ブ 女子登録選手一覧 ロ NO. NO. NO. NO. NO.5 NO. NO.7 NO.8 NO.9 ッNO チーム名監督名ク氏名学年氏名学年氏名学年氏名学年氏名学年氏名学年氏名学年氏名学年氏名学年 福島南渡邉定行佐藤加奈 佐藤未來 黒津結香 菅野成美 高橋杏奈 奥山佑里 栗田ゆい いわき総合

18 

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

男子登録選手一覧 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 1 安 積 金 澤 豊 小板橋 博 明 1 佐久間 尭 駿 1 鎌 田 真 輔 2 川 口 恭 平 2 小 沼 勇 輔 2 菅 野 理 2 村 上 浩 一 1 國 嶋 康 平 2 大 塚 充 2 2 清 陵 情 報 菅 野 宏 恵 佐 藤 優 太 2 佐 久 間 翔 2 矢 部 雅 史 2 二 瓶 佑 介 2 熊 田 圭 太 1 有 馬 一 希 2 鈴 木 匠 2 今 川 雄 貴 2 3 坂 下 棚 木 武 彦 髙 原 顕 人 2 湯 田 駿 也 2 遠 藤 裕 2 室 井 裕 喜 2 成 田 峻 徳 2 鈴 木 寛 1 小 林 克 民 2 新井田 和 也 2 長 谷 川 諒 2 4 会 津 選 抜 H 安 斎 真 佐 藤 雄一郎 2 佐 野 健 大 2 大 西 敬 太 2 高 橋 直 広 1 鈴 木 悠 介 1 渡 部 紀 幸 1 田 中 雄 馬 2 5 相 馬 木 幡 修 三 渡 邉 貴 之 2 髙 木 鉄 矢 1 星 山 宣 博 2 亀 田 拓 也 2 青 田 健志郎 2 金 子 尚 生 1 6 会 津 安 斎 真 今 野 聡 士 2 蓮 沼 佑 晃 2 星 悠 2 渡 部 智 行 1 齋 藤 嘉 幸 2 黄 見 清 2 小 林 惣 市 2 7 須 賀 川 B 久 野 文 教 須 藤 凌 2 小 出 和 真 1 橋 本 浩 希 2 舘 頌 汰 1 常 松 直 1 渡 邉 祥 市 1 池 田 紀 太 1 磯 部   剛 2 8 田 島 ・ 清 陵 根 本 靖 彦 渡 部 涼 介 1 佐 藤 翔 弥 1 宮 下 省 吾 1 蓮 沼 一 樹 1 佐 藤 喬 俊 1 和 久 真 司 2 伊 東 年 春 2 鈴 木 廉 2 9 学 法 福 島 伊 藤 拓 也 加 藤 舜 2 鈴 木 涼 1 伊 藤 翔 太 1 高 橋 寛 人 2 高 澤 祐 樹 2 佐 藤 凌 平 1 横 山 学 1 田 村 忠 大 1 川 島 裕 太 2 10 須 賀 川 A 今 泉 敏 幸 渡 部 俊 平 2 小野寺 優 太 1 武 内 敦 矢 2 佐久間 正 樹 2 五十嵐 涼 甫 1 遠 藤 拓 弥 2 関 根 悠 2 末 吉 成 仁 2 11 安積・会津・坂下 金 澤 豊 高 田 仁 1 永 井 優 志 1 鈴 木 康 弘 1 高 橋 嗣 郎 2 高 橋 翔 2 髙 木 裕 哉 2 渡 部 裕 生 2 12 若 松 商 二 瓶 竹 喜 竹 村 祐 哉 2 日下部 貴 士 1 豊 永 舜 2 小 髙 柊 平 2 堀 金 駿 1 五十嵐 周 平 2 佐 原 和 幸 1 13 田 村 鈴 木 久 之 渡 辺 翔 哉 2 三 輪 剛 2 渡 邉 裕 揮 2 鈴 木 浩 成 2 矢 浪 健 司 2 渡 邉 拓 美 1 大 川 原 一 博 2 箭 内 慎 也 1 松 﨑 大 志 1 14 福 島 工 浦 井 照 夫 前 田 圭 汰 2 佐 藤 秀 斗 2 末 永 健 汰 2 矢 口 連 2 桑 原 陵 2 橘 総 太 郎 2 佐 藤 健 士 郎 2 秋 田 翔 也 2 寺 島 省 吾 2 15 石 川 中 島 勝 近 藤 明 弘 2 永 沼 祐 太 2 永 沼 宏 人 2 馬 上 悠 也 1 石 森 貴 之 1 藤 島 駿 1 西 牧 直 樹 2 16 会 津 工芳 賀 栄 理 柏 木 恭 平 2 船 木 瑛 央 2 渡 部 克 仁 2 遠 藤 謙 太 2 大 島 和 貴 2 山 田 雄 基 1 佐 久 間 元 1 鈴 木 一 平 1 遠 藤 大 樹 1 17 福 島 北 山 本 俊 佐 藤 将 道 2 佐 藤 大 貴 2 三 浦 岳 史 2 浅 野 択 麻 1 舟 山 直 貴 2 片 平 雅 大 2 伊 藤 貴 之 1 18 い わ き 総 合 日 向 正 仁 根 本 諒 2 緑 川 潤 也 1 結 城 慶 大 2 望 月 翼 2 山 下 大 地 2 馬 上 正 貴 1 富 岡 良 輔 1 作 山   慎 2 19 白 河 旭 ・ 若 商細 貝 信 一 郎 竹 内 亮 平 2 吉 田 裕 耶 2 大 森 貴 敬 2 篠 崎 智 亮 2 栗 原 宏 樹 2 押 部 幸志郎 1 長 峰 一 喜 1 20 葵 高 谷 喜 彦 皆 川 俊太朗 2 小 林 貴 彦 1 渡 邉 哲 大 1 森 龍 士 2 大 竹 将 平 2 押 部 聖 也 2 吉 田 和 也 1 21 須 賀 川 桐 陽 千 葉 信 夫 石 井 大 貴 1 有 馬 佳 克 2 塚 目 隆 介 2 佐 藤 啓 亮 2 渡 辺 啓 太 1 小松田 一 樹 2 佐 藤 拳 1 芳 澤   翔 1 22 い わ き 光 洋 中 澤 仁 鈴 木 裕 介 1 大井川 凌 司 2 橋 本 隆 志 1 鈴 木 大 介 2 佐 藤 佑 一 2 草 野 智 司 1 折 笠 龍 之 介 1 松 本   駿 2 23 福 島 商 林 裕 文 工 藤 奨 大 2 梅 津 雄 基 2 前 野 功太郎 2 齋 藤 雅 人 2 津 田 祐 磨 2 吉 田 勇 人 2 鈴 木 尚 樹 2 片 平   学 2 24 福 島 B 佐 藤 理 恵 佐 藤 真 2 加 藤 祥 太 1 山 川 直 利 1 安 齋 隼 仁 1 阿 部 直 弘 1 大 隅 洸 太 1 吉 田 惇 一 朗 1 25 福 島 A 佐 藤 理 恵 渡 辺 健 太 2 渡 邉 暢 之 2 蓬 田 貴 裕 2 吉 田 悠 歩 2 井 上 浩 太 2 佐 藤 崇 浩 2 大 塚 拓 海 1 26 湯 本 小 池 正 明 木 田 雄太郎 2 岡 部 雄 太 2 作 山 慶 治 2 岡 田 大 輝 2 細 木 拓 実 1 渡 辺 紘 章 1 渡 辺 健 太 1 西 山 拓 海 1 27 福 島 成 蹊 吉 田 秀 一 田 中 和 樹 2 原 田 季 樹 2 澁 谷 聡 一 2 菅 野 瑞 翔 1 菅 野 麗 士 2 菅 原 岳 斗 2 宍 戸 雄 太 2 渡 部 優 輝 1 千 葉 航 平 2 28 小 野 川 口 竜 也 坪 井 拓 也 2 大河内 一 樹 2 牟田口 裕 也 2 生 田 目 誠 1 猪 狩 尚 希 1 吉 田 大 祐 2 吉 田 優 樹 2 G

NO.2 NO.3 NO.4

ブ ロッ ク チーム名 NO 監督名 A B C D E F NO.5

(2)

女子登録選手一覧 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 氏名 学年 1 福 島 南 渡 邉 定 行 佐 藤 加 奈 2 佐 藤 未 來 2 黒 津 結 香 2 菅 野 成 美 1 高 橋 杏 奈 2 奥 山 佑 里 1 栗 田 ゆ い 2 2 いわき総合・会津 小 野 拓 也 松 﨑 美 沙 2 西 村 千英里 2 柳 井 いつか 1 小 野 浩 子 1 遠 藤 葉 月 2 小 関 英 美 1 青 山 沙 紀 1 3 若 松 商 山 﨑 次 郎 佐 藤 彩耶香 2 菊 地 未 来 2 大 川 真 琴 2 鈴 木 麗 未 2 佐 藤 愛 2 渡 部 有 佳 2 伊 藤 紗 穂 2 4 田 島 ・ 若 商 根 本 靖 彦 山 内 美 穂 2 星 桃 子 2 猪 股 薫 2 小 椋 麻衣子 1 大久保 いつか 1 宇 川 裕 恵 1 佐 藤 綾 乃 1 山 内 良 美 2 5 福 島 佐 藤 理 恵 遠 藤 あかね 2 塩 見 知 花 1 渡 邉 樹 1 稲 井 沙 織 2 近 藤 希 2 宮 下 香 織 2 木 村 友 里 恵 1 6 会 津 穴 澤 正 彦 及 川 美 咲 2 平 田 日向子 2 神 田 優 2 林 沙 耶 花 2 神 田 葵 2 大 竹 祐 希 2 木 田 早 紀 2 7 福 島 商 林 裕 文 宮 本 綾 2 村 松 伊万里 2 齋 藤 祐 美 2 長谷川 夢 子 2 横 山 美 咲 1 根 本 由 依 1 西 戸 な つ み 1 坂 本 万 純 1 8 小 野 ・ 若 商 佐 藤 清 悦 草 野 唯 1 遠 藤 茜 1 富 塚 め ぐ み 1 黒 田 巴 美 1 猪 狩 成 美 1 秋 田 智 聡 1 山 田 侑 希 1 9 福 島 北 山 本 俊 武 田 千 明 2 目 黒 美 里 1 大 槻 志 織 2 今 野 あゆみ 2 後 藤 真 緒 1 渡 邉 美紀子 2 山 田 紗 帆 1 10 い わ き 光 洋 遠 藤 明 緒 鈴 木 津加砂 2 鈴 木 咲 智 2 鈴 木 理 子 2 丹 野 友 渚 2 照 井 淳 美 2 飯 田 侑 里 1 雨 宮 愛 1 木 村 美 菜 1 斎 藤 安莉沙 1 11 桐陽・川口・会津 高 田 達 也 兼 子 綾 1 星 諄 美 2 西 牧 千 尋 1 坂 祐 希 1 沼 田 春 香 1 栗 城 未 来 1 横 田 裕 子 1 佐 藤 愛 未 1 12 葵 星 浩 貴 仙 波 志 織 2 谷 澤 真 純 2 松 井 あ ず さ 2 残 間 結記子 2 伊 藤 歩 惟 2 鵜 川 紗 樹 2 阿 部 真 子 2 13 福 島 成 蹊 西 川 理 高 橋 凪 沙 2 萩 原 成 美 2 吉 田 美 佳 2 小 池 夏 美 2 菅 野 真里江 2 大 内 愛 梨 2 八 島 夏 菜 1 14 湯 本 小 池 正 明 吉 田 郁 美 2 堀 井 彩 菜 1 井 上 知 佳 1 小 野 桃 子 2 櫛 田 万 貴 2 今 泉 里 恵 2 永 木 み の り 1 蛭 田 由梨菜 1 15 坂 下 棚 木 武 彦 寺 内 愛 2 辻 早 紀 1 長谷川 千 晶 2 長谷川 千 春 2 磯 目 恵 里 1 渡 部 有 美 1 山 口 晶 子 1 江 花 リ サ 1 佐 藤 真 理 1 16 白 河 旭 ・ 葵 小 林 友 美 比 企 瑞 貴 2 佐 藤 舞 2 鈴 木 里 英 2 森 優 貴 2 斎 藤 夏 美 1 有 賀 知 美 1 田 村 圭 1 NO.5

NO.1 NO.4 NO.6 NO.7 NO.8 NO.9

C D NO.2 NO.3 ブ ロ ク チーム名 NO 監督名 A B

(3)

ブロック 学校名 6 32 6 32 10 6 41 41 14 41 27 14 41 32 21 41 21 41 ブロック 学校名 5 32 5 32 9 13 32 41 13 41 20 13 41 50 22 32 2 32 10位決定戦

清陵情報

いわき光洋 2 22 F いわき光洋 G

湯本

22 26 D

田村

E

13 20 B

相馬

C

学法福島

5 9

2位トーナメント(8~14位)

A

清陵情報

BYE

2 須賀川桐陽 21

1位トーナメント

3位決定戦 F 須賀川桐陽 G

福島成蹊

D

坂下

福島工

E いわき総合 14 A

坂下

BYE

3

会津

C 18 21

須賀川A

6 10 B 27 3 1位

会津

2位

福島工

3位

須賀川桐陽

4位

坂下

5位

須賀川A

6位

福島成蹊

7位

いわき総合

8位

田村

9位

相馬

10位

清陵情報

11位

いわき光洋

12位

学法福島

13位

14位

湯本

(4)

ブロック 学校名 1 50 12 41 23 25 23 32 15 50 23 25 23 41 25 41 12 32 ブロック 学校名 4 50 11 32 8 16 32 32 16 41 28 16 41 50 24 32 11 32 28位 白河旭・若商 26位

田島・清陵

27位

小野

24位 安積・会津・坂下 25位

福島B

22位

会津工

23位

会津選抜H

21位

福島北

19位

福島商

20位

須賀川B

17位

若松商

18位

石川

15位

福島A

16位

安積

須賀川B

C 17 23

若松商

7 12 B A

安積

BYE

1

若松商

石川

E

福島北

15 25 12

石川

15

3位トーナメント(15~21位)

17位決定戦 F

福島商

G

福島A

D

4位トーナメント(22~28位)

A

会津選抜H

BYE

4 B 田島・清陵 C 安積・会津・坂下 8 11 D

会津工

E 白河旭・若商 16 19 F

福島B

G

小野

24 28 24位決定戦 安積・会津・坂下

福島B

11 24

(5)

女子順位決定リーグ 1位リーグ 勝 敗 取得ポイント率 順位 A1位 0 5 2 3 1 4 B1位 5 0 4 1 4 1 C1位 3 2 1 4 1 4 D1位 4 1 1 4 4 1 2位リーグ 勝 敗 取得ポイント率 順位 A2位 2 3 3 2 3 2 B2位 3 2 5 0 2 3 C2位 2 3 0 5 1 4 D2位 2 3 3 2 4 1 3位リーグ 勝 敗 取得ポイント率 順位 A3位 2 3 5 0 4 1 B3位 3 2 4 1 4 1 C3位 0 5 1 4 2 3 D3位 1 4 1 4 3 2 4位リーグ 勝 敗 取得ポイント率 順位 A4位 3 2 2 3 2 3 B4位 2 3 1 4 1 4 C4位 3 2 4 1 2 3 D4位 3 2 4 1 3 2 女子順位 葵 第1位 会津 第2位 福島成蹊 第3位 いわき光洋 第4位 若松商 坂下 第12位 福島北 第5位 福島 第6位 湯本 第7位 いわき総合・会津 第8位 第15位田島・若松商 第16位小野・若松商 第13位 白河旭・葵 第14位桐陽・川口・会津 第9位 福島商 第10位 福島南 第11位 ○ ○ ○ × × × ○ × ○ 3 0.2667 4 2 0 × × 0.2 4 × 1 0 3 × × 2 × 0.7333 ○ 1 3 0 0.7333 2 0.6 2 福島南 福島北 2 1 × ○ ○ 3 × 0.6667 1 0.2 4 2 1 ○ 0.5333 いわき総合・会津 福島 葵 湯本 × 0.6 2 0.3333 3 4 0.2 0.8667 1 桐陽・川口・会津 ○ × 小野・若松商 ○ × 白河旭・葵 3 0 ○ ○ 1 ○ 2 0.6667 2 1 0.6 1 2 3 3 0.3333 0.4667 田島・若松商小野・若松商桐陽・川口・会津白河旭・葵 田島・若松商 ○ × 坂下 × 福島南 福島商 福島北 ○ 葵 坂下 福島商 0 湯本 1 × × 3 ○ ○ × 福島 ○ 2 1 若松商 いわき光洋 福島成蹊 会津 2 1 ○ いわき総合・会津 0 1 2 3 0 ○ ○ ○ 3 ○ × 若松商 会津 いわき光洋 福島成蹊 × × ×

(6)

男子予選リーグ Aブロック 勝 敗 取得ポイント率 順位 Eブロック 勝 敗 取得ポイント率 順位 1 2 3 2 3 4 1 1 1 4 4 1 1 4 2 3 2 2 3 4 1 2 4 1 4 1 3 2 3 3 2 3 2 3 2 3 1 4 1 4 0 5 4 1 4 1 4 2 3 4 4 1 2 3 5 0 Bブロック 勝 敗 取得ポイント率 順位 Fブロック 勝 敗 取得ポイント率 順位 1 0 5 3 2 5 0 1 4 1 5 0 5 0 2 5 0 5 0 5 0 2 1 4 3 2 4 1 3 2 3 0 5 4 1 3 0 5 2 3 4 1 4 0 5 0 5 1 4 4 0 5 1 4 1 4 Cブロック 勝 敗 取得ポイント率 順位 Gブロック 勝 敗 取得ポイント率 順位 1 1 4 5 0 3 2 1 2 3 2 3 5 0 2 4 1 5 0 5 0 2 3 2 1 4 5 0 3 0 5 0 5 1 4 3 3 2 4 1 5 0 4 2 3 0 5 4 1 4 0 5 0 5 0 5 Dブロック 勝 敗 取得ポイント率 順位 1 1 4 3 2 4 1 2 4 1 5 0 4 1 3 2 3 0 5 3 2 4 1 4 1 4 2 3 0 4 × 3 0.6 2 福島成蹊 3 0 0.8 1 ○ 1 0.6 3 × ○ 2 0.1333 4 福島A 湯本 福島成蹊 小野 0 3 × × × 0.5333 2 0.4 3 1 2 1 2 ○ 0.7333 2 福島B 0.9333 1 ○ 3 0 2 0.1333 4 × 0 3 3 0 0.7333 1 葵 0.4 3 × 1 2 0 0.8667 1 3 3 0.0667 4 × 1 0 3 × × × 2 × 0.9333 ○ 1 3 0 0.6 2 0.0667 4 学法福島 安積・会津・坂下 田島・清陵 0 3 × × 0.5333 2 ○ 1 1 0.4 3 2 1 1 0.6 2 相馬 会津 須賀川B 田島・清陵 ○ 2 ○ ○ 0 小野 × 1 2 × 福島A × ○ × ○ 湯本 福島商 ○ 福島B × × いわき光洋 いわき光洋 福島商 須賀川桐陽 ○ 須賀川桐陽 白河旭・若商 × × 福島北 いわき総合 いわき総合 白河旭・若商 福島北 × 1 0.2667 4 0.6 1 ○ ○ ○ ○ 石川 × ○ 福島工 × ○ ○ ○ 会津工 0 3 × × × 4 2 0.2667 1 2 0.3333 2 1 2 3 0.4 0.5333 田村 福島工 石川 会津工 田村 × ○ 若松商 × 学法福島 須賀川A ○ 安積・会津・坂下 1 × × 須賀川B 若松商 須賀川A 1 2 × ○ ○ × 会津 3 0 相馬 安積 坂下 会津選抜H 清陵情報 0 3 ○ ○ 3 0 3 × ○ 1 2 安積 清陵情報 会津選抜H 0.5333 坂下 × ○ × ○ ○ ○ ○ × × ○ × ○ ○ ○ ○ ○ ○ × ○ ○ × 葵

(7)

女子予選リーグ

Aブロック

取得ポイント率

順位

1

3

2

1

4

5

0

2

2

3

3

2

5

0

3

4

1

2

3

5

0

4

0

5

0

5

0

5

Bブロック

取得ポイント率

順位

1

2

3

3

2

5

0

2

3

2

4

1

5

0

3

2

3

1

4

3

2

4

0

5

0

5

2

3

Cブロック

取得ポイント率

順位

1

0

5

3

2

1

4

2

5

0

4

1

3

2

3

2

3

1

4

1

4

4

4

1

2

3

4

1

Dブロック

取得ポイント率

順位

1

5

0

5

0

4

1

2

0

5

5

0

5

0

3

0

5

0

5

3

2

4

1

4

0

5

2

3

1

福島南

いわき総合・会津

若松商

田島

×

2

2

1

2

1

×

3

0

福島南

若松商

田島

いわき総合・会津

0

3

福島

×

×

会津

2

×

×

2

福島商

いわき光洋

1

小野・若松商

×

福島北

いわき光洋

桐陽・川口・会津

福島成蹊

福島成蹊

湯本

坂下

白河旭・葵

1

2

0.6667

0.9333

4

×

1

0.2

1

2

0.2

3

0

白河旭・葵

0

3

×

×

坂下

×

湯本

×

×

0

4

0.7333

1

3

0.6

0.6667

2

0.6667

福島

会津

福島商

小野・若松商

×

2

0.8

1

0.4

3

2

1

0.1333

4

福島北

桐陽・川口・会津

0

3

×

×

×

3

×

0.8

×

1

3

0

0.2667

1

0.2667

4

2

0

3

×

×

1

0.6667

2

3

2

×

×

×

(8)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 安積

1

会津選抜H 清陵情報

2

坂下 S1 ( 小板橋 博 明 ) ⑥ - 1 ( 佐 藤 雄一郎 ) S1 ( 佐 藤 優 太 ) 4 - ⑥ ( 髙 原 顕 人 ) ( 鎌 田 真 輔 ) ( 大 西 敬 太 ) ( 二 瓶 佑 介 ) ( 湯 田 駿 也 ) ( 川 口 恭 平 ) ( 高 橋 直 広 ) ( 熊 田 圭 太 ) ( 遠 藤   裕 ) S2 ( 佐久間 尭 駿 ) ⑥ - 3 ( 佐 野 健 大 ) S2 ( 佐 久 間 翔 ) 4 - ⑥ ( 室 井 裕 喜 ) ( 菅 野   理 ) ( 鈴 木 悠 介 ) ( 有 馬 一 希 ) ( 成 田 峻 徳 ) ( 村 上 浩 一 ) ( 渡 部 紀 幸 ) ( 鈴 木   匠 ) ( 小 林 克 民 ) S3 ( 小 沼 勇 輔 ) ⑥ - 1 ( 田 中 雄 馬 ) S3 ( 矢 部 雅 史 ) ⑥ - 2 ( 新井田 和 也 ) 安積

2

坂下 清陵情報

1

会津選抜H S1 ( 小板橋 博 明 ) ⑥ - 2 ( 髙 原 顕 人 ) S1 ( 佐 藤 優 太 ) ⑥ - 4 ( 佐 藤 雄一郎 ) ( 鎌 田 真 輔 ) ( 湯 田 駿 也 ) ( 熊 田 圭 太 ) ( 高 橋 直 広 ) ( 川 口 恭 平 ) ( 遠 藤   裕 ) ( 鈴 木   匠 ) ( 田 中 雄 馬 ) S2 ( 佐久間 尭 駿 ) ⑥ - 4 ( 成 田 峻 徳 ) S2 ( 佐 久 間 翔 ) 4 - ⑥ ( 佐 野 健 大 ) ( 菅 野   理 ) ( 室 井 裕 喜 ) ( 有 馬 一 希 ) ( 鈴 木 悠 介 ) ( 村 上 浩 一 ) ( 長谷川   諒 ) ( 今 川 雄 貴 ) ( 渡 部 紀 幸 ) S3 ( 小 沼 勇 輔 ) 0 - ⑥ ( 新井田 和 也 ) S3 ( 二 瓶 佑 介 ) ⑥ - 0 ( 大 西 敬 太 ) 安積

2

清陵情報 坂下

2

会津選抜H S1 ( 小板橋 博 明 ) ⑥ - 2 ( 佐 藤 優 太 ) S1 ( 髙 原 顕 人 ) 4 - ⑥ ( 佐 野 健 大 ) ( 鎌 田 真 輔 ) ( 二 瓶 佑 介 ) ( 湯 田 駿 也 ) ( 佐 藤 雄一郎 ) ( 川 口 恭 平 ) ( 鈴 木   匠 ) ( 成 田 峻 徳 ) ( 田 中 雄 馬 ) S2 ( 佐久間 尭 駿 ) ⑥ - 4 ( 佐 久 間 翔 ) S2 ( 遠 藤   裕 ) 4 - ⑥ ( 高 橋 直 広 ) ( 小 沼 勇 輔 ) ( 有 馬 一 希 ) ( 室 井 裕 喜 ) ( 大 西 敬 太 ) ( 菅 野   理 ) ( 今 川 雄 貴 ) ( 長谷川   諒 ) ( 渡 部 紀 幸 ) S3 ( 川 口 恭 平 ) 0 - ⑥ ( 矢 部 雅 史 ) S3 ( 鈴 木   寛 ) ⑥ - 3 ( 鈴 木 悠 介 ) 相馬

0

田島・清陵 会津

0

須賀川B S1 ( 渡 邉 貴 之 ) ⑥ - 2 ( 佐 藤 翔 弥 ) S1 ( 今 野 聡 士 ) ⑥ - 0 ( 小 出 和 真 ) ( 星 山 宣 博 ) ( 渡 部 涼 介 ) ( 渡 部 智 行 ) ( 須 藤   凌 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 蓮 沼 一 樹 ) ( 齋 藤 嘉 幸 ) ( 橋 本 浩 希 ) S2 ( 髙 木 鉄 矢 ) ⑥ - 2 ( 伊 東 年 春 ) S2 ( 蓮 沼 佑 晃 ) ⑥ - 1 ( 舘   頌 汰 ) ( 星 山 宣 博 ) ( 宮 下 省 吾 ) ( 黄   見 清 ) ( 常 松   直 ) ( 金 子 尚 生 ) ( 佐 藤 喬 俊 ) ( 小 林 惣 市 ) ( 池 田 紀 太 ) S3 ( 亀 田 拓 也 ) ⑥ - 0 ( 和 久 真 司 ) S3 ( 星     悠 ) ⑥ - 0 ( 渡 邉 祥 市 ) 相馬

1

須賀川B 会津

0

田島・清陵 S1 ( 渡 邉 貴 之 ) ⑥ - 2 ( 須 藤   凌 ) S1 ( 今 野 聡 士 ) ⑥ - 0 ( 伊 東 年 春 ) ( 星 山 宣 博 ) ( 小 出 和 真 ) ( 渡 部 智 行 ) ( 渡 部 涼 介 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 舘   頌 汰 ) ( 黄   見 清 ) ( 佐 藤 翔 弥 ) S2 ( 髙 木 鉄 矢 ) ⑥ - 1 ( 渡 邉 祥 市 ) S2 ( 蓮 沼 佑 晃 ) ⑥ - 0 ( 蓮 沼 一 樹 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 橋 本 浩 希 ) ( 齋 藤 嘉 幸 ) ( 和 久 真 司 ) ( 金 子 尚 生 ) ( 常 松   直 ) ( 小 林 惣 市 ) ( 鈴 木   廉 ) S3 ( 亀 田 拓 也 ) ⑦ (6) 6 ( 磯 部   剛 ) S3 ( 星     悠 ) ⑥ - 0 ( 佐 藤 喬 俊 ) 相馬

0

会津 須賀川B

1

田島・清陵 S1 ( 渡 邉 貴 之 ) 1 - ⑥ ( 今 野 聡 士 ) S1 ( 須 藤   凌 ) ⑥ - 2 ( 渡 部 涼 介 ) ( 星 山 宣 博 ) ( 渡 部 智 行 ) ( 小 出 和 真 ) ( 蓮 沼 一 樹 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 小 林 惣 市 ) ( 橋 本 浩 希 ) ( 佐 藤 喬 俊 ) S2 ( 髙 木 鉄 矢 ) 3 - ⑥ ( 蓮 沼 佑 晃 ) S2 ( 舘   頌 汰 ) ⑥ - 4 ( 佐 藤 翔 弥 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 齋 藤 嘉 幸 ) ( 渡 邉 祥 市 ) ( 伊 東 年 春 ) ( 金 子 尚 生 ) ( 黄   見 清 ) ( 池 田 紀 太 ) ( 鈴 木   廉 ) S3 ( 亀 田 拓 也 ) 1 - ⑥ ( 星     悠 ) S3 ( 常 松   直 ) ⑥ - 0 ( 宮 下 省 吾 ) ⑥ ⑥ -D2 0 D2 2 - ⑥ D1 ⑥ -B 5 R B 6 R D1 1 - ⑥ D2 3 - ⑥ B 1 R 0 D2 ⑥ - 0 D2 ⑥ - 0 B 2 R

男子予選リーグ

B 3 R B 4 R D1 3 - ⑥ D1 D2 0 D1 ⑥ - 0 ⑥ -D2 ⑥ - 0 D1 ⑥ - 2 Score Score D1 3 - ⑥ A 1 R A 2 R D1 4 - ⑥ D2 ⑥ - 2 A 3 R A 4 R D1 0 D2 1 - ⑥ - ⑥ 1 D2 ⑥ - 4 D1 ⑥ - 3 -2 D2 ⑥ - 4 ⑥ -D1 A 5 R A 6 R D1 1 - ⑥ D2 1 - ⑥

(9)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学法福島

2

若松商 須賀川A

0

安積・会津・坂下 S1 ( 鈴 木   涼 ) 3 - ⑥ ( 竹 村 祐 哉 ) S1 ( 渡 部 俊 平 ) ⑥ - 0 ( 髙 木 裕 哉 ) ( 加 藤   舜 ) ( 小 髙 柊 平 ) ( 佐久間 正 樹 ) ( 永 井 優 志 ) ( 高 澤 祐 樹 ) ( 堀 金   駿 ) ( 五十嵐 涼 甫 ) ( 鈴 木 康 弘 ) S2 ( 伊 藤 翔 太 ) 1 - ⑥ ( 日下部 貴 士 ) S2 ( 小野寺 優 太 ) ⑥ - 2 ( 高 田   仁 ) ( 高 橋 寛 人 ) ( 五十嵐 周 平 ) ( 遠 藤 拓 弥 ) ( 高 橋 嗣 郎 ) ( 田 村 忠 大 ) ( 佐 原 和 幸 ) ( 末 吉 成 仁 ) ( 高 橋   翔 ) S3 ( 佐 藤 凌 平 ) ⑦ (6) 6 ( 豊 永   舜 ) S3 ( 武 内 敦 矢 ) ⑥ - 0 ( 渡 部 裕 生 ) 学法福島

0

安積・会津・坂下 須賀川A

0

若松商 S1 ( 加 藤   舜 ) ⑥ - 1 ( 永 井 優 志 ) S1 ( 渡 部 俊 平 ) ⑥ - 2 ( 竹 村 祐 哉 ) ( 高 澤 祐 樹 ) ( 髙 木 裕 哉 ) ( 武 内 敦 矢 ) ( 豊 永   舜 ) ( 川 島 裕 太 ) ( 渡 部 裕 生 ) ( 遠 藤 拓 弥 ) ( 小 髙 柊 平 ) S2 ( 高 橋 寛 人 ) ⑥ - 4 ( 高 橋   翔 ) S2 ( 小野寺 優 太 ) ⑥ - 2 ( 日下部 貴 士 ) ( 横 山   学 ) ( 高 田   仁 ) ( 五十嵐 涼 甫 ) ( 五十嵐 周 平 ) ( 田 村 忠 大 ) ( 鈴 木 康 弘 ) ( 末 吉 成 仁 ) ( 佐 原 和 幸 ) S3 ( 佐 藤 凌 平 ) ⑥ - 1 ( 高 橋 嗣 郎 ) S3 ( 佐久間 正 樹 ) ⑥ - 0 ( 堀 金   駿 ) 学法福島

1

須賀川A 安積・会津・坂下

1

若松商 S1 ( 鈴 木   涼 ) 0 - ⑥ ( 渡 部 俊 平 ) S1 ( 高 橋   翔 ) 1 - ⑥ ( 竹 村 祐 哉 ) ( 加 藤   舜 ) ( 佐久間 正 樹 ) ( 髙 木 裕 哉 ) ( 豊 永   舜 ) ( 高 澤 祐 樹 ) ( 遠 藤 拓 弥 ) ( 渡 部 裕 生 ) ( 堀 金   駿 ) S2 ( 佐 藤 凌 平 ) 2 - ⑥ ( 小野寺 優 太 ) S2 ( 高 橋 嗣 郎 ) 2 - ⑥ ( 日下部 貴 士 ) ( 高 橋 寛 人 ) ( 五十嵐 涼 甫 ) ( 永 井 優 志 ) ( 五十嵐 周 平 ) ( 田 村 忠 大 ) ( 末 吉 成 仁 ) ( 鈴 木 康 弘 ) ( 佐 原 和 幸 ) S3 ( 横 山   学 ) 0 - ⑥ ( 武 内 敦 矢 ) S3 ( 高 田   仁 ) 6 (5) ⑦ ( 小 髙 柊 平 ) 田村

1

会津工 福島工

0

石川 S1 ( 渡 辺 翔 哉 ) ⑥ - 3 ( 船 木 瑛 央 ) S1 ( 前 田 圭 汰 ) ⑥ - 3 ( 永 沼 祐 太 ) ( 渡 邉 裕 揮 ) ( 柏 木 恭 平 ) ( 佐 藤 秀 斗 ) ( 近 藤 明 弘 ) ( 鈴 木 浩 成 ) ( 遠 藤 謙 太 ) ( 寺 島 省 吾 ) ( 西 牧 直 樹 ) S2 ( 三 輪   剛 ) ⑥ - 0 ( 渡 部 克 仁 ) S2 ( 桑 原   陵 ) ⑥ - 0 ( 永 沼 宏 人 ) ( 矢 浪 健 司 ) ( 山 田 雄 基 ) ( 矢 口   連 ) ( 石 森 貴 之 ) ( 大川原 一 博 ) ( 佐久間   元 ) ( 佐 藤 健士郎 ) ( 藤 島   駿 ) S3 ( 松 﨑 大 志 ) 2 - ⑥ ( 大 島 和 貴 ) S3 ( 秋 田 翔 也 ) ⑥ - 2 ( 馬 上 悠 也 ) 田村

2

石川 福島工

1

会津工 S1 ( 渡 辺 翔 哉 ) 3 - ⑥ ( 近 藤 明 弘 ) S1 ( 前 田 圭 汰 ) ⑥ - 0 ( 船 木 瑛 央 ) ( 渡 邉 裕 揮 ) ( 永 沼 宏 人 ) ( 佐 藤 秀 斗 ) ( 柏 木 恭 平 ) ( 鈴 木 浩 成 ) ( 西 牧 直 樹 ) ( 秋 田 翔 也 ) ( 大 島 和 貴 ) S2 ( 三 輪   剛 ) ⑥ - 0 ( 永 沼 祐 太 ) S2 ( 末 永 健 汰 ) 6 (5) ⑦ ( 渡 部 克 仁 ) ( 矢 浪 健 司 ) ( 石 森 貴 之 ) ( 矢 口   連 ) ( 山 田 雄 基 ) ( 大川原 一 博 ) ( 藤 島   駿 ) ( 佐 藤 健士郎 ) ( 佐久間   元 ) S3 ( 箭 内 慎 也 ) 5 - ⑦ ( 馬 上 悠 也 ) S3 ( 橘   総太郎 ) ⑥ - 3 ( 遠 藤 謙 太 ) 田村

1

福島工 石川

2

会津工 S1 ( 渡 辺 翔 哉 ) 6 (3) ⑦ ( 前 田 圭 汰 ) S1 ( 近 藤 明 弘 ) ⑥ - 3 ( 柏 木 恭 平 ) ( 渡 邉 裕 揮 ) ( 佐 藤 秀 斗 ) ( 永 沼 祐 太 ) ( 遠 藤 謙 太 ) ( 鈴 木 浩 成 ) ( 橘   総太郎 ) ( 西 牧 直 樹 ) ( 大 島 和 貴 ) S2 ( 三 輪   剛 ) ⑥ - 3 ( 末 永 健 汰 ) S2 ( 永 沼 宏 人 ) ⑥ - 2 ( 船 木 瑛 央 ) ( 矢 浪 健 司 ) ( 矢 口   連 ) ( 馬 上 悠 也 ) ( 山 田 雄 基 ) ( 大川原 一 博 ) ( 佐 藤 健士郎 ) ( 石 森 貴 之 ) ( 佐久間   元 ) S3 ( 渡 邉 拓 美 ) 0 - ⑥ ( 桑 原   陵 ) S3 ( 藤 島   駿 ) 1 - ⑥ ( 渡 部 克 仁 ) C 5 R E 6 R D1 4 - ⑥ D2 ⑥ - 2 3 D2 6 (4) ⑦ ⑥ -D1 1 D2 ⑥ - 2 D1 ⑥ - 4 -C 3 R E 4 R D1 ⑥ D2 ⑥ - 4 - 4 ⑥ - 1 D2 ⑥ - 2 Score Score D1 ⑥ - 0 C 1 R E 2 R D1 D1 ⑥ - 2 D2 ⑥ - 1 3 D1 ⑥ - 3 ⑥ -D 2 R

男子予選リーグ

D 3 R D 4 R D1 ⑥ - 3 D1 D2 D 1 R 6 D2 ⑥ - 0 D2 ⑥ - 0 D 5 R D 6 R D1 4 - ⑥ D2 3 - ⑥ ⑦ D2 ⑥ - 2 D1 5 -⑥ ⑦ (4) D2

(10)

福島A

0

小野 湯本

1

福島成蹊 S1 ( 渡 辺 健 太 ) ⑥ - 0 ( 坪 井 拓 也 ) S1 ( 木 田 雄太郎 ) ⑥ - 2 ( 田 中 和 樹 ) ( 蓬 田 貴 裕 ) ( 生 田 目 誠 ) ( 岡 田 大 輝 ) ( 澁 谷 聡 一 ) ( 吉 田 悠 歩 ) ( 猪 狩 尚 希 ) ( 細 木 拓 実 ) ( 菅 野 麗 士 ) S2 ( 渡 邉 暢 之 ) ⑥ - 0 ( 大河内 一 樹 ) S2 ( 岡 部 雄 太 ) 2 - ⑥ ( 原 田 季 樹 ) ( 井 上 浩 太 ) ( 吉 田 大 祐 ) ( 渡 辺 紘 章 ) ( 菅 原 岳 斗 ) ( 佐 藤 崇 浩 ) ( 吉 田 優 樹 ) ( 渡 辺 健 太 ) ( 宍 戸 雄 太 ) S3 ( 大 塚 拓 海 ) ⑥ - 1 ( 牟田口 裕 也 ) S3 ( 作 山 慶 治 ) 2 - ⑥ ( 菅 野 瑞 翔 ) 福島A

2

福島成蹊 湯本

0

小野 S1 ( 渡 辺 健 太 ) ⑦ - 5 ( 田 中 和 樹 ) S1 ( 木 田 雄太郎 ) ⑥ - 1 ( 坪 井 拓 也 ) ( 蓬 田 貴 裕 ) ( 澁 谷 聡 一 ) ( 岡 田 大 輝 ) ( 生 田 目 誠 ) ( 吉 田 悠 歩 ) ( 菅 野 麗 士 ) ( 渡 辺 健 太 ) ( 猪 狩 尚 希 ) S2 ( 渡 邉 暢 之 ) 2 - ⑥ ( 原 田 季 樹 ) S2 ( 岡 部 雄 太 ) ⑥ - 0 ( 大河内 一 樹 ) ( 井 上 浩 太 ) ( 菅 原 岳 斗 ) ( 細 木 拓 実 ) ( 吉 田 大 祐 ) ( 佐 藤 崇 浩 ) ( 宍 戸 雄 太 ) ( 渡 辺 紘 章 ) ( 吉 田 優 樹 ) S3 ( 大 塚 拓 海 ) 1 - ⑥ ( 菅 野 瑞 翔 ) S3 ( 作 山 慶 治 ) ⑥ - 1 ( 牟田口 裕 也 ) 福島A

2

湯本 福島成蹊

0

小野 S1 ( 渡 辺 健 太 ) 1 - ⑥ ( 木 田 雄太郎 ) S1 ( 原 田 季 樹 ) ⑥ - 2 ( 坪 井 拓 也 ) ( 蓬 田 貴 裕 ) ( 岡 田 大 輝 ) ( 田 中 和 樹 ) ( 生 田 目 誠 ) ( 吉 田 悠 歩 ) ( 渡 辺 健 太 ) ( 澁 谷 聡 一 ) ( 猪 狩 尚 希 ) S2 ( 渡 邉 暢 之 ) 5 - ⑦ ( 岡 部 雄 太 ) S2 ( 菅 野 瑞 翔 ) ⑥ - 0 ( 大河内 一 樹 ) ( 井 上 浩 太 ) ( 細 木 拓 実 ) ( 渡 部 優 輝 ) ( 吉 田 大 祐 ) ( 佐 藤 崇 浩 ) ( 渡 辺 紘 章 ) ( 千 葉 航 平 ) ( 吉 田 優 樹 ) S3 ( 大 塚 拓 海 ) 3 - ⑥ ( 作 山 慶 治 ) S3 ( 菅 野 麗 士 ) ⑥ - 0 ( 牟田口 裕 也 ) G 1 R G 2 R D1 ⑥ - 1 D2 ⑥ - 0 D1 1 - ⑥ D2 3 - ⑥ G 3 R G 4 R D1 3 - ⑥ D2 ⑥ - 2 D1 ⑥ - 3 D2 ⑥ - 4 G 5 R G 6 R D1 ⑥ - 4 D2 ⑥ - 4 D1 ⑥ - 2 D2 ⑥ - 1

(11)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 会津

2

須賀川A 福島工

1

いわき総合 S1 ( 今 野 聡 士 ) ⑦ - 5 ( 渡 部 俊 平 ) S1 ( 前 田 圭 汰 ) 1 - ⑥ ( 根 本   諒 ) ( 渡 部 智 行 ) ( 佐久間 正 樹 ) ( 佐 藤 秀 斗 ) ( 結 城 慶 大 ) ( 齋 藤 嘉 幸 ) ( 五十嵐 涼 甫 ) ( 橘   総太郎 ) ( 山 下 大 地 ) S2 ( 蓮 沼 佑 晃 ) 2 - ⑥ ( 小野寺 優 太 ) S2 ( 末 永 健 汰 ) ⑥ - 2 ( 緑 川 潤 也 ) ( 黄   見 清 ) ( 遠 藤 拓 弥 ) ( 矢 口   連 ) ( 馬 上 正 貴 ) ( 小 林 惣 市 ) ( 末 吉 成 仁 ) ( 佐 藤 健士郎 ) ( 富 岡 良 輔 ) S3 ( 星     悠 ) 5 - ⑦ ( 武 内 敦 矢 ) S3 ( 桑 原   陵 ) ⑥ - 2 ( 望 月   翼 ) 須賀川桐陽

1

福島成蹊 坂下

2

会津 S1 ( 石 井 大 貴 ) 1 - ⑥ ( 田 中 和 樹 ) S1 ( 髙 原 顕 人 ) 2 - ⑥ ( 今 野 聡 士 ) ( 塚 目 隆 介 ) ( 澁 谷 聡 一 ) ( 室 井 裕 喜 ) ( 渡 部 智 行 ) ( 小松田 一 樹 ) ( 菅 野 麗 士 ) ( 長谷川   諒 ) ( 黄   見 清 ) S2 ( 有 馬 佳 克 ) ⑥ - 1 ( 原 田 季 樹 ) S2 ( 湯 田 駿 也 ) 5 - ⑦ ( 蓮 沼 佑 晃 ) ( 佐 藤 啓 亮 ) ( 菅 原 岳 斗 ) ( 成 田 峻 徳 ) ( 齋 藤 嘉 幸 ) ( 佐 藤   拳 ) ( 渡 部 優 輝 ) ( 新井田 和 也 ) ( 小 林 惣 市 ) S3 ( 渡 辺 啓 太 ) ⑥ - 0 ( 菅 野 瑞 翔 ) S3 ( 遠 藤   裕 ) ⑥ - 1 ( 星     悠 ) 福島工

2

須賀川桐陽 会津

1

福島工 S1 ( 前 田 圭 汰 ) ⑥ - 3 ( 石 井 大 貴 ) S1 ( 今 野 聡 士 ) ⑥ - 3 ( 前 田 圭 汰 ) ( 佐 藤 秀 斗 ) ( 塚 目 隆 介 ) ( 渡 部 智 行 ) ( 佐 藤 秀 斗 ) ( 橘   総太郎 ) ( 小松田 一 樹 ) ( 黄   見 清 ) ( 橘   総太郎 ) S2 ( 末 永 健 汰 ) 4 - ⑥ ( 有 馬 佳 克 ) S2 ( 蓮 沼 佑 晃 ) ⑥ - 2 ( 末 永 健 汰 ) ( 矢 口   連 ) ( 佐 藤 啓 亮 ) ( 齋 藤 嘉 幸 ) ( 矢 口   連 ) ( 佐 藤 健士郎 ) ( 佐 藤   拳 ) ( 小 林 惣 市 ) ( 佐 藤 健士郎 ) S3 ( 桑 原   陵 ) ⑥ - 3 ( 渡 辺 啓 太 ) S3 ( 星     悠 ) 3 - ⑥ ( 桑 原   陵 ) 坂下

1

須賀川桐陽 いわき総合

1

福島成蹊 S1 ( 髙 原 顕 人 ) 2 - ⑥ ( 石 井 大 貴 ) S1 ( 根 本   諒 ) ⑥ - 0 ( 田 中 和 樹 ) ( 湯 田 駿 也 ) ( 塚 目 隆 介 ) ( 結 城 慶 大 ) ( 澁 谷 聡 一 ) ( 室 井 裕 喜 ) ( 小松田 一 樹 ) ( 望 月   翼 ) ( 菅 野 麗 士 ) S2 ( 遠 藤   裕 ) 3 - ⑥ ( 有 馬 佳 克 ) S2 ( 緑 川 潤 也 ) 0 - ⑥ ( 原 田 季 樹 ) ( 成 田 峻 徳 ) ( 佐 藤 啓 亮 ) ( 馬 上 正 貴 ) ( 菅 原 岳 斗 ) ( 小 林 克 民 ) ( 佐 藤   拳 ) ( 富 岡 良 輔 ) ( 渡 部 優 輝 ) S3 ( 新井田 和 也 ) 6 (5) ⑦ ( 渡 辺 啓 太 ) S3 ( 作 山   慎 ) 1 - ⑥ ( 菅 野 瑞 翔 ) 須賀川A

1

福島成蹊 - S1 ( 小野寺 優 太 ) ⑥ - 0 ( 田 中 和 樹 ) S1 ( ) - ( ) ( 渡 部 俊 平 ) ( 澁 谷 聡 一 ) ( ) ( ) ( 五十嵐 涼 甫 ) ( 菅 野 麗 士 ) ( ) ( ) S2 ( 武 内 敦 矢 ) ⑥ - 4 ( 原 田 季 樹 ) S2 ( ) - ( ) ( 佐久間 正 樹 ) ( 宍 戸 雄 太 ) ( ) ( ) ( 遠 藤 拓 弥 ) ( 千 葉 航 平 ) ( ) ( ) S3 ( 末 吉 成 仁 ) 3 - ⑥ ( 菅 野 瑞 翔 ) S3 ( ) - ( ) S F F D1 ⑥ - 2 D2 4 - ⑥ 1 D2 ⑦ - 5 ⑥ -D1 3 D2 ⑥ - 1 D1 1 - ⑥ -1 R S F D1 ⑥ D2 ⑥ - 3 - 2 ⑥ - 4 D2 ⑥ - 3 Score Score D1 ⑥ - 2 1 R 1 R D1 D1 ⑦ (2) 6 D2 1 - ⑥ ⑥ D1 1 - ⑥ 2 -敗 1 R

男子1位トーナメント

敗 2 R D1 ⑦ (4) 6 D1 D2 3 決 D2 ⑥ - 1 D2 -⑥ -D2

(12)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 相馬

2

学法福島 田村

1

葵 S1 ( 渡 邉 貴 之 ) ⑥ - 0 ( 鈴 木   涼 ) S1 ( 渡 辺 翔 哉 ) ⑥ - 3 ( 皆 川 俊太朗 ) ( 星 山 宣 博 ) ( 加 藤   舜 ) ( 鈴 木 浩 成 ) ( 森   龍 士 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 高 澤 祐 樹 ) ( 矢 浪 健 司 ) ( 大 竹 将 平 ) S2 ( 髙 木 鉄 矢 ) ⑥ - 2 ( 伊 藤 翔 太 ) S2 ( 三 輪   剛 ) ⑥ - 1 ( 小 林 貴 彦 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 高 橋 寛 人 ) ( 大川原 一 博 ) ( 押 部 聖 也 ) ( 金 子 尚 生 ) ( 田 村 忠 大 ) ( 松 﨑 大 志 ) ( 吉 田 和 也 ) S3 ( 亀 田 拓 也 ) 1 - ⑥ ( 佐 藤 凌 平 ) S3 ( 渡 邉 裕 揮 ) ⑥ - 2 ( 渡 邉 哲 大 ) いわき光洋

2

湯本 清陵情報

2

相馬 S1 ( 鈴 木 裕 介 ) 3 - ⑥ ( 木 田 雄太郎 ) S1 ( 佐 藤 優 太 ) ⑥ - 4 ( 渡 邉 貴 之 ) ( 橋 本 隆 志 ) ( 岡 田 大 輝 ) ( 二 瓶 佑 介 ) ( 星 山 宣 博 ) ( 佐 藤 佑 一 ) ( 渡 辺 健 太 ) ( 鈴 木   匠 ) ( 青 田 健志郎 ) S2 ( 大井川 凌 司 ) ⑥ - 1 ( 岡 部 雄 太 ) S2 ( 佐 久 間 翔 ) 2 - ⑥ ( 髙 木 鉄 矢 ) ( 鈴 木 大 介 ) ( 細 木 拓 実 ) ( 熊 田 圭 太 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 折 笠 龍之介 ) ( 渡 辺 紘 章 ) ( 有 馬 一 希 ) ( 金 子 尚 生 ) S3 ( 草 野 智 司 ) ⑥ - 4 ( 作 山 慶 治 ) S3 ( 矢 部 雅 史 ) ⑥ - 1 ( 亀 田 拓 也 ) 田村

0

いわき光洋 相馬

1

田村 S1 ( 渡 辺 翔 哉 ) ⑥ - 2 ( 鈴 木 裕 介 ) S1 ( 渡 邉 貴 之 ) 3 - ⑥ ( 渡 辺 翔 哉 ) ( 鈴 木 浩 成 ) ( 橋 本 隆 志 ) ( 星 山 宣 博 ) ( 鈴 木 浩 成 ) ( 矢 浪 健 司 ) ( 鈴 木 大 介 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 矢 浪 健 司 ) S2 ( 三 輪   剛 ) ⑥ - 0 ( 大井川 凌 司 ) S2 ( 髙 木 鉄 矢 ) 3 - ⑥ ( 三 輪   剛 ) ( 大川原 一 博 ) ( 佐 藤 佑 一 ) ( 青 田 健志郎 ) ( 大川原 一 博 ) ( 松 﨑 大 志 ) ( 松 本   駿 ) ( 金 子 尚 生 ) ( 松 﨑 大 志 ) S3 ( 渡 邉 裕 揮 ) ⑥ - 0 ( 草 野 智 司 ) S3 ( 亀 田 拓 也 ) 3 - ⑥ ( 渡 邉 裕 揮 ) 清陵情報

2

いわき光洋 葵

1

湯本 S1 ( 佐 藤 優 太 ) 5 - ⑦ ( 鈴 木 裕 介 ) S1 ( 皆 川 俊太朗 ) 1 - ⑥ ( 木 田 雄太郎 ) ( 二 瓶 佑 介 ) ( 鈴 木 大 介 ) ( 森   龍 士 ) ( 岡 部 雄 太 ) ( 鈴 木   匠 ) ( 折 笠 龍之介 ) ( 大 竹 将 平 ) ( 作 山 慶 治 ) S2 ( 佐 久 間 翔 ) 0 - ⑥ ( 大井川 凌 司 ) S2 ( 小 林 貴 彦 ) ⑥ - 2 ( 岡 田 大 輝 ) ( 有 馬 一 希 ) ( 佐 藤 佑 一 ) ( 押 部 聖 也 ) ( 細 木 拓 実 ) ( 今 川 雄 貴 ) ( 草 野 智 司 ) ( 吉 田 和 也 ) ( 渡 辺 健 太 ) S3 ( 矢 部 雅 史 ) ⑥ - 1 ( 橋 本 隆 志 ) S3 ( 渡 邉 哲 大 ) ⑥ - 4 ( 渡 辺 紘 章 ) 学法福島

2

葵 - S1 ( 鈴 木   涼 ) 1 - ⑥ ( 皆 川 俊太朗 ) S1 ( ) - ( ) ( 加 藤   舜 ) ( 森   龍 士 ) ( ) ( ) ( 高 澤 祐 樹 ) ( 大 竹 将 平 ) ( ) ( ) S2 ( 伊 藤 翔 太 ) ⑥ - 3 ( 小 林 貴 彦 ) S2 ( ) - ( ) ( 高 橋 寛 人 ) ( 押 部 聖 也 ) ( ) ( ) ( 田 村 忠 大 ) ( 吉 田 和 也 ) ( ) ( ) S3 ( 佐 藤 凌 平 ) ⑥ - 2 ( 渡 邉 哲 大 ) S3 ( ) - ( ) 3 -D2 3 決 D2 4 - ⑥ D2 -敗 1 R

男子2位トーナメント

敗 2 R D1 ⑥ - 2 D1 D2 2 D1 ⑥ - 1 ⑥ -D2 ⑥ - 2 D1 ⑥ - 1 Score Score D1 ⑥ - 1 1 R 1 R D1 4 - ⑥ D2 ⑦ (6) ⑥ 1 R S F D1 4 D2 ⑥ - 1 - ⑥ ⑥ D2 3 - ⑥ D1 6 (3) ⑦ -⑥ D2 ⑥ - 3 1 -D1 S F F D1 ⑥ - 2 D2 ⑥ - 1

(13)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 須賀川B

1

若松商 石川

0

福島北 S1 ( 橋 本 浩 希 ) 2 - ⑥ ( 竹 村 祐 哉 ) S1 ( 近 藤 明 弘 ) ⑥ - 2 ( 佐 藤 将 道 ) ( 小 出 和 真 ) ( 小 髙 柊 平 ) ( 永 沼 祐 太 ) ( 浅 野 択 麻 ) ( 舘   頌 汰 ) ( 五十嵐 周 平 ) ( 西 牧 直 樹 ) ( 片 平 雅 大 ) S2 ( 常 松   直 ) 3 - ⑥ ( 日下部 貴 士 ) S2 ( 永 沼 宏 人 ) ⑥ - 3 ( 佐 藤 大 貴 ) ( 須 藤   凌 ) ( 堀 金   駿 ) ( 馬 上 悠 也 ) ( 舟 山 直 貴 ) ( 磯 部   剛 ) ( 佐 原 和 幸 ) ( 藤 島   駿 ) ( 伊 藤 貴 之 ) S3 ( 渡 邉 祥 市 ) 3 - ⑥ ( 豊 永   舜 ) S3 ( 石 森 貴 之 ) ⑦ - 5 ( 三 浦 岳 史 ) 福島商

1

福島A 安積

0

若松商 S1 ( 梅 津 雄 基 ) 2 - ⑥ ( 渡 辺 健 太 ) S1 ( 小板橋 博 明 ) ⑥ - 2 ( 竹 村 祐 哉 ) ( 工 藤 奨 大 ) ( 吉 田 悠 歩 ) ( 鎌 田 真 輔 ) ( 小 髙 柊 平 ) ( 片 平   学 ) ( 佐 藤 崇 浩 ) ( 川 口 恭 平 ) ( 五十嵐 周 平 ) S2 ( 齋 藤 雅 人 ) 3 - ⑥ ( 渡 邉 暢 之 ) S2 ( 佐久間 尭 駿 ) ⑥ - 3 ( 日下部 貴 士 ) ( 津 田 祐 磨 ) ( 井 上 浩 太 ) ( 小 沼 勇 輔 ) ( 堀 金   駿 ) ( 吉 田 勇 人 ) ( 大 塚 拓 海 ) ( 大 塚   充 ) ( 佐 原 和 幸 ) S3 ( 鈴 木 尚 樹 ) 4 - ⑥ ( 蓬 田 貴 裕 ) S3 ( 菅 野   理 ) ⑥ - 2 ( 豊 永   舜 ) 石川

1

福島A 安積

2

福島A S1 ( 永 沼 祐 太 ) 3 - ⑥ ( 渡 辺 健 太 ) S1 ( 小板橋 博 明 ) ⑥ - 2 ( 渡 辺 健 太 ) ( 近 藤 明 弘 ) ( 蓬 田 貴 裕 ) ( 鎌 田 真 輔 ) ( 蓬 田 貴 裕 ) ( 西 牧 直 樹 ) ( 大 塚 拓 海 ) ( 川 口 恭 平 ) ( 大 塚 拓 海 ) S2 ( 永 沼 宏 人 ) ⑥ - 2 ( 渡 邉 暢 之 ) S2 ( 佐久間 尭 駿 ) 0 - ⑥ ( 渡 邉 暢 之 ) ( 石 森 貴 之 ) ( 井 上 浩 太 ) ( 小 沼 勇 輔 ) ( 井 上 浩 太 ) ( 藤 島   駿 ) ( 佐 藤 崇 浩 ) ( 大 塚   充 ) ( 佐 藤 崇 浩 ) S3 ( 馬 上 悠 也 ) 0 - ⑥ ( 吉 田 悠 歩 ) S3 ( 菅 野   理 ) 3 - ⑥ ( 吉 田 悠 歩 ) 福島北

2

福島商 若松商

2

石川 S1 ( 佐 藤 大 貴 ) ⑦ (4) 6 ( 工 藤 奨 大 ) S1 ( 竹 村 祐 哉 ) 5 - ⑦ ( 近 藤 明 弘 ) ( 佐 藤 将 道 ) ( 梅 津 雄 基 ) ( 小 髙 柊 平 ) ( 永 沼 祐 太 ) ( 片 平 雅 大 ) ( 齋 藤 雅 人 ) ( 五十嵐 周 平 ) ( 西 牧 直 樹 ) S2 ( 三 浦 岳 史 ) ⑥ - 2 ( 前 野 功太郎 ) S2 ( 日下部 貴 士 ) ⑥ - 4 ( 永 沼 宏 人 ) ( 浅 野 択 麻 ) ( 鈴 木 尚 樹 ) ( 堀 金   駿 ) ( 石 森 貴 之 ) ( 伊 藤 貴 之 ) ( 片 平   学 ) ( 佐 原 和 幸 ) ( 藤 島   駿 ) S3 ( 舟 山 直 貴 ) 0 - ⑥ ( 吉 田 勇 人 ) S3 ( 豊 永   舜 ) ⑥ - 3 ( 馬 上 悠 也 ) 須賀川B

2

福島商 - S1 ( 橋 本 浩 希 ) ⑦ (5) 6 ( 工 藤 奨 大 ) S1 ( ) - ( ) ( 須 藤   凌 ) ( 前 野 功太郎 ) ( ) ( ) ( 小 出 和 真 ) ( 津 田 祐 磨 ) ( ) ( ) S2 ( 舘   頌 汰 ) 4 - ⑥ ( 梅 津 雄 基 ) S2 ( ) - ( ) ( 常 松   直 ) ( 吉 田 勇 人 ) ( ) ( ) ( 渡 邉 祥 市 ) ( 片 平   学 ) ( ) ( ) S3 ( 磯 部   剛 ) 0 - ⑥ ( 齋 藤 雅 人 ) S3 ( ) - ( ) S F F D1 2 - ⑥ D2 2 - ⑥ ⑥ D2 ⑦ - 5 3 -D1 3 D2 ⑥ - 1 D1 ⑥ - 2 -1 R S F D1 4 D2 ⑥ - 4 - ⑥ ⑥ - 1 D2 3 - ⑥ Score Score D1 ⑥ - 1 1 R 1 R D1 D1 5 - ⑦ D2 4 - ⑥ 4 D1 4 - ⑥ ⑥ -3 決

男子3位トーナメント

敗 2 R D1 ⑥ - 2 D1 D2 敗 1 R D2 1 - ⑥ D2 -⑥ -D2

(14)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 田島・清陵

2

安積・会津・坂下 会津工

1

白河旭・若商 S1 ( 和 久 真 司 ) ⑥ - 3 ( 高 橋 嗣 郎 ) S1 ( 船 木 瑛 央 ) ⑥ - 2 ( 大 森 貴 敬 ) ( 渡 部 涼 介 ) ( 髙 木 裕 哉 ) ( 柏 木 恭 平 ) ( 吉 田 裕 耶 ) ( 宮 下 省 吾 ) ( 渡 部 裕 生 ) ( 遠 藤 謙 太 ) ( 篠 崎 智 亮 ) S2 ( 伊 東 年 春 ) 3 - ⑥ ( 高 田   仁 ) S2 ( 渡 部 克 仁 ) ⑥ - 2 ( 栗 原 宏 樹 ) ( 佐 藤 翔 弥 ) ( 永 井 優 志 ) ( 鈴 木 一 平 ) ( 押 部 幸志郎 ) ( 蓮 沼 一 樹 ) ( 鈴 木 康 弘 ) ( 遠 藤 大 樹 ) ( 長 峰 一 喜 ) S3 ( 鈴 木   廉 ) 2 - ⑥ ( 高 橋   翔 ) S3 ( 大 島 和 貴 ) ⑥ - 4 ( 吉 田 裕 耶 ) 福島B

2

小野 会津選抜H

0

安積・会津・坂下 S1 ( 山 川 直 利 ) ⑥ - 2 ( 坪 井 拓 也 ) S1 ( 佐 藤 雄一郎 ) ⑥ - 1 ( 髙 木 裕 哉 ) ( 佐 藤   真 ) ( 大河内 一 樹 ) ( 大 西 敬 太 ) ( 高 橋 嗣 郎 ) ( 加 藤 祥 太 ) ( 猪 狩 尚 希 ) ( 高 橋 直 広 ) ( 高 橋   翔 ) S2 ( 阿 部 直 弘 ) ⑥ - 4 ( 牟田口 裕 也 ) S2 ( 佐 野 健 大 ) ⑥ - 1 ( 高 田   仁 ) ( 安 齋 隼 仁 ) ( 吉 田 大 祐 ) ( 鈴 木 悠 介 ) ( 永 井 優 志 ) ( 吉 田 惇一朗 ) ( 吉 田 優 樹 ) ( 渡 部 紀 幸 ) ( 鈴 木 康 弘 ) S3 ( 大 隅 洸 太 ) 3 - ⑥ ( 生 田 目 誠 ) S3 ( 田 中 雄 馬 ) ⑥ - 1 ( 渡 部 裕 生 ) 会津工

0

福島B 会津選抜H

2

会津工 S1 ( 船 木 瑛 央 ) ⑥ - 3 ( 山 川 直 利 ) S1 ( 大 西 敬 太 ) 3 - ⑥ ( 渡 部 克 仁 ) ( 柏 木 恭 平 ) ( 佐 藤   真 ) ( 佐 藤 雄一郎 ) ( 柏 木 恭 平 ) ( 遠 藤 謙 太 ) ( 加 藤 祥 太 ) ( 佐 野 健 大 ) ( 船 木 瑛 央 ) S2 ( 渡 部 克 仁 ) ⑥ - 1 ( 阿 部 直 弘 ) S2 ( 高 橋 直 広 ) ⑥ - 3 ( 遠 藤 謙 太 ) ( 鈴 木 一 平 ) ( 安 齋 隼 仁 ) ( 鈴 木 悠 介 ) ( 鈴 木 一 平 ) ( 遠 藤 大 樹 ) ( 吉 田 惇一朗 ) ( 渡 部 紀 幸 ) ( 遠 藤 大 樹 ) S3 ( 大 島 和 貴 ) ⑥ - 3 ( 大 隅 洸 太 ) S3 ( 田 中 雄 馬 ) 5 - ⑦ ( 大 島 和 貴 ) 白河旭・若商

1

小野 安積・会津・坂下

2

福島B S1 ( 大 森 貴 敬 ) 2 - ⑥ ( 坪 井 拓 也 ) S1 ( 高 橋 嗣 郎 ) ⑥ - 4 ( 加 藤 祥 太 ) ( 吉 田 裕 耶 ) ( 大河内 一 樹 ) ( 鈴 木 康 弘 ) ( 佐 藤   真 ) ( 篠 崎 智 亮 ) ( 猪 狩 尚 希 ) ( 髙 木 裕 哉 ) ( 安 齋 隼 仁 ) S2 ( 栗 原 宏 樹 ) ⑥ - 4 ( 牟田口 裕 也 ) S2 ( 高 橋   翔 ) 0 - ⑥ ( 大 隅 洸 太 ) ( 押 部 幸志郎 ) ( 吉 田 大 祐 ) ( 高 田   仁 ) ( 山 川 直 利 ) ( 長 峰 一 喜 ) ( 吉 田 優 樹 ) ( 永 井 優 志 ) ( 阿 部 直 弘 ) S3 ( 篠 崎 智 亮 ) 4 - ⑥ ( 生 田 目 誠 ) S3 ( 渡 部 裕 生 ) 5 - ⑦ ( 吉 田 惇一朗 ) 田島・清陵

2

小野 - S1 ( 渡 部 涼 介 ) ⑥ - 2 ( 坪 井 拓 也 ) S1 ( ) - ( ) ( 佐 藤 翔 弥 ) ( 大河内 一 樹 ) ( ) ( ) ( 佐 藤 喬 俊 ) ( 猪 狩 尚 希 ) ( ) ( ) S2 ( 和 久 真 司 ) ⑥ - 2 ( 牟田口 裕 也 ) S2 ( ) - ( ) ( 宮 下 省 吾 ) ( 吉 田 大 祐 ) ( ) ( ) ( 伊 東 年 春 ) ( 吉 田 優 樹 ) ( ) ( ) S3 ( 蓮 沼 一 樹 ) 4 - ⑥ ( 生 田 目 誠 ) S3 ( ) - ( ) ⑥ -D2 敗 1 R D2 4 - ⑥ D2 -3 決

男子4位トーナメント

敗 2 R D1 ⑥ - 4 D1 D2 6 D1 ⑦ (1) 6 ⑦ (4) D2 5 - ⑦ D1 5 ret ⑤ Score Score D1 ⑥ - 2 1 R 1 R D1 1 - ⑥ D2 ⑥ - 3 1 R S F D1 4 D2 ⑥ - 3 - ⑥ 2 D2 5 - ⑦ D1 ⑥ - 3 -⑦ D2 ⑦ (4) 6 6 (4) D1 S F F D1 ⑥ - 1 D2 ⑥ - 2

(15)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 福島南

0

田島・若商 いわき総合・会津

2

若松商 S1 ( 佐 藤 加 奈 ) ⑦ - 5 ( 山 内 美 穂 ) S1 ( 松 﨑 美 沙 ) ⑥ - 4 ( 佐 藤 彩耶香 ) ( 菅 野 成 美 ) ( 星   桃 子 ) ( 西 村 千英里 ) ( 鈴 木 麗 未 ) ( 高 橋 杏 奈 ) ( 猪 股   薫   ) ( 柳 井 いつか ) ( 渡 部 有 佳 ) S2 ( 佐 藤 未 來 ) ⑥ - 1 ( 小 椋 麻衣子 ) S2 ( 遠 藤 葉 月 ) 2 - ⑥ ( 菊 地 未 来 ) ( 奥 山 佑 里 ) ( 宇 川 裕 恵 ) ( 小 野 浩 子 ) ( 佐 藤   愛 ) ( 栗 田 ゆ い ) ( 佐 藤 綾 乃 ) ( 小 関 英 美 ) ( 伊 藤 紗 穂 ) S3 ( 黒 津 結 香 ) ⑥ - 1 ( 大久保 いつか ) S3 ( 青 山 沙 紀 ) 0 - ⑥ ( 大 川 真 琴 ) 福島南

1

若松商 いわき総合・会津

0

田島・若商 S1 ( 佐 藤 加 奈 ) 0 - ⑥ ( 佐 藤 彩耶香 ) S1 ( 松 﨑 美 沙 ) ⑥ - 1 ( 星   桃 子 ) ( 菅 野 成 美 ) ( 鈴 木 麗 未 ) ( 柳 井 いつか ) ( 山 内 美 穂 ) ( 高 橋 杏 奈 ) ( 渡 部 有 佳 ) ( 青 山 沙 紀 ) ( 猪 股   薫   ) S2 ( 佐 藤 未 來 ) 2 - ⑥ ( 菊 地 未 来 ) S2 ( 西 村 千英里 ) ⑥ - 0 ( 大久保 いつか ) ( 奥 山 佑 里 ) ( 佐 藤   愛 ) ( 遠 藤 葉 月 ) ( 小 椋 麻衣子 ) ( 栗 田 ゆ い ) ( 伊 藤 紗 穂 ) ( 小 関 英 美 ) ( 宇 川 裕 恵 ) S3 ( 黒 津 結 香 ) 4 - ⑥ ( 大 川 真 琴 ) S3 ( 小 野 浩 子 ) ⑥ - 1 ( 佐 藤 綾 乃 ) 福島南

2

いわき総合・会津 若松商

0

田島・若商 S1 ( 佐 藤 加 奈 ) 1 - ⑥ ( 松 﨑 美 沙 ) S1 ( 佐 藤 彩耶香 ) ⑥ - 0 ( 山 内 美 穂 ) ( 菅 野 成 美 ) ( 西 村 千英里 ) ( 鈴 木 麗 未 ) ( 星   桃 子 ) ( 高 橋 杏 奈 ) ( 小 野 浩 子 ) ( 渡 部 有 佳 ) ( 佐 藤 綾 乃 ) S2 ( 佐 藤 未 來 ) 2 - ⑥ ( 柳 井 いつか ) S2 ( 菊 地 未 来 ) ⑥ - 1 ( 猪 股   薫   ) ( 奥 山 佑 里 ) ( 小 関 英 美 ) ( 佐 藤   愛 ) ( 小 椋 麻衣子 ) ( 栗 田 ゆ い ) ( 青 山 沙 紀 ) ( 伊 藤 紗 穂 ) ( 大久保 いつか ) S3 ( 黒 津 結 香 ) ⑥ - 1 ( 遠 藤 葉 月 ) S3 ( 大 川 真 琴 ) ⑥ - 0 ( 宇 川 裕 恵 ) 福島

0

小野・若松商 会津

1

福島商 S1 ( 遠 藤 あかね ) ⑥ - 0 ( 草 野   唯 ) S1 ( 及 川 美 咲 ) ⑥ - 3 ( 宮 本   綾 ) ( 稲 井 沙 織 ) ( 黒 田 巴 美 ) ( 林   沙耶花 ) ( 齋 藤 祐 美 ) ( 宮 下 香 織 ) ( 山 田 侑 希 ) ( 神 田   葵 ) ( 長谷川 夢 子 ) S2 ( 塩 見 知 花 ) ⑥ - 1 ( 遠 藤   茜 ) S2 ( 平 田 日向子 ) 3 - ⑥ ( 村 松 伊万里 ) ( 近 藤   希 ) ( 猪 狩 成 美 ) ( 大 竹 祐 希 ) ( 横 山 美 咲 ) ( 木 村 友里恵 ) ( 秋 田 智 聡 ) ( 木 田 早 紀 ) ( 根 本 由 依 ) S3 ( 渡 邉  樹 ) ⑥ - 2 ( 富 塚 めぐみ ) S3 ( 神 田   優 ) ⑥ - 2 ( 西 戸 なつみ ) 福島

2

福島商 会津

0

小野・若松商 S1 ( 塩 見 知 花 ) 2 - ⑥ ( 宮 本   綾 ) S1 ( 及 川 美 咲 ) ⑥ - 1 ( 草 野   唯 ) ( 遠 藤 あかね ) ( 齋 藤 祐 美 ) ( 林   沙耶花 ) ( 遠 藤   茜 ) ( 稲 井 沙 織 ) ( 長谷川 夢 子 ) ( 神 田   葵 ) ( 猪 狩 成 美 ) S2 ( 渡 邉  樹 ) 4 - ⑥ ( 村 松 伊万里 ) S2 ( 平 田 日向子 ) ⑥ - 0 ( 富 塚 めぐみ ) ( 近 藤   希 ) ( 横 山 美 咲 ) ( 大 竹 祐 希 ) ( 黒 田 巴 美 ) ( 木 村 友里恵 ) ( 坂 本 万 純 ) ( 木 田 早 紀 ) ( 秋 田 智 聡 ) S3 ( 宮 下 香 織 ) ⑦ - 5 ( 西 戸 なつみ ) S3 ( 神 田   優 ) ⑥ - 1 ( 山 田 侑 希 ) 福島

2

会津 福島商

2

小野・若松商 S1 ( 遠 藤 あかね ) 2 - ⑥ ( 及 川 美 咲 ) S1 ( 宮 本   綾 ) ⑥ - 1 ( 草 野   唯 ) ( 稲 井 沙 織 ) ( 林   沙耶花 ) ( 齋 藤 祐 美 ) ( 遠 藤   茜 ) ( 木 村 友里恵 ) ( 神 田   葵 ) ( 長谷川 夢 子 ) ( 猪 狩 成 美 ) S2 ( 塩 見 知 花 ) ⑥ - 3 ( 平 田 日向子 ) S2 ( 村 松 伊万里 ) ⑥ - 0 ( 富 塚 めぐみ ) ( 近 藤   希 ) ( 大 竹 祐 希 ) ( 根 本 由 依 ) ( 黒 田 巴 美 ) ( 宮 下 香 織 ) ( 木 田 早 紀 ) ( 坂 本 万 純 ) ( 秋 田 智 聡 ) S3 ( 渡 邉  樹 ) 1 - ⑥ ( 神 田   優 ) S3 ( 横 山 美 咲 ) 4 - ⑥ ( 山 田 侑 希 ) ⑥ ⑥ -D2 2 D2 1 - ⑥ D1 ⑥ -B 5 R B 6 R D1 0 - ⑥ D2 ⑦ (5)- 6 B 1 R 2 D2 ⑥ - 2 D2 ⑥ - 0 B 2 R

女子予選リーグ

B 3 R B 4 R D1 ⑦ (3)- 6 D1 D2 1 D1 ⑥ - 3 ⑥ -D2 ⑥ - 0 D1 ⑥ - 3 Score Score D1 ⑥ - 2 A 1 R A 2 R D1 ⑥ - 1 D2 ⑥ - 2 A 3 R A 4 R D1 ⑦ D2 1 - ⑥ -(5) 6 0 D2 ⑦ - 5 D1 ⑥ - 0 -1 D2 ⑥ - 1 ⑥ -D1 A 5 R A 6 R D1 ⑥ - 1 D2 ⑥ - 4

(16)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 福島北

1

葵 いわき光洋

1

桐陽・川口・会津 S1 ( 目 黒 美 里 ) ⑦ -(5) 6 ( 仙 波 志 織 ) S1 ( 鈴 木 津加砂 ) ⑥ - 1 ( 兼 子   綾 ) ( 武 田 千 明 ) ( 残 間 結記子 ) ( 鈴 木 理 子 ) ( 坂   祐 希 ) ( 後 藤 真 緒 ) ( 伊 藤 歩 惟 ) ( 照 井 淳 美 ) ( 沼 田 春 香 ) S2 ( 今 野 あゆみ ) 4 - ⑥ ( 谷 澤 真 純 ) S2 ( 鈴 木 咲 智 ) ⑥ - 1 ( 星   諄 美 ) ( 大 槻 志 織 ) ( 鵜 川 紗 樹 ) ( 丹 野 友 渚 ) ( 横 田 裕 子 ) ( 渡 邉 美紀子 ) ( 阿 部 真 子 ) ( 飯 田 侑 里 ) ( 佐 藤 愛 未 ) S3 ( 山 田 紗 帆 ) 0 - ⑥ ( 松 井 あずさ ) S3 ( 雨 宮   愛 ) 3 - ⑥ ( 栗 城 未 来 ) 福島北

2

桐陽・川口・会津 いわき光洋

2

葵 S1 ( 目 黒 美 里 ) 0 - ⑥ ( 星   諄 美 ) S1 ( 鈴 木 津加砂 ) ⑥ - 4 ( 仙 波 志 織 ) ( 武 田 千 明 ) ( 西 牧 千 尋 ) ( 丹 野 友 渚 ) ( 谷 澤 真 純 ) ( 渡 邉 美紀子 ) ( 沼 田 春 香 ) ( 照 井 淳 美 ) ( 松 井 あずさ ) S2 ( 後 藤 真 緒 ) ⑥ - 4 ( 坂   祐 希 ) S2 ( 鈴 木 咲 智 ) ⑥ - 1 ( 残 間 結記子 ) ( 大 槻 志 織 ) ( 横 田 裕 子 ) ( 飯 田 侑 里 ) ( 鵜 川 紗 樹 ) ( 今 野 あゆみ ) ( 佐 藤 愛 未 ) ( 雨 宮   愛 ) ( 阿 部 真 子 ) S3 ( 山 田 紗 帆 ) 1 - ⑥ ( 栗 城 未 来 ) S3 ( 鈴 木 理 子 ) 3 - ⑥ ( 伊 藤 歩 惟 ) 福島北

0

いわき光洋 桐陽・川口・会津

1

葵 S1 ( 目 黒 美 里 ) 0 - ⑥ ( 鈴 木 津加砂 ) S1 ( 兼 子   綾 ) ⑥ - 1 ( 仙 波 志 織 ) ( 武 田 千 明 ) ( 鈴 木 理 子 ) ( 星   諄 美 ) ( 谷 澤 真 純 ) ( 渡 邉 美紀子 ) ( 丹 野 友 渚 ) ( 沼 田 春 香 ) ( 残 間 結記子 ) S2 ( 後 藤 真 緒 ) 4 - ⑥ ( 鈴 木 咲 智 ) S2 ( 坂   祐 希 ) 1 - ⑥ ( 松 井 あずさ ) ( 大 槻 志 織 ) ( 木 村 美 菜 ) ( 横 田 裕 子 ) ( 鵜 川 紗 樹 ) ( 今 野 あゆみ ) ( 斎 藤 安莉沙 ) ( 佐 藤 愛 未 ) ( 阿 部 真 子 ) S3 ( 山 田 紗 帆 ) 1 - ⑥ ( 照 井 淳 美 ) S3 ( 栗 城 未 来 ) 1 - ⑥ ( 伊 藤 歩 惟 ) 福島成蹊

1

白河旭・葵 湯本

0

坂下 S1 ( 高 橋 凪 沙 ) ⑥ - 2 ( 比 企 瑞 貴 ) S1 ( 吉 田 郁 美 ) ⑥ - 1 ( 寺 内   愛 ) ( 萩 原 成 美 ) ( 鈴 木 里 英 ) ( 小 野 桃 子 ) ( 長谷川 千 晶 ) ( 菅 野 真里江 ) ( 有 賀 知 美 ) ( 櫛 田 万 貴 ) ( 長谷川 千 春 ) S2 ( 吉 田 美 佳 ) 1 - ⑥ ( 佐 藤   舞 ) S2 ( 堀 井 彩 菜 ) ⑥ - 0 ( 辻   早 紀 ) ( 大 内 愛 梨 ) ( 森   優 貴 ) ( 今 泉 里 恵 ) ( 磯 目 恵 里 ) ( 八 島 夏 菜 ) ( 斎 藤 夏 美 ) ( 永 木 みのり ) ( 渡 部 有 美 ) S3 ( 吉 田 美 佳 ) ⑥ - 0 ( 田 村   圭 ) S3 ( 井 上 知 佳 ) ⑥ - 0 ( 江 花 リ サ ) 福島成蹊

0

坂下 湯本

0

白河旭・葵 S1 ( 高 橋 凪 沙 ) ⑥ - 0 ( 寺 内   愛 ) S1 ( 吉 田 郁 美 ) ⑥ - 3 ( 比 企 瑞 貴 ) ( 萩 原 成 美 ) ( 長谷川 千 晶 ) ( 小 野 桃 子 ) ( 鈴 木 里 英 ) ( 吉 田 美 佳 ) ( 長谷川 千 春 ) ( 蛭 田 由梨菜 ) ( 有 賀 知 美 ) S2 ( 小 池 夏 美 ) ⑥ - 0 ( 辻   早 紀 ) S2 ( 堀 井 彩 菜 ) ⑦ - 5 ( 佐 藤   舞 ) ( 大 内 愛 梨 ) ( 磯 目 恵 里 ) ( 櫛 田 万 貴 ) ( 森   優 貴 ) ( 八 島 夏 菜 ) ( 渡 部 有 美 ) ( 今 泉 里 恵 ) ( 斎 藤 夏 美 ) S3 ( 菅 野 真里江 ) ⑥ - 2 ( 江 花 リ サ ) S3 ( 井 上 知 佳 ) ⑥ - 0 ( 田 村   圭 ) 福島成蹊

0

湯本 坂下

2

白河旭・葵 S1 ( 高 橋 凪 沙 ) ⑥ - 1 ( 吉 田 郁 美 ) S1 ( 寺 内   愛 ) ⑥ - 2 ( 比 企 瑞 貴 ) ( 吉 田 美 佳 ) ( 小 野 桃 子 ) ( 辻   早 紀 ) ( 鈴 木 里 英 ) ( 菅 野 真里江 ) ( 櫛 田 万 貴 ) ( 長谷川 千 晶 ) ( 有 賀 知 美 ) S2 ( 萩 原 成 美 ) ⑥ - 4 ( 堀 井 彩 菜 ) S2 ( 長谷川 千 春 ) 2 - ⑥ ( 佐 藤   舞 ) ( 大 内 愛 梨 ) ( 今 泉 里 恵 ) ( 渡 部 有 美 ) ( 森   優 貴 ) ( 八 島 夏 菜 ) ( 永 木 みのり ) ( 江 花 リ サ ) ( 斎 藤 夏 美 ) S3 ( 小 池 夏 美 ) ⑥ - 1 ( 井 上 知 佳 ) S3 ( 磯 目 恵 里 ) ⑥ - 1 ( 田 村   圭 ) C 5 R C 6 R D1 1 - ⑥ D2 4 - ⑥ ⑥ D2 3 - ⑥ 4 -D1 3 D2 ⑥ - 1 D1 5 - ⑦ -C 3 R C 4 R D1 ⑦ D2 ⑥ - 3 -(5) 6 3 - ⑥ D2 3 - ⑥ Score Score D1 ⑥ - 4 C 1 R C 2 R D1 D1 ⑥ - 2 D2 ⑥ - 1 1 D1 ⑦ (2)- 6 ⑥ -D 2 R

女子予選リーグ

D 3 R D 4 R D1 ⑥ - 0 D1 D2 D 1 R 5 D2 ⑥ - 1 D2 ⑥ - 1 D 5 R D 6 R D1 ⑥ - 4 D2 ⑥ - 2 1 D2 1 - ⑥ D1 ⑥ -⑥ ⑦ -D2

(17)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 若松商

1

福島成蹊 会津

1

いわき光洋 S1 ( 佐 藤 彩耶香 ) 2 - ⑥ ( 高 橋 凪 沙 ) S1 ( 及 川 美 咲 ) 2 - ⑥ ( 鈴 木 津加砂 ) ( 鈴 木 麗 未 ) ( 吉 田 美 佳 ) ( 林   沙耶花 ) ( 鈴 木 理 子 ) ( 渡 部 有 佳 ) ( 菅 野 真里江 ) ( 神 田   葵 ) ( 照 井 淳 美 ) S2 ( 菊 地 未 来 ) ⑥ - 1 ( 萩 原 成 美 ) S2 ( 平 田 日向子 ) ⑥ - 3 ( 鈴 木 咲 智 ) ( 佐 藤   愛 ) ( 大 内 愛 梨 ) ( 大 竹 祐 希 ) ( 丹 野 友 渚 ) ( 伊 藤 紗 穂 ) ( 八 島 夏 菜 ) ( 木 田 早 紀 ) ( 飯 田 侑 里 ) S3 ( 大 川 真 琴 ) 2 - ⑥ ( 小 池 夏 美 ) S3 ( 神 田   優 ) ⑥ - 2 ( 雨 宮   愛 ) 若松商

2

いわき光洋 会津

1

福島成蹊 S1 ( 佐 藤 彩耶香 ) 3 - ⑥ ( 鈴 木 津加砂 ) S1 ( 及 川 美 咲 ) 4 - ⑥ ( 高 橋 凪 沙 ) ( 鈴 木 麗 未 ) ( 鈴 木 理 子 ) ( 林   沙耶花 ) ( 吉 田 美 佳 ) ( 渡 部 有 佳 ) ( 雨 宮   愛 ) ( 神 田   葵 ) ( 菅 野 真里江 ) S2 ( 菊 地 未 来 ) 2 - ⑥ ( 鈴 木 咲 智 ) S2 ( 平 田 日向子 ) ⑦ (4)- 6 ( 萩 原 成 美 ) ( 佐 藤   愛 ) ( 丹 野 友 渚 ) ( 大 竹 祐 希 ) ( 大 内 愛 梨 ) ( 伊 藤 紗 穂 ) ( 飯 田 侑 里 ) ( 木 田 早 紀 ) ( 八 島 夏 菜 ) S3 ( 大 川 真 琴 ) 3 - ⑥ ( 照 井 淳 美 ) S3 ( 神 田   優 ) ⑥ - 1 ( 小 池 夏 美 ) 若松商

0

会津 いわき光洋

1

福島成蹊 S1 ( 佐 藤 彩耶香 ) 2 - ⑥ ( 及 川 美 咲 ) S1 ( 鈴 木 津加砂 ) 3 - ⑥ ( 高 橋 凪 沙 ) ( 鈴 木 麗 未 ) ( 林   沙耶花 ) ( 鈴 木 理 子 ) ( 吉 田 美 佳 ) ( 渡 部 有 佳 ) ( 神 田   葵 ) ( 雨 宮   愛 ) ( 菅 野 真里江 ) S2 ( 菊 地 未 来 ) 2 - ⑥ ( 平 田 日向子 ) S2 ( 鈴 木 咲 智 ) 2 - ⑥ ( 萩 原 成 美 ) ( 佐 藤   愛 ) ( 大 竹 祐 希 ) ( 丹 野 友 渚 ) ( 大 内 愛 梨 ) ( 伊 藤 紗 穂 ) ( 木 田 早 紀 ) ( 飯 田 侑 里 ) ( 八 島 夏 菜 ) S3 ( 大 川 真 琴 ) 3 - ⑥ ( 神 田   優 ) S3 ( 照 井 淳 美 ) 2 - ⑥ ( 小 池 夏 美 ) いわき総合・会津

2

湯本 福島

0

葵 S1 ( 松 﨑 美 沙 ) ⑦ - 5 ( 吉 田 郁 美 ) S1 ( 遠 藤 あかね ) ⑥ - 0 ( 仙 波 志 織 ) ( 小 野 浩 子 ) ( 小 野 桃 子 ) ( 稲 井 沙 織 ) ( 谷 澤 真 純 ) ( 遠 藤 葉 月 ) ( 櫛 田 万 貴 ) ( 宮 下 香 織 ) ( 残 間 結記子 ) S2 ( 西 村 千英里 ) 3 - ⑥ ( 堀 井 彩 菜 ) S2 ( 塩 見 知 花 ) ⑦ (4)- 6 ( 松 井 あずさ ) ( 小 関 英 美 ) ( 今 泉 里 恵 ) ( 近 藤   希 ) ( 鵜 川 紗 樹 ) ( 青 山 沙 紀 ) ( 永 木 みのり ) ( 木 村 友里恵 ) ( 阿 部 真 子 ) S3 ( 柳 井 いつか ) ⑥ - 3 ( 井 上 知 佳 ) S3 ( 渡 邉  樹 ) ⑥ - 4 ( 伊 藤 歩 惟 ) いわき総合・会津

2

葵 福島

2

湯本 S1 ( 松 﨑 美 沙 ) ⑥ - 3 ( 仙 波 志 織 ) S1 ( 塩 見 知 花 ) 0 - ⑥ ( 吉 田 郁 美 ) ( 西 村 千英里 ) ( 残 間 結記子 ) ( 遠 藤 あかね ) ( 小 野 桃 子 ) ( 柳 井 いつか ) ( 伊 藤 歩 惟 ) ( 宮 下 香 織 ) ( 櫛 田 万 貴 ) S2 ( 小 野 浩 子 ) 6 -(10) ⑦ ( 谷 澤 真 純 ) S2 ( 渡 邉  樹 ) 3 - ⑥ ( 堀 井 彩 菜 ) ( 遠 藤 葉 月 ) ( 鵜 川 紗 樹 ) ( 近 藤   希 ) ( 永 木 みのり ) ( 小 関 英 美 ) ( 阿 部 真 子 ) ( 木 村 友里恵 ) ( 蛭 田 由梨菜 ) S3 ( 青 山 沙 紀 ) 0 - ⑥ ( 松 井 あずさ ) S3 ( 稲 井 沙 織 ) 4 - ⑥ ( 井 上 知 佳 ) いわき総合・会津

2

福島 葵

1

湯本 S1 ( 松 﨑 美 沙 ) ⑥ - 3 ( 遠 藤 あかね ) S1 ( 仙 波 志 織 ) 1 - ⑥ ( 吉 田 郁 美 ) ( 小 野 浩 子 ) ( 稲 井 沙 織 ) ( 残 間 結記子 ) ( 小 野 桃 子 ) ( 遠 藤 葉 月 ) ( 近 藤   希 ) ( 伊 藤 歩 惟 ) ( 櫛 田 万 貴 ) S2 ( 西 村 千英里 ) 3 - ⑥ ( 塩 見 知 花 ) S2 ( 谷 澤 真 純 ) 4 - ⑥ ( 堀 井 彩 菜 ) ( 小 関 英 美 ) ( 宮 下 香 織 ) ( 鵜 川 紗 樹 ) ( 今 泉 里 恵 ) ( 青 山 沙 紀 ) ( 木 村 友里恵 ) ( 阿 部 真 子 ) ( 永 木 みのり ) S3 ( 柳 井 いつか ) ⑦ (5)- 6 ( 渡 邉  樹 ) S3 ( 松 井 あずさ ) ⑦ - 5 ( 井 上 知 佳 ) 1 位 L 1 位 L D1 2 - ⑥ D2 5 - ⑦ ⑥ D2 ⑥ - 1 2 -D1 2 D2 ⑥ - 4 D1 ⑥ - 1 -1 位 L 1 位 L D1 ⑦ D2 ⑥ - 3 - 5 1 - ⑥ D2 2 - ⑥ Score Score D1 ⑥ - 2 1 位 L 1 位 L D1 D1 ⑥ - 3 D2 3 - ⑥ 3 D1 ⑥ - 3 ⑥ -2 位 L

女子順位決定リーグ(1,2位)

2 位 L 2 位 L D1 ⑥ - 2 D1 D2 2 位 L 4 D2 ⑥ - 2 D2 ⑥ - 1 2 位 L 2 位 L D1 3 - ⑥ D2 2 - ⑥ ⑥ D2 2 - ⑥ D1 2 -⑥ ⑥ -D2

(18)

学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 学校(選手)名 福島南

1

坂下 福島商

1

福島北 S1 ( 佐 藤 加 奈 ) 5 - ⑦ ( 寺 内   愛 ) S1 ( 宮 本   綾 ) ⑥ - 4 ( 武 田 千 明 ) ( 菅 野 成 美 ) ( 辻   早 紀 ) ( 村 松 伊万里 ) ( 大 槻 志 織 ) ( 高 橋 杏 奈 ) ( 長谷川 千 晶 ) ( 長谷川 夢 子 ) ( 渡 邉 美紀子 ) S2 ( 佐 藤 未 來 ) ⑦ (5)- 6 ( 長谷川 千 春 ) S2 ( 齋 藤 祐 美 ) ⑥ - 1 ( 目 黒 美 里 ) ( 奥 山 佑 里 ) ( 渡 部 有 美 ) ( 横 山 美 咲 ) ( 後 藤 真 緒 ) ( 栗 田 ゆ い ) ( 江 花 リ サ ) ( 根 本 由 依 ) ( 山 田 紗 帆 ) S3 ( 黒 津 結 香 ) ⑥ - 1 ( 磯 目 恵 里 ) S3 ( 西 戸 なつみ ) 3 - ⑥ ( 今 野 あゆみ ) 福島南

0

福島北 福島商

1

坂下 S1 ( 佐 藤 加 奈 ) ⑥ - 4 ( 武 田 千 明 ) S1 ( 宮 本   綾 ) ⑥ - 3 ( 寺 内   愛 ) ( 菅 野 成 美 ) ( 大 槻 志 織 ) ( 齋 藤 祐 美 ) ( 辻   早 紀 ) ( 高 橋 杏 奈 ) ( 渡 邉 美紀子 ) ( 長谷川 夢 子 ) ( 渡 部 有 美 ) S2 ( 佐 藤 未 來 ) ⑥ - 2 ( 目 黒 美 里 ) S2 ( 村 松 伊万里 ) ⑥ - 4 ( 長谷川 千 晶 ) ( 奥 山 佑 里 ) ( 今 野 あゆみ ) ( 横 山 美 咲 ) ( 磯 目 恵 里 ) ( 栗 田 ゆ い ) ( 山 田 紗 帆 ) ( 坂 本 万 純 ) ( 山 口 晶 子 ) S3 ( 黒 津 結 香 ) ⑥ - 2 ( 後 藤 真 緒 ) S3 ( 根 本 由 依 ) 1 - ⑥ ( 長谷川 千 春 ) 福島南

2

福島商 福島北

2

坂下 S1 ( 佐 藤 加 奈 ) 2 - ⑥ ( 宮 本   綾 ) S1 ( 武 田 千 明 ) 4 - ⑥ ( 寺 内   愛 ) ( 菅 野 成 美 ) ( 齋 藤 祐 美 ) ( 大 槻 志 織 ) ( 辻   早 紀 ) ( 高 橋 杏 奈 ) ( 長谷川 夢 子 ) ( 渡 邉 美紀子 ) ( 長谷川 千 晶 ) S2 ( 佐 藤 未 來 ) 4 - ⑥ ( 村 松 伊万里 ) S2 ( 目 黒 美 里 ) 0 - ⑥ ( 長谷川 千 春 ) ( 奥 山 佑 里 ) ( 横 山 美 咲 ) ( 後 藤 真 緒 ) ( 渡 部 有 美 ) ( 栗 田 ゆ い ) ( 坂 本 万 純 ) ( 山 田 紗 帆 ) ( 山 口 晶 子 ) S3 ( 黒 津 結 香 ) ⑥ - 3 ( 西 戸 なつみ ) S3 ( 今 野 あゆみ ) 4 - ⑥ ( 磯 目 恵 里 ) 田島・若商

2

白河旭・葵 小野・若松商

1

桐陽・川口・会津 S1 ( 猪 股   薫   ) 1 - ⑥ ( 比 企 瑞 貴 ) S1 ( 草 野   唯 ) 2 - ⑥ ( 兼 子   綾 ) ( 山 内 美 穂 ) ( 鈴 木 里 英 ) ( 遠 藤   茜 ) ( 沼 田 春 香 ) ( 星   桃 子 ) ( 有 賀 知 美 ) ( 猪 狩 成 美 ) ( 栗 城 未 来 ) S2 ( 小 椋 麻衣子 ) 2 - ⑥ ( 佐 藤   舞 ) S2 ( 富 塚 めぐみ ) 1 - ⑥ ( 星   諄 美 ) ( 宇 川 裕 恵 ) ( 森   優 貴 ) ( 黒 田 巴 美 ) ( 横 田 裕 子 ) ( 佐 藤 綾 乃 ) ( 斎 藤 夏 美 ) ( 秋 田 智 聡 ) ( 佐 藤 愛 未 ) S3 ( 大久保 いつか ) ⑥ - 2 ( 田 村   圭 ) S3 ( 山 田 侑 希 ) 6 (5)- ⑦ ( 坂   祐 希 ) 田島・若商

2

桐陽・川口・会津 小野・若松商

1

白河旭・葵 S1 ( 山 内 美 穂 ) 0 - ⑥ ( 兼 子   綾 ) S1 ( 草 野   唯 ) 3 - ⑥ ( 比 企 瑞 貴 ) ( 猪 股   薫   ) ( 坂   祐 希 ) ( 遠 藤   茜 ) ( 鈴 木 里 英 ) ( 小 椋 麻衣子 ) ( 沼 田 春 香 ) ( 猪 狩 成 美 ) ( 有 賀 知 美 ) S2 ( 星   桃 子 ) 1 - ⑥ ( 星   諄 美 ) S2 ( 富 塚 めぐみ ) 0 - ⑥ ( 佐 藤   舞 ) ( 宇 川 裕 恵 ) ( 横 田 裕 子 ) ( 黒 田 巴 美 ) ( 森   優 貴 ) ( 佐 藤 綾 乃 ) ( 佐 藤 愛 未 ) ( 秋 田 智 聡 ) ( 斎 藤 夏 美 ) S3 ( 大久保 いつか ) 4 - ⑥ ( 栗 城 未 来 ) S3 ( 山 田 侑 希 ) ⑥ - 4 ( 田 村   圭 ) 田島・若商

2

小野・若松商 桐陽・川口・会津

2

白河旭・葵 S1 ( 山 内 美 穂 ) ⑥ - 1 ( 草 野   唯 ) S1 ( 兼 子   綾 ) 6 (6)- ⑦ ( 比 企 瑞 貴 ) ( 星   桃 子 ) ( 富 塚 めぐみ ) ( 坂   祐 希 ) ( 鈴 木 里 英 ) ( 小 椋 麻衣子 ) ( 山 田 侑 希 ) ( 沼 田 春 香 ) ( 有 賀 知 美 ) S2 ( 宇 川 裕 恵 ) ⑥ - 1 ( 遠 藤   茜 ) S2 ( 星   諄 美 ) 0 - ⑥ ( 佐 藤   舞 ) ( 猪 股   薫   ) ( 猪 狩 成 美 ) ( 横 田 裕 子 ) ( 森   優 貴 ) ( 大久保 いつか ) ( 秋 田 智 聡 ) ( 佐 藤 愛 未 ) ( 斎 藤 夏 美 ) S3 ( 佐 藤 綾 乃 ) ⑥ - 0 ( 黒 田 巴 美 ) S3 ( 栗 城 未 来 ) ⑥ - 1 ( 田 村   圭 ) ⑥ 1 -D2 6 D2 2 - ⑥ D1 ⑦ (4) -4 位 L 4 位 L D1 1 - ⑥ D2 0 - ⑥ 4 位 L ⑥ D2 ⑥ - 4 D2 0 - ⑥ 4 位 L

女子順位決定リーグ(3,4位)

4 位 L 4 位 L D1 ⑥ - 2 D1 D2 2 D1 4 - ⑥ ⑥ -D2 1 - ⑥ D1 ⑥ - 4 Score Score D1 ⑥ - 3 3 位 L 3 位 L D1 ⑥ - 1 D2 ⑥ - 0 3 位 L 3 位 L D1 ⑥ D2 ⑥ - 3 - 0 0 D2 ⑥ - 2 D1 ⑥ - 0 -4 D2 ⑥ - 4 ⑥ -D1 3 位 L 3 位 L D1 ⑥ - 2 D2 3 - ⑥

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :