(1)第45回 全関西実業団アイスホッケーリーグ戦 (二次リーグ) 組合せ日程表
平成28年2月5日 ~ 3月11日
2 5 金 2 5 金 A 難波ジョーカーズ 大阪臨海IHC(A) A-5
6 土 A オレンジレイダース 柏原キャレッツ A-2 6 土 B なみはやブラザーズ 柏原OBキャレッツ B-8
7 日 A アイスキラーズ(A) 桜之宮ネオ・ジオン A-6 7 日 B 岸和田クラブ 堺クラブ B-2
8 月 C アイスキラーズ(B) 鶴甲クラブ C-1 8 月
9 火 D 近畿クラブ オレンジレイダースレジェン
ド D-7 9 火
10 水 E ドランカーズ バッカスSEED E-5 10 水 D 柏原キャレッツシニア バッカスBros D-2
11 木 B 岸和田クラブ 柏原OBキャレッツ B-1 11 木 A オレンジレイダース 大阪臨海IHC(A) A-4
12 金 12 金 B 難波メープルリーフス 堺クラブ B-7
13 土 A アイスキラーズ(A) ブリザード(A) A-3 13 土 E ロッキーズボルド 桜之宮ブルージェイズ E-8
14 日 E ドランカーズ 桜ノ宮クラシックス E-5 14 日 C バッカス 鶴甲アンカーズ C-2
15 月 E 大阪臨海IHC(C) バッカスSEED E-4 15 月
16 火 16 火
17 水 C アイスキラーズ(B) ナイツ C-5 17 水 B 難波メープルリーフス 柏原OBキャレッツ B-2
18 木 D アイスライズ(B) バッカスBros D-3 18 木
19 金 19 金 C 大阪臨海IHC(B) ロッキーズプライド C-6
20 土 A オレンジレイダース 桜之宮ネオ・ジオン A-7 20 土
21 日 B スターズ神戸 柏原OBキャレッツ B-8 21 日 A アイスキラーズ(A) 柏原キャレッツ A-4
22 月 E 大阪臨海IHC(C) 桜ノ宮クラシックス E-4 22 月
23 火 23 火
24 水 C モビーディック アイスキラーズ(B) C-7 24 水 D 近畿クラブ バッカスBros D-5
25 木 E 桜之宮ブルージェイズ 難波ホークス E-3 25 木 A 難波ジョーカーズ ブリザード(A) A-5
26 金 26 金 B なみはやブラザーズ 岸和田クラブ B-7
27 土 A 柏原キャレッツ 大阪臨海IHC(A) A-4 27 土 E 大阪臨海IHC(C) ロッキーズボルド E-6
28 日 D バッカスBros ジグ・ワイルド D-3 28 日
29 月 D 柏原キャレッツシニア オレンジレイダースレジェン
ド D-2 29 月
3 1 火 3 1 火
2 水 2 水 A 難波ジョーカーズ オレンジレイダース A-7
3 木 3 木 C モビーディック 大阪臨海IHC(B) C-6
4 金 4 金 B スターズ神戸 岸和田クラブ B-4
5 土 5 土 D オレンジレイダースレジェン
ド バッカスBros D-7
6 日 6 日
7 月 7 月
8 火 8 火
9 水 9 水 B 柏原OBキャレッツ 堺クラブ B-2
10 木 10 木 B 岸和田クラブ 難波メープルリーフス B-7
11 金 11 金 A 難波ジョーカーズ アイスキラーズ(A) A-5
12 土 12 土
13 日 13 日
14 月 14 月
15 火 15 火
16 水 16 水
17 木 17 木
18 金 18 金
19 土 19 土
20 日 20 日
21 月 21 月
22 火 22 火
当
番
アクアピアアイスアリーナ
21:00~22:30
本
部
当
番
浪速アイススケート場
ク
ラ
ス
曜
日
平成
L
R
本
部 28年 21:00~22:30 R L
ク
ラ
ス
曜
日
平成
28年
(2)第45回 全関西実業団アイスホッケーリーグ戦 (二次リーグ) 組合せ日程表
平成28年2月5日 ~ 3月11日
2 5 金 2 5 金 D アイスライズ(B) ジグ・ワイルド D-4
6 土 6 土 C バッカス ナイツ C-3
7 日 E ベアーズ 難波ホークス E-3 7 日 C モビーディック ロッキーズプライド C-6
8 月 E 大阪臨海IHC(C) 桜之宮ブルージェイズ E-7 8 月
9 火 9 火 A ブリザード(A) 柏原キャレッツ A-1
10 水 E ロッキーズボルド 桜ノ宮クラシックス E-1 10 水
11 木 E 大阪臨海IHC(C) 難波ホークス E-6 11 木 C モビーディック ナイツ C-5
12 金 12 金 E ベアーズ バッカスSEED E-2
13 土 13 土 D 奈良コスモス ジグ・ワイルド D-5
14 日 D アイスライズ(B) オレンジレイダースレジェン
ド D-4 14 日 C アイスキラーズ(B) ロッキーズプライド C-4
15 月 E ロッキーズボルド 難波ホークス E-6 15 月
16 火 16 火 C 大阪臨海IHC(B) 鶴甲クラブ C-8
17 水 E ベアーズ 桜ノ宮クラシックス E-8 17 水
18 木 E ロッキーズボルド バッカスSEED E-2 18 木 A ブリザード(A) 大阪臨海IHC(A) A-1
19 金 19 金 D 柏原キャレッツシニア ジグ・ワイルド D-2
20 土 20 土 B 難波メープルリーフス レッドホーネッツ B-7
21 日 E ドランカーズ 難波ホークス E-7 21 日 C モビーディック 鶴甲クラブ C-1
22 月 D 奈良コスモス オレンジレイダースレジェン
ド D-1 22 月
23 火 23 火 C 大阪臨海IHC(B) ナイツ C-6
24 水 24 水
25 木 25 木 C 鶴甲クラブ 鶴甲アンカーズ C-3
26 金 26 金 D アイスライズ(B) 柏原キャレッツシニア D-7
27 土 27 土 C バッカス ロッキーズプライド C-4
28 日 E ベアーズ ドランカーズ E-5 28 日 A ブリザード(A) 桜之宮ネオ・ジオン A-3
29 月 E 桜ノ宮クラシックス 難波ホークス E-7 29 月
3 1 火 3 1 火 C 鶴甲クラブ ナイツ C-5
2 水 E 大阪臨海IHC(C) ドランカーズ E-8 2 水
3 木 E ベアーズ ロッキーズボルド E-6 3 木 C バッカス アイスキラーズ(B) C-7
4 金 4 金 C 鶴甲アンカーズ ナイツ C-2
5 土 5 土 D 奈良コスモス 柏原キャレッツシニア D-1
6 日 E バッカスSEED 難波ホークス E-2 6 日 C ロッキーズプライド 鶴甲クラブ C-1
7 月 E 桜之宮ブルージェイズ 桜ノ宮クラシックス E-7 7 月
8 火 8 火 A オレンジレイダース ブリザード(A) A-6
9 水 E ロッキーズボルド ドランカーズ E-8 9 水
10 木 E ベアーズ 大阪臨海IHC(C) E-5 10 木 C バッカス モビーディック C-4
11 金 11 金
12 土 12 土
13 日 13 日
14 月 14 月
15 火 15 火
16 水 16 水
17 木 17 木
18 金 18 金
19 土 19 土
20 日 20 日
21 月 21 月
22 火 22 火
L
R
本
部 28年 19:15~20:45 ・ 21:00~22:30 R L
本
部
当
番
ク
ラ
ス
曜
日
平成
曜
日
ク
ラ
ス 21:15~22:45
大阪府立臨海スポーツセンター 当
番
尼崎スポーツの森
28年
平成
(3)第45回 全関西実業団アイスホッケーリーグ戦 (二次リーグ) 組合せ日程表
平成28年2月5日 ~ 3月11日
2 5 金 B スターズ神戸 レッドホーネッツ B-6 2 5 金
6 土 B 難波メープルリーフス 中百舌鳥スコーピオンズ B-3 6 土
7 日 C 大阪臨海IHC(B) 鶴甲アンカーズ C-8 7 日
8 月 D 奈良コスモス バッカスBros D-1 8 月
9 火 B なみはやブラザーズ レッドホーネッツ B-5 9 火
10 水 B スターズ神戸 中百舌鳥スコーピオンズ B-6 10 水
11 木 11 木
12 金 A 難波ジョーカーズ 桜之宮ネオ・ジオン A-7 12 金
13 土 13 土
14 日 14 日
15 月 B なみはやブラザーズ 中百舌鳥スコーピオンズ B-4 15 月 B 岸和田クラブ レッドホーネッツ B-6
16 火 A 難波ジョーカーズ 柏原キャレッツ A-2 16 火 C モビーディック 鶴甲アンカーズ C-3
17 水 B スターズ神戸 堺クラブ B-3 17 水 D 近畿クラブ 柏原キャレッツシニア D-6
18 木 C バッカス 鶴甲クラブ C-7 18 木 E ドランカーズ 桜之宮ブルージェイズ E-1
19 金 B 岸和田クラブ 中百舌鳥スコーピオンズ B-5 19 金 B なみはやブラザーズ 堺クラブ B-1
20 土 C アイスキラーズ(B) 鶴甲アンカーズ C-5 20 土
21 日 21 日
22 月 22 月 E ベアーズ 桜之宮ブルージェイズ E-3
23 火 B 堺クラブ 中百舌鳥スコーピオンズ B-4 23 火 B 柏原OBキャレッツ レッドホーネッツ B-3
24 水 A 桜之宮ネオ・ジオン 大阪臨海IHC(A) A-3 24 水 E 桜ノ宮クラシックス バッカスSEED E-1
25 木 C ロッキーズプライド ナイツ C-2 25 木 D オレンジレイダースレジェン
ド ジグ・ワイルド D-4
26 金 D 近畿クラブ 奈良コスモス D-6 26 金 A アイスキラーズ(A) オレンジレイダース A-6
27 土 27 土
28 日 28 日
29 月 B スターズ神戸 難波メープルリーフス B-8 29 月 C バッカス 大阪臨海IHC(B) C-8
3 1 火 E 桜之宮ブルージェイズ バッカスSEED E-4 3 1 火 B 堺クラブ レッドホーネッツ B-5
2 水 C ロッキーズプライド 鶴甲アンカーズ C-8 2 水 D アイスライズ(B) 奈良コスモス D-6
3 木 B 柏原OBキャレッツ 中百舌鳥スコーピオンズ B-8 3 木 B なみはやブラザーズ 難波メープルリーフス B-6
4 金 D 近畿クラブ ジグ・ワイルド D-5 4 金 A アイスキラーズ(A) 大阪臨海IHC(A) A-1
5 土 5 土
6 日 6 日
7 月 A 桜之宮ネオ・ジオン 柏原キャレッツ A-2 7 月
8 火 B 中百舌鳥スコーピオンズ レッドホーネッツ B-1 8 火
9 水 C アイスキラーズ(B) 大阪臨海IHC(B) C-7 9 水
10 木 D アイスライズ(B) 近畿クラブ D-3 10 木
11 金 B スターズ神戸 なみはやブラザーズ B-5 11 金
12 土 12 土
13 日 13 日
14 月 14 月
15 火 15 火
16 水 16 水
17 木 17 木
18 金 18 金
19 土 19 土
20 日 20 日
21 月 21 月
22 火 22 火
曜
日 20:45~22:15 R
本
部
当
番
大阪プール ク 大阪府立門真スポーツセンター
ラ
ス 21:00~22:30
平成
28年 R L
本
部
当
番
L
28年
曜
日
平成
ク
ラ
ス
(4)第45回 全関西実業団アイスホッケーリーグ戦 (二次リーグ) 組合せ日程表
平成28年2月5日 ~ 3月11日
1
難波ジョーカーズ
(第44回大会Aグループ1位)
2 5 金 2
アイスキラーズ(A)
6 土 3
オレンジレイダース
7 日 4
ブリザード(A)
8 月 5
桜之宮ネオ・ジオン
9 火 6
柏原キャレッツ
10 水 7
大阪臨海IHC(A)
11 木 8
(第44回大会Bグループ1位)
12 金 1
スターズ神戸
(第44回大会Aグループ8位)
13 土 2 なみはやブラザーズ
14 日 3
岸和田クラブ
15 月 4
難波メープルリーフス
16 火 5
柏原OBキャレッツ
17 水 6
堺クラブ
18 木 7 中百舌鳥スコーピオンズ
19 金 8
レッドホーネッツ
(第44回大会Cグループ1位)
20 土 1
バッカス
(第44回大会Bグループ8位)
21 日 2
モビーディック
22 月 3
アイスキラーズ(B)
23 火 4
大阪臨海IHC(B)
24 水 5
ロッキーズプライド
25 木 6
鶴甲クラブ
26 金 7
鶴甲アンカーズ
27 土 8
ナイツ
(第44回大会Dグループ1位)
28 日 1
アイスライズ(B)
29 月 2
近畿クラブ
3 1 火 3
奈良コスモス
2 水 4
柏原キャレッツシニア
3 木 5 オレンジレイダースレジェンド
4 金 6
バッカスBros
5 土 7
ジグ・ワイルド
(第44回大会Eグループ1位)
6 日 8
7 月 1
ベアーズ
(第44回大会Dグループ8位)
8 火 2
大阪臨海IHC(C)
9 水 3
ロッキーズボルド
10 木 4
ドランカーズ
11 金 5 桜之宮ブルージェイズ
12 土 6
桜ノ宮クラシックス
13 日 7
バッカスSEED
14 月 8
難波ホークス
(第44回大会Eグループ8位)
15 火
16 水
17 木
18 金
19 土
20 日
21 月
22 火
B
グ
ル
ー
プ
C
グ
ル
ー
プ
D
グ
ル
ー
プ
E
グ
ル
ー
プ
L
グループ別 順位表
A
グ
ル
ー
プ
28年
平成 曜
日
ク
ラ
ス
本
部
当
番
神戸ポートアイランドスポーツセンター
R
(5)(A) グループ
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7.
21:00 21:00 21:00 20:45 20:45 21:00
(金) (水) (木) (金) (火) (金)
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00
(金) (金) (土) (日) (日) (金)
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00
(水) (金) (火) (土) (土) (木)
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00
(木) (土) (火) (日) (火) (木)
20:45 21:00 21:00 21:00 20:45 20:45
(金) (日) (土) (日) (月) (水)
20:45 21:00 21:00 21:00 20:45 21:00
(火) (日) (土) (火) (月) (土)
21:00 21:00 21:00 21:00 20:45 21:00
(金) (金) (木) (木) (水) (土)
京都アクア : 京都アクアリーナ
滋賀県立 : 滋賀県立アイスアリーナ
大阪プール : 大阪プール スケートリンク
浪速 : 浪速アイススケート場
臨海 : 大阪府立臨海スポーツセンター
門真 : 大阪府立門真スポーツセンター(東和薬品RACTABドーム)
関西大学 : 関西大学アイスアリーナ
尼崎の森 : 尼崎スポーツの森
ひょうご西宮 : ひょうご西宮アイスアリーナ
神戸ポーアイ : 神戸ポートアイランドスポーツセンター
浪速
3/11
浪速
3/2
浪速
2/5
大阪プール
2/16
2/25
浪速 浪速
門真
2/26
大阪プール
2/12
3/2
アクアピア アクアピア
浪速
2/25 2/12 2/16 2/5
浪速 大阪プール 大阪プール 浪速
アクアピア アクアピア 浪速 門真
2/26 2/13 2/7 2/21 3/4
アクアピア アクアピア 浪速
アクアピア 尼崎の森
3/8 2/20 2/6 2/11
尼崎の森 尼崎の森 尼崎の森
2/20 2/28 3/7 2/24
尼崎の森
2/18
2/27
2/27
浪速 アクアピア 尼崎の森 大阪プール
門真 浪速 尼崎の森
3/7
柏原キャレッツ
2/13 3/8 2/28 2/9
3/4 2/11 2/18 2/24
アイスキラーズ
(A)
3/11
3.
4.
5.
6.
7.
難波ジョーカーズ
アイスキラーズ(A)
オレンジ レイダース
ブリザード(A)
桜之宮ネオ・ジオン
柏原キャレッツ
大阪臨海IHC(A)
1.
2.
アクアピア
大阪プール 大阪プール
大阪プール
2/9
2/21 2/6
2/7
門真 尼崎の森
大阪臨海IHC(A)
オレンジ レイダー
ス
ブリザード(A)
難波ジョーカーズ
桜之宮ネオ・ジオ
ン
アクアピア
8.
平成27年度
第45回 全関西実業団アイスホッケーリーグ戦 (二次リーグ戦) 組合せ日程表
8.
(6)(B) グループ
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
20:45 21:00 20:45 21:00 20:45 20:45 20:45
(金) (金) (月) (日) (水) (水) (金)
20:45 21:00 21:00 21:00 21:00 20:45 20:45
(金) (金) (木) (土) (金) (月) (火)
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 20:45 21:00
(金) (金) (木) (木) (日) (金) (月)
20:45 21:00 21:00 21:00 21:00 20:45 21:00
(月) (木) (木) (水) (金) (土) (土)
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 20:45 21:00
(日) (土) (木) (水) (水) (木) (火)
20:45 21:00 21:00 21:00 21:00 20:45 21:00
(水) (金) (日) (金) (水) (火) (火)
20:45 20:45 20:45 20:45 20:45 20:45 20:45
(水) (月) (金) (土) (木) (火) (火)
20:45 20:45 21:00 21:00 21:00 21:00 20:45
(金) (火) (月) (土) (火) (火) (火)
滋賀県立 : 滋賀県立アイスアリーナ
門真 : 大阪府立門真スポーツセンター(東和薬品RACTABドーム)
関西大学 : 関西大学アイスアリーナ
大阪プール : 大阪プール スケートリンク 尼崎の森 : 尼崎スポーツの森 京都アクア : 京都アクアリーナ
浪速 : 浪速アイススケート場 ひょうご西宮 : ひょうご西宮アイスアリーナ
臨海 : 大阪府立臨海スポーツセンター 神戸ポーアイ : 神戸ポートアイランドスポーツセンター
堺クラブ
中百舌鳥スコーピ
オンズ
レッドホーネッツ
平成27年度
浪速
スターズ神戸
なみはやブラザー
ズ
岸和田クラブ
難波メープルリー
フス
柏原OBキャレッ
ツ
3/11 3/4 2/29 2/21 2/17
1.
スターズ神戸
大阪プール
浪速
大阪プール アクアピア 大阪プール 大阪プール 大阪プール
2/9
2/10 2/5
2.
なみはやブラザーズ
大阪プール 浪速 門真 門真 大阪プール 大阪プール
3/11 2/26 3/3 2/6 2/19 2/15
3/4 2/26 3/10 2/11 2/7
3.
岸和田クラブ
浪速 浪速
浪速
浪速 アクアピア 浪速 大阪プール 門真
2/20
2/19 2/15
4. 難波メープルリーフス
大阪プール 門真 浪速
アクアピア
浪速 大阪プール 尼崎の森
2/29 3/3 3/10 2/17 2/12 2/6
2/21 2/6 2/11 2/17 3/9
5.
柏原OBキャレッツ
アクアピア 浪速
浪速
浪速 浪速 大阪プール 門真
3/1
3/3 2/23
6.
堺クラブ
大阪プール 門真 浪速 浪速
大阪プール
大阪プール 門真
2/17 2/19 2/7 2/12 3/9 2/23
2/10 2/15 2/19 2/6 3/3
7. 中百舌鳥スコーピオンズ
大阪プール 大阪プール
門真
大阪プール 大阪プール 大阪プール 大阪プール
3/8
2/23 3/8
8.
レッドホーネッツ
大阪プール 大阪プール 門真 尼崎の森
第45回 全関西実業団アイスホッケーリーグ戦 (二次リーグ戦) 組合せ日程表
門真 大阪プール
2/5 2/9 2/15 2/20 2/23 3/1
(7)(C) グループ
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
21:00 21:00 21:00 21:00 20:45 21:00 21:00
(木) (木) (月) (土) (木) (日) (土)
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00
(木) (水) (木) (日) (日) (火) (木)
21:00 21:00 20:45 21:00 21:00 20:45 21:00
(木) (水) (水) (日) (月) (土) (水)
21:00 21:00 20:45 21:00 21:00 20:45 21:00
(月) (木) (水) (金) (火) (日) (火)
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 20:45 20:45
(土) (日) (日) (金) (日) (水) (木)
20:45 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00
(木) (日) (月) (火) (日) (木) (火)
21:00 21:00 20:45 20:45 20:45 21:00 21:00
(日) (火) (土) (日) (水) (木) (金)
21:00 21:00 21:00 21:00 20:45 21:00 21:00
(土) (木) (水) (火) (木) (火) (金)
滋賀県立 : 滋賀県立アイスアリーナ
門真 : 大阪府立門真スポーツセンター(東和薬品RACTABドーム)
関西大学 : 関西大学アイスアリーナ
大阪プール : 大阪プール スケートリンク 尼崎の森 : 尼崎スポーツの森 京都アクア : 京都アクアリーナ
浪速 : 浪速アイススケート場 ひょうご西宮 : ひょうご西宮アイスアリーナ
臨海 : 大阪府立臨海スポーツセンター 神戸ポーアイ : 神戸ポートアイランドスポーツセンター
鶴甲クラブ
鶴甲アンカーズ
ナイツ
平成27年度
尼崎の森
バッカス
モビーディック
アイスキラーズ
(B)
大阪臨海IHC(B)
ロッキーズプライ
ド
3/10 3/3 2/29 2/27 2/18
1.
バッカス
尼崎の森
尼崎の森
門真 尼崎の森 大阪プール 浪速 尼崎の森
2/11
2/14 2/6
2.
モビーディック
尼崎の森 アクアピア 浪速 尼崎の森 門真 尼崎の森
3/10 2/24 3/3 2/7 2/21 2/16
3/3 2/24 3/9 2/14 2/8
3.
アイスキラーズ(B)
尼崎の森 アクアピア
浪速
大阪プール 尼崎の森 アクアピア 大阪プール アクアピア
2/23
2/20 2/17
4.
大阪臨海IHC(B)
門真 浪速 大阪プール
尼崎の森
尼崎の森 大阪プール 尼崎の森
2/29 3/3 3/9 2/19 2/16 2/7
2/27 2/7 2/14 2/19 3/6
5.
ロッキーズプライド
尼崎の森 尼崎の森
尼崎の森
浪速 尼崎の森 大阪プール 大阪プール
3/1
3/2 2/25
6.
鶴甲クラブ
大阪プール 尼崎の森 アクアピア 尼崎の森
大阪プール
尼崎の森 尼崎の森
2/18 2/21 2/8 2/16 3/6 2/25
2/14 2/16 2/20 2/7 3/2
7.
鶴甲アンカーズ
浪速 門真
大阪プール
大阪プール 大阪プール 尼崎の森 尼崎の森
3/4
2/25 3/4
8.
ナイツ
尼崎の森 尼崎の森 アクアピア 尼崎の森
第45回 全関西実業団アイスホッケーリーグ戦 (二次リーグ戦) 組合せ日程表
尼崎の森 尼崎の森
2/6 2/11 2/17 2/23 2/25 3/1
(8)(D) グループ
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
20:45 21:00 21:00 21:15 21:00 21:00
(木) (水) (金) (日) (木) (金)
20:45 20:45 21:00 21:00 21:00 20:45
(木) (金) (水) (火) (水) (金)
21:00 20:45 21:00 21:15 20:45 21:00
(水) (金) (土) (月) (月) (土)
21:00 21:00 21:00 21:00 21:00 21:00
(金) (水) (土) (月) (水) (金)
21:15 21:00 21:15 21:00 21:00 21:00
(日) (火) (月) (月) (土) (木)
21:00 21:00 20:45 21:00 21:00 21:00
(木) (水) (月) (水) (土) (日)
21:00 20:45 21:00 21:00 21:00 21:00
(金) (金) (土) (金) (木) (日)
滋賀県立 : 滋賀県立アイスアリーナ
門真 : 大阪府立門真スポーツセンター(東和薬品RACTABドーム)
関西大学 : 関西大学アイスアリーナ
大阪プール : 大阪プール スケートリンク 尼崎の森 : 尼崎スポーツの森 京都アクア : 京都アクアリーナ
浪速 : 浪速アイススケート場 ひょうご西宮 : ひょうご西宮アイスアリーナ
臨海 : 大阪府立臨海スポーツセンター 神戸ポーアイ : 神戸ポートアイランドスポーツセンター
オレンジレイダー
スレジェンド
バッカスBros
ジグ・ワイルド
平成27年度
アイスライズ(B)
近畿クラブ
奈良コスモス
柏原キャレッツシ
ニア
1.
尼崎の森
2/5
2.
アイスライズ(B)
大阪プール 門真 臨海 アクアピア 尼崎の森
3/10 3/2 2/26 2/14 2/18
3/10 2/26 2/17 2/9
3.
近畿クラブ
大阪プール
尼崎の森
大阪プール 門真 アクアピア 浪速 大阪プール
2/13
2/24 3/4
4.
奈良コスモス
門真 大阪プール
門真
臨海 大阪プール 尼崎の森
3/2 2/26 3/5 2/22 2/8
2/26 2/17 3/5 2/29
5. 柏原キャレッツシニア
尼崎の森
アクアピア
尼崎の森 アクアピア 浪速 尼崎の森
2/25
2/10 2/19
6. オレンジレイダースレジェンド
臨海 アクアピア 臨海
浪速
浪速 門真
2/14 2/9 2/22 2/29 3/5
2/18 2/24 2/8 2/10
7.
バッカスBros
アクアピア
尼崎の森
大阪プール 浪速 浪速 アクアピア
2/28
3/5 2/28
8.
ジグ・ワイルド
尼崎の森 大阪プール 尼崎の森
第45回 全関西実業団アイスホッケーリーグ戦 (二次リーグ戦) 組合せ日程表
門真 アクアピア
2/5 3/4 2/13 2/19 2/25
(9)(E) グループ
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.
21:15 21:15 21:15 21:00 21:15 21:00 21:15
(木) (木) (日) (月) (水) (金) (日)
21:15 21:00 21:15 21:15 21:00 21:00 21:15
(木) (土) (水) (月) (月) (月) (木)
21:15 21:00 21:15 21:00 20:45 21:15 21:15
(木) (土) (水) (土) (水) (木) (月)
21:15 21:15 21:15 21:00 21:00 21:00 21:15
(日) (水) (水) (木) (日) (水) (日)
21:00 21:15 21:00 21:00 21:15 20:45 21:00
(月) (月) (土) (木) (月) (火) (木)
21:15 21:00 20:45 21:00 21:15 21:00 21:15
(水) (月) (水) (日) (月) (水) (月)
21:00 21:00 21:15 21:00 20:45 21:00 21:15
(金) (月) (木) (水) (火) (水) (日)
21:15 21:15 21:15 21:15 21:00 21:15 21:15
(日) (木) (月) (日) (木) (月) (日)
滋賀県立 : 滋賀県立アイスアリーナ
門真 : 大阪府立門真スポーツセンター(東和薬品RACTABドーム)
関西大学 : 関西大学アイスアリーナ
大阪プール : 大阪プール スケートリンク 尼崎の森 : 尼崎スポーツの森 京都アクア : 京都アクアリーナ
浪速 : 浪速アイススケート場 ひょうご西宮 : ひょうご西宮アイスアリーナ
臨海 : 大阪府立臨海スポーツセンター 神戸ポーアイ : 神戸ポートアイランドスポーツセンター
桜ノ宮クラシック
ス
バッカスSEED
難波ホークス
平成27年度
臨海
ベアーズ
大阪臨海IHC(C)
ロッキーズボルド
ドランカーズ
桜ノ宮ブルージェ
イズ
3/10 3/3 2/28 2/22 2/17
1.
ベアーズ
臨海
臨海
臨海 門真 臨海 尼崎の森 臨海
2/11
2/12 2/7
2.
大阪臨海IHC(C)
臨海 浪速 臨海 アクアピア アクアピア 臨海
3/10 2/27 3/2 2/8 2/22 2/15
3/3 2/27 3/9 2/13 2/10
3.
ロッキーズボルド
臨海 浪速
門真
臨海 浪速 臨海 臨海 臨海
2/21
2/18 2/15
4.
ドランカーズ
臨海 臨海 臨海
浪速
アクアピア アクアピア 臨海
2/28 3/2 3/9 2/18 2/14 2/10
2/22 2/8 2/13 2/18 3/7
5. 桜ノ宮ブルージェイズ
門真 臨海
臨海
門真 臨海 大阪プール アクアピア
2/29
3/1 2/25
6.
桜ノ宮クラシックス
臨海 アクアピア 臨海 アクアピア
臨海
門真 臨海
2/17 2/22 2/10 2/14 3/7 2/24
2/12 2/15 2/18 2/10 3/1
7.
バッカスSEED
尼崎の森 アクアピア
アクアピア
アクアピア 大阪プール 門真 臨海
3/6
2/24 3/6
8.
難波ホークス
臨海 臨海 臨海 臨海
第45回 全関西実業団アイスホッケーリーグ戦 (二次リーグ戦) 組合せ日程表
臨海 臨海
2/7 2/11 2/15 2/21 2/25 2/29
(10)全関西実業団IHリーグ戦リンク当番日程表
グループ
(A)
試合当番チーム
7 チームの場合
試合当番は
3 回になります。
グループ
(B)
試合当番チーム
8 チームの場合
1次リーグ戦試合当番
4 回のチームは2次リ
ーグ戦は
3 回になります。
1
難 波
ジョーカ
ーズ
2/9 (火)(尼崎) 21:00
2/ 18(木)(尼崎) 21:00
3/ 4 (金)(門真) 21:00
2/5 2/12 2/16 2/25 3/2 3/11
1
スターズ
神戸
2/11 (木)(
アクア
)
21:00
2/19 (金)(門真) 21:00
3/ 8 (火)(大プ) 20:45
2/5 2/10 2/17 2/21 2/29 3/4 3/11
2
アイスキ
ラ ー ズ
(A)
2/ 6 (土)(
アクア
)
21:00
2/16(火)(大プ) 20:45
3/7 (月)(大プ) 20:45
2/7 2/13 2/21 2/26 3/4 3/11
2
なみは
やブラ
ザーズ
2/7 (日)(浪速) 21:00
2/17(水)(浪速) 21:00
3/9 (水)(浪速) 21:00
2/6 2/9 2/15 2/19 2/26 3/3 3/11
3
オレンジ
レイダー
ス
2/13(土)(
アクア
)
21:00
2/24(水)(大プ) 20:45
2/28(日)(尼崎) 21:00
2/6 2/11 2/20 2/26 3/2 3/8
3
岸和田
クラブ
2/6 (土)(大プ) 20:45
2/17(水)(大プ) 20:45
2/23(火)(門真) 21:00
2/7 2/11 2/15 2/19 2/26 3/4 3/10
4
ブリザー
ド A
2/11(木)(浪速) 21:00
2/21(日)(浪速) 21:00
2/27(土)(
アクア
)
21:00
2/9 2/13 2/18 2/25 2/28 3/8
4
難 波
メイプ
ルリー
フス
2/15 (月)(大プ) 20:45
2/23 (火)(大プ) 20:45
3/4 (金)(浪速) 21:00
2/6 2/12 2/17 2/20 2/29 3/3 3/10
5
桜之宮
ネオジオ
ン
2/ 5(金)(浪速) 21:00
2/25(木)(浪速) 21:00
3/11(金)(浪速) 21:00
2/7 2/12 2/20 2/24 2/28 3/7
5
柏 原
O B
キャレ
ッツ
2/9 (火)(大プ) 20:45
2/19(金)(大プ) 20:45
3/1 (火)(門真) 21:00
3/11(金)(大プ) 20:45
2/6 2/11 2/17 2/21 2/23 3/3 3/9
6
柏 原
キャレッ
ツ
2/7 (日)(
アクア
)
21:00
2/26(金)(門真) 21:00
3/8 (火)(尼崎) 21:00
2/6 2/9 2/16 2/21 2/27 3/7
6
堺
クラブ
2/5(金)(大プ) 20:45
2/10(水)(大プ) 20:45
2/15(月)(門真) 21:00
3/3 (木)(門真) 21:00
2/7 2/12 2/17 2/19 2/23 3/1 3/9
7
大阪臨海
IHC
2/12(金)(大プ) 20:45
2/20(土)(
アクア
)
21:00
3/2 (水)(浪速) 21:00
2/5 2/11 2/18 2/24 2/27 3/4
7
中百舌
鳥スコ
ーピオ
ンズ
2/12(金)(浪速) 21:00
2/20(土)(尼崎) 21:00
2/26(金)(浪速) 21:00
3/10(木)(浪速) 21:00
2/6 2/10 2/15 2/19 2/23 3/3 3/8
8
レッド
ホーネ
ット
2/6 (土)(浪速) 21:00
2/21(日)(
アクア
)
21:00
2/29(月)(大プ) 20:45
3/3(木)(大プ) 20:45
(11)全関西実業団IHリーグ戦リンク当番日程表
グループ
(C)
試合当番チーム
8 チームの場合
1次リーグ戦試合当番
4 回のチーム
は2次リーグ戦は
3 回になります。
グループ
(D)
試合当番チーム
7 チームの場合
試合当番は
3 回になります。
1
バッカス
2/8 (月)(
アク
ア)
21:00
2/21 (日)(尼崎) 21:00
3/6 (日)(尼崎) 19:15
2/6 2/14 2/18 2/27 2/29 3/3 3/10
1
アイス
ライズ
B
2/8 (月)(大プ) 20:45
2/22(月)(臨海) 21:15
3/5 (土)(尼崎) 21:00
2/5 2/14 2/18 2/26 3/2 3/10
2
モビーデ
ィック
2/14 (日)(浪速) 21:00
2/25 (木)(大プ) 20:45
3/4 (金)(尼崎) 21:00
2/7 2/11 2/16 2/21 2/24 3/3 3/10
2
近 畿
クラブ
2/10(水)(浪速) 21:00
2/19(金)(尼崎) 21:00
2/29(月)(
アクア
)
21:00
2/9 2/17 2/24 2/26 3/4 3/10
3
アイスキ
ラーズ
B
2/6 (土)(尼崎) 21:00
2/16(火)(門真) 21:00
2/25(木)(尼崎) 21:00
2/8 2/14 2/17 2/20 2/24 3/3 3/9
3
奈 良
コ ス モ
ス
2/18 (木)(
アクア
)
21:00
2/28 (日)(
アク
ア)
21:00
3/10 (木)(大プ) 20:45
2/8 2/13 2/22 2/26 3/2 3/5
4
大阪臨海
IHC
B
2/14(日)(尼崎) 21:00
2/27(土)(尼崎) 21:00
3/10(木)(尼崎) 21:00
2/7 2/16 2/19 2/23 2/29 3/3 3/9
4
柏原キ
ャレッ
ツシニ
ア
2/5 (金)(尼崎) 21:00
2/14 (日)(臨海) 21:15
2/25 (木)(門真) 21:00
2/10 2/17 2/19 2/26 2/29 3/5
5
ロッキー
ズプライ
ド
2/11 (木)(尼崎) 19:15
2/17 (水)(
アクア
)
21:00
2/20 (土)(大プ) 20:45
3/1 (火)(尼崎) 21:00
2/7 2/14 2/19 2/25 2/27 3/2 3/6
5
オレンジ
レイダー
スレジェ
ント
2/13(土)(尼崎) 21:00
2/24(水)(浪速) 21:00
3/4 (金)(大プ) 20:45
2/9 2/14 2/22 2/25 2/29 3/5
6
鶴 甲
クラブ
2/7 (日)(尼崎) 21:00
2/19(金)(浪速) 21:00
2/23(火)(尼崎) 21:00
3/3 (木) (浪速) 21:00
2/8 2/16 2/18 2/21 2/25 3/1 3/6
6
バッ
カス
Bros
2/17(水)(門真) 21:00
2/26 (金)(大プ) 20:45
3/2 (水)(門真) 21:00
2/8 2/10 2/18 2/24 2/28 3/5
7
鶴 甲
アンカー
ズ
2/18(木)(大プ) 20:45
2/24(水)(
アクア
)
21:00
3/3 (木)(尼崎) 21:00
3/9 (水)(大プ) 20:45
2/7 2/14 2/16 2/20 2/25 3/2 3/4
7
ジグ・ワ
イルド
2/9 (火)(
アクア
)
21:00
2/26 (金)(尼崎) 21:00
3/5 (土)(浪速) 21:00
2/5 2/13 2/19 2/25 2/28 3/4
8
ナイツ
2/7 (日 (大プ) 20:45
2/16(火)(尼崎) 21:00
2/29(月)(門真) 21:00
3/2 (水)(大プ) 20:45
(12)全関西実業団IHリーグ戦リンク当番日程表
グループ
(E)
試合当番チーム
8 チームの場合
1次リーグ戦試合当番
4 回のチーム
は2次リーグ戦は
3 回になります。
グループ
( )
1
ベアーズ
2/10(水)(臨海) 21:15
2/18(木)(門真) 21:00
2/24(水)(門真) 21:00
2/7 2/12 2/17 2/22 2/28 3/3 3/10
2
大阪臨海
IHC
C
2/12(金)(尼崎) 21:00
2/18(木)(臨海) 21:15
3/6 (日)(臨海) 21:15
2/8 2/11 2/15 2/22 2/27 3/2 310
3
ロッキー
ズボルド
2/7 (日)(臨海) 21:15
2/22 (月)(門真) 21:00
2/25 (木)(
アクア
)
21:00
2/10 2/13 2/15 2/18 2/27 3/3 3/9
4
ドランカ
ーズ
2/15 (月)(
アクア)
21:00
2/22 (月)(
アクア
)
21:00
3/1 (火)(大プ) 20:45
2/10 2/14 2/18 2/21 2/28 3/2 3/9
5
桜之宮
ブルージ
ェイズ
2/10 (水)(
アクア
)
21:00
2/14 (日)(
アクア
)
21:00
2/28 (日)(臨海) 21:15
3/10 (木) (臨海) 21:15
2/8 2/13 2/18 2/22 2/25 3/1 3/7
6
桜ノ宮ク
ラッシッ
クス
2/11 (木)(臨海) 21:15
2/15(月)(臨海) 21:15
2/27(土)(浪速) 21:00
3/3 (木)(臨海) 21:15
2/10 2/14 2/17 2/22 2/24 2/29 3/7
7
バッカス
SEED
2/8 (月)(臨海) 21:15
2/21 (日)(臨海) 21:15
2/29 (月)(臨海) 21:15
3/7 (月)(臨海) 21:15
2/10 2/12 2/15 2/18 2/24 3/1 3/6
8
難 波
ホークス
2/13(土)(浪速) 21:00
2/17(水)(臨海) 21:15
3/2 (水)(臨海) 21:15
3/9 (水)(臨海) 21:15
2/7 2/11 2/15 2/21 2/25 2/29 3/6