1 女子 200m 個人メドレータイム決勝中学生 1 組 着順 時間 1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( ) 2 男子 200m 個人メドレータイム決勝中学生 1 組 着順 時間 1. ( ) 2. ( ) 3. 塩路 隼叶 ( 阿佐ヶ谷中 ) 中 2 1

全文

(1)

№ 1 女子 200m 個人メドレー タイム決勝 中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 2 男子 200m 個人メドレー タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 塩路 隼叶 阿佐ヶ谷中 中2 1 3:06.00( ) 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 3 女子 200m 個人メドレー タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 須和田紗也 日大鶴ヶ丘高 高2( ) 棄権 4. 山本 華凜 日大鶴ヶ丘高 高2( ) 棄権 5. ( )

6. ( )

№ 4 男子 200m 個人メドレー タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 石田  樹 国学院久我山 高1 2 2:32.21( ) 3. 石橋 輝也 個人 高3( ) 棄権 4. 篠 京之介 中大杉並 高1 1 2:21.94( ) 5. 武井 那樹 東京立正高 高2 3 2:42.33( ) 6. ( )

№ 5 女子 200m 個人メドレー タイム決勝

一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 6 女子 200m 個人メドレー タイム決勝

一般50歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 三上 裕美 個人 ( ) 棄権 4. 大嶋 由紀 個人 ( ) 1 3:58.73 5. ( )

№ 7 女子 200m 個人メドレー タイム決勝

一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 8 女子 200m 個人メドレー タイム決勝

一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 9 女子 200m 個人メドレー タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 10 男子 200m 個人メドレー タイム決勝 一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 11 男子 200m 個人メドレー タイム決勝 一般50歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 野村 知成 ヴィムSA ( ) 1 2:42.85大会新 3. ( )

4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 12 男子 200m 個人メドレー タイム決勝 一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( )

(2)

№ 13 男子 200m 個人メドレー タイム決勝 一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( )

4. 久保田剛夫 ヴィムSA ( ) 1 2:39.55 5. ( )

6. ( )

№ 14 男子 200m 個人メドレー タイム決勝 一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 15 女子 100m バタフライ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 押野 愛美 個人 中2 1 1:21.39( ) 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 16 男子 100m バタフライ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 板垣  慶 佼成学園中 中3 1 1:04.41( ) 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 17 女子 100m バタフライ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 大塚 結楽 日大鶴ヶ丘高 高2( ) 棄権 4. 笹子 海凪 日大鶴ヶ丘高 高2( ) 棄権 5. ( )

6. ( )

№ 18 男子 100m バタフライ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 野中  勝 中大杉並 高3 1 1:00.98( ) 4. 牛山 修都 中大杉並 高2 2 1:22.59( ) 5. ( )

6. ( )

№ 19 女子 100m バタフライ タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 20 男子 100m バタフライ タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 21 女子 100m 背泳ぎ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 22 男子 100m 背泳ぎ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 23 女子 100m 背泳ぎ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 24 男子 100m 背泳ぎ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 吉田 彰吾 東京立正高 高2 1 1:06.88( ) 4. 神藤 航太 佼成学園高 高2 2 1:17.18( ) 5. ( )

6. ( )

(3)

№ 25 女子 100m 背泳ぎ タイム決勝 一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 押野 珠希 個人 ( ) 1 1:50.12 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 26 男子 100m 背泳ぎ タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 27 女子 100m 平泳ぎ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 酒井 梨佑 個人 中1( ) 棄権 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 28 男子 100m 平泳ぎ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 鈴木 亜門 個人 中2( ) 棄権 4. 関根 隆誠 佼成学園中 中1 1 1:54.50( ) 5. ( )

6. ( )

№ 29 女子 100m 平泳ぎ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 30 男子 100m 平泳ぎ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 八木 一樹 佼成学園高 高2 1 1:27.09( ) 4. ( )

5. ( )

№ 31 女子 100m 平泳ぎ タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 32 男子 100m 平泳ぎ タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 33 女子 100m 自由形 タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 星野 楓佳 個人 中2 2 1:08.17( ) 3. 正富 優佳 個人 中3 1 1:02.05( ) 4. 足立 和花 個人 中2( ) 棄権 5. ( )

6. ( )

№ 34 男子 100m 自由形 タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 35 女子 100m 自由形 タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 種田 菫礼 日大鶴ヶ丘高 高2( ) 棄権 3. 和田 楓那 日大鶴ヶ丘高 高2( ) 棄権 4. 吉田 麗央 日大鶴ヶ丘高 高2( ) 棄権 5. ( )

6. ( )

№ 36 男子 100m 自由形 タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 寺島 颯人 佼成学園高 高2 1 1:00.39( ) 4. 外山 孝太 佼成学園高 高2 2 1:05.32( ) 5. ( )

(4)

№ 37 女子 100m 自由形 タイム決勝 一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 38 女子 100m 自由形 タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 39 男子 100m 自由形 タイム決勝

一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 樋口 裕輔 個人 ( ) 1 55.99 3. ( )

4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 40 男子 100m 自由形 タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( )

4. 稲村慎二郎 スポハイSS ( ) 1 58.61 5. ( )

6. ( )

№ 41 女子 200m メドレーリレー タイム決勝 中学生

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 42 男子 200m メドレーリレー タイム決勝 中学生

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 43 女子 200m メドレーリレー タイム決勝 高校生

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 44 男子 200m メドレーリレー タイム決勝 高校生

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

(5)

№ 44 男子 200m メドレーリレー タイム決勝 高校生

2組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 45 女子 200m メドレーリレー タイム決勝 一般リレー

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 46 男子 200m メドレーリレー タイム決勝 一般リレー

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

2組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 47 女子 50m 自由形 タイム決勝

小学1・2年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 伊藤  恵 個人 小2 1 49.52( ) 3. ( )

4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 48 女子 50m 自由形 タイム決勝

小学3・4年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( )

4. 正富 文翔 個人 小4 1 35.92( ) 5. 八尋 小麦 スポハイSS 小4 2 38.77( )

№ 49 女子 50m 自由形 タイム決勝

小学5・6年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 原口 美希 個人 小5( ) 棄権 3. 上野 智賢 スポハイSS 小6 1 30.47( ) 4. 船迫  樹 個人 小5 2 34.75( ) 5. 角井 柚希 高井戸SC 小5 3 50.55( ) 6. ( )

№ 50 男子 50m 自由形 タイム決勝

小学1・2年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

(6)

№ 51 男子 50m 自由形 タイム決勝 小学3・4年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 髙田 結登 ヴィムSA 小3 3 51.11( ) 3. 石橋 和也 個人 小3 1 35.94( ) 4. 赤崎 龍兜 個人 小3 2 39.44( ) 5. ( )

6. ( )

№ 52 男子 50m 自由形 タイム決勝

小学5・6年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( )

6. 関根 名良 高井戸SC 小6( ) 棄権

№ 53 女子 50m 自由形 タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. 佐藤伶美那 阿佐ヶ谷中 中3 1 36.91( ) 2. 紺野 未空 阿佐ヶ谷中 中2 3 41.05( ) 3. 鈴木 亜怜 個人 中2( ) 棄権 4. 田中 佑美 個人 中3 2 39.89( ) 5. 野中 美咲 阿佐ヶ谷中 中1( ) 棄権 6. 春藤 優実 阿佐ヶ谷中 中1( ) 棄権

№ 54 男子 50m 自由形 タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 安谷屋雄太 佼成学園中 中1 1 33.79( ) 3. 田中 惇史 個人 中2 4 52.92( ) 4. 岡田 龍征 佼成学園中 中3 2 38.17( ) 5. 梅木 脩平 阿佐ヶ谷中 中1 3 50.16( ) 6. ( )

2組 着順 時間

1. 加藤  侑 阿佐ヶ谷中 中3 5 42.61( ) 2. 松原 悠貴 佼成学園中 中3 1 31.80( ) 3. 藤田 二葉 阿佐ヶ谷中 中2 2 35.21( ) 4. 青沼 匠星 阿佐ヶ谷中 中2 4 39.76( ) 5. 勝山 煌太 佼成学園中 中3 6 46.92( ) 6. 藤井 勇空 阿佐ヶ谷中 中1 3 37.76( )

3組 着順 時間

1. 中田 昊良 阿佐ヶ谷中 中3 3 33.02( ) 2. 安達  格 ヴィムSA 中3( ) 棄権 3. 沼田 海斗 個人 中2 1 27.11( ) 4. 安達 草太 阿佐ヶ谷中 中3 2 28.94( ) 5. 清水 優輝 高井戸SC 中1 5 35.18( ) 6. 福田 煌記 阿佐ヶ谷中 中3 4 34.05( )

№ 55 女子 50m 自由形 タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. 一毛 虹那 東京立正高 高2 2 38.11( ) 2. 日比こま喜 東京立正高 高2( ) 棄権 3. 五島 愛流 東京立正高 高2 1 34.24( ) 4. 遠藤 友梨 中大杉並 高3 4 41.97( ) 5. 前田 詩音 東京立正高 高1( ) 棄権 6. 澤村 春奈 中大杉並 高2 3 40.36( )

2組 着順 時間

1. 坂本 侑加 杉並総合 高1( ) 棄権 2. 堀内はなこ 中大杉並 高2 3 37.62( ) 3. 濱島 香怜 個人 高2 1 27.83大会新( ) 4. 六条 華菜 杉並総合 高1 2 29.78( ) 5. 土田愛加里 杉並総合 高1 5 41.71( ) 6. 山﨑 千優 中大杉並 高3 4 39.22( )

№ 56 男子 50m 自由形 タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 中山  怜 中大杉並 高2 3 39.77( ) 3. 藤巻 光輝 中大杉並 高3 1 31.47( ) 4. 清水 優仁 杉並総合 高1 2 34.74( ) 5. 上杉  陽 国学院久我山 高1 4 40.22( ) 6. ( )

2組 着順 時間

1. 蒲地 椋太 中大杉並 高1( ) 棄権 2. 佐藤 輝直 中大杉並 高2 1 29.46( ) 3. 石塚 健也 中大杉並 高3 3 32.21( ) 4. 落合 修矢 中大杉並 高3 4 34.01( ) 5. 新井 颯空 中大杉並 高3 2 31.98( ) 6. 本藤 喬也 中大杉並 高3( ) 棄権

3組 着順 時間

1. 高橋健太郎 杉並総合 高1( ) 棄権 2. 小嶋 優太 国学院久我山 高2 1 28.50( ) 3. 物部 大希 中大杉並 高1 5 34.94( ) 4. 佐藤 功基 中大杉並 高1 4 33.35( ) 5. 町田 凌久 東京立正高 高1 2 30.56( ) 6. 大武伸太朗 国学院久我山 高2 3 32.34( )

4組 着順 時間

1. 森川 輝聖 中大杉並 高1 5 30.00( ) 2. 吉田 雅人 東京立正高 高2 1 27.62( ) 3. 佐瀬 功樹 中大杉並 高3 2 28.46( ) 4. 高橋  友 佼成学園高 高1 3 28.48( ) 5. 野村 俊輔 Kom’s 高1 4 29.28( ) 6. 牧野凜太郎 佼成学園高 高1 6 31.65( )

(7)

№ 56 男子 50m 自由形 タイム決勝 高校生

5組 着順 時間

1. 宮沢  真 中大杉並 高3 3 29.07( ) 2. 藤沢  凛 中大杉並 高3 4 29.41( ) 3. 奈良 唯安 中大杉並 高3 1 26.16( ) 4. 酒井 圭太 東京立正高 高3 2 27.04( ) 5. 佐藤 優気 杉並総合 高3 5 29.42( ) 6. 坂本 裕哉 中大杉並 高2 6 32.52( )

№ 57 女子 50m 自由形 タイム決勝

一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 牛山 祥子 個人 ( ) 1 39.47 3. 鎌本真樹子 高井戸SC ( ) 棄権 4. 笹倉ふみ子 ヴィムSA ( ) 2 43.11 5. 坂 眞理子 個人 ( ) 3 56.41 6. ( )

№ 58 女子 50m 自由形 タイム決勝

一般50歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 濱島 朋美 個人 ( ) 1 33.31大会新 3. 島根 恭代 個人 ( ) 2 45.62 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 59 女子 50m 自由形 タイム決勝

一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( )

5. 山口 里美 ヴィムSA ( ) 1 32.43 6. 石井 史絵 個人 ( ) 2 33.65

№ 60 女子 50m 自由形 タイム決勝

一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 61 女子 50m 自由形 タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

№ 62 男子 50m 自由形 タイム決勝

一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 北村 順一 個人 ( ) 3 58.19 3. 森田 幸明 個人 ( ) 2 54.05 4. 齋藤 正人 Kom’s ( ) 1 51.07 5. ( )

6. ( )

2組 着順 時間

1. 古沢 清和 個人 ( ) 5 47.70 2. 森田 恒世 個人 ( ) 2 37.22 3. 小林 誠一 高井戸SC ( ) 1 32.28大会新 4. 可児  毅 個人 ( ) 3 37.52 5. 田中 雄一 ヴィムSA ( ) 4 37.79 6. 上田耕一郎 ヴィムSA ( ) 棄権

№ 63 男子 50m 自由形 タイム決勝

一般50歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 中島 宏明 個人 ( ) 2 41.84 3. 三津橋 豊 個人 ( ) 棄権 4. 中津 吉成 個人 ( ) 1 37.41 5. ( )

6. ( )

2組 着順 時間

1. 田邉 友昭 個人 ( ) 1 33.56 2. 蔭山 陽洋 個人 ( ) 2 34.69 3. 尾花 松五 個人 ( ) 3 39.65 4. 山根 勝彦 HRCC ( ) 棄権 5. 塩田 浩二 HRCC ( ) 棄権 6. ( )

№ 64 男子 50m 自由形 タイム決勝

一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 石井  学 佼成学園理科 ( ) 1 28.21 3. 美甘  純 個人 ( ) 棄権 4. 安達 浩之 ヴィムSA ( ) 棄権 5. ( )

6. ( )

№ 65 男子 50m 自由形 タイム決勝

一般30歳以上

1組 着順 時間

1. 高野 正好 佼成学園理科 ( ) 1 30.05 2. 須貝 宏樹 KMT42 ( ) 棄権 3. 池田 直隆 KMT42 ( ) 4 34.12 4. 久保雄一郎 KMT42 ( ) 3 33.48 5. 長谷川 功 KMT42 ( ) 2 32.59

(8)

№ 66 男子 50m 自由形 タイム決勝 一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( )

6. 黒部 一斗 個人 ( ) 1 26.57

№ 67 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝

小学1・2年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 68 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝

小学3・4年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 69 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝

小学5・6年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 福士 裕月 スポハイSS 小5 1 47.40( ) 4. スミス希梛 高井戸SC 小5 2 53.93( ) 5. ( )

6. ( )

№ 70 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

小学1・2年生

1組 着順 時間

1. 船迫  新 個人 小2 1 53.98( ) 2. ( )

3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 71 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

小学3・4年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 髙木健太郎 高井戸SC 小3 1 1:06.05( ) 3. ( )

4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 72 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

小学5・6年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 菊地 陽二 スポハイSS 小6 2 48.42( ) 4. 髙田 悠輝 ヴィムSA 小5 1 45.74( ) 5. 石丸  一 スポハイSS 小6 3 54.72( ) 6. 伊達 友海 高井戸SC 小5 4 1:09.35( )

№ 73 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 黒澤 彩乃 個人 中2 1 39.24( ) 4. 関根 糸麻 阿佐ヶ谷中 中3 2 43.86( ) 5. ( )

6. ( )

№ 74 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 寺村 多聞 佼成学園中 中2 1 45.75( ) 3. 平山 そら 阿佐ヶ谷中 中3 2 46.17( ) 4. 奥村  海 阿佐ヶ谷中 中1 3 47.62( ) 5. 高橋 祐希 佼成学園中 中1 4 1:00.43( ) 6. ( )

№ 75 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 中澤 優美 東京立正高 高2 1 48.51( ) 4. 町田 琳香 中大杉並 高3 2 58.61( ) 5. ( )

6. ( )

№ 76 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. 須賀 亮介 中大杉並 高2( ) 棄権 2. 初鹿野仁葵 佼成学園高 高2( ) 棄権 3. 斉藤  源 杉並総合 高3 2 35.78( ) 4. 黒坂  幸 東京立正高 高3 1 33.98( ) 5. 五十里慧祐 東京立正高 高1 3 37.95( ) 6. ( )

№ 77 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝

一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 大塚 裕子 高井戸SC ( ) 1 59.70 3. 籾山 幸子 高井戸SC ( ) 棄権 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

(9)

№ 78 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝 一般50歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( )

5. 蔵口 真理 個人 ( ) 1 1:10.96 6. ( )

№ 79 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝

一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 80 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝

一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 81 女子 50m 平泳ぎ タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 82 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 牛山 啓二 個人 ( ) 棄権 3. ( )

4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 83 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

一般50歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 佐藤 雅昭 ヴィムSA ( ) 3 51.68 4. 米田 憲一 個人 ( ) 1 41.67 5. 梅田 逸朗 Kom’s ( ) 2 48.98

№ 84 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 高木 康弘 個人 ( ) 1 42.23 3. ( )

4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 85 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 松田 隆弘 高井戸SC ( ) 3 42.91 4. 根津 隆宏 個人 ( ) 1 31.45 5. 髙田 恭兵 ヴィムSA ( ) 2 39.25 6. ( )

№ 86 男子 50m 平泳ぎ タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 87 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

小学1・2年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 88 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

小学3・4年生

1組 着順 時間

1. 水上ひなた 高井戸SC 小3 3 1:05.15( ) 2. 金子ひかる 個人 小4 1 37.67( ) 3. 遠藤 愛結 スポハイSS 小4 2 41.10( ) 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 89 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

小学5・6年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( )

4. 三村 珠生 個人 小5 1 38.75( ) 5. 阿部 友香 高井戸SC 小6 2 49.28( )

(10)

№ 90 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝 小学1・2年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 91 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝

小学3・4年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 松本 和樹 高井戸SC 小4 1 1:20.10( ) 3. ( )

4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 92 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝

小学5・6年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( )

4. 有馬 周人 スポハイSS 小5 1 45.47( ) 5. ( )

6. ( )

№ 93 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 高橋 心優 高井戸SC 中2 1 46.30( ) 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 94 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝

中学生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 松田 侑也 佼成学園中 中3( ) 棄権 3. 轟  海智 個人 中2 1 31.83( ) 4. 桒山 拓也 阿佐ヶ谷中 中3 2 38.10( ) 5. ( )

6. ( )

№ 95 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 黒部 藍心 個人 高3 1 34.19( ) 4. 清水 梅華 杉並総合 高1 2 36.33( ) 5. ( )

6. ( )

№ 96 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝

高校生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 野田 航佑 国学院久我山 高1( ) 棄権 3. 荒木 勇磨 東京立正高 高3 1 33.36( ) 4. 鳥山 直大 国学院久我山 高1 3 35.06( ) 5. 綾小路磨央 中大杉並 高2 2 34.12( ) 6. ( )

№ 97 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 98 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

一般50歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 今村有紀子 個人 ( ) 1 45.05 4. 真鍋モニカ 個人 ( ) 2 56.13 5. ( )

6. ( )

№ 99 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 100 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 101 女子 50m 背泳ぎ タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

(11)

№ 102 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝 一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 103 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝

一般50歳以上

1組 着順 時間

1. 仲田 徳実 個人 ( ) 3 47.43 2. 八重樫謙輔 Kom’s ( ) 1 41.66 3. 綿野  豊 個人 ( ) 2 45.10 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 104 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝

一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 105 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝

一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( )

5. 郷田 陽介 個人 ( ) 棄権 6. ( )

№ 106 男子 50m 背泳ぎ タイム決勝

一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 107 女子 50m バタフライ タイム決勝 小学1・2年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( )

№ 108 女子 50m バタフライ タイム決勝 小学3・4年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 板鼻 莉才 個人 小4 1 37.48( ) 3. 福田 歩叶 スポハイSS 小4 2 44.79( ) 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 109 女子 50m バタフライ タイム決勝 小学5・6年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( )

5. 佐々木夏誉 スポハイSS 小5 1 41.45( ) 6. ( )

№ 110 男子 50m バタフライ タイム決勝 小学1・2年生

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

№ 111 男子 50m バタフライ タイム決勝 小学3・4年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 長谷川 稜 個人 小3( ) 棄権 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 112 男子 50m バタフライ タイム決勝 小学5・6年生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 113 女子 50m バタフライ タイム決勝 中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 宮田くるみ 個人 中2 1 32.38( ) 4. 高木 彩花 個人 中1 2 36.69( ) 5. ( )

(12)

№ 114 男子 50m バタフライ タイム決勝 中学生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 八尋 麦太 スポハイSS 中1( ) 棄権 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 115 女子 50m バタフライ タイム決勝 高校生

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 森 彩友実 東京立正高 高2 1 44.49( ) 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 116 男子 50m バタフライ タイム決勝 高校生

1組 着順 時間

1. ( )

2. 足立  準 国学院久我山 高3 1 33.62( ) 3. 木谷 京聖 国学院久我山 高1( ) 棄権 4. 澤村 碧輝 中大杉並 高1 2 34.46( ) 5. 瀬田 裕太 国学院久我山 高1 3 37.54( ) 6. ( )

№ 117 女子 50m バタフライ タイム決勝 一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 118 女子 50m バタフライ タイム決勝 一般50歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( )

3. 松田久実子 高井戸SC ( ) 1 41.13 4. ( )

5. ( ) 6. ( )

№ 119 女子 50m バタフライ タイム決勝 一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 120 女子 50m バタフライ タイム決勝 一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 121 女子 50m バタフライ タイム決勝 一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 122 男子 50m バタフライ タイム決勝 一般60歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 大勝 孝司 高井戸SC ( ) 棄権 3. ( )

4. ( ) 5. ( ) 6. ( )

№ 123 男子 50m バタフライ タイム決勝 一般50歳以上

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( )

4. 関根 明博 国学院久我山 ( ) 1 35.97 5. 野村 浩嗣 Kom’s ( ) 2 37.34 6. ( )

№ 124 男子 50m バタフライ タイム決勝 一般40歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. 永田 健一 佼成学園理科 ( ) 3 36.99 3. 植野 辰悟 高井戸SC ( ) 2 35.20 4. 切手 丈生 個人 ( ) 1 33.28 5. ( )

6. ( )

№ 125 男子 50m バタフライ タイム決勝 一般30歳以上

1組 着順 時間

1. ( )

2. ( )

3. ( )

4. ( )

5. ( )

6. ( )

(13)

№ 126 男子 50m バタフライ タイム決勝 一般29歳以下

1組 着順 時間

1. ( ) 2. ( ) 3. ( ) 4. ( ) 5. ( )

6. 渕脇  仁 スポハイSS ( ) 1 29.46

№ 127 女子 200m リレー タイム決勝

小学生リレー

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 128 男子 200m リレー タイム決勝

小学生リレー

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 129 女子 200m リレー タイム決勝

中学生

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 130 男子 200m リレー タイム決勝

中学生

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 131 女子 200m リレー タイム決勝

一般リレー

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

(14)

№ 132 男子 200m リレー タイム決勝 一般リレー

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

2組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 133 女子 200m リレー タイム決勝

高校生

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

№ 134 男子 200m リレー タイム決勝

高校生

1組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

2組 第一泳者 着順 時間

1. ( ・ ・ ・ )

2. ( ・ ・ ・ )

3. ( ・ ・ ・ )

4. ( ・ ・ ・ )

5. ( ・ ・ ・ )

6. ( ・ ・ ・ )

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :

Scan and read on 1LIB APP