1
2
3
4
5
試合会場
Aブロック
奈良伏見
ディアブロッサ高田A 奈良YMCA(B)ジュエルスA
新庄第一健民グラウンド1
Bブロック
ジュエルスB
帝 塚 山
フルジェンテ桜井BスクデットB
新庄新町グラウンド1
Cブロック
郡 山
五 條
奈 良
グラミーゴ三笠
五條上野公園グラウンド2
Dブロック
奈良YMCA(A)三和鎌田
下 田
パルティーダ生駒斑 鳩
HOS生駒北スポーツセンターB
Eブロック
王 寺
奈良東和
奈良クラブ
桜 ヶ 丘
ゴレイロ
大淀平畑運動公園グラウンドA
Fブロック
御 所
俵口ファルコン
クレアール
平 群
HOS生駒北スポーツセンターA
Gブロック ソレステレージャ
フルジェンテ桜井A生 駒
マスガ
五條上野公園グラウンド3
Hブロック
真 弓
葛城當麻
富 雄
YF奈良テソロB新庄新町グラウンド2
Iブロック
陵 西
ディアブロッサ高田CSANTO ポルベニルB
五條上野公園グラウンド1
Jブロック
真美ヶ丘
天 理 南
サウスキッズ
天 理
奈良県フットボールセンターA
Kブロック
安 倍
葛城新庄
エスコリーニャ
アルボーレ青山
新庄第一健民グラウンド2
Lブロック
ポルベニルA
香 久 山
六 条
朱 雀
D.S.Shiki大淀平畑運動公園グラウンドB
Mブロック セントラル奈良
RIKKEN吉 野
明 治
奈良セレソン
奈良県フットボールセンターB
Nブロック
あやめ池
センチュリー
二 階 堂
ディアブロッサ高田B新庄新町グラウンド3
Oブロック
志都美旭ヶ丘 上牧まきのはスクデットA
八 木
鳥 見
上牧第三小学校
Pブロック
チャクラネスト奈良
YF奈良テソロA矢田コンドル
高 市
新庄第一健民グラウンド3
*各ブロック1位チームが決勝トーナメントに進出できる
*各ブロック2位チームが決2位リーグに進出できる
1
9:30
1 ― 2 1 1 ― 2 1 ― 2 3 ― 4 210:05
3 ― 4 2 3 ― 4 1 ― 2 3 ― 4 310:40
1 ― 5 3 休 憩 1 ― 2 3 ― 4 411:15
2 ― 3 4 2 ― 4 1 ― 3 2 ― 4 511:50
4 ― 5 5 1 ― 3 1 ― 3 2 ― 4 612:25
休 憩 6 休 憩 1 ― 3 2 ― 4 712:45
1 ― 3 7 2 ― 3 1 ― 4 2 ― 3 813:20
2 ― 5 8 1 ― 4 1 ― 4 2 ― 3 913:55
1 ― 4 9 1 ― 4 2 ― 3 1014:30
3 ― 5 1115:05
2 ― 4 対 戦 対 戦 試合時間 ① 9:00 ② 9:35 ③ 10:10 ④ 10:45 ⑤ 11:20 ⑥ 11:55 ⑦ 12:30 ⑧ 13:05 ⑨ 13:40 ⑩ 14:15 ⑪ 14:50 ⑫ 15:25 注)1回戦の主審は本部、副審は1試合目は3試合目のチームから各1名、以降2→4、3→1、4→2で行う。 又、フレンドリーの審判については両チームで⑥B→⑦B、⑦B→⑥B、⑧B→⑨B、⑨B→⑧Bで行う。【 第2日目 】
2017年6月4日(日)
P O J I H G F E D C ④B L13:30
8試合目14:10
7試合目14:50
⑩B試合会場 五條上野公園グラウンド
決勝トーナメント
K11:30
5試合目12:10
4試合目12:50
9:30
2試合目10:10
1試合目10:50
終わり審判 3試合目 9試合目 7試合目 8試合目 1試合目 2試合目 6試合目 4試合目 5試合目 終わり審判 終わり審判 終わり審判 終わり審判 終わり審判 終わり審判 M N ①B ②A ②B ⑨B ⑧A ④A ③B ⑧B B A ⑥B ⑦B ⑦A 時 間 ⑩A ①A ⑤A ⑥A ③A 終わり審判 2試合目 5チームブロック用 12分ハーフ 終わり審判 対 戦 審判 審判 審判 時 間 4チームブロック用 12分ハーフ ⑤B、⑨A、⑪A、⑪Bはフレンドリー試合時間 12分-3分-12分
予 選 リ ー グ 三決 ⑫B ⑫A 決勝 準々決勝より本部審判 Bコート Aコート1
9:30
A1―
A2 A3―
A42
10:10
K1―
K2 K3―
K43
10:50
P1―
P2 P3―
P44
11:30
A1―
A3 A2―
A45
12:10
K1―
K3 K2―
K46
12:50
P1―
P3 P2―
P47
13:30
A1―
A4 A2―
A38
14:10
K1―
K4 K2―
K39
14:50
P1―
P4 P2―
P3 A1 A2 A3 A4 A1-
-
-
A2-
-
-
A3-
-
-
A4-
-
-
K1 K2 K3 K4 K1-
-
-
K2-
-
-
K3-
-
-
K4-
-
-
P1 P2 P3 P4 P1-
-
-
P2-
-
-
P3-
-
-
P4 高 市-
-
-
YF奈良テソロA 矢田コンドル 勝点 得失差 順位 チャクラネスト奈良 アルボーレ青山Pブロック
チャクラネスト奈良 YF奈良テソロA 矢田コンドル 高 市 葛城新庄 エスコリーニャ 勝点 得失差 順位 安 倍 ジュエルスAKブロック
安 倍 葛城新庄 エスコリーニャ アルボーレ青山 ディアブロッサ高田A 奈良YMCA(B) 順位 奈良伏見Aブロック
奈良伏見 ディアブロッサ高田A 奈良YMCA(B) ジュエルスA 勝点 チャクラネスト奈良 高 市 8試合目 YF奈良テソロA 矢田コンドル 得失差 8試合目 安 倍 アルボーレ青山 7試合目 葛城新庄 エスコリーニャ 7試合目 奈良伏見 ジュエルスA 9試合目 ディアブロッサ高田A 奈良YMCA(B) 9試合目 チャクラネスト奈良 矢田コンドル 5試合目 YF奈良テソロA 高 市 5試合目 安 倍 エスコリーニャ 4試合目 葛城新庄 アルボーレ青山 4試合目 奈良伏見 奈良YMCA(B) 6試合目 ディアブロッサ高田A ジュエルスA 6試合目 チャクラネスト奈良 YF奈良テソロA 2試合目 矢田コンドル 高 市 2試合目 安 倍 葛城新庄 1試合目 エスコリーニャ アルボーレ青山 1試合目 奈良伏見 ディアブロッサ高田A 3試合目 奈良YMCA(B) ジュエルスA 3試合目新庄第一健民グラウンド
B
対 戦
審判
対 戦
審判
【 第1日目 】
新庄第一健民グラウンド時 間
新庄第一健民グラウンド
A
1
9:30
B1―
B2 B3―
B42
10:10
H1―
H2 H3―
H43
10:50
N1―
N2 N3―
N44
11:30
B1―
B3 B2―
B45
12:10
H1―
H3 H2―
H46
12:50
N1―
N3 N2―
N47
13:30
B1―
B4 B2―
B38
14:10
H1―
H4 H2―
H39
14:50
N1―
N4 N2―
N3 B1 B2 B3 B4 B1-
-
-
B2-
-
-
B3-
-
-
B4-
-
-
H1 H2 H3 H4 H1-
-
-
H2-
-
-
H3-
-
-
H4-
-
-
N1 N2 N3 N4 N1-
-
-
N2-
-
-
N3-
-
-
N4-
-
-
6試合目 4試合目 5試合目 9試合目 7試合目 8試合目 8試合目 センチュリー ディアブロッサ高田B 富 雄 新庄新町グラウンド 3試合目 1試合目 2試合目 6試合目 4試合目 5試合目 9試合目 7試合目 得失差 勝点 二 階 堂 ディアブロッサ高田B 順位 あやめ池 センチュリー 勝点 得失差Nブロック
あやめ池 センチュリー 二 階 堂 ディアブロッサ高田B 富 雄 YF奈良テソロB 順位 真 弓 葛城當麻 勝点 得失差Hブロック
真 弓 葛城當麻 富 雄 YF奈良テソロB フルジェンテ桜井B スクデットB 順位 ジュエルスB 帝 塚 山 フルジェンテ桜井B ジュエルスB フルジェンテ桜井BBブロック
ジュエルスB 帝 塚 山 フルジェンテ桜井B スクデットB YF奈良テソロB 葛城當麻 ジュエルスB スクデットB 帝 塚 山 帝 塚 山 真 弓 真 弓 葛城當麻 あやめ池 ディアブロッサ高田B センチュリー 二 階 堂 富 雄 YF奈良テソロB あやめ池 真 弓 センチュリー 富 雄 葛城當麻 あやめ池 二 階 堂 YF奈良テソロB スクデットB対 戦
ディアブロッサ高田B審判
ジュエルスB 帝 塚 山 フルジェンテ桜井B スクデットB 3試合目 1試合目 2試合目A
新庄新町グラウンド
新庄新町グラウンド
B
二 階 堂【 第1日目 】
時 間
対 戦
審判
1
9:30
I1―
I2 I3―
I42
10:10
C1―
C2 C3―
C43
10:50
G1―
G2 G3―
G44
11:30
I1―
I3 I2―
I45
12:10
C1―
C3 C2―
C46
12:50
G1―
G3 G2―
G47
13:30
I1―
I4 I2―
I38
14:10
C1―
C4 C2―
C39
14:50
G1―
G4 G2―
G3 I1 I2 I3 I4 I1-
-
-
I2-
-
-
I3-
-
-
I4-
-
-
C1 C2 C3 C4 C1-
-
-
C2-
-
-
C3-
-
-
C4-
-
-
G1 G2 G3 G4 G1-
-
-
G2-
-
-
G3-
-
-
G4 マスガ-
-
-
フルジェンテ桜井A 生 駒 勝点 得失差 順位 ソレステレージャ グラミーゴ三笠Gブロック
ソレステレージャ フルジェンテ桜井A 生 駒 マスガ 五 條 奈 良 勝点 得失差 順位 郡 山 ポルベニルBCブロック
郡 山 五 條 奈 良 グラミーゴ三笠 ディアブロッサ高田C SANTO 順位 陵 西Iブロック
陵 西 ディアブロッサ高田C SANTO ポルベニルB 勝点 ソレステレージャ マスガ 8試合目 フルジェンテ桜井A 生 駒 得失差 8試合目 郡 山 グラミーゴ三笠 7試合目 五 條 奈 良 7試合目 陵 西 ポルベニルB 9試合目 ディアブロッサ高田C SANTO 9試合目 ソレステレージャ 生 駒 5試合目 フルジェンテ桜井A マスガ 5試合目 郡 山 奈 良 4試合目 五 條 グラミーゴ三笠 4試合目 陵 西 SANTO 6試合目 ディアブロッサ高田C ポルベニルB 6試合目 ソレステレージャ フルジェンテ桜井A 2試合目 生 駒 マスガ 2試合目 郡 山 五 條 1試合目 奈 良 グラミーゴ三笠 1試合目 陵 西 ディアブロッサ高田C 3試合目 SANTO ポルベニルB 3試合目五條上野公園グラウンド
B
対 戦
審判
対 戦
審判
【 第1日目 】
五條上野公園グラウンド時 間
五條上野公園グラウンド
A
1
9:30
E1―
E2 L1―
L2 210:05
E3―
E4 L3―
L4 310:40
E1―
E5 L1―
L5 411:15
E2―
E3 L2―
L3 511:50
E4―
E5 L4―
L5 612:25
712:45
E1―
E3 L1―
L38
13:20
E2―
E5 L2―
L5 913:55
E1―
E4 L1―
L4 1014:30
E3―
E5 L3―
L5 1115:05
E2―
E4 L2―
L4 E1 E2 E3 E4 E5 E1-
-
-
-
E2-
-
-
-
E3-
-
-
-
E4-
-
-
-
E5-
-
-
-
L1 L2 L3 L4 L5 L1-
-
-
-
L2-
-
-
-
L3-
-
-
-
L4-
-
-
-
L5-
-
-
-
終わり審 終わり審 桜 ヶ 丘 終わり審 六 条 D.S.Shiki ゴレイロ 桜 ヶ 丘Eブロック
王 寺 ゴレイロ 終わり審 香 久 山 桜 ヶ 丘 休 憩 朱 雀 奈良東和 王 寺 ポルベニルA ゴレイロ 奈良クラブ 朱 雀 六 条 桜 ヶ 丘 香 久 山 ポルベニルA ゴレイロ大淀平畑運動公園グラウンドB
休 憩 終わり審 ポルベニルA D.S.Shiki 2試合目 朱 雀時 間
王 寺 王 寺 奈良東和 奈良クラブ 桜 ヶ 丘大淀平畑運動公園グラウンドA
対 戦
審判
ゴレイロ 終わり審 終わり審 六 条 終わり審 朱 雀 終わり審 終わり審 D.S.Shiki D.S.Shiki 終わり審対 戦
審判
奈良クラブ 終わり審 ポルベニルA 香 久 山 六 条 香 久 山 順位 順位 六 条 香 久 山 朱 雀 D.S.Shiki ポルベニルA 奈良クラブ 奈良クラブ ゴレイロ 奈良東和 桜 ヶ 丘 奈良東和 奈良東和Lブロック
王 寺 六 条【 第1日目 】
奈良東和 奈良クラブ 王 寺 ポルベニルA 大淀平畑運動公園グラウンドA D.S.Shiki 香 久 山 朱 雀 大淀平畑運動公園グラウンドB 終わり審 終わり審 2試合目 終わり審 終わり審 終わり審 終わり審1
9:30
―
1
―
2
10:10
―
2
―
3
10:50
3
―
4
11:30
―
4
―
5
12:10
―
5
―
6
12:50
6
7
13:30
―
7
―
8
14:10
―
8
―
9
9
―
10
10
―
11
11
―
F1 F2 F3 F4 F1-
-
-
F2-
-
-
F3-
-
-
F4-
-
-
D1 D2 D3 D4 D5 D1-
-
-
-
D2-
-
-
-
D3-
-
-
-
D4-
-
-
-
D5-
-
-
-
Dブロック
奈良YMCA(A) 三和鎌田 斑 鳩 下 田 パルティーダ生駒 奈良YMCA(A) 三和鎌田 下 田 パルティーダ生駒 斑 鳩 クレアール 平 群 順位 順位 御 所 俵口ファルコン 終わり審Fブロック
御 所 俵口ファルコン クレアール 平 群15:05
三和鎌田 パルティーダ生駒13:55
奈良YMCA(A) 終わり審 斑 鳩14:30
下 田 斑 鳩 終わり審 終わり審 休 憩 パルティーダ生駒 終わり審 御 所 平 群 7試合目13:20
三和鎌田 俵口ファルコン クレアール 8試合目12:45
奈良YMCA(A) 下 田 御 所 クレアール 4試合目11:50
パルティーダ生駒 下 田12:25
休 憩 終わり審 終わり審 クレアール 平 群 斑 鳩 終わり審 俵口ファルコン 平 群 5試合目11:15
三和鎌田 休 憩10:40
奈良YMCA(A) 斑 鳩 1試合目10:05
下 田 パルティーダ生駒対 戦
審判
2試合目 終わり審 御 所 俵口ファルコン 2試合目9:30
奈良YMCA(A) 三和鎌田【 第1日目 】
HOS生駒北スポーツセンターA HOS生駒北スポーツセンターB時 間
HOS生駒北スポーツセンターA
時 間
HOS生駒北スポーツセンターB
対 戦
審判
1
9:30
―
1
―
2
10:10
―
2
―
3
10:50
3
―
4
11:30
―
4
―
5
12:10
―
5
―
6
12:50
6
7
13:30
―
7
―
8
14:10
―
8
―
9
9
―
10
10
―
11
11
―
J1 J2 J3 J4 J1-
-
-
J2-
-
-
J3-
-
-
J4-
-
-
M1 M2 M3 M4 M5 M1-
-
-
-
M2-
-
-
-
M3-
-
-
-
M4-
-
-
-
M5-
-
-
-
11:15
10:40
10:05
9:30
【 第1日目 】
奈良県フットボールセンターA時 間
RIKKEN 明 治 セントラル奈良 明 治15:05
14:30
13:55
明 治 奈良セレソン11:50
RIKKEN 奈良セレソン13:20
12:45
12:25
吉 野対 戦
休 憩 休 憩奈良県フットボールセンターB
時 間
審判
サウスキッズ 天 理 サウスキッズMブロック
セントラル奈良 RIKKEN 吉 野 明 治 奈良セレソン 明 治 順位 セントラル奈良 RIKKEN 天 理 順位 真美ヶ丘 天 理 南Jブロック
真美ヶ丘 天 理 南 サウスキッズ 天 理 終わり審 終わり審 吉 野 奈良セレソン 終わり審 終わり審 真美ヶ丘 天 理 7試合目 奈良セレソン 終わり審 天 理 南 サウスキッズ 8試合目 セントラル奈良 吉 野 終わり審 真美ヶ丘 サウスキッズ 4試合目 終わり審 天 理 南 天 理 5試合目 RIKKEN 吉 野 終わり審 休 憩 終わり審 セントラル奈良 奈良セレソン 吉 野 明 治 1試合目審判
2試合目 真美ヶ丘 天 理 南 2試合目 奈良県フットボールセンターB セントラル奈良 RIKKEN対 戦
奈良県フットボールセンターA
1
9:30
O1―
O2―
210:05
O3―
O4―
310:40
O1―
O5―
411:15
O2―
O3―
511:50
O4―
O5―
612:25
712:45
O1―
O3―
8
13:20
O2―
O5―
913:55
O1―
O4―
1014:30
O3―
O5―
1115:05
O2―
O4―
O1 O2 O3 O4 O5 O1-
-
-
-
O2-
-
-
-
O3-
-
-
-
O4-
-
-
-
O5-
-
-
-
【 第1日目 】
上牧第三小学校時 間
上牧第三小学校
対 戦
審判
対 戦
審判
志都美旭ヶ丘 上牧まきのは 2試合目 スクデットA 八 木 終わり審 志都美旭ヶ丘 鳥 見 終わり審 上牧まきのは スクデットA 終わり審 八 木 鳥 見 終わり審 休 憩 志都美旭ヶ丘 スクデットA 終わり審 上牧まきのは 鳥 見 終わり審 志都美旭ヶ丘 八 木 終わり審 スクデットA 鳥 見 終わり審 上牧まきのは 八 木 終わり審Oブロック
志都美旭ヶ丘 上牧まきのは スクデットA 八 木 鳥 見 順位 志都美旭ヶ丘 上牧まきのは スクデットA 八 木 鳥 見新庄第一健民グラウンド1 - - - - - - - - - - - - 新庄新町グラウンド1 - - - - - - - - - - - - 五條上野公園グラウンド2 - - - - - - - - - - - - HOS生駒北スポーツセンターB - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 大淀平畑運動公園グラウンドA - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - HOS生駒北スポーツセンターA - - - - - - - - - - - - 五條上野公園グラウンド3 - - - - - - - - - - - - 新庄新町グラウンド2 - - - - - - - - - - - - 桜 ヶ 丘 クレアール YF奈良テソロB 富 雄 葛城當麻 真 弓 得失 順位 Hブロック 真 弓 葛城當麻 富 雄 YF奈良テソロB 勝点 マスガ 生 駒 フルジェンテ桜井A ソレステレージャ Gブロック ソレステレージャ フルジェンテ桜井A 生 駒 マスガ 勝点 得失 順位 平 群 俵口ファルコン 御 所 勝点 得失 順位 Fブロック 御 所 俵口ファルコン クレアール 平 群 ゴレイロ 奈良東和 奈良クラブ
奈良クラブ
桜 ヶ 丘 ゴレイロ 勝点 王 寺 得失 順位 Eブロック 王 寺 奈良東和 斑 鳩 下 田 パルティーダ生駒 奈良YMCA(A) 三和鎌田下 田
パルティーダ生駒 斑 鳩 三和鎌田 勝点 得失 順位 Dブロック 奈良YMCA(A) グラミーゴ三笠 奈 良 五 條 郡 山 勝点 得失 順位 Cブロック 郡 山 五 條奈 良
グラミーゴ三笠 スクデットB フルジェンテ桜井B 帝 塚 山 得失 順位 Bブロック ジュエルスB 帝 塚 山 ジュエルスB フルジェンテ桜井B スクデットB 勝点 ジュエルスA 奈良YMCA(B) ジュエルスA ディアブロッサ高田A 奈良伏見 Aブロック 奈良伏見 ディアブロッサ高田A 奈良YMCA(B) 勝点 得失 順位五條上野公園グラウンド1 - - - - - - - - - - - - 奈良県フットボールセンターA - - - - - - - - - - - - 新庄第一健民グラウンド2 - - - - - - - - - - - - 大淀平畑運動公園グラウンドB - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 奈良県フットボールセンターB - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 新庄新町グラウンド3 - - - - - - - - - - - - 上牧第三小学校 - - - - - - - - - - - - - - - - 新庄第一健民グラウンド3 - - - - - - - - - - - - 高 市 YF奈良テソロA 矢田コンドル 勝点 得失 順位 チャクラネスト奈良 Pブロック チャクラネスト奈良 YF奈良テソロA 矢田コンドル 高 市 八 木 鳥 見 上牧まきのは スクデットA 勝点 得失 順位 志都美旭ヶ丘 Oブロック 志都美旭ヶ丘 上牧まきのは スクデットA 八 木 ディアブロッサ高田B センチュリー 二 階 堂 勝点 得失 順位 あやめ池 Nブロック あやめ池 センチュリー 二 階 堂 ディアブロッサ高田B 明 治 奈良セレソン RIKKEN 吉 野 勝点 得失 順位 セントラル奈良 Mブロック セントラル奈良 RIKKEN 吉 野 明 治 奈良セレソン 朱 雀 D.S.Shiki 香 久 山 六 条 勝点 得失 順位 ポルベニルA Lブロック ポルベニルA 香 久 山 六 条 朱 雀 D.S.Shiki アルボーレ青山 葛城新庄 エスコリーニャ 勝点 得失 順位 安 倍 Kブロック 安 倍 葛城新庄 エスコリーニャ アルボーレ青山 天 理 天 理 南 サウスキッズ 勝点 得失 順位 真美ヶ丘 Jブロック 真美ヶ丘 天 理 南 サウスキッズ 天 理 ポルベニルB ディアブロッサ高田C SANTO 勝点 得失 順位 陵 西 Iブロック 陵 西 ディアブロッサ高田C SANTO ポルベニルB