大会役員 名誉顧問吉間常明 大会会長島田信夫 大会副会長 相川敏雄 石井康夫 塚田了右 鈴木義明 大山伸 戸叶洋一郎 中里治男 浦野明 宮下芳之 加藤雅央 大会委員長 野辺沼輝二 大会副委員長江田健司柏瀬博阿部正之 審判長中里佳弘 副審判長野辺沼輝二阿部正之 進行委員長 松村幸利 副進行委員長 海老

全文

(1)

平成30年

秋季館林市民卓球大会

日 時

平成30年10月14日(日)

午前8時 開館、受付開始

午前9時 開会式

会 場

館林市城沼総合体育館 アリーナ

主 催

館林市体育協会

主 管

館林市卓球協会

後 援

館林市

館林市教育委員会

協 賛

日本卓球株式会社

協力

城沼卓球同好会 つつじクラブ

(2)

大 会 役 員

吉間 常明

島田 信夫

大 会 副 会 長

相川 敏雄

石井 康夫

塚田 了右

鈴木 義明

大山 伸

戸叶 洋一郎

中里 治男

浦野 明

宮下 芳之

加藤 雅央

大 会 委 員 長

野辺沼 輝二

大 会 副 委 員 長

江田 健司

柏瀬 博

阿部 正之

中里 佳弘

野辺沼 輝二

阿部 正之

進 行 委 員 長

松村 幸利

副 進 行 委 員 長

海老沼 弘太

飯島 隆

平井 圭子

島野 勝美

細川 孝夫

遠藤 雅一

蛭田 愛彦

三田 光臣

宇治川 雅昭

田部井 進

山田 和宏

高橋 厳太

野辺沼 勇夫

高橋 学

高際 久子

鴇崎 守代

森田 悦代

瀬山 達彦

阿部 大輝

加藤 敬子

記 録 委 員 長

関根 弘

副 記 録 委 員 長

宮内 康司

小倉 誠一

石井 侯雄

山田 雄子

報 道 委 員 長

大竹 昭三

石井 シゲ子

岩根 栄子

内田 喜代子

中高体連相談役

西村 雄希

小林 達也

(3)

*ダブルス予選リーグはコールがありません。開会式終了後に所定のコートにお集まりください。 L…リーグ戦  T□…決勝トーナメント□回戦  SF…準決勝  F…決勝  FL…決勝リーグ     17:00 終了   コート タイム 12:00       15:00   10:00     11:00   コート 9:00       タイム 31 28 3 T1 中学男子S予選L 決勝T 28 31 32 32 33 33 29 4 T1 29 30 5 30 26 1 中学男子W予選L T1 SF F 26 27 2 T1 SF 27 24 3 2 SF 中学女子S予選L 決勝T SF 24 25 4 23~25C 25 22 21 22C SF 22 23 1  中学女子W予選L SF F SF 23 21 一般女子W FL 一般女子S予選L 決勝T SF F 21 7 SF 19 20 8 18~20C 20 17 4 17 18 6 中学男子W予選L SF F 18 19 中学男子S予選L 決勝T 15 16 10 16 14 9 T1 T2 シニアS予選L 決勝T 14 13 8 T1 T2 一般男子S予選L 決勝T 13 11 12 3    11~17C T2 SF SF 12 T2 SF F SF F

 

 

 

F 15 1 7 担当;大竹 中里 平井 野辺沼 10 4 5 担当;宮下 柏瀬 5 6 二部 W,S 6・7C 6 7 担当;中里 平井 野辺沼 7 後 片 付 け 1 2 シニアSF 担当;関根 2 3     11:00   12:00         ラージ W,S 3~5C 3 4 1

 

 

 

 

⑤⑥  一般男子W予選L シニア予選・決勝T シニアSF シニアF 8       小学生 W,S 8~10C 11 2  一般男子W予選L 清 掃 8 9 9 10

平成30年度秋季市民卓球大会 タイムテーブル

10月14日(日) タイム 9:00         10:00 17:00 終了タイム コート       15:00     コート

(4)

1 2 キ

1

1 3

2

0

3

3 3 3

4

3 3

5

0

6

0 0

7

0 3

8

3 3

9

0 1

10

0

11

2 3

12

0 0 0

13

3

14

0 3

15

3 3

-斎藤

大川

砂埜

 

館林信金

館林商工

館林高

 

テンシックス

館林高

赤羽ク

 

ミホラダ

栗原

佐藤

 

つつじク

館林高

多々良中

 

1 2 3

海老沼

小林

高橋

 

つつじク

館林高

館林JTC

 

篠木(真)

松本

柳田(大)

 

館林信金

館林高

多々良中

 

飯野

西村

山口

 

館林高

二中OB

多々良中

 

増田

和田

佐々木

 

館林ZeroOne

足工大付

館林高

 

1 2 キ

テンシックス

館林高

館林JTC

 

出井

渡邊

奴田原

 

つつじク

テンシックス

館林商工

 

田野

松村

柳田

 

館林高

つつじク

館林JTC

 

1 2 3

飯島

水谷

久保田

 

城卓会

太田工業

館林高

 

男子シングルス

花島

三ッ木

砂場

 

館林高

赤羽ク

多々良中

 

2 1 3 1 3 2 1 2 3 1 3 2

篠木(凌)

篠崎

松浦

 

つつじク

三中OB

館林高

 

瀬山

前橋

津久井

 

1 2 キ 1 2 3 1 2 3

阿部(大)

石村

上岡

 

テンシックス

館林高

館林JTC

 

中里

池田

蓮池

 

1 2 3 1 2 3 1 3 2 1 2 キ

太田

析原

 

茨城大

館林商工

館林高

 

(5)

3 2 1 1 3 3 3 0 2 3 3 0 野村 分福クラブ 城卓会 赤羽クラブ 城卓会 2 -4 横塚 吉田 五月女 2 宮内 柳田 岡村 1 キ 2 内林 つつじクラブ 館林Zero One 城卓会 赤羽クラブ 3 阿部 デシルバ 木村 4 山田 高際 加藤 1 3 2

シニア男子シングルス

1 関根 半田 椎根 赤井 城卓会 赤羽クラブ 館林Zero One 分福クラブ 2 岩根 石川 黒川 1 2 4 木村 館林Zero One 館林多中 館林商工 つつじクラブ 3 島野 加藤(陽余吏) 岡本 3 2 1 3 キ

一般女子シングルス

1 平井 加藤(陽伽吏) 内藤 細川 館林Zero One 館林多中 館林商工 城卓会 1 2 3 4 小山 城卓会 館林Zero One 館林多中 つつじクラブ 2 3 1 2 3 4 4 1 3 2 4 坂本 城卓会 館林Zero One 館林Zero One 館林商工

松澤 城卓会 赤羽クラブ 渡良瀬クラブ 分福クラブ

(6)

3 3 3 2 1 3 3 1 1 3 0 1 0 3 3 1 1 3 1 2 3 1 3 2 4 1 2 3 1 2 3 1 2 4 3 1 2 3 1 3 2 3 -10 瀬山・渡邉 柳田(大)・三ツ木 柳田・津久井 1 3 2 テンシックス 赤羽クラブ 館林JTC 9 阿部(正)・水谷 横塚・遠藤 栗原・松浦 つつじクラブ 分福クラブ 館林高校 8 池田・飯野 半田・西村 野村・近藤 館林高校 赤羽クラブ 城卓会 7 海老沼・篠木(陵) 柳・久保田 山口・蓮池 つつじクラブ 館林高校 館林多中 6 関根・飯島 ミホラダ・和田 松本・石村 デシルバ・上岡 城卓会 つつじクラブ 館林高校 館林Zero One 5 花島・小林 松村・三田 松澤・赤井 木村(和)・木村(壮) 館林高校 つつじクラブ 分福クラブ 城卓会 4 出井・高橋(厳) 増田・椎根 五月女・内林 1 2 3 つつじクラブ 館林Zero One 赤羽クラブ 3 阿部(大)・篠木(真) 吉田・宮内 佐々木・田野 テンシックス 城卓会 館林高校 2 太田・篠崎 野辺沼・岡村 高橋・上岡 つつじクラブ 渡良瀬 館林JTC

一般男子 ダブルス

1 中里・斎藤 小林・前橋 砂場・佐藤 館林信金 館林高校 館林多中 1 2 3

(7)

1 2 3 4 5 キ 4 -島 野 ・ 加 藤 ( 館林Zero One ) 4 高 際 ・ 細 川 ( 城卓会 ) 5 平 井 ・ 石 川 ( 館林Zero One ) 2 加 藤 ・ 加 藤 ( 館林多中 ) 3

一般女子 ダブルス

決勝リーグ戦 岩 根 ・ 山 田 ( 城卓会 ) 1 6 小 山 ・ 木 村 ( つつじクラブ )

(8)

3 3 2 0 3 3 1 0 3 3 3 2 1 1 0 3 0 3 3 0 1 2 3 1 2 3 2 1 3 1 キ 2 1 2 3 3 1 2 No.1 No.2 5 -角南 館林一中 伊藤 館林一中 10 田中 小林(拓) 村田 館林一中 館林多中 館林四中 1 2 3 9 堀越 山田 熱海 館林二中 館林一中 館林四中 2 1 3 8 川越 松本 佐藤 館林三中 館林四中 館林多中 7 野村(陽) 岡崎 三田 館林四中 館林一中 館林三中 6 中村 谷津 松崎 館林多中 館林一中 館林四中 5 和田 小林(颯) 遠田 庭田 館林三中 館林多中 館林四中 館林二中 1 2 4 3 4 酒井 吉江 國分 館林四中 館林二中 館林一中 3 関澤 潮田 白田 館林二中 館林一中 館林四中 2 村上 岩田 荒江 館林三中 館林四中 館林多中

中学男子シングルス №1

1 角南 濱野 小林 館林一中 館林四中 館林三中 1 2 3

(9)

3 3 0 2 3 3 2 1 3 1 2 3 1 0 3 3 3 1 1 2 3 2 1 3 1 2 3 6 -1 3 4 2 1 3 2 キ 2 1 1 2 3 20 山中 吉田 髙橋 1 2 3 館林二中 館林四中 館林一中 19 佐々木 尾花 中島 館林一中 館林四中 館林三中 18 江田 大下 飯塚 館林多中 館林四中 館林三中 17 田中 蘇原 由澤 館林三中 館林四中 館林一中 16 飯島 小澤 瀧澤 小山 館林四中 館林三中 館林多中 館林二中 15 松本 中村 石村 館林多中 館林四中 館林三中 14 小林 榎本 松原 1 2 3 館林一中 館林四中 館林三中 13 田口 青木 須藤 館林三中 館林二中 館林四中 12 本澤 吉永 小松原 館林四中 館林三中 館林一中

中学男子シングルス №2

11 伊藤 越塚 野村(彩) 館林一中 館林多中 館林四中 1 3 2

(10)

3 1 3 1 3 2 3 3 0 3 2 2 0 3 2 0 3 3 7 -10 大澤 大崎 島田 館林二中 館林多中 館林三中 1 3 2 館林一中 館林二中 館林三中 9 奥澤 須永 森 7 山本 江澤 牛坂 8 若菜 田村 小島 館林多中 館林二中 館林三中 6 蓮見 中島 チテイウ 駒形 館林二中 館林多中 館林三中 館林四中 4 橋本 鈴木 石塚 1 2 3 和田 館林二中 館林一中 館林三中 館林四中 5 阿部 林 渡邊 3 田中 結城 矢部 館林二中 館林多中 館林三中 2 松本 車崎 村上 館林四中 館林三中 館林二中

中学女子シングルス

1 小山 長谷川 手塚 相子 館林三中 館林二中 館林多中 館林四中 1 2 4 3 4 1 3 2 4 1 2 3 2 1 3 田沼 館林多中 館林四中 館林二中 館林三中 1 2 3 1 2 3 2 1 4 3 1 2 3 4 倉林 館林三中 館林四中 館林二中 館林二中

(11)

0 3 3 3 3 3 0 0 1 3 2 1 2 3 キ 1 2 1 3 2 0 2 2 3 0 1 3 2 1 キ 3 館林四中 館林三中 館林二中 1 2 3 2 館林三中 館林四中 館林二中 7 田口・吉永 中村・村田 吉江・関澤 8 -館林二中 館林多中 館林四中 8 堀越・山中 荒江・瀧澤 野村(彩)・白田 6 大下・岩田 川越・村上 青木・庭田 4 館林多中 館林四中 館林四中 5 中村・松本 蘇原・濱野 松崎・遠田 館林三中 館林四中 館林四中 和田・田中 熱海・尾花 須藤・吉田 2 飯島・野村 佐藤・小林(拓 三田・中島 館林四中 館林多中 館林三中 3 本澤・酒井 江田・小林(颯 小澤・松原 館林四中 館林多中 館林三中

中学男子ダブルス

1 伊藤・角南 松本・榎本 石村・小林 館林一中 館林四中 館林三中 1 2 3

(12)

1 3 0 0 3 3 1 2 3 9 -4 蓮見・阿部 大崎・手塚 石塚・村上 館林二中 館林多中 館林二中 1 3 2 3 結城・橋本 鈴木・江澤 長谷川・牛坂 館林多中 館林四中 館林二中 2 大澤・須永 チテイウ・森 相子・和田 1 2 3 館林二中 館林三中 館林四中

中学女子ダブルス

1 松本・駒形 奥澤・林 若菜・中島 田村・倉林 館林四中 館林一中 館林多中 館林二中 2 3 1 4

(13)

1 1 2 3 4 4 2 5 3 3 4 5 2 1 0 2 2 0 0 2 2 0 0 2 2 0 0 2 0 2 2 0 0 2 2 1 1 3 2 2 4 1 3 4 2 3 3 1 0 3 3 0 3 0 3 2 0 3 A1 B4 A3 B2 A2 B3 A4 B1 10 -宍戸 佐々木デシルバ 猪越 金子 石川 大関 當山 ) 野口・デシルバ ( 館林JTC ) 4 4 佐々木・佐々木 ( 卓球教室 ) 大 関 ・ 大 関 ( 卓球教室 ) 3 3 山 川 ・ 當 山 ( 館林JTC ) 高 野 ・ 金 子 ( 卓球教室 ) 2 2 遠 藤 ・ 猪 越 ( 卓球教室 ) Aブロック Bブロック 上 岡 ・ 宍 戸 ( 館林JTC ) 1 1 西 峯 ・ 石 川 C1 B4 A2 A3 C4 B1 A1 C3 B3 B2 A4 C2 山 川 顕 汰 ( 館林JTC ) 4 當 山 魁 我 ( 館林JTC ) 5 ) Cブロック 西 峯 司 ( 卓球教室 ) 1 石 川 唯 人 ( 卓球教室 ) 2 ( 館林JTC ) 5 5 大 関 春 雪 ( 卓球教室 ) ( 卓球教室 ) 4 4 野 口 侑 輝 ( 館林JTC ) ( 卓球教室 ) 3 3 遠 藤 裕 哉 ( 卓球教室 ( 館林JTC ) ( 卓球教室 ) 2 2 高 野 智 迅 ( 卓球教室 ) ( 卓球教室 ) 3 猪 越 ( 卓球教室 ) 6 宍戸 西峯 高野 野口 大関 山川 當山 遠藤

小学シングルス

Aブロック Bブロック ( 館林JTC ) 1 1 上 岡 諒 吾 デシルバ アケイン 宍 戸 勇 介 金 子 爽 良 大 関 渉 月 佐々木花穏 佐々木由楽 金子 猪越 石川 上岡 上岡 佐々木 野口 遠藤 高野 西峯 大関 山川

小学ダブルス

( 卓球教室

(14)

1 2 2 1 3 3 4 4 5 3 0 3 1 0 3 2 1 3 4 5 11 -上 田 ・ 佐 々 木 ( チームB ) 4 飯 泉 ・ 斉 藤 ( つつじクラブ ) 5 小松原(菜)・小松原(久) ( 館林Zero One ) 2 長 倉 ・ 仲 村 ( 館林Zero One ) 3 長倉恵美子 小松原菜々子

二部 ダブルス

楠原英男 河上 愛 楠 原 ・ 河 上 ( 館林Zero One ) 1 5 斉 藤 た ま き ( つ つ じ ク ラ ブ ) 4 佐 々 木 英 男 ( チ ー ム B ) 飯 泉 香 織 ( つ つ じ ク ラ ブ ) 4 3 仲 村 裕 美 子 ( 館 林 Zero One ) 上 田 裕 隆 ( チ ー ム B ) 3 ( 館 林 Zero One ) 長 倉 恵 美 子 ( 館 林 Zero One ) 2 2 小 松 原 菜 々 子 ( 館 林 Zero One )

二部 シングルス

Aブロック Bブロック 楠 原 英 男 ( 館 林 Zero One ) 1 1 河 上 愛

(15)

1 2 4 3 5 6 7 1 2 5 4 3 キ 3 1 2 2 1 3 4 4 5 2 2 2 0 2 0 0 2 0 0 1 0 0 2 2 2 12 -A1 A2 A5 B3 B4 A3 A4 山 森 ・ 青 山 ( 石 水 会 ) 5 ( 館林リーグ ) 石 川 ・ 本 澤 ( 館林クラブ ) 4 4 柏 瀬 ( 博 ) ・ 堀 江 釜 島 ・ 佐 藤 ( 館林クラブ ) 3 3 亀 井 ・ 仙 田 ( 館林クラブ ) Aブロック Bブロック 吉 田 ・ 津 久 井 ( フレンドユウ ) 1 1 渡 辺 ・ 柏 瀬 ( 順 ) ( 館林クラブ ) 宮 下 ・ 髙 柳 ( LC館林 ) 2 2 浅 野 ・ 伊 藤 ( L C 館 林 ) 6 青 山 ( 石水会 )

ラージ 混合ダブルス

4 髙 柳 ( LC館林 ) 5 仙 田 ( 館林リーグ ) 2 津 久 井 ( フレンドユウ ) 3 伊 藤 ( LC館林 ) 5 山 森 ( 石水会 )

ラージ 女子シングルス

決勝リーグ戦 1 佐 藤 ( 館林クラブ ) 6 石 川 ( 館林クラブ ) 7 柏 瀬 ( 館林クラブ ) 3 宮 下 ( LC館林 ) 4 吉 田 ( フレンドユウ )

ラージ 男子シングルス

決勝リーグ戦 1 亀 井 ( 館林リーグ ) 2 釜 島 ( LC館林 ) 釜 島 ・ 佐 藤 宮 下 ・ 髙 柳 吉 田 ・ 津 久 井 石 川 ・ 本 澤 山 森 ・ 青 山 渡 辺 ・ 柏 瀬 ( 順 ) 浅 野 ・ 伊 藤 亀 井 ・ 仙 田 柏 瀬 ( 博 ) ・ 堀 江 B2 B1

(16)

参加人数: 250人

一般男子 単

一般女子 単

シニア男 

小学生 単

中学男子 単

中学女子 単

ラージ男子

ラージ女子

二部 単

二部 複

柏瀬 順子(館林クラブ) 佐藤 弥生(館林クラブ) 楠原 英男(館林ZeroOne 河上 愛(館林ZeroOne) 小松原奈々子(館林ZeroO

ラージ 混複

佐藤 弥生(館林クラブ) 津久井百合子(フレンドユ 楠原 英男(館林ZeroOne小松原奈々子(館林ZeroO 仙田 ミチヨ(館林リーグ) 小松原 久江(館林ZeroO 浅野 美千子(LC館林) 伊藤 文子(LC館林) 渡辺 一敏(館林クラブ) 釜島 康行(館林クラブ) 宮下 芳之(LC館林) 仲村 裕美子(館林ZeroO 長倉 恵美子(館林ZeroO 高栁 武子(LC館林) 河上 愛(館林ZeroOne) 長倉 恵美子(館林ZeroO 佐々木 蒼宙(館林一中) 横塚 実(分福クラブ) 伊藤 博貴(館林一中) 角南 誠士(館林一中) 高野 智迅(卓球教室) 須永 優花(館林二中) 亀井 仲治(館林リーグ) 釜島 康行(LC館林) 吉田 明(フレンドユウ) 大澤 羽海(館林二中) 野村 陽太(館林四中) 中村 啓太(館林多中) 中島 漓乃(館林多中) 飯島 崚太(館林四中) 小山 実桜(館林三中) 上岡 諒吾(館林JTC) 阿部 正之(つつじクラブ)

中学女子 複

橋本 陽菜(館林多中) 結城 莉莎(館林多中) 蓮見 知優(館林二中) 阿部 真子(館林二中) 若菜 来美(館林多中) 中島 凜乃(館林多中) 橋本 陽菜(館林多中)

中学男子 複

堀越 啓太郎(館林二中) 松本 優生(館林多中) 山中 晴斗(館林二中) 田中 大夢(館林三中) 和田 剛瑠(館林三中) 大澤 羽海(館林二中) 中村 啓太(館林多中)

 平成30年  秋季館林市民卓球大会 成績表

デシルバ・アケイン(館林JTC) 野口 侑輝(館林JTC) 當山 魁我(館林JTC) 山川 顕汰(館林JTC) 金子 爽良(卓球教室) 宍戸 勇介(館林JTC) 渡邉 賢人(テンシックス) 関根 弘(城卓会) 平井 圭子(館林ZeroOne 平井 圭子(館林ZeroOne

小学生 複

當山 魁我(館林JTC) 山川 顕汰(館林JTC) 上岡 諒吾(館林JTC) 宮内 康司(城卓会)

会 場

小林 達也(館林高校)

三位

開催日

宍戸 勇介(館林JTC)

館林市  城沼総合体育館アリーナ

平成 30年10月 14日(日)

斎藤 慎(館林信金) 山田 雄子(城卓会) 中里 佳弘(館林信金) 瀬山 達彦(テンシックス) 加藤 陽余吏(館林多中) 斎藤 慎(館林信金)

一般女子 複

種目

優勝

瀬山 達彦(テンシックス) 海老沼 弘太(つつじクラブ

一般男子 複

岩根 栄子(城卓会) 篠木 陵(つつじクラブ) 山田 雄子(赤羽クラブ)

三位

石川 莉名(館林ZeroOne加藤 陽加吏(館林多中) 加藤 陽余吏(館林多中) 篠木 陵(つつじクラブ) 岩根 栄子(城卓会) 花島 昂文(館林高校) 阿部 大輝(テンシックス)

準優勝

(17)

種目 一般男子シングルス 種目 一般女子シングルス 準決勝-1 準決勝-1 12

-

10

-12

-

10

-11

-

4

--

--

-準決勝-2 準決勝-2 11

-

4

-8

-

11

-8

-

11

-9

-

11

--

-決勝戦 決勝戦 11

-

6

-11

-

6

-14

-

12

--

--

-種目 一般男子ダブルス 種目 一般女子ダブルス 準決勝-1 準決勝-1 11

-

5 11

-

4 11

-

8

-準決勝-2 準決勝-2 11

-

4 11

-

5 11

-

8

-決勝戦 決勝戦 12

-

10 11

-

13 6

-

11 5

-

11

-つつじク テンシックス

3

0

海老沼 篠木

瀬山 渡辺 中里 斉藤 館林信金 つつじク

1

城卓会

3

海老沼篠木

リーグ戦

館林 ZeroOne 館林信金 瀬山 城卓会

館林多中

3

阿部

3

テンシックス 中里 斉藤

斉藤 テンシックス

館林高校

1

3

館林信金 山田

3

1

)

山田

3

加藤 平井

2

城卓会

3

岩根

1

瀬山 テンシックス

3

0

館林 ZeroOne 篠木 つつじク 平井 小林 花島

0

0

斉藤 館林信金

(18)

種目 シニア男子シングルス 種目 準決勝-1 準決勝-1 11

-

6

-11

-

5

-8

-

11

-9

-

11

-11

-

8

-準決勝-2 準決勝-2 11

-

9

-11

-

2

-13

-

11

--

--

-決勝戦 決勝戦 9

-

11

-4

-

11

-10

-

12

--

--

-種目 二部シングルス 種目 準決勝-1 準決勝-1 11

-

2

-11

-

7

-11

-

6

--

--

-準決勝-2 準決勝-2 11

-

9

-11

-

8

-11

-

7

--

--

-決勝戦 決勝戦 6

-

11

-11

-

9

-11

-

8

-11

-

6

--

-城卓会 城卓会

3

2

関根 宮内 つつじ クラブ 分福クラブ

3

0

阿部 横塚 城卓会 つつじ クラブ

0

3

)

関根 阿部 館林 Zero One 館林 Zero One

3

0

楠原 河上 館林 ZeroOne 館林 Zero One

3

0

小松原 長倉 館林 ZeroOne 館林 ZeroOne

3

1

楠原 小松原

(19)

種目 中学男子シングルス 種目 中学女子シングルス 準決勝-1 準決勝-1 11

-

5 3

-

11 8

-

11 8

-

11 11

-

7 11

-

8 11

-

9 3

-

11

-

-準決勝-2 準決勝-2 11

-

6 6

-

11 11

-

8 11

-

7 6

-

11 9

-

11 11

-

7 館林一中 11

-

8

-

5

-

11 決勝戦 決勝戦 11

-

6 11

-

2 11

-

9 11

-

8 11

-

4 11

-

5

-

--

-種目 中学男子ダブルス 種目 中学女子ダブルス 準決勝-1 準決勝-1 10

-

12 12

-

10 11

-

9 11

-

0 11

-

8 11

-

8 3

-

11

-10

-

12

-準決勝-2 準決勝-2 4

-

11 11

-

1 8

-

11 11

-

8 8

-

11 6

-

11

-

11

-

2

-

-決勝戦 決勝戦 11

-

7 4

-

11 4

-

11 7

-

11 9

-

11 9

-

11 11

-

5

-9

-

11

-館林一中 角南

1

館林三中

橋本

3

1

館林多中

3

館林多中 小山 中村

2

3

3

3

若菜 中島 若菜 中島

)

館林二中

3

大澤 館林二中

0

結城 橋本

3

0

館林二中 蓮見 阿部

1

大澤 須永 館林多中 大澤 館林二中 館林多中 結城 橋本

0

館林多中

3

和田田中 館林多中 中島 館林多中

0

館林多中 橋本

3

角南 伊藤 伊藤 館林一中 佐々木

1

館林四中 館林三中 館林一中

館林一中 飯島 野村

2

3

館林多中

3

堀越山中

0

中村 松本 館林二中

館林三中 館林二中

2

3

堀越山中 和田 田中

Updating...

参照

Updating...

Scan and read on 1LIB APP