№ Aブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 〇 1 AZ'86東京青梅 2 〇 1 0 △ 0 4 2 1 1 2 ● 2 若草FC 1 ● 2 1 ● 2 0 2 4 -2 3 △ 3 体教幼SC 0 △ 0 2 〇 1 4 2 1 1 1 № Bブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 4 FC GONA 0 △ 0 8 〇 0 12 〇 0 7 20 0 20 2 5 秋川少年SC 0 △ 0 9 〇 0 12 〇 0 7 21 0 21 1 6 羽村富士見SC 0 ● 8 0 ● 9 4 〇 0 3 4 17 -13 3 7 光華SCS 0 ● 12 0 ● 12 0 ● 4 0 0 28 -28 4 № Cブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 8 ZION FC 8 〇 2 2 ● 6 2 〇 0 6 12 8 4 3 9 FC Powerman 2 ● 8 0 ● 8 0 ● 5 0 2 21 -19 4 10 FC レガーレ 6 〇 2 8 〇 0 0 ● 2 6 14 4 10 1 11 青梅新町FC 0 ● 2 5 〇 0 2 〇 0 6 7 2 5 2 № Dブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 12 7FC福生 5 〇 0 2 △ 2 4 7 2 5 2 13 昭島スカイイレブン 0 ● 5 0 ● 3 0 0 8 -8 3 14 瑞穂少年SC 2 △ 2 3 〇 0 4 5 2 3 1 № Eブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 15 五日市FC 0 △ 0 1 ● 2 1 1 2 -1 2 16 トレドSCあきる野 0 △ 0 0 ● 2 1 0 2 -2 3 17 青梅2FC 2 〇 1 2 〇 0 6 4 1 3 1 № Fブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 18 武蔵村山1FC 0 ● 6 2 〇 1 2 〇 0 6 4 7 -3 2 19 FC ラックボーン 6 〇 0 4 〇 0 10 〇 0 9 20 0 20 1 20 ゴロアーズ 1 ● 2 0 ● 4 4 〇 0 3 5 6 -1 3 21 西多摩SSS1993 0 ● 2 0 ● 10 0 ● 4 0 0 16 -16 4 № Gブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 22 拝島2小FC 0 ● 4 0 ● 4 0 0 8 -8 3 23 多摩川FCjr 4 〇 0 2 〇 0 6 6 0 6 1 24 瑞穂三小SC 4 〇 0 0 ● 2 3 4 2 2 2 № Hブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 25 屋城FC 3 〇 0 2 〇 1 6 5 1 4 1 26 FCみずほ2001 0 ● 3 0 ● 5 0 0 8 -8 3 27 吉野FC 1 ● 2 5 〇 0 3 6 2 4 2 № Iブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 28 武蔵いずみSC 2 〇 0 1 〇 0 5 〇 0 9 8 0 8 1 29 河辺スーパーキッズ 0 ● 2 4 〇 0 0 △ 0 4 4 2 2 2 30 武蔵野つつじUNITED 0 ● 1 0 ● 4 0 ● 2 0 0 7 -7 4 31 武蔵村山FCjr 0 ● 5 0 △ 0 2 〇 0 4 2 5 -3 3 № Jブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 32 霞FCjr 1 ● 4 0 ● 9 0 1 13 -12 3 33 はむら少年SC 4 〇 1 0 ● 3 3 4 4 0 2 34 松林少年SC 9 〇 0 3 〇 0 6 12 0 12 1 № Kブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 35 ビクトリー村山FC 4 〇 0 0 ● 1 3 4 1 3 2 36 青梅FCjr 0 ● 4 2 △ 2 1 2 6 -4 3 37 青梅4SC 1 〇 0 2 △ 2 4 3 2 1 1 № Lブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 38 拝一ウィングス 1 ● 2 1 ● 3 0 ● 7 0 2 12 -10 4 39 Abrola武蔵村山 2 〇 1 4 〇 0 0 ● 4 6 6 5 1 2 40 アンティウス 3 〇 1 0 ● 4 0 ● 7 3 3 12 -9 3 41 バリオーレ日の出FC 7 〇 0 4 〇 0 7 〇 0 9 18 0 18 1 拝一ウィングス アンティウス バリオーレ日の出FC 武蔵村山FCjr 青梅2FC H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド:9時開場 青梅FCjr H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド:9時開場 霞FCjr 青梅4SC FCみずほ2001 武蔵いずみSC 屋城FC ビクトリー村山FC AZ'86東京青梅 若草FC H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂ビューパーク競技場:9時開場 ZION FC 瑞穂三小SC Abrola武蔵村山 五日市FC トレドSCあきる野 H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂ビューパーク競技場:9時開場 H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂ビューパーク競技場:9時開場 はむら少年SC H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂第5小学校:8時開場 青梅新町FC 武蔵村山1FC FC ラックボーン 西多摩SSS1993 7FC福生 H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂第5小学校:8時開場 H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂第4小学校:8時開場 H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂第4小学校:8時開場 瑞穂少年SC 光華SCS FC Powerman FC レガーレ 昭島スカイイレブン 1予選リーグ組み合わせ表 4月7日(土) 予備日8日(日) FC GONA 秋川少年SC 羽村富士見SC 体教幼SC H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド:9時開場 松林少年SC 河辺スーパーキッズ 武蔵野つつじUNITED H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド:9時開場 ゴロアーズ 拝島2小FC 多摩川FCjr 吉野FC H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂ビューパーク競技場:9時開場
Aコート 試合時間 ブロック 審判 ① 9:00~9:35 FC GONA 0 ― 0 秋川少年SC B ② ② 9:40~10:15 羽村富士見SC 4 ― 0 光華SCS B ① ③ 10:20~10:55 屋城FC 3 ― 0 FCみずほ2001 H ② ④ 11:00~11:35 FC GONA 8 ― 0 羽村富士見SC B ③ ⑤ 11:40~12:15 秋川少年SC 12 ― 0 光華SCS B ④ ⑥ 12:20~12:55 屋城FC 2 ― 1 吉野FC H ⑤ ⑦ 13:00~13:35 FC GONA 12 ― 0 光華SCS B ⑥ ⑧ 13:40~14:15 秋川少年SC 9 ― 0 羽村富士見SC B ⑦ ⑨ 14:20~14:55 FCみずほ2001 0 ― 5 吉野FC H ⑧ Aコート 試合時間 ブロック 審判 ① 9:00~9:35 ZION FC 8 ― 2 FC Powerman C ② ② 9:40~10:15 FC レガーレ 0 ― 2 青梅新町FC C ① ③ 10:20~10:55 7FC福生 5 ― 0 昭島スカイイレブン D ② ④ 11:00~11:35 ZION FC 2 ― 6 FC レガーレ C ③ ⑤ 11:40~12:15 FC Powerman 0 ― 5 青梅新町FC C ④ ⑥ 12:20~12:55 7FC福生 2 ― 2 瑞穂少年SC D ⑤ ⑦ 13:00~13:35 ZION FC 2 ― 0 青梅新町FC C ⑥ ⑧ 13:40~14:15 FC Powerman 0 ― 8 FC レガーレ C ⑦ ⑨ 14:20~14:55 昭島スカイイレブン 0 ― 3 瑞穂少年SC D ⑧ Aコート 試合時間 ブロック 審判 ① 10:15~10:50 五日市FC 0 ― 0 トレドSCあきる野 E ② ② 10:55~11:30 拝島2小FC 0 ― 4 多摩川FCjr G ① ③ 11:35~12:10 五日市FC 1 ― 2 青梅2FC E ② ④ 12:15~12:50 拝島2小FC 0 ― 4 瑞穂三小SC G ③ ⑤ 12:55~13:30 トレドSCあきる野 0 ― 2 青梅2FC E ④ ⑥ 13:35~14:10 多摩川FCjr 2 ― 0 瑞穂三小SC G ⑤ Bコート 試合時間 ブロック 審判 ① 10:15~10:50 武蔵村山1FC 0 ― 6 FC ラックボーン F ② ② 10:55~11:30 ゴロアーズ 4 ― 0 西多摩SSS1993 F ① ③ 11:35~12:10 AZ'86東京青梅 2 ― 1 若草FC A ② ④ 12:15~12:50 武蔵村山1FC 2 ― 1 ゴロアーズ F ③ ⑤ 12:55~13:30 FC ラックボーン 10 ― 0 西多摩SSS1993 F ④ ⑥ 13:35~14:10 AZ'86東京青梅 0 ― 0 体教幼SC A ⑤ ⑦ 14:15~14:50 武蔵村山1FC 2 ― 0 西多摩SSS1993 F ⑥ ⑧ 14:55~15:30 FC ラックボーン 4 ― 0 ゴロアーズ F ⑦ ⑨ 15:35~16:10 若草FC 1 ― 2 体教幼SC A ⑧ Aコート 試合時間 ブロック 審判 ① 10:15~10:50 武蔵いずみSC 2 ― 0 河辺スーパーキッズ I ② ② 10:55~11:30 武蔵野つつじUNITED 0 ― 2 武蔵村山FCjr I ① ③ 11:35~12:10 霞FCjr 1 ― 4 はむら少年SC J ② ④ 12:15~12:50 武蔵いずみSC 1 ― 0 武蔵野つつじUNITED I ③ ⑤ 12:55~13:30 河辺スーパーキッズ 0 ― 0 武蔵村山FCjr I ④ ⑥ 13:35~14:10 霞FCjr 0 ― 9 松林少年SC J ⑤ ⑦ 14:15~14:50 武蔵いずみSC 5 ― 0 武蔵村山FCjr I ⑥ ⑧ 14:55~15:30 河辺スーパーキッズ 4 ― 0 武蔵野つつじUNITED I ⑦ ⑨ 15:35~16:10 はむら少年SC 0 ― 3 松林少年SC J ⑧ Bコート 試合時間 ブロック 審判 ① 10:15~10:50 拝一ウィングス 1 ― 2 Abrola武蔵村山 L ② ② 10:55~11:30 アンティウス 0 ― 7 バリオーレ日の出FC L ① ③ 11:35~12:10 ビクトリー村山FC 4 ― 0 青梅FCjr K ② ④ 12:15~12:50 拝一ウィングス 1 ― 3 アンティウス L ③ ⑤ 12:55~13:30 Abrola武蔵村山 0 ― 4 バリオーレ日の出FC L ④ ⑥ 13:35~14:10 ビクトリー村山FC 0 ― 1 青梅4SC K ⑤ ⑦ 14:15~14:50 拝一ウィングス 0 ― 7 バリオーレ日の出FC L ⑥ ⑧ 14:55~15:30 Abrola武蔵村山 4 ― 0 アンティウス L ⑦ ⑨ 15:35~16:10 青梅FCjr 2 ― 2 青梅4SC K ⑧
1次予選リーグタイムスケジュール
対戦 対戦 対戦 対戦 対戦【Eブロック・Gブロック】
H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂ビューパーク競技場:9時開場【Aブロック・Fブロック】
対戦 H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂第5小学校:8時開場 H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド:9時開場【Iブロック・Jブロック】
H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド:9時開場【Kブロック・Lブロック】
【Bブロック・Hブロック】
H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂第4小学校:8時開場【Cブロック・Dブロック】
H30年4月7日(土) 予備日8日(日) 会場:瑞穂ビューパーク競技場:9時開場№ 1ブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 1 FC GONA 0 0 0 2 体教幼SC 0 0 0 3 バリオーレ日の出FC 0 0 0 4 ビクトリー村山FC 0 0 0 № 2ブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 1 瑞穂少年SC 0 0 0 2 FC レガーレ 0 0 0 3 松林少年SC 0 0 0 4 河辺スーパーキッズ 0 0 0 № 3ブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 1 武蔵村山1FC 0 0 0 2 青梅2FC 0 0 0 3 屋城FC 0 0 0 4 瑞穂三小SC 0 0 0 № 4ブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 1 五日市FC 0 0 0 2 FC ラックボーン 0 0 0 3 多摩川FCjr 0 0 0 4 吉野FC 0 0 0 № 5ブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 1 青梅新町FC 0 0 0 2 7FC福生 0 0 0 3 武蔵いずみSC 0 0 0 4 はむら少年SC 0 0 0 № 6ブロック 勝点 得点 失点 得失 順位 1 AZ'86東京青梅 0 0 0 2 秋川少年SC 0 0 0 3 青梅4SC 0 0 0 4 Abrola武蔵村山 0 0 0 平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:瑞穂ビューパーク 平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:瑞穂第4小学校 平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:瑞穂ビューパーク 平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:瑞穂第5小学校 平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド 平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド AZ'86東京青梅 秋川少年SC 青梅4SC Abrola武蔵村山 青梅新町FC 7FC福生 武蔵いずみSC はむら少年SC 五日市FC FC ラックボーン 多摩川FCjr 吉野FC 武蔵村山1FC 青梅2FC 屋城FC 瑞穂三小SC 瑞穂少年SC FC レガーレ 松林少年SC 河辺スーパーキッズ
第37回東京都少年ジュニアサッカー大会ハトマークフェアプレーカップ 第15ブロック4年生大会
2次予選リーグ組み合わせ表
FC GONA 体教幼SC バリオーレ日の出FC ビクトリー村山FC1ブロック
試合時間
審判
①
10:15~10:50
FC GONA
0
―
0
体教幼SC
②
②
10:55~11:30
バリオーレ日の出FC
0
―
0
ビクトリー村山FC
①
③
11:45~12:20
FC GONA
0
―
0
バリオーレ日の出FC
④
④
12:25~13:00
体教幼SC
0
―
0
ビクトリー村山FC
③
⑤
13:15~13:50
FC GONA
0
―
0
ビクトリー村山FC
⑥
⑥
13:55~14:30
体教幼SC
0
―
0
バリオーレ日の出FC
⑤
2ブロック
試合時間
審判
①
9:00~9:35
瑞穂少年SC
0
―
0
FC レガーレ
②
②
9:40~10:15
松林少年SC
0
―
0
河辺スーパーキッズ
①
③
10:30~11:05
瑞穂少年SC
0
―
0
松林少年SC
④
④
11:10~11:45
FC レガーレ
0
―
0
河辺スーパーキッズ
③
⑤
12:00~12:35
瑞穂少年SC
0
―
0
河辺スーパーキッズ
⑥
⑥
12:40~13:15
FC レガーレ
0
―
0
松林少年SC
⑤
3ブロック
試合時間
審判
①
10:15~10:50
武蔵村山1FC
0
―
0
青梅2FC
②
②
10:55~11:30
屋城FC
0
―
0
瑞穂三小SC
①
③
11:45~12:20
武蔵村山1FC
0
―
0
屋城FC
④
④
12:25~13:00
青梅2FC
0
―
0
瑞穂三小SC
③
⑤
13:15~13:50
武蔵村山1FC
0
―
0
瑞穂三小SC
⑥
⑥
13:55~14:30
青梅2FC
0
―
0
屋城FC
⑤
4ブロック
試合時間
審判
①
9:00~9:35
五日市FC
0
―
0
FC ラックボーン
②
②
9:40~10:15
多摩川FCjr
0
―
0
吉野FC
①
③
10:30~11:05
五日市FC
0
―
0
多摩川FCjr
④
④
11:10~11:45
FC ラックボーン
0
―
0
吉野FC
③
⑤
12:00~12:35
五日市FC
0
―
0
吉野FC
⑥
⑥
12:40~13:15
FC ラックボーン
0
―
0
多摩川FCjr
⑤
5ブロック
試合時間
審判
①
10:15~10:50
青梅新町FC
0
―
0
7FC福生
②
②
10:55~11:30
武蔵いずみSC
0
―
0
はむら少年SC
①
③
11:45~12:20
青梅新町FC
0
―
0
武蔵いずみSC
④
④
12:25~13:00
7FC福生
0
―
0
はむら少年SC
③
⑤
13:15~13:50
青梅新町FC
0
―
0
はむら少年SC
⑥
⑥
13:55~14:30
7FC福生
0
―
0
武蔵いずみSC
⑤
6ブロック
試合時間
審判
①
10:15~10:50
AZ'86東京青梅
0
―
0
秋川少年SC
②
②
10:55~11:30
青梅4SC
0
―
0
Abrola武蔵村山
①
③
11:45~12:20
AZ'86東京青梅
0
―
0
青梅4SC
④
④
12:25~13:00
秋川少年SC
0
―
0
Abrola武蔵村山
③
⑤
13:15~13:50
AZ'86東京青梅
0
―
0
Abrola武蔵村山
⑥
⑥
13:55~14:30
秋川少年SC
0
―
0
青梅4SC
⑤
平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド Bコート
対 戦
対 戦
対 戦
対 戦
平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:瑞穂ビューパーク Aコート
平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:瑞穂第4小学校
2次予選リーグタイムスケジュール
第37回東京都少年ジュニアサッカー大会ハトマークフェアプレーカップ 第15ブロック4年生大会
対 戦
対 戦
平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:瑞穂ビューパーク Bコート
平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:瑞穂第5小学校
平成30年4月8日(日) 予備日14日(土) 会場:武蔵村山総合第二グラウンド Aコート
№ 勝点 得点 失点 得失 順位 1 0 0 0 2 0 0 0 3 0 0 0 № 勝点 得点 失点 得失 順位 1 0 0 0 2 0 0 0 3 0 0 0 № 勝点 得点 失点 得失 順位 1 0 0 0 2 0 0 0 3 0 0 0 № 勝点 得点 失点 得失 順位 1 0 0 0 2 0 0 0 3 0 0 0 ― ― ― ― ― ― ― ― ― ― ― ― 平成30年4月14日(土) 予備日15日(日) 会場: 平成30年4月14日(土) 予備日15日(日) 会場: 平成30年4月14日(土) 予備日15日(日) 会場: 平成30年4月14日(土) 予備日15日(日) 会場:
準決勝リーグ タイムスケジュール
6ブロック1位 3ブロック1位 4ブロック2位 5ブロック1位 3ブロック2位 3ブロック2位 2ブロック1位 1ブロック2位 3ブロック2位 2ブロック1位 2ブロック2位 いブロック 1ブロック2位 審判準決勝リーグ組み合わせ表
1ブロック1位 5ブロック2位 6ブロック2位 4ブロック1位 対 戦 試合時間 ブロック ② あブロック 1ブロック1位 5ブロック2位 6ブロック2位 No. 2ブロック2位 4ブロック1位 ① 9:40~10:15 ① 5ブロック2位 1ブロック1位 ① あ 9:00~9:35 い 1ブロック2位 ① 10:20~10:55 ② ① 11:00~11:35 ③ あ 1ブロック1位 6ブロック2位 い ① 11:40~12:15 ④ ① 12:20~12:55 ⑤ 1ブロック2位 2ブロック1位 あ 5ブロック2位 6ブロック2位 い 3ブロック2位 2ブロック1位 No. ブロック 試合時間 対 戦 審判 ① う 9:00~9:35 3ブロック1位 4ブロック2位 ② ① え 9:40~10:15 6ブロック1位 2ブロック2位 ① ① う 10:20~10:55 3ブロック1位 5ブロック1位 ② ① え 11:00~11:35 6ブロック1位 4ブロック1位 ③ ① う 11:40~12:15 4ブロック2位 5ブロック1位 ④ ① え 12:20~12:55 2ブロック2位 4ブロック1位 ⑤ うブロック 3ブロック1位 4ブロック2位 5ブロック1位 えブロック 6ブロック1位№ 勝点 得点 失点 得失 順位 1 0 0 0 2 0 0 0 3 0 0 0 4 0 0 0 ― ― ― ― ― ―