1/261 2.5km小学生男子4~6年 円谷ランナーズ 圓谷 吏生 1/854
0:07:53
2/261 2.5km小学生男子4~6年 MAC 小林 剛士 2/8540:07:54
3/261 2.5km小学生男子4~6年 鍛 晶太 3/8540:08:05
4/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 大野 翔吾 4/8540:08:32
5/261 2.5km小学生男子4~6年 北川根小学校 赤地 万理 5/8540:08:40
6/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 小池 将太 6/8540:08:43
7/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 田口 晴 7/8540:08:49
8/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 小野瀬 大輔 8/8540:08:54
9/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 昼岡 大翔 9/8540:08:55
10/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 大和田 陸 10/8540:08:55
11/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 三浦 彪雅 11/8540:08:56
1/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 檜山 明里 12/8540:08:57
12/261 2.5km小学生男子4~6年 茨城大附属小 若井 快樹 13/8540:09:01
13/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 谷田部 碧空 14/8540:09:02
14/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 石川 大翔 15/8540:09:02
15/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 塙 泰地 16/8540:09:03
16/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 川上 輝 17/8540:09:04
17/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 桜井 海斗 18/8540:09:05
18/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 羽方 匠 19/8540:09:05
19/261 2.5km小学生男子4~6年 北川根小学校 鈴木 嶺 20/8540:09:08
20/261 2.5km小学生男子4~6年 古村 希星 21/8540:09:09
21/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 太田 龍志 22/8540:09:09
22/261 2.5km小学生男子4~6年 双葉台小学校 佐藤 拓海 23/8540:09:09
23/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 中島 魁柊 24/8540:09:10
1/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 荒川 竜之介 25/8540:09:12
2/171 2.5km小学生女子4~6年 東小学校 小野崎 日南 26/8540:09:13
24/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 森 健太朗 27/8540:09:14
25/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 竹江 真哉 28/8540:09:15
1/131 2.5km親子(小学1~3年) 北山 俊行・俊太朗 29/8540:09:15
26/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 小松﨑 琉雅 30/8540:09:15
27/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 飛田 涼介 31/8540:09:15
1/104 2.5km小学生女子1~3年 円谷ランナーズ 圓谷 仁渚 32/8540:09:15
2/187 2.5km小学生男子1~3年 北川根小学校 髙村 陽斗 33/8540:09:17
28/261 2.5km小学生男子4~6年 吉沢小学校 石井 涼翔 34/8540:09:18
3/171 2.5km小学生女子4~6年 円谷ランナーズ 圓谷 美侑 35/8540:09:18
4/171 2.5km小学生女子4~6年 チーム16 片寄 桂 36/8540:09:19
5/171 2.5km小学生女子4~6年 田中小学校 東條 かの子 37/8540:09:19
6/171 2.5km小学生女子4~6年 友部第二小学校 仲田 瑞希 38/8540:09:20
29/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 関 涼太 39/8540:09:21
2/131 2.5km親子(小学1~3年) 笠間小学校 臼井 正幸・正貴 40/8540:09:23
7/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 関 晴香 41/8540:09:24
8/171 2.5km小学生女子4~6年 チーム16 片寄 響 42/8540:09:24
3/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 佐藤 空神 43/8540:09:26
30/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 加藤 裕大 44/8540:09:27
31/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 森 康太朗 45/8540:09:29
32/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 田中 駿平 46/8540:09:34
4/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 小林 翼 47/8540:09:34
5/187 2.5km小学生男子1~3年 FCリリー 木村 優希 48/8540:09:34
33/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 古橋 海里 49/8540:09:35
34/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第二小学校 小泉 翔和 50/8540:09:37
35/261 2.5km小学生男子4~6年 吉沢小学校 石井 大翔 51/854
0:09:38
36/261 2.5km小学生男子4~6年 東小学校 手川 瑠衣斗 52/8540:09:38
37/261 2.5km小学生男子4~6年 東小学校 平山 大凱 53/8540:09:38
6/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 武藤 拓己 54/8540:09:38
38/261 2.5km小学生男子4~6年 太田小学校 加藤 滉隆 55/8540:09:41
7/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 苅部 光紀 56/8540:09:41
39/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 野口 喜生 57/8540:09:42
2/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第一小学校 齋藤 ひばり 58/8540:09:42
40/261 2.5km小学生男子4~6年 友部・岩間空手スポ少 加藤 優太郎 59/8540:09:43
41/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 鈴木 励嗣 60/8540:09:43
42/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 能島 駿介 61/8540:09:43
43/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 高丸 晃汰 62/8540:09:43
8/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 田川 胤冴 63/8540:09:47
9/171 2.5km小学生女子4~6年 橋口 沙耶 64/8540:09:47
44/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 奥川 唯斗 65/8540:09:49
45/261 2.5km小学生男子4~6年 太田小学校 橋本 真 66/8540:09:49
10/171 2.5km小学生女子4~6年 稲田小学校 田村 優奈 67/8540:09:50
11/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 佐藤 はるな 68/8540:09:51
9/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 青木 蓮 69/8540:09:51
46/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 水野 優樹 70/8540:09:52
47/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第三小学校 鈴木 三四郎 71/8540:09:52
48/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 石塚 陽翔 72/8540:09:53
10/187 2.5km小学生男子1~3年 友部・岩間空手スポ少 加藤 春斗 73/8540:09:54
12/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 綿引 愛佳 74/8540:09:54
49/261 2.5km小学生男子4~6年 東小学校 篠原 一心 75/8540:09:57
11/187 2.5km小学生男子1~3年 袴田 惟人 76/8540:09:58
12/187 2.5km小学生男子1~3年 FCリリー 稲田 裕 77/8540:09:59
13/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 髙安 もえ 78/8540:09:59
50/261 2.5km小学生男子4~6年 大原小学校 松崎 宏希 79/8540:10:01
14/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第三小学校 杵渕 萌々 80/8540:10:02
13/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 新保 俊介 81/8540:10:02
14/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 滝田 紘希 82/8540:10:03
3/104 2.5km小学生女子1~3年 友部小学校 中野 葵 83/8540:10:04
51/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 荒木 義彦 84/8540:10:05
52/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 井上 魁 85/8540:10:05
53/261 2.5km小学生男子4~6年 長岡第2小学校 石崎 颯人 86/8540:10:05
54/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 細谷 浩樹 87/8540:10:06
15/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 田村 知也 88/8540:10:06
16/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 富田 尚弥 89/8540:10:06
15/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 田村 七海 90/8540:10:06
55/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 阿部 大成 91/8540:10:06
56/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 髙橋 樹 92/8540:10:07
57/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 橋本 瑞 93/8540:10:07
58/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 齋藤 兆 94/8540:10:08
59/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 佐々木 将哉 95/8540:10:08
60/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 吉田 真 96/8540:10:08
17/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 木村 甲汰 97/8540:10:08
61/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 河野 優大 98/8540:10:08
16/171 2.5km小学生女子4~6年 矢板小学校 千野根 愛理 99/8540:10:09
62/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 持丸 怜羽 100/8540:10:09
63/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 髙橋 巧 101/854
0:10:09
17/171 2.5km小学生女子4~6年 石川小学校 大坪 美優 102/8540:10:10
3/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 深谷 将之・友萌 103/8540:10:10
4/131 2.5km親子(小学1~3年) 北川根小学校 岡 城治・彩倖 104/8540:10:10
18/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 石川 心翔 105/8540:10:11
64/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 楠原 輝 106/8540:10:11
18/171 2.5km小学生女子4~6年 千賀 侑香 107/8540:10:11
65/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 村上 雄大 108/8540:10:12
66/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 賀波澤 優晴 109/8540:10:13
67/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 綿引 良輔 110/8540:10:14
19/187 2.5km小学生男子1~3年 内原小学校 大嶋 洋介 111/8540:10:14
68/261 2.5km小学生男子4~6年 津田小学校 木村 悠瑚 112/8540:10:14
69/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 内山 柊哉 113/8540:10:15
20/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 川村 徠 114/8540:10:15
19/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 中島 初稀 115/8540:10:16
21/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 内藤 陽希 116/8540:10:16
70/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 菅谷 佳大 117/8540:10:16
71/261 2.5km小学生男子4~6年 勿来一小 小野 航稀 118/8540:10:17
22/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 宮川 陽充 119/8540:10:18
72/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 藤原 征那 120/8540:10:18
23/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 富田 瑛稀 121/8540:10:18
73/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 堀田 大貴 122/8540:10:18
24/187 2.5km小学生男子1~3年 FCリリー 鈴木 太翔 123/8540:10:19
74/261 2.5km小学生男子4~6年 北川根小学校 白田 大翔 124/8540:10:19
4/104 2.5km小学生女子1~3年 友部小学校 大和田 美姫 125/8540:10:19
20/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 後藤 凜那 126/8540:10:19
21/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 松田 みのり 127/8540:10:19
75/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 久野 友信 128/8540:10:20
22/171 2.5km小学生女子4~6年 矢板小学校 大谷 寧々 129/8540:10:20
76/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 加藤 昴 130/8540:10:20
25/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 小黒 智哉 131/8540:10:20
77/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 倉橋 純也 132/8540:10:20
78/261 2.5km小学生男子4~6年 江幡 凛太郎 133/8540:10:21
26/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 大木 怜也 134/8540:10:22
79/261 2.5km小学生男子4~6年 東海村村松小 駒 廉吾 135/8540:10:23
5/104 2.5km小学生女子1~3年 友部小学校 前澤 花音 136/8540:10:24
80/261 2.5km小学生男子4~6年 皆川 和也 137/8540:10:24
23/171 2.5km小学生女子4~6年 北川根小学校 加倉井 ほのか 138/8540:10:26
81/261 2.5km小学生男子4~6年 齋藤 海生 139/8540:10:26
24/171 2.5km小学生女子4~6年 北村 妃奈 140/8540:10:26
5/131 2.5km親子(小学1~3年) 新堀 浩志・翔海 141/8540:10:26
82/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 箱岩 竣 142/8540:10:26
83/261 2.5km小学生男子4~6年 友部・岩間空手スポ少 髙橋 空也 143/8540:10:27
84/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 飯嶋 涼 144/8540:10:27
85/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 仲田 瞬 145/8540:10:28
86/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 青柳 一吹 146/8540:10:28
27/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 藤田 大志 147/8540:10:29
87/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 山口 晃司 148/8540:10:29
25/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 吉井 理奈子 149/8540:10:29
88/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第三小学校 須藤 創大 150/8540:10:30
28/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 荒川 瑠麻 151/854
0:10:30
26/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 米川 あやの 152/8540:10:30
29/187 2.5km小学生男子1~3年 田彦小 川崎 祥吾 153/8540:10:30
89/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 河原井 大智 154/8540:10:30
90/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第三小学校 三浦 琉聖 155/8540:10:30
91/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 齊藤 亮磨 156/8540:10:30
6/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 星川 心結 157/8540:10:31
30/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 大津 拓翔 158/8540:10:31
92/261 2.5km小学生男子4~6年 北川根小学校 上野 壮大 159/8540:10:32
93/261 2.5km小学生男子4~6年 羽島 圭佑 160/8540:10:32
31/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 小原 壮太 161/8540:10:33
94/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 鈴木 廉也 162/8540:10:33
95/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 髙橋 冬弥 163/8540:10:33
32/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第二小学校 塩畑 拓弥 164/8540:10:34
33/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間クラブ野球スポーツ 塩幡 亘生 165/8540:10:34
34/187 2.5km小学生男子1~3年 北川根小学校 青山 蓮 166/8540:10:36
35/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第一小学校 菊田 悠生 167/8540:10:36
6/131 2.5km親子(小学1~3年) 北川根小学校 野口 元典・陽翔 168/8540:10:36
36/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第一小学校 遠藤 廉司 169/8540:10:37
96/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 笹目 翔太 170/8540:10:37
7/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第三小学校 佐久間 柚羽 171/8540:10:38
37/187 2.5km小学生男子1~3年 大原小学校 海老澤 蹴斗 172/8540:10:38
8/104 2.5km小学生女子1~3年 内野 愛珠 173/8540:10:38
97/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 安東 純心 174/8540:10:38
98/261 2.5km小学生男子4~6年 阿部 夏海 175/8540:10:39
27/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第三小学校 佐藤 天音 176/8540:10:39
99/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 横山 亮太 177/8540:10:39
28/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 國谷 美空 178/8540:10:39
38/187 2.5km小学生男子1~3年 大原小学校 佐藤 叶音 179/8540:10:40
29/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 山口 美月 180/8540:10:40
30/171 2.5km小学生女子4~6年 泉小学校 小川 りんな 181/8540:10:40
100/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 舛田 羽琉陽 182/8540:10:40
31/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第二小学校 高瀬 悠 183/8540:10:40
101/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 安原 櫂 184/8540:10:40
102/261 2.5km小学生男子4~6年 南小学校 浦井 龍介 185/8540:10:41
103/261 2.5km小学生男子4~6年 吹野 翼 186/8540:10:41
32/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 五味田 華奈 187/8540:10:41
39/187 2.5km小学生男子1~3年 八原小学校 富澤 拓夢 188/8540:10:41
40/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 須藤 紫恩 189/8540:10:41
9/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 青木 莉央 190/8540:10:42
33/171 2.5km小学生女子4~6年 大原小学校 髙野 ひなた 191/8540:10:42
104/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 柴沼 航生 192/8540:10:42
34/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 木村 優花 193/8540:10:43
105/261 2.5km小学生男子4~6年 大原小学校 来栖 大海 194/8540:10:43
35/171 2.5km小学生女子4~6年 高野 琴子 195/8540:10:43
106/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 森田 雄貴 196/8540:10:44
41/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 村上 航陽 197/8540:10:44
107/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 吉原 波月 198/8540:10:44
36/171 2.5km小学生女子4~6年 稲田小学校 中森 咲花 199/8540:10:44
108/261 2.5km小学生男子4~6年 青木 怜弥 200/8540:10:46
42/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 林 直輝 201/854
0:10:47
43/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 藤岡 蒼人 202/8540:10:47
44/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 石川 碧人 203/8540:10:47
37/171 2.5km小学生女子4~6年 下川部 里菜 204/8540:10:47
7/131 2.5km親子(小学1~3年) 鈴木 秀一・航世 205/8540:10:47
109/261 2.5km小学生男子4~6年 鉾田市立旭西小学校 山﨑 歩輝 206/8540:10:48
110/261 2.5km小学生男子4~6年 安沢小学校 鈴木 紳平 207/8540:10:48
45/187 2.5km小学生男子1~3年 FCリリー 小島 奨矢 208/8540:10:49
111/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 井上 泰希 209/8540:10:49
46/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 白土 稜祐 210/8540:10:49
8/131 2.5km親子(小学1~3年) 岩間第三小学校 佐藤 奨・新 211/8540:10:49
9/131 2.5km親子(小学1~3年) 茨大附属小 和田 幾久郎・佳久 212/8540:10:49
47/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 小池 伶真 213/8540:10:50
112/261 2.5km小学生男子4~6年 大原小学校 佐藤 裕真 214/8540:10:50
48/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 鈴木 槇人 215/8540:10:50
38/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 山口 優芽 216/8540:10:50
39/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 江幡 結衣 217/8540:10:50
40/171 2.5km小学生女子4~6年 佐竹小学校 梅田 祈和 218/8540:10:51
41/171 2.5km小学生女子4~6年 友部第二小学校 工藤 絵美里 219/8540:10:51
113/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 後藤 拳心 220/8540:10:51
49/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間リトルフォックス 佐藤 柊太朗 221/8540:10:51
114/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 深谷 陸功 222/8540:10:51
50/187 2.5km小学生男子1~3年 南小学校 ドング アキサム 223/8540:10:51
51/187 2.5km小学生男子1~3年 大原小学校 江幡 司 224/8540:10:51
115/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 前川 夏唯 225/8540:10:52
116/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 賀美 大輝 226/8540:10:52
52/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第三小学校 山田 隆之亮 227/8540:10:52
117/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 竹江 諒太 228/8540:10:53
118/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 仲野 慎司 229/8540:10:53
53/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 青木 和也 230/8540:10:53
119/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 小林 孟司 231/8540:10:53
54/187 2.5km小学生男子1~3年 羽島 宏之助 232/8540:10:53
120/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 藤枝 雅輝 233/8540:10:53
42/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 井上 穂香 234/8540:10:54
121/261 2.5km小学生男子4~6年 中根小学校 鈴木 泰介 235/8540:10:55
10/104 2.5km小学生女子1~3年 大原小学校 原田 美音 236/8540:10:55
43/171 2.5km小学生女子4~6年 大原小学校 佐大路 結姫 237/8540:10:55
122/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 長谷川 輝至 238/8540:10:55
11/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第二小学校 小泉 陽詩 239/8540:10:55
12/104 2.5km小学生女子1~3年 友部小学校 君塚 冬萌 240/8540:10:55
55/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 石田 凌大 241/8540:10:56
56/187 2.5km小学生男子1~3年 緑岡小学校 富田 光陽 242/8540:10:56
123/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間リトルフォックス 大森 陽向 243/8540:10:56
57/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 村上 蓮 244/8540:10:56
124/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 ギラニ 世良 245/8540:10:57
58/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間クラブ野球スポーツ 小林 大介 246/8540:10:57
13/104 2.5km小学生女子1~3年 宍戸小学校 田口 里菜 247/8540:10:58
125/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間リトルフォックス 橋本 開 248/8540:10:58
44/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 石井 紅 249/8540:10:58
126/261 2.5km小学生男子4~6年 天晴楽走会 片岡 大晃 250/8540:10:58
127/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 河野 賢 251/854
0:11:00
59/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第一小学校 鬼澤 真沙斗 252/8540:11:01
60/187 2.5km小学生男子1~3年 友部ソフトボールスポーツ少年 田山 雄大 253/8540:11:02
10/131 2.5km親子(小学1~3年) 田邊 賢司・理人 254/8540:11:03
128/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 岩井 進太朗 255/8540:11:03
61/187 2.5km小学生男子1~3年 野内 俊 256/8540:11:03
129/261 2.5km小学生男子4~6年 大原小学校 髙安 凌雅 257/8540:11:03
11/131 2.5km親子(小学1~3年) 小美玉市社協 岡崎 啓将・和心 258/8540:11:04
130/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 塩幡 昌史 259/8540:11:05
131/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 池田 泰 260/8540:11:05
132/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 小川 涼太 261/8540:11:06
62/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 髙松 慶太朗 262/8540:11:06
45/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 飯村 心咲 263/8540:11:06
63/187 2.5km小学生男子1~3年 梅が丘小学校 日下 壮真 264/8540:11:06
46/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 山口 志穂 265/8540:11:06
64/187 2.5km小学生男子1~3年 友部リトル 石川 大地 266/8540:11:07
133/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 富田 至 267/8540:11:07
134/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第三小学校 入江 右二 268/8540:11:07
135/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 金田 康太郎 269/8540:11:08
136/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 星野 大成 270/8540:11:08
65/187 2.5km小学生男子1~3年 永瀬 力 271/8540:11:09
137/261 2.5km小学生男子4~6年 安飾小学校 菅谷 藍斗 272/8540:11:10
138/261 2.5km小学生男子4~6年 谷津 伶弥 273/8540:11:10
14/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第二小学校 塩畑 明日美 274/8540:11:10
139/261 2.5km小学生男子4~6年 七会小学校 高柳 直也 275/8540:11:10
66/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 船橋 葵丈 276/8540:11:11
67/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 大島 冬希 277/8540:11:11
15/104 2.5km小学生女子1~3年 宍戸小学校 富田 雅 278/8540:11:12
140/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 大月 寛太 279/8540:11:12
16/104 2.5km小学生女子1~3年 大原小学校 岩間 萠空 280/8540:11:12
47/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 川上 恵美 281/8540:11:13
12/131 2.5km親子(小学1~3年) 桜井 重範・滉大 282/8540:11:13
48/171 2.5km小学生女子4~6年 北川根小学校 若菜 利里香 283/8540:11:13
13/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 槍﨑 誠・颯 284/8540:11:14
141/261 2.5km小学生男子4~6年 北川根小学校 荻沼 優登 285/8540:11:14
68/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間リトルフォックス 大森 颯汰 286/8540:11:14
142/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 岸本 航 287/8540:11:14
14/131 2.5km親子(小学1~3年) 岡野 裕介・耀介 288/8540:11:15
49/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間リトルフォックス 豊田 彩端 289/8540:11:15
143/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 深谷 伯 290/8540:11:15
144/261 2.5km小学生男子4~6年 水戸石川小学校 岡田 昇悟 291/8540:11:15
50/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 中野 陽和 292/8540:11:15
15/131 2.5km親子(小学1~3年) 袴田 正明・栞汰 293/8540:11:16
145/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 高橋 紘 294/8540:11:17
146/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第二小学校 滝田 翔吾 295/8540:11:17
51/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 武 杏香 296/8540:11:17
52/171 2.5km小学生女子4~6年 大高 菜緒 297/8540:11:17
69/187 2.5km小学生男子1~3年 北川根小学校 上野 圭祐 298/8540:11:17
147/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第二小学校 安見 頼斐 299/8540:11:19
16/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 渡辺 充裕・智也 300/8540:11:19
148/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 國井 稜真 301/854
0:11:19
53/171 2.5km小学生女子4~6年 緑岡小学校 富田 萌陽 302/8540:11:19
149/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 内藤 珠希 303/8540:11:20
70/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間リトルフォックス 村上 柚太 304/8540:11:20
71/187 2.5km小学生男子1~3年 内原小学校 笠井 奎佑 305/8540:11:21
17/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部第二小学校 飯村 政道・翼 306/8540:11:21
72/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 吉原 悠月 307/8540:11:21
150/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 井上 心 308/8540:11:22
73/187 2.5km小学生男子1~3年 FCリリー 国安 隆之介 309/8540:11:22
74/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 荒川 祐司 310/8540:11:22
151/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 河原井 大耀 311/8540:11:22
18/131 2.5km親子(小学1~3年) RUNS 木元 重雄・紫帆 312/8540:11:23
152/261 2.5km小学生男子4~6年 西村 怜 313/8540:11:23
153/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間クラブ野球スポーツ 渡部 康生 314/8540:11:23
75/187 2.5km小学生男子1~3年 FCリリー 野口 硫跳 315/8540:11:23
54/171 2.5km小学生女子4~6年 矢板小学校 齋藤 こはる 316/8540:11:24
55/171 2.5km小学生女子4~6年 友部第二小学校 小野瀬 真帆 317/8540:11:24
154/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 遠藤 修司 318/8540:11:24
155/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 菅井 涼太 319/8540:11:25
17/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第三小学校 菊池 くるみ 320/8540:11:25
19/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部第二小学校 塚本 崇・健斗 321/8540:11:25
156/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第三小学校 佐藤 拓夢 322/8540:11:26
18/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 山口 真央 323/8540:11:26
157/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間リトルフォックス 大月 涼平 324/8540:11:26
158/261 2.5km小学生男子4~6年 菅谷西小 高橋 裕太郎 325/8540:11:26
76/187 2.5km小学生男子1~3年 本柳 智久 326/8540:11:26
56/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 二平 純菜 327/8540:11:26
57/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 三村 捺未 328/8540:11:27
77/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 荒川 洸士朗 329/8540:11:27
19/104 2.5km小学生女子1~3年 大原小学校 山﨑 愛菜 330/8540:11:27
159/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 髙橋 水輝 331/8540:11:27
78/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 三浦 士侑 332/8540:11:27
58/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 伊藤 綾音 333/8540:11:27
59/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 武田 菜央 334/8540:11:27
79/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第三小学校 永田 悠真 335/8540:11:27
160/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ミニバスケットボールスポー 森田 優太 336/8540:11:28
161/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 星川 夢仁 337/8540:11:28
80/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 横須賀 悠希 338/8540:11:28
81/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 古橋 陸斗 339/8540:11:28
162/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 谷田部 敦也 340/8540:11:29
163/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 助川 颯都 341/8540:11:29
164/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 塩畑 元基 342/8540:11:29
20/131 2.5km親子(小学1~3年) 南小学校 福嶋 聡・凜大 343/8540:11:29
165/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 滝江 大志 344/8540:11:29
166/261 2.5km小学生男子4~6年 大原小学校 平元 直樹 345/8540:11:29
60/171 2.5km小学生女子4~6年 南小学校 黒沢 優衣 346/8540:11:30
167/261 2.5km小学生男子4~6年 北川根小学校 杉森 春斗 347/8540:11:31
168/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 町田 光輝 348/8540:11:31
21/131 2.5km親子(小学1~3年) 笠間小学校 岡本 裕一・貫志 349/8540:11:32
20/104 2.5km小学生女子1~3年 宍戸小学校 深澤 結里 350/8540:11:33
61/171 2.5km小学生女子4~6年 矢板小学校 郡司 妃野 351/854
0:11:33
62/171 2.5km小学生女子4~6年 舟石川小 八木 杏樹 352/8540:11:34
63/171 2.5km小学生女子4~6年 稲田小学校 山本 麻綾 353/8540:11:35
82/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 吉成 透真 354/8540:11:35
21/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第二小学校 久保田 結 355/8540:11:35
169/261 2.5km小学生男子4~6年 大原小学校 佐藤 亘瑠 356/8540:11:36
170/261 2.5km小学生男子4~6年 北川根小学校 大川 慎之介 357/8540:11:36
171/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 堀口 泉 358/8540:11:36
64/171 2.5km小学生女子4~6年 友部第二小学校 白石 陽楽 359/8540:11:37
22/104 2.5km小学生女子1~3年 友部第二小学校 小林 里菜 360/8540:11:37
65/171 2.5km小学生女子4~6年 豊田小学校 藤瀬 そら 361/8540:11:37
83/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第三小学校 三村 武 362/8540:11:37
66/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 杉森 萌衣 363/8540:11:37
22/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 出口 広志・千加志 364/8540:11:38
67/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 久野 楓香 365/8540:11:38
172/261 2.5km小学生男子4~6年 北川根小学校 永田 凌 366/8540:11:38
23/131 2.5km親子(小学1~3年) M&K 増渕 昌浩・堅心 367/8540:11:38
68/171 2.5km小学生女子4~6年 北川根小学校 根本 結衣音 368/8540:11:39
24/131 2.5km親子(小学1~3年) 緑岡小学校 渡辺 英幸・紗矢 369/8540:11:39
69/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 塚田 瑞夏 370/8540:11:40
25/131 2.5km親子(小学1~3年) 横川 亮・仁 371/8540:11:40
84/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 藤原 瑠唯 372/8540:11:40
26/131 2.5km親子(小学1~3年) 笠間リトルフォックス 青木 結季・星之介 373/8540:11:40
173/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 信夫 勇飛 374/8540:11:40
70/171 2.5km小学生女子4~6年 双葉台小学校 佐藤 未海 375/8540:11:41
85/187 2.5km小学生男子1~3年 内原小学校 笠井 捷太郎 376/8540:11:41
71/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 神原 弥奈 377/8540:11:41
174/261 2.5km小学生男子4~6年 渡里小 城定 修平 378/8540:11:41
72/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 鈴木 凛 379/8540:11:41
23/104 2.5km小学生女子1~3年 宍戸小学校 山本 楢 380/8540:11:41
86/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第二小学校 小磯 碧人 381/8540:11:42
87/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 岡﨑 匠史 382/8540:11:42
88/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 町田 武乃新 383/8540:11:42
175/261 2.5km小学生男子4~6年 大原小学校 佐藤 輝音 384/8540:11:42
89/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第二小学校 高瀬 翔太 385/8540:11:43
90/187 2.5km小学生男子1~3年 石岡小学校 中泉 洵 386/8540:11:43
73/171 2.5km小学生女子4~6年 三村 唯月 387/8540:11:43
74/171 2.5km小学生女子4~6年 稲田小学校 佐々木 茉優 388/8540:11:43
91/187 2.5km小学生男子1~3年 橋口 颯真 389/8540:11:44
176/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 中野 智耀 390/8540:11:44
177/261 2.5km小学生男子4~6年 酒井根西小 近内 真玖優 391/8540:11:44
92/187 2.5km小学生男子1~3年 南小学校 柴田 海李 392/8540:11:44
178/261 2.5km小学生男子4~6年 府中小学校 市川 直明 393/8540:11:44
27/131 2.5km親子(小学1~3年) 宍戸小学校 田口 正治・雅 394/8540:11:45
75/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第一小学校 金成 優衣 395/8540:11:45
179/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 箱岩 凌 396/8540:11:45
93/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 杉山 悠一郎 397/8540:11:45
180/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 鈴木 綾人 398/8540:11:45
24/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 井上 明香 399/8540:11:46
94/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 小林 礼人 400/8540:11:46
95/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第一小学校 瀧家 楓翔 401/854
0:11:47
181/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 田中 雅樹 402/8540:11:47
182/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 磯 貫太郎 403/8540:11:48
96/187 2.5km小学生男子1~3年 見川小学校 久米 慶昭 404/8540:11:48
76/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 桧佐 叶実 405/8540:11:49
183/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 渡邉 梧郎 406/8540:11:49
25/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 野村 心菜 407/8540:11:49
97/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 佐藤 成 408/8540:11:50
77/171 2.5km小学生女子4~6年 大垣 結愛 409/8540:11:50
26/104 2.5km小学生女子1~3年 南小学校 笹嶋 逸歩 410/8540:11:50
98/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 前山 翔空 411/8540:11:51
184/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 市谷 脩光 412/8540:11:51
78/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第一小学校 藤枝 沙耶佳 413/8540:11:51
79/171 2.5km小学生女子4~6年 茨大附属小 和田 美咲 414/8540:11:52
28/131 2.5km親子(小学1~3年) 藻垣 健司・豪己 415/8540:11:52
27/104 2.5km小学生女子1~3年 南小学校 笹嶋 莉来 416/8540:11:52
80/171 2.5km小学生女子4~6年 永瀬 小珠 417/8540:11:52
28/104 2.5km小学生女子1~3年 南小学校 森田 琵琶 418/8540:11:52
185/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 山口 竜河 419/8540:11:52
186/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 小薬 柊斗 420/8540:11:53
99/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間クラブ野球スポーツ 髙土 将希 421/8540:11:53
187/261 2.5km小学生男子4~6年 大原小学校 江幡 彩翔 422/8540:11:53
81/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 鈴木 志眞 423/8540:11:53
188/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 小松﨑 結太 424/8540:11:54
100/187 2.5km小学生男子1~3年 遠藤 航介 425/8540:11:54
29/104 2.5km小学生女子1~3年 小美玉市竹原小学校 西尾 美来 426/8540:11:54
82/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 高野 真央 427/8540:11:54
83/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 国谷 光希 428/8540:11:54
101/187 2.5km小学生男子1~3年 FCリリー 小萩 奏太 429/8540:11:54
29/131 2.5km親子(小学1~3年) 藤田 弘美・幸樹 430/8540:11:55
84/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 梁瀬 詩織 431/8540:11:56
102/187 2.5km小学生男子1~3年 岩見 鉄平 432/8540:11:56
30/104 2.5km小学生女子1~3年 安飾小学校 菅谷 琉衣 433/8540:11:56
189/261 2.5km小学生男子4~6年 府中小学校 市川 雄大 434/8540:11:56
190/261 2.5km小学生男子4~6年 緑岡小学校 渡辺 響 435/8540:11:57
103/187 2.5km小学生男子1~3年 友部・岩間空手スポ少 清水 聖矢 436/8540:11:57
104/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 武藤 優太朗 437/8540:11:57
105/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間クラブ野球スポーツ 友部 陽斗 438/8540:11:57
106/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間クラブ野球スポーツ 渡部 陽路 439/8540:11:57
191/261 2.5km小学生男子4~6年 北川根小学校 黒澤 泰輝 440/8540:11:58
30/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 臼井 幸紀・莉子 441/8540:11:58
31/131 2.5km親子(小学1~3年) 額田小学校 和田 康義・侑莉亜 442/8540:11:59
85/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 藤澤 優衣 443/8540:11:59
86/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 大高 あずさ 444/8540:12:00
87/171 2.5km小学生女子4~6年 安沢小学校 渡邊 ゆうき 445/8540:12:01
107/187 2.5km小学生男子1~3年 runs 渡辺 拓馬 446/8540:12:01
88/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 武田 琉那 447/8540:12:01
192/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 野口 慎太郎 448/8540:12:02
108/187 2.5km小学生男子1~3年 FCリリー 中島 樹 449/8540:12:02
193/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 中村 颯太 450/8540:12:02
109/187 2.5km小学生男子1~3年 大原小学校 中村 駿太 451/854
0:12:02
110/187 2.5km小学生男子1~3年 友部ミニバスケットボールスポー 阿部 佑大 452/8540:12:03
194/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 青木 琉晟 453/8540:12:03
89/171 2.5km小学生女子4~6年 稲田小学校 松﨑 広乃 454/8540:12:03
111/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 青木 大楽 455/8540:12:04
195/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 今野 結稀 456/8540:12:04
196/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 圷 一朗 457/8540:12:04
90/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 小嶋 蘭樹 458/8540:12:05
197/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 白田 佑吏 459/8540:12:06
91/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 荒川 愛麻 460/8540:12:06
198/261 2.5km小学生男子4~6年 楡木 啓真 461/8540:12:06
92/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 豊口 菜月 462/8540:12:06
93/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第一小学校 菊田 侑奈 463/8540:12:07
112/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 深作 涼太 464/8540:12:08
113/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 渡邉 椋平 465/8540:12:08
32/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 小林 俊之・郁斗 466/8540:12:08
114/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 岸本 輝 467/8540:12:08
199/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 金山 龍生 468/8540:12:08
94/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 二平 美緒 469/8540:12:08
115/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 根本 尚輝 470/8540:12:08
200/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 伊藤 翔 471/8540:12:09
201/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 青木 日斗士 472/8540:12:09
202/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 富田 一颯 473/8540:12:09
33/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 伊藤 洋一・里桜 474/8540:12:10
116/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 豊田 陸 475/8540:12:10
34/131 2.5km親子(小学1~3年) 宍戸小学校 栁橋 理恵・日和 476/8540:12:10
117/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 菅 愛翔 477/8540:12:10
31/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第一小学校 鈴木 夢実 478/8540:12:10
32/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 武者 優良 479/8540:12:11
95/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 藤枝 苺瑚 480/8540:12:11
96/171 2.5km小学生女子4~6年 北川根小学校 髙木 咲花 481/8540:12:12
203/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 根本 温生 482/8540:12:12
33/104 2.5km小学生女子1~3年 高野小学校 湯瀬 優希 483/8540:12:12
204/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 石田 直椰 484/8540:12:13
97/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 磯野 花音 485/8540:12:13
98/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 篠崎 凪沙 486/8540:12:13
99/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 西原 愛華 487/8540:12:13
118/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第一小学校 小松 剛人 488/8540:12:13
119/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 秋元 陸希 489/8540:12:14
100/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 久野 明日美 490/8540:12:14
205/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 塩田 倫太郎 491/8540:12:14
34/104 2.5km小学生女子1~3年 友部小学校 武田 麻央 492/8540:12:14
101/171 2.5km小学生女子4~6年 大原小学校 小松 凜 493/8540:12:14
120/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 藤枝 亮 494/8540:12:14
121/187 2.5km小学生男子1~3年 北川根小学校 鬼澤 歩夢 495/8540:12:15
102/171 2.5km小学生女子4~6年 北川根小学校 畠山 真依 496/8540:12:15
103/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第三小学校 大野 加奈 497/8540:12:15
35/104 2.5km小学生女子1~3年 友部小学校 塚田 優奈 498/8540:12:15
104/171 2.5km小学生女子4~6年 大原小学校 荒木 来春 499/8540:12:16
206/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 高松 健太 500/8540:12:16
105/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 仲野 琴美 501/854
0:12:17
207/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 山田 圭悟 502/8540:12:17
106/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 郡 夏美 503/8540:12:17
36/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 飯田 ゆうり 504/8540:12:18
208/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 小川 翔 505/8540:12:18
209/261 2.5km小学生男子4~6年 梅澤 亮太 506/8540:12:19
210/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第一小学校 瀧家 聖翔 507/8540:12:20
122/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 橋本 太陽 508/8540:12:20
211/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 谷田部 心空 509/8540:12:20
123/187 2.5km小学生男子1~3年 大原小学校 鈴木 優和 510/8540:12:20
212/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間 克恭 511/8540:12:20
35/131 2.5km親子(小学1~3年) 岩間第二小学校 勝村 正幸・竜輝 512/8540:12:21
213/261 2.5km小学生男子4~6年 板橋小学校 濱崎 健百 513/8540:12:22
107/171 2.5km小学生女子4~6年 石岡市南小学校 引地 彩羽 514/8540:12:22
214/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 岡本 悠吾 515/8540:12:22
215/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 賀美 舞大 516/8540:12:23
124/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第三小学校 三浦 匠翔 517/8540:12:23
216/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 尾形 俊一朗 518/8540:12:24
217/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 滝田 将希 519/8540:12:24
218/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 川邊 秀真 520/8540:12:25
219/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 稲毛 陸 521/8540:12:25
37/104 2.5km小学生女子1~3年 勿来一小 小野 彩心 522/8540:12:25
36/131 2.5km親子(小学1~3年) 藤田 康宏・音祢 523/8540:12:25
220/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 宮ノ前 琉 524/8540:12:26
221/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 久野 賢世 525/8540:12:27
108/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第一小学校 手島 涼香 526/8540:12:27
109/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第一小学校 鬼澤 穂乃香 527/8540:12:27
110/171 2.5km小学生女子4~6年 茨大附属小 武石 実優 528/8540:12:28
125/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間リトルフォックス 大関 天斗 529/8540:12:28
222/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 岡野 晶太朗 530/8540:12:29
223/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 大久保 葉琉 531/8540:12:29
126/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第三小学校 須摩 洸次郎 532/8540:12:29
111/171 2.5km小学生女子4~6年 稲田小学校 安見 柚香 533/8540:12:29
112/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 田中 うらら 534/8540:12:29
113/171 2.5km小学生女子4~6年 大原小学校 矢島 咲 535/8540:12:29
114/171 2.5km小学生女子4~6年 石岡東小 小野瀬 ひかる 536/8540:12:30
37/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 永井 芳明・香帆 537/8540:12:31
115/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 菊地 祐衣 538/8540:12:31
224/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 山田 駿太朗 539/8540:12:31
127/187 2.5km小学生男子1~3年 FCリリー 菊本 陸王 540/8540:12:31
225/261 2.5km小学生男子4~6年 佐竹小学校 梅田 悠杜 541/8540:12:31
128/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間リトルフォックス 河原井 樹 542/8540:12:33
129/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 石井 佑一郎 543/8540:12:34
130/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 井川 千彰 544/8540:12:34
38/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第二小学校 磯辺 杏夏 545/8540:12:35
38/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部第二小学校 小林 昌之・優太 546/8540:12:36
39/104 2.5km小学生女子1~3年 薄井 斗愛 547/8540:12:37
40/104 2.5km小学生女子1~3年 綿引 悠奈 548/8540:12:37
41/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第三小学校 岡部 里芹 549/8540:12:37
42/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第二小学校 小泉 遥愛 550/8540:12:38
226/261 2.5km小学生男子4~6年 真岡西小 岡本 悠 551/854
0:12:39
131/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 仲野 颯汰 552/8540:12:40
132/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 福田 奏多 553/8540:12:42
116/171 2.5km小学生女子4~6年 南小学校 石塚 名織 554/8540:12:42
117/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 矢作 楓 555/8540:12:42
227/261 2.5km小学生男子4~6年 南小学校 近藤 颯真 556/8540:12:43
43/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 井上 こころ 557/8540:12:43
118/171 2.5km小学生女子4~6年 南小学校 佐々木 瑠美 558/8540:12:44
44/104 2.5km小学生女子1~3年 稲田小学校 中森 笑花 559/8540:12:44
133/187 2.5km小学生男子1~3年 真岡西小 岡本 歩夢 560/8540:12:47
228/261 2.5km小学生男子4~6年 薄井 英斗 561/8540:12:47
229/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 阿部 優志 562/8540:12:48
39/131 2.5km親子(小学1~3年) 順大クラブ 小圷 智子・陽士 563/8540:12:48
230/261 2.5km小学生男子4~6年 勿来一小 蛭田 恭平 564/8540:12:48
45/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第三小学校 小川 桜子 565/8540:12:49
134/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 川澄 大斗 566/8540:12:49
231/261 2.5km小学生男子4~6年 友部・岩間空手スポ少 小松崎 拓弥 567/8540:12:49
40/131 2.5km親子(小学1~3年) 車田 正明・悠陽 568/8540:12:50
46/104 2.5km小学生女子1~3年 双葉台小学校 磯 榛花 569/8540:12:50
232/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 海老沢 凌我 570/8540:12:50
135/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第一小学校 松﨑 桜 571/8540:12:51
119/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 海老沢 朱李 572/8540:12:52
120/171 2.5km小学生女子4~6年 栗原 想乃 573/8540:12:53
41/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部第二小学校 山口 隆典・裕加 574/8540:12:53
121/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 藤田 凛 575/8540:12:54
42/131 2.5km親子(小学1~3年) 笠間リトルフォックス 仙波 陽高・優聖 576/8540:12:54
43/131 2.5km親子(小学1~3年) 二瓶 映美・陽太郎 577/8540:12:54
122/171 2.5km小学生女子4~6年 南小学校 青木 優海 578/8540:12:54
136/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第三小学校 須摩 雄三郎 579/8540:12:55
137/187 2.5km小学生男子1~3年 保坂 航太朗 580/8540:12:55
138/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 伊藤 波音 581/8540:12:55
139/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第二小学校 畑岡 大登 582/8540:12:56
123/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 高橋 琉楽 583/8540:12:56
124/171 2.5km小学生女子4~6年 南小学校 吉澤 里沙 584/8540:12:56
125/171 2.5km小学生女子4~6年 南小学校 中山 璃乃亜 585/8540:12:57
126/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 田戸 愛子 586/8540:12:57
140/187 2.5km小学生男子1~3年 南小学校 石塚 匠馬 587/8540:12:57
47/104 2.5km小学生女子1~3年 吹野 葵 588/8540:12:58
141/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 興津 洋常 589/8540:12:59
233/261 2.5km小学生男子4~6年 友部ソフトボールスポーツ少年 岡 汰一 590/8540:12:59
142/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間リトルフォックス 小川 優人 591/8540:12:59
127/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 熊代 夏葉 592/8540:13:00
48/104 2.5km小学生女子1~3年 宍戸小学校 海老沢 友杏 593/8540:13:00
234/261 2.5km小学生男子4~6年 稲田小学校 青木 智哉 594/8540:13:00
143/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間クラブ野球スポーツ 富田 歩夢 595/8540:13:00
128/171 2.5km小学生女子4~6年 遠藤 楓子 596/8540:13:00
129/171 2.5km小学生女子4~6年 大原小学校 山田 瑶帆 597/8540:13:01
144/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 伊藤 海音 598/8540:13:01
44/131 2.5km親子(小学1~3年) 野上 茂幸・幸太 599/8540:13:01
130/171 2.5km小学生女子4~6年 宍戸小学校 田口 紗樹 600/8540:13:02
145/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 高城 陽登 601/854
0:13:02
146/187 2.5km小学生男子1~3年 釘本 未央 602/8540:13:03
147/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 塩浦 雄希 603/8540:13:03
148/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 川崎 友也 604/8540:13:04
235/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 小笠原 煌雅 605/8540:13:04
131/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 高野 笑瑠 606/8540:13:04
132/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 青木 美来 607/8540:13:04
45/131 2.5km親子(小学1~3年) 千賀 明子・義人 608/8540:13:04
46/131 2.5km親子(小学1~3年) 中澤 明男・叶翔 609/8540:13:05
47/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 鬼澤 壮登・弥翔 610/8540:13:06
48/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部第二小学校 後藤 英樹・奈南 611/8540:13:06
236/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 大林 和貴 612/8540:13:06
149/187 2.5km小学生男子1~3年 水戸石川小学校 岡田 晃希 613/8540:13:06
150/187 2.5km小学生男子1~3年 中根小学校 岡野 修也 614/8540:13:07
49/104 2.5km小学生女子1~3年 友部小学校 大内 瑠々花 615/8540:13:07
151/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間リトルフォックス 春田 悠晴 616/8540:13:08
49/131 2.5km親子(小学1~3年) 吉田 逸美・蒼空 617/8540:13:09
152/187 2.5km小学生男子1~3年 友部小学校 植竹 柊太 618/8540:13:09
50/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第一小学校 園部 愛菜 619/8540:13:09
153/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間クラブ野球スポーツ 浜野 愛都 620/8540:13:10
133/171 2.5km小学生女子4~6年 大原小学校 江幡 日向子 621/8540:13:10
154/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 菅 征真 622/8540:13:10
237/261 2.5km小学生男子4~6年 友部小学校 木村 遥斗 623/8540:13:10
238/261 2.5km小学生男子4~6年 岩間第三小学校 仲村 碧生 624/8540:13:11
155/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 平根 碧空 625/8540:13:11
156/187 2.5km小学生男子1~3年 宍戸小学校 前島 大翔 626/8540:13:11
157/187 2.5km小学生男子1~3年 岩間第三小学校 小松 雷輝 627/8540:13:12
51/104 2.5km小学生女子1~3年 友部小学校 加倉井 一菜 628/8540:13:12
52/104 2.5km小学生女子1~3年 岩間第二小学校 久保田 咲 629/8540:13:12
239/261 2.5km小学生男子4~6年 遠藤 天馬 630/8540:13:12
50/131 2.5km親子(小学1~3年) 岩間第一小学校 住谷 剛・和美 631/8540:13:13
158/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 小林 優太 632/8540:13:14
240/261 2.5km小学生男子4~6年 友部第二小学校 仲野 悠希 633/8540:13:14
159/187 2.5km小学生男子1~3年 稲田小学校 青木 悠真 634/8540:13:14
160/187 2.5km小学生男子1~3年 友部第二小学校 磯野 大樹 635/8540:13:14
53/104 2.5km小学生女子1~3年 友部小学校 倉橋 優綺 636/8540:13:14
51/131 2.5km親子(小学1~3年) 宍戸小学校 磯野 智英・心絢 637/8540:13:15
134/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 芦ケ谷 寧々花 638/8540:13:16
241/261 2.5km小学生男子4~6年 宍戸小学校 鶴田 侑也 639/8540:13:17
135/171 2.5km小学生女子4~6年 友部小学校 川崎 あおい 640/8540:13:17
136/171 2.5km小学生女子4~6年 笠間小学校 笹ノ間 友依 641/8540:13:19
242/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 木村 莉緒 642/8540:13:20
52/131 2.5km親子(小学1~3年) 友部小学校 岡部 格・芽依 643/8540:13:20
54/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 川俣 雪乃 644/8540:13:20
243/261 2.5km小学生男子4~6年 笠間小学校 長澤 春樹 645/8540:13:20
137/171 2.5km小学生女子4~6年 岩間第二小学校 小磯 実玖 646/8540:13:20
161/187 2.5km小学生男子1~3年 笠間小学校 薗部 琉 647/8540:13:21
53/131 2.5km親子(小学1~3年) 宍戸小学校 武田 知枝・龍瑞 648/8540:13:21
54/131 2.5km親子(小学1~3年) 大西 進・駈 649/8540:13:21
162/187 2.5km小学生男子1~3年 久米小※常陸牛 関 花道 650/8540:13:21
55/104 2.5km小学生女子1~3年 笠間小学校 芦ケ谷 愛子 651/854