d.xdw

10 

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

協 賛 株式会社 ダンロップスポーツマーケティング 期 日 平成28年7月 23 日(土) 男子サテライト・女子マスターズ・女子フューチャーズ 会 場 『新潟市庭球場』 新潟市東区江口114-1 種 目 (男子・女子)ダブルス 使 用 球 ダンロップフォート 参 加 料 3,000円 / 組(当日徴収) 受付時、本部にてカード(A登録証)を提示願いますので忘れないようお願いします。 競 技 方 法 予選リーグ 1セットマッチ(セミアド・タイブレーク有) ※状況によりゲーム内容を変更する場合があります。 決勝トーナメント 6ゲーム先取(ノーアド) 決勝トーナメント進出チーム :3ブロック1位・4ブロック1位・2位 順位決定方法は、勝利数→ゲーム取得率→ジャンケン 天候、その他不測の事態が生じた場合は、主催者の判断で試合方法などを変更することがあります。 ボールは【予選リーグ】初戦はニューボール 【決勝トーナメント】初戦と決勝のみニューボールを使用し、それ以外はセットボ ールで行います。 ボールは全て本部に返却して下さい。 全試合 ノーレスト。審判はセルフジャッジ。 注 意 事 項 発表したオーダーオブプレー表に記載の『受付時 刻』迄に、本部にて『受付』を済ませて下さい。 『遅刻』(受付時刻迄に本部へ受付の申し出がな い)の場合は出場できません。 試合での服装は、テニスウエアを着用して下さい。 ・ ウォームアップスーツの着用については、本部の指示 に従って下さい。 ・ Tシャツについては、今大会の協賛のテニスメーカー のもののみ認めます。 ・ 男子55歳以上、女子50歳以上は天候に関係な くウォームアップスーツの着用を認めます。 スコアカードは、ドロー番号が小さい選手が赤色を 使用して下さい。 結果は勝者が本部にて報告して下さい。(本部にて 申請受付して下さい。) 試合前のウォーミングアップは1人サービス4本以 内。(初戦のみ)(サービスを返球(レシーブ)しない で下さい。) 2試合目以降のウォーミングアップはありません。 試合進行は本部の指示に従って下さい。 試合中、携帯電話等の使用を禁じます。 飲酒はいかなる場所でもできません。 タバコは、決められた場所でお願いします。 スペース内においてボレーボレー等の打ち合いはやめて下さ い。 ルールは日本テニス協会のテニス規則に準じて行います。 試合中の負傷・事故について応急手当は行いますが、その後 の責任は負いません。 スタンド観戦で「大きな声での会話」、「ざわつき」等はプレーし ている選手の妨げになりますので、各自くれぐれもご注意下さ い。 小雨決行ですが、悪天候における中止の有無は、現地にて 各自ご確認下さい。 「会場」、「事務局」への電話での問い合わせはお受けできま せん。 医療関係者は、救急サポータ登録にご協力をお願いします。 各選手はスピーディーに行動を取って下さい。 6/30 発表のNCTポイントランキングにもとづいてシードが決定 されています。 そ の 他 「補欠選手」は最初の受付時刻までに受付を済ませて下さい。h 今大会は昇級対象となる大会です。 大 会 役 員 [会長] 前田 奉司 , [副会長] 内山 正之 , 尾﨑 常博 [ディレクター] 法龍院 充 7 9 ( 土 ) アシスタントディレクター レフェリー 午前主管 8:10集合 午後主管 13:00集合 石井 紀子 五十嵐賢人 cresc.(・) ゴーゴーズ(・) ヤマダTS (山田智子・山田洋平)

当日は、駐車場が混み合うことが予想されます。所属団体内の選手で乗り合わせる等、ご協力をお願いします。

尚、違法駐車等された場合に当協会は責任を負いません。

■駐車場においての事故、盗難につきましては責任を負いませんのでご注意下さい。

■会場内での貴重品等は自己管理でお願い致します。

(2)

平成28年7月23日(土)「新潟市民選手権 リーグトーナメント大会B(ダブルス」 [主催]新潟市テニス協会 ■男子サテライト(36) ポイントランク:NCT 150 1 2 3 雑 賀 真 澄 近 忠 浩 稲 場 敏 白 井 幹 大 藪 正 樹 関 口 徹 雑 賀 真 澄 (グリーンポケット) S 白 井 幹 大 (スポーツガーデン) S 近 忠 浩 (フェローズTC) S 藪 正 樹 (フェローズTC) S 稲 場 敏 (ポーリーズTC) S 関 口 徹 (秋葉区テニス協会) S 4 5 6 鎌 田 公 仁 夫 小 坂 井 真 輔 渡 辺 正 仁 岩 出 裕 直 堀 川 潤 渡 辺 則 男 鎌 田 公 仁 夫 (フェローズTC) S 岩 出 裕 直 (てにんちゅ) S 小 坂 井 真 輔 (テックアップクラブ) S 堀 川 潤 (テックアップクラブ) S 渡 辺 正 仁 (秋葉区テニス協会) S 渡 辺 則 男 (秋葉区テニス協会) S 7 8 9 山 田 敦 田 中 克 佳 遠 藤 崇 公 河 野 直 生 五 十 嵐 広 二 深 堂 暢 之 山 田 敦 (マリンブルーTS) S 河 野 直 生 (マリンブルーTS) S 田 中 克 佳 (フェローズTC) S 五 十 嵐 広 二 (cresc.) S 遠 藤 崇 公 (瓢庭) S 深 堂 暢 之 (瓢庭) S 10 11 12 岩 崎 昌 之 片 山 修 古 俣 徹 熊 倉 和 宏 犬 井 豊 村 山 寿 行 岩 崎 昌 之 (マリンブルーTS) S 熊 倉 和 宏 (Vinton’s.B.T.C) S 片 山 修 (フェローズTC) S 犬 井 豊 (KAZAMA.TA) S 古 俣 徹 (信楽園病院TC) S 村 山 寿 行 (fit) S 13 14 15 渡 辺 昭 二 佐 藤 恵 一エイデン・ドレイ ン 内 藤 真 資 小 嶋 優 生 本 間 祐 貴 渡 辺 昭 二 (マリンブルーTS) S 内 藤 真 資 (てにきち) S 佐 藤 恵 一 (フェローズTC) S 小 嶋 優 生 (YeLL) S エイデン・ドレイン(エルレッセTC) S 本 間 祐 貴 (エルレッセTC) S 男子サテライト1 勝 敗 順 位 1 1 3 - 3 3 2 - 2 1 2 - 男子サテライト2 勝 敗 順 位 4 1 3 - 6 3 2 - 5 1 2 - 男子サテライト3 勝 敗 順 位 7 1 3 - 9 3 2 - 8 1 2 - 男子サテライト4 勝 敗 順 位 10 1 3 - 12 3 2 - 11 1 2 - 男子サテライト5 勝 敗 順 位 13 1 3 - 15 3 2 - 14 1 2 -

(3)

16 17 18 山 川 義 博 溝 邉 誠 関 亮 祐 高 井 圭 一 朗 伊 藤 篤 宣 相 馬 直 樹 山 川 義 博 (T-Forest) S 高 井 圭 一 朗 (T-Forest) S 溝 邉 誠 (K.T.A.) S 伊 藤 篤 宣 (K.T.A.) S 関 亮 祐 (Guts) S 相 馬 直 樹 (T-CLAN) S 19 20 21 石 村 茂 幸 本 間 利 幸 高 橋 一 幸 福 嶋 博 中 野 潤 二 阿 部 圭 輔 石 村 茂 幸 (fit) S 福 嶋 博 (fit) S 本 間 利 幸 (西蒲区テニス協会) F 中 野 潤 二 (西蒲区テニス協会) S 高 橋 一 幸 (OZテニスクラブ) S 阿 部 圭 輔 (OZテニスクラブ) S 22 23 24 石 倉 孝 雄 浅 妻 務 大 澤 淳 佐 藤 利 幸 近 藤 寿 夫 小 柴 学 石 倉 孝 雄 (フェローズTC) S 佐 藤 利 幸 (てにきち) S 浅 妻 務 (マリンブルーTS) S 近 藤 寿 夫 (スポーツガーデン) S 大 澤 淳 (グリーンポケット) S 小 柴 学 (グリーンポケット) S 25 26 27 伝 川 幸 太 郎 小 柳 淳 細 海 誠 高 橋 裕 長 谷 川 潤 也 河 内 謙 一 郎 伝 川 幸 太 郎 (Treasure-B) S 高 橋 裕 (ササキTC) S 小 柳 淳 (瓢庭) S 長 谷 川 潤 也 (マリンブルーTS) F 細 海 誠 (てにきち) S 河 内 謙 一 郎 (fit) S 28 29 30 豊 島 献 石 川 久 資 渡 辺 康 彦 長 谷 川 学 小 川 政 仁 相 馬 和 樹 豊 島 献 (ジャンボテニス) S 長 谷 川 学 (県庁TC) S 石 川 久 資 (エルレッセTC) S 小 川 政 仁 (マリンブルーTS) S 渡 辺 康 彦 (ササキTC) S 相 馬 和 樹 (T-CLAN) S 男子サテライト6 勝 敗 順 位 16 1 3 - 18 3 2 - 17 1 2 - 男子サテライト7 勝 敗 順 位 19 1 3 - 21 3 2 - 20 1 2 - 男子サテライト8 勝 敗 順 位 22 1 3 - 24 3 2 - 23 1 2 - 3 2 - 30 3 2 - 29 1 2 3 - 27 勝 敗 男子サテライト10 勝 敗 順 位 28 1 3 - 26 1 2 - 男子サテライト9 順 位 25 1 -

(4)

平成28年7月23日(土)「新潟市民選手権 リーグトーナメント大会B(ダブルス」 [主催]新潟市テニス協会 ■男子サテライト(36) ポイントランク:NCT 150 31 32 33 大 竹 茂 穂 渡 邉 裕 介 荒 井 耕 司 涌 井 誠 吉 田 正 行 佐 藤 港 大 竹 茂 穂 (エルレッセTC) S 涌 井 誠 (エルレッセTC) S 渡 邉 裕 介 (Guts) S 吉 田 正 行 (Guts) S 荒 井 耕 司 (K.T.A.) S 佐 藤 港 (K.T.A.) S 34 35 36 長 谷 川 綾 長 岡 洋 一 貝 沼 靖 鵜 野 龍 江 田 哲 也 坂 井 孝 之 長 谷 川 綾 (WEST) S 鵜 野 龍 (WEST) S 長 岡 洋 一 (南区テニス協会) S 江 田 哲 也 (南区テニス協会) F 貝 沼 靖 (マリンブルーTS) S 坂 井 孝 之 (YeLL) S 33 3 2 - 32 1 2 - 男子サテライト11 順 位 31 1 3 - 1 3 - 36 3 2 - 35 1 2 - 勝 敗 男子サテライト12 勝 敗 順 位 34

A

B

決勝トーナメント

K

I

J

E

F

G

C

D

H

(5)

1 2 3 谷 内 田 美 保 宮 川 一 二 三 村 上 恵 美 佐 藤 晴 美 阿 部 春 夏 朝 川 か ほ る 谷 内 田 美 保 (MYTC) M 佐 藤 晴 美 (MYTC) M 宮 川 一 二 三 (グリーンポケット) M 阿 部 春 夏 (ポーリーズTC) M 村 上 恵 美 (ササキTC) M 朝 川 か ほ る (スポーツガーデン) M 4 5 6 山 岸 静 子 椎 谷 亮 子 浜 岡 真 里 子 池 田 奈 穂 畠 山 明 美 梅 澤 貴 子 山 岸 静 子 (フェローズTC) S 池 田 奈 穂 (P.C.G.) M 椎 谷 亮 子 (kimera) M 畠 山 明 美 (cresc.) M 浜 岡 真 里 子 (fit) M 梅 澤 貴 子 (グリーンポケット) M 7 8 9 田 村 美 里 江 川 三 枝 子 斉 藤 紀 子 月 野 ま り 子 長 谷 川 久 代 宮 薗 孝 子 田 村 美 里 (ヤマダTS) M 月 野 ま り 子 (ジャンボテニス) M 江 川 三 枝 子 (fit) M 長 谷 川 久 代 (KAZAMA.TA) M 斉 藤 紀 子 (マリンブルーTS)M 宮 薗 孝 子 (スポーツガーデン) M 10 11 12 早 川 晴 美 岡 田 真 希 子 古 川 智 子 佐 藤 納 千 子 武 樋 彩 奈 寺 口 梨 沙 早 川 晴 美 (マリンブルーTS)M 佐 藤 納 千 子 (マリンブルーTS)M 岡 田 真 希 子 (Guts) M 武 樋 彩 奈 (Guts) M 古 川 智 子 (KAZAMA.TA) M 寺 口 梨 沙 (ジャンボテニス) M 13 14 15 髙 橋 由 美 子 佐 藤 泉 秋 山 知 子 勝 見 佐 恵 子 築 井 正 子 田 邨 紀 子 髙 橋 由 美 子 (ササキTC) M 勝 見 佐 恵 子 (MYTC) M 佐 藤 泉 (ジャンボテニス) M 築 井 正 子 (ジャンボテニス) M 秋 山 知 子 (K.T.A.) M 田 邨 紀 子 (K.T.A.) M 女子マスターズ1 勝 敗 順 位 1 1 3 - 3 3 2 - 2 1 2 - 女子マスターズ2 勝 敗 順 位 4 1 3 - 6 3 2 - 5 1 2 - 女子マスターズ3 勝 敗 順 位 7 1 3 - 9 3 2 - 8 1 2 - 女子マスターズ4 勝 敗 順 位 10 1 3 - 2 - 11 1 2 - 12 3 順 位 15 3 2 14 1 2 女子マスターズ5 勝 敗 13 1 3 決勝トーナメント

C

B

A

D

E

3位決定戦

(6)

平成28年7月23日(土)「新潟市民選手権 リーグトーナメント大会B(ダブルス」 [主催]新潟市テニス協会 ■女子フューチャーズ(47) ポイントランク:NCT 150 1 2 3 本 間 薫 二 宮 登 美 子 上 村 厚 子 近 藤 久 美 子 小 野 道 子 大 西 啓 子 本 間 薫 (OZテニスクラブ) F 近 藤 久 美 子 (Guts) F 二 宮 登 美 子 (fit) F 小 野 道 子 (テックアップクラブ) F 上 村 厚 子 (婦人TC) F 大 西 啓 子 (池村プロテニス塾) F 4 5 6 三 浦 美 紀 網 代 麻 紀 子 小 川 静 子 辻 め ぐ み 金 井 真 美平 田 ネ グ レ ッ テ 三 浦 美 紀 (エルレッセTC) F 辻 め ぐ み (エルレッセTC) F 網 代 麻 紀 子 (T-Forest) F 金 井 真 美 (OZテニスクラブ) F 小 川 静 子 (fit) F 平 田 ネ グ レ ッテ (スポーツガーデン) F 7 8 9 佐 藤 由 佳 近 藤 知 佳 子 奥 林 友 美 高 橋 恵 保 苅 萌 美 外 山 和 枝 佐 藤 由 佳 (Colors) F 高 橋 恵 (信楽園病院TC) F 近 藤 知 佳 子 (TFL) F 保 苅 萌 美 (TFL) F 奥 林 友 美 (ヤマダTS) F 外 山 和 枝 (スポーツガーデン) F 10 11 12 服 部 理 佳 子 池 亀 栄 美 子 山 岸 恵 理 坂 口 清 美 中 川 美 和 子 青 柳 摩 弥 服 部 理 佳 子 (スポーツガーデン) F 坂 口 清 美 (スポーツガーデン) F 池 亀 栄 美 子 (婦人TC) F 中 川 美 和 子 (ヤマダTS) F 山 岸 恵 理 (ジャンボテニス)F 青 柳 摩 弥 (ジャンボテニス)F 女子フューチャーズ1 勝 敗 順 位 1 1 3 - 3 3 2 - 2 1 2 - 女子フューチャーズ2 勝 敗 順 位 4 1 3 - 6 3 2 - 5 1 2 - 女子フューチャーズ3 勝 敗 順 位 7 1 3 - 9 3 2 - 8 1 2 - 女子フューチャーズ4 勝 敗 順 位 10 1 3 - 12 3 2 - 11 1 2 -

(7)

13 14 15 石 井 祥 子 山 谷 夕 規 子 白 柏 和 美 本 間 綾 子 田 辺 由 起 富 山 美 奈 子 石 井 祥 子 (OZテニスクラブ) F 本 間 綾 子 (マリンブルーTS) F 山 谷 夕 規 子 (スポーツガーデン) F 田 辺 由 起 (スポーツガーデン) F 白 柏 和 美 (fit) F 富 山 美 奈 子 (fit) F 16 17 18 小 田 麻 生 子 高 橋 真 世 高 橋 五 月 桑 原 光 代 村 山 す み 子 九 谷 田 千 絵 小 田 麻 生 子 (エルレッセTC) F 桑 原 光 代 (エルレッセTC) F 高 橋 真 世 (スポーツガーデン) F 村 山 す み 子 (スポーツガーデン) F 高 橋 五 月 (fit) F 九 谷 田 千 絵 (マリンブルーTS) F 19 20 21 小 林 智 佳 子 稲 葉 雅 美 髙 橋 千 佳 子 遠 藤 美 雪 神 保 有 子 越 後 谷 明 美 小 林 智 佳 子 (マリンブルーTS) F 遠 藤 美 雪 (瓢庭) F 稲 葉 雅 美 (スポーツガーデン) F 神 保 有 子 (スポーツガーデン) F 髙 橋 千 佳 子 (Colors) F 越 後 谷 明 美 (チームテニスラボ) F 22 23 24 高 塚 先 子 山 田 由 美 子 清 水 純 子 宮 川 直 子 脇 屋 奈 々 代 吉 田 薫 高 塚 先 子 (婦人TC) F 宮 川 直 子 (スポーツガーデン) F 山 田 由 美 子 (ジャンボテニス)F 脇 屋 奈 々 代 (ジャンボテニス)F 清 水 純 子 (ポーリーズTC) F 吉 田 薫 (ポーリーズTC) F 14 1 2 - 女子フューチャーズ5 勝 敗 順 位 13 1 3 - 順 位 16 1 3 - 15 3 2 - 女子フューチャーズ6 勝 敗 女子フューチャーズト7 勝 敗 順 位 19 1 3 - 18 3 2 - 17 1 2 - 21 3 2 - 20 1 2 - 女子フューチャーズ8 勝 敗 順 位 22 1 3 - 24 3 2 - 23 1 2 -

(8)

平成28年7月23日(土)「新潟市民選手権 リーグトーナメント大会B(ダブルス」 [主催]新潟市テニス協会 ■女子フューチャーズ(47) ポイントランク:NCT 150 25 26 27 遠 藤 法 子 澁 谷 晃 子 野 本 善 子 坂 口 幸 恵 満 冨 美 穂 後 藤 真 佐 子 遠 藤 法 子 (fit) F 坂 口 幸 恵 (ヤマダTS) F 澁 谷 晃 子 (Win) F 満 冨 美 穂 (Win) F 野 本 善 子 (スポーツガーデン) F 後 藤 真 佐 子 (スポーツガーデン) F 28 29 30 本 井 忍 赤 木 泰 子 鈴 木 恵 美 子 川 崎 美 子 長 坂 久 美 子 村 田 美 樹 子 本 井 忍 (ポーリーズTC) F 川 崎 美 子 (ポーリーズTC) F 赤 木 泰 子 (スポーツガーデン) F 長 坂 久 美 子 (スポーツガーデン) F 鈴 木 恵 美 子 (Win) F 村 田 美 樹 子 (Win) F 31 32 33 松 沢 洋 子 中 山 歩 橋 本 綾 安 中 聡 子 佐 藤 三 香 子 巌 真 実 松 沢 洋 子 (fit) F 安 中 聡 子 (fit) F 中 山 歩 (cresc.) F 佐 藤 三 香 子 (cresc.) F 橋 本 綾 (信楽園病院TC) F 巌 真 実 (Colors) F 34 35 36 田 中 志 織 加 藤 結 五 十 嵐 恭 子 長 尾 美 奈 竹 田 れ い 子 関 口 真 名 美 田 中 志 織 (テニスステーション)F 長 尾 美 奈 (fit) F 加 藤 結 (TFL) F 竹 田 れ い 子 (ヤマダTS) F 五 十 嵐 恭 子 (kimera) F 関 口 真 名 美 (YeLL) F 女子フューチャーズ9 勝 敗 順 位 25 1 3 - 27 3 2 - 26 1 2 - 女子フューチャーズ10 勝 敗 順 位 28 1 3 - 30 3 2 - 29 1 2 - 女子フューチャーズ11 勝 敗 順 位 31 1 3 - 33 3 2 - 32 1 2 - 女子フューチャーズ12 勝 敗 順 位 34 1 3 - 36 3 2 - 35 1 2 -

(9)

28 29 30 戸 田 明 美 猪 又 恵 美 永 野 美 千 代 村 山 晴 美 川 岸 直 子 近 恵 子 戸 田 明 美 (YeLL) F 村 山 晴 美 (YeLL) F 猪 又 恵 美 (スポーツガーデン) F 川 岸 直 子 (スポーツガーデン) F 永 野 美 千 代 (サンライズTC) F 近 恵 子 (OZテニスクラブ) F 40 41 42 43 妹 尾 昌 子 長 岡 由 美 子 坂 上 浩 子 近 藤 美 香 滝 沢 玲 子 江 田 美 子 田 崎 素 子 藤 村 恵 美 子 妹 尾 昌 子 (ジャンボテニス) F 滝 沢 玲 子 (ジャンボテニス) F 長 岡 由 美 子 (南区テニス協会) F 江 田 美 子 (南区テニス協会) F 坂 上 浩 子 (Win) F 田 崎 素 子 (Win) F 近 藤 美 香 (てにきち) F 藤 村 恵 美 子 (fit) F 44 45 46 47 片 野 奈 美 原 良 子 餅 谷 智 子 金 田 美 佐 子 邊 や よ い 小 倉 佳 子 梅 川 恵 里 香 中 島 美 和 子 片 野 奈 美 (てにきち) F 渡 邊 や よ い (T-CLAN) F 原 良 子 (スポーツガーデン) F 小 倉 佳 子 (スポーツガーデン) F 餅 谷 智 子 (マリンブルーTS) F 梅 川 恵 里 香 (マリンブルーTS) F 金 田 美 佐 子 (ササキTC) F 中 島 美 和 子 (Colors) F 38 1 2 - 37 1 3 - 女子フューチャーズ14 勝 敗 40 1 3 - 39 3 2 - 3 - 42 3 - 41 1 - 2 43 4 2 - 46 3 2 - 45 1 4 - 女子フューチャーズ15 勝 敗 44 1 順 位 勝 敗 女子フューチャーズ13 順 位 47 4 2 - 順 位 4

H 決勝トーナメント

(10)

平成28年7月23日(土)「新潟市民選手権 リーグトーナメント大会B(ダブルス」

[主催]新潟市テニス協会 例:FF1-1→女子フューチャーズ1リーグ 1番の試合です。 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート 1 8時40分

FF

1-1

FF

2-1

FF

3-1

FF

4-1

FF

5-1

FF

6-1

FF

7-1

FF

14-1

FM

1-1

FM

2-1

FM

3-1

FM

4-1

FM

5-1

MS

1-1

2 9時00分

FF

8-1

FF

9-1

FF

10-1

FF

11-1

FF

12-1

FF

13-1

FF

14-2

FF

15-1

MS

2-1

MS

3-1

MS

4-1

MS

5-1

MS

6-1

MS

7-1

3 9時50分

FF

1-2

FF

2-2

FF

3-2

FF

4-2

FF

5-2

FF

6-2

FF

7-2

FF

15-2

FM

1-2

FM

2-2

FM

3-2

FM

4-2

FM

5-2

MS

8-1

4 10時30分

FF

8-2

FF

9-2

FF

10-2

FF

11-2

FF

12-2

FF

13-2

FF

14-3

FF

14-4

MS

9-1

MS

10-1

MS

11-1

MS

12-1

MS

1-2

MS

2-2

5 11時10分

FF

1-3

FF

2-3

FF

3-3

FF

4-3

FF

5-3

FF

6-3

FF

7-3

FF

15-3

FM

1-3

FM

2-3

FM

3-3

FM

4-3

FM

5-3

MS

3-2

6 12時00分

FF

8-3

FF

9-3

FF

10-3

FF

11-3

FF

12-3

FF

13-3

FF

15-4

MS

4-2

MS

5-2

MS

6-2

MS

7-2

MS

8-2

MS

9-2

MS

10-2

7 12時00分

MS

11-2

MS

12-2

MS

1-3

MS

2-3

MS

3-3

MS

4-3

MS

5-3

FM

決TA

MS

6-3

MS

7-3

MS

8-3

MS

9-3

MS

10-3

FF

決TA

8 12時00分

MS

11-3

MS

12-3

FM

決TB

FM

決TC

FF

決TB

FF

決TC

FF

決TD

FF

決TE

FF

決TF

FF

決TG

FF

決TH

FF

決TI

MS

決TA

MS

決TB

9

FM

決TD

FM

決TE

MS

決TC

MS

決TD

FF

決TJ

FF

決TK

FF

決TL

10

FF

決T

MS

決TE

MS

決TF

MS

決TG

MS

決TH

11

FF

決TN

FF

決TO

MS

決TI

MS

決TJ

12

FF

決TQ

MS

決TK

13 14

[ 受付時刻 ]

及び

[ オーダーオブプレー表 ]

ラウンド受付時刻

今大会は昇級対象の大会となります!

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :