須郷田 百花 三郷中 1 6 466 足立 愛乃 三郷中 2 7 863 神薗 芽衣子 大阪・東大阪大 1 8 858 木村 菜摘 大阪・東大阪大 3 ## 9 10 ## 11 12 ## 13 14 ## 15 16 ## ##女子 中学・高校・一般 1500m 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 1 1 11 逸見 亜優 大阪・東大阪大敬愛高 3 2 472 神波 彩紀 三郷中 2 女子 中学共通 100mJH 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 ## 1 1 2 1 ## 追 2 追 2 ## ・ 3 ・ 3 ## 向 4 12805 吉森 咲子 二名中 2 向 4 ## 5 5 m 6 m 6 7 7 8 8 9 9 ##
P4
中学男子と同時スタート女子 高校・一般 砲丸投4.000kg 女子 高校・一般 100mH L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 1 1 865 籏瀬 亜衣 大阪・東大阪大 1 2 860 川西 もも 大阪・東大阪大 1 1 1 2 1 3 18 山根 瑞稀 大阪・東大阪大敬愛高 3 4 17 木虎 莉奈 大阪・東大阪大敬愛高 3 追 2 追 2 5 16 鈴木 さくら 大阪・東大阪大敬愛高 3 6 861 上谷 詩織 大阪・東大阪大 1 ・ 3 ・ 3 向 4 865 籏瀬 亜衣 大阪・東大阪大 1 向 4 女子 高校・一般 やり投 5 9 粟野 春希 大阪・東大阪大敬愛高 3 5 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 m 6 m 6 1 1 860 川西 もも 大阪・東大阪大 1 2 865 籏瀬 亜衣 大阪・東大阪大 1 7 7 3 16 鈴木 さくら 大阪・東大阪大敬愛高 3 4 8 8 9 9 女子 高校・一般 400mH ## 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 組 L 番号 氏 名 学校名 学 順 記録 1 1 2 1 追 2 追 2 ## ・ 3 12 渡辺 美黎亜大阪・東大阪大敬愛高 3 ・ 3 ## 向 4 向 4 ## 5 5 ## m 6 m 6 ## 7 7 8 8 女子 中学・高校・一般 4×100m ## オー オー ## 組 L 氏 名 学校名 学 ダー L 氏 名 学校名 学 ダー 1 2 ## ## 1 9618 佐竹 七美 片塩中 2 ## 9620 山上 紗英 片塩中 2 ## 3 4 9621 西川 寿希亜片塩中 2 ## 9623 吉村 華英 片塩中 2 9619 津波 幸智 片塩中 2 組 9627 髙倉 彩花 片塩中 2 ## 9622 深瀬 亜弥 片塩中 2 9626 小倉 かこ 片塩中 1 5 9624 髙原 萌恵 片塩中 1 6 ## 9625 三浦 彩加 片塩中 1 ## ## 7 8 女子 中学共通 走高跳 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 1 1 9623 吉村 華英 片塩中 2 2 女子 中学共通 棒高跳 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 1 1 9627 髙倉 彩花 片塩中 2 2 12002 岸本 みかさ伏見中 2 3 1 野田 真杜 橿原中 3 4 女子 中学共通 走幅跳 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 1 1 10730 安井 優衣 田原本北中 1 2 10728 丹渡 美瑠 田原本北中 1 3 16212 高橋 杏奈 郡山南中 1 4 10726 大西 真未 田原本北中 1 5 9618 佐竹 七美 片塩中 2 6 16211 釣本 陽香 郡山南中 1 女子 中学共通 砲丸投2.721kg L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 1 1 12807 巽 愛莉 二名中 2 2 女子 高校・一般 走高跳 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 1 1 382 勝井 南帆 法隆寺国際高 1 2 16 鈴木 さくら大阪・東大阪大敬愛高 3 3 13 吉田 優香 大阪・東大阪大敬愛高 3 4 女子 高校・一般 棒高跳 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 L 番号 氏名 校名 学 順 記録 1 1 15 山本 沙愛 大阪・東大阪大敬愛高 3 2 10 吉本 ひばり大阪・東大阪大敬愛高 3 3 37643 龍 陽愛 東京・日本女子体育大 2 4 女子 高校・一般 走幅跳 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 L 番号 氏名 校名 学 順記録 風 1 1 14 辻 綾音 大阪・東大阪大敬愛高 3 2 865 籏瀬 亜衣大阪・東大阪大 1 3 16 鈴木 さくら大阪・東大阪大敬愛高 3 4 864 小路 美咲大阪・東大阪大 1 5 3 大西 愛永 大阪・東大阪大敬愛高 3 6