第 4 回ピカラカップ高松地区ジュニアサッカー大会予選ブロック東部グランド 6 年 Eブロック 6 年 F~Hブロック 7/13( 土 ) 東部 A( 奥 ) 審判東部 B( 中 ) 審判東部 C( 手前 ) 審判 1 10:00~10:35 香西 A VS 内海屋島 FC ディアモA VS USS

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

4年A

(香南G)

4年B

(屋島G)

4年C

(郷東G)

4年D

(小山G)

1

2

M F C 高 松

3

4

デ ィ ー オ ル ー チ ェ

5

西

U S S 高 松

6

7

D E S A F I O

6年A

(香南G)

6年B

(屋島G)

6年C

(郷東G)

6年D

(小山G)

1

2

B

D E S A F I O

3

太 田

4

デ ィ ー オ ル ー チ ェ

5

土 庄 美 島 B

6年E

(東部A・G)

1

西

デ ィ ア モ A

西

2

U S S 高 松

3

多 肥 A

4

土 庄 美 島 A

5

・・・グランド管理チーム

第4回ピカラカップ ブロック抽選会

6年F~H

(東部B・Cグランド)

(2)

第4回ピカラカップ高松地区ジュニアサッカー大会 予選ブロック 東部グランド

試合時間

7/13(土)

審判

審判

審判

1

10:00~10:35 香西A VS 内海 屋島FCディアモA VS USS高松 多肥A 紫雲B VS LAZO 仏生山

2

10:45~11:20 屋島FC VS 土庄美島A 内海 国分寺A VS 香東川B 紫雲B 牟礼A VS 小山R USS高松

3

11:30~12:05 香西B VS 仏生山 小山R 多肥A VS 木太 国分寺A

4

12:15~12:50 香西A VS 屋島FC 土庄美島AディアモA VS 紫雲B 木太 USS高松 VS LAZO 香西B

5

13:00~13:35 内海 VS 土庄美島A 香西A 小山R VS 香東川B LAZO 牟礼A VS 国分寺A ディアモA

6

13:45~14:20 香西B VS 多肥A 牟礼A 仏生山 VS 木太 香東川B

試合時間

7/14(日)

審判

審判

審判

1

9:30~10:05 香西A VS 土庄美島A屋島FCディアモA VS LAZO 多肥A USS高松 VS 紫雲B 木太

2

10:15~10:50 内海 VS 屋島FC 土庄美島A 小山R VS 国分寺A 紫雲B 牟礼A VS 香東川B LAZO

3

11:00~11:35 香西B VS 木太 香東川B 仏生山 VS 多肥A 国分寺A

6年F~Hブロック

6年Eブロック

東部A(奥)

東部B(中)

東部C(手前)

6年F~Hブロック

東部A(奥)

東部B(中)

東部C(手前)

6年Eブロック

(3)

第4回ピカラカップ高松地区ジュニアサッカー大会 予選ブロック 香南・屋島・郷東・小山グランド

試合時間

7/13(土)

審判

審判

審判

審判

1

 9:30~10:00 香南 VS 仏生山 香西 屋島 VS 栗林 高松第一 シーガル VS 屋島FC 国分寺 小山 VS 紫雲 USS高松

2

10:10~10:40 土庄美島 VS 香川町 川添 附属高松 VS ディーオルーチェDESAFIOMFC高松 VS 牟礼 木太 高松中央 VS 香東川 太田

3

10:50~11:20 香西 VS ディアモ 仏生山 高松第一 VS 多肥 栗林 国分寺 VS 十河 屋島FC USS高松 VS 内海 紫雲

4

11:30~12:00 仏生山 VS 川添 香南 栗林 VS DESAFIO 屋島 屋島FC VS 木太 シーガル 紫雲 VS 太田 小山

5

12:10~12:40 香川町 VS ディアモ 土庄美島ディーオルーチェ VS 多肥 附属高松 牟礼 VS 十河 MFC高松 香東川 VS 内海 高松中央

6

12:50~13:20 香南 VS 川添 ディアモ 屋島 VS DESAFIO 多肥 シーガル VS 木太 十河 小山 VS 太田 内海

7

13:30~14:00 土庄美島 VS 香西 香川町 附属高松 VS 高松第一ディーオルーチェMFC高松 VS 国分寺 牟礼 高松中央 VS USS高松 香東川

8

14:10~14:40 香南 VS 香川町 香西 屋島 VS ディーオルーチェ高松第一 シーガル VS 牟礼 国分寺 小山 VS 香東川 USS高松

9

14:50~15:20 土庄美島 VS 仏生山 川添 附属高松 VS 栗林 DESAFIOMFC高松 VS 屋島FC 木太 高松中央 VS 紫雲 太田

10

15:30~16:00 香西 VS 川添 香南 高松第一 VS DESAFIO 屋島 国分寺 VS 木太 シーガル USS高松 VS 太田 小山

試合時間

7/13(土)

審判

審判

審判

審判

1

 9:30~10:05 香南 VS 太田 牟礼B 屋島 VS 香東川A ディアモB シーガル VS 多肥B DESAFIO 小山A VS 高松第一 栗林

2

10:15~10:50 附属高松 VS 土庄美島B 香南 香川町 VS 高松中央 屋島 ディーオルーチェ VS 紫雲A シーガル 花園 VS 国分寺B 小山A

3

11:00~11:35 牟礼B VS 太田 土庄美島BディアモB VS 香東川A 高松中央DESAFIO VS 多肥B 紫雲A 栗林 VS 高松第一 国分寺B

4

11:45~12:20 香南 VS 附属高松 太田 屋島 VS 香川町 香東川A シーガル VS ディーオルーチェ 多肥B 小山A VS 花園 高松第一

5

12:30~13:05 牟礼B VS 土庄美島B附属高松ディアモB VS 高松中央 香川町 DESAFIO VS 紫雲A ディーオルーチェ 栗林 VS 国分寺B 花園

小山(南)

6年Aブロック

6年Bブロック

6年Cブロック

香南(南)

屋島(東)

郷東(北)

6年Dブロック

4年Cブロック

4年Dブロック

香南(北)

屋島(西)

郷東(南)

小山(北)

4年Aブロック

4年Bブロック

(4)

第4回ピカラカップ高松地区ジュニアサッカー大会 予選ブロック 香南・屋島・郷東・小山グランド

試合時間

7/14(日)

審判

審判

審判

審判

1

 9:30~10:00

仏生山

VS

ディアモ

香川町

栗林

VS

多肥

ディーオルーチェ

屋島FC

VS

十河

牟礼

紫雲

VS

内海

香東川

2

10:10~10:40 香川町 VS 川添 香西 ディーオルーチェ VS DESAFIO 高松第一 牟礼 VS 木太 国分寺 香東川 VS 太田 USS高松

3

10:50~11:20 香南 VS

ディアモ

仏生山 屋島 VS

多肥

栗林 シーガル VS

十河

屋島FC 小山 VS

内海

紫雲

4

11:30~12:00 仏生山 VS 香西 土庄美島 栗林 VS 高松第一 附属高松 屋島FC VS 国分寺 MFC高松 紫雲 VS USS高松高松中央

5

12:10~12:40 土庄美島 VS 川添 ディアモ 附属高松 VS DESAFIO 多肥 MFC高松 VS 木太 十河 高松中央 VS 太田 内海

6

12:50~13:20 香川町 VS 香西 仏生山 ディーオルーチェ VS 高松第一 栗林 牟礼 VS 国分寺 屋島FC 香東川 VS USS高松 紫雲

7

13:30~14:00 香南 VS 土庄美島ディアモ 屋島 VS 附属高松 多肥 シーガル VS MFC高松 十河 小山 VS 高松中央 内海

8

14:10~14:40 仏生山 VS 香川町 土庄美島 栗林 VS ディーオルーチェ附属高松 屋島FC VS 牟礼 MFC高松 紫雲 VS 香東川 高松中央

9

14:50~15:20 土庄美島 VS

ディアモ

香川町 附属高松 VS

多肥

ディーオルーチェMFC高松 VS

十河

牟礼 高松中央 VS

内海

香東川

10

15:30~16:00 香南 VS 香西 川添 屋島 VS 高松第一DESAFIOシーガル VS 国分寺 木太 小山 VS USS高松 太田

11

16:10~16:40 ディアモ VS 川添 香西 多肥 VS DESAFIO 高松第一 十河 VS 木太 国分寺 内海 VS 太田 USS高松

試合時間

7/14(日)

審判

審判

審判

審判

1

8:30~9:05 香南 VS 牟礼B 土庄美島B 屋島 VS ディアモB 高松中央 シーガル VS DESAFIO 紫雲A 小山A VS 栗林 国分寺B

2

9:10~9:45 太田 VS 附属高松 香南 香東川A VS 香川町 屋島 多肥B VS ディーオルーチェシーガル 高松第一 VS 花園 小山A

3

9:50~10:25 香南 VS 土庄美島B 附属高松 屋島 VS 高松中央 香川町 シーガル VS 紫雲A ディーオルーチェ 小山A VS 国分寺B 花園

4

10:30~11:05 牟礼B VS 附属高松 太田 ディアモB VS 香川町 香東川A DESAFIO VS ディーオルーチェ 多肥B 栗林 VS 花園 高松第一

5

11:10~11:45 太田 VS 土庄美島B 牟礼B 香東川A VS 高松中央 ディアモB 多肥B VS 紫雲A DESAFIO高松第一 VS 国分寺B 栗林

郷東(南)

小山(南)

小山(北)

6年Dブロック

4年Dブロック

6年Cブロック

4年Aブロック

6年Aブロック

香南(南)

屋島(東)

郷東(北)

4年Bブロック

香南(北)

屋島(西)

4年Cブロック

6年Bブロック

(5)

審 判

1

9 : 0 0 ~

A 1 位

B 1 位

E ・ F

D 1 位

2

1 0 : 0 0 ~

E 1 位

F 1 位

A ・ B

H 1 位

3

1 1 : 0 0 ~

K ・ L

4

1 2 : 0 0 ~

I ・ J

5

1 3 : 3 0 ~ I ・ J 負 け

K ・ L 負 け

の両チーム決勝進出

6

1 4 : 3 0 ~ I ・ J 勝 ち

K ・ L 勝 ち

の両チーム3位決定戦

A1位

Aコート

B1位

9:00~

Cコート

10:00~

Bコート

フレンドリーマッチ

C1位

相互審判

Bコート

D1位

9:00~

 Bコート

Bコート

E1位

13:30~

14:30~

Aコート

F1位

10:00~

Cコート

11:00~

Bコート

フレンドリーマッチ

G1位

相互審判

Bコート

H1位

10:00~

12:00~

11:00~

C 1 位

G ・ H

G 1 位

C ・ D

第4回 ピカラカップ 決勝トーナメント

U-12 1位の部(20分ハーフ)

審 判

(6)

審 判

1

9 : 0 0 ~

A 2 位

B 2 位

E ・ F

D 2 位

2

9 : 5 0 ~

E 2 位

F 2 位

A ・ B

H 2 位

3

1 1 : 3 0 ~

K ・ L

4

1 2 : 3 0 ~

I ・ J

5

1 3 : 4 0 ~ I ・ J 負 け

K ・ L 負 け

の両チーム決勝進出

6

1 4 : 4 0 ~ I ・ J 勝 ち

K ・ L 勝 ち

の両チーム3位決定戦

A2位

北コート

B2位

9:00~

北コート

10:40~

東部Aコート

フレンドリーマッチ

C2位

相互審判

南コート

D2位

9:00~

東部Aコート

東部Aコート

E2位

  13:40~

14:40~

北コート

F2位

9:50~

南コート

11:30~

東部Aコート

フレンドリーマッチ

G2位

相互審判

南コート

H2位

9:50~

 12:30~

11:30~

C 2 位

G ・ H

G 2 位

C ・ D

ベスト4進出チームは東部運動公園A(奥)へ移動(敗退チームはフレンドリーマッチ)

東 部 運 動 公 園 ス ポ ー ツ 広 場 A グ ラ ン ド

第4回 ピカラカップ 決勝トーナメント

U-12 2位の部(15分ハーフ)

審 判

(7)

審 判

1

9 : 0 0 ~

A 1 位

B 2 位

E ・ F

D 2 位

2

9 : 5 0 ~

A 2 位

B 1 位

A ・ B

D 1 位

3

1 2 : 0 0 ~

K ・ L

4

1 2 : 5 0 ~

I ・ J

5

1 3 : 5 0 ~ I ・ J 負 け

K ・ L 負 け

の両チーム決勝進出

6

1 4 : 4 0 ~ I ・ J 勝 ち

K ・ L 勝 ち

の両チーム3位決定戦

A1位

東コート

B2位

9:00~

東コート

10:40~

東部Cコート

フレンドリーマッチ

C1位

相互審判

西コート

D2位

9:00~

東部Cコート

東部Cコート

A2位

  13:50~

14:40~

東コート

B1位

9:50~

西コート

11:30~

東部Cコート

フレンドリーマッチ

C2位

相互審判

西コート

D1位

9:50~

 12:50~

12:00~

C 1 位

G ・ H

C 2 位

C ・ D

ベスト4進出チームは東部運動公園C(手前)へ移動(敗退チームはフレンドリーマッチ)

東 部 運 動 公 園 ス ポ ー ツ 広 場 C グ ラ ン ド

第4回 ピカラカップ 決勝トーナメント

U-10の部(15分ハーフ)

西

審 判

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :