平成 9 年度北信越ジュニアテニス選手権大会開催日会場種目 01//( 土 ~/1( 火 石川県辰口丘陵公園テニスコート U1 男子シングルス Seed 氏名 県 所属 1R R QF SF F 1 1 エムスタイルTA 河治樹 三条ファミリー TC 松根拓希 小野陽杜 奥出悠貴 武生ジュニア 北川

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

32 Seed № 氏名 県 所属 1R 2R QF SF F 瀬戸 祐希奈 62 60 瀬戸 祐希奈 62 60 高田 莉瑠 64 63 瀬戸 祐希奈 63 61 西村 美璃 62 64 山森 姿月 60 75 山森 姿月 76(3) 76(1) 瀬戸 祐希奈 60 61 植月 莉乃香 61 61 植月 莉乃香 62 62 片塩 和奏 64 36 60 植月 莉乃香 75 26 63 前田 星佳 60 61 鈴木 まこ 61 60 鈴木 まこ 64 63 瀬戸 祐希奈 61 60 田中 愛純 64 64 田中 愛純 62 62 吉澤 心咲 64 64 田中 愛純 76(4) 62 畑川 ひかり 62 61 揚原 桃花 60 61 揚原 桃花 60 60 清水 瑠愛 64 61 安養 侑歩 63 63 安養 侑歩 60 63 林 唯月 67(5) 60 60 清水 瑠愛 16 75 61 峯村 茉那 60 63 清水 瑠愛 61 62 清水 瑠愛 シード順①瀬戸 祐希奈 62 63 ②清水 瑠愛 ③植月 莉乃香 ④揚原 桃花 植月 莉乃香 ⑤鈴木 まこ 62 60 ⑥山森 姿月 ⑦前田 ミチル 鈴木 まこ ⑧安養 侑歩 83 鈴木 まこ 83 山森 姿月 84 安養 侑歩 86

1 瀬戸 祐希奈 (

富山 2017/7/15(土)~7/18(火) 石川県 辰口丘陵公園テニスコート U12女子シングルス

大林TS

ATS

team HERO

T&S新発田ITS

3 高田 莉瑠

石川

ウエストヒルズJT

2 三吉 未優

新潟

5 西村 美璃

長野

4 佐藤 莉乃

石川

エースTC

津幡ジュニア

7 畠 さゆり

新潟

T&S新発田ITS

6 堀内 梨央

石川

9 植月 莉乃香 (

長野

8 山森 姿月

石川

長岡北部Jr ウエストヒルズJT

津幡ジュニア

マリンブルーTS

11 片塩 和奏

長野

team HERO

10 小林 心優

新潟

13 前田 星佳

石川

12 小柴 美波

新潟

さくらテニスガーデン

16 鈴木 まこ

新潟

15 半沢 優羽

長野

team HERO

14 林 優実奈

石川

21 西村 優奈

富山

20

スポーツドームエアーズ

小松ジュニアテニスクラブ

17 前田 ミチル

富山

小松ジュニアテニスクラブ

19 畠中 萌花

福井

鯖江ジュニア

18 田中 愛純

石川

吉澤 心咲

長野

鯖江ジュニア

スポーツドームエアーズ

新潟ジャンボITS

エースTC

大林TS

23 吉江 優楽

富山

スポーツドームエアーズ

22 畑川 ひかり

新潟

25 安養 侑歩

富山

24 揚原 桃花

福井

林 唯月

福井 ウエストヒルズJT

27 加藤 彩羽

富山

センティア

26 吉野 真央

石川

team HERO

31 高間 胡羽

福井

福井スポーツ少年団

30 峯村 茉那

長野

ヤスマGTC

勝山ジュニア

29 滝本 莉彩

福井

28

3位決定戦

植月 莉乃香 (

長野

32 清水 瑠愛

福井

FUKUIJTT

エースTC

田中 愛純

石川

小松ジュニアテニスクラブ

5位決定戦

鈴木 まこ

新潟

さくらテニスガーデン

スポーツドームエアーズ

揚原 桃花

福井

鯖江ジュニア

安養 侑歩

富山

揚原 桃花

福井

鯖江ジュニア

ウエストヒルズJT

7位決定戦

安養 侑歩

富山

スポーツドームエアーズ

山森 姿月

石川

(2)

32 Seed № 氏名 県 所属 1R 2R QF SF F 中島 暁 61 60 中島 暁 61 61 小野 陽杜 62 62 中島 暁 62 63 奥出 悠貴 63 63 高崎 昊大 63 62 高崎 昊大 60 60 中島 暁 62 60 森脇 央介 62 63 森脇 央介 61 64 北林 由伊 61 63 森脇 央介 64 64 義家 充樹 63 61 篭田 稜久 60 60 篭田 稜久 63 62 中島 暁 63 75 齋藤 葵平 76(4) 62 齋藤 葵平 64 75 吉田 圭佑 63 26 62 加藤 駿一 62 61 水澤 康生 62 75 加藤 駿一 62 61 加藤 駿一 61 60 村上 稜真 67(2) 61 75 長谷川 晴人 62 64 長谷川 晴人 76(4) 63 犬飼 拓真 62 76(4) 村上 稜真 60 60 張田 陽生 63 57 61 村上 稜真 61 62 シード順①中島 暁 村上 稜真 60 61 ②村上 稜真 ③加藤 駿一 ④森脇 央介 ⑤長谷川 晴人 加藤 駿一 62 61 ⑥高崎 昊大 ⑦渡辺 翔太 ⑧岩崎 温生 高崎 昊大 81 高崎 昊大 83 長谷川 晴人 97 篭田 稜久 86

1 中島 暁

長野 2017/7/15(土)~7/18(火) 石川県 辰口丘陵公園テニスコート U12男子シングルス

エムスタイルTA

大林TS

武生ジュニア

三条ファミリーTC

3 松根 拓希

石川

津幡ジュニア

2 河治 樹

新潟

5 奥出 悠貴

福井

4 小野 陽杜

富山

武生ジュニア

さかいジュニア

7 源 聖悟

石川

GETT

6 北川 倖輔

福井

9 森脇 央介

福井

8 高崎 昊大

石川

大林TS ウエストヒルズJT

team HERO

さくらテニスガーデン

11 北林 由伊

長野

NTA

10 渡邊 晴木

新潟

13 義家 充樹

17 渡辺 翔太

石川 長野

12 八木 碧生

富山

16 岩崎 温生

富山

15 篭田 稜久

長野

STT

14 佐伯 凌梧

富山

21 水澤 康生

新潟

20

津幡ジュニア

大林TS

大林TS

新潟ジャンボITS

19 吉田 圭佑

石川

Y'sJr

18 齋藤 葵平

新潟

前田 優

福井

T&S新発田ITS

勝山ジュニア

津幡ジュニア

FUKUIJTT

上越グリーンITS

23 植木 浬玖

新潟

上越グリーンITS

22 小寺 稀介

石川

25 長谷川 晴人 (

福井

24 加藤 駿一

新潟

関内 優太

福井 すがの台TC

27 犬飼 拓真

長野

エムスタイルTA

26 岡 紀良

長野

大林TS

31 上條 麒之介 (

長野

エムスタイルTA

30 張田 陽生

富山

SASC

大林TS

29 日比野 匠

富山

28

3位決定戦

9 森脇 央介

福井

32 村上 稜真

石川

ウエストヒルズJT

武生ジュニア

24 加藤 駿一

新潟

T&S新発田ITS

5位決定戦

高崎 昊大

石川

ウエストヒルズJT

新潟ジャンボITS

篭田 稜久

長野

STT

齋藤 葵平

新潟

篭田 稜久

長野

STT

勝山ジュニア

7位決定戦

齋藤 葵平

新潟

新潟ジャンボITS

長谷川 晴人 (

福井

(3)

32 Seed № 氏名 県 所属 1R 2R QF SF F 小林 由奈 61 63 小林 由奈 61 62 渡邉 菜央 63 26 63 小林 由奈 75 62 茂住 玲奈 61 61 砂田 未樹 67(2) 63 62 砂田 未樹 60 61 下平 瑠里 75 26 62 下平 瑠里 60 61 下平 瑠里 60 63 石川 和奏 62 62 下平 瑠里 63 64 寺西 瑞季 62 64 村松 果奈 60 62 村松 果奈 63 64 久保 結希凪 63 63 渡辺 望乃 76(4) 16 76(7) 渡辺 望乃 63 63 政井 理実 62 62 中島 由佳 62 62 横田 和 62 63 中島 由佳 60 60 中島 由佳 64 62 久保 結希凪 36 62 61 町田 愛理亜 62 61 渡辺 優夢 75 62 渡辺 優夢 62 61 久保 結希凪 64 64 井関 麻央 61 63 久保 結希凪 63 60 シード順①小林 由奈 久保 結希凪 62 62 ②久保 結希凪 ③下平 瑠里 ④中島 由佳 ⑤砂田 未樹 中島 由佳 86 ⑥町田 愛理亜 ⑦村松 果奈 ⑧勝見 佳加 村松 果奈 36 61 62 村松 果奈 86 渡辺 優夢 62 75 砂田 未樹 62 46 62 2017/7/15(土)~7/18(火) 石川県 辰口丘陵公園テニスコート U14女子シングルス

1 小林 由奈

長野

team HERO

2 白﨑 望愛

福井

FUKUIJTT

3 渡邉 菜央

新潟

マリンブルーTS

4 上田 夏鈴

富山

大林TS

5 茂住 玲奈

富山

あすなろ

6 中内 里早己 (

福井

福井スポーツ少年団

7 阿部 紗加

福井

ヒットインドアTS

8 砂田 未樹

富山

南砺市TA

9 下平 瑠里

長野

荒神山テニススクール

10 竹内 愛眞

石川

Y'sJr

11 田畑 乙葉

富山

大林TS

12 石川 和奏

新潟

長岡北部Jr

13 飴谷 有美子 (

富山

富山ITS

14 寺西 瑞季

石川

高岡中

15 相馬 佑妃

福井

鯖江ジュニア

16 村松 果奈

石川

ATS

17 勝見 佳加

新潟

ファミリーITS

18 渡辺 望乃

長野

荒神山テニススクール

19 政井 理実

新潟

マリンブルーTS

20 七浦 佑佳

石川

ウエストヒルズJT

21 横田 和

新潟

ファーストTA

22 亀田 菜月

石川

津幡ジュニア

23 揚原 優花

福井

鯖江ジュニア

24 中島 由佳

長野

エムスタイルTA

25 町田 愛理亜 (

石川

ウエストヒルズJT

26 松山 紗奈

新潟

新潟ジャンボITS

27 金子 妃美香 (

長野

team HERO

28 渡辺 優夢

長野

m&mJTA

29 井関 麻央

石川

高岡中

32 久保 結希凪 (

石川

津幡ジュニア

3位決定戦

30 新村 美結

富山

大林TS

31 岩野 くるみ

福井

鯖江ジュニア

小林 由奈

長野

team HERO

中島 由佳

長野

エムスタイルTA

5位決定戦

村松 果奈

渡辺 望乃

長野

荒神山テニススクール

渡辺 優夢

長野

m&mJTA

砂田 未樹

富山

石川

ATS

南砺市TA 7位決定戦

渡辺 望乃

長野

荒神山テニススクール

砂田 未樹

富山

南砺市TA

(4)

32 Seed № 氏名 県 所属 1R 2R QF SF F 田中 佑 61 60 田中 佑 62 63 水越 太一 64 64 田中 佑 60 60 半沢 隼 63 60 前川 泰威 63 60 前川 泰威 64 62 田中 佑 62 61 内山 照英 76(1) 64 内山 照英 64 61 谷口 和輝 36 64 64 内山 照英 62 63 畑中 温翔 61 60 佐藤 碧空 63 63 佐藤 碧空 61 75 田中 佑 62 75 小倉 裕太 75 64 小倉 裕太 60 63 近藤 敦斗 62 26 62 松本 洵 61 61 山村 匠之進 61 64 松本 洵 60 61 松本 洵 60 61 松本 洵 60 RET 堀 宏成 60 62 堀 宏成 67(3) 64 61 吉田 悠真 63 63 佐々木 康大 61 61 吉本 向希 63 64 佐々木 康大 62 61 シード順①田中 佑 佐々木 康大 60 60 ②佐々木 康大 ③松本 洵 ④青木 陽哉 ⑤斎藤 翔太 佐々木 康大 81 ⑥佐藤 碧空 ⑦堀 宏成 ⑧前川 泰威 前川 泰威 63 60 堀 宏成 86 堀 宏成 64 60 佐藤 碧空 85

小倉 裕太

石川

福井

長野

m&mJTA

石川

26 長谷川 颯汰

Y'sJr

FUKUIJTT

佐藤 碧空

OBAMAJr

GETT

25 堀 宏成

富山 Z-Ⅱ

29 山村 幸之進 (

駒ヶ根テニスカレッジ

28 渡辺 謙志郎 (

勝山ジュニア

松本 洵

ウエストヒルズJT

22 山村 匠之進 (

駒ヶ根テニスカレッジ

27 吉田 悠真

柿崎テニスクラブ

20 近藤 敦斗

長岡蒼柴SCTA

23 雨森 匡哉

福井

福井 石川

24

新潟 長野 石川 新潟

13 畑中 温翔

長野 m&mJTA

19 久保田 貫太 (

Y'sJr

ファミリーITS

鯖江ジュニア

12 塚田 昂大

富山 大林TS

福井 武生ジュニア

福井

南 歩志

富山

高岡RTC

2017/7/15(土)~7/18(火) 石川県 辰口丘陵公園テニスコート

7

富山

3 井林 奏斗

1 田中 佑

GETT

5 半沢 隼

team HERO

4 水越 太一

ATS

8 前川 泰威

16 佐藤 碧空

14 森脇 鉄平

18 小倉 裕太

21 柳澤 勇翔

15

U14男子シングルス 新潟

2 松岡 歩夢

長野

町田 悠太朗

石川 富山 石川 長野

team HERO

スポーツドームエアーズ

エムスタイルTA

6 横尾 健介

ファーストTA 長野 大林TS

新潟

11 谷口 和輝

GETT

9 青木 陽哉

大林TS

新潟

新潟ジャンボITS

10 内山 照英

石川 富山 石川 新潟

17 斎藤 翔太

Y'sJr

石川

長野

高岡RTC

前川 泰威

内山 照英

新潟ジャンボITS

30 吉本 向希

武生ジュニア

32

新潟ジャンボITS

福井

31 織田 能毅

5位決定戦 3位決定戦

長野 長野

佐々木 康大

富山

エムスタイルTA

Y'sJr Z-Ⅱ 新潟ジャンボITS 7位決定戦

佐々木 康大 (

新潟

佐藤 碧空

m&mJTA

新潟 富山

堀 宏成

小倉 裕太

(5)

参加数 16 Seed № 氏名 県 所属 1R 2R SF F 山森・佐藤 61 60 山森・佐藤 64 16 10-7 峯村・片塩 46 64 10-7 山森・佐藤 64 64 田畑・半沢 63 64 田畑・半沢 61 46 10-2 鈴木・小林 62 62 清水・高間 76(3) 62 植月・吉澤 62 63 前田・安養 75 61 前田・安養 64 61 清水・高間 46 63 10-6 小柴・大関 67(7) 64 11-9 清水・高間 64 63 清水・高間 63 64 シード ① 山森 姿月 佐藤 莉乃 ② 出口 望叶 林 唯月 ③ 前田 ミチル 安養 侑歩 ④ 畠中 萌花 揚原 桃花 前田・安養 61 63 開催日 会場 種目 2017/7/15(土)~7/18(火) 石川県 辰口丘陵公園テニスコート U12女子ダブルス ウエストヒルズJT ATS

2

吉江 優楽

1

山森 姿月

富山

加藤 彩羽

佐藤 莉乃

石川 スポーツドームエアーズ センティア

4

瀬戸 祐希奈

3

峯村 茉那

富山

上田 晴菜

片塩 和奏

長野 team HERO team HERO 大林TS 大林TS

揚原 桃花

5

畠中 萌花

福井 鯖江ジュニア 鯖江ジュニア

7

田中 愛純

6

田畑 佳代

石川

北山 結

半沢 優羽

長野 STT team HERO 小松ジュニアテニスクラブ 小松ジュニアテニスクラブ

9

堀内 梨央

8

鈴木 まこ

石川

吉野 真央

小林 心優

新潟 さくらテニスガーデン マリンブルーTS 津幡ジュニア ウエストヒルズJT

11

畠 さゆり

10

植月 莉乃香

新潟

三吉 未優

吉澤 心咲

長野 エースTC エースTC T&S新発田ITS T&S新発田ITS

13

小柴 美波

12

前田 ミチル

新潟

大関 優和

安養 侑歩

富山 スポーツドームエアーズ スポーツドームエアーズ 長岡北部Jr 長岡市TAジュニア教室

林 彩乃

石川 津幡ジュニア 津幡ジュニア FUKUIJTT 福井スポーツ少年団

15

清水 瑠愛

14

前田 星佳

福井

16

出口 望叶

福井 FUKUIJTT ヤスマGTC

高間 胡羽

安養 侑歩

半沢 優羽

前田 ミチル

富山

田畑 佳代

長野

STT team HERO スポーツドームエアーズ スポーツドームエアーズ

林 唯月

三位決定戦

(6)

参加数 16 Seed № 氏名 県 所属 1R 2R SF F 吉田・小寺 60 61 加藤・齋藤 64 62 加藤・齋藤 62 60 高崎・村上 46 64 10-4 高崎・村上 60 63 高崎・村上 62 63 北林・宮澤 76(5) 64 中島・篭田 61 62 岩下・新井 64 76(2) 中島・篭田 61 63 中島・篭田 60 63 中島・篭田 63 61 水澤・植木 57 62 10-7 長谷川・森脇 61 62 長谷川・森脇 62 06 10-1 シード ① 吉田 圭佑 小寺 稀介 ② 関内 優太 渡辺 優希 ③ 高崎 昊大 村上 稜真 ④ 渡辺 翔太 中山 智裕 加藤・齋藤 75 76(5) 開催日 会場 種目 2017/7/15(土)~7/18(火) 石川県 辰口丘陵公園テニスコート U12男子ダブルス Y'sJr 津幡ジュニア

2

茂住 隼矢

1

吉田 圭佑

富山

奧村 風夢

小寺 稀介

石川 あすなろ Z-Ⅱ

4

八木 碧生

3

加藤 駿一

富山

小野 陽杜

齋藤 葵平

新潟 T&S新発田ITS 新潟ジャンボITS 大林TS 大林TS

6

前田 優

5

高崎 昊大

福井

天谷 俊介

村上 稜真

石川 ウエストヒルズJT ウエストヒルズJT FUKUIJTT FUKUIJTT

8

渡邊 晴木

7

北林 由伊

新潟

高橋 匠

宮澤 啓介

長野 NTA m&mJTA さくらテニスガーデン さくらテニスガーデン

10

竹内 陽斗

9

岩下 健人

富山

岩崎 温生

新井 暖人

長野 m&mJTA m&mJTA センティア 大林TS

12

渡辺 翔太

11

中島 暁

石川

中山 智裕

篭田 稜久

長野 エムスタイルTA STT 津幡ジュニア 津幡ジュニア

14

水澤 康生

13

源 聖悟

新潟

植木 浬玖

野口 歩夢

石川 GETT 川北Jrテニスクラブ 上越グリーンITS 上越グリーンITS

森脇 央介

福井 勝山ジュニア 武生ジュニア SASC SASC

16

関内 優太

15

長谷川 晴人

福井

森脇 央介

齋藤 葵平

T&S新発田ITS 新潟ジャンボITS 勝山ジュニア 武生ジュニア

長谷川 晴人

福井 三位決定戦

加藤 駿一

新潟

渡辺 優希

(7)

16 Seed № 氏名 県 所属 1R 2R SF F 久保・亀田 26 62 10-7 久保・亀田 62 62 渡邉・政井 75 67(3) 10-7 久保・亀田 60 63 村松・町田 61 62 村松・町田 62 62 白崎・岩野 76(4) 63 中島・下平 61 64 横田・石坂 63 67(3) 10-5 中島・下平 62 60 中島・下平 61 62 中島・下平 62 16 10-8 茂住・吉井 63 67(5) 10-4 砂田・尾山 61 46 10-7 砂田・尾山 62 63 シード ① 久保 結希凪 亀田 菜月 ② 砂田 未樹 尾山 倭子 ③ 中島 由佳 下平 瑠里 ④ 村松 果奈 町田 愛理亜 砂田・尾山 57 76(5) 10-6 横田・石坂 67(5) 75 14-12 横田・石坂 75 64 渡邉・政井 57 75 12-10 渡邉 菜央 ( 新潟:マリンブルーTS ) 政井 理実 マリンブルーTS 茂住 玲奈 ( 富山:あすなろ ) 吉井 ひかり 下新川郡TA FUKUIJTT ) 岩野 くるみ 鯖江ジュニア 横田 和 ( 新潟:ファーストTA ) 石坂 菜月 上越グリーンITS 白﨑 望愛 ( 福井: 五位決定戦 15 佐藤 奏 三位決定戦 14 茂住 玲奈 2017/7/15(土)~7/18(火) 石川県 辰口丘陵公園テニスコート U14女子ダブルス ① 1 久保 結希凪 ( 石川: ) 亀田 菜月 津幡ジュニア 津幡ジュニア 2 小林 由奈 ( 長野: ) 渡辺 望乃 team HERO 荒神山テニススクール ) 清水 りか 4 渡邉 菜央 ( 新潟: ) 政井 理実 3 七浦 佑佳 ( 石川:ウエストヒルズJT Y'sJr マリンブルーTS マリンブルーTS ) 町田 愛理亜 6 山﨑 茜 ( 福井: ) 三池 遼香 ④ 5 村松 果奈 ( 石川:ATS ウエストヒルズJT 福井スポーツ少年団 福井スポーツ少年団 7 井関 麻央 ( 石川: ) 寺西 瑞季 ) 岩野 くるみ 高岡中 高岡中 FUKUIJTT 9 横田 和 ( 新潟: ) 石坂 菜月 8 白﨑 望愛 ( 福井: 鯖江ジュニア ファーストTA 上越グリーンITS ) 飴谷 有美子 11 石川 和奏 (新潟 : ) 勝見 佳加 10 田畑 乙葉 ( 富山:大林TS 富山ITS 長岡北部Jr ファミリーITS ) 下平 瑠里 13 相馬 佑妃 ( 福井: ) 揚原 優花 ③ 12 中島 由佳 ( 長野:エムスタイルTA 荒神山テニススクール 鯖江ジュニア 鯖江ジュニア : ) 尾山 倭子 ) 南砺市TA 南砺市TA ) 吉井 ひかり 白井 希海 あすなろ 下新川郡TA m&mJTA m&mJTA ( 長野: ( 富山: ) 砂田 未樹 ( 富山: 尾山 倭子 南砺市TA 南砺市TA 村松 果奈 ( 石川:ATS ウエストヒルズJT ) 町田 愛理亜 ② 16 砂田 未樹 ( 富山

(8)

参加数 16 Seed № 氏名 県 所属 1R 2R SF F 町田・塚田 75 64 町田・塚田 36 64 10-6 雨森・畑中 64 36 10-8 町田・塚田 64 64 小倉・駒井 60 63 内山・臼田 64 64 内山・臼田 64 62 松本・田中 63 75 吉田・谷口 63 76(1) 吉田・谷口 64 46 10-8 佐々木・斎藤 61 60 松本・田中 62 63 久保田・方橋 60 64 松本・田中 63 62 松本・田中 62 63 シード ① 町田 悠太朗 塚田 昂大 ② 松本 洵 田中 佑 ③ 佐々木 康大 斎藤 翔太 ④ 小倉 裕太 駒井 清了 内山・臼田 64 26 10-3 GETT GETT 大林TS 大林TS Z-Ⅱ 大林TS team HERO エムスタイルTA OBAMAJr 鯖江ジュニア Y'sJr Y'sJr 高岡RTC Z-Ⅱ 新潟ジャンボITS ファミリーITS 柿崎テニスクラブ ファミリーITS GETT GETT 駒ヶ根テニスカレッジ 駒ヶ根テニスカレッジ FUKUIJTT 勝山ジュニア

福井 長野 富山

新潟

新潟ジャンボITS ファミリーITS アリステニスクラブ 上田スポーツ少年団 Y'sJr 山中ジュニア 石川 2017/7/15(土)~7/18(火) 石川県 辰口丘陵公園テニスコート U14男子ダブルス 石川

富山

塚田 昂大

堀 宏成

富山

青木 陽哉

2

開催日 会場 種目 長野

小倉 裕太

1

3

4

半沢 隼

町田 悠太朗

新潟

今井 朱杜

山田 理貴

前川 泰威

畑中 温翔

雨森 匡哉

福井

新潟

長野

福井

三位決定戦

佐々木 康大

内山 照英

臼田 功太

谷口 和輝

吉田 悠真

石川

新潟

武生ジュニア

武生ジュニア ウエストヒルズJT GETT 新潟ジャンボITS ファミリーITS

斎藤 翔太

内山 照英

長谷川 颯汰

渡辺 謙志郎

11

12

柳澤 勇翔

臼田 功太

9

山村 匠之進

6

10

山村 幸之進

5

7

8

谷口 和輝

吉田 悠真

駒井 清了

織田 能毅

森脇 鉄平

石川 石川

田中 佑

杉山 大輝

15

方橋 凛太郎

吉本 向希

13

16

山下 駿斗

松本 洵

久保田 貫太

14

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :