< 混合 D 120 歳以上 斉藤 宮澤 松木 尾池小暮 田島 ( 鳩ケ谷ラ /MAX) ( 八潮クラブ ) ( 大沢卓球ク ) 高橋 直井 (6)-4 位松本 松本五藤 永田百瀬 内山 ( 鳩ケ谷ラ / 芝婦人 ) (LB 越谷 ) ( さくらクラブ ) ( 吹上卓球 ) 村山 村山 荒牧 岩田石

11 

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

キューポラ杯ラージボール

赤1・3位 青2・4位 平成21年9月27日 芝スポーツセンター

佐藤・大竹

中山・奥野

(チームMBS) (八潮クラブ)

小林・古田

山城・若松

(よんよんクラブ)(湘南横須賀)

伊藤・畠山

青木・中島

(卓友会/さざんか)(八潮クラブ)

西谷・園田

北澤・布施

(八潮クラブ)(岡谷雷鳥クラブ)

桜川・今井

山口・佐藤

(さくらクラブ) (咲咲クラブ)

伊藤・畠山

青木・中島

(卓友会/さざんか)(八潮クラブ)

桜川・今井

山口・佐藤

(さくらクラブ)(咲咲クラブ)

西谷・園田

北澤・布施

(八潮クラブ) (岡谷雷鳥クラブ)

佐藤・大竹

中山・由井

(チームMBS) (八潮クラブ)

小林・古田

山城・若松

(よんよんクラブ)(湘南横須賀)

佐藤・大竹

中山・奥野

(チームMBS) (八潮クラブ)

西谷・今野

北澤・布施

(八潮クラブ)(岡谷雷鳥クラブ)

桜川・今井

山口・佐藤

(さくらクラブ)(咲咲クラブ)

伊藤・畠山

青木・中島

(卓友会/さざんか)(八潮クラブ)

小林・古田

山城・若松

(よんよんクラブ)(湘南横須賀)

松木・尾池

小暮・田島

(八潮クラブ) (大沢卓球ク)

松本・松本

五藤・永田

百瀬・内山

(LB越谷) (さくらクラブ)(吹上卓球)

酒井・谷口

大川・西沢

(鳩ケ谷ラージ) (卓友クラブ)

荒牧・岩田

石井・関口

(彩 卓 会)(さくらクラブ)

内田・田丸

石崎・森泉

(さくらクラブ) (春日部ラージ)

大竹・渋谷

森田・長田

(卓友クラブ) (春日部ラージ)

内田・田丸

石崎・森泉

(さくらクラブ)(春日部ラージ)

大竹・渋谷

森田・長田

(卓友クラブ) (春日部ラージ)

酒井・谷口

大川・西沢

(鳩ケ谷ラージ)(卓友クラブ)

荒牧・岩田

石井・関口

(彩 卓 会) (さくらクラブ)

松木・尾池

小暮・田島

(八潮クラブ) (大沢卓球ク)

松本・松本

五藤・永田

百瀬・内山

(LB越谷) (さくらクラブ) (吹上卓球) (1)-2位 (4)-2位 (2)-1位 (1)-1位 (3)-1位 (6)-2位 (皐 月 会) (2)-2位

<混合D 120歳以上 予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>       

斉藤・山崎

(楽卓会/新座ク) (楽卓会/新座ク) (皐 月 会)

伊藤・富山

(2)-3位 (3)-2位

斉藤・宮澤

田村・北島

(5)-3位 高橋・高畠

斉藤・山崎

(西東京/皐月会) (6)-1位 (TKOクラブ) (西東京/皐月会) (柏崎卓友) (鳩ケ谷ラ/MAX) (3)-1位 (TKOクラブ)

後藤・増田

(ラージハマール) 高橋・高畠 (1)-1位 (5)-2位 (2)-1位 (4)-2位

後藤・増田

島田・西川

(ラージハマール) (卓翠会/梅島ク) (5)-1位 (5)-2位 (4)-1位

斉藤・宮澤

(鳩ケ谷ラ/MAX)

市川・畠山

(柏崎卓友)

村山・村山

(鳩ケ谷ラ/芝婦人) (鳩ケ谷ラージ)

伊藤・富山

高橋・直井

(鳩ケ谷ラ/芝婦人)

村山・村山

田村・北島

(4)-3位 (1)-3位

藤本・宮原

(3)-3位 (花野井/ドリームズ)

<混合D 119歳以下 予選リーグ ~ 3位トーナメント>       

高橋・高畠

島田・西川

(4)-1位 (3)-2位 (5)-1位 (2)-2位 (卓翠会/梅島ク)

藤本・宮原

(鳩ケ谷ラージ) (1)-2位 (TKOクラブ)

後藤・増田

(ラージハマール)

<混合D 119歳以下 予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>       

藤本・宮原

島田・西川

(花野井/ドリームズ)

市川・畠山

(鳩ケ谷ラージ) (卓翠会/梅島ク) (花野井/ドリームズ)

市川・畠山

高橋・直井

藤本・宮原 小林・古田 伊藤・富山

(2)

松木・尾池

小暮・田島

(八潮クラブ) (大沢卓球ク)

松本・松本

五藤・永田

百瀬・内山

(LB越谷) (さくらクラブ) (吹上卓球)

荒牧・岩田

石井・関口

(彩 卓 会)(さくらクラブ)

大竹・渋谷

森田・長田

(卓友クラブ) (春日部ラージ)

内田・田丸

石崎・森泉

(さくらクラブ)(春日部ラージ)

酒井・谷口

大川・西沢

(鳩ケ谷ラージ)(卓友クラブ)

松本・松本

五藤・永田

百瀬・内山

(LB越谷) (さくらクラブ)(吹上卓球)

渡部・小陽

高橋・木原

(川口シニア) (清瀬ラージ)

米島・高木

大武・谷内

(川口チーム) (春日部ラージ)

中村・藤原

鈴木・黒瀬

(大沢卓球ク)(さくらクラブ)

由井・今野

町田・鶴岡

(球友クラブ) ( 芝 婦 人 )

遠藤・大橋

丸沢・田村

(大沢卓球ク) (西越LB会)

藤原・丹後

毛利・藤沢

(さくらクラブ)(大宮ラージ)

池田・松岡

春日・野口

( 卓 楽 会 ) (川口シニア)

田代・石毛

板谷・谷口

(春日部ラージ) (球友クラブ)

大谷・保科

源川・並岡

(清瀬ラージ) (さくらクラブ)

福元・井指

鈴木・戸住

(川口チーム) (LB越谷)

伊東・保科

源川・並岡

(清瀬ラージ)(さくらクラブ)

福元・井指

鈴木・戸住

(川口チーム) (LB越谷)

藤原・丹後

毛利・藤沢

(さくらクラブ) (大宮ラージ)

遠藤・大橋

丸沢・田村

(大沢卓球ク) (西越LB会)

田代・石毛

板谷・谷口

(春日部ラージ) (球友クラブ)

池田・松岡

春日・野口

( 卓 楽 会 ) (川口シニア)

中村・藤原

鈴木・黒瀬

(大沢卓球ク) (さくらクラブ)

由井・今野

町田・鶴岡

(球友クラブ) ( 芝 婦 人 )

渡部・小陽

高橋・木原

(川口シニア) (清瀬ラージ)

米島・高木

大武・谷内

(川口チーム) (春日部ラージ) (ウイング/大宮七里

斉藤・山崎

(鳩ケ谷ラ/MAX)

高橋・直井

(西東京/皐月会) (鳩ケ谷ラ/芝婦人) (4)-1位 (8)-2位 (6)-2位

伊藤・富山

(10)-2位 (1)-1位

<混合D 130歳以上 予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>      

(春日部ラージ)

山崎・片岡

駒形・河内

(2)-1位 (3)-3位 (5)-3位 (2)-3位 (6)-4位 (1)-3位 (4)-3位

高橋・竹越

(8)-1位 (6)-1位 (7)-1位 (2)-2位 (1)-2位 (7)-2位 (麻生/アルファー)

重実・野村

松原・八巻

高橋・竹越

(春日部ラージ)

(鳩ケ谷ラージ) (ウイング/大宮七里 (江北/足立ラージ)

駒形・河内

(大宮ラージ)

松原・八巻

(清瀬ラージ)

<混合D 120歳以上 予選リーグ ~ 3・4位トーナメント>      

(楽卓会/新座ク) (鳩ケ谷ラージ) (西越LB会)

白川・山田

南出・伊東

(西越LB会) (西越/卓楽会)

白川・山田

(大宮ラージ) ( 楽 卓 会 ) (3)-1位

金沢・高松

金沢・高松

(9)-1位

平沢・西山

村山・村山

(鳩ケ谷ラ/芝婦人)

加藤・榎

南出・伊東

(10)-1位 (9)-2位 (6)-3位

高橋・直井

(柏崎卓友)

斉藤・宮澤

(皐 月 会)

田村・北島

(清瀬ラージ)

平沢・西山

(江北/足立ラージ) (麻生/アルファー)

重実・野村

加藤・榎

(5)-1位 (3)-2位 (4)-2位

山崎・片岡

( 楽 卓 会 ) (5)-2位 (西越/卓楽会) 酒井・谷口 南出・伊東

(3)

渡部・小陽

高橋・木原

(川口シニア) (清瀬ラージ)

由井・今野

町田・鶴岡

(球友クラブ) ( 芝 婦 人 )

遠藤・大橋

丸沢・田村

(大沢卓球ク) (西越LB会)

藤原・丹後

毛利・藤沢

(さくらクラブ)(大宮ラージ)

福元・井指

鈴木・戸住

(川口チーム) (LB越谷)

大谷・保科

源川・並岡

(清瀬ラージ)(さくらクラブ)

田代・石毛

板谷・谷口

(春日部ラージ) (球友クラブ)

池田・松岡

春日・野口

( 卓 楽 会 ) (川口シニア)

中村・藤原

鈴木・黒瀬

(大沢卓球ク)(さくらクラブ)

米島・高木

大武・谷内

(川口チーム) (春日部ラージ)

佐藤・阿久根

石塚・緑川

(清瀬ラージ) (大沢卓球ク)

富岡・吉広

三本・長谷川

鶴岡・半田

(彩球ラージ) (清瀬ラージ) (川口シニア)

千住・千住

紙屋・川島

青木・小野塚

(大宮ラージ) (西越LB会)(大沢卓球ク)

田中・土居

藤原・藤原

(東京ベテ/大泉) ( あ ざ み )

田村・田村

久木田・植竹

( 皐 月 会 ) (西越LB会)

千住・千住

紙屋・川島

青木・小野塚

(大宮ラージ) (西越LB会) (大沢卓球ク)

田村・田村

久木田・植竹

( 皐 月 会 ) (西越LB会)

田中・土居

藤原・藤原

(東京ベテ/大泉) ( あ ざ み )

佐藤・阿久根

石塚・緑川

(清瀬ラージ) (大沢卓球ク)

富岡・吉広

三本・長谷川

鶴岡・半田

(彩球ラージ) (清瀬ラージ)(川口シニア)

佐藤・阿久根

石塚・緑川

(清瀬ラージ) (大沢卓球ク)

富岡・吉広

三本・長谷川

鶴岡・半田

(彩球ラージ) (清瀬ラージ) (川口シニア)

田中・土居

藤原・藤原

(東京ベテ/大泉) ( あ ざ み )

田村・田村

久木田・植竹

( 皐 月 会 ) (西越LB会)

千住・千住

紙屋・川島

青木・小野塚

(大宮ラージ) (西越LB会)(大沢卓球ク)

千住・千住

紙屋・川島

青木・小野塚

(大宮ラージ) (西越LB会) (大沢卓球ク)

富岡・吉広

三本・長谷川

鶴岡・半田

(彩球ラージ) (清瀬ラージ) (川口シニア) (鳩ケ谷ラージ)

山崎・片岡

(大沢卓球ク)

高野・鈴木

(麻生/アルファー) (西越LB会)

牧内・小沢

土屋・藤掛

(清瀬ラージ)

金沢・高松

駒形・河内

(ウイング/大宮七里

土屋・藤掛

五十嵐・小松

( 燦 木 会 ) ( 燦 木 会 ) (5)-3位 (5)-1位 (4)-4位 ( 燦 木 会 ) (2)-3位

菅沼・伊藤

高野・鈴木

( 燦 木 会 ) (ナックルラージ) (5)-3位 (7)-3位 (6)-3位

南出・伊東

白川・山田

加藤・榎

松原・八巻

(西越/卓楽会)

高橋・竹越

( 楽 卓 会 )

重実・野村

(4)-3位 (江北/足立ラージ) (2)-3位

平沢・西山

(3)-3位

(春日部ラージ)

(大宮ラージ) (3)-2位 (1)-3位 (4)-1位

菅沼・伊藤

(2)-1位

<混合D 140歳以上 予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>      

(大沢卓球ク)

高野・鈴木

( 燦 木 会 ) (3)-1位 (ナックルラージ) (2)-2位 (5)-4位 (大沢卓球ク)

牧内・小沢

土屋・藤掛

( あ ざ み )

( あ ざ み )

(1)-3位

五十嵐・小松

(ナックルラージ) (8)-3位 (9)-3位 (1)-1位 (5)-2位 (10)-3位

五十嵐・小松

菅沼・伊藤

牧内・小沢

( あ ざ み )

( 燦 木 会 ) (4)-2位 (1)-2位 (3)-3位 (4)-3位

<混合D 140歳以上 予選リーグ ~ 3・4位トーナメント>     

<混合D 130歳以上 予選リーグ ~ 3位トーナメント>      

菅沼・伊藤

( 燦 木 会 )

( あ ざ み )

五十嵐・小松

大谷・保科 高野・鈴木 五十嵐・小松

(4)

伊藤 眞臣

黒瀬  勲

(さくらクラブ)

(さくらクラブ)

青木佐利志

2-0

2-0

2-0

伊藤 眞臣

0-2

黒瀬  勲

2-0

上田 喜一

2-0

2-1

伊藤 展康

森川 正寛

( 卓 友 会 ) (熊谷クラブ) (出羽卓友会)

高橋誠一郎

加藤  豪

西谷  泉

(TKOクラブ) (ひかりクラブ) (八潮クラブ)

伊藤 展康

森川 正寛

( 卓 友 会 ) (熊谷クラブ) (出羽卓友会)

高橋誠一郎

加藤  豪

西谷  泉

(TKOクラブ) (ひかりクラブ) (八潮クラブ)

伊藤 展康

森川 正寛

( 卓 友 会 ) (熊谷クラブ) (出羽卓友会)

高橋誠一郎

加藤  豪

西谷  泉

(TKOクラブ) (ひかりクラブ) (八潮クラブ)

伊藤 展康

森川 正寛

( 卓 友 会 ) (熊谷クラブ) (出羽卓友会)

高橋誠一郎

加藤  豪

西谷  泉

(TKOクラブ) (ひかりクラブ)(八潮クラブ)

小林 雅弘

大野 春夫

松木 俊夫

(よんよんクラブ) (出羽卓球) (八潮クラブ)

北澤 要市

石井 信好 

大竹 恵一

(岡谷雷鳥ク) (さくらクラブ)(卓友クラブ)

小暮  弘

中山  隆

山城 和義

(大沢卓球ク) (八潮クラブ) (三浦藤沢信用)

小暮  弘

中山  隆

山城 和義

(大沢卓球ク) (八潮クラブ) (三浦藤沢信用)

小林 雅弘

大野 春夫

松木 俊夫

(よんよんクラブ) (出羽卓球) (八潮クラブ)

北澤 要市

石井 信好 

大竹 恵一

(岡谷雷鳥ク) (さくらクラブ)(卓友クラブ)

小林 雅弘

大野 春夫

松木 俊夫

(よんよんクラブ) (出羽卓球) (八潮クラブ)

北澤 要市

石井 信好 

大竹 恵一

(岡谷雷鳥ク) (さくらクラブ)(卓友クラブ)

小暮  弘

中山  隆

山城 和義

(大沢卓球ク) (八潮クラブ) (三浦藤沢信用)

小暮  弘

中山  隆

山城 和義

(大沢卓球ク) (八潮クラブ) (三浦藤沢信用)

小林 雅弘

大野 春夫

松木 俊夫

(よんよんクラブ) (出羽卓球) (八潮クラブ)

北澤 要市

石井 信好 

大竹 恵一

(岡谷雷鳥ク)(さくらクラブ)(卓友クラブ)

市川 道幸

(1)-4位

佐藤 貞男

( 楽 卓 会 )

伊藤 由紀

伊藤 由紀

小暮  弘 (2)-1位 (1)-2位 (チームMBS) (チームMBS)

伊藤 由紀

(2)-2位 (3)-2位

市川 道幸

市川 道幸

伊藤 由紀

佐藤 貞男

伊藤 由紀

( 楽 卓 会 ) (チームMBS) (鳩ケ谷ラージ)

梅木 和幸

加藤  豪

梅木 和幸

(1)-1位 (1)-4位 (鳩ケ谷ラージ)

後藤 幸希

(2)-4位

<男子S 50才代  予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>     

(ラージハマール)

後藤 幸希

(2)-1位 (鳩ケ谷ラージ) (3)-4位 ( 楽 卓 会 ) (チームMBS) (3)-3位

<男子S 初心者 決勝リーグ>       

(鳩ケ谷ラージ) (1)-2位

<男子S 49才以下  予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>      

(ラージハマール) (1)-1位

梅木 和幸

(ラージハマール)

後藤 幸希

(2)-3位 (1)-3位 (2)-2位

上田 喜一

青木佐利志

0-2

0-2

(八潮クラブ)

0-2

(川口シニア)

1-2

3-0

0-3

1-2

1

4

3

2

2-1

高橋誠一郎 (3)-1位 (1)-3位

<男子S 50才代  予選リーグ ~ 3・4位トーナメント>    

(2)-3位

市川 道幸

(鳩ケ谷ラージ) ( 楽 卓 会 )

後藤 幸希

(ラージハマール)

<男子S 49才以下  予選リーグ ~ 3・4位トーナメント>      

(2)-4位

梅木 和幸

佐藤 貞男

(鳩ケ谷ラージ) (鳩ケ谷ラージ) (鳩ケ谷ラージ)

佐藤 貞男

0-2

勝敗 順位

(5)

高橋 吾郎

荒牧 利光

百瀬 修三

(西越LB会) ( 彩 卓 会 ) ( 無 所 属 )

村山 義彦

松本 富夫

小山 一郎

(柏崎卓友) (LB越谷) (彩球ラージ)

後藤 義則

大川 正雄

青木 春夫

(足立夢くらぶ)(卓友クラブ)(西越LB会)

後藤 義則

大川 正雄

青木 春夫

(足立夢くらぶ)(卓友クラブ) (西越LB会)

高橋 吾郎

荒牧 利光

百瀬 修三

(西越LB会) ( 彩 卓 会 )( 無 所 属 )

村山 義彦

松本 富夫

小山 一郎

(柏崎卓友) (LB越谷) (彩球ラージ)

高橋 吾郎

荒牧 利光

百瀬 修三

(西越LB会) ( 彩 卓 会 )( 無 所 属 )

村山 義彦

松本 富夫

小山 一郎

(柏崎卓友) (LB越谷) (彩球ラージ)

後藤 義則

大川 正雄

青木 春夫

(足立夢くらぶ) (卓友クラブ)(西越LB会)

後藤 義則

大川 正雄

青木 春夫

(足立夢くらぶ) (卓友クラブ) (西越LB会)

高橋 吾郎

荒牧 利光

百瀬 修三

(西越LB会) ( 彩 卓 会 ) ( 無 所 属 )

村山 義彦

松本 富夫

小山 一郎

(柏崎卓友) (LB越谷) (彩球ラージ)

遠藤 弘 

五藤  進

佐藤 好弘

(大沢卓球ク) (さくらクラブ)(清瀬ラージ)

藤原三千雄

丹後裕允

森田 治利

( あ ざ み ) (さくらクラブ)(春日部ラージ)

春日」光男

(川口シニア)

小野 端夫

駒形 好彦

石塚  博

( M N O ) (清瀬ラージ)(大沢卓球ク)

加藤  勇

池田  稔

高橋 輝夫

(麻生ラージ) ( 卓 楽 会 ) (清瀬ラージ)

白川 光夫

板谷 一幸

渡部  和

(西越LB会) (柚クラブ) (川口シニア)

加藤  勇

池田  稔

高橋 輝夫

(麻生ラージ) ( 卓 楽 会 ) (清瀬ラージ)

小野 端夫

駒形 好彦

石塚  博

( M N O ) (清瀬ラージ) (大沢卓球ク)

白川 光夫

板谷 一幸

渡部  和

(西越LB会) (柚クラブ) (川口シニア)

遠藤 弘 

五藤  進

佐藤 好弘

(大沢卓球ク) (さくらクラブ)(清瀬ラージ)

藤原三千雄

丹後裕允

森田 治利

( あ ざ み ) (さくらクラブ)(春日部ラージ)

春日」光男

(川口シニア) 村山 義彦 松本 富夫 南出 邦雄

<男子S 65~69才代  予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>       

(5)-2位

田村誠三郎

( 卓 翠 会 ) (鳩ケ谷ラージ) (4)-2位 (4)-1位 (2)-2位 (1)-3位 (3)-2位 (ウイング) (3)-1位 (1)-1位

斉藤 俊二

( 皐 月 会 )

宮原久志胤

<男子S 60~64才代  予選リーグ ~ 3・4位トーナメント>     

(ウイング) (1)-4位 (一球クラブ) (3)-2位

宮原久志胤

(2)-1位 (鳩ケ谷ラージ)

<男子S 60~64才代  予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>   

(1)-1位

綾部 春夫

綾部 春夫

斉藤 勝雄

(ウイング)

斉藤 勝雄

(3)-1位

斉藤 勝雄

(一球クラブ) (2)-2位 (1)-2位 (3)-4位 (鳩ケ谷ラージ)

斉藤 勝雄

(鳩ケ谷ラージ)

綾部 春夫

(2)-3位 (2)-4位 (一球クラブ)

宮原久志胤

(3)-3位

南出 邦雄

(鳩ケ谷ラージ)

酒井 輝雄

(西東京クラブ)

島田 治一

斉藤 俊二

(1)-2位

南出 邦雄

(2)-1位 (鳩ケ谷ラージ) (西東京クラブ)

酒井 輝雄

島田 治一

(鳩ケ谷ラージ) ( 卓 翠 会 ) (5)-1位 ( 皐 月 会 )

田村誠三郎

(一球クラブ)

宮原久志胤

(ウイング) (鳩ケ谷ラージ)

綾部 春夫

(6)

遠藤 弘 

五藤  進

佐藤 好弘

(大沢卓球ク)(さくらクラブ)(清瀬ラージ)

藤原三千雄

丹後裕允

森田 治利

( あ ざ み ) (さくらクラブ)(春日部ラージ)

春日」光男

(川口シニア)

小野 端夫

駒形 好彦

石塚  博

( M N O ) (清瀬ラージ) (大沢卓球ク)

白川 光夫

板谷 一幸

渡部  和

(西越LB会) (柚クラブ) (川口シニア)

加藤  勇

池田  稔

高橋 輝夫

(麻生ラージ) ( 卓 楽 会 ) (清瀬ラージ)

小野 端夫

駒形 好彦

石塚  博

( M N O ) (清瀬ラージ) (大沢卓球ク)

藤原三千雄

丹後裕允

森田 治利

( あ ざ み )(さくらクラブ)(春日部ラージ)

春日」光男

(川口シニア)

加藤  勇

池田  稔

高橋 輝夫

(麻生ラージ) ( 卓 楽 会 )(清瀬ラージ)

白川 光夫

板谷 一幸

渡部  和

(西越LB会) (柚クラブ) (川口シニア)

遠藤 弘 

五藤  進

佐藤 好弘

(大沢卓球ク)(さくらクラブ)(清瀬ラージ)

藤原三千雄

丹後裕允

森田 治利

( あ ざ み )(さくらクラブ)(春日部ラージ)

春日」光男

(川口シニア)

山崎  実

青木 森栄

久木田悟朗

( 燦 木 会 ) (春日部ラージ) (大沢卓球ク) (西越LB会)

松原  篤

大武 進一

三本  守

(大宮ラージ) (春日部ラージ) (清瀬ラージ)

鶴岡 久雄

(川口シニア)

土屋 隆一

紙屋 豊志

平沢 正男

( 燦 木 会 ) (西越LB会) ( 皐 月 会 )

狩戸 富男

伊東 英雄

毛利 有為

(向井マスターズ) (清瀬ラージ) (大宮ラージ)

田中 五郎

千住 貞夫

田代 啓吉

(東京ベテラン) (大宮ラージ) (春日部ラージ)

狩戸 富男

伊東 英雄

毛利 有為

(向井マスターズ) (清瀬ラージ)(大宮ラージ)

土屋 隆一

紙屋 豊志

平沢 正男

( 燦 木 会 ) (西越LB会) ( 皐 月 会 )

田中 五郎

千住 貞夫

田代 啓吉

(東京ベテラン) (大宮ラージ) (春日部ラージ)

山崎  実

青木 森栄

久木田悟朗

( 燦 木 会 ) (春日部ラージ) (大沢卓球ク) (西越LB会)

松原  篤

大武 進一

三本  守

(大宮ラージ) (春日部ラージ) (清瀬ラージ)

鶴岡 久雄

(川口シニア) 菅沼萬之助 加藤  勇 (3)-1位

田村 誠次

(1)-2位 (2)-2位

島田 治一

(2)-4位 (5)-3位 ( 皐 月 会 ) (5)-2位

田村誠三郎

斉藤 俊二

(西東京クラブ)

<男子S 70才代  予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>     

(4)-2位

高野  聰

重実 桂助

(2)-3位 (4)-4位 ( 卓 翠 会 )

酒井 輝雄

斉藤 俊二

(5)-5位 (鳩ケ谷ラージ) (3)-3位 (5)-4位 (4)-3位 (1)-1位 (3)-4位 ( 卓 翠 会 ) (ウイング)

金沢 保久

菅沼萬之助

( 卓 楽 会 )

高野  聰

( 皐 月 会 )

重実 桂助

( 卓 楽 会 )

南出 邦雄

田村誠三郎

(1)-4位 (鳩ケ谷ラージ) (ナックルラージ) ( 皐 月 会 )

菅沼萬之助

島田 治一

(1)-3位

<男子S 65~69才代  予選リーグ ~ 3・4・5位トーナメント

南出 邦雄

(ナックルラージ) (ウイング)

酒井 輝雄

( 皐 月 会 )

田村 誠次

金沢 保久

(鳩ケ谷ラージ) (鳩ケ谷ラージ) (西東京クラブ)

田村誠三郎

( 皐 月 会 ) (3)-2位 (4)-1位 (2)-1位 (5)-1位

(7)

山崎  実

青木 森栄

久木田悟朗

( 燦 木 会 ) (春日部ラージ) (大沢卓球ク)(西越LB会)

松原  篤

大武 進一

三本  守

(大宮ラージ) (春日部ラージ) (清瀬ラージ)

鶴岡 久雄

(川口シニア)

土屋 隆一

紙屋 豊志

平沢 正男

( 燦 木 会 ) (西越LB会)( 皐 月 会 )

田中 五郎

千住 貞夫

田代 啓吉

(東京ベテラン) (大宮ラージ)(春日部ラージ)

狩戸 富男

伊東 英雄

毛利 有為

(向井マスターズ) (清瀬ラージ) (大宮ラージ)

土屋 隆一

紙屋 豊志

平沢 正男

( 燦 木 会 ) (西越LB会) ( 皐 月 会 )

松原  篤

大武 進一

三本  守

(大宮ラージ) (春日部ラージ) (清瀬ラージ)

鶴岡 久雄

(川口シニア)

狩戸 富男

伊東 英雄

毛利 有為

(向井マスターズ) (清瀬ラージ) (大宮ラージ)

田中 五郎

千住 貞夫

田代 啓吉

(東京ベテラン) (大宮ラージ)(春日部ラージ)

山崎  実

青木 森栄

久木田悟朗

( 燦 木 会 ) (春日部ラージ) (大沢卓球ク)(西越LB会)

松原  篤

大武 進一

三本  守

(大宮ラージ) (春日部ラージ) (清瀬ラージ)

鶴岡 久雄

(川口シニア)

小野塚トシイ

尾池 久子

増田 栄子

(大沢卓球ク) (八潮クラブ) (武道センター)

半田ゆき子

(川口シニア)

土居 佳子

伊藤ミイ子

吉本 昭子

( 大 泉 ) (清瀬ラージ) (個  人)

山本よし子

福島富美江

奥野 恵子

(清瀬ラージ) (川口シニア) (八潮クラブ)

中島きみよ

小陽 陸子

池田 英子

(八潮クラブ) (川口シニア) (清瀬ラージ)

山本よし子

福島富美江

奥野 恵子

(清瀬ラージ) (川口シニア) (八潮クラブ)

中島きみよ

小陽 陸子

池田 英子

(八潮クラブ) (川口シニア) (清瀬ラージ)

小野塚トシイ

尾池 久子

増田 栄子

(大沢卓球ク) (八潮クラブ) (武道センター)

半田ゆき子

(川口シニア)

土居 佳子

伊藤ミイ子

吉本 昭子

( 大 泉 ) (清瀬ラージ) (個  人) 千住 貞夫 小野塚トシイ (清瀬ラージ)

園田 延子

(4)-1位 (2)-2位 (3)-1位 (2)-1位 (1)-2位 (ナックルラージ)

富岡志ずゑ

(彩球ラージ)

鶴岡美智代

(八潮クラブ) (彩球ラージ)

富岡志ずゑ

( 芝 婦 人 ) ( 芝 婦 人 )

<女子S 初心者 予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>      

(1)-1位

木原 誠子

鶴岡美智代

(ナックルラージ)

高野  聰

(2)-3位 (1)-3位 (1)-4位 (2)-4位 (5)-3位 ( 卓 楽 会 )

重実 桂助

菅沼萬之助

(八潮クラブ)

高野  聰

<男子S 70才代  予選リーグ ~ 3・4・5位トーナメント>      

(5)-5位 (4)-4位 (ウイング)

金沢 保久

( 皐 月 会 )

田村 誠次

重実 桂助

(ナックルラージ) (5)-4位 ( 皐 月 会 )

田村 誠次

高野  聰

(4)-2位 ( 卓 楽 会 )

菅沼萬之助

(3)-4位

園田 延子

(清瀬ラージ)

木原 誠子

(3)-2位

金沢 保久

(ウイング) (3)-3位 (4)-3位

(8)

小野塚トシイ

尾池 久子

増田 栄子

(大沢卓球ク) (八潮クラブ) (武道センター)

半田ゆき子

(川口シニア)

小野塚トシイ

尾池 久子

増田 栄子

(大沢卓球ク) (八潮クラブ) (武道センター)

半田ゆき子

(川口シニア)

土居 佳子

伊藤ミイ子

吉本 昭子

( 大 泉 ) (清瀬ラージ) (個  人)

山本よし子

福島富美江

奥野 恵子

(清瀬ラージ) (川口シニア) (八潮クラブ)

中島きみよ

小陽 陸子

池田 英子

(八潮クラブ) (川口シニア)(清瀬ラージ)

山本よし子

福島富美江

奥野 恵子

(清瀬ラージ) (川口シニア)(八潮クラブ)

中島きみよ

小陽 陸子

池田 英子

(八潮クラブ) (川口シニア)(清瀬ラージ)

小野塚トシイ

尾池 久子

増田 栄子

(大沢卓球ク) (八潮クラブ) (武道センター)

半田ゆき子

(川口シニア)

土居 佳子

西方ミイ子

吉本 昭子

( 大 泉 ) (清瀬ラージ) (個  人)

高畠みつ枝

*山口 裕子

*宮原 芳子

(TKOクラブ) (咲咲クラブ) (ドリームズ)

布施 春美

増田 葉子

若松 信子

(南佐久クラブ) ( 皐 月 会 )(三浦藤沢信用)

佐藤 都子

西川 鈴子

古田 光子

(咲咲クラブ) (梅島クラブ)(よんよんクラブ)

佐藤 都子

西川 鈴子

古田 光子

(咲咲クラブ) (梅島クラブ) (よんよんクラブ)

布施 春美

増田 葉子

若松 信子

(南佐久クラブ) ( 皐 月 会 )(三浦藤沢信用)

佐藤 都子

西川 鈴子

吉田 光子

(咲咲クラブ) (梅島クラブ)(よんよんクラブ)

*山口 裕子

(咲咲クラブ)

*宮原 芳子

(ドリームズ)

布施 春美

増田 葉子

若松 信子

(南佐久クラブ) ( 皐 月 会 ) (三浦藤沢信用) 高畠みつ枝 布施 春美 池田 英子

      予選リーグは50才代に出場し、全て友好試合とする(順位は関係ない)

(2)-1位 (3)-1位

      ※49才以下は2名のため、勝者が優勝とする。

(2)-2位 (3)-2位 (4)-3位 (八潮クラブ)

園田 延子

(1)-1位

<女子S 49才以下&50才代 予選リーグ ~ 1・2位トーナメント

(1)-4位

木原 誠子

(清瀬ラージ) (彩球ラージ) (3)-3位 ( 芝 婦 人 )

鶴岡美智代

(2)-4位

富岡志ずゑ

(彩球ラージ) (3)-4位

鶴岡美智代

( 芝 婦 人 ) (2)-3位

富岡志ずゑ

(4)-4位 (八潮クラブ) (1)-5位 (清瀬ラージ)

木原 誠子

<女子S 初心者 予選リーグ ~ 3・4・5位トーナメント>      

(1)-3位

      尚、トーナメントは3位に出場し一回戦のみ行う。

<女子S 49才以下&50才代  予選リーグ ~ 3位トーナメント>       

(2)-3位 (3)-3位 49才以下 49才以下

園田 延子

木原 誠子

(八潮クラブ)

(9)

山崎 通子

長田セツ子

永田 令子

( 皐 月 会 ) (春日部ラージ) (さくらクラブ)

谷口 敏子

石毛 繁子

藤沢 啓子

松本  操

(鳩ヶ谷ラージ) (春日部ラージ) (大宮ラージ) (LB越谷)

富岡久美子

北島美砂子

藤原美穂子

村山三重子

(新座クラブ) ( 皐 月 会 )(さくらクラブ) (柏崎卓友)

宮澤喜美子

河内 民子

福元 春美

( M A X ) (清瀬ラージ) (川口チーム)

畠山 敏子

八巻 アイ

片岡 愛子

西沢 敬子

(鳩ヶ谷ラージ) (大宮ラージ) (春日部ラージ)(卓友クラブ)

富山久美子

北島美砂子

藤原美穂子

村山三重子

(新座クラブ) ( 皐 月 会 ) (さくらクラブ) (柏崎卓友)

畠山 敏子

八巻 アイ

片岡 愛子

西沢 敬子

(鳩ヶ谷ラージ) (大宮ラージ) (春日部ラージ) (卓友クラブ)

宮澤喜美子

河内 民子

福元 春美

( M A X ) (清瀬ラージ) (川口チーム)

山崎 通子

キ長田セツ子

永田 令子

( 皐 月 会 ) (春日部ラージ) (さくらクラブ)

谷口 敏子

石毛 繁子

藤沢 啓子

松本  操

(鳩ヶ谷ラージ) (春日部ラージ) (大宮ラージ) (LB越谷)

山崎 通子

長田セツ子

永田 令子

( 皐 月 会 ) (春日部ラージ)

(さくらクラブ)

谷口 敏子

石毛 繁子

藤沢 啓子

松本  操

(鳩ヶ谷ラージ) (春日部ラージ) (大宮ラージ) (LB越谷)

富岡久美子

北島美砂子

藤原美穂子

村山三重子

(新座クラブ) ( 皐 月 会 )(さくらクラブ)(柏崎卓友)

宮澤喜美子

河内 民子

福元 春美

( M A X ) (清瀬ラージ) (川口チーム)

畠山 敏子

八巻 アイ

片岡 愛子

西沢 敬子

(鳩ヶ谷ラージ) (大宮ラージ) (春日部ラージ) (卓友クラブ)

富岡久美子

北島美砂子

藤原美穂子

村山三重子

(新座クラブ) ( 皐 月 会 ) (さくらクラブ)(柏崎卓友)

畠山 敏子

八巻 アイ

片岡 愛子

西沢 敬子

(鳩ヶ谷ラージ) (大宮ラージ) (春日部ラージ) (卓友クラブ)

谷口 敏子

石毛 繁子

藤沢 啓子

松本  操

(鳩ヶ谷ラージ) (春日部ラージ) (大宮ラージ) (LB越谷) 宮澤喜美子 谷口 敏子 (4)-3位 (5)-4位 (1)-3位 (3)-1位 (2)-1位 (4)-1位 (4)-2位 (2)-2位 (3)-2位 (5)-2位

<女子S 60~64才代  予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>       

(1)-1位

<女子S 60~64才代  予選リーグ ~ 3・4・5位トーナメント

(3)-3位 (3)-4位 (5)-3位 (5)-1位 (1)-2位 (2)-3位 (4)-4位

(10)

小沢 勝子

内山 博子

谷内 フミ

今野 貴美

( わ か ば ) (吹上卓球ク) (春日部ラージ) (球友クラブ)

鈴木 芳江

藤原美依子

戸住 洋子

野口さよ子

(ナックルラージ) ( わ か ば ) (LB越谷) (川口シニア)

直井キヨ子

田村ちえ子

保科せつ子

由井 妙子

( 芝 婦 人 ) ( 皐 月 会 ) (清瀬ラージ) (球友クラブ)

高松冨美子

鈴木美禰子

谷口 光美

町田美代子

(大宮七里) (LB越谷) (柚クラブ) ( 芝 婦 人 )

藤掛 朝子

井指 充恵

吉広紗智子

鈴木 悦子

( 燦 木 会 ) (川口チーム) (彩球ラージ)(さくらクラブ)

伊東 勝子

岩田ハルヨ

松岡 和子

大橋美代子

(鳩ヶ谷ラージ) ( 彩 卓 会 ) ( 卓 楽 会 ) ( わ か ば )

野村久見子

畠山美智子

西山 幸子

高木八重子

( 楽 卓 会 ) (さざんか) (足立ラージ)(川口チーム)

伊東 勝子

岩田ハルヨ

松岡 和子

大橋美代子

(鳩ヶ谷ラージ) ( 彩 卓 会 ) ( 卓 楽 会 ) ( わ か ば )

野村久見子

畠山美智子

西山 幸子

高木八重子

( 楽 卓 会 ) (さざんか) (足立ラージ) (川口チーム)

高松冨美子

鈴木美禰子

谷口 光美

町田美代子

(大宮七里) (LB越谷) (柚クラブ) ( 芝 婦 人 )

藤掛 朝子

井指 充恵

吉広紗智子

鈴木 悦子

( 燦 木 会 ) (川口チーム) (彩球ラージ)(さくらクラブ)

直井キヨ子

田村ちえ子

保科せつ子

由井 妙子

( 芝 婦 人 ) ( 皐 月 会 ) (清瀬ラージ)(球友クラブ)

小沢 勝子

内山 博子

谷内 フミ

今野 貴美

( わ か ば ) (吹上卓球ク) (春日部ラージ) (球友クラブ)

鈴木 芳江

藤原美依子

戸住 洋子

野口さよ子

(ナックルラージ) ( わ か ば ) (LB越谷) (川口シニア)

小沢 勝子

内山 博子

谷内 フミ

今野 貴美

( わ か ば ) (吹上卓球ク) (春日部ラージ)(球友クラブ)

鈴木 芳江

藤原美依子

戸住 洋子

野口さよ子

(ナックルラージ) ( わ か ば ) (LB越谷) (川口シニア)

直井キヨ子

田村ちえ子

保科せつ子

由井 妙子

( 芝 婦 人 ) ( 皐 月 会 ) (清瀬ラージ) (球友クラブ)

高松冨美子

鈴木美禰子

谷口 光美

町田美代子

(大宮七里) (LB越谷) (柚クラブ) ( 芝 婦 人 )

藤掛 朝子

井指 充恵

吉広紗智子

鈴木 悦子

( 燦 木 会 ) (川口チーム) (彩球ラージ)(さくらクラブ)

伊東 勝子

岩田ハルヨ

松岡 和子

大橋美代子

(鳩ヶ谷ラージ) ( 彩 卓 会 ) ( 卓 楽 会 ) ( わ か ば )

野村久見子

畠山美智子

西山 幸子

高木八重子

( 楽 卓 会 ) (さざんか) (足立ラージ) (川口チーム)

伊東 勝子

岩田ハルヨ

松岡 和子

大橋美代子

(鳩ヶ谷ラージ) ( 彩 卓 会 ) ( 卓 楽 会 )( わ か ば )

野村久見子

畠山美智子

西山 幸子

高木八重子

( 楽 卓 会 ) (さざんか) (足立ラージ)(川口チーム)

高松冨美子

鈴木美禰子

谷口 光美

町田美代子

(大宮七里) (LB越谷) (柚クラブ) ( 芝 婦 人 )

藤掛 朝子

井指 充恵

吉広紗智子

鈴木 悦子

( 燦 木 会 ) (川口チーム) (彩球ラージ)(さくらクラブ)

直井キヨ子

田村ちえ子

保科せつ子

由井 妙子

( 芝 婦 人 ) ( 皐 月 会 ) (清瀬ラージ) (球友クラブ)

小沢 勝子

内山 博子

谷内 フミ

今野 貴美

( わ か ば ) (吹上卓球ク) (春日部ラージ) (球友クラブ)

鈴木 芳江

藤原美依子

戸住 洋子

野口さよ子

(ナックルラージ) ( わ か ば ) (LB越谷) (川口シニア) 高松冨美子 直井キヨ子 (7)-1位 (2)-2位 (6)-1位 (1)-3位 (7)-3位 (5)-1位 (6)-4位 (7)-4位 (2)-3位 (1)-2位 (1)-4位 (6)-3位 (5)-3位 (4)-3位 (3)-4位 (2)-4位 (3)-3位 (4)-4位 (5)-4位 (4)-2位 (4)-1位 (3)-2位 (7)-2位 (6)-2位

<女子S 65~69才代  予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>       

(1)-1位 (5)-2位 (2)-1位 (3)-1位

<女子S 65~69才代  予選リーグ ~ 3・4位トーナメント>      

(11)

藤原アサ子

田島 節子

阿久根玲子

( あ ざ み ) (大沢卓球ク) (清瀬ラージ)

山田千代子

緑川 陽子

植竹トシ子

( 卓 楽 会 ) (大沢卓球ク) (西越LB会)

米島 礼子

長谷川貞子

中村美和子

榎  和枝

(川口チーム) (清瀬ラージ) (大沢卓球ク)(アルファー)

伊藤 利子

竹越 文代

葛岡カロ子

千住 清枝

( 燦 木 会 ) (西越LB会) ( 東 大 和 ) (大宮ラージ)

米島 礼子

長谷川貞子

中村美和子

榎  和枝

(川口チーム) (清瀬ラージ) (大沢卓球ク) (アルファー)

伊藤 利子

竹越 文代

葛岡カロ子

千住 清枝

( 燦 木 会 ) (西越LB会) ( 東 大 和 ) (大宮ラージ)

藤原アサ子

田島 節子

阿久根玲子

( あ ざ み ) (大沢卓球ク) (清瀬ラージ)

山田千代子

緑川 陽子

植竹トシ子

( 卓 楽 会 ) (大沢卓球ク) (西越LB会)

藤原アサ子

田島 節子

阿久根玲子

( あ ざ み ) (大沢卓球ク) (清瀬ラージ)

米島 礼子

長谷川貞子

中村美和子

榎  和枝

(川口チーム) (清瀬ラージ) (大沢卓球ク) (アルファー)

伊藤 利子

竹越 文代

葛岡カロ子

千住 清枝

( 燦 木 会 ) (西越LB会) ( 東 大 和 ) (大宮ラージ)

米島 礼子

長谷川貞子

中村美和子

榎  和枝

(川口チーム) (清瀬ラージ) (大沢卓球ク) (アルファー)

伊藤 利子

竹越 文代

葛岡カロ子

千住 清枝

( 燦 木 会 ) (西越LB会) ( 東 大 和 )(大宮ラージ)

山田千代子

緑川 陽子

植竹トシ子

( 卓 楽 会 ) (大沢卓球ク) (西越LB会) 伊藤 利子 阿久根玲子 (3)-3位 (2)-2位 (3)-1位 (2)-1位 (3)-2位 (2)-4位

<女子S 70才代  予選リーグ ~ 3・4位トーナメント>       

(3)-4位 (1)-3位 (2)-3位 (4)-3位 (4)-1位 (1)-2位

<女子S 70才代  予選リーグ ~ 1・2位トーナメント>       

(1)-1位 (4)-2位

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :