順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-2】
Average Speed 所 属 Distance: 24km StartTime: 9:30:00 +TOP (M:S.00) Laps Time 1 206 土田 裕希 朝明高校 5 0:43:08.28 00:00.00 33.38km/h 2 213 平井 光介 TEAM YOUCAN 5 0:43:21.41 00:13.12 33.21km/h 3 224 鳥倉 必勝 チームウォークライド 5 0:44:25.26 01:16.98 32.41km/h 4 212 武井 稜哉 TEAM YOUCAN 5 0:45:10.67 02:02.39 31.87km/h 5 208 金子 峻大 正則高校 5 0:45:15.58 02:07.30 31.81km/h 6 203 中川 由人 5 0:45:49.80 02:41.51 31.42km/h 7 223 村山 悠平 team GIRO360 5 0:45:50.94 02:42.66 31.40km/h 8 216 山田 拓海 ボンシャンスクラブ 5 0:45:55.02 02:46.73 31.36km/h 9 215 青島 冬弥 ボンシャンスクラブ 5 0:46:48.48 03:40.19 30.76km/h 10 205 谷口 翔大 朝明高校 5 0:47:35.87 04:27.59 30.25km/h 11 202 石井 汰樹 輪千レーシングチーム 5 0:47:39.65 04:31.37 30.21km/h 12 201 黒米 慶丞 輪千レーシングチーム 5 0:47:44.71 04:36.43 30.16km/h 13 211 奥山 遼平 TEAM YOUCAN 5 0:47:46.45 04:38.17 30.14km/h 14 214 小林 樹生 5 0:49:56.66 06:48.38 28.83km/h 15 221 小野 豪太 5 0:50:29.44 07:21.15 28.52km/h 16 222 大谷 成哉 5 0:50:44.88 07:36.59 28.37km/h 17 219 鈴木 来人 ボンシャンスユース 5 0:50:51.60 07:43.31 28.31km/h 18 218 木下 峻 ボンシャンスクラブ 5 0:51:14.93 08:06.65 28.09km/h 19 225 倉持 遥希 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 5 0:52:11.74 09:03.46 27.58km/h 20 217 伊藤 裕世 ボンシャンスクラブ 5 0:53:15.01 10:06.73 27.04km/h 21 226 鈴木 琉斗 チーム コバリン 5 0:54:43.07 11:34.79 26.31km/h220 石間 大陸 gruppo bici-okadaman 4 DNF 1 Lap
207 堀田 亘宏 朝明高校 4 DNF 1 Lap
210 芹澤 翔 平工業高校 4 DNF 1 Lap
204 三宅 悠斗 岡山工業高校 DNS
209 岡崎 日向 DNS
Commissaire Panel
Number of Starter= 24 Number of Finisher= 21 Did Not Finish= 3
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-3】
Average Speed 所 属 Distance: 24km StartTime: 9:30:00 +TOP (M:S.00) Laps Time 1 316 武井 裕 アーティファクトレーシングチーム 5 0:43:41.63 00:00.00 32.95km/h2 309 岸 亮太 INOUE RACING CYCLE 5 0:44:02.45 00:20.82 32.69km/h
3 306 高橋 正直 TEAM 光 5 0:44:54.91 01:13.28 32.06km/h 4 313 近藤 弘樹 Go!temba CT 5 0:45:01.49 01:19.86 31.98km/h 5 305 吉岡 拓哉 イナーメ信濃山形 5 0:47:23.16 03:41.53 30.38km/h 6 301 横山 裕司 筑波大学 5 0:47:34.16 03:52.53 30.27km/h 7 314 鈴木 慎人 DOKYU RC 5 0:48:20.15 04:38.52 29.79km/h 8 302 新谷 佳史 東京大学 5 0:48:58.51 05:16.88 29.40km/h 9 303 栗城 幸汰 作新学院大学 5 0:49:27.09 05:45.46 29.11km/h 10 307 笠松 卓矢 TEAM 光 5 0:49:39.10 05:57.47 29.00km/h 11 308 河合 巧視 ALPHAWK 5 0:49:48.23 06:06.60 28.91km/h 12 311 庄司 浩將 蕎麦宗 5 0:51:51.10 08:09.47 27.77km/h 13 312 吉川 大介 5 0:52:44.46 09:02.83 27.30km/h 14 315 小湊 恭平 5 0:54:12.96 10:31.33 26.56km/h 304 谷本 將洋 エキップUレーシング 2 DNF 3 Lap 310 佐藤 智樹 蕎麦宗 DNS
Commissaire Panel
Number of Starter= 15 Number of Finisher= 14 Did Not Finish= 1
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-4】
Average Speed 所 属 Distance: 24km StartTime: 9:34:00 +TOP (M:S.00) Laps Time 1 401 松木 匡宏 MIVRO 5 0:44:49.29 00:00.00 32.12km/h2 402 福田 健太 INOUE RACING CYCLE 5 0:45:01.71 00:12.41 31.97km/h
3 404 大坪 優介 NSR 5 0:45:31.20 00:41.91 31.63km/h 4 419 鷲野 向一 彩北ツブラーゼ 5 0:46:08.81 01:19.51 31.20km/h 5 407 水野 広大 K&K 5 0:46:10.73 01:21.43 31.18km/h 6 416 藤巻 真一 チーム・オーベスト 5 0:46:12.54 01:23.24 31.16km/h 7 415 野呂 武志 TRC 5 0:46:19.84 01:30.54 31.08km/h 8 403 小林 研太 NSR 5 0:46:23.21 01:33.92 31.04km/h
9 410 大塚 健太郎 Yokosuka UNO Racing 5 0:47:02.92 02:13.62 30.60km/h
10 417 高橋 伸明 イナーメ信濃山形 5 0:47:32.92 02:43.62 30.28km/h
11 411 秋葉 裕司 チーム光 5 0:47:54.06 03:04.76 30.06km/h
12 414 宮田 琢視 ブラウブリッツェン 5 0:48:08.44 03:19.14 29.91km/h
13 405 妹尾 郷 NSR 5 0:48:17.92 03:28.62 29.81km/h
14 412 武野 泰明 TEAM BFY RACING 5 0:49:25.84 04:36.55 29.13km/h
15 409 長澤 和樹 Yokosuka UNO Racing 5 0:55:19.16 10:29.87 26.03km/h
406 川上 遊亀 R134 4 DNF 1 Lap
408 秋山 英也 vittese DNS
413 山口 洋 caid cycling club DNS
418 石井 洋輔 高須クリニック DNS
Commissaire Panel
Number of Starter= 16 Number of Finisher= 15 Did Not Finish= 1
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-5】
Average Speed 所 属 Distance: 24km StartTime: 9:34:00 +TOP (M:S.00) Laps Time1 501 井上 善裕 INOUE RACING CYCLE 5 0:44:40.76 00:00.00 32.22km/h
2 516 齋藤 義明 多摩ポタ 5 0:44:43.76 00:02.99 32.19km/h 3 510 戸塚 裕一 5 0:45:12.46 00:31.70 31.85km/h 4 506 菅野 文雄 5 0:45:52.77 01:12.01 31.38km/h 5 515 近江 邦夫 Dreamerスタースカイ 5 0:46:13.02 01:32.25 31.15km/h 6 509 大塚 将悟 Team CUORE 5 0:46:15.75 01:34.99 31.12km/h 7 514 山田 隆宏 NSR 5 0:46:57.24 02:16.48 30.66km/h 8 519 児玉 淳治 Le Poisson Rouge 5 0:46:58.17 02:17.41 30.65km/h 9 518 小岸 直樹 チームオーベスト 5 0:47:09.69 02:28.93 30.53km/h 10 502 松田 洋幸 TEAM 光 5 0:47:41.46 03:00.70 30.19km/h 11 512 中村 聡史 mivro 5 0:48:26.58 03:45.82 29.72km/h 12 503 眞道 淳司 TEAM 光 5 0:49:03.31 04:22.54 29.35km/h 13 508 杉山 友則 Team CUORE 5 0:52:03.28 07:22.52 27.66km/h 14 513 山本 浄 5 0:53:53.51 09:12.75 26.72km/h 15 507 茂呂 幸男 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 5 0:55:36.47 10:55.71 25.89km/h 16 505 谷本 健 湘南ベルマーレサイクル 5 0:58:09.58 13:28.82 24.75km/h 517 熊澤 伸彦 3 DNF 2 Lap 504 岡本 健 DNS 511 福田 晋一 DNS
Commissaire Panel
Number of Starter= 17 Number of Finisher= 16 Did Not Finish= 1
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-6】
Average Speed 所 属 Distance: 14km StartTime: 10:40:00 +TOP (M:S.00) Laps Time 1 601 奈良 正一 天狗党 3 0:26:01.46 00:00.00 32.27km/h 2 606 小野 忠 パインヒルズ’90 3 0:26:08.26 00:06.79 32.13km/h 3 612 辻 博人 多摩ポタ 3 0:26:29.56 00:28.10 31.70km/h 4 602 江越 和也 Team Vapor 3 0:27:12.78 01:11.31 30.86km/h 5 609 曽我 修次 3 0:27:41.70 01:40.24 30.33km/h 6 607 吉池 司 Racing Cube 3 0:28:23.31 02:21.84 29.58km/h 7 605 土井 陽一 チームオーベスト 3 0:28:27.63 02:26.17 29.51km/h 8 608 原野 博明 エキップナカムラ 3 0:28:36.82 02:35.35 29.35km/h 9 604 内田 潤 大福屋 3 0:29:08.32 03:06.85 28.82km/h 10 614 加藤 英治 HAMMER!!BROS. 3 0:29:15.83 03:14.37 28.70km/h 11 613 齋藤 貞昭 BULLDOG.M.S. 3 0:31:25.36 05:23.89 26.73km/h 12 610 池田 克実 3 0:33:58.09 07:56.62 24.72km/h 13 615 市村 章 CLUB R134 3 0:34:15.15 08:13.68 24.52km/h 603 藤田 一人 W.V.OTA DNS 611 野呂 敬 C-らかんすTRC DNS 616 神原 千秋 狭山工業高校自転車同好会(教) DNSCommissaire Panel
Number of Starter= 13 Number of Finisher= 13 Did Not Finish= 0
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-7】
Average Speed 所 属 Distance: 14km StartTime: 10:40:00 +TOP (M:S.00) Laps Time 1 701 横山 和夫 チーム オーベスト 3 0:27:32.19 00:00.00 30.50km/h 2 704 細山 正一 ウゴーレーシングクラブ 3 0:28:51.33 01:19.14 29.11km/h 3 703 澤田 龍之 SPADE ACE 3 0:29:01.96 01:29.77 28.93km/h 4 710 北川 悦孝 静岡サイクルRT 3 0:29:04.24 01:32.05 28.89km/h 5 714 薬師寺 良久 3 0:30:06.68 02:34.49 27.89km/h 6 706 浦西 康次 TEAM 光 3 0:30:25.55 02:53.36 27.60km/h 7 705 山本 正和 SM ブロス 3 0:31:00.43 03:28.23 27.09km/h 8 708 泉 三男 di LAVORANTE 3 0:31:08.05 03:35.85 26.98km/h 9 707 伊藤 光一 TEAM 光 3 0:31:08.87 03:36.68 26.96km/h 10 709 長谷川 義信 R134 3 0:31:39.64 04:07.45 26.53km/h 11 712 東城 康夫 大福屋 3 0:32:10.04 04:37.84 26.11km/h 12 711 小坂 吟司 なるしまフレンド 3 0:33:05.47 05:33.27 25.38km/h 13 702 村上 晋一 オーベスト 3 0:34:03.57 06:31.38 24.66km/h 713 横田 光史 WE LOVE O2 DNSCommissaire Panel
Number of Starter= 13 Number of Finisher= 13 Did Not Finish= 0
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-1】
Average Speed 所 属 Distance: 14km StartTime: 10:44:00 +TOP (M:S.00) Laps Time 1 101 篠原 輝利 ボンシャンス 3 0:26:33.03 00:00.00 31.63km/h 2 129 大谷 友哉 3 0:26:33.50 00:00.47 31.62km/h 3 128 辻本 青矢 SPADE ACE 3 0:27:23.47 00:50.44 30.66km/h 4 105 堀江 一葉 Flecha(フレーチャ) 3 0:27:24.24 00:51.21 30.65km/h 5 103 秋田 圭佑 Flecha(フレーチャ) 3 0:28:16.11 01:43.08 29.71km/h 6 119 楢山 結己 3 0:28:28.76 01:55.73 29.49km/h 7 127 小久保 瑠惟 3 0:28:34.03 02:01.00 29.40km/h 8 118 森 春樹 3 0:28:34.68 02:01.65 29.39km/h 9 112 藤本 怜 CycleDNA 3 0:28:49.66 02:16.63 29.13km/h 10 131 金田 直樹 桜台レーシング 3 0:29:03.25 02:30.22 28.91km/h 11 120 浅野 涼太 ブラウブリッツェン 3 0:29:31.95 02:58.92 28.44km/h 12 113 塩野 淳平 3 0:29:37.84 03:04.81 28.34km/h 13 122 森本 凜太郎 愛媛県自転車競技連盟ジュニアクラブ 3 0:29:58.64 03:25.61 28.02km/h 14 125 渡部 真徳 RAVANELLO 3 0:30:13.15 03:40.12 27.79km/h 15 104 川田 翔太 Flecha(フレーチャ) 3 0:30:30.99 03:57.96 27.52km/h 16 121 山崎 一吹 ブラウブリッツェン 3 0:30:59.99 04:26.96 27.09km/h 17 123 吉川 敬介 3 0:31:48.80 05:15.77 26.40km/h 18 110 橋本 歩久玄 ラヴニールあづみの 3 0:31:56.27 05:23.24 26.30km/h 19 107 野崎 惇平 東大和第5中学校 3 0:32:12.93 05:39.90 26.07km/h 20 108 川上 力也 青梅七中 3 0:32:19.17 05:46.14 25.99km/h 21 114 高木 陸志 teamYOU CAN 3 0:32:21.82 05:48.79 25.95km/h 22 106 尾又 太一 東大和第五中学校 3 0:32:49.92 06:16.89 25.58km/h 23 117 北永 航佑 3 0:33:02.27 06:29.24 25.42km/h 24 130 勝村 岳大 星陵中学 3 0:33:26.64 06:53.61 25.11km/h 25 111 細谷 鴻羽 YRT 3 0:33:55.88 07:22.85 24.75km/h26 109 大原 慎人 Team BFY Racing 3 0:34:17.16 07:44.13 24.49km/h
27 115 谷口 裕哉 桜丘中学校 3 0:37:45.26 11:12.23 22.24km/h 28 124 オコネル エオ Wachi Racing 3 0:39:48.17 13:15.14 21.10km/h 126 立岩 藤吾 チームラバネロ 0 DNF 3 Lap 102 高田 玲 ボンシャンス DNS 116 西本 健三郎 佼成学園中学校 DNS
Commissaire Panel
Number of Starter= 29 Number of Finisher= 28 Did Not Finish= 1
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-C1】
Average Speed 所 属 Distance: 2km StartTime: 11:30:00 年齢 Time 1 5 三上 将醐 チーム隼アスリチューン 0:05:07.00 23.45km/h 2 2 紺野 祐玄 3 1 馬島 史弥 Cycle DNA 4 7 皆木 海音 5 6 鈴木 名人 ボンシャンスキッズ 6 4 村田 英彰 TEAM一番坂 7 3 安川 真生Commissaire Panel
Number of Starter= 7 Number of Finisher= 1 Did Not Finish= 0
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-C2】
Average Speed 所 属 Distance: 3km StartTime: 11:40:00 年齢 Time 1 22 安川 尚吾 CAMPIONE 0:06:56.00 25.96km/h 2 25 水谷 悠平 3 29 若林 蔵月 BIKE TOWN 4 26 村田 勝昭 TEAM一番坂 5 21 飯塚 嵐 RinRinRacing 6 33 原田 拓朋 ミニReady Go Japan 7 23 青山 哲宗 8 31 大石 哲平 伊豆CSC 9 28 小野寺 海 Tean ONODERA 10 24 高島 さくら たかだフレンド 11 27 村田 百々子 TEAM一番坂 12 30 齋藤 令 BULLDOG.M.S.Commissaire Panel
Number of Starter= 12 Number of Finisher= 1 Did Not Finish= 0
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-C3】
Average Speed 所 属 Distance: 4km StartTime: 11:52:00 +TOP (M:S.00) Laps Time 1 51 森本 真波斗 愛媛県自転車競技連盟ジュニアクラブ 1 0:07:51.82 00:00.00 30.52km/h 2 44 木綿 崚介 1 0:07:53.66 00:01.84 30.40km/h 3 45 酒井 脩平 湘南ベルマーレサイクル 1 0:08:12.82 00:21.00 29.21km/h 4 47 新沼 杏菜 パインヒルズ 1 0:08:15.53 00:23.71 29.05km/h 5 46 長島 慧明 FM730 1 0:08:18.82 00:27.00 28.86km/h 6 49 戸塚 直太朗 1 0:08:19.80 00:27.97 28.81km/h 7 52 橋本 のこ エキップあづみの 1 0:08:31.32 00:39.49 28.16km/h 8 41 秋元 碧 AKM 1 0:08:31.32 00:39.50 28.16km/h 9 48 水谷 彩奈 1 0:08:45.02 00:53.19 27.42km/h 10 43 村上 肇 1 0:09:21.16 01:29.34 25.66km/h 11 50 近藤 浩太 1 0:09:25.89 01:34.06 25.44km/h 12 42 水上 央渉 1 0:12:31.22 04:39.40 19.16km/h 13 32 大原 めい 1 0:13:55.63 06:03.81 17.23km/hCommissaire Panel
Number of Starter= 13 Number of Finisher= 13 Did Not Finish= 0
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/B-8】
Average Speed 所 属 Distance: 14km StartTime: 12:22:00 +TOP (M:S.00) Laps Time 1 802 石上 琴乃 3 0:30:15.03 00:00.00 27.76km/h 2 809 山口 真未 cherry japan 3 0:32:25.30 02:10.26 25.90km/h 3 807 永野 日和鈴 スミダ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 3 0:32:49.84 02:34.80 25.58km/h 4 808 山本 真紀恵 キヨ・ミヤザワ 3 0:33:02.68 02:47.64 25.42km/h 5 805 船橋 星来 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 3 0:33:26.36 03:11.33 25.12km/h 6 810 金田 舞夏 伊豆CSC 3 0:35:00.02 04:44.98 23.99km/h 7 804 奥富 桜花 輪千レーシングチーム 3 0:35:36.99 05:21.95 23.58km/h 8 803 松橋 香 輪千レーシングチーム 3 0:37:15.90 07:00.87 22.54km/h 9 806 阿部 セラ スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 3 0:37:50.32 07:35.28 22.19km/h 801 大塚 楓姫 青梅七中 DNSCommissaire Panel
Number of Starter= 9 Number of Finisher= 9 Did Not Finish= 0
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/A-F】
Average Speed Distance: 24km StartTime: 12:20:00 +TOP (M:S.00) 所 属 Laps Time 1 229 渡部 春雅 神奈川 GIANT港北Liv 5 0:48:54.88 00:00.00 29.43km/h2 213 大堀 博美 神奈川 Yokosuka Uno Racing 5 0:48:56.10 00:01.21 29.42km/h
3 227 酒井 美有 愛 知 5 0:51:03.08 02:08.20 28.20km/h 4 223 石上 夢乃 神奈川 横浜創学館高校 5 0:51:29.42 02:34.54 27.96km/h 5 228 平尾 愛菜 岐 阜 岐阜第一高校 5 0:52:03.26 03:08.37 27.66km/h 6 201 谷 伊央里 群 馬 日本体育大学 5 0:52:41.66 03:46.78 27.32km/h 7 224 中島 悠里 山 梨 甲府工業高校 5 0:52:59.64 04:04.76 27.17km/h 8 214 伊藤 圭菜子 神奈川 フィッツ 5 0:53:08.41 04:13.53 27.09km/h 9 211 上原 稔子 東 京 チームオーベスト 5 0:53:14.88 04:20.00 27.04km/h 10 220 中川 由理 埼 玉 川越工業 5 0:53:30.20 04:35.32 26.91km/h 11 212 大谷 梢 神奈川 湘南ベルマーレサイクルクラブ 5 0:53:32.36 04:37.48 26.89km/h 12 202 田中 庸子 埼 玉 SAUCE DEVELOPMENT 5 0:53:37.95 04:43.07 26.84km/h 13 206 番場 しおり 千 葉 シャークアイランド 5 0:54:36.39 05:41.50 26.37km/h 14 226 野寺 梓 静 岡 伊豆総合高校 5 0:55:44.30 06:49.42 25.83km/h 15 204 田上 萌々子 埼 玉 ブラウブリッツェン 5 0:55:45.88 06:50.99 25.82km/h 16 230 矢田 寿々 静 岡 SM Sis 5 0:55:46.28 06:51.40 25.81km/h 17 210 坂本 沙弥 東 京 フィッツ 5 0:55:51.77 06:56.89 25.77km/h 18 209 簑原 由加利 東 京 日本ろう自転車競技協会 5 0:57:22.67 08:27.79 25.09km/h 19 208 前島 律子 東 京 Team CUORE 5 0:57:24.87 08:29.99 25.08km/h 20 225 鈴木 保乃華 静 岡 星陵高校 5 0:58:11.79 09:16.91 24.74km/h 21 217 阪本 ほのか 奈 良 朝日大学 5 0:59:34.17 10:39.28 24.17km/h
22 215 西川 沙代子 神奈川 AVENTURA AIKOH VICTORIA RACING 5 0:59:41.17 10:46.28 24.12km/h
23 222 塩浦 穂香 東 京 都立多摩高校 5 1:00:07.96 11:13.07 23.94km/h 24 207 角尾 恵 東 京 ラバネロ 5 1:00:20.17 11:25.29 23.86km/h 25 205 石坂 琴美 埼 玉 首都大学東京 5 1:00:33.96 11:39.08 23.77km/h 26 221 堀口 結生 埼 玉 栄北高校 5 1:01:11.88 12:16.99 23.53km/h 27 203 小高 セツコ 埼 玉 おばぁの宿&北海道の味「積丹」 5 1:01:16.79 12:21.91 23.49km/h 216 鈴木 媛子 山 梨 ミソノイレーシング 2 DNF 3 Lap 218 眞砂 なな子 香 川 朝日大学 DNS 219 髙橋 吹歌 埼 玉 筑波大学附属坂戸高校 DNS
Commissaire Panel
Number of Starter= 28 Number of Finisher= 27 Did Not Finish= 1
審判長: 齋藤 晃一郎 総務委員長: 中村 雅章
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/A-Fj】
Average Speed Distance: 24km StartTime: 12:20:00 +TOP (M:S.00) 所 属 Laps Time 1 229 渡部 春雅 神奈川 GIANT港北Liv 5 0:48:54.88 00:00.00 29.43km/h 2 227 酒井 美有 愛 知 5 0:51:03.08 02:08.20 28.20km/h 3 223 石上 夢乃 神奈川 横浜創学館高校 5 0:51:29.42 02:34.54 27.96km/h 4 228 平尾 愛菜 岐 阜 岐阜第一高校 5 0:52:03.26 03:08.37 27.66km/h 5 224 中島 悠里 山 梨 甲府工業高校 5 0:52:59.64 04:04.76 27.17km/h 6 220 中川 由理 埼 玉 川越工業 5 0:53:30.20 04:35.32 26.91km/h 7 226 野寺 梓 静 岡 伊豆総合高校 5 0:55:44.30 06:49.42 25.83km/h 8 230 矢田 寿々 静 岡 SM Sis 5 0:55:46.28 06:51.40 25.81km/h 9 225 鈴木 保乃華 静 岡 星陵高校 5 0:58:11.79 09:16.91 24.74km/h 10 222 塩浦 穂香 東 京 都立多摩高校 5 1:00:07.96 11:13.07 23.94km/h 11 221 堀口 結生 埼 玉 栄北高校 5 1:01:11.88 12:16.99 23.53km/h 219 髙橋 吹歌 埼 玉 筑波大学附属坂戸高校 DNSCommissaire Panel
Number of Starter= 11 Number of Finisher= 11 Did Not Finish= 0
審判長: 齋藤 晃一郎 総務委員長: 中村 雅章
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/A-U】
Average Speed Distance: 59km StartTime: 13:34:00 +TOP (M:S.00) 所 属 Laps Time 1 342 尾形 尚彦 宮 城 中央大学 12 1:43:47.69 00:00.00 34.10km/h 2 421 中井 唯晶 滋 賀 京都産業大学 12 1:43:48.08 00:00.39 34.10km/h 3 301 武山 晃輔 山 梨 日本大学 12 1:43:57.73 00:10.04 34.05km/h 4 351 野本 空 愛 媛 明治大学 12 1:43:59.15 00:11.46 34.04km/h 5 359 岡部 祐太 広 島 日本体育大学 12 1:44:00.33 00:12.64 34.03km/h 6 396 和田 樹 岐 阜 朝日大学 12 1:44:00.74 00:13.05 34.03km/h 7 310 沢田 桂太郎 宮 城 日本大学 12 1:44:04.86 00:17.17 34.01km/h 8 360 齊藤 瞭汰 群 馬 日本体育大学 12 1:44:17.06 00:29.37 33.94km/h 9 338 橋詰 丈 東 京 中央大学 12 1:44:23.91 00:36.21 33.90km/h 10 436 大前 翔 神奈川 東京VENTOS 12 1:44:27.01 00:39.32 33.89km/h 11 319 猿田 匠 埼 玉 東北学院大学 12 1:44:48.43 01:00.73 33.77km/h 12 428 小畠 和也 岡 山 同志社大学 12 1:45:43.63 01:55.94 33.48km/h 13 412 亀谷 昌慈 岐 阜 朝日大学 12 1:46:07.06 02:19.37 33.35km/h 14 427 吉岡 衛 奈 良 京都産業大学 12 1:46:26.45 02:38.75 33.25km/h 15 348 谷岡 尚輝 高 知 法政大学 12 1:46:32.14 02:44.45 33.22km/h 16 339 直井 駿太 茨 城 中央大学 12 1:46:35.70 02:48.01 33.20km/h 17 361 古賀 友康 長 崎 日本体育大学 12 1:46:36.90 02:49.21 33.20km/h 18 308 小嶋 健太 石 川 日本大学 12 1:46:37.01 02:49.32 33.20km/h 19 320 伊藤 大地 岩 手 東北学院大学 12 1:46:37.55 02:49.85 33.20km/h 20 323 床井 亮太 栃 木 作新学院大学 12 1:46:37.69 02:50.00 33.19km/h 21 366 湯浅 健生 京 都 日本体育大学 12 1:46:39.91 02:52.22 33.18km/h 22 337 井上 佳紀 東 京 首都大学東京 12 1:46:41.93 02:54.24 33.17km/h 23 334 古川 晶 東 京 駒澤大学 12 1:46:43.24 02:55.54 33.17km/h 24 424 溝口 智貴 京 都 京都産業大学 12 1:46:43.35 02:55.65 33.17km/h 25 430 久保田 悠介 大 阪 関西大学 12 1:46:44.10 02:56.41 33.16km/h 26 377 谷口 光輝 東 京 朝日大学 12 1:46:48.23 03:00.53 33.14km/h 27 341 水野 槙人 福 島 中央大学 12 1:46:49.20 03:01.50 33.13km/h 28 422 松下 綾馬 鳥 取 京都産業大学 12 1:47:03.63 03:15.93 33.06km/h 29 362 中村 魁斗 栃 木 日本体育大学 12 1:48:48.79 05:01.10 32.53km/h 30 443 舘岡 賢弥 茨 城 エルドラード東北 12 1:48:49.31 05:01.61 32.53km/h 31 450 増田 弘誠 静 岡 SPADE ACE 12 1:48:51.25 05:03.56 32.52km/h 32 356 澤部 肇 埼 玉 立教大学 12 1:48:52.35 05:04.66 32.51km/h 33 454 松井 建太 宮 城 エルドラード・エスペランサ 12 1:48:53.71 05:06.02 32.50km/h 34 433 新城 銀二 沖 縄 那須ブラーゼン 12 1:48:54.17 05:06.47 32.50km/h 35 416 岡本 裕太郎 京 都 京都大学 12 1:48:54.17 05:06.48 32.50km/h 36 423 藤田 俊輔 岡 山 京都産業大学 12 1:48:54.68 05:06.98 32.50km/h 37 460 海藤 颯 栃 木 ブラウ・ブリッツェン 12 1:48:56.12 05:08.43 32.49km/h 38 447 和泉 達也 北海道 Peach MAX(酪農学園大学) 12 1:49:10.19 05:22.50 32.42km/h 39 303 渡辺 将太 福 島 日本大学 12 1:49:15.22 05:27.53 32.40km/h 40 332 古山 和哉 神奈川 駒澤大学 12 1:49:18.91 05:31.22 32.38km/h 41 458 平塚 佑亮 栃 木 ブラウ・ブリッツェン 12 1:49:57.49 06:09.80 32.19km/h 42 328 小野 一希 神奈川 慶應義塾大学 12 1:50:12.81 06:25.12 32.11km/h 43 335 岡田 朗緋 大 阪 駒澤大学 12 1:50:34.61 06:46.92 32.01km/h 44 355 清水 直樹 東 京 立教大学 12 1:50:38.22 06:50.53 31.99km/h438 米谷 隆志 東 京 LEOMO Bellmare Racing team 11 DNF 1 Lap
418 福原 周治 京 都 京都大学 10 DNF 2 Lap
367 關根 論容 埼 玉 日本体育大学 9 DNF 3 Lap
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/A-U】
Average Speed Distance: 59km StartTime: 13:34:00 +TOP (M:S.00) 所 属 Laps Time 324 伊東 泰輝 大 分 順天堂大学 9 DNF 3 Lap 425 曽我部 厚誠 大 阪 京都産業大学 9 DNF 3 Lap 434 村田 雄耶 福 岡 群馬グリフィン 9 DNF 3 Lap 350 堀込 統吾 青 森 法政大学 9 DNF 3 Lap 370 川嶋 祐輔 三 重 中京大学 9 DNF 3 Lap 309 小口 達矢 栃 木 日本大学 9 DNF 3 Lap439 古田 潤 東 京 LEOMO Bellmare Raicing Team 7 DNF 5 Lap
382 成貞 琳平 岡 山 朝日大学 7 DNF 5 Lap 437 伊藤 舜紀 北海道 東京VENTOS 7 DNF 5 Lap 385 安達 隆己 栃 木 朝日大学 7 DNF 5 Lap 312 大屋 正聡 岐 阜 日本大学 7 DNF 5 Lap 457 真保 雅俊 神奈川 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 7 DNF 5 Lap 353 花田 凱成 福 岡 明治大学 7 DNF 5 Lap 442 塚本 一樹 静 岡 7 DNF 5 Lap 386 高原 渓人 静 岡 朝日大学 7 DNF 5 Lap 322 及川 一総 岩 手 作新学院大学 7 DNF 5 Lap 414 西浦 理 京 都 京都大学 7 DNF 5 Lap
448 白石 正人 神奈川 SAUCE DEVELOPMENT 7 DNF 5 Lap
344 秋山 浩杜 東 京 東京大学 6 DNF 6 Lap 343 平山 大生 埼 玉 東京大学 6 DNF 6 Lap 405 久保田 寛栄 沖 縄 朝日大学 6 DNF 6 Lap 314 栗原 悠 熊 本 日本大学 6 DNF 6 Lap 318 林 宗良治 富 山 日本大学 6 DNF 6 Lap 465 山本 勝太 神奈川 6 DNF 6 Lap 429 森 達哉 愛 知 同志社大学 6 DNF 6 Lap 419 山口 真広 京 都 京都大学 6 DNF 6 Lap 304 酒井 幸一 新 潟 日本大学 6 DNF 6 Lap 462 野宮 一朗 栃 木 ブラウブリッツェン 6 DNF 6 Lap 358 納家 一樹 東 京 早稲田大学 6 DNF 6 Lap 390 赤堀 健太 岐 阜 朝日大学 6 DNF 6 Lap 388 吉川 澄 新 潟 朝日大学 6 DNF 6 Lap 373 鈴木 天 福 島 朝日大学 6 DNF 6 Lap 464 鵜沼 利久 福 島 5 DNF 7 Lap 399 永田 吏玖 岐 阜 朝日大学 5 DNF 7 Lap 453 藤田 拓海 神奈川 W.V.OTA 5 DNF 7 Lap 363 安田 開 京 都 日本体育大学 5 DNF 7 Lap 409 森本 桂太郎 愛 媛 朝日大学 5 DNF 7 Lap 431 新村 拓也 東 京 日大理工 5 DNF 7 Lap 317 清水 貴梨 山 梨 日本大学 5 DNF 7 Lap 456 赤澤 豪将 東 京 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 5 DNF 7 Lap 307 渡邉 祐希 福 島 日本大学 5 DNF 7 Lap 316 中川 涼 埼 玉 日本大学 5 DNF 7 Lap 313 根本 雄眞 福 島 日本大学 5 DNF 7 Lap 311 平崎 雄也 東 京 日本大学 5 DNF 7 Lap 364 山下 祥平 愛 媛 日本体育大学 5 DNF 7 Lap 420 向井田 直 京 都 京都大学 5 DNF 7 Lap 365 當原 隼人 沖 縄 日本体育大学 5 DNF 7 Lap
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/A-U】
Average Speed Distance: 59km StartTime: 13:34:00 +TOP (M:S.00) 所 属 Laps Time 374 佐々木 真吾 栃 木 朝日大学 5 DNF 7 Lap 441 小嶋 渓円 神奈川 ウォークライド・シクロアカデミア 4 DNF 8 Lap 305 草場 啓吾 京 都 日本大学 4 DNF 8 Lap 345 井上 功一朗 東 京 東京大学 4 DNF 8 Lap 368 佐藤 大紀 愛 知 中京大学 4 DNF 8 Lap 402 平田 裕貴 熊 本 朝日大学 4 DNF 8 Lap 376 高橋 拓己 群 馬 朝日大学 4 DNF 8 Lap 326 逸見 帆志 神奈川 慶應義塾大学 4 DNF 8 Lap 321 福田 泰之 青 森 東北学院大学 4 DNF 8 Lap452 小野寺 望 東 京 VENTOS FRECCIA 4 DNF 8 Lap
461 小池 悠介 静 岡 ブラウ・ブリッツェン 4 DNF 8 Lap
451 熊田 湧太 東 京 TEAM YOU CAN 4 DNF 8 Lap
354 渡邉 慶太 埼 玉 明治大学 4 DNF 8 Lap 406 松浦 響 福 岡 朝日大学 4 DNF 8 Lap 391 栗山 和樹 岐 阜 朝日大学 4 DNF 8 Lap 435 村田 幸希 神奈川 東京VENTOS 4 DNF 8 Lap 415 木田 航平 京 都 京都大学 4 DNF 8 Lap 357 岩田 宗也 広 島 早稲田大学 4 DNF 8 Lap 395 小野 舜介 岡 山 朝日大学 4 DNF 8 Lap
446 神村 祐之介 静 岡 MUUR zero Velofutur 4 DNF 8 Lap
403 上杉 嘉槻 福 井 朝日大学 4 DNF 8 Lap
327 大藤 賢 神奈川 慶應義塾大学 4 DNF 8 Lap
459 片桐 真一 栃 木 ブラウ・ブリッツェン 4 DNF 8 Lap
449 中川 直樹 静 岡 SPADE ACE 3 DNF 9 Lap
417 牧 直利 京 都 京都大学 3 DNF 9 Lap 444 鈴木 直太 東 京 なるしまフレンド 3 DNF 9 Lap 352 竹村 拓 京 都 明治大学 3 DNF 9 Lap 369 山本 修史 愛 媛 中京大学 3 DNF 9 Lap 393 松本 梧 埼 玉 朝日大学 3 DNF 9 Lap 331 山岸 隆明 埼 玉 駒澤大学 3 DNF 9 Lap 329 檜山 広貴 山 形 駒沢大学 3 DNF 9 Lap 463 半田 子竜 栃 木 ブラウブリッツェン 3 DNF 9 Lap 400 木下 澄八 愛 知 朝日大学 3 DNF 9 Lap 426 伊藤 皓平 鳥 取 京都産業大学 3 DNF 9 Lap 440 阿部 航大 栃 木 Honda栃木 3 DNF 9 Lap 397 熊谷 瑠之輔 福 島 朝日大学 3 DNF 9 Lap 372 鎌足 拓弥 岐 阜 朝日大学 3 DNF 9 Lap 330 小嶋 翼 石 川 駒澤大学 3 DNF 9 Lap 315 円谷 義誠 福 島 日本大学 2 DNF 10 Lap 407 林 欣司 岐 阜 朝日大学 2 DNF 10 Lap 404 後藤 龍斗 秋 田 朝日大学 2 DNF 10 Lap 455 佐藤 浩大 東 京 スミタ エイダイ パールイズミ ラバネロ 2 DNF 10 Lap
445 森 光流 千 葉 Blanche Racing Team 2 DNF 10 Lap
378 浦田 真成 岐 阜 朝日大学 2 DNF 10 Lap
371 中村 賢人 熊 本 朝日大学 2 DNF 10 Lap
340 金田 優作 鳥 取 中央大学 2 DNF 10 Lap
408 滝本 幸正 新 潟 朝日大学 2 DNF 10 Lap
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/A-U】
Average Speed Distance: 59km StartTime: 13:34:00 +TOP (M:S.00) 所 属 Laps Time 302 野崎 祐一郎 宮 崎 日本大学 2 DNF 10 Lap 413 瀧 一真 熊 本 朝日大学 2 DNF 10 Lap 306 岸 崇寛 東 京 日本大学 2 DNF 10 Lap 336 原田 啓多 埼 玉 駒澤大学 2 DNF 10 Lap 347 岩澤 修平 東 京 法政大学 2 DNF 10 Lap 380 森 善寛 岐 阜 朝日大学 2 DNF 10 Lap 346 齋藤 健生 東 京 東京工業大学 2 DNF 10 Lap 410 小川 陽輔 青 森 朝日大学 2 DNF 10 Lap 379 中川 基広 福 井 朝日大学 2 DNF 10 Lap 389 西村 隆行 山 口 朝日大学 2 DNF 10 Lap 392 岡﨑 陸登 愛 媛 朝日大学 2 DNF 10 Lap 384 中村 友哉 三 重 朝日大学 2 DNF 10 Lap 398 岡本 大成 岡 山 朝日大学 2 DNF 10 Lap 375 松本 尚平 和歌山 朝日大学 2 DNF 10 Lap 411 合地 登汰 岡 山 朝日大学 1 DNF 11 Lap 383 内田 龍義 熊 本 朝日大学 1 DNF 11 Lap 333 永田 誠太郎 東 京 駒澤大学 1 DNF 11 Lap 325 宮本 隆司 神奈川 慶應義塾大学 DNS 349 須貝 翔吾 茨 城 法政大学 DNS 381 長谷部 龍一 岐 阜 朝日大学 DNS 387 畝木 聖 岡 山 朝日大学 DNS 394 志田 龍星 富 山 朝日大学 DNS 401 平瀬 功汰 大 阪 朝日大学 DNS 432 澤口 馨太 岩 手 岩手県 DNSCommissaire Panel
Number of Starter= 158 Number of Finisher= 44 Did Not Finish= 114
審判長: 齋藤 晃一郎 総務委員長: 中村 雅章
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/A-E】
Average Speed Distance: 69km StartTime: 13:30:00 +TOP (M:S.00) 所 属 Laps Time1 23 横塚 浩平 東 京 LEOMO Bellmare Racing Team 14 1:58:19.93 00:00.00 34.98km/h
2 4 早川 朋宏 愛 知 愛三工業レーシングチーム 14 1:58:26.95 00:07.02 34.95km/h 3 3 岡 篤志 茨 城 宇都宮ブリッツェン 14 1:58:30.77 00:10.83 34.93km/h 4 8 秋丸 湧哉 大 阪 シマノレーシング 14 1:58:40.98 00:21.05 34.88km/h 5 11 西村 大輝 東 京 シマノレーシング 14 1:58:54.34 00:34.41 34.81km/h 6 6 入部 正太朗 奈 良 シマノレーシング 14 2:01:19.00 02:59.07 34.12km/h 7 10 秋田 拓磨 福 井 シマノレーシング 14 2:01:22.59 03:02.66 34.10km/h 8 2 馬渡 伸弥 東 京 宇都宮ブリッツェン 14 2:01:23.31 03:03.38 34.10km/h 9 40 高木 三千成 埼 玉 東京ヴェントス 14 2:01:28.76 03:08.83 34.07km/h 10 62 石原 悠希 栃 木 順天堂大学 14 2:01:33.81 03:13.88 34.05km/h 11 68 星野 貴也 群 馬 COW GUMMA 14 2:01:34.30 03:14.37 34.05km/h 12 27 佐野 千尋 北海道 イナーメ信濃山形 14 2:01:39.58 03:19.65 34.02km/h 13 35 高田 雄太 東 京 WALKRIDE 14 2:02:46.97 04:27.04 33.71km/h 14 61 樋口 峻明 神奈川 京都産業大学 14 2:03:35.86 05:15.93 33.49km/h 15 18 柴田 雅之 京 都 那須ブラーゼン 14 2:03:46.40 05:26.47 33.44km/h 16 24 大東 泰弘 愛 知 イナーメ信濃山形 14 2:03:58.28 05:38.35 33.39km/h 17 39 佐々木 貴則 東 京 東京ヴェントス 14 2:04:00.53 05:40.60 33.38km/h 18 47 中村 文武 東 京 フィッツグルーン日本ロボティクス 14 2:05:03.92 06:43.99 33.10km/h 19 5 金子 大介 大 阪 マトリックスパワータグ 14 2:05:39.49 07:19.56 32.94km/h 20 17 岸 崇仁 茨 城 那須ブラーゼン 14 2:07:05.84 08:45.91 32.57km/h
56 青木 誠 東 京 GRUPPO ACQUA TAMA 9 DNF 5 Lap
89 山田 大介 福 島 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 9 DNF 5 Lap 28 生田目 修 栃 木 イナーメ信濃山形 9 DNF 5 Lap 38 佐藤 秀和 埼 玉 サイクルフリーダムレーシング 9 DNF 5 Lap 26 岩月 伸夫 愛 知 イナーメ信濃山形 8 DNF 6 Lap 85 丹野 沙音志 埼 玉 グランペールサイクリングチーム 8 DNF 6 Lap 78 加藤 淳一 愛 知 TEAM 光 7 DNF 7 Lap 41 北見 涼 神奈川 東京ヴェントス 7 DNF 7 Lap 49 櫻井 一輝 静 岡 なるしまフレンド 7 DNF 7 Lap
75 岡 理裕 静 岡 SPADE ACE 7 DNF 7 Lap
74 土井 賢太 静 岡 SPADE ACE 7 DNF 7 Lap
19 水野 貴行 愛 知 Interpro cycling academy 7 DNF 7 Lap
32 小泉 亮一 栃 木 Honda栃木 7 DNF 7 Lap
14 吉岡 直哉 京 都 那須ブラーゼン 6 DNF 8 Lap
71 菅野 正明 東 京 Link TOHOKU 6 DNF 8 Lap
63 原 裕紀 千 葉 順天堂大学 6 DNF 8 Lap
25 北野 普識 千 葉 イナーメ信濃山形 6 DNF 8 Lap
81 鈴木 快彰 神奈川 Uno Rasing 6 DNF 8 Lap
54 近藤 正紀 東 京 なるしまフレンドレーシングチーム 6 DNF 8 Lap
77 嶌田 義明 東 京 TEAM YOU CAN 5 DNF 9 Lap
15 下島 将輝 兵 庫 那須ブラーゼン 5 DNF 9 Lap
34 頓所 哲郎 神奈川 ウォークライド・シクロアカデミア 5 DNF 9 Lap
45 奈良 浩 埼 玉 FIETS GROEN 日本ロボティクス 5 DNF 9 Lap
51 岡部 健太郎 東 京 なるしまフレンド 5 DNF 9 Lap
94 須々田 匠 京 都 岩井商会レーシング 5 DNF 9 Lap
101 福岡 直樹 神奈川 5 DNF 9 Lap
70 平田 久仁枝 北海道 DOKYU RC 5 DNF 9 Lap
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/A-E】
Average Speed Distance: 69km StartTime: 13:30:00 +TOP (M:S.00) 所 属 Laps Time 30 河合 貴明 栃 木 Honda栃木 5 DNF 9 Lap66 岡 泰誠 茨 城 Body Control×COSMOS 5 DNF 9 Lap
92 西谷 雅史 東 京 チームオーベスト 4 DNF 10 Lap
96 金光 仁 東 京 多摩川ポタリングクラブ 4 DNF 10 Lap
31 水間 健 栃 木 Honda栃木 4 DNF 10 Lap
90 北原 茂明 東 京 チームオーベスト 4 DNF 10 Lap
52 渡邊 聡 神奈川 なるしまフレンド レーシングチーム 4 DNF 10 Lap
82 原田 裕貴 神奈川 YOKOSUKA UNO RACING 4 DNF 10 Lap
80 中川 祐輝 東 京 TeamUKYO Reve 4 DNF 10 Lap
79 伊藤 寿 愛 知 TEAM 光 4 DNF 10 Lap 98 平瀬 遼 愛 知 天狗党向い風 4 DNF 10 Lap 44 平野 真一 和歌山 東京ヴェントス 4 DNF 10 Lap 53 田中 忍 東 京 なるしまフレンドレーシングチーム 4 DNF 10 Lap 99 川野 健太 東 京 日本ろう自転車競技協会 4 DNF 10 Lap 33 大塚 航 京 都 VICTOIRE広島 4 DNF 10 Lap 88 加藤 智信 神奈川 スミタ・エイダイ・パールイズミ・ラバネロ 3 DNF 11 Lap 20 山本 雅道 シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチ DNF ーム 11 Lap 神奈川 3
72 川又 直 静 岡 Pinazou Test Team 3 DNF 11 Lap
87 今井 恭平 長 野 グランペールサイクリングチーム 3 DNF 11 Lap
69 中村 潤 東 京 docomo RT 3 DNF 11 Lap
46 光山 英典 愛 知 FIETS GROEN 日本ロボティクス 3 DNF 11 Lap
37 風間 博之 神奈川 サイクルフリーダム・レーシング 3 DNF 11 Lap
86 藤枝 三央 兵 庫 3 DNF 11 Lap
48 黒川 隆之 神奈川 フィッツ 3 DNF 11 Lap
59 矢部 水貴 埼 玉 東京工業大学 3 DNF 11 Lap
43 菊地 悠介 神奈川 東京ヴェントス 2 DNF 12 Lap
64 管 洋介 茨 城 AVENTURA AIKOH VICTORIA RACING 1 DNF 13 Lap
1 飯野 智行 栃 木 宇都宮ブリッツェン DNS 7 木村 圭佑 滋 賀 シマノレーシング DNS 9 湊 諒 青 森 シマノレーシング DNS 12 小山 貴大 群 馬 シマノレーシング DNS 13 水谷 翔 鹿児島 シマノレーシング DNS 16 西尾 勇人 北海道 那須ブラーゼン DNS 21 三國谷 海李 シエルヴォ奈良MIYATA-MERIDAレーシングチ DNS ーム 青 森
22 才田 直人 宮 城 LEOMO Bellmare Racing Team DNS
29 小林 宏志 栃 木 Honda栃木 DNS
36 小室 雅成 埼 玉 WALKRIDE DNS
42 早川 祐司 栃 木 東京ヴェントス DNS
50 村上 淳 東 京 なるしまフレンド DNS
55 秋山 悟郎 東 京 ACQUA TAMA EURO WORKS DNS
57 山口 博久 東 京 GRUPPO AQCUA TAMA DNS
58 木村 豊 宮 城 エルドラード東北 DNS
60 生駒 亮汰 東 京 東京大学 DNS
65 新井 康文 茨 城 BIKE SHOP FORZA店長 DNS
67 湯浦 裕貴 愛 知 BREZZA-KAMIHAGI DNS
73 松島 拓人 神奈川 PROJECT-Y DNS
76 岡本 康太郎 和歌山 TEAM SANREMO DNS
順位 No. 氏名 Finish
【競技結果/A-E】
Average Speed Distance: 69km StartTime: 13:30:00 +TOP (M:S.00) 所 属 Laps Time83 福吉 紳悟 神奈川 YOKOSUKA UNO RACING DNS
84 河合 宏樹 千 葉 オッティモ DNS 91 大原 満 愛 知 チームオーベスト DNS 93 雨澤 弘機 栃 木 ブラウ・ブリッツェン DNS 95 小貫 智紀 神奈川 湘南ベルマーレサイクルクラブ DNS 97 南島 康一 東 京 竹芝サイクルレーシング DNS
Commissaire Panel
Number of Starter= 74 Number of Finisher= 20 Did Not Finish= 54
審判長: 齋藤 晃一郎 総務委員長: 中村 雅章