< E372E B4C985E81698F C888F9F C F816A E786C73>

12 

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

第67回中部日本卓球選手権 

(一般・ジュニア)

競技結果・ランキング

平成27年7月12日

(2)

1 15 - 13 0 0 9 - 11 1 1 11 - 5 0 0 14 - 16 1 0 6 - 11 1 1 11 - 6 0 0 5 - 11 1 1 11 - 6 0 1 13 - 11 0 0 - 0 0 9 - 11 1 0 6 - 11 1 0 7 - 11 1 0 - 0 0 - 0 0 9 - 11 1 0 9 - 11 1 0 9 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 11 - 8 0 0 6 - 11 1 1 11 - 2 0 0 7 - 11 1 1 11 - 8 0 1 12 - 10 0 1 11 - 6 0 1 12 - 10 0 0 - 0 0 - 0 0 9 - 11 1 0 9 - 11 1 0 8 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 11 - 8 0 1 11 - 7 0 1 11 - 5 0 0 - 0 0 - 0 0 2 - 11 1 0 9 - 11 1 0 7 - 11 1 0 - 0 0 - 0 0 7 - 11 1 0 7 - 11 1 0 2 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 11 - 2 0 1 11 - 6 0 0 7 - 11 1 1 11 - 7 0 0 - 0 0 8 - 11 1 0 9 - 11 1 1 11 - 9 0 0 9 - 11 1 0 - 0 1 12 - 10 0 1 12 - 10 0 1 11 - 8 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 6 0 0 5 - 11 1 0 6 - 11 1 1 11 - 9 0 0 8 - 11 1 石川 ・ 档 の 会 ) ( 新潟 ・RIsIng NIIgata ) ( ( 長野 ・ 東 部 ク ラ ブ ) 決 勝

沖坂 香世

2

3

北井 晴美

北井 晴美

3

0

竜野 洋子

( 石川 ・ 档 の 会 ) 氷 見 卓 協 ) ( 新潟 ・RIsIng NIIgata 名 古 屋 卓 球 ク ラ ブ ) 準   決   勝

坂本富美恵

1

3

沖坂 香世

( 富山 ・ ( 長野 ・ 東 部 ク ラ ブ ) ( 石川 ・ 档 の 会 )

竜野 洋子

3

1

勝又 史子

愛知 ・

高沢 宏佳

0

3

北井 晴美

( 長野 ・ た く せ ん ) ( ( 富山 ・ 福 光 卓 友 会 ) ( 加 賀 温 泉 ク ラ フ ゙ )

安丸由香里

0

3

沖坂 香世

新潟 ・RIsIng NIIgata ) ・ 氷 見 卓 協 ) ( 石川 ・ 三 菱 重 工 名 古 屋 ) サーティ女子 記録 準   々   決   勝

坂本富美恵

3

0

土生 紀子

( 富山 ・ フ ェ ニ ッ ク ス 卓 球 ク ラ ブ ) ( 愛知 ・ ・ フ ェ ニ ッ ク ス 卓 球 ク ラ ブ ) 決   勝

加能陽一郎

0

3

伊藤 政克

( 福井 ( 愛知 ・ 三 菱 重 工 名 古 屋 ) ( ( 長野 ・ 佐 久 総 合 病 院 )

伊藤 政克

3

0

安野 祐介

福井 準   決   勝

加能陽一郎

3

2

小椋 浩樹

( 福井 ・ フ ェ ニ ッ ク ス 卓 球 ク ラ ブ ) ( 富山 ・ 不 二 越 ) ( 三 菱 重 工 名 古 屋 )

岡崎 啓太

0

3

安野 祐介

福井 ・ フ ェ ニ ッ ク ス 卓 球 ク ラ ブ ) ( 福井 ・ 東 工 シ ャ ッ タ ー ㈱ ) ( 長野 ・ 飯 田 市 役 所 )

長谷川潤平

0

3

伊藤 政克

愛知 ・

小椋 浩樹

3

1

土屋 充彦

( 長野 ・ 佐 久 総 合 病 院 ) ( ) ( 福井 ・ フ ェ ニ ッ ク ス 卓 球 ク ラ ブ ) サーティ男子 記録 準   々   決   勝

池田 周作

2

3

加能陽一郎

( 静岡 ・ ド リ ー ム

(3)

0 11 - 13 1 0 6 - 11 1 1 11 - 5 0 0 4 - 11 1 0 - 0 1 12 - 10 0 1 11 - 7 0 1 16 - 14 0 0 - 0 0 - 0 0 8 - 11 1 1 11 - 6 0 0 9 - 11 1 1 11 - 9 0 1 11 - 4 0 1 11 - 3 0 0 10 - 12 1 0 10 - 12 1 0 6 - 11 1 0 - 0 0 4 - 11 1 0 7 - 11 1 1 11 - 8 0 1 11 - 8 0 0 7 - 11 1 0 6 - 11 1 0 7 - 11 1 0 3 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 12 - 10 0 0 6 - 11 1 1 12 - 10 0 1 11 - 6 0 0 - 0 1 12 - 10 0 1 11 - 5 0 1 11 - 9 0 0 - 0 0 - 0 0 5 - 11 1 0 9 - 11 1 1 11 - 7 0 1 11 - 8 0 1 11 - 7 0 1 11 - 8 0 1 11 - 9 0 1 11 - 7 0 0 - 0 0 - 0 1 12 - 10 0 1 11 - 8 0 0 7 - 11 1 0 5 - 11 1 1 11 - 6 0 1 11 - 5 0 0 11 - 13 1 1 11 - 7 0 0 8 - 11 1 1 11 - 9 0 0 9 - 11 1 0 7 - 11 1 0 6 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 11 - 8 0 1 11 - 7 0 1 11 - 7 0 0 - 0 0 - 0 三重 ・ 海 蔵 ク ラ ブ ) ( 愛知 ・ 空 ) ( ( 三重 ・ 海 蔵 ク ラ ブ ) 決 勝

横田 朋子

3

0

古沢佳奈美

川村 静子

0

3

古沢佳奈美

( 石川 ・ 档 の 会 ) 空 ) ( 石川 ・ 档 の 会 M i n d ) 準   決   勝

横田 朋子

3

2

北野 啓子

( 愛知 ・ ( 三重 ・ 海 蔵 ク ラ ブ ) ( 三重 ・ 海 蔵 ク ラ ブ )

古沢佳奈美

3

2

及川 清香

三重 ・

川村 静子

3

0

鵜飼真夕弓

( 石川 ・ 档 の 会 ) ( ( 石川 ・ 档 の 会 ) ( 上 野 ク ラ ブ )

北野 啓子

3

2

大塚奈津子

長野 ・ た く せ ん ) ・ 空 ) ( 三重 ・ 加 賀 温 泉 ク ラ ブ ) フォーティ女子 記録 準   々   決   勝

横田 朋子

3

0

南畑 陽子

( 愛知 ・ ト リ ッ キ ー ハ ゚ ン タ ゙ ー ス ) ( 石川 ・ ・ 加 賀 温 泉 ク ラ ブ ) 決   勝

岡野 康幸

3

1

野村 幸正

( 岐阜 ( 愛知 ・ 犬 山 ク ラ ブ ) ( ( 岐阜 ・ ト リ ッ キ ー ハ ゚ ン タ ゙ ー ス )

長尾 生野

0

3

野村 幸正

石川 準   決   勝

田辺 義朗

2

3

岡野 康幸

( 福井 ・ 若 狭 T T C ) ( 三重 ・ 卓 楽 3 5 8 ) ( 県 庁 )

青木 俊也

1

3

野村 幸正

石川 ・ 加 賀 温 泉 ク ラ ブ ) ( 愛知 ・ 犬 山 ク ラ ブ ) ( 長野 ・ 中 野 市 体 協 )

長尾 生野

3

2

板澤 繁成

富山 ・

岡野 康幸

3

0

山本 幸夫

( 岐阜 ・ ト リ ッ キ ー ハ ゚ ン タ ゙ ー ス ) ( ) ( 福井 ・ 若 狭 T T C ) フォーティ男子 記録 準   々   決   勝

山下 弘行

1

3

田辺 義朗

( 三重 ・ 中 部 電 力

(4)

1 11 - 7 0 1 11 - 4 0 1 11 - 2 0 0 - 0 0 - 0 1 13 - 11 0 0 6 - 11 1 1 13 - 11 0 0 9 - 11 1 0 8 - 11 1 1 11 - 6 0 0 7 - 11 1 0 6 - 11 1 1 11 - 3 0 1 11 - 9 0 0 6 - 11 1 1 11 - 6 0 1 11 - 4 0 0 9 - 11 1 1 11 - 6 0 1 13 - 11 0 1 11 - 9 0 0 12 - 14 1 1 11 - 7 0 0 - 0 0 6 - 11 1 0 8 - 11 1 1 11 - 7 0 1 11 - 5 0 1 11 - 8 0 0 7 - 11 1 0 8 - 11 1 0 9 - 11 1 0 - 0 0 - 0 0 7 - 11 1 1 12 - 10 0 1 11 - 3 0 0 9 - 11 1 1 13 - 11 0 0 8 - 11 1 1 11 - 9 0 0 9 - 11 1 1 11 - 8 0 0 2 - 11 1 0 5 - 11 1 0 10 - 12 1 0 15 - 17 1 0 - 0 0 - 0 1 11 - 6 0 1 11 - 6 0 1 11 - 5 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 4 0 1 11 - 4 0 1 11 - 3 0 0 - 0 0 - 0 1 12 - 10 0 0 7 - 11 1 0 6 - 11 1 0 10 - 12 1 0 - 0 1 11 - 8 0 0 5 - 11 1 0 8 - 11 1 1 11 - 6 0 0 10 - 12 1 長野 ・ 須 坂 卓 翔 会 ) ( 福井 ・ 個 人 ) ( ( 長野 ・ 須 坂 卓 翔 会 ) 決 勝

加藤美智子

2

3

南澤 重子

新谷 朋江

1

3

南澤 重子

( 富山 ・ タ ゙ ン テ ゙ ラ イ オ ン ) 個 人 ) ( 長野 ・ 中 野 市 体 協 フ ゙ ラ ッ ク ハ ゚ イ ン ス ゙ ) 準   決   勝

加藤美智子

3

0

横田美佐子

( 福井 ・ ( 長野 ・ 須 坂 卓 翔 会 ) ( 富山 ・ タ ゙ ン テ ゙ ラ イ オ ン )

南澤 重子

3

0

池本 令子

愛知 ・

神  麻理

0

3

新谷 朋江

( 愛知 ・ 尾 張 ク ラ ブ ) ( ( 三重 ・ 松 生 T T C ) ( サ ク セ ス )

内藤千容子

2

3

横田美佐子

長野 ・ 中 野 市 体 協 ) ・ 個 人 ) ( 愛知 ・ 謙 信 上 越 ) フィフティ女子 記録 準   々   決   勝

加藤美智子

3

2

山内 博美

( 福井 ・ 春 日 井 ク ラ ブ ) ( 新潟 ・ ・ 卓 愛 会 ) 決   勝

伊藤 幸弘

0

3

岩野 克行

( 愛知 ( 新潟 ・ 謙 信 上 越 ) ( ( 愛知 ・ 蒲 郡 愛 卓 ク ラ ブ )

岩野 克行

3

2

西島  勉

長野 準   決   勝

伊藤 幸弘

3

1

稲吉  学

( 愛知 ・ 春 日 井 ク ラ ブ ) ( 長野 ・ 卓 愛 会 ) ( 卓 親 会 )

西島  勉

3

2

箕面崎圭成

愛知 ・ 明 誠 ア ス リ ー ト ) ( 新潟 ・ 謙 信 上 越 ) ( 愛知 ・ 蒲 郡 愛 卓 ク ラ ブ )

岩野 克行

3

2

小山 隆儀

静岡 ・

坂本 浩二

2

3

稲吉  学

( 富山 ・ や ろ ま い け 高 岡 ) ( ) ( 三重 ・ 古 河 電 工 ) フィフティ男子 記録 準   々   決   勝

伊藤 幸弘

3

0

酒井  篤

( 愛知 ・ 春 日 井 ク ラ ブ

(5)

0 12 - 14 1 1 11 - 9 0 0 5 - 11 1 1 11 - 4 0 1 11 - 9 0 0 2 - 11 1 0 3 - 11 1 0 8 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 14 - 12 0 1 11 - 3 0 1 11 - 4 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 9 0 1 11 - 4 0 0 14 - 16 1 0 8 - 11 1 1 11 - 5 0 0 10 - 12 1 0 9 - 11 1 1 11 - 6 0 0 14 - 16 1 0 - 0 1 11 - 4 0 1 11 - 9 0 1 11 - 7 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 8 0 1 11 - 6 0 1 11 - 9 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 8 0 1 11 - 9 0 1 11 - 8 0 0 - 0 0 - 0 0 5 - 11 1 1 11 - 9 0 1 11 - 8 0 0 7 - 11 1 0 5 - 11 1 0 3 - 11 1 0 6 - 11 1 0 5 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 12 - 10 0 0 7 - 11 1 1 11 - 5 0 0 5 - 11 1 1 11 - 5 0 0 8 - 11 1 1 11 - 6 0 1 11 - 7 0 0 8 - 11 1 1 11 - 6 0 1 11 - 1 0 1 11 - 3 0 1 11 - 1 0 0 - 0 0 - 0 0 15 - 17 1 0 7 - 11 1 0 5 - 11 1 0 - 0 0 - 0 愛知 ・ サ ク セ ス ) ( 愛知 ・ 明 誠 ク ラ ブ ) ( ( 長野 ・ 卓 愛 会 ) 決 勝

市村 純子

0

3

船ヶ山昌子

船ヶ山昌子

3

0

峯村 祐子

( 愛知 ・ サ ク セ ス ) 明 誠 ク ラ ブ ) ( 福井 ・ 南 越 前 町 卓 協 松 生 T T C ) 準   決   勝

市村 純子

3

2

長谷川恵子

( 愛知 ・ ( 長野 ・ 卓 愛 会 ) ( 愛知 ・ サ ク セ ス )

峯村 祐子

3

2

太田 弘子

三重 ・

宮下 優子

0

3

船ヶ山昌子

( 長野 ・ ス ト レ イ ラ ヒ ゙ ッ ツ ) ( ( 愛知 ・ わ か く さ ) ( わ か く さ )

西原 典子

2

3

長谷川恵子

福井 ・ 南 越 前 町 卓 協 ) ・ 明 誠 ク ラ ブ ) ( 愛知 ・ 本 城 フ ェ ニ ッ ク ス ) ローシックスティ女子 記録 準   々   決   勝

市村 純子

3

0

菅  淳子

( 愛知 ・ ア ス モ ) ( 愛知 ・ ・ た く み ク ラ ブ ) 決   勝

山本 忠夫

3

0

世界 章彦

( 静岡 ( 愛知 ・ 本 城 フ ェ ニ ッ ク ス ) ( ( 静岡 ・ ア ス モ )

世界 章彦

3

0

曽我  守

岐阜 準   決   勝

中井 辰男

1

3

山本 忠夫

( 三重 ・ 阿 児 卓 友 会 ) ( 岐阜 ・ た く み ク ラ ブ ) ( 御 殿 場 ラ ビ ッ ツ )

曽我  守

3

2

髙松 豊明

長野 ・ 卓 愛 会 ) ( 愛知 ・ 本 城 フ ェ ニ ッ ク ス ) ( 静岡 ・ ア ス モ )

世界 章彦

3

0

古谷 昭夫

静岡 ・

吉満 秀則

0

3

山本 忠夫

( 愛知 ・ 新 日 鐵 住 金 マ ス タ ー ス ゙ ) ( ) ( 愛知 ・ チ タ マ リ ン レ ジ ェ ン ド ) ローシックスティ男子 記録 準   々   決   勝

中井 辰男

3

2

大島 勝義

( 三重 ・ 阿 児 卓 友 会

(6)

0 8 - 11 1 1 11 - 9 0 0 10 - 12 1 0 6 - 11 1 0 - 0 0 9 - 11 1 1 11 - 8 0 0 6 - 11 1 0 7 - 11 1 0 - 0 1 11 - 4 0 0 6 - 11 1 1 11 - 8 0 0 10 - 12 1 1 11 - 7 0 1 11 - 2 0 1 12 - 10 0 0 9 - 11 1 0 4 - 11 1 1 11 - 6 0 1 17 - 15 0 1 11 - 9 0 1 11 - 9 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 2 0 1 11 - 9 0 1 11 - 8 0 0 - 0 0 - 0 0 6 - 11 1 1 12 - 10 0 0 6 - 11 1 0 4 - 11 1 0 - 0 0 4 - 11 1 0 2 - 11 1 0 1 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 11 - 7 0 0 9 - 11 1 1 11 - 9 0 0 10 - 12 1 0 8 - 11 1 1 11 - 9 0 1 11 - 7 0 1 11 - 3 0 0 - 0 0 - 0 0 10 - 12 1 0 9 - 11 1 1 11 - 4 0 1 11 - 8 0 1 11 - 5 0 1 11 - 7 0 1 11 - 7 0 1 11 - 5 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 8 0 1 11 - 5 0 1 11 - 4 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 3 0 1 11 - 4 0 1 12 - 10 0 0 - 0 0 - 0 岐阜 ・ Z E R O ) ( 愛知 ・ サ ク セ ス ) ( ( 愛知 ・ ア ミ ー ク ス ) 決 勝

持田 恵子

3

0

加藤 和代

加藤 和代

3

0

蔦島 房子

( 岐阜 ・ Z E R O ) サ ク セ ス ) ( 愛知 ・ K. S W I T C H ト ヨ タ ク ゙ リ ー ン ) 準   決   勝

持田 恵子

3

0

里山 由紀

( 愛知 ・ ( 愛知 ・ ア ミ ー ク ス ) ( 愛知 ・ マ キ フ レ ン ド )

蔦島 房子

3

2

内田 順子

愛知 ・

加藤 和代

3

0

宮﨑 京子

( 岐阜 ・ Z E R O ) ( ( 愛知 ・ サ ン ク ラ ブ ) ( サ ク セ ス )

若原 豊子

2

3

里山 由紀

愛知 ・ K. S W I T C H ) ・ フ レ ン ズ ) ( 愛知 ・ 多 治 見 ク ラ ブ ) ハイシックスティ女子 記録 準   々   決   勝

渡辺 節子

0

3

持田 恵子

( 長野 ・ Z E R O ) ( 岐阜 ・ ・ 松 阪 協 会 ) 決   勝

加藤 教明

1

3

宮嶋 秀昭

( 岐阜 ( 岐阜 ・ 多 治 見 ク ラ ブ ) ( ( 岐阜 ・ ひ だ ホ テ ル プ ラ ザ )

宮嶋 秀昭

3

0

川瀬 信一

三重 準   決   勝

加藤 教明

3

0

柴田 政勝

( 岐阜 ・ Z E R O ) ( 三重 ・ 松 阪 協 会 ) ( 伊 勢 卓 友 会 )

川瀬 信一

3

2

玉山 昌右

福井 ・ 福 井 ベ テ ラ ン 会 ) ( 岐阜 ・ 多 治 見 ク ラ ブ ) ( 岐阜 ・ ひ だ ホ テ ル プ ラ ザ )

宮嶋 秀昭

3

2

阪本 徹夫

三重 ・

宮嵜 邦男

1

3

柴田 政勝

( 長野 ・ 裾 花 ク ラ ブ ) ( ) ( 岐阜 ・ Z E R O ) ハイシックスティ男子 記録 準   々   決   勝

平田 俊雄

1

3

加藤 教明

( 愛知 ・ 鶴 城 ク ラ ブ

(7)

1 11 - 7 0 0 13 - 15 1 1 11 - 6 0 0 10 - 12 1 1 11 - 7 0 0 2 - 11 1 0 5 - 11 1 0 8 - 11 1 0 - 0 0 - 0 0 1 - 11 1 0 10 - 12 1 0 9 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 11 - 3 0 1 11 - 9 0 1 11 - 8 0 0 - 0 0 - 0 0 5 - 11 1 1 11 - 5 0 0 14 - 16 1 0 13 - 15 1 0 - 0 0 10 - 12 1 0 6 - 11 1 1 11 - 5 0 1 11 - 7 0 1 11 - 4 0 1 11 - 8 0 1 11 - 4 0 1 11 - 9 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 7 0 0 12 - 14 1 1 11 - 7 0 0 10 - 12 1 1 11 - 6 0 1 11 - 8 0 1 11 - 5 0 1 11 - 4 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 9 0 1 11 - 2 0 1 11 - 4 0 0 - 0 0 - 0 0 6 - 11 1 0 4 - 11 1 0 5 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 11 - 5 0 1 11 - 6 0 1 11 - 3 0 0 - 0 0 - 0 0 4 - 11 1 1 11 - 5 0 0 4 - 11 1 0 8 - 11 1 0 - 0 1 11 - 9 0 0 5 - 11 1 1 11 - 9 0 1 11 - 7 0 0 - 0 愛知 ・ 黎 明 ク ラ ブ ) ( 富山 ・ ド ン ペ リ ) ( ( 愛知 ・ 黎 明 ク ラ ブ ) 決 勝

みずの洋子

3

1

松澤 勝南

勝谷 秀子

1

3

松澤 勝南

( 愛知 ・ あ す な ろ ) ド ン ペ リ ) ( 石川 ・ 大 宗 ク ラ ブ 黎 明 ク ラ ブ ) 準   決   勝

みずの洋子

3

0

太田 昭子

( 富山 ・ ( 富山 ・ 輝 ラ リ ー ) ( 長野 ・ 信 濃 愛 球 会 )

中島スミ子

0

3

松澤 勝南

愛知 ・

勝谷 秀子

3

0

加々見登美子

( 愛知 ・ あ す な ろ ) ( ( 石川 ・ 大 宗 ク ラ ブ ) ( さ さ し ま )

太田 昭子

3

0

樋口 圭子

長野 ・ 須 坂 レ デ ィ ー ス ) ・ ド ン ペ リ ) ( 愛知 ・ 菊 友 ク ラ ブ ) セブンティ女子 記録 準   々   決   勝

みずの洋子

3

2

近澤 明美

( 富山 ・ ド ン ペ リ ) ( 愛知 ・ ・ 名 古 屋 マ ス タ ー ズ ) 決   勝

杉本 泰成

3

0

髙橋 信行

( 富山 ( 愛知 ・ 菊 友 ク ラ ブ ) ( ( 富山 ・ ド ン ペ リ )

髙橋 信行

3

2

杉野 国広

愛知 準   決   勝

竹田 元一

1

3

杉本 泰成

( 愛知 ・ A F ク ラ ブ ) ( 愛知 ・ 名 古 屋 マ ス タ ー ズ ) ( 菊 友 ク ラ ブ )

杉野 国広

3

0

松野 孝司

静岡 ・ ITSUKI ク ラ ブ ) ( 富山 ・ 愛 誠 会 ) ( 富山 ・ ド ン ペ リ )

山本 英一

0

3

髙橋 信行

愛知 ・

山下 章五

0

3

杉本 泰成

( 静岡 ・ 青 峰 ク ラ ブ ) ( ) ( 静岡 ・ 自 由 ク ラ ブ ) セブンティ男子 記録 準   々   決   勝

竹田 元一

3

2

小田嶋敏夫

( 愛知 ・ A F ク ラ ブ

(8)

1 11 - 7 0 1 11 - 6 0 1 11 - 4 0 0 - 0 0 - 0 0 9 - 11 1 1 11 - 3 0 1 11 - 7 0 1 12 - 10 0 0 - 0 1 11 - 4 0 1 11 - 8 0 0 10 - 12 1 0 8 - 11 1 1 11 - 7 0 1 11 - 9 0 1 11 - 9 0 1 11 - 7 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 9 0 0 10 - 12 1 0 8 - 11 1 1 13 - 11 0 1 11 - 8 0 0 5 - 11 1 1 11 - 5 0 0 10 - 12 1 0 10 - 12 1 0 - 0 0 9 - 11 1 0 11 - 13 1 1 11 - 4 0 0 9 - 11 1 0 - 0 0 4 - 11 1 0 4 - 11 1 0 6 - 11 1 0 - 0 0 - 0 0 7 - 11 1 1 12 - 10 0 0 9 - 11 1 0 8 - 11 1 0 - 0 1 11 - 5 0 0 8 - 11 1 1 11 - 5 0 0 5 - 11 1 0 11 - 13 1 1 11 - 9 0 0 4 - 11 1 1 12 - 10 0 1 11 - 8 0 0 - 0 0 9 - 11 1 0 8 - 11 1 0 11 - 13 1 0 - 0 0 - 0 0 8 - 11 1 1 13 - 11 0 1 11 - 6 0 1 11 - 9 0 0 - 0 0 8 - 11 1 1 11 - 2 0 1 11 - 5 0 1 11 - 8 0 0 - 0 愛知・ 卓 伸 ク ラ ブ ) ( 新潟・ 新 潟 産 大 附 高 ) ( ( 愛知・ 愛 み 大 瑞 穂 高 ) 決 勝 神林  舞 3 1 大島 奈々 ) 大島 奈々 3 1 石田  茜 ( 愛知・ 卓 伸 ク ラ ブ ) 開 志 国 際 高 ) ( 新潟・ 新 潟 産 大 附 高 愛 み 大 瑞 穂 高 ) 準   決   勝 陳   露 0 3 神林  舞 ( 新潟・ ( 愛知・ 愛 み 大 瑞 穂 高 ) ( 愛知・ 卓 伸 ク ラ ブ ) 石田  茜 3 1 望月 樹奈 愛知・ 加藤万友佳 2 3 大島 奈々 ( 岐阜・ 富 田 高 ) ( ( 岐阜・ 県 立 岐 阜 商 業 高 ) ( 開 志 国 際 高 ) 和仁ももこ 1 3 神林  舞 新潟・ 新 潟 産 大 附 高 ) ・ 白 子 高 ) ( 新潟・ 愛 工 大 附 属 中 ) ジュニア女子 記録 準   々   決   勝 森本 枝里 0 3 陳   露 ( 三重 ・ 遊 学 館 高 ) ( 愛知・ ・ 愛 工 大 附 属 中 ) 決   勝 五十嵐史弥 1 3 田中 佑汰 ( 石川 ( 愛知・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( ( 石川・ 遊 学 館 高 ) 太田  輝 1 3 田中 佑汰 愛知 準   決   勝 五十嵐史弥 3 2 出雲 卓斗 ( 石川・ 遊 学 館 高 ) ( 愛知・ 愛 工 大 附 属 中 ) ( 愛 工 大 附 属 中 ) 田中 佑汰 3 0 山下 晴人 福井・ 福 井 商 業 高 ) ( 愛知・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( 石川・ 遊 学 館 高 ) 太田  輝 3 2 加賀美利輝 愛知・ 出雲 卓斗 3 1 伊藤  翔 ( 石川・ 遊 学 館 高 ) ( ) ( 岐阜・ 富 田 高 ) ジュニア男子 記録 準   々   決   勝 五十嵐史弥 3 0 大野 未来 ( 石川・ 遊 学 館 高

(9)

1 13 - 11 0 0 13 - 15 1 1 11 - 9 0 1 11 - 9 0 0 - 0 1 11 - 8 0 1 12 - 10 0 1 11 - 3 0 0 - 0 0 - 0 1 14 - 12 0 0 12 - 14 1 0 12 - 14 1 1 11 - 7 0 0 5 - 11 1 0 10 - 12 1 1 11 - 7 0 1 11 - 7 0 1 11 - 6 0 0 - 0 0 3 - 11 1 1 11 - 9 0 0 6 - 11 1 0 7 - 11 1 0 - 0 1 13 - 11 0 1 11 - 5 0 0 9 - 11 1 1 11 - 9 0 0 - 0 1 11 - 8 0 1 11 - 8 0 0 4 - 11 1 0 8 - 11 1 0 10 - 12 1 1 11 - 5 0 0 6 - 11 1 1 11 - 6 0 1 11 - 7 0 0 - 0 1 12 - 10 0 1 11 - 7 0 0 8 - 11 1 1 11 - 6 0 0 - 0 1 11 - 6 0 1 13 - 11 0 1 11 - 6 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 6 0 1 15 - 13 0 0 7 - 11 1 1 11 - 4 0 0 - 0 0 7 - 11 1 1 11 - 7 0 1 11 - 4 0 1 11 - 4 0 0 - 0 1 11 - 4 0 0 12 - 14 1 1 11 - 7 0 0 6 - 11 1 0 9 - 11 1 0 9 - 11 1 1 11 - 8 0 0 9 - 11 1 0 5 - 11 1 0 - 0 岐阜 ・ 富 田 高 ) ( 静岡 ・ ア ス モ ) ( ( 岐阜 ・ 富 田 高 ) 決 勝

河村 茉依

1

3

瀬山 咲希

麻  赫男

2

3

瀬山 咲希

( 石川 ・ 大 宗 ク ラ ブ ) ア ス モ ) ( 岐阜 ・ 中 京 学 院 大 ア ス モ ) 準   決   勝

河村 茉依

3

1

青木 智美

( 静岡 ・ ( 岐阜 ・ 富 田 高 ) ( 岐阜 ・ 富 田 高 )

瀬山 咲希

3

1

森永 愛里

静岡 ・

麻  赫男

3

0

坂廼辺華穂

( 石川 ・ 大 宗 ク ラ ブ ) ( ( 岐阜 ・ 中 京 学 院 大 ) ( 福 井 商 業 高 )

青木 智美

3

1

板橋 香奈

愛知 ・ 中 京 大 ) ・ ア ス モ ) ( 福井 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) 一般女子シングルス 記録 準   々   決   勝

河村 茉依

3

1

山本 笙子

( 静岡 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( 愛知 ・ ・ 岡 谷 市 役 所 ) 決   勝

松山 祐季

2

3

高見 真己

( 愛知 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

高見 真己

3

1

岡田  崚

長野 準   決   勝

百瀬 卓哉

1

3

松山 祐季

( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( 長野 ・ 岡 谷 市 役 所 ) ( 愛 工 大 名 電 高 )

岡田  崚

3

1

内山 大輔

長野 ・ 長 野 松 代 総 合 病 院 ) ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( 愛知 ・ 杜 若 高 )

木造 勇人

2

3

高見 真己

愛知 ・

松山 祐季

3

0

二木 啓太

( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( ) ( 愛知 ・ 愛 知 工 業 大 ) 一般男子シングルス 記録 準   々   決   勝

百瀬 卓哉

3

1

共田 準吾

( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高

(10)

0 4 - 11 1 1 11 - 8 0 1 11 - 4 0 1 11 - 4 0 0 - 0 0 11 - 13 1 1 11 - 6 0 1 11 - 5 0 0 10 - 12 1 0 9 - 11 1 1 11 - 4 0 1 11 - 8 0 0 9 - 11 1 1 11 - 8 0 0 - 0 0 6 - 11 1 0 9 - 11 1 1 11 - 4 0 0 8 - 11 1 0 - 0 1 11 - 7 0 0 12 - 14 1 0 9 - 11 1 1 11 - 9 0 0 3 - 11 1 1 11 - 7 0 1 11 - 3 0 1 11 - 8 0 0 - 0 0 - 0 1 18 - 16 0 0 2 - 11 1 0 3 - 11 1 0 3 - 11 1 0 - 0 0 8 - 11 1 1 11 - 8 0 1 11 - 7 0 0 4 - 11 1 0 4 - 11 1 0 12 - 14 1 0 6 - 11 1 0 9 - 11 1 0 - 0 0 - 0 1 11 - 9 0 1 11 - 8 0 1 11 - 7 0 0 - 0 0 - 0 0 9 - 11 1 1 11 - 8 0 1 11 - 8 0 1 11 - 5 0 0 - 0 1 11 - 7 0 1 18 - 16 0 0 14 - 16 1 0 3 - 11 1 0 10 - 12 1 1 11 - 3 0 1 11 - 8 0 1 11 - 4 0 0 - 0 0 - 0 1 11 - 6 0 1 11 - 2 0 1 11 - 6 0 0 - 0 0 - 0 静岡 ・ ア ス モ ) ( 静岡 ・ ア ス モ ) ( ( 愛知 ・ 中 京 大 ) 決   勝

石塚美和子・平田 有貴

3

0

河村 茉依・森永 愛里

河村 茉依・森永 愛里

3

0

武藤 亜実・板橋 香奈

( 静岡 ・ ア ス モ ) 遊 学 館 高 ) ( 静岡 ・ ア ス モ 新 潟 大 ) 準   決   勝

吉田ちひろ・三島菜津美

2

3

石塚美和子・平田 有貴

( 石川 ・ ( 愛知 ・ 中 京 大 ) ( 福井 ・ 福 井 商 業 高 )

武藤 亜実・板橋 香奈

3

1

濵元 結女・長谷川未佳

新潟 ・

河村 茉依・森永 愛里

3

0

大澤 京香・山本 笙子

( 静岡 ・ ア ス モ ) ( ( 岐阜 ・ 朝 日 大 ) ( 遊 学 館 高 )

上野 有希・若山 美穂

0

3

石塚美和子・平田 有貴

静岡 ・ ア ス モ ) ・ 朝 日 大 ) ( 石川 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) 女子ダブルス 記録 準   々   決   勝

都築 麗未・伊井 利緒

2

3

吉田ちひろ・三島菜津美

( 岐阜 ・ 遊 学 館 高 ) ( 愛知 ・ ・ 愛 工 大 名 電 高 ) 決   勝

畑  和希・関  有貴

1

3

松山 祐季・木造 勇人

( 石川 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( ( 石川 ・ 遊 学 館 高 )

松山 祐季・木造 勇人

3

0

大西 尚哉・宮本 春樹

愛知 準   決   勝

中林 滉貴・能戸 大夢

2

3

畑  和希・関  有貴

( 岐阜 ・ 朝 日 大 ) ( 愛知 ・ 愛 工 大 附 属 中 ) ( 愛 知 工 業 大 )

橋本 一輝・加賀美利輝

1

3

大西 尚哉・宮本 春樹

愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 ) ( 石川 ・ 遊 学 館 高 )

松山 祐季・木造 勇人

3

1

清野 将成・伊藤  理

愛知 ・

加藤 由行・上江洲光志

2

3

畑  和希・関  有貴

( 愛知 ・ 愛 知 工 業 大 ) ( ) ( 岐阜 ・ 中 京 学 院 大 ) 男子ダブルス 記録 準   々   決   勝

中林 滉貴・能戸 大夢

3

1

吉田 義弘・箕面崎慎治

( 岐阜 ・ 朝 日 大

(11)

第67回中部日本卓球選手権大会ランキング一覧表

一般男子シングルスの部

一般女子シングルスの部

1

高 見

真 己 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

1

瀬 山

咲 希 ( 岐阜 ・ 富

高 )

2

松 山

祐 季 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

2

河 村

茉 依 ( 静岡 ・ ア

モ )

3

崚 ( 長野 ・ 岡

所 )

3

男 ( 石川 ・ 大

ブ )

4

百 瀬

卓 哉 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

4

青 木

智 美 ( 岐阜 ・ 中

大 )

5

木 造

勇 人 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

5

森 永

愛 里 ( 静岡 ・ ア

モ )

6

二 木

啓 太 ( 愛知 ・ 杜

高 )

6

山 本

笙 子 ( 福井 ・ 福

高 )

7

内 山

大 輔 ( 長野 ・ 長 野 松 代 総 合 病 院 )

7

坂 廼 辺 華 穂 ( 岐阜 ・ 富

高 )

8

共 田

準 吾 ( 愛知 ・ 愛

大 )

8

板 橋

香 奈 ( 愛知 ・ 中

大 )

9

花 村

尚 弥 ( 長野 ・ 岡

所 )

9

大 野

順 子 ( 岐阜 ・ 朝

大 )

10 伊 積

健 太 ( 長野 ・ 岡

所 )

10 山 田

春 花 ( 愛知 ・ 中

大 )

11 伊

理 ( 愛知 ・ 愛

大 )

11 伊 井

利 緒 ( 岐阜 ・ 朝

大 )

12 安 藤

康 寛 ( 岐阜 ・ 岐 阜 信 用 金 庫 )

12 矢 澤 真 里 奈 ( 岐阜 ・ 朝

大 )

13 宮 澤

僚 太 ( 新潟 ・ 新

大 )

13 桑 原 結 梨 奈 ( 新潟 ・ 新 潟 産 大 附 属 高 )

14 上 江 洲 光 志 ( 愛知 ・ 愛

大 )

14 河 村 有 里 可 ( 岐阜 ・ 県 立 岐 阜 商 業 高 )

15 齊 藤

駿 介 ( 新潟 ・ 新

大 )

15 中 本 夏 乃 子 ( 石川 ・ 金

大 )

16 多 納

裕 貴 ( 岐阜 ・ 富

高 )

16 桒 村

菜 月 ( 三重 ・ 白

高 )

男子ダブルスの部

女子ダブルスの部

松 山

祐 季 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

石 塚 美 和 子 ( 静岡 ・ ア

モ )

木 造

勇 人 (

平 田

有 貴 (

希 ( 石川 ・ 遊

高 )

河 村

茉 依 ( 静岡 ・ ア

モ )

貴 (

森 永

愛 里 (

大 西

尚 哉 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

吉 田 ち ひ ろ ( 石川 ・ 遊

高 )

宮 本

春 樹 (

三 島 菜 津 美 (

中 林

滉 貴 ( 岐阜 ・ 朝

大 )

武 藤

亜 実 ( 愛知 ・ 中

大 )

能 戸

大 夢 (

板 橋

香 奈 (

清 野

将 成 ( 愛知 ・ 愛

大 )

上 野

有 希 ( 岐阜 ・ 朝

大 )

理 (

若 山

美 穂 (

加 藤

由 行 ( 愛知 ・ 愛

大 )

大 澤

京 香 ( 福井 ・ 福

高 )

上 江 洲 光 志 (

山 本

笙 子 (

橋 本

一 輝 ( 愛知 ・ 愛 工 大 附 属 中 )

都 築

麗 未 ( 岐阜 ・ 朝

大 )

加 賀 美 利 輝 (

伊 井

利 緒 (

吉 田

義 弘 ( 岐阜 ・ 中

大 )

濵 元

結 女 ( 新潟 ・ 新

大 )

箕 面 崎 慎 治 (

長 谷 川 未 佳 (

渡 井 丈 人 士 ( 静岡 ・ 静

高 )

柿 崎

実 華 ( 石川 ・ 金

大 )

川 上

尚 也 (

室 井 ま ど か (

中 野

賢 司 ( 長野 ・ 長 野 松 代 総 合 病 院 )

望 月

樹 奈 ( 愛知 ・ 愛 み 大 瑞 穂 高 )

内 山

大 輔 (

竹 田

彩 乃 (

二 木

啓 太 ( 愛知 ・ 杜

高 )

天 野

真 実 ( 石川 ・ 金

大 )

仲 田

貴 亮 (

弓 取

夏 貴 (

共 田

準 吾 ( 愛知 ・ 愛

大 )

梓 ( 長野 ・ 須

高 )

松 下

大 星 (

山 﨑

菜 都 (

百 瀬

卓 哉 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

金 子

碧 衣 ( 愛知 ・ 愛 み 大 瑞 穂 高 )

輝 (

星 (

山 本

涼 馬 ( 静岡 ・ 浜 松 修 学 舎 高 )

山 口

來 美 ( 三重 ・ 皇

高 )

西 村

星 哉 (

菅 沼

春 菜 (

彦 ( 愛知 ・ 新 日 鐵 住 金 名 古 屋 B )

瀬 山

咲 希 ( 岐阜 ・ 富

高 )

柳 井

陽 介 (

新 日 鐵 住 金 名 古 屋 )

坂 廼 辺 華 穂 (

廣 田

雅 志 ( 愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

青 木

智 美 ( 岐阜 ・ 中

大 )

夏 (

下 川

瑞 穂 (

16

16

13

13

14

14

15

15

10

10

11

11

12

12

7

7

8

8

9

9

4

4

5

5

6

6

1

1

2

2

3

3

(12)

第67回中部日本卓球選手権大会ランキング一覧表

サーティ男子の部

サーティ女子の部

1

伊 藤

政 克 (

愛知

・ 三 菱 重 工 名 古 屋 )

1

北 井

晴 美 (

石川

・ 档

会 )

2

加 能 陽 一 郎 (

福井

・ フェニックス卓球クラブ )

2

沖 坂

香 世 (

新潟

・ G r e n z e 四 日 市 )

3

安 野

祐 介 (

福井

・ R i s i n g N i i g a t a )

3

竜 野

洋 子 (

長野

・ 東

ブ )

4

小 椋

浩 樹 (

長野

・ 佐 久 総 合 病 院 )

4

坂 本 富 美 恵 (

富山

・ 氷

協 )

5

長 谷 川 潤 平 (

福井

・ 東 工 シ ャ ッ タ ー ㈱ )

5

高 沢

宏 佳 (

長野

・ た

ん )

6

池 田

周 作 (

静岡

・ ド

ム )

6

安 丸 由 香 里 (

富山

・ 福 光 卓 友 会 )

7

岡 崎

啓 太 (

富山

・ 不

越 )

7

勝 又

史 子 (

愛知

・ 名 古 屋 卓 球 ク ラ ブ )

8

土 屋

充 彦 (

長野

・ 飯 田 市 役 所 )

8

土 生

紀 子 (

石川

・ 加 賀 温 泉 ク ラ フ ゙ )

フォーティ男子の部

フォーティ女子の部

1

岡 野

康 幸 (

岐阜

・ ト リ ッ キ ー ハ ゚ ン タ ゙ ー ス )

1

横 田

朋 子 (

愛知

2

野 村

幸 正 (

石川

・ 加 賀 温 泉 ク ラ ブ )

2

古 沢 佳 奈 美 (

三重

・ 海

ブ )

3

田 辺

義 朗 (

福井

・ 若

C )

3

北 野

啓 子 (

石川

・ 档

会 )

4

長 尾

生 野 (

愛知

・ 犬

ブ )

4

川 村

静 子 (

石川

・ 档

会 )

5

山 本

幸 夫 (

長野

・ 中 野 市 体 協 )

5

南 畑

陽 子 (

三重

・ 上

ブ )

6

青 木

俊 也 (

三重

・ 卓

8 )

6

及 川

清 香 (

三重

・ M

d )

7

山 下

弘 行 (

三重

・ 中

力 )

7

大 塚 奈 津 子 (

長野

・ た

ん )

8

板 澤

繁 成 (

富山

・ G r e n z e 四 日 市 )

8

鵜 飼 真 夕 弓 (

三重

・ 海

ブ )

フィフティ男子の部

フィフティ女子の部

1

岩 野

克 行 (

新潟

・ 謙

越 )

1

南 澤

重 子 (

長野

・ 須 坂 卓 翔 会 )

2

伊 藤

幸 弘 (

愛知

・ 春 日 井 ク ラ ブ )

2

加 藤 美 智 子 (

福井

・ 個

人 )

3

西

勉 (

長野

・ 卓

会 )

3

新 谷

朋 江 (

富山

・ タ ゙ ン テ ゙ ラ イ オ ン )

4

学 (

愛知

・ 蒲 郡 愛 卓 ク ラ ブ )

4

横 田 美 佐 子 (

長野

・ 中 野 市 体 協 )

5

小 山

隆 儀 (

静岡

・ 卓

会 )

5

池 本

令 子 (

愛知

・ フ ゙ ラ ッ ク ハ ゚ イ ン ス ゙ )

6

篤 (

三重

・ 古

工 )

6

山 内

博 美 (

愛知

・ サ

ス )

7

箕 面 崎 圭 成 (

愛知

・ 明 誠 ア ス リ ー ト )

7

理 (

愛知

・ 尾

ブ )

8

坂 本

浩 二 (

富山

・ や ろ ま い け 高 岡 )

8

内 藤 千 容 子 (

三重

・ 松

C )

ローシックスティ男子の部

ローシックスティ女子の部

1

山 本

忠 夫 (

静岡

・ ア

モ )

1

船 ヶ 山 昌 子 (

愛知

・ サ

ス )

2

世 界

章 彦 (

愛知

・ 本 城 フ ェ ニ ッ ク ス )

2

市 村

純 子 (

愛知

・ 明

ブ )

3

中 井

辰 男 (

三重

・ 阿 児 卓 友 会 )

3

峯 村

祐 子 (

長野

・ 卓

会 )

4

守 (

岐阜

・ た く み ク ラ ブ )

4

長 谷 川 恵 子 (

福井

・ 南 越 前 町 卓 協 )

5

吉 満

秀 則 (

愛知

・ 新日鐵住金マスターズ )

5

宮 下

優 子 (

長野

・ ス ト レ イ ラ ヒ ゙ ッ ツ )

6

古 谷

昭 夫 (

静岡

・ 御 殿 場 ラ ビ ッ ツ )

6

子 (

愛知

・ わ

さ )

7

大 島

勝 義 (

愛知

・ チタマリンレジェンド )

7

太 田

弘 子 (

三重

・ 松

C )

8

髙 松

豊 明 (

長野

・ 卓

会 )

8

西 原

典 子 (

愛知

・ わ

さ )

ハイシックスティ男子の部

ハイシックスティ女子の部

1

宮 嶋

秀 昭 (

岐阜

・ 多 治 見 ク ラ ブ )

1

持 田

恵 子 (

愛知

・ サ

ス )

2

加 藤

教 明 (

岐阜

・ Z

O )

2

加 藤

和 代 (

岐阜

・ Z

O )

3

川 瀬

信 一 (

三重

・ 松

会 )

3

里 山

由 紀 (

愛知

・ K . S W I T C H )

4

柴 田

政 勝 (

岐阜

・ ひ だ ホ テ ル プ ラ ザ )

4

蔦 島

房 子 (

愛知

・ ア

ス )

セブンティ男子の部

セブンティ女子の部

1

杉 本

泰 成 (

富山

・ ド

リ )

1

み ず の 洋 子 (

富山

・ ド

リ )

2

髙 橋

信 行 (

愛知

・ 菊

ブ )

2

松 澤

勝 南 (

愛知

・ 黎

ブ )

3

竹 田

元 一 (

愛知

・ A

ブ )

3

太 田

昭 子 (

石川

・ 大

ブ )

4

杉 野

国 広 (

愛知

・ 名 古 屋 マ ス タ ー ズ )

4

勝 谷

秀 子 (

愛知

・ あ

ろ )

ジュニア男子の部

ジュニア女子の部

1

田 中

佑 汰 (

愛知 ・ 愛 工 大 附 属 中 )

1

舞 (

新潟 ・ 新 潟 産 大 附 高 )

2

五 十 嵐 史 弥 (

石川 ・ 遊

高 )

2

大 島

奈 々 (

愛知 ・ 卓 伸 ク ラ ブ )

3

輝 (

愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

3

露 (

新潟 ・ 開 志 国 際 高 )

4

出 雲

卓 斗 (

石川 ・ 遊

高 )

4

茜 (

愛知 ・ 愛 み 大 瑞 穂 高 )

5

山 下

晴 人 (

福井 ・ 福 井 商 業 高 )

5

和 仁 も も こ (

岐阜 ・ 県 立 岐 阜 商 業 高 )

6

大 野

未 来 (

岐阜 ・ 富

高 )

6

加 藤 万 友 佳 (

岐阜 ・ 富

高 )

7

加 賀 美 利 輝 (

愛知 ・ 愛 工 大 附 属 中 )

7

森 本

枝 里 (

三重 ・ 白

高 )

8

翔 (

石川 ・ 遊

高 )

8

望 月

樹 奈 (

愛知 ・ 愛 み 大 瑞 穂 高 )

9

山 本

涼 馬 (

静岡 ・ 浜 松 修 学 舎 高 )

9

若 原

孝 実 (

岐阜 ・ 富

高 )

10 大 西

尚 弥 (

愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

10 土 本 日 南 子 (

福井 ・ 福 井 商 業 高 )

11 阿 南

皓 哉 (

三重 ・ 高

高 )

11 稲 吉

美 沙 (

愛知 ・ 形 原 ジ ュ ニ ア )

12 宮 本

春 樹 (

愛知 ・ 愛 工 大 名 電 高 )

12 東 山 も も 花 (

石川 ・ 内

中 )

13 村

聖 (

石川 ・ 遊

高 )

13 牧 之 内 菜 央 (

石川 ・ 遊

高 )

14 齋 藤

真 澄 (

愛知 ・ 杜

高 )

14 萩

里 佳 子 (

三重 ・ 白

高 )

15 飯 沼

周 也 (

岐阜 ・ 富

高 )

15 木 内

愛 実 (

福井 ・ 福 井 商 業 高 )

16 鄭

軒 (

新潟 ・ 開 志 国 際 高 )

16 花 島

清 美 (

富山 ・ 高 岡 龍 谷 高 )

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :