• 検索結果がありません。

岐阜陸協長距離記録会 1 主 催 :( 一財 ) 岐阜陸上競技協会 後 援 : 岐阜県教育委員会岐阜新聞社 ぎふチャン ( 公財 ) 岐阜県体育協会 岐阜 会 場 : 岐阜メモリアルセンター長良川競技場 グラウンド コンディション 日付 時刻 天候 気温 湿度 風向風速 2015 年 9 月 19

N/A
N/A
Protected

Academic year: 2021

シェア "岐阜陸協長距離記録会 1 主 催 :( 一財 ) 岐阜陸上競技協会 後 援 : 岐阜県教育委員会岐阜新聞社 ぎふチャン ( 公財 ) 岐阜県体育協会 岐阜 会 場 : 岐阜メモリアルセンター長良川競技場 グラウンド コンディション 日付 時刻 天候 気温 湿度 風向風速 2015 年 9 月 19"

Copied!
10
0
0

読み込み中.... (全文を見る)

全文

(1)

<競技会コード 15230323>

Results

期 日

場 所

<競技場コード 231020>

主 催

後 催

岐 阜 メ モ リ ア ル セ ン タ ー 長 良 川 競 技 場

平 成 27 年 度

岐 阜 陸 協 長 距 離 記 録 会 ①

平成 27 年 9 月 19 日(土)

( 一 財 )

岐 阜 陸 上 競 技 協 会

(2)

岐阜陸協長距離記録会①

主 催:(一財)岐阜陸上競技協会

後 援:岐阜県教育委員会 岐阜新聞社・ぎふチャン (公財)岐阜県体育協会 岐阜

会 場:岐阜メモリアルセンター長良川競技場

グラウンド・コンディション

日付

時刻

天候

気温

湿度

風向風速

2015年 9月19日 15:30

曇り

27.5℃

44% 東北東 1.9m/s

16:00

曇り

27.0℃

50% 東北東 2.9m/s

17:00

曇り

26.0℃

48% 東北東 1.9m/s

18:00

曇り

25.0℃

45% 北東 2.9m/s

総務

黄倉 寿雄

トラック審判長

脇田篤実・川島清人

記録主任

鎌田 文市

(3)

男子 1500m

全4組

1組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 11 8497 松原 智哉(2) 岐南中 4:41.76 2 2 9403 奥村 知也(3) 稲羽中 5:11.54 3 1 7157 佐藤 正樹(1) 大垣西部中 5:14.25 4 12 8106 林 優冴(3) 那加中 5:27.02 5 5 9014 小野木 寛起(1) 長森南中 5:31.48 6 3 8155 坂下 拓斗(2) 中山中 5:32.49 7 6 8442 小森 尋斗(2) 長森中 5:37.56 8 10 9078 大野 竜樹(1) 那加中 5:40.40 9 8 9246 原田 好晟(1) 高富中 6:27.92 4 8886 小野 響生(3) 長森南中 DNS 7 9160 安江 陸(1) 長森中 DNS 9 8619 尾﨑 康佑(3) 那加中 DNS 13 8494 伏屋 怜(2) 岐南中 DNS 14 9080小野木 宏太(1) 那加中 DNS 15 9037小野木 大翔(1) 岐南中 DNS

2組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 1 1149 山崎 渓流(1) 岐阜工高 4:45.52 2 6 1140 疇地 遼河(1) 岐阜工高 4:52.54 3 8 8313 直井 洸翔(1) 中山中 5:00.14 4 7 7328 加藤 厚弥(2) 駄知中 5:00.65 5 4 8463 佐藤 雅起(2) 真正中 5:05.96 6 2 9407 丹羽 仙一(3) 稲羽中 5:07.06 7 12 9155 杉山 瑞樹(1) 真正中 5:08.16 8 11 8462 佐藤 寛起(2) 真正中 5:09.09 9 9 8997 小川 遼真(1) 長森中 5:17.57 10 10 7506 板頭 優仁(1) 土岐津中 5:17.75 11 5 726 可児 知樹(2) 可児高 5:18.30 12 13 9157 杉山 琴星(1) 真正中 5:31.55 13 14 8998 小谷 龍生(1) 長森中 5:43.41 3 5806 出口 勇輝(0) HAC DNS

3組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 7 4024 田中 尭裕(2) 岐阜大 4:25.14 2 3 1211 田口 裕也(1) 可児高 4:25.54 3 11 72 浅野 泰久(2) 岐阜工高 4:28.18 4 2 1166 青木 隆憲(1) 鶯谷高 4:34.27 5 10 728 田口 裕斗(2) 可児高 4:34.49 6 1 1390 水野 裕喜(1) 加納高 4:38.16 7 4 7150 北村 陸(1) 大垣西部中 4:38.33 8 17 1053 豊吉 裕一(1) 可児工高 4:38.49 9 8 989 大平 真生(1) 市岐阜商高 4:40.22 10 15 9404 木下 将宗(3) 稲羽中 4:41.06 11 18 8453 西村 咲輝(3) 真正中 4:42.83 12 13 731 増田 将也(2) 可児高 4:51.04 13 5 1154 岩田 将希(1) 岐阜高 4:55.96 14 16 1174 川田 昌弥(1) 市岐阜商高 4:58.17 15 9 7152 日比野 光翼(1) 大垣西部中 5:00.53 6 1163 平林 序得(1) 岐阜高 DNS 12 7951 峠 康太郎(3) 岐阜中央中 DNS 14 8016 苅谷 恵三(3) 稲羽中 DNS

4組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 3 867 山田 悠人(3) 鶯谷高 4:17.23 2 2 545 坪内 健人(2) 岐阜高 4:17.93 3 1 5296 遠藤 憲一(0) 大垣体連 4:19.67 4 13 986 土川 未来也(1) 市岐阜商高 4:21.49 5 5 987 松井 健人(1) 市岐阜商高 4:24.06 6 11 912 岩田 大貴(2) 加納高 4:25.13 7 4 1384 大場 望(1) 加納高 4:30.25 8 10 1164 宮川 晃輔(1) 岐阜高 4:30.57 9 7 1157 片岡 敬涼(1) 岐阜高 4:32.24 10 15 1388 下田 晋太郎(1) 加納高 4:33.74 11 8 1160 住田 怜生(1) 岐阜高 4:40.08 12 6 540 久世 晃暢(2) 岐阜高 4:40.54 13 9 1161 傍島 遼太(1) 岐阜高 4:42.68 14 14 20 國島 一聖(2) 市岐阜商高 4:57.03 12 22 淺野 駿介(2) 市岐阜商高 DNS 16 8452 坪内 陸(3) 真正中 DNS

総合成績

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 3 867 山田 悠人(3) 鶯谷高 4:17.23 2 2 545 坪内 健人(2) 岐阜高 4:17.93 3 1 5296 遠藤 憲一(0) 大垣体連 4:19.67 4 13 986 土川 未来也(1) 市岐阜商高 4:21.49 5 5 987 松井 健人(1) 市岐阜商高 4:24.06 6 11 912 岩田 大貴(2) 加納高 4:25.13 7 7 4024 田中 尭裕(2) 岐阜大 4:25.14 8 3 1211 田口 裕也(1) 可児高 4:25.54 凡例(DNS: 欠 場)

(4)

男子 3000m

全3組

1組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 15 728 田口 裕斗(2) 可児高 10:11.57 2 1 1322 杉山 侑也(1) 長良高 10:38.50 3 18 9205 森 裕哉(1) 精華中 10:43.16 4 16 1257 大野 俊平(1) 羽島北高 10:49.00 5 12 7962 水野 完次朗(2) 高富中 10:50.26 6 7 1261 永津 亨祐(1) 羽島北高 10:53.82 7 8 7958 原 杏輔(2) 高富中 11:06.09 8 17 1258 桒原 佑斗(1) 羽島北高 11:15.47 9 10 7960 伊藤 誠(2) 高富中 11:32.66 10 13 8571 戸髙 皓太(2) 島中 11:34.64 11 6 8563 水田 優介(2) 島中 11:44.92 12 5 9013 堀 翔輝(1) 長森南中 12:09.31 13 11 7961 上之園 悠樹(2) 高富中 12:09.47 14 9 7959 長屋 裕亮(2) 高富中 12:09.52 2 1238 永田 龍人(1) 可児工高 DNS 3 8475 高橋 昂司(2) 藍川中 DNS 4 1314 牛丸 空(1) 飛騨高山高 DNS 14 8946 河井 裕哉(1) 島中 DNS 19 9209 高田 竜希(1) 精華中 DNS

2組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 4 246 中山 大輔(3) 大垣工高 9:27.66 2 6 245 中村 悠斗(3) 大垣工高 9:40.01 3 8 248 南 朋希(3) 大垣工高 9:56.73 4 18 75 三戸 奨真(2) 岐阜工高 9:59.71 5 3 8891 堀 航輝(3) 長森南中 10:08.51 6 2 8559 稲葉 俊介(2) 島中 10:08.78 7 9 107 小川 慎平(2) 長良高 10:14.61 8 14 1273 坪井 逸勢(1) 郡上高 10:14.98 9 22 8570 日置 翔太(2) 島中 10:15.03 10 19 108 北川 裕紀(2) 長良高 10:21.84 11 29 7665 可児 大晟(2) 可児中部中 10:23.61 12 13 411 三輪 健泰(2) 郡上高 10:23.95 13 16 79 日比 尊也(2) 岐阜工高 10:27.16 14 25 1326 堀 竣策(1) 長良高 10:31.74 15 10 847 生田 大智(1) 土岐商高 10:31.99 16 1 5066 瀬古 真也(0) 岐阜MC 10:32.71 17 17 1344 此下 大介(1) 関商工高 10:33.17 18 21 8557 安達 天哉(2) 島中 10:46.65 19 23 1068 加藤 寛也(1) 関商工高 11:01.37 20 15 8947 藤井 穂高(1) 島中 11:04.70 5 8150 上林 樹生(3) 中山中 DNS 7 849 大山 新太(1) 土岐商高 DNS 11 405 田中 達哉(2) 郡上高 DNS 12 410 尾藤 克哉(2) 郡上高 DNS 20 402 根井 知峻(3) 郡上高 DNS 24 5802 岡崎 勝彦(0) 空自岐阜 DNS 26 5063 山田 豊樹(0) 岐阜MC DNS 27 1104 大竹 翔也(1) 郡上高 DNS 28 7661 林 竜司(3) 可児中部中 DNS 凡例(DNS: 欠 場)

(5)

男子 3000m

3組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 9 978 安田 響(1) 益田清風高 8:53.17 2 6 754 鍵谷 希(2) 益田清風高 9:02.87 3 8 977 殿地 琢朗(1) 益田清風高 9:05.87 4 30 976 寺島 裕人(1) 益田清風高 9:14.83 5 23 350 中村 偉平(2) 関商工高 9:17.85 6 12 5727 渡邊 耕太郎(0) 長良 9:26.20 7 2 855 肥田 健跳(1) 土岐商高 9:27.21 8 7 5292 浜野 雄大(0) 大垣体連 9:35.15 9 15 1324 野田 琉世(1) 長良高 9:38.26 10 25 352 野田 哲平(2) 関商工高 9:40.49 11 27 362 安藤 秀磨(2) 土岐商高 9:41.03 12 21 5205 西垣 圭(0) 県警RCチームGP 9:49.21 13 24 351 西村 将志(2) 関商工高 9:54.80 14 5 339 中尾 光希(3) 関商工高 9:55.55 15 22 336 後藤 穂高(3) 関商工高 9:55.75 16 10 8160 中田 滉一朗(3) 中山中 9:56.76 17 1 8161 堀川 虹哉(3) 中山中 9:56.77 18 3 8148 川原 生寛(3) 中山中 9:56.78 19 20 8460 安藤 愛斗(2) 真正中 9:57.06 20 11 8159 直井 亜沙斗(2) 中山中 9:57.09 21 19 8269 岩島 昇汰(1) 中山中 9:57.16 22 29 1106 中島 捷太朗(1) 土岐商高 9:58.38 23 18 874 岡田 武琉(1) 長良高 10:11.52 24 16 5206 今井 一智(0) 関体協 10:16.50 26 851 加藤 久豊(1) 土岐商高 DNF 4 356 河野 好泰(3) 土岐商高 DNS 13 8270 岩島 共汰(1) 中山中 DNS 14 1064 永田 一真(1) 飛騨高山高 DNS 17 974 切手 豪海(1) 益田清風高 DNS 28 398 蒲 宏哉(3) 郡上高 DNS

総合成績

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 9 978 安田 響(1) 益田清風高 8:53.17 2 6 754 鍵谷 希(2) 益田清風高 9:02.87 3 8 977 殿地 琢朗(1) 益田清風高 9:05.87 4 30 976 寺島 裕人(1) 益田清風高 9:14.83 5 23 350 中村 偉平(2) 関商工高 9:17.85 6 12 5727 渡邊 耕太郎(0) 長良 9:26.20 7 2 855 肥田 健跳(1) 土岐商高 9:27.21 8 4 246 中山 大輔(3) 大垣工高 9:27.66 凡例(DNF: 途中棄権/ DNS: 欠 場)

(6)

男子 5000m

全2組

1組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 20 1087 裁 聖七(1) 益田清風高 16:37.44 2 2 408 羽生 魁(2) 郡上高 16:45.92 3 4 5196 安倍 健太郎(0) 川崎重工 16:47.27 4 5 5197 広江 昭太(0) 川崎重工 16:53.99 5 3 5157 稲垣 真太郎(0) 恵那体連 16:55.69 6 10 84 横山 佑馬(2) 岐阜工高 17:02.77 7 31 1316 駒崎 竜也(1) 飛騨高山高 17:08.53 8 7 5199 田中 克彦(0) 川崎重工 17:08.71 9 27 1062 田屋 佳樹(1) 飛騨高山高 17:08.99 10 28 1065 山村 肇(1) 飛騨高山高 17:15.48 11 30 1078 野村 蒼(1) 飛騨高山高 17:21.65 12 26 5064 加藤 智成(0) 岐阜MC 17:22.59 13 8 111 末武 翔(2) 長良高 17:22.96 14 19 1275 増田 匠悟(1) 郡上高 17:23.03 15 13 113 園部 友崇(2) 長良高 17:28.72 16 23 9112 鈴木 英貴(0) 愛知陸協 17:30.32 17 14 729 中村 優太(2) 可児高 17:31.54 18 11 5202 和田 孝雄(0) 川崎重工 17:37.98 19 24 1105 藤村 隆生(1) 郡上高 17:46.44 20 29 1066 米村 侃(1) 飛騨高山高 17:49.84 21 22 1209 加藤 善光(1) 可児高 18:01.44 22 15 5059 佐藤 創一(0) 岐阜MC 18:13.67 23 12 5213 塚原 良裕(0) 関体協 18:20.32 24 16 5061 小森 正都(0) 岐阜MC 18:22.29 25 25 731 増田 将也(2) 可児高 18:26.62 26 32 4322 吉田 尚平(2) 京都府立医大 18:35.39 27 6 578 樋口 裕大(2) 県岐阜商高 18:44.11 28 21 1144 小深田 慎也(1) 岐阜工高 19:17.16 29 17 1263 林 健次郎(1) 県岐阜商高 20:38.38 30 18 748 長尾 勇(2) 可児工高 22:03.31 1 568 三ツ井 佑輝也(3) 県岐阜商高 DNS 9 911 淺井 亮祐(2) 加納高 DNS

2組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 6 753 塚中 栄都(3) 益田清風高 15:16.08 2 10 5108 渡邉 祐二(0) KYB 15:19.15 3 8 464 西村 俊作(2) 飛騨高山高 15:29.50 4 3 752 田立 勇太(3) 益田清風高 15:30.70 5 5 449 清水 友斗(3) 飛騨高山高 15:37.40 6 11 566 堀 勝雅(3) 県岐阜商高 15:39.39 7 14 5198 児玉 篤俊(0) 川崎重工 15:42.89 8 25 5154 安藤 雅紀(0) 恵那体連 15:43.65 9 13 344 森 裕輝(3) 関商工高 15:46.39 10 9 555 熊沢 律紀(3) 県岐阜商高 15:54.02 11 23 5062 堀 京太郎(0) 岐阜MC 15:54.22 12 7 554 片桐 哲平(3) 県岐阜商高 15:58.91 13 12 337 島邉 洸行(3) 関商工高 15:59.26 14 28 570 大洞 侑雅(2) 県岐阜商高 16:03.18 15 21 5216 今田 敦士(0) 関体協 16:04.93 16 2 552 荒川 侑也(3) 県岐阜商高 16:07.07 17 30 993 津野 恭平(1) 県岐阜商高 16:07.69 18 22 466 不破 佑太(2) 飛騨高山高 16:11.55 19 1 457 山本 兼土(3) 飛騨高山高 16:14.02 20 27 465 野田 浩貴(2) 飛騨高山高 16:16.13 21 29 571 岡田 幹也(2) 県岐阜商高 16:19.42 22 17 4670 黒川 祥吾(0) 三重陸協 16:37.63 23 18 560 樽谷 卓(3) 県岐阜商高 16:38.56 24 24 5301 杉浦 龍一(0) 大垣体連 16:41.67 25 16 2055 宮崎 郁彦(0) YAMATE 16:43.59 26 26 452 長瀬 維吹(3) 飛騨高山高 16:52.70 27 19 573 北川 翔悟(2) 県岐阜商高 17:03.09 4 569 山田 恭之(3) 県岐阜商高 DNF 15 446 秋田 祐真(3) 飛騨高山高 DNF 20 5058 青井 夏雄(0) 岐阜MC DNS

総合成績

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 6 753 塚中 栄都(3) 益田清風高 15:16.08 2 10 5108 渡邉 祐二(0) KYB 15:19.15 3 8 464 西村 俊作(2) 飛騨高山高 15:29.50 4 3 752 田立 勇太(3) 益田清風高 15:30.70 5 5 449 清水 友斗(3) 飛騨高山高 15:37.40 6 11 566 堀 勝雅(3) 県岐阜商高 15:39.39 7 14 5198 児玉 篤俊(0) 川崎重工 15:42.89 8 25 5154 安藤 雅紀(0) 恵那体連 15:43.65 凡例(DNF: 途中棄権/ DNS: 欠 場)

(7)

女子 1500m

全5組

1組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 9 7552 加藤 愛梨(1) 境川中 5:15.95 2 8 7976 三反田 ありさ(3) 岐阜中央中 5:24.90 3 12 7460 河尻 萌香(1) 岐南中 5:52.60 4 3 8608 水野 玲美(1) 駄知中 6:03.08 5 13 7470 川島 花菜(1) 岐南中 6:08.53 6 1 8055 北洞 舞花(2) 島中 6:11.57 7 16 7494 末武 花(1) 那加中 6:23.83 8 7 7556 千葉 日花里(1) 境川中 6:25.20 9 2 7018 黒田 桃加(2) 稲羽中 6:25.76 10 6 7450 安田 有加里(1) 長森南中 6:26.86 11 11 9124 杉山 礼(2) 岐南中 6:28.93 12 4 7276 小森 絵未奈(3) 長森南中 6:39.82 13 5 7293 吉田 真菜(2) 長森南中 6:44.91 10 7892 傍島 木の香(2) 岐南中 DNS 14 7713 副田 結香(1) 精華中 DNS 15 7719 藤田 結羽(1) 精華中 DNS

2組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 10 8053 廣瀬 愛里(2) 島中 5:52.32 2 7 8035 長縄 真菜(2) 境川中 5:54.66 3 13 238 中村 有伽(2) 岐阜高 5:58.21 4 8 8766 木村 愛(2) 中山中 5:58.24 5 16 7414 酒井 望玖(1) 長森中 5:59.31 6 4 8048 中村 真緒(3) 島中 6:04.64 7 6 7107 箕浦 有海(2) 笠松中 6:05.79 8 5 8767 下屋 咲歩(2) 中山中 6:06.22 9 9 8978 藤田 日菜(2) 大垣西部中 6:06.80 10 1 7284 藤井 美有(3) 長森南中 6:15.94 11 2 7286 堀 郁乃(3) 長森南中 6:16.59 12 18 8586 青山 奈ノ葉(1) 土岐津中 6:16.92 13 3 7288 水谷 衣里(3) 長森南中 6:18.19 14 15 7409 井田 茉央(1) 長森中 6:21.84 15 17 7415 酒井 夢日(1) 長森中 6:23.57 16 14 7407 青木 優和(1) 長森中 6:24.81 17 11 8046 岸谷 明日美(3) 島中 6:28.62 12 8866 上町 美月(1) 中山中 DNS

3組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 2 8835 建石 明夏(1) 中山中 5:30.48 2 5 8423 河野 里奈(3) 駄知中 5:34.93 3 16 9052 水谷 知花(1) 大垣西部中 5:35.92 4 1 7729 ? 安岐(1) 本荘中 5:39.27 5 10 520 鈴木 水悠(1) 関商工高 5:40.90 6 14 8838 鍵谷 つばさ(1) 中山中 5:41.76 7 3 8380 小栗 夕奈(3) 土岐津中 5:42.74 8 13 8060 出口 まひる(2) 島中 5:43.79 9 8 8753 廣瀨 奈穂(3) 中山中 5:44.37 10 7 8559 小島 夕芽(1) 土岐津中 5:48.69 11 15 8041 松尾 涼那(2) 境川中 5:49.73 12 11 7335 廣瀬 愛実(1) 島中 5:56.83 13 9 8759 佐合 舞(3) 中山中 5:58.08 14 6 7408 足立 香帆(1) 長森中 6:06.87 4 7765 宮脇 叶実(1) 真正中 DNS 12 7653 遠渡 ののか(1) 真正中 DNS

4組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 3 7419 堀 みちる(1) 長森中 5:19.77 2 4 8834 稲垣 美来(1) 中山中 5:22.14 3 6 7639 川出 智加(2) 藍川中 5:26.67 4 13 8056 伊藤 楓香(2) 島中 5:27.69 5 8 8386 土本 和奏(2) 土岐津中 5:27.72 6 5 13 淺野 紗希(2) 市岐阜商高 5:28.38 7 10 8135 大前 媛香(2) 可児中部中 5:30.23 8 14 7412 小山 紗季(1) 長森中 5:32.18 9 15 7447 柳原 里菜(1) 長森南中 5:35.47 10 9 9 浜野 綾音(3) 市岐阜商高 5:45.41 11 17 8042 佐藤 夕貴(3) 島中 5:59.02 12 7 7280 常川 桃可(3) 長森南中 6:05.41 13 11 4253 市橋 美佳 岐阜大 6:06.24 14 16 9126 柴田 菜月(1) 真正中 6:44.79 1 156 河合 莉奈(2) 郡上高 DNS 2 157 田口 史佳(2) 郡上高 DNS 12 7650 磯貝 晃菜(1) 真正中 DNS 凡例(DNS: 欠 場)

(8)

女子 1500m

5組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 4 4077 向井 智香(3) 至学館高 4:30.20 2 5 4088 井上 葉南(1) 至学館高 4:59.46 3 15 7671 矢島 愛実(1) 藍川中 5:06.98 4 2 494 神山 千鶴(1) 岐阜高 5:14.12 5 13 8836 山下 莉来(1) 中山中 5:14.91 6 14 8839 田口 美空(1) 中山中 5:15.18 7 9 7610 近藤 もえ(2) 長森中 5:17.20 8 1 495 戸谷 明日香(1) 岐阜高 5:18.33 9 6 8383 神戸 美旺花(2) 土岐津中 5:18.97 10 8 8381 杉山 紗南(3) 土岐津中 5:22.13 11 12 7604 中島 暖乃(3) 長森中 5:23.38 12 11 8751 山下 優羽(3) 中山中 5:28.53 13 10 8768 水小瀨 優芽(2) 中山中 5:37.84 14 3 7981 田中 綾乃(3) 岐阜中央中 6:10.16 7 4033 間瀬 彩奈(3) 岐阜大 DNS

総合結果

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 4 4077 向井 智香(3) 至学館高 4:30.20 2 5 4088 井上 葉南(1) 至学館高 4:59.46 3 15 7671 矢島 愛実(1) 藍川中 5:06.98 4 2 494 神山 千鶴(1) 岐阜高 5:14.12 5 13 8836 山下 莉来(1) 中山中 5:14.91 6 14 8839 田口 美空(1) 中山中 5:15.18 7 9 7552 加藤 愛梨(1) 境川中 5:15.95 8 9 7610 近藤 もえ(2) 長森中 5:17.20 凡例(DNS: 欠 場)

(9)

女子 3000m

全3組

1組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 3 4035 福岡 菜々(2) 岐阜大 11:07.41 2 2 8770 清水 ひより(2) 中山中 11:15.21 3 1 344 川邉 のぞみ(2) 可児高 11:16.50 4 9 7979 髙橋 純香(3) 岐阜中央中 11:23.87 5 8 526 山本 かれん(1) 飛騨高山高 11:35.80 6 22 7751 服部 芽生(1) 高富中 11:37.77 7 23 7753 黒木 瑠々花(1) 高富中 11:56.01 8 12 525 田中 愛結(1) 飛騨高山高 11:56.33 9 10 543 和田 夏実(1) 郡上高 11:56.98 10 21 7994 奥田 彩加(3) 高富中 11:57.56 11 5 9056 藤井 優羽(1) 大垣西部中 11:58.78 12 11 186 梨本 唯衣(2) 飛騨高山高 12:13.78 13 6 155 大澤 由依(2) 郡上高 12:17.68 14 13 7729 ? 安岐(1) 本荘中 12:29.18 15 7 183 光賀 理緒(2) 飛騨高山高 12:31.18 16 15 7712 石川 梨里香(1) 精華中 12:33.59 17 16 641 有馬 未来(1) 飛騨高山高 12:40.91 18 14 7162 藤澤 寧々(2) 精華中 12:43.01 19 18 184 酒井 はな香(2) 飛騨高山高 12:53.03 20 19 519 古田 愛香(1) 飛騨高山高 12:54.02 21 20 187 二村 真由(2) 飛騨高山高 13:06.68 4 158 東谷 音々(2) 郡上高 DNS 17 541 大坪 美優(1) 郡上高 DNS

2組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 1 4033 間瀬 彩奈(3) 岐阜大 10:36.11 2 6 135 横地 美裕(2) 土岐商高 10:37.58 3 11 517 清水 里菜(1) 飛騨高山高 10:38.82 4 12 518 田川 陽佳(1) 飛騨高山高 10:40.11 5 20 176 有馬 向日葵(3) 飛騨高山高 10:43.83 6 7 243 近藤 里瑚(3) 県岐阜商高 10:45.67 7 22 117 林 杏南(2) 関商工高 10:45.87 8 9 249 井川 菜々美(2) 県岐阜商高 10:45.89 9 8 245 土谷 瞳(3) 県岐阜商高 10:52.26 10 2 177 土洞 絵梨(3) 飛騨高山高 10:52.85 11 15 516 喜代志 理紗(1) 飛騨高山高 10:54.36 12 10 256 小林 美佳(2) 県岐阜商高 11:04.57 13 5 128 小嶋 莉奈(2) 土岐商高 11:06.40 14 21 8973 濱野 葉月(3) 大垣西部中 11:10.32 15 23 621 山田 梨音(1) 県岐阜商高 11:13.39 16 3 130 鈴木 美琴(2) 土岐商高 11:14.65 17 25 409 平田 綾架(1) 土岐商高 11:16.73 18 19 114 川嶋 莉奈(3) 関商工高 11:23.94 19 14 191 渡邊 みずは(2) 飛騨高山高 11:26.59 20 24 259 野口 真由(2) 県岐阜商高 11:26.75 21 17 264 渡邊 穂乃香(2) 県岐阜商高 11:28.99 22 26 408 中山 友見(1) 土岐商高 11:29.54 23 18 464 栗田 奈奈(1) 県岐阜商高 11:29.71 24 13 116 戸崎 里桜(2) 関商工高 11:57.50 16 261 三島 亜加里(2) 県岐阜商高 DNS 凡例(DNS: 欠 場)

(10)

女子 3000m

3組

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 7 132 中舍 朱音(2) 土岐商高 9:33.78 2 4 6723 新井 沙紀枝(3) 大阪学院大 9:34.65 3 3 6726 清水 真帆(2) 大阪学院大 9:34.94 4 5 6721 永岡 真衣(4) 大阪学院大 9:45.80 5 25 133 林 里紗(2) 土岐商高 9:50.56 6 23 6736 水口 瞳(1) 大阪学院大 9:50.79 7 21 6722 前田 恵子(4) 大阪学院大 10:02.36 8 26 123 林 万梨乃(3) 土岐商高 10:04.51 9 20 6724 平安名 由莉(3) 大阪学院大 10:06.57 10 24 6731 金子 由依(1) 大阪学院大 10:09.98 11 2 406 岸野 明日香(1) 土岐商高 10:10.61 12 13 134 森 遥月(2) 土岐商高 10:10.76 13 11 6728 永吉 百恵(2) 大阪学院大 10:12.16 14 12 6732 河合 咲季(1) 大阪学院大 10:19.32 15 28 188 翠尾 直佳(2) 飛騨高山高 10:23.62 16 17 545 細江 美玖(1) 益田清風高 10:24.89 17 8 6729 林 和佳奈(2) 大阪学院大 10:25.11 18 30 405 加藤 優果(1) 土岐商高 10:26.86 19 27 125 井澤 里香(2) 土岐商高 10:27.20 20 15 407 恒川 智帆 土岐商高 10:31.05 21 19 131 土田 花栄(2) 土岐商高 10:38.86 22 14 251 狗田 桃花(2) 県岐阜商高 10:44.08 23 18 120 小澤 怜未(3) 土岐商高 10:47.00 24 1 240 小川 舞(3) 県岐阜商高 10:49.39 25 16 258 中野 彩紗美(2) 県岐阜商高 11:00.00 26 29 8974 加藤 沙良(3) 大垣西部中 11:06.41 6 119 市川 珠李(3) 土岐商高 DNS 9 6730 古瀨 凪沙(2) 大阪学院大 DNS 10 6725 加藤 みちる(2) 大阪学院大 DNS 22 6720 田中 麻美子(4) 大阪学院大 DNS

総合成績

順位 ORD ナンバー 氏 名 所 属 記録 コメント 1 7 132 中舍 朱音(2) 土岐商高 9:33.78 2 4 6723 新井 沙紀枝(3) 大阪学院大 9:34.65 3 3 6726 清水 真帆(2) 大阪学院大 9:34.94 4 5 6721 永岡 真衣(4) 大阪学院大 9:45.80 5 25 133 林 里紗(2) 土岐商高 9:50.56 6 23 6736 水口 瞳(1) 大阪学院大 9:50.79 7 21 6722 前田 恵子(4) 大阪学院大 10:02.36 8 26 123 林 万梨乃(3) 土岐商高 10:04.51 凡例(DNS: 欠 場)

参照

関連したドキュメント

本ハンドブックは、(公財)日本バスケットボール協会発行の「バスケットボール競技規則 2022」及び「テーブ

小牧市教育委員会 豊明市教育委員会 岩倉市教育委員会 知多市教育委員会 安城市教育委員会 西尾市教育委員会 知立市教育委員会

Official Basketball Rules 2020 Basketball Equipment (FIBA 原文/日本語訳).. 第 3 章

長野県飯田OIDE長 長野県 公立 長野県教育委員会 姫高等学校 岐阜県 公立 岐阜県教育委員会.. 岡山県 公立

[r]

北海道 青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県 茨城県 栃木県 群馬県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 新潟県 富山県 石川県 福井県 山梨県 長野県 岐阜県 静岡県

全国 北海道 青森県 岩手県 宮城県 秋田県 山形県 福島県 茨城県 栃木県 群馬県 埼玉県 千葉県 東京都 神奈川県 新潟県 富山県 石川県 福井県 山梨県 長野県 岐阜県 静岡県

(公財) 日本修学旅行協会 (公社) 日本青年会議所 (公社) 日本観光振興協会 (公社) 日本環境教育フォーラム