混合ダブルス (0 歳以上 ) 予選リーグ / 位トーナメント 斉藤滋大島真理子野村浩司野村文子宮澤則夫加茂尚子久壽米木重平星野陽子 仙台萩クラブ泉卓友会 太白山クラブ 菅野知奈良正子三浦理熊谷のり子阿部茂白岩英子 6 卓趣会レジャー同好会 半澤伝猪野弘子高橋保元木村きよ子田中勝己高塚美智子 7 佐

11 

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

コート № さくらクラブ 菅亮治 村上亜希子 岩沼アリーナ Salix 三品喜彦 阿部ゆたか 桃井秀明 鈴木美香 Salix 早坂稔 神田美佐子 個 人  レジャー同好会 大谷聡 佐藤幸子 J R 仙台 Weed Soul 伊藤安光 伊藤映子 Salix 2ブロック 3位 3ブロック 3位 2ブロック 2位 1ブロック 3位 さくらクラブ Weed Soul 清野晃樹 清野範子 卓球ラウンジNOA Weed Soul 3ブロック 2位 2ブロック 1位 立花広和 木幡紀美子 1ブロック 2位 五十嵐寛之 五十嵐留美 鈴木好 斎藤冨美子 さくらクラブ 卓球ラウンジNOA Weed Soul Salix

混合ダブルス(一 般)決勝トーナメント

1ブロック 1位 3ブロック 1位 さくらクラブ ゼフィルス大河原 1ブロック 4位

さくらクラブ Weed Soul Salix 個 人 レジャー同好会

3

五十嵐寛之 五十嵐留美 立花広和 木幡紀美子 早坂稔 神田美佐子

2

清野晃樹 清野範子 桃井秀明 鈴木美香 大谷聡 佐藤幸子

ゼフィルス大河原 さくらクラブ J R 仙台 Weed Soul 岩沼アリーナ Salix

混合ダブルス(一 般)予選リーグ

1

2

3

4

1

鈴木好 斎藤冨美子 菅亮治 村上亜希子 伊藤安光 伊藤映子 三品喜彦 阿部ゆたか

(2)

1

2

3

4

コート 斉藤滋 大島真理子  野村浩司 野村文子 宮澤則夫 加茂尚子 久壽米木重平 星野陽子 仙台萩クラブ 泉卓友会 さくらクラブ ゼフィルス大河原 太白山クラブ 仙台クラブ 菅野知 奈良正子 三浦理 熊谷のり子 阿部茂 白岩英子 さくらクラブ Salix 卓 趣 会 レジャー同好会 半澤伝 猪野弘子 高橋保元 木村きよ子 田中勝己 高塚美智子 ゼフィルス大河原 仙台SUNクラブ 宮城SPS 仙台プレシャス 佐藤憲一 千葉理恵子 千葉和夫 千葉伸子 尾崎清志 川田桂子 さくらクラブ 一関アモング 仙台SUNクラブ卓 趣 会 高橋裕一 鈴木邦子 平田明 澤内恵子 嵐田栄 松崎篤子 ゼフィルス大河原 仙台萩クラブタックメイツ 仙台エナジー  鈴石守 嵐田とみ子 千田佳彦 大槻京子 千葉盛 半澤みつ子 さくらクラブ 宮城SPS 仙台プレシャス ゼフィルス大河原 鈴木哲郎 村上ふみ 浦山清 川村京子 茄子川賢 佐藤弘子 仙台萩クラブ 柊クラブ 仙台SUNクラブ 仙台フレンドラージ 7

5

6

3

4

混合ダブルス(120歳以上)予選リーグ/1位トーナメント

1

2

(3)

斉藤滋 大島真理子  野村浩司 野村文子 宮澤則夫 加茂尚子 久壽米木重平 星野陽子 仙台萩クラブ 泉卓友会 さくらクラブ ゼフィルス大河原 太白山クラブ 仙台クラブ 菅野知 奈良正子 三浦理 熊谷のり子 阿部茂 白岩英子 さくらクラブ Salix 卓 趣 会 レジャー同好会 工藤順一 猪野弘子 高橋保元 木村きよ子 田中勝己 高塚美智子 ゼフィルス大河原 仙台SUNクラブ 宮城SPS 仙台プレシャス 佐藤憲一 千葉理恵子 千葉和夫 千葉伸子 尾崎清志 川田桂子 さくらクラブ 一関アモング 卓 趣 会 仙台SUNクラブ 高橋裕一 鈴木邦子 平田明 澤内恵子 嵐田栄 松崎篤子 ゼフィルス大河原 仙台萩クラブ タックメイツ 仙台エナジー  鈴石守 嵐田とみ子 千田佳彦 大槻京子 千葉盛 半澤みつ子 さくらクラブ 仙台プレシャス宮城SPS ゼフィルス大河原 鈴木哲郎 村上ふみ 浦山清 川村京子 茄子川賢 佐藤弘子 仙台萩クラブ 柊クラブ 仙台SUNクラブ 仙台フレンドラージ 斉藤滋 大島真理子  野村浩司 野村文子 宮澤則夫 加茂尚子 久壽米木重平 星野陽子 仙台萩クラブ 泉卓友会 さくらクラブ ゼフィルス大河原 太白山クラブ 仙台クラブ 菅野知 奈良正子 三浦理 熊谷のり子 阿部茂 白岩英子 さくらクラブ Salix 卓 趣 会 レジャー同好会 半澤伝 猪野弘子 高橋保元 木村きよ子 田中勝己 高塚美智子 ゼフィルス大河原 仙台SUNクラブ 宮城SPS 仙台プレシャス 佐藤憲一 千葉理恵子 千葉和夫 千葉伸子 尾崎清志 川田桂子 さくらクラブ 一関アモング 卓 趣 会 仙台SUNクラブ 高橋裕一 鈴木邦子 平田明 澤内恵子 嵐田栄 松崎篤子 ゼフィルス大河原 仙台萩クラブタックメイツ 仙台エナジー  鈴石守 嵐田とみ子 千田佳彦 大槻京子 千葉盛 半澤みつ子 さくらクラブ 宮城SPS 仙台プレシャス ゼフィルス大河原 久壽米木重平 星野陽子

混合ダブルス(120歳以上)2位トーナメント

1 2 3 4 5 6 7

混合ダブルス(120歳以上)3位・4位トーナメント

1 2 3 4 5 6

1ブロック4位

(4)

太白山クラブ 仙台クラブ 鈴木哲郎 村上ふみ 浦山清 川村京子 茄子川賢 佐藤弘子 仙台萩クラブ 柊クラブ 仙台SUNクラブ 仙台フレンドラージ

1ブロック4位

7

(5)

1 2 3 4 コート 熊坂進 若松和子 佐藤博 佐藤恵美子 渡辺広衛 志賀みゑ子 古山正一 滝沢秀子 仙台クラブ 仙台フレンドラージ 仙台萩クラブ Salix ゼフィルス大河原  佐藤健児 渡辺順子 大須田正彦 三上ケイ子 佐々木卓 熊野多津子 仙台萩クラブ 柊クラブ 卓 趣 会 仙台フレンドラージ 阿部清吉 坂田千雅子 佐藤昌生 菅原操 佐々木政彦 千葉市 ゼフィルス大河原 仙台ラージ Salix 仙台萩クラブ 柊クラブ 山田武芳 佐々木みつ子 鈴木伸一 鈴木ひで子 三浦貞夫 津田里枝 仙台フレンドラージ 仙台萩クラブ 大和体振 ゼフィルス大河原 佐藤康則 牧野きみえ 小笠原常隆 森田淑子  志賀豊 後藤美枝子 さくらクラブ 仙台SUNクラブ 仙台ラージ 柊クラブ 仙台フレンドラージ 大友正 鈴木みち子 中屋弘 野本宮子  冨樫睦雄 八巻千賀子 仙台萩クラブ 柊クラブ 仙台フレンドラージ ゼフィルス大河原 大友雄輝 相澤民子 門馬秀征 只木瑠璃子 平塚定夫 牧野静子 仙台ラージ Salix 仙台フレンドラージ  仙台萩クラブ 桜ヶ丘体振 神谷政秀 阿部俊子 小野森政 石井宏美 庄司多利夫 千葉英子 仙台SUNクラブ 都杜ラージ ゼフィルス大河原 仙台エナジー 7

8

5

6

3

4

混合ダブルス(140歳以上)予選リーグ/1位トーナメント

1

2

(6)

熊坂進 若松和子 佐藤博 佐藤恵美子 渡辺広衛 志賀みゑ子 古山正一 滝沢秀子 仙台クラブ 仙台フレンドラージ 仙台萩クラブ Salix ゼフィルス大河原  佐藤健児 渡辺順子 大須田正彦 三上ケイ子 佐々木卓 熊野多津子 仙台萩クラブ 柊クラブ 卓 趣 会 仙台フレンドラージ 阿部清吉 坂田千雅子 佐藤昌生 菅原操 佐々木政彦 千葉市 ゼフィルス大河原 仙台ラージ Salix 仙台萩クラブ 柊クラブ 山田武芳 佐々木みつ子 鈴木伸一 鈴木ひで子 三浦貞夫 津田里枝 仙台フレンドラージ 仙台萩クラブ 大和体振 ゼフィルス大河原 佐藤康則 牧野きみえ 小笠原常隆 森田淑子  志賀豊 後藤美枝子 さくらクラブ 仙台SUNクラブ 仙台ラージ 柊クラブ 仙台フレンドラージ 大友正 鈴木みち子 中屋弘 野本宮子  冨樫睦雄 八巻千賀子 仙台萩クラブ 柊クラブ 仙台フレンドラージ ゼフィルス大河原 大友雄輝 相澤民子 門馬秀征 只木瑠璃子 平塚定夫 牧野静子 仙台ラージ Salix 仙台フレンドラージ  仙台萩クラブ 桜ヶ丘体振 神谷政秀 阿部俊子 小野森政 石井宏美 庄司多利夫 千葉英子 仙台SUNクラブ 都杜ラージ ゼフィルス大河原 仙台エナジー 熊坂進 若松和子 佐藤博 佐藤恵美子 渡辺広衛 志賀みゑ子 古山正一 滝沢秀子 仙台クラブ 仙台フレンドラージ 仙台萩クラブ Salix ゼフィルス大河原  佐藤健児 渡辺順子 大須田正彦 三上ケイ子 佐々木卓 熊野多津子 仙台萩クラブ 柊クラブ 卓 趣 会 仙台フレンドラージ 阿部清吉 坂田千雅子 佐藤昌生 菅原操 佐々木政彦 千葉市 ゼフィルス大河原 仙台ラージ Salix 仙台萩クラブ 柊クラブ 山田武芳 佐々木みつ子 鈴木伸一 鈴木ひで子 中村勝彦 津田里枝 仙台フレンドラージ 仙台萩クラブ 大和体振 ゼフィルス大河原 佐藤康則 牧野きみえ 小笠原常隆 森田淑子  志賀豊 後藤美枝子 さくらクラブ 仙台SUNクラブ 仙台ラージ 柊クラブ 仙台フレンドラージ 大友正 鈴木みち子 中屋弘 野本宮子  冨樫睦雄 八巻千賀子 仙台萩クラブ 柊クラブ 仙台フレンドラージ ゼフィルス大河原 大友雄輝 相澤民子 門馬秀征 只木瑠璃子 平塚定夫 牧野静子 仙台ラージ Salix 仙台フレンドラージ  仙台萩クラブ 桜ヶ丘体振 古山正一 滝沢秀子 ゼフィルス大河原 神谷政秀 阿部俊子 小野森政 石井宏美 庄司多利夫 千葉英子 仙台SUNクラブ 都杜ラージ ゼフィルス大河原 仙台エナジー

混合ダブルス(140歳以上)2位トーナメント

1 2 3 4 5 6 7 8

混合ダブルス(140歳以上)3位・4位トーナメント

1 2 3 4 5 6 7 1ブロック4位 8

(7)

伊藤安光 立花広和 JR仙台 卓球ラウンジNOA 菅亮治 五十嵐寛之 さくらクラブ 桃井秀明 早坂稔 Salix 村上亜希子 五十嵐留美 さくらクラブ 阿部ゆたか 熊谷のり子 Salix 伊藤映子 木幡紀美子 Weed Soul  鈴木美香 神田美佐子 Salix 2 1 - 2 0 - 2 0 - 0 2 - 1

2

3

4 0 - 2 2 - 0 2 - 0 - 3 0 - 2 2 - 1 2 - 0

1

2 0 - 2 1 - - 0 2 - 0 3 1 2 - 0 2 3

4

1 2 3 4 勝敗 順位 1

1

女子ダブルス( 一 般 )決勝リーグ

コート 3 2 - 0 2 - 1 2 - 0 1 - 0 1 1 - 2 0

2

男子ダブルス( 一 般 )決勝リーグ

コート 1 2 3 勝 敗 順 位 2 - 2

3

2 2 - 1 1 - - 2

(8)

コート № さくらクラブ 佐藤康則 清野晃樹 さくらクラブ 菅野知 鈴石守 仙台フレンドラージ 山田武芳 福岡晃 仙台エナジー 嵐田栄 庄司多利夫 Salix 岩沼アリーナ 三浦理 三品喜彦 3ブロック 4位 2ブロック 3位 3ブロック 2位 2ブロック 1位 佐藤憲一 野村浩司 平田明 大谷聡 さくらクラブ 仙台萩クラブ 個 人 ゼフィルス大河原 阿部清吉 高橋裕一 ゼフィルス大河原 2ブロック 4位 1ブロック 4位 工藤順一 鈴木好 宮城SPS 田中勝己 千田佳彦

男子ダブルス(120歳以上) 3位・4位トーナメント

1ブロック 3位 3ブロック 3位 2ブロック 2位 1ブロック 2位 仙台萩クラブ 鈴木哲郎 斉藤滋 仙台SUNクラブ 卓 趣 会 高橋保元 尾崎清志 仙台エナジー

男子ダブルス(120歳以上) 1位・2位トーナメント

1ブロック 1位 3ブロック 1位

 

 

 

仙台萩クラブ さくらクラブ 宮城SPS Salix 岩沼アリーナ 1 鈴木哲郎 斉藤滋 菅野知 鈴石守 田中勝己 千田佳彦 三浦理 三品喜彦 さくらクラブ 仙台SUNクラブ卓 趣 会 ゼフィルス大河原 仙台フレンドラージ 3 工藤順一 鈴木好 佐藤康則 清野晃樹 平田明 大谷聡 嵐田栄 庄司多利夫 ゼフィルス大河原 2 佐藤憲一 野村浩司 高橋保元 尾崎清志 阿部清吉 高橋裕一 山田武芳 福岡晃 さくらクラブ 仙台萩クラブ個 人

男子ダブルス(120歳以上) 予選リーグ

1 2 3 4

(9)

コート № 仙台フレンドラージ 門間秀征 中屋弘 仙台ラージ 太白山クラブ 佐藤昌生 久壽米木重平 仙台萩クラブ 大友正 佐藤健児 仙台萩クラブ 佐々木政彦 鈴木伸一 ゼフィルス大河原 宮澤則夫 冨樫睦雄 3ブロック 2位 卓 趣 会 阿部茂 大須田正彦 4ブロック 3位 2ブロック 3位 仙台萩クラブ 仙台ラージ 仙台フレンドラージ 佐々木卓 茄子川賢 ゼフィルス大河原 1ブロック 4位 4ブロック 4位 中村勝彦 古山正一 仙台フレンドラージ 佐藤博 志賀豊 4ブロック 1位 2ブロック 1位

男子ダブルス(140歳以上)3位・4位トーナメント

1ブロック 3位 3ブロック 3位 大久保宏 渡辺広衛 小笠原常隆 大友雄輝 神谷政秀 浦山清 1ブロック 2位 ゼフィルス大河原 小野森政 千葉盛 仙台萩クラブ 関徳雄 平塚定夫 仙台SUNクラブ 仙台萩クラブ 仙台フレンドラージ 4 小笠原常隆 大友雄輝 関徳雄 平塚定夫 中村勝彦 古山正一 門間秀征 中屋弘 3

仙台ラージ 仙台萩クラブ ゼフィルス大河原 仙台フレンドラージ

男子ダブルス(140歳以上)1位・2位トーナメント

仙台萩クラブ ゼフィルス大河原 仙台フレンドラージ 神谷政秀 浦山清 佐々木政彦 鈴木伸一 佐藤博 志賀豊

1ブロック 1位 3ブロック 1位 2ブロック 2位 4ブロック 2位 仙台SUNクラブ

仙台萩クラブ 卓 趣 会 ゼフィルス大河原 太白山クラブ仙台ラージ 2 大久保宏 渡辺広衛 宮澤則夫 冨樫睦雄 佐々木卓 茄子川賢

男子ダブルス(140歳以上) 予選リーグ

1 2 3 4 1 大友正 佐藤健児 阿部茂 大須田正彦 小野森政 千葉盛 佐藤昌生 久壽米木重平

(10)

コート № 仙台SUNクラブ さくらクラブ 牧野きみえ 清野範子 都杜ラージ 仙台SUNクラブ 阿部俊子 川村京子 ゼフィルス大河原 石井宏美 八巻千賀子 ゼフィルス大河原 半澤みつ子 加茂尚子 4ブロック 3位 2ブロック 3位 ゼフィルス大河原 斎藤冨美子 坂田千雅子 猪野弘子 鈴木邦子 さくらクラブ 奈良正子 嵐田とみ子 レジャー同好会 白岩英子 佐藤幸子 柊クラブ ゼフィルス大河原 タックメイツ 村上恵美子 武田ゆきゑ 仙台SUNクラブ 木村きよ子 川田桂子 3ブロック 4位 1ブロック 4位 仙台フレンドラージ 佐藤弘子 熊野多津子

女子ダブルス(120歳以上)3位・4位トーナメント

1ブロック 3位 3ブロック 3位 2ブロック 4位 4ブロック 4位 Salix 仙台クラブ タックメイツ

女子ダブルス(120歳以上)1位・2位トーナメント

菅原操 星野陽子 2ブロック 2位 4ブロック 2位 3ブロック 2位 1ブロック 2位 4ブロック 1位 2ブロック 1位 村上ふみ 鈴木みち子 さくらクラブ 千葉理恵子 野村文子 仙台エナジー 松崎篤子 千葉英子 仙台プレシャス 高塚美智子 大槻京子 2 1ブロック 1位 3ブロック 1位

 

 

柊クラブ ゼフィルス大河原 仙台SUNクラブ 仙台エナジー 4 石井宏美 八巻千賀子 千葉理恵子 野村文子 白岩英子 佐藤幸子 村上恵美子 武田ゆきゑ ゼフィルス大河原 さくらクラブ レジャー同好会 3 村上ふみ 鈴木みち子 半澤みつ子 加茂尚子 木村きよ子 川田桂子 松崎篤子 千葉英子

 

 

ゼフィルス大河原 さくらクラブ 都杜ラージ 仙台SUNクラブ Salix 仙台クラブ 猪野弘子 鈴木邦子 牧野きみえ 清野範子 佐藤弘子 熊野多津子 高塚美智子 大槻京子 ゼフィルス大河原 仙台SUNクラブさくらクラブ 仙台フレンドラージ 仙台プレシャス

女子ダブルス(120歳以上)予選リーグ

1 2 3 4 1 斎藤冨美子 坂田千雅子 奈良正子 嵐田とみ子 阿部俊子 川村京子 菅原操 星野陽子

(11)

コート

仙台クラブ 若松和子 内海若子 ゼフィルス大河原 津田里枝 滝沢秀子 柊クラブ 森田淑子 渡辺順子 仙台フレンドラージ タックメイツ 只木瑠璃子 野本宮子 1ブロック 2位 Salix 志賀みゑ子 相澤民子  レジャー同好会 大和体振 三上ケイ子 鈴木ひで子 仙台フレンドラージ 柊クラブ 泉卓友会 千葉市 大島真理子 仙台フレンドラージ タックメイツ  後藤美枝子 澤内恵子 2ブロック 2位 1ブロック 3位 3ブロック 2位 2ブロック 1位 2ブロック 3位 3ブロック 3位 佐々木みち子 佐藤恵美子 1ブロック 1位 3ブロック 1位 仙台フレンドラージ タックメイツ ゼフィルス大河原 3 若松和子 内海若子 森田淑子 渡辺順子 只木瑠璃子 野本宮子

仙台クラブ 柊クラブ 仙台フレンドラージ タックメイツ

女子ダブルス(140歳以上)決勝トーナメント

仙台フレンドラージ Salix レジャー同好会 大和体振 2 千葉市 大島真理子  後藤美枝子 澤内恵子 津田里枝 滝沢秀子

柊クラブ 泉卓友会

女子ダブルス(140歳以上) 予選リーグ

1 2 3 1 佐々木みち子 佐藤恵美子 志賀みゑ子 相澤民子  三上ケイ子 鈴木ひで子

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :