JFA ファミリーフットサルフェスティバル 2017 ウインター北海道 in 北海きたえーる 2 月 11 日 ( 日 ) 主 管 : ( 一社 ) 北海道フットサル連盟 開場時間 8:45 期日 : 平成 30 年 2 月 11 日 ( 日 )~12 日 ( 月 ) ファミリー受付 8:45~ 大

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

〈大会本部〉 〈大会本部〉 〈大会本部〉

■ グループ組合せ

A1 B1 C1 D1 E1 A2 B2 C2 D2 E2 A3 B3 C3 D3 E3 D4 D5

■ タイムスケジュール

A1 A2 E1 E2 B1 B2 C1 C2 A3 A1 E2 E3 B3 B1 C3 C1 A2 A3 E3 E1 B2 B3 C2 C3 E1 E2 E2 E3 D1 D2 D3 D4 E3 E1 D5 D1 D2 D3 D4 D5 D1 D3 D4 D2 D3 D5 D1 D4 D2 D5 13:40 ファミリー・エンジョイ表彰式 シーガルサッカークラブL.F.T SFC 厚別北MAMADOLE KERENA 14:15 15:05 恵み野OBG 厚別北MAMADOLE KERENA シーガルサッカークラブL.F.T SECHSECK 9:40 EAST GANBA FAMILY シーガルサッカークラブ ブルー ブロトファミリー 11:00 太平サッカースポーツ少年団① 林ジャパン BarBar-ian★s wilderness 試合時間:7分-1分-7分 14:30 ブロトファミリー SFC マッチ No. 試合開始 時  間 サブアリーナ Aコート サブアリーナ Bコート 対    戦 対    戦 シーガルサッカークラブL.F.T

10:20 林ジャパン EAST GANBA FAMILY Finally BarBar-ian★s

シーガルサッカークラブ イエロー ウイニング7 B1位 C1位 KERENA 恵み野OBG

2月11日(日)

BarBar-ian★s wilderness エンジョイ Finally 厚別北MAMADOLE 試合時間:7分-1分-7分 試合時間:7分-1分-7分 試合時間:7分-1分-7分 試合時間:7分-1分-7分 EAST GANBA FAMILY ウイニング7 主 管 : (一社)北海道フットサル連盟 期 日 : 平成30年2月11日(日)~12日(月) 会 場 : 北海きたえーるサブアリーナ 太平サッカースポーツ少年団① 太平サッカースポーツ少年団② SECHSECK 林ジャパン シーガルサッカークラブ イエロー シーガルサッカークラブ ブルー KERENA ビ ギ ナ ー 受 付 開 場 時 間 フ ァ ミ リ ー 受 付 エ ン ジ ョ イ 受 付 8:45 8:45~ 8:45~ 12:00~ 恵み野OBG 10:00 ウイニング7 太平サッカースポーツ少年団② ファミリーA ファミリーB ファミリーC ビギナー ブロトファミリー BarBar-ian★s 11:20 太平サッカースポーツ少年団② シーガルサッカークラブ イエロー SECHSECK シーガルサッカークラブ ブルー 11:40 wilderness Finally B2位 A3位 12:20 B3位 C2位 Finally 13:20 12:00 A1位 C1位 12:40 A1位 16:00 ビギナー表彰式 15:25 15:40 SFC 恵み野OBG 厚別北MAMADOLE シーガルサッカークラブL.F.T 14:50 太平サッカースポーツ少年団① wilderness Finally 10:40 B1位 A2位 C3位 BarBar-ian★s wilderness 恵み野OBG シーガルサッカークラブL.F.T SFC KERENA 13:55 13:00 SFC 厚別北MAMADOLE

(2)

〈大会本部〉 〈大会本部〉 〈大会本部〉

■ グループ組合せ

A1 B1 C1 D1 E1 F1 A2 B2 C2 D2 E2 F2 A3 B3 C3 D3 E3 F3 A4 B4 E4 F4 E5 F5

■ タイムスケジュール

A1 A2 A3 A4 B1 B2 B3 B4 C1 C2 D1 D2 A1 A3 A2 A4 B1 B3 B2 B4 C2 C3 D2 D3 A1 A4 A2 A3 B1 B4 B2 B3 C1 C3 D1 D3 E1 E2 E3 E4 F1 F2 F3 F4 E5 E1 E2 E3 F5 F1 F2 F3 E4 E5 E1 E3 F4 F5 F1 F3 E4 E2 E3 E5 F4 F2 F3 F5 E1 E4 E2 E5 F1 F4 F2 F5 ブロトフットサルクラブU12 14:00 豊園サッカースポーツ少年団 赤 cereza 林ジャパンU-12 cereza 14:20 シーガルサッカークラブU-12 豊園サッカースポーツ少年団 青 札幌BONITA FC U - 8 受 付 8:20~ U - 1 0 受 付 8:20~

JFA ファミリーフットサルフェスティバル 2017

ウインター北海道 in北海きたえーる

2月12日(月)

開 場 時 間 8:20 12:20 C1位 D1位 U-8 A U-8 B U-10 C U-10 D U-12 E U - 1 2 受 付 12:00~ 試合時間:7分-1分-7分 試合時間:7分-1分-7分 試合時間:7分-1分-7分 試合時間:7分-1分-7分 太平サッカースポーツ少年団 豊園サッカースポーツ少年団 黄 豊園サッカースポーツ少年団 緑 札幌苗穂サッカースポーツ少年団  ブロトフットサルクラブU12

札幌BONITA FC cereza 札幌BONITA FC 太平サッカースポーツ少年団 札幌BONITA FC

TEAMばくさん 林JU8 ブロトフットサルクラブU10 FILD FC U-10 林ジャパンU-12

9:00 札幌BONITA FC TEAMばくさん 太平サッカースポーツ少年団 ゴラッソ マッチ No. 試合開始 時  間 サブアリーナ Aコート サブアリーナ Bコート 対    戦 対    戦

9:40 札幌BONITA FC ブロトフットサルクラブU10 太平サッカースポーツ少年団 FILD FC U-10

9:20 cereza 林JU8 豊園サッカースポーツ少年団 黄 札幌苗穂サッカースポーツ少年団  10:20 cereza 豊園サッカースポーツ少年団 黄 林JU8 札幌苗穂サッカースポーツ少年団  10:00 札幌BONITA FC 太平サッカースポーツ少年団 TEAMばくさん ゴラッソ 11:00 札幌BONITA FC ゴラッソ TEAMばくさん 太平サッカースポーツ少年団 10:40 ブロトフットサルクラブU10 豊園サッカースポーツ少年団 緑 FILD FC U-10 札幌苗穂サッカースポーツ少年団  11:40 札幌BONITA FC 豊園サッカースポーツ少年団 緑 太平サッカースポーツ少年団 札幌苗穂サッカースポーツ少年団  11:20 cereza 札幌苗穂サッカースポーツ少年団  林JU8 豊園サッカースポーツ少年団 黄 12:40 U-8、U-10表彰式

13:00 札幌BONITA FC 林ジャパンU-12 ブロトフットサルクラブU12 シーガルサッカークラブU-12

12:00 C2位 D2位 C3位 D3位

豊園サッカースポーツ少年団 赤

ゴラッソ 札幌苗穂サッカースポーツ少年団  シーガルサッカークラブU-12

豊園サッカースポーツ少年団 青

16:00 cereza FILD FC U-12 日新少年サッカークラブ 豊園サッカースポーツ少年団 赤

15:40 札幌BONITA FC シーガルサッカークラブU-12 林ジャパンU-12 豊園サッカースポーツ少年団 青

13:20 cereza 日新少年サッカークラブ 太平サッカースポーツ少年団 FILD FC U-12

13:40 豊園サッカースポーツ少年団 青 札幌BONITA FC 試合時間:7分-1分-7分 cereza 主 管 : (一社)北海道フットサル連盟 期 日 : 平成30年2月11日(日)~12日(月) 会 場 : 北海きたえーるサブアリーナ U-12 F 日新少年サッカークラブ 太平サッカースポーツ少年団 FILD FC U-12 試合時間:7分-1分-7分 日新少年サッカークラブ 太平サッカースポーツ少年団 16:20 15:20 FILD FC U-12 日新少年サッカークラブ 太平サッカースポーツ少年団 豊園サッカースポーツ少年団 赤

15:00 シーガルサッカークラブU-12 林ジャパンU-12 ブロトフットサルクラブU12 豊園サッカースポーツ少年団 青

14:40 FILD FC U-12 豊園サッカースポーツ少年団 赤 U-12表彰式 太平サッカースポーツ少年団 ブロトフットサルクラブU12

(3)

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- - - -- - - -- - - -- - - -- - - -- -- --

-ファミリーの部

得 点 失 点 得 失 点 順 位 EAST GANBA FAMILY

Aブロック EAST GANBAFAMILY 太平サッカースポーツ少年団① 林ジャパン 勝 分 敗 勝 点 太平サッカースポーツ 少年団① 林ジャパン Bブロック ウイニング7 太平サッカースポーツ 少年団② シーガルサッカー クラブ ブルー 勝 順 位 分 敗 勝 得 失 点 太平サッカースポーツ 少年団② ウイニング7 シーガルサッカー クラブ ブルー 得 失 点 順 位 ブロトファミリー 勝 分 敗 勝 Cブロック ブロトファミリー SECHSECK シーガルサッカークラブ ブルー 失 点 得 失 点 順 位 シーガルサッカークラ ブL.F.T シーガルサッカークラ ブ ブルー SECHSECK

Eブロック スポーツ少年団太平サッカーA Finally BarBar-ian★s 勝 分 敗 勝 wilderness 勝 点 得 点 失 点 得 失 点 順 位 シーガルサッカークラ ブL.F.T BarBar-ian★s Finally

ビギナーの部

Dブロック SFC 厚別北MAMADOLE KERENA 恵み野OBG 勝 分 敗 SFC 厚別北MAMADOLE

■第1日:平成30年2月11日(日)

エンジョイの部

恵み野OBG KERENA

(4)

- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- - -- -- -- -- -- --

-JFA ファミリーフットサルフェスティバル 2017

ウインター北海道 in北海きたえーる

■第2日:平成30年2月12日(日)

 U-8 の部

Aブロック 札幌BONITA FC TEAMばくさん 太平サッカースポーツ少年団 勝 分 敗 勝 得 失 点 順 位 ゴラッソ 太平サッカースポーツ 少年団 TEAMばくさん 札幌BONITA FC Bブロック cereza 林JU8 豊園サッカースポーツ少年団 黄 勝 分 敗 勝 得 失 点 順 位 林JU8 cereza 豊園サッカースポーツ 少年団 黄 Cブロック 札幌BONITA FC ブロトフットサルクラブ U10 豊園サッカースポーツ 少年団 緑 勝 順 位 札幌BONITA FC 分 敗 勝 得 失 点 ブロトフットサルクラブ U10 札幌苗穂サッカー スポーツ少年団 ゴラッソ 得 点 失 点 得 失 点 順 位 札幌苗穂サッカー スポーツ少年団 Dブロック 太平サッカースポーツ少年団 FILD FC U-10 札幌苗穂サッカースポーツ少年団 勝 分 豊園サッカースポーツ 少年団 緑 太平サッカースポーツ 少年団 敗 勝

U-10 の部

札幌苗穂サッカー スポーツ少年団 FILD FC U-10

(5)

- - - -- - - -- - - -- - - -- - - -- - - -- - - -- - - -- - - -- - - -札幌BONITA FC 点 点 点

札幌BONITA FC 林ジャパンU-12 U12 ブU-12 少年団 青

林ジャパンU-12 ブロトフットサルクラブ U12 FILD FC U-12 太平サッカースポーツ 少年団 日新少年サッカー クラブ 豊園サッカースポーツ 少年団 青 シーガルサッカークラ ブU-12 得 失 点 順 位 cereza 勝 分 敗 勝

Fブロック cereza 日新少年サッカークラブ 太平サッカースポーツ少年団 FILD FC U-12 豊園サッカースポーツ少年団 赤

豊園サッカースポーツ 少年団 赤

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :