(1)U-14男子
A 氏 名 支 部 所 属 1 2 3 4 勝率 差 順位
B 氏 名 支 部 所 属 5 6 7 8 勝率 差 順位
C 氏 名 支 部 所 属 9 10 11 12 勝率 差 順位
D 氏 名 支 部 所 属 13 14 15 16 勝率 差 順位
④
④
④
0
0
1
④
3
2
2
2
1
④
***
2
2
④
0
④
④
④
④
④
0
0
3
0
上 宮 中 学 校
④
3
2
2
0
1
④
④
④
3 濱 田 迅 和歌山 ***
長 浜 ソ フ ト テ ニ ス 協 会
5 岩 本 修 汰 大 阪 ***
2 古 石 祐 大 大 阪 岸 和 田 ジ ュ ニ ア ***
0/3
6 西 村 京 将 滋 賀 ***
2/3
***
杉 山 奨 悟 岡 山 岡 山 理 大 附 属 中 学 校
0/3
和 歌 山 L C C
④
④
2
大 阪 上 宮 中 学 校 *** 2/3
*** 3/3
***
吉 信 克 也 岡 山 岡 山 理 大 附 属 中 学 校 ***
11 上 岡 俊 介 和歌山 和 歌 山 L C C
④
1/3
12 上 松 俊 貴 岡 山 岡 山 理 大 附 属 中 学 校
④
④
④
*** 3/3
14 西 川 葵 滋 賀 長 浜 ソ フ ト テ ニ ス 協 会 *** 0/3
15 山 根 稔 平 島 根 浜 田 ジ ュ ニ ア
3
④
***
2
1/3
16 丸 山 海 斗 大 阪 上 宮 中 学 校
2
④
④
*** 2/3
3
4
2
4 秋 山 海 都 香 川 豊 中 中 学 校
1/3
1
1
2
4
2/3
1/3
3
1
7 柏 木 盛 男 兵 庫 三 田 ジ ュ ニ ア
3/3
8
2
10 広 岡 宙 兵 庫 三 田 ジ ュ ニ ア *** 0/3
9 内 本 隆 文
4
3
1
13 小 林 弘 明 佐 賀 嬉 野 中 学 校 ***
3
2
3/3
1
4
(2)U-14女子
A 氏 名 支 部 所 属 1 2 3 勝率 差 順位
B 氏 名 支 部 所 属 4 5 6 勝率 差 順位
C 氏 名 支 部 所 属 7 8 9 勝率 差 順位
D 氏 名 支 部 所 属 10 11 12 勝率 差 順位
東 京
新 潟
三 重
R
10
稲 城 市 立 稲 城 第 三 中 学 校
見 附 市 立 西 中 学 校
熊 野 ス ポ ー ツ 少 年 団
***
R
R
7
8
12
11
3
***
2
3
9
花 園 優 帆
貝 瀬 ほ の か
田 川 美 怜
吉 原 花 海
2
3
東 京
奈 良
三 重
千 代 田 女 学 園 中 学 校
④
1/2
2/2
熊 野 ス ポ ー ツ 少 年 団
④
***
④
***
④
④
1 増 田 文 和歌山 和歌山信愛女子短大附属中学校 ***
④
④
2/2
3 2
見 附 市 立 西 中 学 校
近 藤 利 菜 千 葉 昭 和 学 院 中 学 校
2
1
1
0/2 3
新 潟
④
④
2/2
***
3
④
*** 1/2
2
0/2
1/2
***
④
4 十 九 浦 彩 香
山 村 萌 夏
1
0/2
2
道 中 る い
5
0
***
6
R
T M ク ラ ブ
3
3
***
④
1/2
2/2 1
2
権 田 芽 伊
山 村 若 菜
高 橋 里 奈
東 京
奈 良
千 葉
2
3
*** 0/2
千 代 田 女 学 園 中 学 校
T M ク ラ ブ
昭 和 学 院 中 学 校
***
(3)U-14 男子
U-14 女子
0 0
3 3
0
2
U-14 男子
U-14 女子
2
3 1
3
1
2
2
0
U-14 男子
0
2
1
2
1
0 2
D2 ) 山村 若菜 ( 奈良
昭和学院中学校 )
)
( 新潟 見附市立西中学校 )
貝瀬 ほのか
(
TMクラブ
(
( 東京 千代田女学園中学校
(
(
大阪
吉信 克也
上松 俊貴
小林 弘明
(
(
)
)
D1
( B2
1
2
3
4
2
( A2
(
(
(
(
(
(
)
)
)
秋山 海都
上宮中学校 )
岡山
岡山
佐賀
岡山理大附属中学校
岡山理大附属中学校
嬉野中学校
和歌山
)
) 和歌山LCC )
4
3 ( C2 内本 隆文
1 濱田 迅
岩本 修汰
)
(
)
6 (
香川
大阪
和歌山 和歌山信愛女子短大附属中学校
3
豊中中学校
( 東京 千代田女学園中学校
)
十九浦 彩香
)
)
丸山 海斗
( D2
)
)
(
)
) 大阪 上宮中学校
)
1位トーナメント
2位トーナメント
1位トーナメント
1 増田 文 (
) 4 権田 芽伊
2
( )
2・3位トーナメント
1 ( A2 近藤 利菜 ( 千葉 昭和学院中学校
3 山村 萌夏 ( 奈良 TMクラブ
)
) 高橋 里奈 ( 千葉
D3
)
見附市立西中学校 )
稲城市立稲城第三中学校 )
)
花園 優帆 ( 東京
(
( 吉原 花海 ( 新潟
(
)
3 広岡 宙 ( 兵庫
長浜ソフトテニス協会
滋賀
)
)
D4
3・4位トーナメント
( 岡山 岡山理大附属中学校
1 ( A3 )
(
C3 )
(
(
2
滋賀
)
B4 長浜ソフトテニス協会 )
5 ( 上岡 俊介 ( 和歌山 和歌山LCC )
(
4 ( B3 ) 柏木 盛男 ( 兵庫 三田ジュニア )
三田ジュニア )
C4
)
杉山 奨悟
)
西川 葵 (
5
上宮中学校
A3
4
2
)
)
( B2
C2
A1
B1
C1
D1
A1
B1
C1
)
(
)
7 ( A4 ) 古石 祐大
6 西村 京将
8 ( D3 ) 山根 稔平 ( 島根 浜田ジュニア )
( 大阪 岸和田ジュニア )
(4)U-17男子
A 氏 名 支 部 所 属 1 2 3 4 勝率 差 順位
B 氏 名 支 部 所 属 5 6 7 勝率 差 順位
C 氏 名 支 部 所 属 8 9 10 11 勝率 差 順位
D 氏 名 支 部 所 属 12 13 14 15 勝率 差 順位
E 氏 名 支 部 所 属 16 17 18 19 勝率 差 順位
1 塩 田 顯 ***
④
④
斎 藤 佑 介 山 形 長 井 市 立 北 中 学 校
④
3/3
***
④
R
R
2
1/2
奈 良 高 田 商 業 高 校
3
R
④
2/3
***
2 伊 藤 幹 富 山 高 岡 市 立 高 陵 中 学 校
0
0/3
12 ***
④
④
2
大 阪
村 田 匠
中 村 匡 起
7
2
8 ***
13
2
今 田 瑞 基
1
大 島 星 輝
5 掃 部 裕 介 上 宮 高 校 ***
0
④
6
④
***
④
岡 山 理 科 大 学 附 属 高 校
9
④
④
***
立 木 雅 也
3/3 1
2/2
④
0/2 3
岐 阜 揖 斐 川 町 立 揖 斐 川 中 学 校 1
米 吉 大 歩 宮 崎 妻 ヶ 丘 中 学 校
1
***
④
2
1/3 3
上 郡 中 学 校
岡 山
佐 賀 嬉 野 中 学 校
2
尽 誠 学 園 高 校
1
2
***
1
3/3
11
3
④
④
兵 庫
香 川
10 平 井 稜 大
山 口 晃 輝
1
兵 庫
群 馬
4
0/3
0
④
④
大 澤 知 泰
朝 日 中 学 校
東京農業大学付属第二高校
1
14 高 坂 啓 太
15
④
***
2
4
1/3 3
0/3
*** 2/3
奈 良
宮 崎
高 田 商 業 高 校
日 南 市 立 飫 肥 中 学 校
2/3
1
***
④
2
***
1
④
④
0
***
17 三 木 航 滋 賀 大 津 市 立 粟 津 中 学 校
***
④
④
3/3
16 河 辺 潤 也 広 島 広 島 翔 洋 高 校
2
④
2/3
1/3 3
1
19 星 野 慎 平 奈 良 片 塩 中 学 校
3
2
3
*** 0/3 4
18 宮 田 裕 章 香 川 善 通 寺 東 中 学 校
1
④
***
1
2
4
4 山 本 雄 也 兵 庫 武 庫 東 中 学 校
1
2
④
*** 1/3 3
(5)U-17男子
F 氏 名 支 部 所 属 20 21 22 23 勝率 差 順位
G 氏 名 支 部 所 属 24 25 26 27 勝率 差 順位
H 氏 名 支 部 所 属 28 29 30 31 勝率 差 順位
I 氏 名 支 部 所 属 32 33 34 35 勝率 差 順位
1
***
2
2
21 飯 塚 淳 一 千 葉 佐 倉 市 立 臼 井 中 学 校
***
④
④
④
3/3
20 工 藤 浩 輔 宮 城 東 北 高 校
3
2
1/3
0/3 4
1
23 山 口 耕 平 奈 良 高 田 商 業 高 校
0
④
④
*** 2/3 2
22 古 田 尚 也 兵 庫 朝 日 中 学 校
2
④
***
④
***
④
④
25 船 水 颯 人 青 森 黒 石 市 立 黒 石 中 学 校
***
0
④
0
1/3
24 新 子 徹 奈 良 片 塩 中 学 校
4
1
0/3
3/3 1
3
27 山 内 雅 樹 山 口 長 府 高 校
④
1
④
*** 2/3 2
26 松 田 舜 平 兵 庫 武 庫 東 中 学 校
2
0
***
3
***
④
1
29 延 原 大 貴 岡 山 岡 山 理 大 附 属 中 学 校
***
④
3
④
2/3
28 樫 本 泰 直 大 阪 上 宮 高 校
4
1
1/3
1/3 3
1
31 初 田 翔 愛 知 岡 崎 城 西 高 校
1
④
④
*** 2/3 2
30 井 之 上 太 悟 宮 崎 妻 ヶ 丘 中 学 校
④
3
***
32 河 村 侑 哉 広 島 広 島 翔 洋 高 校 ***
3
④
④
2/3 1
33 西 川 凌 介 奈 良 奈 良 市 立 京 西 中 学 校
④
***
1
1
1/3 4
34 高 津 健 介 香 川 善 通 寺 東 中 学 校
0
④
***
④
2/3 2
35 田 中 駿 人 兵 庫 上 郡 中 学 校
0
④
3
*** 1/3 3
(6)U-17女子
A 氏 名 支 部 所 属 1 2 3 4 勝率 差 順位
B 氏 名 支 部 所 属 5 6 7 8 勝率 差 順位
C 氏 名 支 部 所 属 9 10 11 12 勝率 差 順位
D 氏 名 支 部 所 属 13 14 15 16 勝率 差 順位
E 氏 名 支 部 所 属 17 18 19 20 勝率 差 順位
2/3
18 尾 上 胡 桃 広 島 鈴 峯 女 子 中 学 校
1
***
④
若 田 実 友 子 福 岡
17 中 村 学 園 高 校 ***
④
④
16 花 泉 美
小 谷 菜 津 美
中 谷 沙 希
13
14
④
広 島
北 海
道
和歌山
0
***
和歌山信愛女子短大附属中学校
④
④
***
広 島 翔 洋 高 校
札 幌 市 立 北 野 台 中 学 校
④
④
12 佐 々 木 聖 花
10
東 京
岡 山 理 科 大 学 附 属 中 学 校
11 黒 見 奈 央
0
***
***
④
0
天 満 久 留 実 岡 山
文化学園大学付属杉並高校
吉 田 あ ゆ み 岐 阜 鶯 谷 高 校
9 ***
④
3
3
1/3
1
1/3
2
森 田 奈 緒 広 島
香 川
東 京
0
3
***
***
3
④
④
広 島 翔 洋 高 校
善 通 寺 市 立 東 中 学 校
藤 木 陽 奈 大 阪 昇 陽 中 学 校
塩 田 楓
小 林 成 美
0
1
5 佐 々 木 美 和 和歌山 和歌山信愛女子短大附属高校 ***
④
3
千 代 田 女 学 園 中 学 校
4
6 百 田 琴 音 佐 賀 嬉 野 市 立 嬉 野 中 学 校
3
***
0
7 中 山 真 衣 広 島 広 島 翔 洋 高 校
④
④
*** 3/3
2
④
④
④
2
④
***
3
④
④
3/3
1
4
3
0/3
2
*** 2/3
2/3
1
0/3
0
1/3
*** 1/3
2/3
2
2
3
4
2/3
④
*** 3/3
1
2
2/3
3
2
1
2
4
0
3
3/3
④
④
2
20 藤 本 奈 津 美 奈 良 大 宇 陀 中 学 校 *** 0/3
2
4
1
2
8 高 畑 茉 侑 富 山 高 岡 西 高 校
2
④
0/3
和歌山和歌山信愛女子短大附属中学校
④
3
***
④
1/3
④
④
④
1
15 橋 本 蒼 菜 三 重 松 阪 中 部 中 学 校
1
1
***
1
4
19 中 田 依 緒 里 石 川 鵜 川 中 学 校
0
0
*** 1/3
3
(7)U-20男子
A 氏 名 支 部 所 属 1 2 3 4 勝率 差 順位
B 氏 名 支 部 所 属 5 6 7 8 勝率 差 順位
C 氏 名 支 部 所 属 9 10 11 12 勝率 差 順位
D 氏 名 支 部 所 属 13 14 15 16 勝率 差 順位
山 口 宇 部 興 産
2 乙 供 大 輔 青 森 八 戸 工 大 一 高
3 井 口 雄 介 学 連 日 本 体 育 大 学
0
④
0
***
3/3
④
④
1
0
1 能 口 拓 磨 学 連 早 稲 田 大 学 ***
④
***
R
R
R
0/3
***
2
1/3
0/3
4
5 荒 尾 大 輔
学 連 早 稲 田 大 学
7 川 尻 鈴 ノ 介
6 林 大 喜 大 阪 上 宮 高 校
④
1
④
***
④
④
*** 3/3
1
2/3
0
1/3
3
④
2
10 佐 々 木 恒 登 三 重 三 重 高 校
3
***
④
2
11 九 島 一 馬 宮 城 東 北 高 校
3
9 藤 本 晃 生 学 連 中 京 大 学 ***
1
4
***
3
1/3
3
3/3
④
0
2
0/3
④
④
3/3
④
④
***
4
***
1
1/3
3
0/3
0
1
15 峯 松 健 太 朗 学 連 同 志 社 大 学
1
④
2
***
14 土 井 孝 志 朗 三 重 三 重 高 校
***
④
13 桂 拓 也 学 連 早 稲 田 大 学
1
4
3
4 丸 中 大 明 宮 城 東 北 高 校
0
④
④
*** 2/3
2
8 早 川 和 宏 学 連 立 命 館 大 学
④
2
④
*** 2/3
2
12 小 栗 元 貴 学 連 早 稲 田 大 学
④
1
16 船 水 雄 太 宮 城 東 北 高 校
2
④
④
*** 2/3
2
(8)U-20男子
E 氏 名 支 部 所 属 17 18 19 20 勝率 差 順位
F 氏 名 支 部 所 属 21 22 23 24 勝率 差 順位
G 氏 名 支 部 所 属 25 26 27 28 勝率 差 順位
1
④
***
④
27 坂 口 亮 太 香 川 尽 誠 学 園 高 校 2/3 -2G
3
26 千 葉 達 彦 学 連 中 央 理 美 容 専 門 学 校
R
***
R
R
0/3
2/3 ±0G
2
4
④
1
25 榎 恭 宏 学 連 立 命 館 大 学 ***
④
3
④
***
④
23 鈴 木 琢 巳 宮 城 東 北 高 校 2/3
2
22 萩 原 聖 哉 三 重 三 重 高 校
④
***
0
1
1/3
2/3
1
4
④
④
21 小 田 将 嵩 学 連 日 本 体 育 大 学 ***
2
4
19 廣 田 晃 一 奈 良 高 田 商 業 高 校
1
④
***
3
1/3
3
18 菅 原 健 司 青 森 八 戸 工 大 一 高
2
***
1
17 白 井 拓 巳 学 連 明 治 大 学
2
0/3
2/3
2
***
④
④
0
20 林 田 和 樹 学 連 日 本 体 育 大 学
④
④
④
*** 3/3
1
24 内 山 睦 基 学 連 早 稲 田 大 学
3
④
0
*** 1/3
3
28 清 原 毅 文 大 阪 上 宮 高 校
④
④
3
*** 2/3 +2G
1
(9)U-20女子
A 氏 名 支 部 所 属 1 2 3 4 勝率 差 順位
B 氏 名 支 部 所 属 5 6 7 勝率 差 順位
C 氏 名 支 部 所 属 8 9 10 11 勝率 差 順位
D 氏 名 支 部 所 属 12 13 14 15 勝率 差 順位
E 氏 名 支 部 所 属 16 17 18 19 勝率 差 順位
1/2
0/2
4
19 黒 木 瑠 璃 華 学 連 日 本 体 育 大 学
2
2
④
*** 1/3 +2G 2
18 長 尾 結 衣 富 山 高 岡 西 高 校
2
④
***
0
1/3
+1G
-3G
1
17 小 泉 友 梨 恵 和歌山 和歌山信愛女子短大附属高校
0
***
3
④
1/3 3
16 横 山 温 香 三 重 三 重 高 校 ***
④
3/3
④
内 山 文 乃 和歌山 和歌山信愛女子短大附属高校
1
***
***
2/2
④
東 海 あ か ね 学 連 日 本 体 育 大 学
④
④
***
***
1
R
1 ***
4 大 槻 麗 学 連
2 勝 村 真 子 三 重 三 重 高 校
7 黒 木 愛 実 広 島 N T T 西 日 本 広 島
3
5 奥 村 す ず な 学 連 日 本 体 育 大 学
11
④
10 近 藤 め ぐ み 福 岡 中 村 学 園 高 校
0
柏 原 真 由 美 学 連 早 稲 田 大 学
9 安 井 海 佑 兵 庫 須 磨 学 園
8 ***
1
④
④
④
1
2/3
6 坂 東 尚 美 群 馬 高崎健康福祉大学高崎高校
3
④
④
2
2
2/3
1
3/3
0/3
3
2
R
④
0
***
④
④
小 林 奈 央 香 川 尽 誠 学 園 高 校
2
1
R
0/3
④
④
*** 3/3
***
3
④
***
1
1/3
3
13 与 座 摩 璃 亜 和歌山 和歌山信愛女子短大附属高校
④
④
④
2/3
12 石 井 友 梨
***
0
百 田 志 穂 福 岡 中 村 学 園 高 校
学 連 早 稲 田 大 学 ***
1/3
④
***
④
2/3
2
***
1
2
15 小 林 美 咲 広 島 N T T 西 日 本 広 島
2
④
2
14
2
1
4
1/3 3
1
4
4
3
早 稲 田 大 学
2
2
④
*** 1/3
(10)U-20女子
F 氏 名 支 部 所 属 20 21 22 23 勝率 差 順位
G 氏 名 支 部 所 属 24 25 26 27 勝率 差 順位
R
R
R
***
2
④
1
④
27 清 水 菜 々 兵 庫 須 磨 学 園 0/3 4
26 新 樹 美 咲 福 岡 中 村 学 園 高 校
④
④
***
④
3/3
2
1/3 3
2/3
1
25 原 野 亜 衣 群 馬 高崎健康福祉大学高崎高校
3
***
3
④
24 熊 井 瞳 学 連 日 本 体 育 大 学 ***
④
④
***
23 川 原 梨 紗 子 鹿児島 鹿 児 島 南 高 校 2/3 2
22 野 田 祥 代 学 連 神 戸 松 蔭 女 子 学 院 大 学
0
④
***
3
1/3
1
0/3 4
3/3
3
21 深 尾 望 月 岐 阜 鶯 谷 高 校
0
***
3
3
20 徳 川 愛 実 富 山 タ カ ギ セ イ コ ー ***
④
④
④
(11)U-20男子
U-20 女子
0
1 0
1 3
2
3
3
2
1 0
3
U-20 男子
U-20 女子
0
3
0
3
1
1
0
1
1 3
0 2
新樹 美咲 ( 福岡 中村学園高校
三重 三重高校
富山 タカギセイコー
6 ( F1 ) 徳川 愛実 (
日本体育大学 )
( 学連 早稲田大学 )
三重 三重高校 )
2 ( B1 ) 奥村 すずな ( 学連
( 学連
6
) 黒木 瑠璃華
( 学連
東北高校
中京大学
東北高校
)
)
5
G1
F1 日本体育大学 )
(
( 学連 立命館大学
G1 上宮高校 )
7 ( ) 清原 毅文 ( 大阪 ) 7 (
D1
横山 温香 (
)
6 ( ) 小田 将嵩 ( 学連
学連
早稲田大学
( 日本体育大学 )
)
5 ( E1
(
柏原 真由美
4 ) 石井 友梨
)
4 桂 拓也 ( 学連 早稲田大学
上宮高校 )
B1
) ( 学連
3 ( C1 )
勝村 真子 (
3 C1 小栗 元貴 ( 学連 早稲田大学 )
2
1 能口 拓磨
1位トーナメント
1位トーナメント
早稲田大学 ) 1 ( A1 )
( 学連
)
( A1
林 大喜 ( 大阪
5 林田 和樹
)
)
)
)
(
(
( D1
)
)
)
(
( A2
(
E1
2位トーナメント
明治大学
1
2位トーナメント
1 ( A2 ) 丸中 大明 ( 宮城 ) ) 東海 あかね( 学連 日本体育大学 )
2 ( B2 ) 早川 和宏 2 ( B2 ) 坂東 尚美 ( 群馬 高崎健康福祉大学高崎高校 )
3 ( C2 ) 藤本 晃生 ) 3 ( C2 ) 小林 奈央 ( 香川 尽誠学園高校 )
4 ( D2 ) 船水 雄太 宮城 ) 4 ( D2 百田 志穂 ( 福岡 中村学園高校 )
5 ( E2 ) 白井 拓巳 E2 ) ( 学連 日本体育大学
( F2 ) 鈴木 琢巳 ( 宮城 東北高校 ) 6 ( F2 )川原 梨紗子 ( 鹿児島 鹿児島南高校 )
7 ( G2 ) 榎 恭宏 ( 学連 立命館大学 ) 7 ( G2 ) 熊井 瞳 ( 学連 日本体育大学 )
(12)U-20 男子
U-20 女子
2
R R
1
0 0
3
2 0
3
3 2 1
3
3
2 1
R
1 2
R
3
2
0
3
)
( G3 )
( 群馬
) 高崎健康福祉大学高崎高校 )
14 坂口 亮太 ( 香川 尽誠学園高校
13 ( A4 ) 乙供 大輔 ( 青森 八戸工大一高 ) 13 (
12 ( A4 ) 内山 文乃 ( 和歌山
原野 亜衣
12 ( F3 ) 内山 睦基 ( 学連 早稲田大学 )
( 学連
) 神戸松蔭女子学院大学 )
和歌山信愛女子短大附属高校
)
11 ( E3 ) 廣田 晃一 ( 奈良 高田商業高校 ) 11 (
10 ( ) 小泉 友梨恵 ( 和歌山
F3 野田 祥代
10 ( B4 荒尾 大輔 ( 山口 宇部興産 )
兵庫
) 須磨学園 )
和歌山信愛女子短大附属高校 )
安井 海佑 (
9 ( C4 佐々木 恒登 ( 三重 三重高校 )
8 ) 峯松 健太朗 ( 学連
(
9
8 (
)
NTT西日本広島 )
中村学園高校 )
同志社大学 ) ) 小林 美咲 ( 広島
7 ( C3 ) 九島 一馬 ( 宮城 東北高校 )
)
6 ( E4 菅原 健司 ( 青森 八戸工大一高 ) (
三重高校
7 近藤 めぐみ
富山 高岡西高校
( 福岡
)
(
5 ( F4 ) 萩原 聖哉 ( 三重
)
( 広島 NTT西日本広島
)
6 長尾 結衣
5 ( 深尾 望月
( 和歌山 和歌山信愛女子短大附属高校
4 ( B3 )川尻 鈴ノ介 ( 学連 4
( 岐阜 鶯谷高校 )
)
早稲田大学 )
三重高校 ) 3
黒木 愛実
)
( )
与座 摩璃亜
3 ( D4 )土井 孝志朗 ( 三重
( D3
)
( )
D3
C4
)
( D4
A3
G3
B3
F4
E4
C3
) E3
3・4位トーナメント
3・4位トーナメント
1 ( A3 ) 井口 雄介 ( 学連 日本体育大学 ) 1 ( ) 大槻 麗 ( 学連 早稲田大学 )
2 ( G4 ) 千葉 達彦 ( 学連 中央理美容専門学校 ) 2 ( G4 ) 清水 菜々 ( 兵庫 須磨学園 )
(13)U-17女子
F 氏 名 支 部 所 属 21 22 23 24 勝率 差 順位
G 氏 名 支 部 所 属 25 26 27 28 勝率 差 順位
H 氏 名 支 部 所 属 29 30 31 32 勝率 差 順位
I 氏 名 支 部 所 属 33 34 35 36 勝率 差 順位
1
④
3/3
千 代 田 女 学 園 中 学 校
1
*** 0/3
④
4
21 西 村 美 咲 和歌山 和歌山信愛女子短大附属高校 ***
22 藤 森 文 花
④
東 京
④
2
2
1
*** 2/3
1/3
3
1
1/3
24 下 田 夢 奈 広 島 広 島 翔 洋 高 校
3
④
0
2
26 永 末 慈 福 岡 直 方 市 立 直 方 第 二 中 学 校
R
***
R
R
25 草 野 絵 美 菜 群 馬 高崎健康福祉大学高崎高校 ***
④
3
*** 2/3
4
0/3
1
④
3/3
28 中 川 瑞 貴 富 山 高 岡 西 高 校
1
④
3/3
④
④
④
2
30 西 永 り な 広 島 鈴 峯 女 子 中 学 校
0
***
④
1
29 平 久 保 安 純 和歌山 和歌山信愛女子短大附属高校 ***
④
2
1
2/3
0
④
④
*** 2/3
2
3
32 半 谷 美 咲 東 京 文化学園大学付属杉並高校
***
④
④
34 笠 井 英 実 埼 玉 桶 川 市 立 加 納 中 学 校
0
***
***
23 橋 本 新 菜 三 重 松 阪 中 部 中 学 校
1
④
0
3
3
27 泉 谷 朋 香 大 阪 昇 陽 中 学 校
④
④
***
33 松 家 梓
31 橋 本 遥 石 川 鵜 川 中 学 校
1/3
1/3
3
35 澤 本 瑠 衣 和歌山 和歌山信愛女子短大附属中学校
1
0/3
広 島 広 島 翔 洋 高 校
4
***
2
0/3
4
36 西 岡 真 里 華 奈 良 大 宇 陀 中 学 校
④
3
④
1
***
3
④
④
*** 3/3
1