選手名所属 勝敗順位 後藤義則足立夢くらぶ 松村秀子 芳野利春バオバオ 鈴木則江 内田一海彩卓会 深堀典子 選手名所属 勝敗順位 堀田伸吉 A O K クラブ 能勢伴子 小野寺春彦彩卓会 押森とし子 高橋武彩球ラージ 0- -0

22 

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

キューポラ杯ラージボール

平成24年9月23日 戸塚スポーツセンター № 選 手 名 所  属 1 2 3 4 勝敗 順位 佐 藤 貞 男 大 竹 節 子 石 川 栄 猪 股 ゆ り 子 高 橋 勇 吾 渡 部 千 代 子 高 山 悦 次 T T C 岡 谷 高 橋 博 子 さ ざ ん か № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 西 河 雅 章 桜 澤 雅 子 遠 藤 一 三 モ ン ジ ャ ラ ス 大 掛 ま さ 美 イ ー グ ル ス 日 下 博 野 々 山 野 里 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 香 坂 亮 志 アームストロング 國 井 徳 子 モ ン ジ ャ ラ ス 西 本 公 英 植 盛 恭 子 中 川 義 雄 安 部 牧 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 藤 木 武 司 親 球 会 穴 戸 裕 子 花 野 井 ク ラ ブ 小 出 辰 也 早 田 民 江 小 川 博 渡 部 志 乃 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 後 藤 幸 希 増 田 葉 子 斉 藤 勝 雄 青 葉 ク ラ ブ 荒 牧 美 代 個 人 伊 藤 展 康 卓 友 会 佐 藤 真 奈 美 K T G ク ラ ブ № 選 手 名 所  属 1 2 3 4 勝敗 順位 菊 田 晴 之 遠 藤 真 理 河 本 雅 史 南 谷 隆 代 片 山 幸 子 菅 原 玲 子 登 坂 学 T - O N E 後 藤 幸 子 卓 進 ク ラ ブ 0-3 2-0 2-0 1-2 2-1 2 1 4 3

混合ダブルス 119歳以下 (1)ブロック  

混合ダブルス 119歳以下 (2)ブロック  

混合ダブルス 119歳以下 (3)ブロック  

混合ダブルス 119歳以下 (5)ブロック  

0-2 3 1 2 2-0 1-1 2-1 2-0 ☆ 3 ☆ 2-1 0-2 0-2 2-1 2 3 1-2 0-2 1 ☆ 2 0-2 0-2 2-0 2-1 2-0 ☆ 1 0-2 ☆ 1-2 2-0 1 ☆ 2-0 2-0 3 ☆ 2-0 1-1 チ ー ム ぽ め フ リ ー ダ ム 鳩 ヶ 谷 ラ ー ジ 0-2 1-1

混合ダブルス 119歳以下 (4)ブロック   

2 2 0-2 ☆ ☆ 0-2 ☆ 1 2 3 ひ か り ク ラ ブ 1-2 0-2 1 2 3 出 羽 卓 連 雅 倶 楽 部 チ ー ム M B S 4 1 フ リ ー ダ ム ☆ 2-0 2-1 2-0 1-2 2-0 1-2 ☆ ☆ 2-0

混合ダブルス 119歳以下 (6)ブロック  

2-0 2-1 2-0 2-1 ☆ 大 沢 卓 球 2-1 1-2 ☆ 2-0 3 2-0 1 2-0 ☆ 土浦オレンジクラブ 1 0-2 4 2 バ オ バ オ 2-1 3 0-2 ☆ チ ー ム 西 本 1-1 2 0-2 2-1 2-0 1 2 3 0-2 0-2 ☆ 0-2 3 ラージハマール ☆ 3-0 ☆ 0-3 0-2 0-2 0-2 0-2 1-2 2-0 1 2 3 4

(2)

№ 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 後 藤 義 則 松 村 秀 子 芳 野 利 春 鈴 木 則 江 内 田 一 海 深 堀 典 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 堀 田 伸 吉 能 勢 伴 子 小 野 寺 春 彦 押 森 と し 子 高 橋 武 新 村 直 枝 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 高 橋 正 芳 皐 月 会 高 橋 藤 子 ホ ワ イ ト 城 山 豊 中 山 絹 江 市 川 道 幸 鳩 ヶ 谷 ラ ー ジ 谷 口 敏 子 M & S № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 中 里 稔 清 水 和 子 板 倉 民 夫 田 口 房 子 石 地 令 一 大 内 俊 恵 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 田 村 誠 三 郎 北 島 美 砂 子 前 島 稔 藤 原 美 穂 子 渡 辺 民 生 渡 辺 容 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 竹 村 昭 大 島 け さ 子 三 本 守 小 松 ひ ろ 子 赤 荻 チ カ 子 滝 沢 真 理 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 南 出 邦 雄 伊 東 勝 子 町 島 和 夫 ス カ イ ク ラ ブ 荒 川 政 江 大 柏 ク ラ ブ 黒 澤 伸 好 菅 沼 典 子 3 2 3 大 沢卓 球ク ラブ 0-2 3

混合ダブルス 120歳代 (1)ブロック  

混合ダブルス 120歳代 (2)ブロック   

2-0 2-0 0-2 ☆ 2-0 3 0-2 2 2-1 A O K ク ラ ブ 清 瀬 ラ ー ジ 1 2-0 1 1 鳩 ヶ 谷 ラ ー ジ

混合ダブルス 130歳以上 (3)ブロック  

2-0 2-1 2-1 ☆ 1-1 1 2 3 ☆ ☆ 1-2 ☆ 皐 月 会 柚 ク ラ ブ 1-2 3 0-2 3 雅 倶 楽 部 ☆

     混合ダブルス 130歳以上 (2)ブロック  

☆ 2-0 1 2-0 0-2 1 2 1-1 1-2 0-2 ☆ 2-0 1-1 1 ☆ 1-2 2-0 2-1 ☆ ☆ ☆ 0-2 2 1-2 1 ☆ 3 2 バ オ バ オ 2-0 2-0 1 ☆ 0-2 0-2 2-0 彩 卓 会 2 1-2 0-2 1 ☆ 3 彩 卓 会 2-1 0-2 ☆ 1-1 2 2 3 0-2 0-2 2-0 ☆ 3 ☆ 2-0 2-0 2-0 ☆ 1 1 2 2 彩 球 ラ ー ジ 1 3

混合ダブルス 120歳代 (4)ブロック   

0-2 0-2 彩 卓 会 3 オ リ オ ン ク ラ ブ 川 口 チ ー ム 0-2 2-1 ☆ 山 田 卓 球 0-2 1-1 2 ☆ 1-1 2 0-2 0-2 2-0 0-2 2-0 2-0 2

     混合ダブルス 130歳以上 (1)ブロック   

混合ダブルス 120歳代 (3)ブロック  

2-0 2-0 2-0 1 0-2 3 A O K ク ラ ブ ゆ う ゆ う ク ラ ブ 足 立 夢 く ら ぶ 0-2 1-1

(3)

№ 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 加 藤 勇 麻 生 ラ ー ジ 内 山 博 子 吹 上 上 野 栄 蔵 奥 野 典 子 高 橋 五 郎 竹 腰 美 代 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 田 鍋 久 ユ ウ ア イ 小 池 公 子 M A X 佐 野 直 志 山 﨑 郁 子 奥 岩 勲 松 尾 悦 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 島 田 冶 一 卓 翠 会 東 野 範 子 卓 美 会 山 田 英 雄 佐 久 間 文 代 石 塚 博 石 塚 節 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 瀬 尾 博 堀 口 ト シ 子 五 十 嵐 静 夫 小 松 佳 子 嶋 田 精 久 藤 沢 啓 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 宮 永 直 志 麻 生 ラ ー ジ 宮 澤 喜 美 子 M A X 田 村 栄 三 田 村 雪 子 渡 部 和 瀬 戸 口 三 知 枝 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 川 口 誠 あ ざ み 会 岡 部 典 子 小 ヶ 谷 卓 愛 会 飯 島 彰 若 草 ク ラ ブ 樋 口 照 代 足 立 ラ ー ジ 安 井 邦 臣 八 巻 ア イ № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 濱 本 久 允 平 田 洋 子 佐 藤 孝 夫 佐 藤 励 子 水 田 和 子 白 川 美 和 子 0-2 2 1-1 1-1 0-2 3 3 2-0 1 川 口 シ ニ ア 春 日 部 ラ ー ジ 2-0 0-2 0-2 2-0

    混合ダブルス 130歳以上 (10)ブロック  

1 1 2 3 2 3 1 2 3 2-1 1 0-2 ☆ 彩 卓 会 楽 卓 会 ☆ 3 0-2 2-0 ☆

混合ダブルス 130歳以上 (6)ブロック  

大 沢卓 球ク ラブ 2-0

混合ダブルス 130歳以上 (5)ブロック  

バ オ バ オ 0-2 0-2 0-2 大 沢卓 球ク ラブ 2 ☆ 2-0 1 3 八 潮 ク ラ ブ 0-2 ☆ 2-0 1 2 1 ☆ 2-0 ☆ 2-0 1-1 2-0 1-2 ☆ 1-1 0-2 1-1 オ リ オ ン ク ラ ブ ☆ 1-2 2 0-2 ☆

混合ダブルス 130歳以上 (7)ブロック   

3 2-0 2-0 2-0

混合ダブルス 130歳以上 (4)ブロック   

0-2 1 2-1 あ ざ み ☆ 2-1 ☆ 1-2 S F K 1-1 2 ☆ 2-0

混合ダブルス 130歳以上 (8)ブロック   

2-0 2-0 1 2

混合ダブルス 130歳以上 (9)ブロック   

3 0-2 1-2 ☆ 大 沢卓 球ク ラブ 0-2 ☆ 2-1 1 ☆ 0-2 2 2-0 ☆ 3 楽 卓 会 2-0 0-2 ☆ 1-1 2 1 チ ー ム H ☆ 2-0 2-0 2-0 1 1-1 2 ☆ 0-2 3 2 3 大 沢卓 球ク ラブ 0-2 0-2 0-2 ☆ 3 1-2 2-1 1-1 2 1 3 1-1 1-1

(4)

№ 選 手 名 所  属 1 2 3 4 勝敗 順位 広 井 丈 志 小 沢 勝 子 古 谷 修 高 橋 藤 子 小 島 昭 一 百 瀬 佳 也 子 泉 力 夫 鳩 ヶ 谷 ラ ー ジ 谷 口 光 美 友 ク ラ ブ № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 高 橋 貞 夫 高 橋 貴 美 子 原 田 晃 原 田 敏 子 遠 藤 勇 小 西 照 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 菅 沼 萬 之 助 伊 藤 利 子 葉 山 久 二 野 村 久 見 子 新 井 良 作 野 口 美 知 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 斉 藤 俊 二 西 東 京 ク ラ ブ 山 﨑 た み 江 燦 木 会 田 中 賢 二 神 保 亘 子 中 村 美 和 子 西 山 京 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 石 塚 恵 一 伊 藤 玉 枝 平 沢 正 男 高 村 ま さ 枝 間 明 田 孝 市 東 房 江 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 伊 東 英 雄 保 科 せ つ 子 牧 内 敏 明 田 島 節 子 藤 木 悠 紀 夫 吉 広 紗 智 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 安 孫 子 正 志 北 川 暁 美 藤 原 三 千 雄 藤 原 ア サ 子 大 橋 美 代 子 小 野 塚 ト シ イ ☆ 1-2

混合ダブルス 140歳以上 (1)ブロック  

2-0 3-0 1 0-2 ☆ 4 1 3 2-0 0-2 0-2 2-1 4 2 0-2 ☆ 2-1 1 植 水 ク ラ ブ ☆ 2-0 2-0 2-0 2-1 3 小 ヶ 谷 卓 球 0-2 0-2 ☆ 1-2 0-3 2 彩 卓 会 柚 ク ラ ブ 0-2

混合ダブルス 140歳以上 (2)ブロック   

2-0 1 1-1 2 ☆ 2-0 2-0 3 大 沢 卓 球 ク 0-2 1-2 ☆ 2-1 2 ふ じ み 野 1 燦 木 会 ☆ 2-1 1-2 ☆ 0-2 0-2 3 3

混合ダブルス 140歳以上 (3)ブロック  

1-1 2 ☆ 0-2 2 卓 楽 会 1 ☆ 3 植 水 ク ラ ブ 2-1 1-2

混合ダブルス 140歳以上 (4)ブロック   

1 2 1 2-0 2-0 2-0 2-0 ☆ 2-0 2-0 3 大 沢 卓 球 ク 0-2 0-2 ☆ 0-2 オ リ オ ン ク ラ ブ ☆ 2-1 2-0 3 2 高 崎 卓 楽 会

混合ダブルス 140歳以上 (5)ブロック  

0-2 ☆ 2-0 1-1 1 2 3 2 足 立 ラ ー ジ 1-2 ☆ 2-0 1-1 3 1 1 大 沢 卓 球 ク 0-2 0-2 ☆ 0-2 1 清 瀬 ラ ー ジ ☆ 2-0 0-2 1 植 水 ク ラ ブ 2 大 沢 卓 球 ク 0-2 ☆ 2-0 1-1 3 彩 球 ラ ー ジ 0-2 0-2 和 光 ク ラ ブ 2 ☆ 2-0 2-0 2-0 ☆ 1-1 0-2 3 大 沢 卓 球 ク 0-2 3 2 1 2 3

混合ダブルス 140歳以上 (6)ブロック  

2-0 2-0 1-2 ☆

混合ダブルス 140歳以上 (7)ブロック  

(5)

№ 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 高 野 聡 鈴 木 芳 江 西 村 雅 之 百 合 野 恵 子 白 川 光 夫 渡 辺 節 子 № 選 手 名 所  属 1 2 3 勝敗 順位 田 村 誠 次 田 村 ち え 子 館 野 政 男 小 俣 文 佳 緑 川 陽 子 久 保 京 子 1 皐 月 会 ☆ 2-0

混合ダブルス 140歳以上 (9)ブロック  

1 2 2-1 2-0 2-0 2-0 ☆ 0-2 0-2 ☆ 2-0 1-1 3 大 沢 卓 球 ク 1-2 0-2 3 2 八 潮 ラ ー ジ 1 ユ ー ア イ ラ ー ジ ☆ 2-0 1-1 3 西 越 L B 会 0-2 2 小 江 戸 ク ラ ブ 0-2 ☆ 0-2 ☆ 0-2 2

混合ダブルス 140歳以上 (8)ブロック 

3 2-0 1

(6)

1・3位赤

 

2・4位青

混合ダブルス 119歳以下 1・2位トーナメント 

(彩球ラージ) 新村 直枝 新村 直枝 ( ホ ワ イ ト ) ( ホ ワ イ ト )中山 絹江 (AOKクラブ) 鈴木 則江 (AOKクラブ)小野寺春彦 押森とし子 (ゆうゆうクラブ) 城山  豊 谷口 敏子 城山  豊 (川口 チ ー ム) 大内 俊恵 田口 房子 谷口 敏子 高橋  武 ( 彩 卓 会 ) 内田 一海 深堀 典子 小野寺春彦 ( 彩 卓 会 ) 押森とし子 中里  稔 板倉 民夫 後藤 義則 4-1 ( 彩 卓 会 ) (足立夢くらぶ) ( 皐 月 会 ) 堀田 伸吉 清水 和子 能瀬 伴子 芳野 利春 ( バ オ バ オ ) (川口 チ ー ム) 田口 房子(オリオンクラブ)大内 俊恵 ( 彩 卓 会 ) 内田 一海 石地 令一 市川 道幸 中山 絹江 中川 善雄 深堀 典子 石地 令一 高橋  武 市川 道幸( 鳩 ヶ 谷 ラ ー ) 登坂  学 高橋 博子 高山 悦次 ( M & S ) ( 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ ) ( M & S ) (彩球ラージ) 登坂  学 後藤 幸子 (TTC岡谷) (T-ONE) ( さ ざ ん か )

混合ダブルス 120歳代 1・2位トーナメント    

(T-ONE) 野々山野里子 (イーグルス) (卓進クラブ) (モンジャラス) (TTC岡谷) ( さ ざ ん か ) 河本 雅史 片山 幸子 ( 大 沢卓 球) 南谷 隆代( バ オ バ オ )菅原 玲子 (ひかりクラブ) 斉藤 勝雄(青葉クラブ) (KTGクラブ) 佐藤真奈美 伊藤 展康( 卓 友 会 ) 荒牧 美代( 個 人 ) (フリーダム) ( 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ ) ( バ オ バ オ ) (イーグルス) ( 卓 友 会 ) 日下  博 渡部 志乃 小川  博 ( 皐 月 会 ) ( 彩 卓 会 )板倉 民夫 (チ ー ム西 本) 荒牧 美代 (フリーダム) (足立夢くらぶ) (オリオンクラブ) 大掛まさ美 小川  博 ( 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ ) 渡部 志乃 ( チ ー ム ぽ め) 日下  博 野々山野里子 (KTGクラブ) 伊藤 展康 (モンジャラス) (ひかりクラブ) 佐藤真奈美 ( 個 人 ) 斉藤 勝雄(青葉クラブ) ( 彩 卓 会 ) ( 大 沢卓 球) 渡部千代子 ( バ オ バ オ ) (ゆうゆうクラブ) 佐藤 貞男 後藤 幸子(卓進クラブ) 遠藤 一三 2-1 4-1 ( 親 球 会 )小出 辰也 大掛まさ美 藤木 武司 國井 徳子 (花野井クラブ)早田 民江 3-1 増田 葉子 1-1 6-2 5-2 大竹 節子 菊田 晴之 遠藤 真理 後藤 幸希 4-2 (モンジャラス) 2-2 (フリーダム) 3-2香坂 亮志 國井 徳子 藤木 武司 穴戸 裕子 (アームストロング) 早田 民江 5-1 2-2 1-2 石川  栄 増田 葉子 鈴木 則江 後藤 幸希 (ラージハマール) 6-1 1-1 4-2 3-2 2-1 3-1 1-2 中里  稔 西河 雅章 松澤 雅子 西河 雅章 桜澤 雅子 佐藤 貞男 大竹 節子 菊田 晴之 穴戸 裕子 香坂 亮志 松村 秀子 清水 和子 高橋 正芳 山本真理子 堀田 伸吉 山本真理子 能瀬 伴子 高橋 正芳 松村 秀子 遠藤 真理 後藤 義則 芳野 利春 ( 親 球 会 ) (花野井クラブ) (チームMBS) (モンジャラス) (アームストロング) (チームMBS) (土浦オレンジ) (ラージハマール) (フリーダム) 高山 悦次 高橋 博子 石川  栄 猪俣ゆり子 高橋 勇吾 渡部千代子 ( 出 羽卓 連) (雅倶楽部) 猪俣ゆり子 片山 幸子 ( チ ー ム ぽ め) 小出 辰也 安部 牧子 植盛 恭子 (雅倶楽部) 高橋 勇吾 中川 善雄 菅原 玲子 安部 牧子 (土浦オレンジ)河本 雅史 南谷 隆代 (チ ー ム西 本) 西本 公英 ( 出 羽卓 連) 植盛 恭子 西本 公英 遠藤 一三

(7)

岡部 典子 (足立ラージ) 竹腰美代子

混合ダブルス 130歳代 1・2位トーナメント 

(大柏クラブ) 竹腰美代子 町島 和夫 白川美和子 (若草クラブ) 飯島  彰 上野 栄蔵 田村 栄三 五十嵐静夫 高橋 吾郎 松尾 悦子 石塚 節子 渡辺 民生 (小ケ谷卓球) ( あ ざ み 会 ) 水田 和子 (春日部ラージ) 三本  守 小松ひろ子 菅沼 典子 嶋田 精久 菅沼 典子 ( 卓 楽 会 ) 荒川 政江 田村 雪子 前島  稔 藤原美穂子 佐藤 孝夫 奥野 典子 (大柏クラブ) (麻生ラージ) ( 吹 上 ) 北島美砂子 ( ユ ウ ア イ ) 濱本 久允 (雅倶楽部) ( チ ー ム H ) ( 柚 ク ラ ブ ) 渡辺 容子 ( あ ざ み ) ( チ ー ム H ) 佐野 直志 ( 山 田卓 球) (麻生ラージ) (オリオンクラブ) (麻生ラージ) ( 吹 上 ) (AOKクラブ) 荒川 政江 小松 佳子 前島  稔 田村 雪子 ( 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ ) ( あ ざ み 会 ) (足立ラージ) (スカイクラブ)黒澤 伸好 ( 大 沢卓 球) ( S F K ) ( 柚 ク ラ ブ ) ( 大 沢卓 球) 赤荻チカ子 安井 邦臣 八巻 アイ ( M A X ) ( 卓 楽 会 ) (川口シニア) ( 彩 卓 会 ) 石塚  博 滝沢真理子 奥岩  勲 (清瀬ラージ) 三本  守 (清瀬ラージ) 五十嵐静夫 黒澤 伸好 ( 大 沢卓 球) (若草クラブ) (八潮クラブ) ( 大 沢卓 球) ( 卓 楽 会 ) 滝沢真理子 佐藤 孝夫 高橋 吾郎 八巻 アイ 奥岩  勲 (八潮クラブ) ( 大 沢卓 球) ( 大 沢卓 球) ( 大 沢卓 球) ( 山 田卓 球) (川口シニア) 10-2 6-1 9-2 2-1 1-1 9-1 1-2 3-1 4-1 8-2 7-2 6-2 5-1 5-2 4-2 10-1 3-2 7-1 8-1 2-2 田村誠三郎 田村 栄三 ( M A X ) 瀬尾  博 内山 博子 南出 邦雄 宮澤喜美子 町島 和夫 田鍋  久 小池 公子 山﨑 郁子 田鍋  久 伊東 勝子 瀬尾  博 宮永 直志 平田 洋子 堀口トシ子 宮澤喜美子 川口  誠 田村誠三郎 竹村  昭 濱本 久允 大島けさ子 北島美砂子 岡部 典子 小池 公子 ( 皐 月 会 ) 堀口トシ子 島田 治一 東野 範子 佐野 直志 ( 卓 翠 会 )山田 英雄 ( 卓 美 会 ) 加藤  勇 東野 範子 ( ユ ウ ア イ ) (オリオンクラブ) 伊東 勝子 佐久間文代 上野 栄蔵 竹村  昭 大島けさ子 加藤  勇 小松 佳子 南出 邦雄 内山 博子 宮永 直志(麻生ラージ) ( 卓 楽 会 ) (スカイクラブ) 山﨑 郁子 (AOKクラブ) ( 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ ) 樋口 昭代 佐藤 励子 平田 洋子 川口  誠 ( M A X ) ( 卓 翠 会 ) 島田 治一 ( 卓 美 会 ) 山田 英雄 佐久間文代 奥野 典子 松尾 悦子 藤沢 啓子 安井 邦臣 渡部  和 瀬戸口三知枝 白川美和子 渡辺 容子 赤萩チカ子 水田 和子 渡辺 民生 藤原美穂子 小松ひろ子 ( M A X ) 樋口 昭代 飯島  彰 (小ケ谷卓球) ( 皐 月 会 ) ( S F K ) 石塚 節子( 大 沢卓 球) 渡部  和 瀬戸口三知枝 ( 大 沢卓 球) ( あ ざ み ) 藤沢 啓子 ( 彩 卓 会 ) 石塚  博 嶋田 精久 ( バ オ バ オ ) (春日部ラージ) (雅倶楽部) ( 大 沢卓 球) ( バ オ バ オ ) 佐藤 励子

(8)

荒牧 美代 (ラージハマール) (土浦オレンジ)河本 雅史 南谷 隆代 斉藤 勝雄 猪俣ゆり子 小出 辰也 (フリーダム) ( 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ ) 小川  博 渡部 志乃 (青葉クラブ) 高橋 勇吾 石川  栄 (花野井クラブ)早田 民江 ( 親 球 会 ) 河本 雅史 (チ ー ム西 本)中川 善雄 植盛 恭子 安部 牧子 (八潮クラブ) ( バ オ バ オ ) 猪俣ゆり子 伊藤 展康 佐藤真奈美 南谷 隆代 菅原 玲子 遠藤 一三 日下  博 野々山野里子 ( バ オ バ オ ) 渡部千代子 ( 個 人 ) ( 出 羽卓 連) 新井 良作 藤原三千雄 藤原アサ子 白川 光夫 (オリオンクラブ)平沢 正男 神保 亘子 神保 亘子 大橋美代子 ( 大 沢卓 球) (清瀬ラージ) (和光クラブ) (植水クラブ) ( 皐 月 会 ) (西東京クラブ) (オリオンクラブ) 新井 良作 野口美知子 ( 大 沢卓 球) (TTC岡谷) (T-ONE) (T-ONE) (TTC岡谷) ( さ ざ ん か ) 谷口 光美 泉  力夫

混合ダブルス 140歳代 1・2位トーナメント  

田中 賢二 (足立ラージ) 高村まさ枝 高橋 勇吾 (足立ラージ) 小俣 文佳 (卓進クラブ) ( さ ざ ん か )

混合ダブルス 119歳以下 3・4位トーナメント 

( 出 羽卓 連) 渡部千代子 西山 京子 ( 卓 楽 会 ) 小島 昭一 (八潮クラブ) 藤木悠記夫 大掛まさ美 平沢 正男 葉山 久二 ( 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ ) 高山 悦次 高橋 博子 菊田 晴之 遠藤 真理 (KTGクラブ) ( 卓 友 会 ) 後藤 幸子 (雅倶楽部) ( 大 沢卓 球) 菅原 玲子 片山 幸子 登坂  学 ( チ ー ム ぽ め) 後藤 幸子 高山 悦次 登坂  学 (雅倶楽部) (ひかりクラブ) 保科せつ子(清瀬ラージ) 伊東 英雄 山﨑たみ江 安孫子正志 (植水クラブ) 4-1 ( 燦 木 会 ) ( 大 沢卓 球) 片山 幸子 (植水クラブ) 高橋 博子 (西越LB会) (彩球ラージ) 吉広紗智子 (植水クラブ) 田島 節子 ( 燦 木 会 ) 百合野恵子 ( 大 沢卓 球) (鳩ヶ谷ラージ) ( 大 沢卓 球) 市東 房江 (彩球ラージ) 吉広紗智子 (西越LB会) 山﨑たみ江 中村美智子 ( 大 沢卓 球) 市東 房江( 大 沢卓 球) 間明田 孝 (小江戸クラブ) 高村まさ枝 田中 賢二 (高崎卓楽会) 西村 雅之 ( 大 沢卓 球) 野村久見子 野口美知子 百合野恵子 渡辺 節子 葉山 久二 ( 卓 楽 会 )小島 昭一 原田  晃 古谷  修 遠藤  勇 畠山 敏子 高橋 藤子 ( 大 沢卓 球) 小野塚トシイ ( 大 沢卓 球) (小ケ谷卓球) 泉  力夫 緑川 陽子 谷口 光美 百瀬佳也子 ( ふ じ み 野 ) 小西 照子 久保 京子 後藤 幸希 増田 葉子 佐藤 貞男 (モンジャラス) (イーグルス) 西本 公英 館野 政男 佐藤 貞男 大竹 節子 (チームMBS) (土浦オレンジ) (フリーダム) (チームMBS) (モンジャラス) (アームストロング) 香坂 亮志 (ユウアイクラブ) ( 柚 ク ラ ブ ) (高崎卓楽会) 藤木悠記夫 遠藤  勇 大橋美代子 西山 京子 (和光クラブ) ( 大 沢卓 球) 小野塚トシイ 間明田 孝 中村美和子 小西 照子 牧内 敏明 田島 節子( 大 沢卓 球) ( 卓 楽 会 ) 牧内 敏明 野村久見子 藤原アサ子 (小ケ谷卓球) ( 彩 卓 会 ) 5-2 1-1 8-2 9-2 9-1 1-3 2-1 3-1 6-2 4-2 7-2 7-1 5-1 6-1 8-1 3-2 1-4 6-3 2-2 1-2 6-3 2-3 3-3 4-3 5-3 高野  聰 鈴木 芳江 田村 誠次 高橋 貞夫 田村ちえ子 広井 丈夫 高橋貴美子 菊田 晴之 遠藤 真理 北川 暁美 伊藤 利子 伊藤 玉枝 伊東 英雄 保科せつ子 石塚 恵一 菅沼萬之助 國井 徳子 藤木 武司 穴戸 裕子 石塚 恵一 小沢 勝子 伊藤 利子 斉藤 俊二 桜澤 雅子 西河 雅章 北川 暁美 高野  聰 鈴木 芳江 菅沼萬之助 高橋 貞夫 小沢 勝子 斉藤 俊二 伊藤 玉枝 高橋貴美子 大竹 節子 田村 誠次 田村ちえ子 広井 丈夫 安孫子正志 ( 皐 月 会 ) (西東京クラブ) ( 燦 木 会 ) ( 燦 木 会 ) (植水クラブ) (植水クラブ) (ユウアイクラブ) ( 柚 ク ラ ブ ) 百瀬佳也子 緑川 陽子 古谷  修 小俣 文佳 高橋 藤子 久保 京子 渡辺 節子 白川 光夫 館野 政男 (小江戸クラブ) 西村 雅之 畠山 敏子( ふ じ み 野 ) ( 大 沢卓 球) 原田  晃 藤原三千雄 (卓進クラブ) 石川  栄 ( 友 ク ラ ブ )

(9)

4-3 5-3 6-3 (足立ラージ) 堀口トシ子 奥野 典子 上野 栄蔵 7-3 島田 治一 東野 範子 ( チ ー ム H ) 安井 邦臣 (若草クラブ) 八巻 アイ 佐藤 孝夫 (春日部ラージ) 荒川 政江 (AOKクラブ) 赤荻チカ子 (スカイクラブ) 滝沢真理子 高橋 吾郎 菅沼 典子 渡辺 容子 町島 和夫 黒澤 伸好 ( 山 田卓 球) ( 大 沢卓 球) (大柏クラブ) 田村 雪子 瀬戸口三知枝 山田 英雄 ( 彩 卓 会 ) 石塚 節子 ( あ ざ み )嶋田 精久 大島けさ子 竹村  昭 北島美砂子 藤原美穂子 (清瀬ラージ) (雅倶楽部) 小松ひろ子 田村誠三郎 ( 皐 月 会 ) 前島  稔 三本  守 田中 賢二 畠山 敏子 古谷  修 渡辺 民生 (高崎卓楽会) 野口美知子 野村久見子 高橋 藤子 小西 照子 ( 大 沢卓 球) ( 卓 楽 会 ) 大内 俊恵 新井 良作 百瀬佳也子 (オリオンクラブ) 中村美和子 緑川 陽子 ( 彩 卓 会 ) 渡部  和 市川 道幸( 鳩 ヶ 谷 ラ ー ) ( 大 沢卓 球) 白川美和子 (植水クラブ) ( 柚 ク ラ ブ ) 高橋 正芳 宮澤喜美子 濱本 久允 川口  誠 岡部 典子 ( M A X ) 小池 公子 9-3 10-3 2-3 1-3 1-3 8-3 3-3 1-3 (植水クラブ) ( 燦 木 会 ) 3-3 広井 丈夫 2-3高橋 貞夫 3-3 4-3 1-4 9-3 8-3 4-3 5-3 6-3 7-3 ( M A X ) ( 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ ) (麻生ラージ) ( 吹 上 ) ( ユ ウ ア イ )

混合ダブルス 130歳以下 3位トーナメント 

瀬尾  博 南出 邦雄 内山 博子 加藤  勇 田鍋  久 伊東 勝子 宮永 直志 平田 洋子 高橋貴美子 山本真理子 中里  稔 清水 和子

混合ダブルス 140歳代 3・4位トーナメント 

石塚 恵一 広井 丈夫 ( 皐 月 会 ) 城山  豊 田口 房子 ( ホ ワ イ ト ) 板倉 民夫 葉山 久二 伊藤 玉枝 伊東 英雄 安孫子正志 小沢 勝子 菅沼萬之助 伊藤 利子 斉藤 俊二 山﨑たみ江 ( 卓 翠 会 ) 佐野 直志 (足立夢くらぶ) (植水クラブ) (ユウアイクラブ) ( 皐 月 会 ) (植水クラブ) (オリオンクラブ) (西東京クラブ) ( 大 沢卓 球) 竹腰美代子 ( 卓 楽 会 ) ( バ オ バ オ ) 奥岩  勲 松尾 悦子 ( 卓 美 会 ) 石塚  博 (八潮クラブ) ( 大 沢卓 球) 佐久間文代 藤沢 啓子( S F K ) ( 大 沢卓 球) (川口シニア) (小ケ谷卓球) ( 卓 楽 会 ) 飯島  彰 佐藤 励子 水田 和子 ( あ ざ み 会 ) 2-3 芳野 利春 新村 直枝 鈴木 則江 深堀 典子

混合ダブルス 120歳以下 3位トーナメント  

後藤 義則 (麻生ラージ) 小松 佳子 (オリオンクラブ)五十嵐静夫 田村 栄三 堀田 伸吉 (AOKクラブ)小野寺春彦 ( バ オ バ オ ) (彩球ラージ) 押森とし子 能瀬 伴子 松村 秀子 山﨑 郁子 樋口 昭代 ( 彩 卓 会 ) 高橋  武 石地 令一 谷口 光美 (川口 チ ー ム) 泉  力夫 中山 絹江(ゆうゆうクラブ)谷口 敏子( M & S ) (小ケ谷卓球) ( 友 ク ラ ブ ) ( 大 沢卓 球) 小沢 勝子 ( 柚 ク ラ ブ ) 原田  晃 ( ふ じ み 野 ) 遠藤  勇 ( 彩 卓 会 ) 神保 亘子 西山 京子 平沢 正男 (足立ラージ)間明田 孝 市東 房江 高村まさ枝 保科せつ子 田島 節子 吉広紗智子 ( 大 沢卓 球) 牧内 敏明 藤原三千雄 (和光クラブ) ( 大 沢卓 球)藤木悠記夫(彩球ラージ) 大橋美代子 北川 暁美 藤原アサ子 小野塚トシイ (小江戸クラブ)白川 光夫(西越LB会) ( 大 沢卓 球) 鈴木 芳江 百合野恵子 渡辺 節子 西村 雅之 高野  聰 古谷  修 ( 彩 卓 会 )小島 昭一 高橋 藤子 百瀬佳也子(小ケ谷卓球)谷口 光美 泉  力夫(鳩ヶ谷ラージ) ( 友 ク ラ ブ ) ( 大 沢卓 球) 田村ちえ子 小俣 文佳 久保 京子 館野 政男 (八潮クラブ) 田村 誠次 ( 燦 木 会 ) (清瀬ラージ) (鳩ヶ谷ラージ) 内田 一海 ( 彩 卓 会 ) 小島 昭一

(10)

は棄権 NO 選手名 所 属 1 2 3 4 5 6 勝敗 順位 NO 選手名 所 属 1 2 3 4 5 6 勝敗 順位 NO 選手名 所 属 1 2 3 4 5 勝敗 順位 (決勝リーグ) 1

町 島

ス カ イ ク ラ ブ * 2-0 2-0 2-1 2-0 2-0 5-0 2

田 村

大 沢 卓 球 ク 0-2 * 1-2 0-2 2-1 1-4 3

間明田

大 沢 卓 球 ク 0-2 2-1 * 2-0 2-1 3-2 個 人 1-2 2-0 1-2 1-2 2-0 0-2 * 2-1 3-2 5

池 田

個 人 0-2 0-2 * 4

小 林

1-2 0-5 1-2 1-2 * 3-2 2-1 2-1 1-2 2-1 2-0 2-1 0-2 (決勝リーグ) 1

阿 部

足 立 ラ ー ジ * 0-2 3-2 2

田 村

大 沢 卓 球 ク 2-0 * 2-1 5-0 2-0 1-4 2-0 2-0 2-1 * 1-2 2-0 0-2 0-2 0-2 2-0

<男子初心者 決勝リーグ> 

<女子初心者 決勝リーグ> 

2-3 6

西 野

個 人 0-2 3

青 木

大 沢 卓 球 ク 2-0 5

菅 原

大 沢 卓 球 ク 2-0 * 2 (決勝リーグ) * 1 0-2 2-0 1-2 3 0-2 1 5 2 3 6 3 5 2 2-0 4-1 4 2-0

<女子49歳以下 決勝リーグ>  

4

赤 荻

大 沢 卓 球 ク 1-2 1-2 2-1 * 0-2 4 6

瀬戸口

川 口 シ ニ ア 1-2 0-2 0-2 0-2 0-2 * 3 6 1

國 井 

モンジャラス * 2-0 0-6

穴 戸 

花 野 井 ク *

植 盛 

チ ー ム 西 本 0-2 4 4

安 部 

チ ー ム ぽ め 0-2 2-0 2-0 3-0 1 0-2 * 0-2 0-3 新 郷 婦 人 0-2 2-0 2-0 * 2-1 2 5

渡 部 

(11)

は棄権 (1) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (2) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (1) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (2) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (1) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 5 順位 順位 (2) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 3 * 2-2 1-3 1 2 5 4 2

<男子50歳代>

<男子60~64歳代>

0-2 5

高橋  武

卓 進 ク ラ ブ 1-2 0-3 0-2

石川 俊和

鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ * フ リ ー ダ ム

西河 雅章

佐藤 貞男

チ ー ム M B S 3 0-2 0-2 3 4 2-1

<男子49歳以下>

<男子49歳以下>

<男子50歳代>

0-2 ラージハマール 2-0 * 1

小出 辰也

フ リ ー ダ ム * 1

遠藤 一二

モ ン ジ ャ ラ ス 2

後藤 幸希

1 2 * 0-2 1-1 2-0 2-0 4 4 2-0 * * 3

香坂 亮志

アームストロング 2-02-1 2-1 2 0-2 2-0 2-0 2-0 3

伊藤 展康

卓 友 会 0-2 2

西本 公英

チ ー ム 西 本 0-2 * 3-0 1

登坂  学

清 瀬 ラ ー ジ 0-2 0-2 0-2 0-3 2-0 3 2-0 4 3-0 3 * 1-2 1-2 1 2-0 2 * 0-2 2-0 2-1 1

石川  栄

出 羽 卓 連 *

高橋 勇吾

雅 倶 楽 部 1-2

高山 悦次

T T C 岡 谷 0-2 2-0 4 2-0 2-1 2 0-2 0-2 * 0-3 * 1 4 川 口 チ ー ム 0-2 2-0 2-0 2-0 3-0

石 地 令

1

菊田 晴之

土 浦 オ レ ン シ ゙ 2

高橋 正芳

皐 月 会 0-2 * 2-0 2-0 2-1 2 2-0 * 2-0

小野寺春彦

* 4 2-0 彩 卓 会 0-2 0-2 0-2 1 * 0-2 4-0 2-0 2-0 3-1 2-0 2-1 2-1 3

小川 道幸

鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ 0-2 0-2 0-2 0-4 2-1 2-0 2-0

   <男子60~64歳代>

3-0 4

中里  稔

清 瀬 ラ ー ジ 0-2 1-2 2-0 1 1-2 2-0 2-0 2-0 2-1 2 * 3

飯島  彰

若 草 ク ラ ブ 0-2 2

城山  豊

ゆ う ゆ う ク ラ ブ 1-2 1

堀田 伸吉

A O K ク ラ ブ * 1-2 0-3 4 0-2 2-1 * 1-2 3 * 0-2 4

中川 善雄

チ ー ム ぽ め 0-2 3 0-2 0-2 3 1-2

(12)

(1) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (2) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (3) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (4) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (5) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (1) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (2) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 1

高橋貞夫

柚 ク ラ ブ 2 0-2 2

石塚恵一

3 3-0 3 柚 ク ラ ブ 2-0 1-2 1

   <男子65~69歳代>

   <男子65~69歳代>

   <男子65~69歳代>

雅 倶 楽 部 1-2 ユ ウ ア イ

   <男子65~69歳代>

   <男子65~69歳代>

1 2

板倉 民夫

南出 邦雄

オ リオ ンク ラブ 0-2 * 2-1 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ * 2-0 2-0 2-0 2-0 2-1 2 1

西村 雅之

大 沢 卓 球 ク 0-2 青 葉 ク ラ ブ * 4

遠藤  勇

0-3 2-0 1-1 2 4 0-2 * 0-2 *

渡辺 民生

1-2 0-2 0-2 一 球 ク ラ ブ 1 0-2 * 0-2 3 2-0 2-0 2 *

新井 良作

大 沢 卓 球 ク 2-0 0-2 3

宮原久志胤

4 1

田鍋  久

4 1-2 3

内田 一海

* * 2

嶋田 精久

チ ー ム N 1-2 彩 卓 会 1 2-1 2-0 2-1 3-0 0-2 2-0 * 2-1 2-1 0-2 4 2 2-1 1-2 0-2 2-0 0-3 2-0 * 1

斉藤 勝雄

青 葉 ク ラ ブ 2

高橋 吾郎

大 沢 卓 球 ク 3

前島  稔

2-0 * 3-0 1 1-2 3 2 * 0-2 0-2 3 2-1 チ ー ム H 足 立 夢 く ら ぶ 2-0 1-2 *

濱本 久允

加藤  勇

麻 生 ラ ー ジ 4 2-0 0-2 1-2 1-2 * 1-2 1-2 2-0 2-1 4 3-0 1

後藤 義則

2-1 2-0 0-2 3 2

佐藤 孝夫

* 2-0 0-2 2-0 2 小 ケ 谷 卓 愛 会 0-2 1 春 日 部 ラ ー ジ 0-2 * * 2-0 0-2 4

小嶋 昭一

0-2 3

斉藤 俊二

西 東 京 ク ラ ブ 1-2

<男子70歳代>

0-2 * 0-3 4 オ リオ ンク ラブ 0-2 3 1-1 1-2 * * 2-1 3

田中賢二

高 崎 卓 楽 会 2-0 2-0 2-0 1 1

菅沼萬之助

燦 木 会 * 2-0 4

<男子70歳代>

1-2 * 2

田村誠三郎

皐 月 会 2-1 0-2 2-1 2-1 1 1-2 3 2-0 4 1-2 1-2 * 1-2 0-2 2-1 2-1 2-1 3

上野 栄蔵

卓 楽 会 4

竹村  昭

A O K ク ラ ブ 1-2 * 2

(13)

(3) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (4) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (5) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (6) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (7) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (8) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (1) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 5 勝敗 順位

<女子50歳代>

2-1 2-1 0-2 2-0 0-2 1-2

石塚  博

3

芳野 利春

<男子70歳代>

瀬尾  博

* 皐 月 会 2-1 *

<男子70歳代>

2-1 2-0 3-0 2-1 2-1 オ リオ ンク ラブ 0-2 * * バ オ バ オ 1-2

<男子70歳代>

1 2-0 1-2 2-1 2-1 0-2 1-2 * * * 1-2 2-0

白川 光夫

西 越 L B 会 0-2 * 1-2 0-2 ○ 1

古谷  修

彩 卓 会 2

川口  誠

あ ざ み 会 * 3 棄権 1-2 3

広井 丈夫

植 水 ク ラ ブ 2-0 * 2-0 2-0 1-2 2 1-2 2-1 3

三本  守

清 瀬 ラ ー ジ

牧内 敏明

大 沢 卓 球 ク * 1 * 2 * 2-1 1-2 2-1 2-1 4

黒澤 伸好

4棄権 ○ 2-1 2-0 * 2-1 棄権

<男子70歳代>

1-2 1-2 3-0 1-2 1-2 山 田 卓 球 ク 0-2 0-2 0-2 1 4 3-0 1 2 0-3 0-3 4 2-1 4 2-1 1 0-2 0-2 4 4 3 0-2 * 3 0-3 2-0 1

田村 誠次

1-2 2-0 2-0 2

島田 治一

卓 翠 会

平沢 正男

足 立 ラ ー ジ 2

葉山 久二

卓 楽 会 ふ じ み 野 1

高野  聰

ユウア イク ラブ * 1-2 2-1 3-0

<男子70歳代>

2-1 4

原田  晃

1-2 3-0 2-0 4 1-2 0-3 2-1 2 0-3 1 1-2 1 3 1 2 3 * 2-0 0-2 2-0 * 3 個 人

藤原三千雄

1-2 *

<男子70歳代>

和 光 ク ラ ブ 0-2 彩 卓 会 2

山田 英雄

2-0 1 4 0-2 2-1 2-0 麻 生 ラ ー ジ 2-1 2 0-2 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ 3 2-0

安孫子正志

植 水 ク ラ ブ *

宮永 直志

4 2-1 1-2 2-0 2-1 2-0 0-2 * * * 1-2

泉  力夫

増田 葉子

0-2 * 0-2 彩 球 ラ ー ジ フ リ ー ダ ム

伊東 英雄

清 瀬 ラ ー ジ 大 沢 卓 球 ク 4-0 1

早田 民江

2-0 * 皐 月 会 1-2 0-2 2-0 * 1-2 0-2 2-1 * 2-0 * 1-2 1-2 4

藤木悠紀夫

3 土 浦 オ レ ン ジ

奥岩  勲

八 潮 ク ラ ブ 3 5

荒牧 美代

2

遠藤 真理

2-1

鈴木 則江

バ オ バ オ 0-2 2-1 4 2 2-1 2-1 0-2 0-4 1-2 1-3 2 2 3 2-2 2-0 3 1 4 * 3-1 1-2 5

(14)

(2) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (1) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (2) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 勝敗 順位 (3) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (4) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (5) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位

<女子60~64歳代>

<女子60~64歳代>

<女子60~64歳代>

1-2 2 3 2 2-0 * 0-2 0-2

<女子50歳代>

1 2 1

能勢 伴子

A O K ク ラ ブ * 1-2 1-2 ホ ワ イ ト 2-0 フ リ ー ダ ム 3

大竹 節子

2

桜澤 雅子

0-2 M A X * 4

荒川 政江

大 柏 ク ラ ブ 4

菊田 幸子

土 浦 オ レ ン ジ 2 0-2 2-0 2-0 0-3 2-0 3-0 1

小松ひろ子

2 1 1

松村 秀子

足 立 夢 く ら ぶ * * 0-2 2-0 1-2 2-1 *

岡部 典子

4

新村 直枝

3 0-2 2-0 * 1-2 2-0 *

<女子60~64歳代>

2-0 2-1 1 1-2 3 * * 2-0 1-2 1 4 3-0 1 1-2 2-1 2-1 1

宮澤喜美子

田口 房子

オ リオ ンク ラブ 0-2 2-0 2-0 3-0 3

白川美智子

大 沢 卓 球 ク 0-2 2

畠山 敏子

雅 ク ラ ブ A O K ク ラ ブ 1

大島けさ子

3

猪股ゆり子

出 羽 卓 連 0-2 * 0-2 0-2

<女子60~64歳代>

彩 卓 会 0-2

押森よし子

* 2-1 2

中山 絹枝

ゆ う ゆ う ク ラ ブ * 2-0 4 3

菅沼典子

0-2 卓 楽 会 2-1 4

渡部千代子

奥野 典子

山 田 卓 球 ク * 2-1 * * 1-2 0-2 2-0 2-1 * 1-2

北島美砂子

2-0 * 4 3 1-2 皐 月 会 0-2

松尾 悦子

2-0 0-2 八 潮 ク ラ ブ 0-2 2-1 2-0 0-2 2-0 0-2 3 2-0 2 3 4

深堀 典子

彩 卓 会 1 2 1-2 1-2 2-0 2-1 2-0 0-2 0-2 * 3 4 * 4 雅 倶 楽 部 彩 球 ク ラ ブ 0-2 0-2 0-2 清 瀬 ラ ー ジ 小 ケ 谷 卓 愛 会 0-2 0-2 0-3 2-0 3-0 0-2 2-0 0-2 * 2-0 * 2-0 2-0 * 2-0 2 0-3 1 3 3-0 4 1-1 2-0 0-3 2

(15)

(1) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 5 勝敗 順位 (2) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (3) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (4) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (5) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (1) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 2-0 3-0 1 2

保科せつ子

<女子65~69歳代>

<女子70歳代>

<女子65~69歳代>

<女子65~69歳代>

<女子65~69歳代>

2-1 3 0-2 * 2-0 1-2 2-0 2-0 0-2

平田洋子

野村久見子

卓 楽 会 0-2 * 1 2

谷口敏子

M & S 0-2 * 2-0 2-0 2 武 蔵 野 ク 1

清水 和子

4

佐藤 励子

春 日 部 ラ ー シ ゙

大内 俊恵

1 3-0 川 口 チ ー ム 2-0 1-2 0-3 0-2 * 0-2 2-0 0-2 1 2-0 3-0 2 2-0 2-1 0-2 た ん ぽ ぽ 1

北川 暁美

1-2 2-0 1

樋口 昭代

足 立 ラ ー ジ 彩 卓 会 * 2-1 2-0 2-1 * 2-0

片山 幸子

大 沢 卓 球 ク 3 2

山﨑たみ江

燦 木 会 4

内山 博子

吹 上 卓 球 ク 0-2 0-2 2-0 2-0 2-0 2-0 * 2-0 4 3 0-2 * 3 * 2

伊藤 玉枝

オ リオ ンク ラブ 0-2 3 4

佐久間文代

彩 卓 会 0-2 0-2 0-2 * 0-3 4 1-1 1

神保 亘子

高 崎 卓 楽 会 * 2-1 2-0 2 西 S C 婦 人 4 1 4 * 2-1 1-2 3

高橋 藤子

彩 卓 会 0-2 * 2-1 0-2 3 * * 2-1 2-0

福元 春美

1

田村ちえ子

2

小池 公子

3

堀口トシ子

4

伊藤 勝子

清 瀬 ラ ー ジ 0-2 * 皐 月 会 * 2-0 * 2-0 2-1 0-2 3

谷口 光美

友 ク ラ ブ 1-2 2-1 1-2 3 2-0 2-1 2 4

久保 京子

大 沢 卓 球 ク 0-2 1-2 0-2 * 0-3 4 2 0-2 0-4 * 2-0 2-0 2-0 5

藤原美穂子

雅 倶 楽 部 1-2 0-2 0-2 0-2 * 3 4 3-1 5 4-0 1-3 2-2 1 0-2 0-2 鳩 ヶ 谷 ラ ー シ ゙ 0-2 0-2 * オ リオ ンク ラブ 0-2 1-2 * M A X 1-2 2-0 3-0 0-3 *

<女子65~69歳代>

2-0 2

東野 範子

卓 美 会 1-2 4 2-0 1-2 3 * 1 2-0 2-1 2

(16)

(2) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 勝敗 順位 (3) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (4) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (5) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位 (6) ブロック NO 選手名 所 属 1 2 3 4 勝敗 順位

<女子70歳代>

<女子70歳代>

<女子70歳代>

0-3 2

竹腰 文代

大 沢 卓 球 ク 0-2 1 1

野口美知子

彩 花 ク ラ ブ 2-0 2-0

<女子70歳代>

2

田島節子

大 沢 卓 球 ク 0-2 4 3

百合野恵子

* 1-1 2 0-2 0-2 2-0 1 小 江 戸 ラ ー シ ゙ 0-2 2-0 * 3 2-0 2-0 2-0 3-0 1 1

伊藤 利子

燦 木 会 * 2

吉広紗智子

彩 球 ラ ー ジ 0-2 * 1-2 0-2 0-3 4 3

緑川 陽子

大 沢 卓 球 ク 0-2 2-1 0-2 1-2 3 4

渡辺せつ子

西 越 L B 会 0-2 2-0 2-0 * 2-1 2 1

大掛まさ美

イ ー グ ル ス * 2-0 2-0 2-0 3-0 大 沢 卓 球 ク 0-2 4 0-2 2 * 1-2 0-2 2-1 * 1-2 3 3

藤原アサ子

和 光 ク ラ ブ 0-2 2-0 2-0 * 2-1 4

西山 幸子

<女子70歳代>

1

鈴木 芳江

ユーアイクラブ * 0-2 2-0 2-1 2

高村まき枝

足 立 ラ ー ジ 2-0 * 2-1 2 * 2-1 2-0 3-0 3

大橋美代子

大 沢 卓 球 ク 0-2 0-2 2-0 1 2-0 1-2 3 * 0-3 4 1-2 1

小沢 勝子

所 沢 レ テ ゙ イ ー ス * 2-0 1-2 2-1 2 4 1-2 2

渡辺 容子

柚 ク ラ ブ 0-2 1-2

小俣 文佳

八 潮 ク ラ ブ 1-2 1-2 0-3 小 ケ 谷 卓 愛 会 1-2 大 沢 卓 球 ク 2-1 * 2-1 4 1-2 1 * 2-1 3 2-1 * 2-1 2-1 4

百瀬佳代子

3

水田 和子

(17)
(18)

1・3位赤

 

2・4・5位青

高 橋

( 彩 球ラ ーシ ゙)

高 橋

( 彩 球ラ ーシ ゙) 1-3

西 河

( フ リ ーダ ム)

佐 藤

( チ ー ム M B )

小 川

(鳩ヶ谷ラージ)

中 里

( 彩 卓 会 ) 1-4

西 河

( フ リ ーダ ム)

佐 藤

( チ ー ム M B )

小 川

(鳩ヶ谷ラージ)

中 里

(ゆうゆうクラブ)

飯 島

( 若 草 ク ラ フ ゙ )

中 川

2-4

堀 田

(AOKクラブ)

城 山

1-3

西 河

( フ リ ーダ ム)

佐 藤

2-3

堀 田

(AOKクラブ)

城 山

飯 島

( 若 草 ク ラ フ ゙ )

高 橋

( 彩 球ラ ーシ ゙)

男子60~64才代 3・4位トーナメント    

( チ ー ム M B S )

小 川

(鳩ヶ谷ラージ)

中 里

飯 島

( 若 草 ク ラ フ ゙ ) (ゆうゆうクラブ) ( チ ー ム M B S ) 1-2

西 河

飯 島

( 若 草 ク ラ フ ゙ )

高 橋

( 彩 球ラ ーシ ゙) (鳩ヶ谷ラージ) (チームぽめ)

中 里

( 彩 卓 会 ) (チームぽめ) ( 彩 球ラ ーシ ゙) (チームぽめ) ( 彩 卓 会 ) (鳩ヶ谷ラージ)

中 川

中 川

中 里

高 橋

( チ ー ム M B S ) (ゆうゆうクラブ)

城 山

(AOKクラブ) ( T T C 岡 谷)

菊 田

堀 田

    男子60~64才代 1・2位トーナメント  

中 川

1-4

石 川

( 出 羽 卓 連 )

高 橋

小野寺

( 彩 卓 会 )

小 川

1-1 2-2 (AOKクラブ) 2-1 2-3

菊 田

(土浦オレンジ)

高 橋

( 雅 倶 楽 部 )

高 山

石 地

石 川

(ゆうゆうクラブ)

小野寺

    男子50才代 3・4位トーナメント       

石 川

( 彩 卓 会 ) ( 川 口 チ ー ム ) ( 皐 月 会 ) ( 皐 月 会 ) 1-3 2-4 1-2

石 川

( 出 羽 卓 連 ) ( 雅 倶 楽 部 ) ( 出 羽 卓 連 ) (土浦オレンジ)

高 橋

西 河

( フ リ ーダ ム)

佐 藤

佐 藤

城 山

(土浦オレンジ)

石 川

堀 田

( フ リ ーダ ム) 2-1

菊 田

( 雅 倶 楽 部 )

高 山

( T T C 岡 谷)

石 地

小野寺

( 彩 卓 会 )

石 川

2-2

菊 田

(土浦オレンジ)

高 橋

男子50才代 1・2位トーナメント    

(鳩ヶ谷ラージ) ( 川 口 チ ー ム ) (鳩ヶ谷ラージ)

石 川

( 出 羽 卓 連 )

高 橋

( 雅 倶 楽 部 )

石 地

( 川 口 チ ー ム ) (鳩ヶ谷ラージ) ( 川 口 チ ー ム ) (鳩ヶ谷ラージ) ( 彩 卓 会 ) ( 彩 卓 会 ) (チームぽめ) ( 彩 卓 会 )

石 川

石 地

西 本

(チーム西本) 2-4

遠 藤

( モ ン シ ゙ ャ ラ ス )

西 本

2-3

遠 藤

( モ ン シ ゙ ャ ラ ス ) 1-3

小 出

( フ リ ーダ ム) 1-1 ( T - O N E )

伊 藤

伊 藤

香 坂

男子49才以下 3・4位トーナメント      

( ア ー ム ス ト ロ ン ク ゙ ) ( 卓 友 会 )

登 坂

( 卓 友 会 )

登 坂

(ラージハマール)

後 藤

伊 藤

( 卓 友 会 ) (チーム西本)

高 山

( T T C 岡 谷) ( 卓 友 会 ) ( T - O N E ) ( ア ー ム ス ト ロ ン ク ゙ ) ( T T C 岡 谷) ( T - O N E )

登 坂

(チーム西本) ( 皐 月 会 )

小野寺

( 皐 月 会 )

高 橋

高 橋

高 橋

高 山

小 川

2-2

遠 藤

( モ ン シ ゙ ャ ラ ス )

西 本

後 藤

1-2

小 出

( フ リ ーダ ム) (チーム西本) (ラージハマール)

香 坂

( T - O N E )

伊 藤

登 坂

2-1

遠 藤

( モ ン シ ゙ ャ ラ ス )

西 本

男子49才以下 1・2位トーナメント     

1-1

小 出

( フ リ ーダ ム)

後 藤

(ラージハマール)

香 坂

( ア ー ム ス ト ロ ン )

(19)

( 柚 ク ラ ブ ) 5-3

後 藤

(足立夢くらぶ)

佐 藤

(春日部ラージ)

斉 藤

( 西 東 京 ク )

小 嶋

(小ケ谷卓愛会) 1-4

南 出

(鳩ヶ谷ラージ)

板 倉

(オリオンクラブ)

渡 辺

( 柚 ク ラ ブ )

遠 藤

( 大 沢 卓 球 ) 3-4

田 鍋

(ユウアイクラブ)

嶋 田

( チ ー ム N )

内 田

( 彩 卓 会 )

前 島

( 雅 倶 楽 部 )

濱 本

( チ ー ム H ) 4-3

斉 藤

(青葉クラブ)

高 橋

( 麻 生ラ ーシ ゙) ( チ ー ム N )

内 田

( 彩 卓 会 )

前 島

( 雅 倶 楽 部 ) 3-3

田 鍋

(ユウアイクラブ)

嶋 田

濱 本

( チ ー ム H ) 2-3

西 村

(小江戸ラージ)

新 井

(植水クラブ)

宮 原

(一球クラブ)

小 嶋

(小ケ谷卓愛会) 4-4

斉 藤

(青葉クラブ)

高 橋

( 大 沢 卓 球 )

加 藤

( 麻 生ラ ーシ ゙)

遠 藤

( 大 沢 卓 球 ) 5-4

後 藤

(足立夢くらぶ)

佐 藤

(春日部ラージ)

斉 藤

( 西 東 京 ク ) ( 西 東 京 ク )

小 嶋

  男子65~69才代 3・4位トーナメント    

1-3

南 出

(鳩ヶ谷ラージ)

板 倉

(オリオンクラブ)

渡 辺

( 柚 ク ラ ブ ) (足立夢くらぶ)

佐 藤

(春日部ラージ)

斉 藤

1-2

南 出

(鳩ヶ谷ラージ)

板 倉

(オリオンクラブ)

渡 辺

遠 藤

( 大 沢 卓 球 ) ( 大 沢 卓 球 )

加 藤

佐 藤

(植水クラブ)

宮 原

加 藤

( 大 沢 卓 球 )

板 倉

(オリオンクラブ)

渡 辺

( 大 沢 卓 球 )

内 田

( 彩 卓 会 )

濱 本

高 橋

( 西 東 京 ク )

小 嶋

(小ケ谷卓愛会) 4-2

斉 藤

( 柚 ク ラ ブ ) 3-1

田 鍋

5-1

後 藤

5-2 ( 青 葉 ク ラ フ ゙ ) (小ケ谷卓愛会) 1-1

南 出

(鳩ヶ谷ラージ) ( 大 沢 卓 球 )

加 藤

斉 藤

嶋 田

( 雅 倶 楽 部 )

男子65~69才代 1・2位トーナメント   

田 鍋

(ユウアイクラブ)

嶋 田

( チ ー ム N )

斉 藤

( 青 葉 ク ラ フ ゙ )

高 橋

( 麻 生ラ ーシ ゙) 3-2 4-1 ( 彩 卓 会 )

前 島

遠 藤

(一球クラブ) (植水クラブ)

宮 原

7-2

島 田

2-2

西 村

(小江戸ラージ)

新 井

後 藤

田村

誠 ( 皐 月 会 ) ( 卓 翆 会 ) ( 麻 生ラ ーシ ゙) ( 柚 ク ラ ブ )

藤 木

( 彩 球ラ ーシ ゙)

濱 本

( チ ー ム H )

前 島

( チ ー ム H )

田 中

(高崎卓楽会) 1-1 (ユウアイクラブ) (小江戸ラージ) 2-1

西 村

3-1

広 井

(植水クラブ)

牧 内

黒 澤

(一球クラブ) (春日部ラージ)

原 田

( ふ じ み 野 ) ( バ オ バ オ )

高 野

( あ ざ み 会 ) 6-2

安孫子

(植水クラブ) (鳩ヶ谷ラージ)

  男子70才代 1・2位トーナメント    

( 清 瀬ラ ーシ ゙) 4-1

古 谷

( 彩 卓 会 ) 5-2 ( 麻 生ラ ーシ ゙)

石 塚

三 本

( 皐 月 会 ) (オリオンクラブ) (AOKクラブ)

白 川

(西越LB会)

芳 野

(ユウアイクラブ) ( 大 沢 卓 球 )

葉 山

菅 沼

( 燦 木 会 ) ( 大 沢 卓 球 )

葉 山

( 卓 楽 会 )

宮 永

田 村

上 野

( 卓 楽 会 ) ( バ オ バ オ ) (足立ラージ)

芳 野

川 口

( チ ー ム N ) (オリオンクラブ)

瀬 尾

高 橋

石 塚

新 井

(足立夢くらぶ) 5-1

高 野

(ユウアイクラブ) 2-1 3-2

広 井

(植水クラブ)

牧 内

4-2

古 谷

( 彩 卓 会 )

川 口

田村誠

( 皐 月 会 )

島 田

( 大 沢 卓 球 )

安孫子

(植水クラブ)

宮 永

( 麻 生ラ ーシ ゙) 1-2 (オリオンクラブ)

瀬 尾

6-1 2-2

菅 沼

( 燦 木 会 )

田 村

7-1 (AOKクラブ) (和光クラブ)

伊 東

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

山 田

高 橋

( 柚 ク ラ ブ )

石 塚

( 大 沢 卓 球 ) (高崎卓楽会) ( ふ じ み 野 ) (山田卓球ク)

原 田

白 川

黒 澤

竹 村

藤 木

( 彩 球ラ ーシ ゙) (鳩ヶ谷ラージ) (山田卓球ク) (西越LB会) (和光クラブ) ( 雅 倶 楽 部 ) (八潮クラブ) ( 清 瀬ラ ーシ ゙)

藤 原

藤 原

竹 村

(足立ラージ)

石 塚

8-1 ( 清 瀬ラ ーシ ゙)

上 野

平 沢

(八潮ラージ)

内 田

( 皐 月 会 ) ( 卓 楽 会 )

田 中

( 卓 楽 会 )

奥 岩 

奥 岩 

平 沢

( 卓 翆 会 ) ( あ ざ み 会 )

山 田

( 彩 卓 会 )

三 本

(オリオンクラブ) 8-2

伊 東

( 彩 卓 会 )

(20)

藤 木

( 彩 球ラ ーシ ゙) 8-3

伊 東

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

山 田

( 彩 卓 会 )

奥 岩 

(八潮ラージ) 2-4

菅 沼

( 燦 木 会 )

田 村

( 皐 月 会 )

上 野

( 卓 楽 会 )

竹 村

(AOKクラブ) 3-4

広 井

(植水クラブ)

牧 内

( 大 沢 卓 球 )

三 本

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

黒 澤

(山田卓球ク) 7-3

田村

誠 ( 皐 月 会 )

島 田

( 卓 翆 会 )

瀬 尾

(オリオンクラブ)

藤 原

(和光クラブ) 6-3

安孫子

(植水クラブ)

宮 永

( 麻 生ラ ーシ ゙)

石 塚

( 大 沢 卓 球 )

(鳩ヶ谷ラージ) 4-4

古 谷

( 彩 卓 会 )

川 口

( あ ざ み 会 )

平 沢

( 足 立ラ ーシ ゙)

原 田

( ふ じ み 野 )

白 川

(西越LB会) 5-4

高 野

(ユウアイクラブ)

葉 山

( 卓 楽 会 )

芳 野

( バ オ バ オ ) 5-3

高 野

(ユウアイクラブ)

葉 山

( 卓 楽 会 )

芳 野

( バ オ バ オ )

白 川

(西越LB会)

原 田

( ふ じ み 野 ) 4-3

古 谷

( 彩 卓 会 )

川 口

( あ ざ み 会 )

平 沢

( 足 立ラ ーシ ゙) 6-4

安孫子

(植水クラブ)

宮 永

( 麻 生ラ ーシ ゙)

石 塚

( 大 沢 卓 球 )

(鳩ヶ谷ラージ) 7-4

田村

誠 ( 皐 月 会 )

島 田

( 卓 翆 会 )

瀬 尾

(オリオンクラブ)

藤 原

(和光クラブ) 3-3

広 井

(植水クラブ)

牧 内

( 大 沢 卓 球 )

三 本

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

黒 澤

(山田卓球ク)

上 野

( 卓 楽 会 )

竹 村

(AOKクラブ) 2-3

菅 沼

( 燦 木 会 ) 1-3

高 橋

( 柚 ク ラ ブ ) 8-4

伊 東

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

石 塚

( 皐 月 会 ) ( 卓 楽 会 )

深 堀

( 彩 卓 会 ) 1-3 ( 皐 月 会 ) (AOKクラブ)

桜 澤

能 勢

( フ リ ーダ ム)

増 田

鈴 木

( バ オ バ オ ) (山田卓球ク)

渡 部

松 尾

(八潮クラブ) ( 雅 倶 楽 部 )

遠 藤

(彩球クラブ)

新 村

3-1

中 山

(ゆうゆうクラブ) 1-2

宮 澤

( 彩 卓 会 ) (山田卓球ク) 5-1

畠 山

4-2 2-1

大 島

2-2

大 島

3-2 ( 皐 月 会 )

奥 野

4-1 ( フ リ ーダ ム)

桜 澤

増 田

2-1 2-2

能 勢

1-1 2-3 1-1

早 田

宮 澤

1-5

早 田

女子60~64才代 1・2位トーナメント  

(オリオンクラブ) (大柏クラブ) ( 皐 月 会 )

鈴 木

深 堀

( フ リ ーダ ム)

鈴 木

大 竹

( 皐 月 会 )

山 田

(高崎卓楽会) ( 個 人 )

藤 木

( 彩 球ラ ーシ ゙)

女子50才代 1・2位トーナメント   

奥 岩 

遠 藤

(土浦オレンジ)

大 竹

菊 田

菊 田

(土浦オレンジ)

鈴 木

( バ オ バ オ )

遠 藤

(土浦オレンジ)

菊 田

( バ オ バ オ )

白 川

( 大 沢 卓 球 )

荒 川

荒 牧

( ホ ワ イ ト ) ( ホ ワ イ ト )

菊 田

荒 牧

田 口

増 田

早 田

( フ リ ーダ ム)

増 田

早 田

能 勢

(AOKクラブ) ( フ リ ーダ ム)

能 勢

(土浦オレンジ)

岡 部

大 竹

桜 澤

遠 藤

(土浦オレンジ) ( ホ ワ イ ト ) (土浦オレンジ) 1-2

荒 牧

(AOKクラブ) ( M A X ) (足立夢くらぶ)

小 松

5-2

松 村

(AOKクラブ) (AOKクラブ)

北 島

( 皐 月 会 )

中 山

田 口

(オリオンクラブ)

白 川

(小ケ谷卓愛会) ( 大 沢 卓 球 ) ( 彩 卓 会 )

新 村

(彩球クラブ) (大柏クラブ) ( 出 羽 卓 連 )

田 村

( M A X ) ( バ オ バ オ )

遠 藤

( ホ ワ イ ト )

鈴 木

( フ リ ーダ ム) ( 皐 月 会 ) (八潮ラージ) ( 彩 卓 会 )

男子70才代 3・4位トーナメント      

(オリオンクラブ) ( バ オ バ オ )

女子50才代 3・4・5位トーナメント   

( 個 人 ) ( 個 人 ) ( フ リ ーダ ム)

田 中

1-4

早 田

( フ リ ーダ ム)

増 田

( 皐 月 会 )

桜 澤

( フ リ ーダ ム)

大 竹

(AOKクラブ) 2-4 (土浦オレンジ)

荒 牧

北 島

菅 沼

( 雅 ク ラ ブ )

猪 股

畠 山

渡 部

( 卓 楽 会 )

奥 野

菅 沼

(八潮クラブ) ( 清 瀬ラ ーシ ゙)

岡 部

( 雅 ク ラ ブ )

猪 股

(土浦オレンジ)

荒 牧

( 個 人 ) ( 雅 倶 楽 部 ) (足立夢くらぶ) (小ケ谷卓愛会) ( 出 羽 卓 連 ) ( 彩 卓 会 )

松 尾

(ゆうゆうクラブ)

押 森

押 森

荒 川

松 村

( 個 人 ) (土浦オレンジ)

小 松

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

(21)

(大沢卓球ク)

内 山

1-4

清 水

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

山 﨑

(オリオンクラブ)

大 内

( 燦 木 会 )

片 山

2-4

北 川

( た ん ぽ ぽ )

伊 藤

( 川 口 チ ー ム )

佐 藤

( M & S )

野 村

( 卓 楽 会 ) ( 卓 美 会 )

高 橋

( 彩 卓 会 ) 4-4

神 保

(高崎楽卓 会)

東 野

3-4

平 田

( 武 蔵 野 ク )

谷 口

福 元

(西SC婦人) (春日部ラージ)

佐久間

( 彩 卓 会 ) (吹上卓球ク) 4-3

神 保

(高崎楽卓 会)

東 野

( 卓 美 会 )

高 橋

( 彩 卓 会 )

福 元

3-3

平 田

( 武 蔵 野 ク )

谷 口

( M & S )

野 村

( 卓 楽 会 )

佐久間

( 彩 卓 会 ) 2-3

北 川

( た ん ぽ ぽ )

伊 藤

(オリオンクラブ)

大 内

( 川 口 チ ー ム )

佐 藤

(春日部ラージ) 5-4

樋 口

( 足 立ラ ーシ ゙)

小 池

( M A X )

堀 口

(オリオンクラブ)

伊 藤

(鳩ヶ谷ラージ) 1-5

清 水

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

山 﨑

( 燦 木 会 )

片 山

(大沢卓球ク)

内 山

(吹上卓球ク)

片 山

(大沢卓球ク)

内 山

(吹上卓球ク) 1-3

清 水

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

山 﨑

( 燦 木 会 )

片 山

(大沢卓球ク)

内 山

(吹上卓球ク) 1-2

清 水

( 彩 卓 会 )

山 﨑

2-2

北 川

( た ん ぽ ぽ )

伊 藤

(オリオンクラブ)

大 内

佐 藤

(春日部ラージ) 3-2

平 田

( 武 蔵 野 ク )

谷 口

( M & S )

野 村

( 卓 楽 会 )

佐久間

( 彩 卓 会 )

   女子65~69才代 3・4・5位トーナメント    

( 燦 木 会 ) 3-1

平 田

( 武 蔵 野 ク )

谷 口

4-1

神 保

(高崎楽卓 会) (西SC婦人)

伊 藤

(オリオンクラブ)

大 内

( 川 口 チ ー ム ) ( 卓 楽 会 ) ( 彩 卓 会 )

高 橋

野 村

( 川 口 チ ー ム ) 2-1

北 川

( た ん ぽ ぽ ) 5-3

松 村

(足立夢くらぶ)

小 松

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

岡 部

(小ケ谷卓愛会)

新 村

(彩球クラブ) ( 彩 卓 会 )

松 尾

荒 川

3-4

中 山

(ゆうゆうクラブ)

押 森

(オリオンクラブ)

白 川

(大沢卓球ク) (山田卓球ク) (春日部ラージ) ( 彩 卓 会 ) (大柏クラブ) ( 雅 倶 楽 部 )

新 村

(大沢卓球ク) 5-4

松 村

(彩球クラブ) (大柏クラブ) (小ケ谷卓愛会)

荒 川

(足立夢くらぶ) 1-3

宮 澤

( M A X )

田 口

(オリオンクラブ)

白 川

小 松

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

岡 部

菅 沼

4-3

北 島

1-4

宮 澤

( M A X )

田 口

東 野

( 卓 美 会 ) ( M & S ) ( 皐 月 会 )

奥 野

( 卓 楽 会 )

深 堀

( 彩 卓 会 )

渡 部

   女子60~64才代 3・4位トーナメント     

3-3

中 山

4-4

北 島

2-3

大 島

(AOKクラブ)

畠 山

(ゆうゆうクラブ)

押 森

( 出 羽 卓 連 ) (八潮クラブ)

菅 沼

( 彩 卓 会 )

松 尾

( 雅 ク ラ ブ )

猪 股

(オリオンクラブ)

伊 藤

(鳩ヶ谷ラージ)

藤 原

( 雅 倶 楽 部 )

藤 原

( 雅 倶 楽 部 )

藤 原

( 雅 倶 楽 部 ) (西SC婦人)

渡 部

藤 原

( 雅 倶 楽 部 )

藤 原

( 雅 倶 楽 部 )

福 元

(山田卓球ク) (八潮クラブ) ( M A X )

堀 口

( 雅 倶 楽 部 )

女子65~69才代 1・2位トーナメント  

( 皐 月 会 )

奥 野

( 卓 楽 会 )

深 堀

( 彩 卓 会 ) 5-3

樋 口

( 足 立ラ ーシ ゙)

小 池

( M A X )

堀 口

1-1

片 山

5-2

樋 口

( 足 立ラ ーシ ゙)

小 池

清 水

( 彩 卓 会 )

山 﨑

( 燦 木 会 ) (大沢卓球ク)

内 山

(吹上卓球ク) (オリオンクラブ)

伊 藤

(鳩ヶ谷ラージ) 4-2

神 保

(高崎楽卓 会)

東 野

( 卓 美 会 )

高 橋

( 彩 卓 会 ) 5-1

樋 口

( 足 立ラ ーシ ゙)

小 池

( M A X )

堀 口

(オリオンクラブ) (西SC婦人)

佐 藤

佐久間

福 元

伊 藤

(鳩ヶ谷ラージ)

(22)

( 大 沢 卓 球 ) 6-3

小 沢

(所沢レデイース)

渡 辺

( 柚 ク ラ ブ )

水 田

( 大 沢 卓 球 )

百 瀬

(小ケ谷卓愛会) 1-4

田 村

( 皐 月 会 )

保 科

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

谷 口

( 友 ク ラ ブ )

久 保

3-4

伊 藤

( 燦 木 会 )

吉 広

(彩球クラブ)

緑 川

( 大 沢 卓 球 )

渡 辺

(西越LB会) 5-3

鈴 木

(ユーアイクラブ)

高 村

(足立ラージ)

大 橋

( 大 沢 卓 球 )

小 俣

(八潮クラブ) 4-4

大 掛

(イーグルス)

竹 腰

( 大 沢 卓 球 )

藤 原

(和光クラブ)

西 山

( 大 沢 卓 球 ) 4-3

大 掛

(イーグルス)

竹 腰

( 大 沢 卓 球 )

藤 原

(和光クラブ)

西 山

( 大 沢 卓 球 ) 3-3

伊 藤

( 燦 木 会 )

吉 広

(彩球クラブ)

緑 川

(大沢卓球ク)

渡 辺

(西越LB会) 2-3

野 口

(彩花クラブ)

田 島

( 大 沢 卓 球 )

百会野

( 小 江 戸 ク ラ ) 5-4

鈴 木

(ユーアイクラブ)

高 村

(足立ラージ)

大 橋

( 大 沢 卓 球 )

小 俣

(八潮クラブ) 1-3

田 村

( 皐 月 会 )

保 科

( 大 沢 卓 球 )

大 掛

(イーグルス)

竹 腰

( 大 沢 卓 球 )

藤 原

(和光クラブ)

西 山

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

谷 口

( 友 ク ラ ブ )

久 保

( 柚 ク ラ ブ )

水 田

6-4

小 沢

(所沢レデイース)

渡 辺

   女子70才代 3・4位トーナメント        

(西越LB会) ( 大 沢 卓 球 ) ( 大 沢 卓 球 )

百 瀬

(小ケ谷卓愛会) 3-2

伊 藤

( 燦 木 会 )

吉 広

(彩球クラブ)

緑 川

( 大 沢 卓 球 )

渡 辺

(イーグルス)

竹 腰

( 大 沢 卓 球 )

藤 原

(和光クラブ)

西 山

( 大 沢 卓 球 ) 3-1 (西越LB会) 4-1

大 掛

(八潮クラブ) 4-2

野 口

(彩花クラブ)

田 島

( 大 沢 卓 球 )

百合野

( 小 江 戸 ク ラ ) (小ケ谷卓愛会) 2-1

鈴 木

(ユーアイクラブ)

高 村

(足立ラージ)

大 橋

( 大 沢 卓 球 )

小 俣

5-2

小 沢

(所沢レデイース)

渡 辺

( 柚 ク ラ ブ )

水 田

( 大 沢 卓 球 )

百 瀬

6-2

伊 藤

( 燦 木 会 )

吉 広

(彩球クラブ)

緑 川

( 大 沢 卓 球 )

渡 辺

女子70才代 1・2位トーナメント   

1-1

田 村

( 皐 月 会 )

保 科

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

谷 口

( 友 ク ラ ブ )

久 保

( 大 沢 卓 球 ) ( 大 沢 卓 球 ) 6-1

小 沢

(所沢レデイース)

渡 辺

( 柚 ク ラ ブ )

水 田

( 清 瀬ラ ーシ ゙)

谷 口

百合野

( 小 江 戸 ク ラ ) ( 友 ク ラ ブ ) ( 大 沢 卓 球 ) 1-2

田 村

( 皐 月 会 )

保 科

(八潮クラブ) ( 大 沢 卓 球 ) ( 大 沢 卓 球 ) 2-2

野 口

(彩花クラブ)

田 島

5-1

鈴 木

(ユーアイクラブ)

高 村

(足立ラージ)

大 橋

小 俣

百 瀬

(小ケ谷卓愛会)

久 保

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :