男子詳細準決勝より準決勝名古屋 桜丘準決勝岡崎城西 0-2 名経大市邨選手名学年選手名学年選手名学年選手名学年悠太 3 佐藤基騎 3 角谷優介 3 衣川信繁 3 D 宮本貫太郎 3 高橋怜斗 2 D 深津瞬 3 加藤優一 3 高羽蓮 3 宮﨑経 1 川田俊太朗 3 影山太星 2 石榑元晴 3 竹原由

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

D 82 D 68 S1 84 D S1 83 S2 81 S2 82 D 80 D 84 S1 80 S1 S1 80 S2 86 S2 85 D 83 D 97 S1 80 S2 S1 83 S2 50打切 S2 13打切 D 97 D 84 S1 79 S1 68 S2 97 S2 80 D 82 D 82 S1 80 S1 80 S2 81 S2 48 D D S1 S1 D 97 D 68 S1 85 S1 82 S2 58 S2 S2 S2 80 D 82 D 83 S1 81 S1 98(5) S2 38 S2 18 D 86 D 82 S1 48 S1 82 S2 80 S2 53打切 D 58 D 82 S1 82 S1 80 S2 84 S2 80 D 97 D 80 S1 85 S1 38 S2 82 3位決定戦 S2 85 D S1 S2 64 61 岡崎城西 2-1 46 64 57 64 63 桜丘 岡崎城西 名古屋 62 62 62 63 30 打切 64 63 桜丘 3-0 東海 2-1 岡崎城西 2-0 岡崎西 名経大市邨 63 75 東海学園 24 名古屋 2-0 名古屋 62 62 50 打切 名経大市邨 63 67(3) 63 2-0 2-1 12 1 2 3 4 5 9 10 6 7 3-0 62 00 打切 2-0 2-1 昭和 阿久比 愛知 23 2-1 11 8 中部大春日丘 向陽 2-1 19 向陽 向陽 15 16 知立東 東海学園 東海 14 南山国際 海陽学園 東海南 17 日進西 岡崎西 愛工大名電 22 20 21

第72回 愛知県高等学校総合体育大会 テニス競技 男子団体の部      5月26日(土)・27日(日) 東山公園TC

名古屋 名古屋 岡崎城西 3-0 13 岡崎城西 18 大成 名東 豊橋工業 小牧工業 2-0 名東 3-0 小牧工業 昭和 名経大市邨 桜丘 刈谷 愛知 誉 誉 3-0 2-1 3-0 2-1 桜丘 2-1 2-0 2-1 愛工大名電 2-1 海陽学園 2-1 名経大市邨

(2)

男子詳細 準決勝より 準決勝 名古屋 2-0 桜丘 準決勝 岡崎城西 0-2 名経大市邨

選手名

学年

選手名

学年

選手名

学年

選手名

学年

鈴木悠太 3 佐藤基騎 3 角谷優介 3 衣川信繁 3 宮本貫太郎 3 高橋怜斗 2 深津瞬 3 加藤優一 3 高羽 蓮 3 宮﨑経 1 川田俊太朗 3 影山太星 2 石榑元晴 3 竹原由真 2 熊谷柊人 3 伊藤厚陽 1 決勝 名古屋 2-0 名経大市邨 3位決定 桜丘 1-2 岡崎城西

選手名

学年

選手名

学年

選手名

学年

選手名

学年

鈴木悠太 3 衣川信繁 3 佐藤基騎 3 角谷優介 3 宮本貫太郎 3 加藤優一 3 竹原由真 2 深津瞬 3 高羽 蓮 3 影山太星 2 宮﨑経 1 川田俊太朗 3 石榑元晴 3 伊藤厚陽 1 古園直哉 3 鬼頭礼有 2 2位決定

選手名

学年

選手名

学年

D 6262 S2 S1 S1 D D ○ 30 打切り 46 36 ○ S2 S2 S2 D S1 S1 ○ ○ 6263 2626 ○ 63 76(3) 63 05 打切り ○ 6375 ○ 64 46 75 46 36 ○ 62 00 打切り 46 16 ○ S2 D S1

(3)

D 81 D 81 S1 80 D1 S1 82 S2 80 S2 80 D 83 D 82 S1 68 S1 S1 82 S2 83 S2 28 D 81 D 48 S1 80 S2 S1 84 S2 11打切 S2 80 D 80 D 58 S1 68 S1 79 S2 81 S2 83 D 84 D 58 S1 80 S1 80 S2 81 S2 82 D D1 S1 S1 D 80 D 38 S1 81 S1 98(0) S2 86 S2 S2 S2 86 D 18 D 79 S1 85 S1 82 S2 85 S2 86 D 82 D 81 S1 83 S1 84 S2 10打切 S2 50打切 D 80 D 68 S1 85 S1 80 S2 80 S2 81 D 83 D 80 S1 83 S1 83 S2 86 S2 81 D D 84 S1 64打切 S2 81 S1 S2 76(2) 62 名経大市邨 椙山女学園 椙山女学園 2-0 中京大中京 中京大中京 61 63 61 36 67(4) 61 63 64 67(4) 62 中京大中京 2-0 名経大市邨 2-0 2-1 岡崎城西 名経大高蔵 21 打切 打切60 2-1 3-0 2-1 東海南 名経大市邨 桜丘 14 3-0 2-1 愛知啓成 17 岡崎西 2-1 愛知啓成

第72回 愛知県高等学校総合体育大会 テニス競技 女子団体の部      5月26日(土)・27日(日) 東山公園TC

1 愛知啓成 13 名経大市邨 南山女子 愛知啓成 2 岡崎西 6 愛工大名電 3 半田 2-0 2-1 15 2-1 4 安城東 16 豊丘 愛工大名電 5 愛知淑徳 愛知淑徳 2-1 南山国際 南山女子 南山国際 名女大 7 岡崎城西 19 名経大高蔵 18 名女大 3-0 8 2-1 愛知啓成 椙山女学園 2-0 3-0 60 60 61 61 60 61 64 61 10 瀬戸 3-0 3位決定戦 2位決定戦 3-0 3-0 12 瀬戸 24 金城学院 20 椙山女学園 23 桜丘 一宮北 中京大中京 愛知商業 一宮北 2-1 中京大中京 2-1 津島東 椙山女学園 2-0 22 11 打切 9 天白 21 椙山女学園 2-0 金城学院 11 中京大中京 江南

(4)

女子詳細 準決勝より 準決勝 愛知啓成 2-0 中京大中京 準決勝 名経大市邨 0-2 椙山女学園

選手名

学年

選手名

学年

選手名

学年

選手名

学年

安井愛乃 3 西澤真子 2 新里菜々子 3 三上琴音 2 日野有貴子 3 黒谷美羽 2 加藤愛 2 三宅渚 2 阿部宏美 3 前田紋華 3 伊藤瑚乃美 3 丹嶌那菜子 3 淺野汐香 3 永柄萌唯 3 伊奈明加莉 2 中条愛海 2 決勝 愛知啓成 2-1 椙山女学園 3位決定 中京大中京 2-0 名経大市邨

選手名

学年

選手名

学年

選手名

学年

選手名

学年

鈴木芽衣 3 丹嶌那菜子 3 永柄萌唯 3 伊奈明加莉 2 安井愛乃 3 溝田萌 3 近藤紗帆 2 加藤愛 2 阿部宏美 3 中条愛海 2 前田紋華 3 伊藤瑚乃美 3 淺野汐香 3 三上琴音 2 西澤真子 2 新里菜々子 3 2位決定 中京大中京 0-2 椙山女学園

選手名

学年

選手名

学年

永柄萌唯 3 溝田萌 3 西澤真子 2 三宅渚 2 前田紋華 3 丹嶌那菜子 3 近藤紗帆 2 中条愛海 2 D ○ 6060 D 1616 ○ S1 ○ 6061 S1 4616 ○ S2 打切り21 S2 打切り06 D 61 36 67(4) 〇 D ○ 6163 11 打切り S1 ○ 6163 S1 ○ 46 打切り 76(2) 62 S2 ○ 64 67(4) 62 S2 S2 18 ○ D 48 ○ S1

(5)

W.O. 97 86 86 棄権 27.野田隼平③(阿久比) 86 石榑元晴 ③ ③ ③ ③ M1189 11 12 171 172 近藤悠月 ③ ③ 81 80 ③ ② M3054 21 22 181 182 井上育丸 ③ ③ 80 84 ③ ① M0386 31 32 191 192 深津 瞬 ③ ② 81 83 ③ ③ M0045 41 42 201 202 秋田陸登 ③ ② 82 84 ① ① M0106 51 52 211 212 飯田琉斗 ③ ③ 83 82 ② ③   61 62 221 222 林 良太 ③ ③ 83 83 ③ ② M2372 71 72 231 232 折井晴哉 ② ② 81 85 ② ③ N0014 81 82 241 242 衣川信繁 ③ ③ ③ ③ M0183 91 92 251 252 澤田昇辰 ③ ③ 81 83 ② ① M0357 101 102 261 262 井上大樹 ③ ① 83 86 ③ ③ M2301 111 112 271 272 山下由希也③ ③ 81 85 ② ② N0027 121 122 281 282 水越健太 ③ ③ 97 80 ③ ③ M1191 131 132 291 292 鍔龍之介 ③ ③ 83 82 ③ ③ M0229 141 142 301 302 佐藤基騎 ③ ② 85 82 ③ ③ M0102 151 152 311 312 林 航平 ② ③ 81 80 ③ ③ N0044 161 162 321 322

第72回   愛知県高等学校総合体育大会  テニス競技  個人の部     5月12・13・19・20日   東山公園TC

1 石榑元晴 ③ ( 名古屋 ) M1189 石榑

男子シングルス

高羽 33 高羽 蓮 ③ ( 名古屋 ) M0018 2 髙城大道 ③ ( 名古屋国際 ) N0246 80 石榑 高羽 81 34 磯部昴佑 ③ ( 東海南 ) 3 神谷朋孝 ③ ( 小坂井 ) 熊谷 81 81 須原 35 須原悠太 ② ( 愛工大名電) N0034 4 熊谷柊人 ③ ( 岡崎城西 ) M2240 84 石榑 高羽 82 36 坂場 壮 ③ ( 昭和 ) M0192 5 伊藤健晋 ③ ( 誉 ) M0019 伊藤 80 84 加藤 37 三村悠登 ③ ( 名経大高蔵) M0186 6 竹原由真 ② ( 桜丘 ) P0061 81 伊藤 折井 85 38 加藤大新 ② ( 名経大市邨) N0066 7 宮崎 経 ① ( 桜丘 ) P0074 宮﨑 80 86 折井 39 角谷優介 ③ ( 岡崎城西 ) M0013 8 小林純也 ③ ( 名古屋 ) N0010 83 石榑 高羽 82 40 池田 M0029 高間 60 62 折井晴哉 ② ( 名経大市邨) N0014 ③ 9 高間一晟 ③ ( 名経大市邨 ) 坂本諒太朗 ③ ( 日下晴朝 ② ( 名古屋 ) M1190 61 60 10 石貫遙野 ③ ( 岡崎城西 ) M0323 84 高間 坂本 80 42 64 36 60 坂本 41 海陽学園 ) N0272 11 水越健太 ③ ( 名古屋 ) M1191 佐藤 80 86 43 小谷 遼 ( 誉 ) M0302 12 佐藤基騎 ③ ( 桜丘 ) M0102 86 高間 衣川 80 44 原 侑大 ② ( 東海学園 ) N0025 13 大矢祥生 ① ( 名古屋 ) P0011 大矢 84 85 45 鍔龍之介 ③ ( 昭和 ) M2229 14 大川友祐 ③ ( 佐織工業 ) 80 大矢 衣川 80 46 岡田知樹 ③ ( 誉 ) M0106 15 山下由希也 ③ ( 誉 ) N0106 駒田 82 81 衣川 47 松尾 優 ② ( 佐織工業 ) 16 駒田真澄 ③ ( 名東 ) N0008 80 池田 高羽 80 48 衣川信繁 ③ ( 名経大市邨) M0183 17 池田朋弥 ② ( 誉 ) N0012 池田 63 61 61 62 林航平 49 M0336 81 池田 林 航平 ② ( 名古屋 ) N0044 18 松田寛司 ③ ( 海陽学園 ) 82 50 林 良太 ③ ( 日進西 ) M2372 19 武田 晃 ② ( 名経大市邨 ) N0043 武田 80 85 河村 51 河村陸斗 ② ( 名経大市邨) N0023 20 河野 新 ③ ( 昭和 ) M0068 82 池田 84 52 門田匡平 ③ ( 南山国際 ) M0123 21 伊藤厚陽 ① ( 名経大市邨 ) P0001 伊藤 81 80 田岡 53 田岡大知 ① ( 名古屋 ) Q0013 22 大竹健太 ② ( 海陽学園 ) N0121 81 伊藤 宮本 80 54 大橋勇斗 ③ ( 阿久比 ) N0429 23 日下部嘉亮 ① ( 愛工大名電 ) P0056 川田 83 85 宮本 55 厚味拓哉 ② ( 半田 ) N1430 24 川田俊太朗 ③ ( 岡崎城西 ) M0059 85 池田 影山 81 56 宮本貫太郎 ③ ( 名古屋 ) M0007 25 加藤優一 ③ ( 名経大市邨 ) M0020 加藤 64 64 67(3) 64 76(5) 伊藤 57 M1331 80 加藤 3位決定戦 伊藤 肇 ③ ( 名経大市邨) N0003 26 岩﨑恭志 ③ ( 大府 ) 伊藤 82 58 木津谷涼 ① ( 阿久比 ) P0050 27 小鹿竜聖 ③ ( 阿久比 ) M2078 小山 86 石榑 石榑 81 舟橋 59 梶田啓吾 ③ ( 日進西 ) M2366 28 小山拓海 ③ ( 名古屋 ) M0010 80 鈴木 影山 影山 84 60 舟橋健太 ③ ( 誉 ) M0172 29 渡邊 空 ② ( 向陽 ) N0061 渡邊 00 ret. 5位決定戦 85 鬼頭 61 鬼頭礼有 ② ( 岡崎城西 ) N0131 7位決定戦 30 髙取時彦 ③ ( 刈谷 ) M2137 82 鈴木 影山 86 62 衣川 鈴木 影山 63 野村俊慈 ③ ( 向陽 ) M0050 31 北埜友貴 ③ ( 岡崎城西 ) M0034 鈴木 82 衣川 高間 82 鈴木 M0004 80 鈴木 深津 瞬 ③ ( 岡崎城西 ) M0045 32 鈴木悠太 ③ ( 名古屋 ) 高間 84 6位決定戦 80 64 影山太星 ② ( 名経大市邨) N0036 林 高間 鈴木

1

高羽 蓮 ( 名古屋 ) 石榑高羽

男子ダブルス

伊藤 山田 17 伊藤 肇 山田知宙 ( 名経大市邨 ) M0018 N0003 N0001

2

水嶋勇太 ( 杜若 ) 石榑高羽 伊藤 山田 18 門田匡平 増田琢人 ( 南山国際 ) M3055 M0123 P0103

3

野田隼平 ( 阿久比 ) 深津 鬼頭 石榑 高羽 坂場 河野 19 古園直哉 宮崎 経 ( 桜丘 ) M2077 M2446 P0074

4

鬼頭礼有 ( 岡崎城西 ) 坂場 壮 河野 新 伊藤 加藤 21 伊藤厚陽 加藤 翼 ( 昭和 ) N0131 M0192 M0068 石 榑 高 60 63 伊藤山田 20

5

須原悠太 ( 愛工大名電 ) 秋田須原 ( 名経大市邨 ) N0034 P0001 P0046

6

永井佑樹 ( 津島東 ) 折井 河村 伊藤池田 22 原 侑大 二宮大柾 ( 東海学園 )   N0025 M2319

7

梶田啓吾 ( 日進西 ) 折井河村 伊藤池田 23 伊藤健晋 池田朋弥 ( 誉 ) M2366 M0019 N0012

8

河村陸斗 ( 名経大市邨 ) 石榑高羽 伊藤 山田 24 影山太星 高間一晟 ( 名経大市邨 ) N0023 N0036 M0029

9

加藤優一 ( 名経大市邨 ) 衣川 加藤 川田俊太朗 角谷優介 川田 角谷 26 青山悠人 木津谷涼 ( 岡崎城西 ) M0020 M0059 M0013 63 75 75 63 川田 角谷 25 10 下方夢泉 ( 犬山南 ) 衣川加藤 ( 阿久比 ) M2331 N1403 P0050 ( 誉 11 夏目 拓 ( 中部大春日丘 ) 山下 舟橋 12 舟橋健太 ( 誉 ) 衣 川 加 ( 海陽学園 ) P0106 M1194 N0106 大竹 綱 27 吉野智晴 岡田知樹 13 小山拓海 ( 名古屋 ) 水越小山 ( 岡崎城西 ) M0172 N0121 N0267 鈴木 宮本 28 大竹健太 網 聡史 14 森翔太郎 ( 昭和 ) 坂本林 ( 東海学園 ) M0010 M2240 M0323 熊谷 石貫 29 熊谷柊人 石貫遙野 15 竹原由真 ( 桜丘 ) 坂本林 ( 東海南 ) M2231 M0375 M2051 鈴木 宮本 30 田代皓誠 市川倖也 ) P0061 3位決定戦 2位決定戦 M2481 0 鈴木 宮本 31 大内田陸渡 磯部昂佑 鈴木悠太 宮本貫太郎 16 坂本諒太朗 ( 名古屋 ) 衣川加藤 ( 名古屋 ) M1190 M0004 M0007 鈴木 宮本 32 鈴木 宮本 62 64

(6)

85 81 83 82 81 阿部宏美 ③ ③ ③ ③ M0504 11 12 171 172 横井南海 ③ ② 81 81 ② ② M0640 21 22 181 182 青木乙葉 ② ① 80 85 ② ② N0505 31 32 191 192 江藤璃沙 ② ③ 81 85 ② ② P0524 41 42 201 202 八木恵実 ③ ② 81 97 ② ② M0580 51 52 211 212 大根朱里 ③ ③ 80 80 ③ ③ M0980 61 62 221 222 平井南帆 ③ ③ 83 82 ③ ③ 0 71 72 231 232 前田紋華 ③ ③ 80 81 ③ ③ M0507 81 82 241 242 新里菜々子 ③ ③ ③ ③ M0506 91 92 251 252 久野夏菜子 ② ② 80 85 ① ① N1697 101 102 261 262 岡 明澄 ② ① 97 85 ③ ③ N0680 111 112 271 272 高橋有優 ② ① 80 81 ② ② N0517 121 122 281 282 丸山恵莉 ③ ③ 86 81 ③ ② M0583 131 132 291 292 藤井詩乃 ③ ③ 80 84 ② ② M1771 141 142 301 302 西澤真子 ② ② 80 82 ③ ③ N0529 151 152 311 312 淺野汐香 ③ ③ 82 81 ③ ② M0534 161 162 321 322 82

第72回   愛知県高等学校総合体育大会  テニス競技  個人の部     5月12・13・19・20日   東山公園TC

1 阿部宏美 ③ ( 愛知啓成 ) M0504 阿部

女子シングルス

浅野 33 浅野汐香 ③ ( 愛知啓成 ) M0534 2 五十嵐あい ② ( 半田 ) N1719 80 阿部 浅野 80 34 新実優芽 ② ( 岡崎城西 ) N0512 3 原田優貴 ② ( 桜丘 ) P0783 森川 82 鳥居 35 久野夏菜子 ② ( 半田 ) N1697 4 森川莉帆 ③ ( 岩倉総合 ) N0965 84 阿部 浅野 82 36 鳥居一葉 ② ( 椙山女学園 ) P0532 5 谷美七海 ① ( 誉 ) P0506 82 97 丸山 37 丸山恵莉 ③ ( 名経大高蔵 ) M0583 6 阿知波里佳 ① ( 椙山女学園 ) P0540 80 谷 高橋 97 38 宇野京花 ③ ( 桜丘 ) M1744 7 鈴木菜々美 ③ ( 東海南 ) 加藤 98(7) 84 高橋 39 永谷 好 ② ( 岡崎城西 ) N0693 8 加藤好夏 ② ( 愛知啓成 ) N0546 80 阿部 浅野 82 40 高橋有優 ② ( 愛知啓成 ) N0517 9 川出莉子 ② ( 愛知啓成 ) N0502 川出 64 60 阿部 36 64 60 後藤 61 62 後藤 81 81 41 後藤海希 ② ( 瀬戸 ) N0509 10 丸地えり ③ ( 桜丘 ) M1739 82 川出 42 安井友菜 ① ( 愛知啓成 ) Q0501 11 近藤紗帆 ② ( 中京大中京 ) N0906 岡田 83 佐々木 43 横井南海 ③ ( 名経大高蔵 ) M0640 12 岡田磨奈 ③ ( 春日井南 ) M0555 85 伊藤 丹嶌 97 44 佐々木ひかり ② ( 愛知啓成 ) N0531 13 木津谷咲 ③ ( 東海南 ) M0560 岡 85 84 三上 45 三上琴音 ② ( 椙山女学園 ) N0540 14 岡 明澄 ② ( 愛工大名電 ) N0680 82 伊藤 丹嶌 82 46 江藤璃沙 ② ( 岡崎城西 ) P0524 15 市野鈴奈 ③ ( 大府 ) M0979 伊藤 83 85 丹嶌 47 居倉葵依 ③ ( 津島東 ) N0522 16 伊藤瑚乃美 ③ ( 名経大市邨 ) N0513 80 阿部 青木 81 48 丹嶌那菜子 ③ ( 椙山女学園 ) M1700 17 鈴木芽衣 ③ ( 愛知啓成 ) N0501 鈴木 60 62 64 26 64 新里 49 M0870 80 鈴木 新里 新里菜々子 ③ ( 名経大市邨 ) M0506 18 森 玲香 ③ ( 岡崎城西 ) 80 50 大久保柚南 ① ( 岡崎北 ) P0507 19 三浦陽菜 ① ( 椙山女学園 ) P0550 三浦 81 84 長嶺 51 長嶺那南 ① ( 椙山女学園 ) P0546 20 近藤由乃羽 ③ ( 日進西 ) N0526 84 鈴木 日野 82 52 黒田二千桂 ③ ( 名女大 ) M0520 21 前田紋華 ③ ( 中京大中京 ) M0507 前田 82 97 永柄 53 永柄萌唯 ③ ( 中京大中京 ) M0562 22 三浦あかり ③ ( 聖カピタニオ ) M0510 82 木下 日野 80 54 坪ひなた ② ( 桜丘 ) N0697 23 菊田杏樹 ② ( 桜丘 ) P0613 木下 81 84 日野 55 神谷朱莉 ③ ( 桜丘 ) N0828 24 木下菜々花 ② ( 椙山女学園 ) N0533 83 鈴木 3位決定戦 青木 80 56 日野有貴子 ③ ( 愛知啓成 ) M0505 鈴木 浅野 25 中条愛海 ② ( 椙山女学園 ) N0543 中条 7561 6064 西澤 57 溝田 萌 寒川 83 日野 丹嶌 ③ ( 椙山女学園 ) M0508 浅野 西澤真子 ② ( 中京大中京 26 酒井 瞳 ③ ( 桜丘 ) M1741 80 中条 滝沢 86 58 ) N0529 6位決定戦 27 鬼頭愛梨 ③ ( 一宮北 ) M1767 83 滝沢 59 吉川海音 ③ ( 東海南 ) M0540 28 寒川夏実 ③ ( 向陽 ) M0559 80 安井 丹嶋 青木 83 60 滝沢歩夢 ③ ( 名女大 ) M0566 29 八木恵実 ③ ( 椙山女学園 ) M0580 八木 83 81 斎藤 61 5位決定戦 吉田果林 ③ ( 名経大高蔵 ) M0867 30 所 舞希 ③ ( 岡崎西 ) M0946 82 安井 伊藤 日野 青木 83 62 斎藤鞠奈 ② ( 旭野 ) N0532 31 池田百花 ③ ( 南山女子 ) N0547 安井 80 日野 安井 7位決定戦 80 青木 63 後藤萌花 ② ( 岡崎城西 ) N0562 伊藤 丹嶌 32 安井愛乃 ③ ( 愛知啓成 ) M0501 81 安井 安井 82 82 64 丹嶌 丹嶌 青木乙葉 ② ( 誉 ) N0505

1

安井愛乃 ( 愛知啓成 ) 阿部安井

女子ダブルス

丹嶌溝田 17 丹嶌那菜子 溝田 萌 ( 永谷 好 ( 椙山女学園 ) M0501 M1700 M0508 田中伶奈 ( 名経大高蔵

3

谷美七海 ( 誉 ) 阿部 安井

2

) 佐々木ひかり 加藤好夏 岡崎城西 ) N0601 N0527 N0693 丹嶌 溝田 18 緑川可菜 ( 愛知啓成 ) P0506 N0531 N0546 青木 谷 阿部 安井 三木 大江 19 大江友里菜 (

4

松本理沙 ( 岡崎城西 ) 阿部 安井 椙山女学園 ) M0873 P0502 P0538

5

中条愛海 ( 椙山女学園 ) 八木 中条 三宅 三上 21 三宅 渚 三上琴音 ( 61 63 三宅 三上 20 三木萌愛 椙山女学園 ) N0543 N0534 N0540

6

市野鈴奈 ( 大府 ) 八木 中条 三宅 三上 22 丸地えり 酒井 瞳 ( 桜丘 ) M0979 M1739 M1741

7

金子佑衣 ( 安城東 ) 前田永柄 木津 谷吉 川 23 神谷朱莉 宇野京花 ( 桜丘 ) 0 N0828 M1744

8

永柄萌唯 ( 中京大中京 ) 阿部 安井 日野 川出 24 木津谷咲 吉川海音 ( 東海南 ) M0562 M0560 M0540

9

伊藤瑚乃美 ( 名経大市邨 ) 安井 石川 25 滝沢歩夢 木下 鳥居 26 安井友菜 黒田二千桂 ( 名女大 ) N0513 M0566 M0520 新里 伊藤 64 60 61 61

10

五十嵐あい ( 半田 ) 高橋浅野 石川亜弥 ( 愛知啓成 ) N1719 Q0501 P0505

11

五十嵐あい ( 愛工大名電 ) 高橋 浅野 木下 鳥居 27 森川莉帆 藤田美吹 ( 岩倉総合 ) Q0508 N0695 M1618

12

浅野美咲 ( 愛知啓成 ) 高橋浅野 日野川出 28 木下菜々花 鳥居一葉 ( 椙山女学園 ) P0617 N0533 P0532

13

吉田果林 ( 名経大高蔵 ) 丸山 吉田 小林 後藤 29 小林 温 後藤萌花 ( 岡崎城西 ) M0867 M0606 N0562

14

山本美憂 ( 知多翔洋 ) 浅野 鈴木 日野 川出 30 菊田杏樹 坪ひなた ( 桜丘 ) M1772 P0613 N0697 日野 川出 31 池田百花

15

近藤紗帆 ( 中京大中京 ) 浅野 鈴木 村上真優 ( 南山女子 ) N0906 3位決定戦 2位決定戦 N0547 M0715

16

鈴木芽衣 ( 愛知啓成 ) 高橋 浅野 N0501 M0505 N0502 高橋 浅野 高橋 浅野 日野 川出 32 日野有貴子 川出莉子 三宅 三上 57 63 63 日野 川出 ( 愛知啓成 )

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :