091101P.xdw

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

ファイナルリーグトーナメント

(ダブルス・混成チーム対抗戦) 主 催 新潟市テニス協会 協 賛 株式会社 ブリヂストンスポーツ東日本 期 日 平成21年11月1日(日) 種目・会場 マスターズ・サテライト・フューチャーズ 『テニスガーデンにいがた』 新潟市東区江口114-1 使 用 球 ブリヂストンXT8 参 加 料 1チーム…9,000円(当日徴収) 競 技 方 法 全試合6ゲーム先取 (ノーアドバンテージ) 本戦・コンソレーション共、初戦は3試合すべて行いますが、それ以外はポイント(2勝)が決定次第打ち切ります。 ボール… 受付時、3チームリーグは各チーム2缶(4球)づつ、4チームリーグはドロー番号の奇数番号のチームが3缶(6球)受取って下 さい。 ニューボール(予選リーグの初戦・本戦の初戦・決勝のみ)を使用し、それ以外はセットボールで行います。セットボールは、予選敗者チーム に差し上げます。 試合の順序予選の初戦及び「男子→女子→男子」 全試合 ノーレスト。 審判はセルフジャッジ。 注 意 事 項 選手は受付時、本部にてカード(グレード登録証)を提示願いますので忘れないようお願いします。 試合での服装は、テニスウエアを着用して下さい。 ・ウォームアップスーツの着用については、本部の指示に従って下さい。 ・男子55歳以上、女子50歳以上は天候に関係なくウォームアップスーツの着用を認めます。 メンバー変更 及び 追加は 大会当日“1名のみ”認めます。(本部にて申請して下さい。)グレードは守って下さい。 スコアカードは、ドロー番号が小さい選手が赤色を使用して下さい。 試合順序は、オーダー用紙に記載した順序で行って下さい。 結果は勝者が本部にて報告して下さい。(本部にて申請受付して下さい。) オーダー用紙(2枚複写)は速やかに記載し、1枚目は本部へ、2枚目は対戦相手へ提出して下さい。 選手・監督のみベンチに入る事が出来ます。(1名のみ) 試合前のウォーミングアップは1人サービス4本以内。(初戦のみ)(サービスを返球(レシーブ)しないで下さい。) 2試合目以降のウォーミングアップはありません。 試合進行は本部の指示に従って下さい。 発表したオーダーオブプレー表に記載の『受付時刻』迄に、本部にて『受付』を済ませて下さい。『遅刻』(受付時刻迄に本部へ受付の申し 出がない)の場合は出場できません。 天候、その他不測の事態が生じた場合は、主催者の判断で試合方法などを変更することがあります。 ルールは日本テニス協会のテニス規則に準じて行います。 試合中の負傷・事故についての応急手当は行いますが、その後の責任は負いません。 各選手はスピーディーに行動を取り、試合進行にご協力下さい。 お 願 い スタンド観戦で「大きな声での会話」、「ざわつき」等はプレーしている選手の妨げになりますので、各自くれぐれもご注意下さい。 そ の 他 小雨決行ですが、悪天候における中止の有無は、現地にて各自ご確認下さい。 「会場」、「事務局」への電話での問い合わせはお受けできません。 大 会 役 員 会長 岡 澄夫 副会長 幸田達治 小松尚友 ディレクター 法龍院 充 江口会場 アシスタントディレクター レフェリー 午前主管 7:30 集合 午後主管 13:00 集合 谷口 親夫 小島 昌子 Colors NiSH TC 信楽園病院TC 新潟大学歯学部 スポーツガーデン新潟ITS *駐車場が大変混雑することが予測されます。できるだけ乗り合わせてご来場下さい。* ■駐車場においての事故、盗難につきましては責任を負いませんのでご注意下さい。 ■会場内での貴重品等は自己管理でお願い致します。

(2)

平成21年11月1日(日) 「ファイナルリーグ(混成チーム)」 〔主催〕新潟市テニス協会 ■マスターズ(14) □Aブロック(3) □Bブロック(3) □Cブロック(4) □Dブロック(4) □決勝トーナメント□ 05 Colors登場 Colors ASC フェローズTC Colors 13 04 サウスポーズ ジャンボITS 06 KAZAMA KAZAMAテニスアカデミー アップルスポーツカレッジ L2C2 11 12 ササキテニスクラブ いのっふぁろーず ハーフ&ハーフ 09 10 14 ピカピカ Colors誕生 何区友の会? ファミリーフレッシュ fit エルレッセTC 02 国際情報大学TS セルフィッシュ 03 SPANNER 01 ナイトステーション 07 08 NUHW Q M N

(3)

■サテライト(22) □Aブロック(3) □Bブロック(3) □Cブロック(3) □Dブロック(3) □Eブロック(3) □Fブロック(3) □Gブロック(4) □決勝トーナメント□ 21 22 楽打会 ひょうけつ500 CCH-TC 19 20 二期会 金曜どうでしょう ザ・テニスステージ 15 17 ヨンゴー Z510’s テックアップクラブ スポーツガーデン新潟ITS 13 18 Colors! GPれいんぼー Colors グリーンポケット 14 16 BSNアイネットTC ぽんぽこぽ~ん フェローズTC TEAM.E cresc. 09 11 阿部チルドレン テニス同好会 マリンブルーTS 新潟薬科大学 サザエさん エルレッセTC 07 12 オミフザイル チームてつや 新潟薬科大学 08 10 06 てにんちゅ新潟 吉川ジャイアンツ てにんちゅ fit 03 05 SPANNER 新人募集中 新潟ファミリーTC 01 02 04 スポーツガーデン新潟ITS G A B C L H

(4)

■フューチャーズ(22) □Aブロック(3) □Bブロック(3) □Cブロック(3) □Dブロック(3) □Eブロック(3) □Fブロック(3) □Gブロック(4) □決勝トーナメント□ 21 22 fit Team Fifteen Love GPだっちゅーの T-Forest グリーンポケット 19 20 F&T Stella☆ 15 17 推定年齢28歳 若者募集中 ポーリーズTC エルレッセTC 13 18 トラッキー てにんちゅ新潟 フェローズTC てにんちゅ 14 16 GP spirit バンブーマウンテン グリーンポケット 09 11 万利休ーず 特攻野郎Cチーム マリンブルーTS Team Fifteen Love 07 12 MAX35 SPANNER 08 10 ハーリックス 信広の野望2 ポーリーズTC テニスクラブ六連星 03 05 藤パワーズ 脱一発屋 ポーリーズTC 樹里テニスクラブ 01 06 アップルリップス 導かれしヌシ達! 新潟大学保健学科硬式テニス部 Team Fifteen Love 02 04 KENTAROU TEAM.E fit I J D K E F

(5)

■マスターズ■ 伊藤達彦 (セルフィッシュ) M 田中悠介 (ハーフ&ハーフ) M 坂井一規 (MAX35) M 阿部祐樹 (アップルSC) M 山崎洋大 (fit) M 高橋 大 (テックアップクラブ) M 高木博之 (マリンブルーTS) M 中村健太 (アップルSC) M 荻荘史一 (池村プロテニス塾) M 阿部圭晃 (マリンブルーTS) M 菅原寛昭 (fit) M 阿部正樹 (アップルSC) M 熊谷香太郎 (fit) M 松崎直正 (Colors) M 高見雅之 (kimera) M 村上圭輔 (アップルSC) S 寺澤琢哉 (テニスステーション新潟) M 井上あゆみ (ino) M 鷲津 仁 (L2C2) M 阿部笑梨也 (アップルSC) M 桐生麻美 (KAZAMA.TA) M 井上さつき (ino) M 浜崎直美 (テックアップクラブ) M 尾崎真希 (アップルSC) M 熊谷寿江 (fit) M 北村千佳 (L2C2) M 中村亜紀 (テニスステーション新潟) M 井上大輔 (新潟薬科大学) M 高橋正周 (エルレッセTC) M 野崎 潤 (フェローズTC) M 舎川一哉 (ササキテニスクラブ) S 霜鳥円也 (新潟国際情報大学) 沓掛俊之 (エルレッセTC) 岩渕和実 (フェローズTC) 吉田孝幸 (KAZAMA.TA)M 渡邉健太郎 (新潟薬科大学) M 吉田季史 (WEST) M 佐々木信也 (フェローズTC) M 桝谷行彦 (KAZAMA.TA)S 黒井 涼 (新潟薬科大学) S 笹口尚孝 (マリンブルーTS) M 渡邊光一 (東北発電工業TC) S 横山 寛 (KAZAMA.TA)M 吉田幸子 (マリンブルーTS) M 高橋五月 (フェローズTC) F 菅原初枝 (フェローズTC) M 遠藤 恵 (KAZAMA.TA)M 渡辺由佳子 (マリンブルーTS) M 菅沼美弥子 (マリンブルーTS) S 旭 ひかり (サンライズテニスクラブ) 貝沼真由美 (KAZAMA.TA)M 竹内寛子 (KAZAMA.TA)M 高山秀明 (パッシングTC) M 井口利之 (Colors) M 玉川智一 (SPANNER) S 田村和明 (マリンブルーTS) M 高橋和宏 (Colors) M 山口浩志 (Colors) M 今井径卓 (SPANNER) M 佐々木見莉 (ササキテニスクラブ) M 佐々木次方 (Colors) M 佐藤孝史 (Colors) M 清水寛志 (SPANNER) S 井越 啓 (ササキテニスクラブ) M 永池友和 (Colors) M 岩崎聡明 (ジャンボITS) M 見田純平 (SPANNER) S 高橋幸子 (ササキテニスクラブ) M 永井美佐子 (K.T.A.) M 八木下裕子 (WEST) M 竹森 史 (SPANNER) M 伊藤孝幸 (MYTC) M 保苅知子 (K.T.A.) M 本間憲子 (fit) M 佐藤みゆき (SPANNER) F A・コーデル (KAZAMA.TA)M 八百板 恵 (ザ・テニスステージ) M 斉藤志穂美 (ササキテニスクラブ) M 西井 誠 (fit) M 大谷知広 (新潟医療福祉大学) 松谷 亮 (ジャンボITS) M 中山 輔 (新潟医療福祉大学) 源 秀章 (ジャンボITS) F 遠山 龍 (新潟医療福祉大学) S 舟橋 大 (新潟大学硬式庭球部) S 日貫仁弥 (新潟医療福祉大学) M 八代 保 (ジャンボITS) S 樋口巧紀 (新潟医療福祉大学) 朝妻夕日 (Colors) M 小林 司 (新潟医療福祉大学) 小林愛子 (スポーツガーデン新潟) M 村山麻理 (新潟医療福祉大学) M 森山由希 (新潟医療福祉大学) 椛澤悠姫 (新潟医療福祉大学) 渡辺里美 (新潟医療福祉大学) 今大会は…”新潟市テニス協会加盟団体の登録選手”以外は出場できません。 (協会に登録のない(*非加盟)の方は出場できません) グレードの上のクラスの方は下のクラスに出場出来ません。 ナイトステーション いのっふぁろーず 何区友の会? エルレッセTC フェローズTC ASC セルフィッシュ ハーフ&ハーフ L2C2 アップルスポーツカレッジ 国際情報大学TS ファミリーフレッシュ ピカピカ KAZAMA KAZAMAテニスアカデミー Colors誕生 Colors登場 SPANNER ササキテニスクラブ Colors Colors サウスポーズ NUHW ジャンボITS fit

(6)

■サテライト■ 中村昌弘 (Colors) S 高橋和也 (グリーンポケット) S 佐々木広美 (ザ・テニスステージ) S 若月敬志 (テックアップクラブ) S 田村麗香 (マリンブルーTS) S 佐藤利幸 (テニスクラブ六連星) F 大野朗子 (ザ・テニスステージ) F 豊島 献 (ジャンボITS) S 長谷川 瞳 (マリンブルーTS) S 牛腸裕丈 (グリーンポケット) S 東條孝浩 (ザ・テニスステージ) S 中丸昌雄 (ラブ・オール) S 渡辺篤志 (マリンブルーTS) S 水沢大輔 (グリーンポケット) S 松井ひろし (ザ・テニスステージ) S 二瓶 徹 (fit) F 松田 弘 (シャモアTC) S 宮川一二三 (グリーンポケット) F 真島 理 (ino) F 内藤 薫 (県庁TC) F 山川武史 (ino) S 佐藤納千子 (グリーンポケット) F 大野正義 (Colors) S 深川奈美子 (県庁TC) S 梅澤貴子 (グリーンポケット) F 宮下良介 (テニス同好会) S 稲田美和 (ino) S 中原大輔 (SPANNER) F 笠井 靖 (BSNアイネットTC) S 小林雄志 (マリンブルーTS) S 平野洋枝 (エルレッセTC) S 川口 弘 (SPANNER) F 亀山真吾 (BSNアイネットTC) S 栗林和男 (マリンブルーTS) F 佐野 寛 (ジャンボITS) S 今井隆造 (SPANNER) S 大滝善弘 (BSNアイネットTC) S 井上丈志 (マリンブルーTS) F 金子直行 (フェローズTC) S 土田大介 (SPANNER) F 渡辺直利 (WEST) S 小林房子 (ジャンボITS) F 松澤清二郎 (fit) S 渡辺貴史 (SPANNER) F 丸山直子 (fit) F 川崎幸子 (fit) F 平野有司 (エルレッセTC) S 見田絵里香 (SPANNER) F 小川智絵 (fit) F 笹川 恵 (SPANNER) F 山城 衛 (TEAM.E) F 朝倉充俊 (新潟薬科大学) F 古川 英 (エルレッセTC) S 佐藤恵一 (フェローズTC) S 熊木啓太 (ino) F 荒井俊祐 (新潟薬科大学) S 武田政弘 (ラブ・オール) S 樋浦教之 (フェローズTC) S 田中 淳 (TEAM.E) S 中島康介 (新潟薬科大学) S 後藤高志 (ICIスポーツクラブ) S 渡辺憲一 (フェローズTC) S 長谷川 至 (TEAM.E) S 野水崇寛 (新潟薬科大学) F 小黒圭介 (スポーツガーデン新潟) 田口淳志 (フェローズTC) 山内研次 (TEAM.E) S 太田理沙 (新潟薬科大学) F 後藤真弓 (ICIスポーツクラブ) F 笹川良子 (MYTC) S 韮澤佳菜子 (TEAM.E) F 桜井詩織 (新潟薬科大学) F 佐藤博美 (スポーツガーデン新潟)S 佐藤晴美 (MYTC) S 阿部智佳子 (TEAM.E) S 小柳栄作 (フェローズTC) S 熊倉彩香 (TEAM.E) F 春日達樹 (新潟薬科大学) S 坂井 博 (二期会) S 石村茂幸 (fit) F 鎌田公仁夫 (フェローズTC) S 田中哲也 (新潟薬科大学) S 杉本 尚 (ザ・テニスステージ) S 福嶋 博 (fit) F 桑原博之 (マリンブルーTS) S 吉井清貴 (新潟薬科大学) F 中野潤二 (二期会) S 吉川巨人 (fit) F 本間博隆 (マリンブルーTS) F 斎藤貴之 (新潟薬科大学) F 本間利幸 (二期会) S 笠原裕介 (fit) S 多田 修 (フェローズTC) S 長谷川佳奈 (新潟薬科大学) F 久保田幸子 (西蒲区テニス協会) S 福岡 瞳 (ino) F 伊東邦子 (マリンブルーTS) S 丸山あゆみ (新潟薬科大学) F 伴 美幸 (ジャンボITS) S 福嶋春子 (fit) F 金子みさ子 (マリンブルーTS) S 近藤志織 (新潟薬科大学) F 若杉正樹 (PASSION) S 田中義範 (スポーツガーデン新潟) 岩下一彦 (cresc.) 斉藤礼美 (スポーツガーデン新潟) 井村俊則 (BSNアイネットTC) S 土田正義 (フェローズTC) S 本間一義 (テックアップクラブ) S 福田琴恵 (スポーツガーデン新潟)S 須佐元彦 (ICIスポーツクラブ) S 渡辺秀一 (fit) S 土田竜也 (cresc.) S 市川 彰 (スポーツガーデン新潟)F 横川陽太郎 (てにんちゅ) S 相田雅吉 (ミステリー・サークル) 吉原 努 (cresc.) 和久井敏夫 (スポーツガーデン新潟) 田村陽射 (テニスクラブ六連星) S 川井光行 (テックアップクラブ) S 堀江由美子 (cresc.) S 佐藤昭一郎 (ササキテニスクラブ) F 真柄桂子 (てにんちゅ) S 山田智子 (スポーツガーデン新潟) S 小林文子 (cresc.) S 田辺賢治 (三菱ガス化学TC) F 若月綾子 (てにんちゅ) S 豊岡美紀 (CCH-TC) F 大竹茂穂 (エルレッセTC) S 斉藤和夫 (楽打会) S 建石 潔 (新潟ファミリーTC) S 石川久資 (楽打会) S 田辺幹博 (テニスステーション新潟) S 進藤 弘 (マリンブルーTS) F 中野 淳 (新潟ファミリーTC) S 小野田学時 (テニスクラブ六連星) F 高橋由美子 (エルレッセTC) S 進藤智子 (マリンブルーTS) S 武田則子 (fit) S 原山良子 (楽打会) S 杉田佳子 (マリンブルーTS) F 楽打会 Colors! GPれいんぼー 金曜どうでしょう ヨンゴー Z510’s ぽんぽこぽ~ん Colors グリーンポケット ザ・テニスステージ テックアップクラブ テニス同好会 サザエさん SPANNER BSNアイネットTC スポーツガーデン新潟ITS フェローズTC エルレッセTC TEAM.E 新潟薬科大学 チームてつや 二期会 吉川ジャイアンツ 阿部チルドレン 新潟薬科大学 fit マリンブルーTS てにんちゅ新潟 ひょうけつ500 オミフザイル スポーツガーデン新潟ITS てにんちゅ CCH-TC cresc. 新人募集中 新潟ファミリーTC

(7)

■フューチャーズ■ 鈴木栄司 (fit) F 小野塚繁基 (TFL) F 白井崇人 (TFL) F 東谷 卓 (TFL) F 関口 徹 (ササキテニスクラブ) F 齊藤 卓 (TFL) F 本田久人 (TFL) F 篠原和徳 (TFL) F 星野裕文 (新潟大学保健学科) 松崎靖友 (TFL) 星 琢磨 (TFL) 本間栄聖 (TFL) 宮山和樹 (新潟大学保健学科) 熊谷 守 (TFL) 滝口昌広 (TFL) 安中達也 (TFL) 高坂麻里子 (新潟大学保健学科) F 近藤久美子 (TFL) F 板垣真寛 (TFL) F 平川孝予 (TFL) F 目黒奈緒 (新潟大学保健学科) F 南波あずさ (TFL) F 小野塚晴代 (TFL) F 砂原 恵 (TFL) F 渡邉良子 (TFL) F 大沼 寛 (TEAM.E) F 岩野秀明 (マリンブルーTS) F 鷲尾 稔 (グリーンポケット) F 中川光雄 (グリーンポケット) F 佐藤賢太 (TEAM.E) F 小池正義 (MAX35) F 阿部 仁 (グリーンポケット) F 佐藤慶一 (グリーンポケット) F 五十嵐諒太 (TEAM.E) F 桐原哲也 (マリンブルーTS) F 小泉勝彦 (グリーンポケット) F 大澤 淳 (グリーンポケット) F 五十嵐康夫 (TEAM.E) F 高橋政道 (テニス同好会) F 入村孝雄 (グリーンポケット) F 小柴 学 (グリーンポケット) F 斉藤佑紀 (TEAM.E) F 藤井智子 (CCH-TC) F 田坂 恵 (グリーンポケット) F 笹川和代 (グリーンポケット) F 本間美沙希 (TEAM.E) F 桐原睦美 (エルレッセTC) F 本間理恵子 (グリーンポケット) F 大橋真由美 (グリーンポケット) F 中村仁美 (TEAM.E) F 岩野仁巳 (グリーンポケット) F 和田美代子 (PASSION) F 貝沼直也 (ICIスポーツクラブ) F 北村 進 (ポーリーズTC) F 滝澤順平 (ポーリーズTC) F 渡辺桂子 (fit) F 風見浩之 (マリンブルーTS) F 稲場 敏 (ポーリーズTC) F 斉藤雄二 (ポーリーズTC) F 小山修司 (シャモアTC) F 谷口伸幸 (マリンブルーTS) F 平原 秀 (ハーフ&ハーフ) F 佐藤 勝 (ササキテニスクラブ) F 樋山 正 (新潟ファミリーTC) F 田畑大吾 (マリンブルーTS) F 佐々木 誠 (ハーフ&ハーフ) F 関口 誠 (マリンブルーTS) F 結城基弘 (エルレッセTC) F 阿部春夏 (ポーリーズTC) F 川崎美子 (ポーリーズTC) F 石井和代 (ポーリーズTC) F 森 啓介 (PASSION) F 太田奈美子 (マリンブルーTS) F 渡邉ちはる (ポーリーズTC) F 加藤良枝 (ポーリーズTC) F 吉田信広 (テニスクラブ六連星) F 山下 研 (バンブーマウンテン) F 土田 実 (テックアップクラブ) F 小島文男 (フェローズTC) F 相田一秀 (マリンブルーTS) F 渡辺安憲 (バンブーマウンテン) F 河合浩行 (K.T.A.) F 鈴木 謙 (CCH-TC) F 五十嵐 勝 (テニスクラブ六連星) F 猪俣 純 (マリンブルーTS) F 田口勇人 (マリンブルーTS) F 山賀幸男 (フェローズTC) F 小林 学 (テニスクラブ六連星) F 田中茂穂 (バンブーマウンテン) F 品田利子 (マリンブルーTS) F 田中克佳 (フェローズTC) F 大嶋純子 (ザ・テニスステージ) F 稲垣貴子 (バンブーマウンテン) F 五十嵐雅子 (fit) F 野崎則子 (フェローズTC) F 佐藤紋子 (fit) F 福原京子 (バンブーマウンテン) F 高橋徳久 (テニスステーション新潟) F 青木美貴子 (フェローズTC) F 鈴木健介 (SPANNER) F 草間泰彦 (T-Forest) F 麸澤健太郎 (fit) F 多田剛史 (ジャンボITS) F 本田直樹 (SPANNER) F 吉田正行 (T-Forest) F 星野哲史 (fit) F 田村 敦 (ジャンボITS) F 玉木伸也 (SPANNER) F 田中大輔 (T-Forest) F 古山良典 (マリンブルーTS) F 高橋章江 (婦人テニス) F 古川紳也 (SPANNER) F 皆川 明 (T-Forest) F 伊藤岳弘 (マリンブルーTS) F 風間智恵子 (fit) F 清水朋幸 (SPANNER) F 高橋 円 (T-Forest) F 山谷夕規子 (fit) F 若杉正史 (fit) F 中川朋子 (SPANNER) F 高橋麻紀子 (T-Forest) F 鈴木まり子 (スポーツガーデン新潟) 高橋郁夫 (fit) 赤塚未来 (SPANNER) F 畑川百合子 (婦人テニス) F 渡辺悦子 (SPANNER) F 土田拓哉 (てにんちゅ) F 川崎隆雄 (マリンブルーTS) F 大滝将司 (てにんちゅ) F 山田真一 (樹里テニスクラブ) F 堀口佑太 (てにんちゅ) F 永野康弘 (樹里テニスクラブ) F 久保 徹 (てにんちゅ) F 田中 修 (樹里テニスクラブ) F 臼田奈央 (てにんちゅ) F 尾形めぐみ (ino) F 斎藤淳子 (てにんちゅ) F 丸山聡子 (樹里テニスクラブ) F 田崎かおり (てにんちゅ) F グリーンポケット アップルリップス 信広の野望2 特攻野郎Cチーム 導かれしヌシ達! Team Fifteen Love 藤パワーズ エルレッセTC フェローズTC Team Fifteen Love ポーリーズTC MAX35 GP spirit fit ハーリックス GPだっちゅーの 万利休ーず 推定年齢28歳 ポーリーズTC トラッキー てにんちゅ新潟 脱一発屋 SPANNER F&T てにんちゅ 樹里テニスクラブ TEAM.E Stella☆ グリーンポケット マリンブルーTS ポーリーズTC 新潟大学保健学科硬式テニス部 テニスクラブ六連星 Team Fifteen Love fit 若者募集中 T-Forest KENTAROU バンブーマウンテン

(8)

平成21年11月1日(日) 「ファイナルリーグ(混成チーム)」 〔主催〕新潟市テニス協会

■ 受付時刻 及び オーダーオブプレー表 ■

発表したオーダーオブプレー表に記載の『受付時刻』迄に、本部にて『受付』を済ませてください。 『遅刻』の場合は出場できません。

(会場)テニスガーデンにいがた

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート

1

8:00

S-A S-B S-C S-D S-E S-F S-G S-G F-A F-B F-C F-D F-E F-F

1-2 4-5 7-8 10-11 13-14 16-17 19-20 21-22 1-2 4-5 7-8 10-11 13-14 16-17

2

8:45

S-A S-B S-C S-D S-E S-F F-G F-G F-A F-B F-C F-D F-E F-F

2-3 5-6 8-9 11-12 14-15 17-18 19-20 21-22 2-3 5-6 8-9 11-12 14-15 17-18

3

8:45

S-A S-B S-C S-D S-E S-F S-G S-G F-A F-B F-C F-D F-E F-F

1-3 4-6 7-9 10-12 13-15 16-18 19-21 20-22 1-3 4-6 7-9 10-12 13-15 16-18

4

12:00

M-A M-B M-C M-C M-D M-D F-G F-G 1-2 4-5 7-8 9-10 11-12 13-14 19-21 20-22

5

M-A M-B M-C M-C M-D M-D 2-3 5-6 7-9 8-10 11-13 12-14

6

M-A M-B 1-3 4-6

7

【見方】 S-A・・・サテライトAブロック 1-2・・・ドローNo M M N N K K L L H H G G C D E F I I J J ラウンド受付時刻 A B Q Q

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :