男子ダブルス 1部 (6組)
男子ダブルス 2部 (20組)
塩田 哲生 (四国電力)
佐幸 直也 (日亜化学工業)
船越 翔太 (四国電力)
雑賀 昭光 (渭北体協)
芝原 春樹 (津田体協)
井上 陽人 (津田体協)
中島 良介 (四国大学)
細川 諒太 (四国大学)
笹岡 典史
(日亜化学工業)
森田 能史 (四国電力)
山田 喜久
(日亜化学工業)
大川 修平 (四国電力)
六車 和也 (日亜化学工業) 井口 智裕 (日亜化学工業)
中川 純 (日亜化学工業) 高岡 怜多 (阿南工業OB)
奥村 拓海 (富岡西高校)
白濱 心 (富岡西高校)
青江 智樹 (那賀高校)
森下 海斗 (那賀高校) 稲原
杉原
井開 渚斗 (城ノ内高校) 隅田 優作 (小松島中学校)
岡田 笙詩 (城ノ内高校) 三木 悠馬 (小松島中学校)
山本 朋典 (おにきゅー)
東 一喜 (おにきゅー)
久保 宮澤 沙季 (おにきゅー)
前川 岸 葉月 (おにきゅー)
福井 達雄 (日亜化学工業) 佐野 弘典 (T・H・T)
中 亮二 (日亜化学工業) 森 (T・H・T)
藤本 拓也 (富岡西高校) 西照 大輝 (富岡西高校)
辻 倖輝 (富岡西高校) 藤田 智樹 (富岡西高校)
笹岡 大川 凌 (富岡東高校)
清水 久積 健一郎 (富岡東高校)
岩瀬 滉平 (阿南高専) 栗田
川上 多喜也 (阿南高専) 林
横田 零士 (TEAM翼) 中西 宏友 (ラリーラッシュ)
阿部 夏輝 (TEAM翼) 杉原 邦周 (大塚製薬)
塩田 哲生 (四国電力)
佐幸 直也 (日亜化学工業)
船越 翔太 (四国電力)
雑賀 昭光 (渭北体協)
芝原 春樹 (津田体協)
井上 陽人 (津田体協)
中島 良介 (四国大学)
細川 諒太 (四国大学)
笹岡 典史
(日亜化学工業)
森田 能史 (四国電力)
山田 喜久
(日亜化学工業)
大川 修平 (四国電力)
六車 和也 (日亜化学工業) 井口 智裕 (日亜化学工業)
中川 純 (日亜化学工業) 高岡 怜多 (阿南工業OB)
奥村 拓海 (富岡西高校)
白濱 心 (富岡西高校)
青江 智樹 (那賀高校)
森下 海斗 (那賀高校) 稲原
杉原
井開 渚斗 (城ノ内高校) 隅田 優作 (小松島中学校)
岡田 笙詩 (城ノ内高校) 三木 悠馬 (小松島中学校)
山本 朋典 (おにきゅー)
東 一喜 (おにきゅー)
久保 宮澤 沙季 (おにきゅー)
前川 岸 葉月 (おにきゅー)
福井 達雄 (日亜化学工業) 佐野 弘典 (T・H・T)
中 亮二 (日亜化学工業) 森 (T・H・T)
藤本 拓也 (富岡西高校) 西照 大輝 (富岡西高校)
辻 倖輝 (富岡西高校) 藤田 智樹 (富岡西高校)
笹岡 大川 凌 (富岡東高校)
清水 久積 健一郎 (富岡東高校)
岩瀬 滉平 (阿南高専) 栗田
川上 多喜也 (阿南高専) 林
横田 零士 (TEAM翼) 中西 宏友 (ラリーラッシュ)
阿部 夏輝 (TEAM翼) 杉原 邦周 (大塚製薬)
男子ダブルス 3部 (14組)
富田 法貴 (鳴門教育大学)
平木 友浩 (鳴門教育大学)
山川 昭紀 (阿南Cat's)
杉本 奈緒子 (OwlFeather)
桑村 愛海 (那賀高校)
門田 仁一郎 (那賀高校)
増本 竜也 (林崎Jr,林崎JrOB) 田村
米田 悠惺 (林崎Jr,林崎JrOB) 田村
濱 健斗 (富岡東高校) 田中 祐樹 (マルモ)
平田 真大 (富岡東高校) 加地 元太 (マルモ)
西村 翼 (ひまわり王国)
齋藤 量康
(マルモ)
小山 翔也 (ひまわり王国) 宮西 毅 (マルモ)
田中 太珠 (阿南工業高校) 仲川 桔平 (林崎Jr,林崎JrOB)
岩井 哲太 (阿南工業高校) 森上 好文 (林崎Jr,林崎JrOB)
福岡 蓮 (阿南工業高校)
片山 智也 (阿南工業高校)
武田 富博 (大塚製薬鷲敷)
川上 功洋 (大塚製薬鷲敷)
津島 悠祐 (マルモ)
小山 泰典 (マルモ)
露口 瑠奈
(富岡東高校)
助岡 晴菜
(富岡東高校)
露口 璃奈
(富岡東高校)
清水 遥香
(富岡東高校)
武知 由子
(津田体協)
撫養 あらた
(富岡東高校)
高井 真実
(津田体協)
小谷 彩夏
(富岡東高校)
藤野 莉香
(富岡西高校)
髙井 愛美
(富岡西高校)
中川 実南
(富岡西高校)
徳永 蒼澄
(富岡西高校)
和田 七海
(富岡東高校)
土肥 梨奈
(富岡東高校)
渡部 七海
(富岡東高校)
森 真央
(富岡東高校)
湯浅 心夏
(那賀高校)
長尾 茉侑
(津田体協)
舛田 知佳子 (那賀高校)
佐藤 美紀
(津田体協)
髙井 春菜
(ひまわり王国)
森内 和子
(ラリーラッシュ)
三木 真友美 (ひまわり王国)
中増 里保
(マリンズ)
女子ダブルス 1・2部 (12組)
富田 法貴 (鳴門教育大学)
平木 友浩 (鳴門教育大学)
山川 昭紀 (阿南Cat's)
杉本 奈緒子 (OwlFeather)
桑村 愛海 (那賀高校)
門田 仁一郎 (那賀高校)
増本 竜也 (林崎Jr,林崎JrOB) 田村
米田 悠惺 (林崎Jr,林崎JrOB) 田村
濱 健斗 (富岡東高校) 田中 祐樹 (マルモ)
平田 真大 (富岡東高校) 加地 元太 (マルモ)
西村 翼 (ひまわり王国)
齋藤 量康
(マルモ)
小山 翔也 (ひまわり王国) 宮西 毅 (マルモ)
田中 太珠 (阿南工業高校) 仲川 桔平 (林崎Jr,林崎JrOB)
岩井 哲太 (阿南工業高校) 森上 好文 (林崎Jr,林崎JrOB)
福岡 蓮 (阿南工業高校)
片山 智也 (阿南工業高校)
武田 富博 (大塚製薬鷲敷)
川上 功洋 (大塚製薬鷲敷)
津島 悠祐 (マルモ)
小山 泰典 (マルモ)
露口 瑠奈
(富岡東高校)
助岡 晴菜
(富岡東高校)
露口 璃奈
(富岡東高校)
清水 遥香
(富岡東高校)
武知 由子
(津田体協)
撫養 あらた
(富岡東高校)
高井 真実
(津田体協)
小谷 彩夏
(富岡東高校)
藤野 莉香
(富岡西高校)
髙井 愛美
(富岡西高校)
中川 実南
(富岡西高校)
徳永 蒼澄
(富岡西高校)
和田 七海
(富岡東高校)
土肥 梨奈
(富岡東高校)
渡部 七海
(富岡東高校)
森 真央
(富岡東高校)
湯浅 心夏
(那賀高校)
長尾 茉侑
(津田体協)
舛田 知佳子 (那賀高校)
佐藤 美紀
(津田体協)
髙井 春菜
(ひまわり王国)
森内 和子
(ラリーラッシュ)
三木 真友美 (ひまわり王国)
中増 里保
(マリンズ)
女子ダブルス 3部 (28組)
井内 智子 (日亜化学工業) 角元 晴香 (富岡東高校)
大場 優里 (日亜化学工業) 三木 康代
姥木 結衣 (羽ノ浦中学校) 須見 百菜 (羽ノ浦中学校)
笠原 千尋 (羽ノ浦中学校) 福良 美玖 (羽ノ浦中学校)
原田 万葉 (新野高校) 大持 ひなた (日和佐中学校)
山本 琴未 (新野高校) 岡本 珠梨 (日和佐中学校)
尾崎 由 (小松島中学校) 星野 愛香 (日和佐中学校)
増井 胡桃 (小松島中学校) 菖蒲 倭子 (日和佐中学校)
近藤 ひなた (羽ノ浦中学校) 仁尾 向日葵(林崎Jr,林崎JrOB)
佐幸 夢海 (羽ノ浦中学校) 齋藤 凛 (林崎Jr,林崎JrOB)
大崎 乃愛 (羽ノ浦中学校) 埴淵 実咲 (羽ノ浦中学校)
小山 優衣 (羽ノ浦中学校) 井坂 (羽ノ浦中学校)
米田 文奈子 (林崎Jr,林崎JrOB) 島田 南砂 (富岡西高校)
米田 野乃花 (林崎Jr,林崎JrOB) 竹治 香帆 (富岡西高校)
田中 眞生 (那賀高校) 湯浅 亜美 (富岡西高校)
森 結衣子 (那賀高校) 笹尾 咲良 (富岡西高校)
峠 陽向 (上勝中学校) 森 実冬 (羽ノ浦中学校)
杉本 美樹 (上勝中学校) 原田 仁愛 (羽ノ浦中学校)
北島 実咲 (林崎Jr,林崎JrOB) 増本 光莉 (鳴門第二中学校)
米田 穂乃花 (林崎Jr,林崎JrOB) 森上 真央 (鳴門第二中学校)
松内 彩音 (羽ノ浦中学校) 松田 千怜 (小松島中学校)
鴻本 優奈 (羽ノ浦中学校) 庄野 陽菜 (小松島中学校)
中川 茉南 (羽ノ浦中学校) 原田 佳香 (新野高校)
加藤 遥名 (羽ノ浦中学校) 藤川 薫 (新野高校)
星野 月姫 (日和佐中学校) 助岡 穂香 (羽ノ浦中学校)
外礒 万琴 (日和佐中学校) 谷 明香里 (羽ノ浦中学校)
中村 美月 (富岡東高校) 新江 咲菜 (富岡東高校)
坂本 実優 (富岡東高校) 高崎 真帆 (富岡東高校)
井内 智子 (日亜化学工業) 角元 晴香 (富岡東高校)
大場 優里 (日亜化学工業) 三木 康代
姥木 結衣 (羽ノ浦中学校) 須見 百菜 (羽ノ浦中学校)
笠原 千尋 (羽ノ浦中学校) 福良 美玖 (羽ノ浦中学校)
原田 万葉 (新野高校) 大持 ひなた (日和佐中学校)
山本 琴未 (新野高校) 岡本 珠梨 (日和佐中学校)
尾崎 由 (小松島中学校) 星野 愛香 (日和佐中学校)
増井 胡桃 (小松島中学校) 菖蒲 倭子 (日和佐中学校)
近藤 ひなた (羽ノ浦中学校) 仁尾 向日葵(林崎Jr,林崎JrOB)
佐幸 夢海 (羽ノ浦中学校) 齋藤 凛 (林崎Jr,林崎JrOB)
大崎 乃愛 (羽ノ浦中学校) 埴淵 実咲 (羽ノ浦中学校)
小山 優衣 (羽ノ浦中学校) 井坂 (羽ノ浦中学校)
米田 文奈子 (林崎Jr,林崎JrOB) 島田 南砂 (富岡西高校)
米田 野乃花 (林崎Jr,林崎JrOB) 竹治 香帆 (富岡西高校)
田中 眞生 (那賀高校) 湯浅 亜美 (富岡西高校)
森 結衣子 (那賀高校) 笹尾 咲良 (富岡西高校)
峠 陽向 (上勝中学校) 森 実冬 (羽ノ浦中学校)
杉本 美樹 (上勝中学校) 原田 仁愛 (羽ノ浦中学校)
北島 実咲 (林崎Jr,林崎JrOB) 増本 光莉 (鳴門第二中学校)
米田 穂乃花 (林崎Jr,林崎JrOB) 森上 真央 (鳴門第二中学校)
松内 彩音 (羽ノ浦中学校) 松田 千怜 (小松島中学校)
鴻本 優奈 (羽ノ浦中学校) 庄野 陽菜 (小松島中学校)
中川 茉南 (羽ノ浦中学校) 原田 佳香 (新野高校)
加藤 遥名 (羽ノ浦中学校) 藤川 薫 (新野高校)
星野 月姫 (日和佐中学校) 助岡 穂香 (羽ノ浦中学校)
外礒 万琴 (日和佐中学校) 谷 明香里 (羽ノ浦中学校)
中村 美月 (富岡東高校) 新江 咲菜 (富岡東高校)
坂本 実優 (富岡東高校) 高崎 真帆 (富岡東高校)
男子シングルス 3部 (32名)
試合番号1~16は21点2セット、デュースなしの短縮ゲームとする。2セット合計が同点の場合のみ
2点差がつくまで行う。その他は全て正式ゲームとする。
野口 愛真 (富岡西高校)
(林崎Jr,林崎JrOB)
濱 健斗 (富岡東高校)
津島 悠祐 (マルモ)
後藤田 陽介
立石 直輝 (富岡西高校)
森下 海斗 (那賀高校)
仲川 桔平 (林崎Jr,林崎JrOB)
片山 智也 (阿南工業高校)
(阿南高専)
田村 義和 (TEME翼)
森本 達也 (富岡東高校)
平田 真大 (富岡東高校)
西村 翼 ひまわり王国
(那賀高校)
長木 拓真
(城ノ内高校)
井開 渚斗 (城ノ内高校)
武市 侑也 (上勝中学校)
(上勝中学校)
岡田 笙詩
増本 竜也
(那賀高校)
米田 悠惺 (林崎Jr,林崎JrOB)
筒井 秀太 (那賀高校)
中道 翼 (阿南高専)
宮西 毅 (マルモ)
門田 仁一郎
隅田 優作 (小松島中学校)
齋藤 量康 (マルモ)
味上 和也 (おにきゅー)
岩井 哲太 (阿南工業高校)
安岡 拓也 (サンハイツ)
小山 翔也 ひまわり王国
大竹 健士 (Beginner)
三木 悠馬 (小松島中学校)
福岡 蓮 (阿南工業高校)
桑村 愛海
野口 愛真 (富岡西高校)
(林崎Jr,林崎JrOB)
濱 健斗 (富岡東高校)
津島 悠祐 (マルモ)
後藤田 陽介
立石 直輝 (富岡西高校)
森下 海斗 (那賀高校)
仲川 桔平 (林崎Jr,林崎JrOB)
片山 智也 (阿南工業高校)
(阿南高専)
田村 義和 (TEME翼)
森本 達也 (富岡東高校)
平田 真大 (富岡東高校)
西村 翼 ひまわり王国
(那賀高校)
長木 拓真
(城ノ内高校)
井開 渚斗 (城ノ内高校)
武市 侑也 (上勝中学校)
(上勝中学校)
岡田 笙詩
増本 竜也
(那賀高校)
米田 悠惺 (林崎Jr,林崎JrOB)
筒井 秀太 (那賀高校)
中道 翼 (阿南高専)
宮西 毅 (マルモ)
門田 仁一郎
隅田 優作 (小松島中学校)
齋藤 量康 (マルモ)
味上 和也 (おにきゅー)
岩井 哲太 (阿南工業高校)
安岡 拓也 (サンハイツ)
小山 翔也 ひまわり王国
大竹 健士 (Beginner)
三木 悠馬 (小松島中学校)
福岡 蓮 (阿南工業高校)
桑村 愛海
女子シングルス 1・2部 (12名)
試合番号1~3は21点2セット、デュースなしの短縮ゲームとする。2セット合計が同点の場合のみ
2点差がつくまで行う。その他は全て正式ゲームとする。
湯浅 心夏
中川 実南 (富岡西高校)
(富岡東高校)
増本 光莉 (鳴門第二中学校)
(富岡西高校)
助岡 晴菜 (富岡東高校)
露口 瑠奈
舛田 知佳子
(富岡東高校)
(那賀高校)
(富岡西高校)
(富岡西高校)
岡村
(富岡東高校)
(那賀高校)
土肥 梨奈
髙井 愛美
藤野 莉香
徳永 蒼澄
和田 七海
湯浅 心夏
中川 実南 (富岡西高校)
(富岡東高校)
増本 光莉 (鳴門第二中学校)
(富岡西高校)
助岡 晴菜 (富岡東高校)
露口 瑠奈
舛田 知佳子
(富岡東高校)
(那賀高校)
(富岡西高校)
(富岡西高校)
岡村
(富岡東高校)
(那賀高校)
土肥 梨奈
髙井 愛美
藤野 莉香
徳永 蒼澄
和田 七海
湯浅 心夏
中川 実南 (富岡西高校)
(富岡東高校)
増本 光莉 (鳴門第二中学校)
(富岡西高校)
助岡 晴菜 (富岡東高校)
露口 瑠奈
舛田 知佳子
(富岡東高校)
(那賀高校)
(富岡西高校)
(富岡西高校)
岡村
(富岡東高校)
(那賀高校)
土肥 梨奈
髙井 愛美
藤野 莉香
徳永 蒼澄
和田 七海
女子シングルス 3部 (59名)
試合番号1~42は21点2セット、デュースなしの短縮ゲームとする。2セット合計が同点の場合のみ
2点差がつくまで行う。その他は全て正式ゲームとする。
(富岡東高校)
大崎 乃愛 (羽ノ浦中学校)
北島 実咲
井坂 百花 (羽ノ浦中学校)
笠原 千尋 (羽ノ浦中学校)
木屋野 蛍 (那賀高校)
小谷 彩夏
(新野高校)
新江 咲菜 (富岡東高校)
菖蒲 倭子 (日和佐中学校)
中村 美月 (富岡東高校)
増井 胡桃 (小松島中学校)
(林崎Jr,林崎JrOB)
岡本 珠梨 (日和佐中学校)
中川 茉南 (羽ノ浦中学校)
尾崎 (小松島中学校)
鴻本 優奈 (羽ノ浦中学校)
(林崎Jr,林崎JrOB)
宮脇 瑠香 (羽ノ浦中学校)
峠 陽向 (上勝中学校)
山本 琴未 (新野高校)
米田 野乃花 (林崎Jr,林崎JrOB)
須見 百菜 (羽ノ浦中学校)
原田 仁愛 (羽ノ浦中学校)
原田 万葉
庄野 陽菜 (小松島中学校)
三木 康代 (富岡東高校)
齋藤 凛
姥木 結衣 (羽ノ浦中学校)
田中 眞生 (那賀高校)
星野 月姫 (日和佐中学校)
原田 佳香 (新野高校)
森上 真央 (鳴門第二中学校)
福良 美玖 (羽ノ浦中学校)
角元 晴香 (富岡東高校)
湯浅 亜美 (富岡西高校)
外磯 万葉 (日和佐中学校)
松田 千怜 (小松島中学校)
森 実冬 (羽ノ浦中学校)
仁尾 向日葵 (林崎Jr,林崎JrOB)
前田 七海 (富岡西高校)
中増 愛里 (富岡西高校)
長尾 幾久子
佐幸 夢海 (羽ノ浦中学校)
森 結衣子 (那賀高校)
矢竹 瑞穂 (林崎Jr,林崎JrOB)
埴淵 実咲 (羽ノ浦中学校)
(羽ノ浦中学校)
大持 ひなた
(林崎Jr,林崎JrOB)
(那賀高校)
松内 彩音 (羽ノ浦中学校)
竹治 香帆 (富岡西高校)
小原 美澄希 (日和佐中学校)
小山 優衣 (羽ノ浦中学校)
加藤 遥名
助岡 穂香 (羽ノ浦中学校)
仁木 彩乃 (富岡西高校)
星野 愛香 (日和佐中学校)
(日和佐中学校)
高崎 真帆 (富岡東高校)
松本 栞 (富岡西高校)
米田 穂乃花
渡部 七海 (富岡東高校)
藤川 薫 (新野高校)
谷 明香里 (羽ノ浦中学校)
近藤 ひなた (羽ノ浦中学校)
(富岡東高校)
大崎 乃愛 (羽ノ浦中学校)
北島 実咲
井坂 百花 (羽ノ浦中学校)
笠原 千尋 (羽ノ浦中学校)
木屋野 蛍 (那賀高校)
小谷 彩夏
(新野高校)
新江 咲菜 (富岡東高校)
菖蒲 倭子 (日和佐中学校)
中村 美月 (富岡東高校)
増井 胡桃 (小松島中学校)
(林崎Jr,林崎JrOB)
岡本 珠梨 (日和佐中学校)
中川 茉南 (羽ノ浦中学校)
尾崎 (小松島中学校)
鴻本 優奈 (羽ノ浦中学校)
(林崎Jr,林崎JrOB)
宮脇 瑠香 (羽ノ浦中学校)
峠 陽向 (上勝中学校)
山本 琴未 (新野高校)
米田 野乃花 (林崎Jr,林崎JrOB)
須見 百菜 (羽ノ浦中学校)
原田 仁愛 (羽ノ浦中学校)
原田 万葉
庄野 陽菜 (小松島中学校)
三木 康代 (富岡東高校)
齋藤 凛
姥木 結衣 (羽ノ浦中学校)
田中 眞生 (那賀高校)
星野 月姫 (日和佐中学校)
原田 佳香 (新野高校)
森上 真央 (鳴門第二中学校)
福良 美玖 (羽ノ浦中学校)
角元 晴香 (富岡東高校)
湯浅 亜美 (富岡西高校)
外磯 万葉 (日和佐中学校)
松田 千怜 (小松島中学校)
森 実冬 (羽ノ浦中学校)
仁尾 向日葵 (林崎Jr,林崎JrOB)
前田 七海 (富岡西高校)
中増 愛里 (富岡西高校)
長尾 幾久子
佐幸 夢海 (羽ノ浦中学校)
森 結衣子 (那賀高校)
矢竹 瑞穂 (林崎Jr,林崎JrOB)
埴淵 実咲 (羽ノ浦中学校)
(羽ノ浦中学校)
大持 ひなた
(林崎Jr,林崎JrOB)
(那賀高校)
松内 彩音 (羽ノ浦中学校)
竹治 香帆 (富岡西高校)
小原 美澄希 (日和佐中学校)
小山 優衣 (羽ノ浦中学校)
加藤 遥名
助岡 穂香 (羽ノ浦中学校)
仁木 彩乃 (富岡西高校)
星野 愛香 (日和佐中学校)
(日和佐中学校)
高崎 真帆 (富岡東高校)
松本 栞 (富岡西高校)
米田 穂乃花
渡部 七海 (富岡東高校)
藤川 薫 (新野高校)
谷 明香里 (羽ノ浦中学校)
近藤 ひなた (羽ノ浦中学校)