男 子 歳 ダブルス G 大 越 崇 典 イーストタウンテニスクラブ 大 越 崇 典 G 武 智 邦 彦 コカ コーラウエスト 株 式 会 社 武 智 邦 彦 G9 印 部 泰 男 兵 庫 県 南 あわじ 市 役 所 大 越 崇 典 G 印 部 俊 雄 日 本 ペイント( 株 ) 武 智 邦 彦 G

18 

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

大越 崇典 6464 江藤 宏文 W.O 大越 崇典 6360 印部 俊雄 6361 武田 賢悟 6163 大越 崇典 6061 中西 宏介 2675 8-6 村上 憲市 6461 川本 泰弘 6226 7-2 川本 泰弘 6361 山本 康博 6436 7-3 上田 威 6361 印部 泰男 67(4)63 7-5 上田 威 6461 藤本 武史 W.O 山本 康博 6461 山本 康博 6260 塚本 将二 6363 山本 康博 76(5)63 木原 淳 6375 シード選手 仲間 裕記 1大越 崇典 6160 2仲間 裕記 3小柴 寛告 ~ 4中西 宏介 川本 泰弘 Not Second

男子35歳シングルス

BYE BYE BYE BYE 梶本 和周 茨木サニータウンテニスクラブ 11 BYE BYE 仲間 裕記 クレスト 印部 泰男 兵庫県南あわじ市役所 三菱電機東京 藤本 武史 トップラン BYE 三和スポーツ 32 G17333 28 25 26 BYE 31 堀江 邦看 木原 淳 G18981 13 BYE 上田 威 三菱電機神戸 G17938 G18368 17 18 BYE 富士通テン 10 三菱電機神戸 G18604 中西 宏介 Hankees G18610 日本ペイント(株) サニサイドアップTT G18334 古賀 大貴 6 イワキTS 12 G17720 岩波 宏和 村上 憲市 宮路 哲也 3 1 イーストタウンテニスクラブ 八尾インドアTS G18500 5 G18115 印部 俊雄 7 G18318 大越 崇典 G18346 江藤 宏文 2 4 8 武田 賢悟 サニーサイドアップT.T 第一生命保険(株) G18375 G18131 15 9 16 14 19 G18255 21 20 G15961 萬福 大介 ATHLETE倶楽部 23 24 22 G17676 塚本 将二 山本 康博 27 G19009 藤本 直幸 ETC G16982 小柴 寛告 三木ロイヤルテニスクラブ    30 G18139 G19008 29 tennis egg

(2)

G18318 大越 崇典 イーストタウンテニスクラブ 大越 崇典 G18311 武智 邦彦 コカ・コーラウエスト株式会社 武智 邦彦 G15961 印部 泰男 兵庫県南あわじ市役所 6262 大越 崇典 G18115 印部 俊雄 日本ペイント(株) 武智 邦彦 G18368 上田 威 三菱電機神戸 仲間 裕記 6275 G16212 鈴木 弘則 トップランテニスカレッジ 木村 政雄 G17333 仲間 裕記 クレスト 6463 大越 崇典 G18826 木村 政雄 KTA 武智 邦彦 G18981 川本 泰弘 イワキテニススクール 川本 泰弘 6363 G18375 武田 賢悟 第一生命保険(株) 武田 賢悟 G17720 中西 宏介 Hankees 76(5)16 7-2 川本 泰弘 G18556 中西 伸介 エルティーアイ株式会社 武田 賢悟 G19009 藤本 直幸 ATHLETE倶楽部 藤本 直幸 5764 7-5 G19008 木原 淳 Not Second 木原 淳 G17661 小口 泰巨 村田機械 W.O G17708 中尾 岳 村田機械 1 大越 崇典 武智 邦彦 2 小口 泰巨 中尾 岳

男子35歳ダブルス

シード選手 5 7 8 2 1 6 3 4

(3)

松枝 つとむ 6464 中山 博之 76(4)61 松枝 つとむ 6262 浅井 要 6260 浅井 要 W.O 松枝 つとむ 6062 中本 九邦 6260 平田 和也 6360 岡田 尚士 3664 7-5 山内 敏秀 6163 岡田 尚士 BYE 6062 衛藤 斉 W.O 衛藤 斉 6160 衛藤 斉 6464 相田 靖之 76(6)64 福永 俊介 6376(3) 衛藤 斉 2662 7-4 山村 努 6261 遠藤 武史 6436 7-4 坂本 純一 6360 岩佐 武則 7562 坂本 純一 6361 シード選手 1松枝 つとむ 2坂本 純一 3中本 九邦 ~ 4福永 俊介 28 21 16 G17606 22 G17785

男子40歳シングルス

坂本 純一 京都庭球友会 32 G12189 29 17 G04852 18 衛藤 斉 KST 三代 直彦 Classy G16523 12 2 5 4 中本 九邦 9 金原 明範 浅井 要 東 善成 土山’S 3 保々 正宜 G16750 中山 博之 アプローチテニス G13095 梅川 和哉 1 G15569 松枝 つとむ 松枝塾 ダイハツ工業㈱ G01472 G18615 コスパ光明池TG 江坂テニスセンター 広野田園テニスクラブ JBGテニスサークル 10 ITC 6    8 G15951 7 平田 和也 11 羽曳野ローンテニスクラブ 15 14 13 AtoZ 20 G01069 19 (株)ハロースポーツ スポーツクラブルネサンス熊本 田中 浩文 G07771 山内 敏秀 G16738 G10887 相田 靖之 岡田 尚士 アシニス    山崎 信博 G12309 G01137 福永 俊介 SRIスポーツ株式会社 23 24 アプローチテニス 27 G18763 奈須 和也 イワキテニスクラブ 山村 努 26 25 G16209 森田 学 カクテル企画 G12207 遠藤 武史 31 30 岩佐 武則 TS奈良テニスクラブ わんむT.T G16468 BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE

(4)

G01472 中本 九邦 ダイハツ工業㈱ G15951 金原 明範 土山’S 関口 浩資 三代 直彦 G15719 荒岡 繁樹 TS奈良テニスクラブ 関口 浩資 W.O G16995 川﨑 順二 TS奈良テニスクラブ 三代 直彦 G18494 関口 浩資 Classy 6361 藤本 聡 G04852 三代 直彦 Classy 河口 裕二 G14053 佐武 秀樹 江坂テニスセンター 76(3)64 G18827 岡田 岳二 江坂テニスセンター 藤本 聡 河口 裕二 03ret G18374 藤本 聡 産経新聞社 藤本 聡 G13970 河口 裕二 チームナカジマデンタル 河口 裕二 G16750 浅井 要 江坂テニスセンター 6261    白井 浩一郎 江坂テニスセンター 梅川 和哉 堀 泰章 6161 G13095 梅川 和哉 コスパ光明池TG 坂本 純一 G16497 堀 泰章 コスパ光明池TG 山本 真治 G18976 高田 和博 BEBE 高田 和博 76(9)61 G18975 杉本 慎一郎 カルデリス 杉本 慎一郎 G18541 伊東 誠二郎 NI帝人商事(株) 6161 坂本 純一 申請中 大前 靖 クレスト 山本 真治 6316 7-3 G12189 坂本 純一 京都庭球友会 G18370 山本 真治 府中市庭球連盟 中本 九邦 金原 明範 坂本 純一 山本 真治 2 16 シード選手 13 14 11 15 1 BYE 12 1 9 6

男子40歳ダブルス

8 2 7 10 BYE BYE BYE BYE BYE 5 3 4

(5)

西村 昌晃 W.O 細原 秀郎 6160 西村 昌晃 6162 實井 誠治 6262 實井 誠治 6160 西村 昌晃 6262 家高 秀紀 W.O 家高 秀紀 6463 山本 健司 3662 8-6 山本 健司 6161 西村 昌晃 6061 市川 雅幸 7564 鈴木 文人 6461 市川 雅幸 6362 村上 豪一 6261 市川 雅幸 76(5)46 7-2 片山 利之 W.O 百々 猛志 6364 小川 浩司 3664 9-7 百々 猛志 67(6)61 9-7 西村 昌晃 6261 山本 健二 6162 須藤 嘉文 6060 山本 健二 6175 出口 勇人 6260 向井 正明 1663 7-2 行田 尚弘 6463 向井 正明 6136 7-1 鈴木 総一郎 3664 7-5 向井 正明 6063 宗和 成司 5762 7-2 土屋 光正 6464 松村 敏治 7560 坪上 昌弘 76(5)63 坪上 昌弘 6061 宗和 成司 6476(1) 住田 成司 7562 1 西村 昌晃 2 宗和 成司 宗和 成司 3 向井 正明 6264 ~ 延川 広 4 市川 雅幸 6262 5 百々 猛志 宗和 成司 山本 健二 6060 土屋 光正 8 篠原 政晴 シード選手 59 宗和 成司 土山’S 63 64 G04879 G17193 60    コスパ三国ヶ丘 61 ~ 57 G13556 56 高瀬 正彦 ブルヘッド NEC神戸 62 東 達也 58    G14611 52    延川 広 松堂 高士 近衛フレッシャーズ 55 54 住田 成司 造幣局 サンランドロイヤルテニスクラブ 松村 敏治 (株)ワールド G15393 50 51 G17643 坪上 昌弘 サンランドロイヤルテニスクラブ 53 49 G04061 48 G06413 向井 正明 大阪府庁 土屋 光正 サザンクロステニスセンター    久保田 一夫 南淡ローン 47 46 BYE 39 41 G17697 鈴木 総一郎 三菱東京UFJ銀行 45 G18980 44 G01109 Y´s Promotion 38 36 G06534 43 42 BYE 40 G16472 37 出口 勇人 26 G17535 35 30 梅崎 達也 星屋 敏章 BYE BYE BYE BYE 堺消防局 28 G05602 フリー 酒井テニス企画 34 32 G17537 上田 茂 29 24 27 ヴァルブランシュテニスクラブ 西の丘21クラブ 20 協和発酵ケミカル(株) 23 22 21 25 土山’S G18623 タルミグリーンテニスクラブ G18902 熊澤 方宏 G16356 BYE G16542 G14525 鈴木 文人 17 笹原 孝志 ELDO.RA.DO ジョイナス北野田 篠原 政晴 15 BYE 12 G15714 相模原グリーンTC BYE 10 G18322 實井 誠治 16 BYE 藤本 敬信 8 7 G05102 細原 秀郎 家高 秀紀 Team Can G17668    京都市消防局 BYE 4 ヴァルブランシュテニスクラブ 1 5 6 9 西村 昌晃 2 チーム・スタッフ 山田 隆    19 村上 豪一 G01100 11 14 13 山本 健司 18 3 G019007 33 G01141 屋島テニスクラブ G18703 31 大阪府庁 市川 雅幸 G17046 BYE BYE BYE G12118 トップラン 須藤 嘉文 G17692 三菱電機 片山 利之 サンランドロイヤルTC 山本 健二 百々 猛志 小川 浩司 G16184 コスパ三国ヶ丘 G18551 G17916 UPテニスクラブ 姫路書写TC ルクプル 男子45歳シングルス BYE 清水 美喜夫 姫路書写テニスクラブ G06533 加藤 晴信 サンランドロイヤルテニスクラブ 中山 誠也 BYE 池原 弘量 BYE BYE BYE BYE BYE 堤 英俊 BYE 森本 泉 BYE 行田 尚弘

(6)

G01100 西村 昌晃 ヴァルブランシュテニスクラブ G18322 笹原 孝志 ヴァルブランシュテニスクラブ 西村 昌晃 笹原 孝志 G05102 家高 秀紀 土山’S 山本 健司 76(5)26 7-3 G04879 宗和 成司 土山’S 鈴木 総一郎 G18902 山本 健司 協和発酵ケミカル(株) 42ret 西村 昌晃 G18980 鈴木 総一郎 三菱東京UFJ銀行 笹原 孝志 G18551 出口 勇人 姫路書写TC 鈴木 文人 6236 9-7 G17697 堤 英俊 トップラン 高瀬 正彦 G12118 鈴木 文人 堺消防局 5762 7-3 山本 健二    高瀬 正彦 ブルヘッド 大路 武 G01141 山本 健二 大阪府庁 山本 健二 6364 G17248 大路 武 阪急仁川TC 大路 武 G12219 谷 征純 Team FOREST HILLS W.O G01311 松石 和典 MRAテニスプランニング 西村 昌晃 笹原 孝志 2谷 征純 松石 和典

男子45歳ダブルス

1 2 8 BYE シード選手 1 7 6 5 3 4

(7)

中嶋 治 6016 7-3 近藤 宏 33ret 近藤 宏 76(3)62 横溝 義博 6161 横溝 義博 6364 横溝 義博 6463 安部 芳政 W.O 横溝 義博 6262 網野 真人 6062 大毛 義浩 7561 大毛 義浩 6061 大毛 義浩 6462 井川 一久 6161 井川 一久 76(5)76(4) 井藤 勝也 6360 横溝 義博 6462 河上 光次 6060 河上 光次 4664 7-5 鶴我 盛裕 W.O 河上 光次 3661 7-3 小林 博幸 6163 山本 秀樹 7563 山本 秀樹 6161 河上 光次 6261 草地 康則 6462 福田 豊実 6164 福田 豊実 6364 福田 豊実 6264 吉田 徹 6161 吉田 徹 6464 山盛 光 6416 7-5 1 松田 比呂志 2 山盛 光 3 山本 秀樹 ~ 4 網野 真人 5 井藤 勝也 ~ 丸本 雄彦 河上 光次 8 安部 芳政

男子50歳シングルス

シード選手 ecole-f G14031 山本 秀樹 G16778 25 21 31 サンランドロイヤルテニスクラブ 山盛 光 サンランドロイヤルテニスクラブ 29 G14386 三菱重工神戸 G14279 G17913 23 吉田 徹 丸本 雄彦 ハッピー 19 17 18 G06310 22 G08056 9 G17187 3 8 16 G18492 5 G14797 4 15 G02564 14 13 12 6 牧野 寛 G01162 20 10 G17917 G02023 7 安部 芳政 菊地 耕三 11 クラレスポーツプラザ宝塚 2 1 松田 比呂志 高砂テニスクラブ 大阪ガス(株) 大阪ガス今津総合グラウンド アイ・テニスクラブ 近藤 宏 G14984 茨木ITC テニスクラブコスパ八尾南 井藤 勝也 G18781 堀江 良光 パシフィックテニスクラブ 阪急仁川テニスクラブ 高木 公一 教友クラブ 神吉 浩 G10392 小林 博幸 井川 一久 堀 剛 G14435 大毛 義浩 G15819 G15465 鶴我 盛裕 G00991 三木ロイヤルテニスクラブ 26 24 福田 豊実 28 30 27 G13078 G17085 三橋 正典 32 松村 仁実 ユニバー神戸テニス倶楽部 G04724 中嶋 治 京都市消防局 G18109 横溝 義博 明治神宮外苑テニスクラブ 田中 克典 武田薬品工業 G15161 山川 滋範 巧庭球塾 G09715 網野 真人 ノア・インドアステージ加古川 ル・クールTA レインボーTS彩都 アシニス 河上 光次 レインボーTS彩都 門脇 聡 カクテル企画 山本 誠司 教友クラブ 草地 康則 ecole-f KML-やまぁず TS奈良T.C G10581 リチャーズ チャールズ kansaikids.com G15408 藤田 和憲

(8)

G00991 山盛 光 サンランドロイヤルテニスクラブ G02023 安部 芳政 レインボーTS彩都 山本 秀樹 青木 剛 G14031 山本 秀樹 ecole-f 山本 秀樹 6263 G07097 青木 剛 I-RIVER '84 TR 青木 剛 G14033 美馬 眞一 香里グリーンテニスクラブ 7562 松田 比呂志 G17651 田中 正浩 香里グリーンテニスクラブ 河上 光次 G08056 松田 比呂志 クラレスポーツ宝塚 松田 比呂志 6262 G15465 河上 光次 レインボーTS彩都 河上 光次 G10581 リチャーズ チャールズ kansaikids.com 6476(1) 松田 比呂志 G02564 井藤 勝也 テニスクラブコスパ八尾南 河上 光次 6336 7-4 G06310 鶴我 盛裕 アシニス G01280 高尾 秀一 サザンクロステニスセンター 1 山盛 光 安部 芳政 2 鶴我 盛裕 高尾 秀一 BYE 7 6 BYE シード選手

男子50歳ダブルス

1 3 8 2 5 4

(9)

秋山 郁夫 6262 野呂 幸生 W.O 秋山 郁夫 6460 斉藤 穣 6164 加古 潤三郎 6164 秋山 郁夫 6062 大島 俊計 6461 松田 光正 6060 上本 徳治 76(3)36 7-5 上村 和秋 6260 上本 徳治 6161 中嶋 勤成 6362 平賀 恒男 6463 佐野 直 3675 7-0 東原 篤 6161 金尾 博和 6461 東原 篤 6160 中嶋 勤成 3661 7-5 松本 光也 6161 松本 光也 6061 中嶋 勤成 76(4)63 松居 晃司 6336 7-2 シード選手 中嶋 勤成 1秋山 郁夫 6262 2中嶋 勤成 3東原 篤 ~ 4大島 俊計 G01117 G01172

男子55歳シングルス

皆生ローンテニスクラブ ラートハウス G01374 住友精化 27 G01269 吉田 一紀 クラレスポーツプラザ宝塚 佐野 直 19 G17172 G16166 八田 能直 G04509 東原 篤 23 24 13 G13826 16 G01494 ユニバー神戸テニス倶楽部 上本 徳治 とうかい 中村 誠 G17443 アンドリューズ 10 ファミリーTC 6 G01116 加古 潤三郎 G08121 大島 俊計 8 A.A.A G04672 G15846 城北MT倶楽部 豊中テニスクラブ 南淡ローン 斉藤 穣 ユニバー神戸テニス倶楽部 小笠原 一也 舞鶴グリーンテニスクラブ G14422 野呂 幸生 7 5 4 G16865 上島 弘資 BYE 1 G01185 秋山 郁夫 川西市ローンテニスクラブ 2 BYE 3 9 金尾 博和 12 15 14 平賀 恒男 11 G02026 21 S・I・C-KYOTO 姫路書写テニスクラブ G12206 浜寺テニスクラブ 大賀 寿夫 上本テニススクール クラレスポーツプラザ宝塚 西の丘ローンテニスクラブ G09676 西村 寿好 17 28 25 26 29 G16964 18 22 20 31 32 30 ecole-f 中嶋 勤成 履正社学園専門学校 南口 健一 BYE G04725 イースト・フィールド BYE BYE BYE BYE BYE 松居 晃司 松田 光正 山北 兼司 上村 和秋 松本 光也

(10)

G04725 中嶋 勤成 履正社学園専門学校 G01171 木下 嘉夫 ヨネックス 中嶋 勤成 木下 嘉夫 G01116 加古 潤三郎 ユニバー神戸テニス倶楽部 加古 潤三郎 7560 G01180 辻本 叔彦 オージースポーツ 辻本 叔彦 G01269 吉田 一紀 クラレスポーツプラザ宝塚 2663 7-2 坪倉 利孝 G12206 平賀 恒男 クラレスポーツプラザ宝塚 藤賀 康穂 G09676 金尾 博和 ecole-f 6461    鳴滝 繁一 ecole-f 坪倉 利孝 藤賀 康穂 6364 G06513 坪倉 利孝 ユニバー神戸テニス倶楽部 G13710 藤賀 康穂 エリア’87 1中嶋 勤成 木下 嘉夫 2坪倉 利孝 藤賀 康穂 2 1 6 3 4 5 7 8 シード選手 BYE BYE BYE

男子55歳ダブルス

(11)

新見 利幸 6160 松岡 修 6063 車谷 博巳 3663 7-5 車谷 博巳 6061 車谷 博巳 W.O 中谷 一裕 4664 7-3 伊藤 昇 6226 7-2 伊藤 昇 6376(4) 中谷 一裕 7563 長谷川 一彌 6461 中谷 一裕 6361 河野 満 76(7)64 伊村 邦夫 76(0)75 伊村 邦夫 6362 小林 仁 6363 山川 勇 6336 7-1 小林 仁

BYE

6261 河野 満 7562 河野 満 6261 河野 満 6161 田島 収 4663 7-1 河野 満 シード選手 6063 1新見 利幸 伊藤 肇 2福田 正 6260 3小林 仁 伊藤 肇 ~ 6416 8-6 4若山 晴洋 5加山 満 ~ 河野 満 中谷 一裕 8髙橋 政博 小林 仁 阪急仁川テニスクラブ 23 24 芦屋シーサイドテニス G14571

男子60歳シングルス

29 TEAM SYMPATHY KOBE 伊藤 昇 良田 光 髙橋 政博 若山 晴洋 奥野 光太郎 加山 満 山川 勇 福田 正 アイ・テニスクラブ 32 G01214 久住 善一 17 G11267 G16422 天王山テニス倶楽部 大山 守 松岡 修 長谷川 一彌 G18329 G18247 TEAM STUFF 住友電工テニスクラブ クラレスポーツプラザ宝塚 甲子園テニスクラブ 車谷 博巳 BYE 1 G18084 新見 利幸 宝塚PLTC 河野 満 川西市ローンテニスクラブ 13 2 5 京都国際ローンTC 奈良国際テニスクラブ G16968    G06532 6 G06714 7 3 樋口 松夫 BYE G01850 UP テニスクラブ G17587 谷 健司 4 芦屋シーサイドテニス 10 香里グリーンテニスクラブ 8 9

BYE

11 G11314 12 イーグル 19 G06852 16 G04325 中谷 一裕 サンランドロイヤルテニスクラブ 宝塚パブリックローンTC

BYE

15 14 G01856 21 西神ニュータウンテニスガーデン 木原山 泰寛 18 伊村 邦夫 20 G08109 G17669 26 城北MT倶楽部 28 25 G01852 天王山テニス倶楽部 G15649 フラワータウンテニスクラブ 27 G18446 長谷川 武 303T.C    田島 収 万博テニスガーデン 31 30 BYE BYE BYE G16224 小林 正和 伊藤 肇 22 G18397

(12)

G01214 福田 正 アイ・テニスクラブ G12229 塩田 和男 アイ・テニスクラブ 福田 正 塩田 和男 G17669 木原山 泰寛 天王山テニス倶楽部 河野 満 6160 G18760 牧本 健二 天王山テニス倶楽部 城 龍浩 G16422 河野 満 川西市ローンテニスクラブ W.O 福田 正 G18249 城 龍浩 川西市ローンテニスクラブ 塩田 和男 G16773 大戸 良一 サンランドロイヤルテニスクラブ 6364 G17900 井上 隆志 サンランドロイヤルテニスクラブ 大戸 良一 井上 隆志 G18072 藤野 健治 天王山テニス倶楽部 花岡 輝年 6375    森島 哲夫 天王山テニス倶楽部 朝子 正英    花岡 輝年 クラレスポーツプラザ宝塚 5761 8-6 福田 正    朝子 正英 クラレスポーツプラザ宝塚 塩田 和男    松田 繁生 西神NTTG 伊村 邦夫 6376(5)    尾野 邦隆 西神NTTG 伊村 暢夫 G08109 伊村 邦夫 京都国際ローンテニスクラブ 46ret 諏澤 誠治 G16667 伊村 暢夫 東浦ローンテニスクラブ 西本 陽一 G18904 山本 啓幸 宝塚パブリックローンテニスクラブ 諏澤 誠治 67(6)63 7-4 G18988 萩原 謙 夙川ラケット倶楽部 西本 陽一 G17897 諏澤 誠治 ITC 6362 諏澤 誠治 G01263 西本 陽一 ユニバー神戸テニス倶楽部 西本 陽一 G18397 大山 守 天王山テニス倶楽部 溝口 明 5762 7-4    安達 尚志 天王山テニス倶楽部 本間 博 G18821 溝口 明 ユニバー神戸テニスクラブ 6363 島村 廣信 G18822 本間 博 ユニバー神戸テニスクラブ 谷口 修一 7546 7-5 G17649 島村 廣信 オーシャンズ15 G17667 谷口 修一 OJM 1 福田 正 塩田 和男 2 島村 廣信 谷口 修一 3 諏澤 誠治 西本 陽一 大戸 良一 4 井上 隆志

男子60歳ダブルス

~ シード選手 15 13 14 16 1 11 10 8 12 6 7 9 BYE BYE BYE 3 4 5 2

(13)

渡邊 奉昭 6362 上岡 君義 6363 渡邊 奉昭 6363 守囗 綾一 6464 山口 伸一 6062 山口 伸一 6167(6) 7-3 渡邊 奉昭 6462 福永 修 6163 福永 修 6162 高倍 憲三 4664 8-6 福永 修 6475 田中 正幸 6426 7-4 北尾 善明 6362 北尾 善明 6162 渡邊 奉昭 6275 新田 和男 1676(7) 7-3 新田 和男 6364 髙橋 寿一 6062 渡瀬 明男 76(3)61 大西 哲夫 6160 渡瀬 明男 6163 渡瀬 明男 6263 酒井 秀穂 6276(3) 山口 博造 6163 山口 博造 6461 堀内 研二 シード選手 W.O 1渡邊 奉昭 酒井 秀穂 2酒井 秀穂 6161 3渡瀬 明男 後藤 和正 ~ 64ret 4福永 修 酒井 秀穂 5後藤田 邦裕 6462 ~ 古土井 悠 酒井 秀穂 北尾 善明 7516 7-4 8岡戸 昌紀 G18982 後藤 和正 山崎 泰男 OJM ミネルヴァ G17666 津田 忍 小浜グリーンテニスクラブ 31 30 G11965 堀内 研二 29 箕面市テニス協会 G17555 28 岡戸 昌紀 南愛知テニスドーム G01760 渡瀬 明男 鹿児島ローンテニスクラブ G15355 23 24 神戸学院大学 22 G16717 難波 等 石川テニスクラブ 21 大西 哲夫 髙橋 寿一 タカハシスポーツTC 20 G16256 19 佐々木 義治 西の丘ローンテニスクラブ 13 17 16 G12715 18 三菱電機神戸 14 長澤 洋三 10 阪急仁川テニスクラブ 6 8 G17682 福永 修 G15566 能美 邦昌 G10658 山口 伸一 池田テニスクラブ 守囗 綾一 3 G13059 岡谷 恒雄 芦屋シーサイドテニスクラブ 姫路ローンテニスクラブ 西神NTG 上岡 君義 T.As One G17681 G01428 1 G04766 渡邊 奉昭 芦屋国際ローンテニスクラブ

男子65歳シングルス

2 4 9 12 15 十王寺 俊己 高橋 誠 11 G15742 G15535 7 神戸製鋼所 G06212 北尾 善明 5 ecole-f G09512 ウッディ-テニスクラブ 高倍 憲三 西条ロイヤルテニスクラブ 芦屋シーサイドテニス 25 26 27 酒井 秀穂 酒井テニス企画 32 G01221 G17882 山口 博造 大和田テニスクラブ G18672 木村 逞二 明石ローンテニスクラブ 宝塚パブリックローンTC G18708 新田 和男 後藤田 邦裕 徳島ローンテニスクラブ G18074 G18911 高知スマイリングテニスクラブ G12901 坂下 菊男 西の丘ローンテニスクラブ BYE G15456 広瀬 雅行 パインテニスクラブ 古土井 悠 田中 正幸

(14)

G01506 寺田 民雄 アーバン六甲テニス倶楽部 G10497 宮地 昭人 芦屋シーサイドテニス 寺田 民雄 宮地 昭人 G01221 酒井 秀穂 酒井テニス企画 大西 哲夫 6060 G12715 北尾 善明 神戸製鋼所 木村 逞二 G18911 大西 哲夫 神戸学院大学 6476(11) 寺田 民雄 G18672 木村 逞二 明石ローンテニスクラブ 宮地 昭人 G16344 明石 俊治 天王山テニス倶楽部 6460 G15759 辻 昌延 香里グリーンテニスクラブ 明石 俊治 辻 昌延 G10658 山口 伸一 池田テニスクラブ 山崎 泰男 6264 G13910 山口 幹夫 池田テニスクラブ 宮本 達夫 G17666 山崎 泰男 OJM 6475 福永 修 G16470 宮本 達夫 サンランドロイヤルテニスクラブ 渡瀬 明男 G15456 広瀬 雅行 パインテニスクラブ 上岡 君義 3676(4)7-5 G02861 寺内 寿明 舞鶴グリーンテニスクラブ 右近 克己 G01428 上岡 君義 T.As One 5762 7-2 上岡 君義 G18132 右近 克己 レインボーTS彩都 右近 克己 6263 G04766 渡邊 奉昭 芦屋国際ローンテニスクラブ 福永 修 G17877 吉岡 伸敏 甲子園テニスクラブ 渡瀬 明男 G15535 長澤 洋三 宝塚パブリックローンTC 長澤 洋三 6462 G18708 新田 和男 高知スマイリングTC 新田 和男    今川 晃 芦屋シーサイドテニス 6164 福永 修    井上 正次 ウッディクラブ 渡瀬 明男 6060 G09512 福永 修 ecole-f G01760 渡瀬 明男 鹿児島ローンテニスクラブ 1 寺田 民雄 宮地 昭人 2 福永 修 渡瀬 明男 3 明石 俊治 辻 昌延 渡邊 奉昭 4 吉岡 伸敏 1 12 11 10

男子65歳ダブルス

7 6 5 2 BYE BYE 3 4 9 8 16 13 シード選手 BYE BYE ~ 14 15

(15)

福永 崇 6336 7-5 佐藤 久和 6160 福永 崇 6462 里深 信行 6457 7-3 玉水 義一 6336 8-6 玉水 義一 6160 玉水 義一 6161 大崎 一雄 6461 玉水 義一 6161 靜 敬太郎 6163 靜 敬太郎 6257 8-6 松井 成男 6363 靜 敬太郎 6246ret 金丸 敏彦 6162 高田 博紀 6336 7-4 片山 誠三 シード選手 6264 1福永 崇 高田 博紀 2高田 博紀 6161 3玉水 義一 ~ 4松井 成男 こものテニスクラブ 片山 誠三 27 高田 博紀 阪神テニスショップ G01261 住友電工TC G05126 行吉 強士 G13783 天王山テニス倶楽部 32 29 31 28 25 26 G14586 30 G12703 芦屋国際ローンテニスクラブ G18940 池田 兼機 甲子園テニスクラブ G01225 BYE 14 15 17 16 G13952 橋本 實 靜 敬太郎 1 G01227 福永 崇 ecole-f 2 5 4      北角 憲太郎

男子70歳シングルス

佐藤 久和 ナマイテニススクール HAWKS 佐藤 義智 神戸ローンテニス倶楽部 G16959 G00072 7 3 6 8 G17296 10 9 22 21 23 24 G01362 玉水 義一 12 11 松井 成男 18 BIWAテニスサークル 和泉 義満 金丸 敏彦 天王山テニス倶楽部 里深 信行 13 大阪市テニス協会 20 G15185 19 G08777 G01486 數野 弘行 G01240 神戸ローンテニス倶楽部 守屋 明 三菱重工神戸 芦屋国際ローンテニスクラブ 庭仁貴知テニスクラブ 奈良国際テニスクラブ 大崎 一雄 BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE BYE

(16)

G01227 福永 崇 ecole-f G01261 高田 博紀 阪神テニスショップ 福永 崇 高田 博紀 G18940 池田 兼機 甲子園テニスクラブ 池田 兼機 6264 G18685 高木 修 甲子園テニスクラブ 高木 修 G14586 金丸 敏彦 天王山テニス倶楽部 6136 7-5 福永 崇 G08777 大崎 一雄 神戸ローンテニス倶楽部 高田 博紀 G04745 宮元 忠昭 天王山テニス倶楽部 6361 G12000 松田 武弘 川西市ローンテニスクラブ 片山 誠三 靜 敬太郎 6462 G13783 片山 誠三 こものテニスクラブ G01225 靜 敬太郎 芦屋国際ローンテニスクラブ 1 福永 崇 高田 博紀 2 片山 誠三 2 3 8 1 4 7 6 5 シード選手

男子70歳ダブルス

BYE BYE BYE

(17)

鈴木 康司 7576(6) 鈴木 康司 6457 7-1 鈴木 康司 6164 中島 榮一郎 1661 7-4 鈴木 康司 4664 7-3 栗田 俊男 4660 7-0 栗田 俊男 6357 7-4 堤 長之 6462 堤 長之 1663 7-3 1倉橋 正男 2能津 健 1 G10410 倉橋 正男 芦屋国際ローンテニスクラブ

男子75歳シングルス

2 BYE 3 G15395 出口 亨 サンブリッジテニスクラブ 4 G01243 鈴木 康司 クラレスポーツプラザ宝塚 5 G11920 戸幡 康之 甲子園テニスクラブ 7 6 BYE BYE 8 G04728 中島 榮一郎 ラケットパルテニスクラブ 9 G12241 越智 清純 芦屋国際ローンテニスクラブ 11 10 12 G00955 栗田 俊男 刈谷テニスパーク BYE BYE 13 G05667 小畑 寿男 名古屋ローンテニスクラブ 15 14 G01878 堤 長之 万博テニスガーデン BYE 16 G01495 能津 健 天王山テニスクラブ シード選手

(18)

1

2

3

成績

順位

G05639 原田 史郎 芦屋国際ローンテニスクラブ 16 16 16 36 0-2 3 G04728 中島 榮一郎 ラケットパルテニスクラブ G12241 越智 清純 芦屋国際ローンテニスクラブ 61 61 36 67(1) 1-1 2 G10410 倉橋 正男 芦屋国際ローンテニスクラブ G18945 井上 喜美男 天王山テニスクラブ 61 63 6376(1) 2-0 1 G01243 鈴木 康司 クラレスポーツプラザ宝塚

男子75歳ダブルス

3 2 1

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :