第 41 回福島県ダブルステニス選手権大会 ジュニアの部 第 34 回福島県春季選抜ジュニアシングルステニス選手権大会 18 歳以下の部 いわき地区予選 18 歳以下シングルス 男子 女子 順位 選手名 学校名 順位 選手名 学校名 1 松 本 拓 馬 磐城 1 小野寺 唯 磐城 2 渡 邊 大 貴

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

期 間

平成26年12月6日(土)~7日(日)

会 場

いわき市平テニスコート

主 催

いわきテニス協会

後 援

いわき市教育委員会

(2)

順位

選手名

学校名

順位

選手名

学校名

1

松 本 拓 馬

磐城

1

小野寺   唯

磐城

2

渡 邊 大 貴

いわき秀英

2

髙 木 あず美

磐城桜が丘

3

川 嶋 航 輝

磐城

3

佐 藤 千 夏

いわき光洋

4

髙 橋 直 暉

いわき秀英

4

金 子   聖

磐城

5

高 橋 憲 人

平工

5

谷 口 愛 梨

いわき光洋

6

柴 田 暁 貴

磐城桜が丘

6

野 村 奈 央

磐城桜が丘

7

樋 口   颯

勿来工

7

助 川 礼 佳

磐城桜が丘

8

蜂 谷 健太郎

磐城

8

山 川 汐 音

平商

補欠

鈴 木 喬 也

福島高専

補欠

上 平 夏 翠

磐城桜が丘

予選免除 遠 藤 悠 太

磐城

予選免除 吉 田 早 希

磐城桜が丘

予選免除 篠 原 拓 磨

勿来工

予選免除 樋 口 佳奈子

磐城桜が丘

予選免除 割 谷 達 裕

磐城

予選免除 櫛 田 なゆた

磐城

予選免除 橋 本 拓 実

福島高専

予選免除 髙 木   海

いわき光洋

*男女とも8位までの選手と予選免除の選手が県大会出場権を獲得。

順位

選手名

学校名

順位

選手名

学校名

割 谷 達 裕

吉 田 早 希

松 本 拓 馬

樋 口 佳奈子

遠 藤 悠 太

野 村 奈 央

髙 橋 直 暉

髙 木 あず美

渡 邊 大 貴

櫛 田 なゆた

市 川 亮 汰

小野寺   唯

川 嶋 航 輝

髙 木   海

小 山 剛 史

佐 藤 千 夏

橋 本 拓 実

谷 口 愛 梨

鈴 木 喬 也

遠 藤 綾 子

篠 原 拓 磨

助 川 礼 佳

夏 井 大 誠

上 平 夏 翠

蜂 谷 健太郎

松 村 彩 佳

木 下 恵 太

會 田 詩 織

愛 川 弘志郎

白 土 仁 望

志 賀 健 汰

岡 部 祐 子

柴 田 暁 貴

金 子   聖

石 田 裕 樹

太 田 帆 南

高 橋 憲 人

鈴 木 理 沙

菅 原 啓 太

須 山 莉 央

島 村 真 登

鈴 木 夏 芽

佐 原 眞 一

佐久間 未 来

小 松 誠 司

渡 邉 萌 黄

根 本 晃 成

猪   彩 奈

吉 田 光 宏

矢 島   葉

鈴 木 健 生

菊 地 彩 花

折 原 貫 太

根 本 ゆ う

白 井 駿 汰

池 田 歩 未

相 川 祐 輔

齋 藤 ひかり

熊 田 翔 太

宇佐美 瑠 奈

佐 藤 昌 樹

藁 谷 真由華

仁 平 拓 也

岡 田 瑞 穂

樋 口   颯

篠 原 なつみ

小 野   優

蛭 田 愛 未

渡 邊   圭

久 野 花 奈

佐 藤 丈 仁

鈴 木 美穂子

高 木 丈 二

鈴 木 達 也

松 本   宙

芳 賀   匠

丹 野 浩太郎

石 井 優 大

*男子20位まで、女子17位までのペアが県大会出場権を獲得。

補欠

磐城桜が丘・いわき総合

第41回福島県ダブルステニス選手権大会(ジュニアの部)

第34回福島県春季選抜ジュニアシングルステニス選手権大会(18歳以下の部)

いわき地区予選

19

いわき光洋

20

いわき光洋

18

いわき光洋

補欠

磐城桜が丘

17

勿来工

17

福島高専

16

いわき総合

16

磐城

15

勿来工

15

湯本

14

磐城

14

いわき総合

13

磐城

13

いわき光洋

12

福島高専

12

磐城

11

いわき秀英

11

いわき光洋

10

平工

10

いわき総合

9

磐城桜が丘

9

磐城

8

磐城

8

湯本

7

磐城

7

磐城桜が丘

6

勿来工

6

磐城桜が丘

5

福島高専

5

いわき光洋

4

磐城

4

いわき光洋

3

いわき秀英

3

磐城

2

いわき秀英

2

磐城桜が丘

男子

女子

1

磐城

1

磐城桜が丘

18歳以下シングルス

男子

女子

ダブルス

(3)

割谷・松本 橋本・鈴木

浩 太 郎

磐城桜が丘 60 62

いわき総合 丹野・石井 橋本・鈴木

駿

61 62

割谷・松本 松本・芳賀

60 60

大 和 田

佐藤・仁平 橋本・鈴木

61 63

佐藤・仁平 原田・馬上

西

62 61

健 太 郎

金成・鎌田 高橋・菅原

62 61

割谷・松本 高橋・菅原

弘 志 郎

60 61

愛川・志賀 川嶋・小山

61 62

愛川・志賀 稲葉・松本

75 61

高木・鈴木 相川・熊田

61 61

愛川・志賀 相川・熊田

63 61

菅野・吉田 川嶋・小山

w.o. 60

小松・根本 箱﨑・黒津

60 60

小松・根本 川嶋・小山

61 60

川嶋・小山

割谷・松本 遠藤・髙橋 61

渡邊・市川 64 61

61

健 太 郎

渡邊・市川 蜂谷・木下

61 60

蛭田・村上 蜂谷・木下

大 久 保

75 61

渡邊・市川 澤田・福永

62 62

折原・白井 蜂谷・木下

w.o. 61

駿

折原・白井 渡邊・佐藤

63 62

樋口・小野 島村・佐原

60 60

渡邊・市川 島村・佐原

62 60

柴田・石田 遠藤・髙橋

61 61

圭 一 郎

柴田・石田 吉田・鈴木

60 63

松崎・岡崎 吉田・鈴木

62 63

西

篠原・夏井 鈴木・佐藤

63 61

大谷・野寺 遠藤・髙橋

61 61

篠原・夏井 永井・平木

63 62

駿

篠原・夏井 遠藤・髙橋

60 60

男子ダブルス

1 ( 磐城 ) 32 ( 福島高専 ) 2 ( ) 33 ( 磐城 ) ) 3 ( 平商 )

優勝

34 ( 5 (いわき総合) 36 ( 勿来工 磐城桜が丘) 4 ( 平工 ) 35 (いわき光洋) 6 ( 福島高専 ) 37 ( 平商 ) 7 ( 湯本 ) 38 ( 湯本 8 ( 磐城 ) 39 ( 平工 ) ) 10 (いわき秀英) 41 ( 磐城 )

 

 

 

 

 

 

9 ( 平工 ) 40 (磐城桜が丘 ) ) 12 (磐城桜が丘) 43 ( 平工 )

磐城

11 (いわき光洋) 42 ( 勿来工 ) 14 ( 平工 ) 45 ( 福島高専 ) 13 ( 勿来工 ) 44 ( 平工 ) 16 (いわき秀英) 47 ( 磐城 ) 98(1) 15 ( 福島高専 ) 46 (いわき光洋 ) 18 ( 福島高専 ) 49 ( 平商 ) 17 (いわき総合) 48 ( 磐城 ) 20 ( ) 51 ( 福島高専 ) 19 ( 磐城 ) 50 ( 平工 21 ( 磐城 ) 52 (磐城桜が丘 22 ( 平工 ) 53 (いわき光洋 23 ( 勿来工 ) 54 ( 勿来工 24 (磐城桜が丘) 55 (いわき秀英 25 ( 平工 ) 56 ( 磐城 26 ( 福島高専 ) 57 ( 福島高専 27 ( 平商 ) 58 ( 勿来工 28 (いわき光洋) 59 (いわき総合 29 ( 磐城 ) (磐城桜が丘) 30 ( 福島高専 ) 31 ( 勿来工 ) 62 (いわき秀英) 磐城桜が丘 61 ( 平工 ) 60 ) ) ) ) ) ) ) )

(勿来工)

(磐城桜が丘)

(4)

3位決定戦 渡 邊 大 貴 川 嶋 航 輝 市 川 亮 汰 小 山 剛 史 5位決定戦 愛 川 弘志郎 橋 本 拓 実 志 賀 健 汰 篠原・夏井 橋本・鈴木 鈴 木 喬 也 篠 原 拓 磨 61 64 蜂 谷 健太郎 夏 井 大 誠 木 下 恵 太 7位決定戦 愛 川 弘志郎 蜂 谷 健太郎 志 賀 健 汰 木 下 恵 太 9位決定戦 佐 藤 昌 樹 高 橋 憲 人 仁 平 拓 也 小松・根本 高橋・菅原 菅 原 啓 太 小 松 誠 司 61 61 相 川 祐 輔 根 本 晃 成 柴田・石田 高橋・菅原 熊 田 翔 太 折 原 貫 太 75 64 島 村 真 登 白 井 駿 汰 柴田・石田 島村・佐原 佐 原 眞 一 柴 田 暁 貴 63 62 吉 田 光 宏 石 田 裕 樹 鈴 木 健 生 11位決定戦 小 松 誠 司 島 村 真 登 根 本 晃 成 佐 原 眞 一 13位決定戦 佐 藤 昌 樹 相 川 祐 輔 仁 平 拓 也 折原・白井 吉田・鈴木 熊 田 翔 太 折 原 貫 太 76(3) 63 吉 田 光 宏 白 井 駿 汰 鈴 木 健 生 15位決定戦 佐 藤 昌 樹 相 川 祐 輔 仁 平 拓 也 熊 田 翔 太 17位決定戦 丹 野 浩太郎 松 本   宙 石 井 優 大 丹野・石井 松本・芳賀 芳 賀   匠 金 成 浩 莞 61 61 原 田 拓 実 鎌 田 悠 佑 高木・鈴木 松本・芳賀 馬 上 遼 太 高 木 丈 二 62 62 稲 葉   幹 鈴 木 達 也 高木・鈴木 稲葉・松本 松 本   樹 菅 野 太 希 60 64 箱 﨑   洵 吉 田 行 伸 樋口・小野 渡邊・佐藤 黒 津 大 翔 蛭 田 知 宏 75 62 澤 田 怜 悟 村 上   遼 樋口・小野 渡邊・佐藤 福 永 勇 満 樋 口   颯 64 61 渡 邊   圭 小 野   優 樋口・小野 渡邊・佐藤 佐 藤 丈 仁 松 崎 冬 弥 60 64 鈴 木 諒 太 岡 崎 貴 啓 大谷・野寺 鈴木・佐藤 佐 藤 慧 太 大 谷 一 碧 63 61 永 井 雄 人 野 寺 竜 矢 平 木 塁 人 19位決定戦 高 木 丈 二 松 本   宙 鈴 木 達 也 芳 賀   匠 補欠決定戦 丹 野 浩太郎 稲 葉   幹 石 井 優 大 丹野・石井 鈴木・佐藤 松 本   樹 大 谷 一 碧 62 75 鈴 木 諒 太 野 寺 竜 矢 59 佐 藤 慧 太 ( い わ き 総 合 ) 丹野・石井 40 ( 磐 城 桜 が 丘 ) 29 ( 磐 城 ) 63 2 ( 磐 城 桜 が 丘 ・ い わ き 総 合 ) 35 ( い わ き 光 洋 ) 64 11 ( い わ き 光 洋 ) 60 ( 磐 城 桜 が 丘 ) 高木・鈴木 い わ き 総 合 ) 29 ( 磐 城 ) ) 26 ( 福 島 高 専 ) 59 ( 53 ( い わ き 光 洋 23 ( 勿 来 工 ) 64 51 ( 福 島 高 専 ) 19 ( 磐 城 ) 44 ( 平 工 ) 樋口・小野 磐 城 桜 が 丘 ) 12 ( 磐 城 桜 が 丘 ) ) 11 ( い わ き 光 洋 ) 40 ( 36 ( 勿 来 工 7 ( 湯 本 ) ) 35 ( い わ き 光 洋 ) 42 ( 勿 来 工 ) 62 ) 2 ( 磐 城 桜 が 丘 ・ い わ き 総 合 5 ( い わ き 総 合 64 56 ( 磐 城 ) 相川・熊田 21 ( 磐 城 ) ) 吉田・鈴木 42 ( 勿 来 工 ) 55 ( い わ き 秀 英 ) 63 ) 5 ( い わ き 総 合 15 ( 福 島 高 専 56 ( 磐 城 ) 島村・佐原 い わ き 秀 英 ) 24 ( 磐 城 桜 が 丘 ) ) 21 ( 磐 城 ) 64 55 ( 柴田・石田 42 ( 勿 来 工 15 ( 福 島 高 専 ) ) 39 ( 平 工 ) 48 ( 磐 城 ) 60 ) 5 ( い わ き 総 合 8 ( 磐 城 75 48 ( 磐 城 ) 蜂谷・木下 31 ( 勿 来 工 ) 32 ( 福 島 高 専 ) 47 ( 磐 城 ) 98(4) 渡邊・市川 16 ( い わ き 秀 英 ) ) 橋本・鈴木 8 ( 磐 城

男子ダブルス

(5)

髙木・佐藤 鈴木・佐久間

佐 久 間

60 62

鯨岡・岩井 助川・上平

63 61

あ いり

髙木・佐藤 助川・上平

60 60

根本・池田

63

髙木・佐藤 野村・髙木 藁谷・岡田

野 乃 子

61 61 76(2)

真 由 華

白土・岡部

61

亜 希 子

美 穂子

白土・岡部 野村・髙木 渡辺・佐川

61 60 64

み な み

渡邉・猪 野村・髙木

60 60

あ ず 美

吉田・樋口 野村・髙木

佳 奈子

吉田・樋口 76(5) 61 金子・太田

60 60

草野・山口 松村・會田

奈 菜香

63 62

吉田・樋口 松村・會田

60 60

な つ み

優 香里

鈴木・須山 櫛田・小野寺

60 62

吉田・樋口 矢島・菊地

ひ かり

62 75

宇 佐美

齋藤・宇佐美 櫛田・小野寺

61 61

磐城

谷口・遠藤 三辺・小泉

磐城桜が丘

佐 々木

61 63

佐々木・馬目 櫛田・小野寺

明 日香

64 60

な ゆ た

谷口・遠藤

小 野 寺

61

女子ダブルス

1 (いわき光洋) 20 ( 22 ( 湯本 ) 3 ( 平商 ) いわき光洋)

優勝

2 (磐城桜が丘) 21 (いわき秀英) ) 5 (いわき総合) 24 (いわき総合) 4 (福島高専) 23 (磐城桜が丘 ) 7 (磐城桜が丘) 26 (福島高専) 6 ( 湯本 ) 25 ( 磐城 ) 9 ( 磐城 ) 28 (磐城桜が丘) 8 (いわき光洋) 27 ( 平商 ) 11 (いわき光洋) 30 (いわき光洋) 10 (磐城桜が丘) 29 ( 磐城 ) 13 ( 平商 ) 32 (福島高専) 12 ( 平工 ) 31 (磐城桜が丘 ) 15 ( 湯本 ) 34 (いわき光洋) 14 (いわき総合) 33 ( 平商 16 (福島高専) 35 ( ) ) 18 ( 磐城 ) 37 ( 磐城 ) 17 (磐城桜が丘) 36 (いわき総合 19 (いわき光洋)

磐城桜が丘

 

 

 

 

 

82

(6)

3位決定戦 髙 木   海 櫛 田 なゆた 佐 藤 千 夏 小野寺   唯 5位決定戦 白 土 仁 望 助 川 礼 佳 岡 部 祐 子 谷口・遠藤 助川・上平 上 平 夏 翠 谷 口 愛 梨 62 62 松 村 彩 佳 遠 藤 綾 子 會 田 詩 織 7位決定戦 白 土 仁 望 松 村 彩 佳 岡 部 祐 子 會 田 詩 織 9位決定戦 根 本 ゆ う 鈴 木 夏 芽 池 田 歩 未 渡邉・猪 鈴木・佐久間 佐久間 未 来 渡 邉 萌 黄 63 61 藁 谷 真由華 猪   彩 奈 鈴木・須山 金子・太田 岡 田 瑞 穂 鈴 木 理 沙 62 75 金 子   聖 須 山 莉 央 鈴木・須山 金子・太田 太 田 帆 南 齋 藤 ひかり 64 62 矢 島   葉 宇佐美 瑠 奈 菊 地 彩 花 11位決定戦 渡 邉 萌 黄 鈴 木 夏 芽 猪   彩 奈 佐久間 未 来 13位決定戦 根 本 ゆ う 藁 谷 真由華 池 田 歩 未 根本・池田 矢島・菊地 岡 田 瑞 穂 齋 藤 ひかり 64 62 矢 島   葉 宇佐美 瑠 奈 菊 地 彩 花 15位決定戦 齋 藤 ひかり 藁 谷 真由華 宇佐美 瑠 奈 岡 田 瑞 穂 17位決定戦 鯨 岡 梨 那 阿 部 七 海 岩 井 愛 花 鯨岡・岩井 阿部・橘 橘   奈 保 佐 藤 亜 希 63 62 渡 邉 愛 加 見 滝 千 春 久野・鈴木 飯干・加藤 野 木 美 咲 久 野 花 奈 61 61 飯 干 夏 渚 鈴 木 美穂子 久野・鈴木 飯干・加藤 加 藤 野乃子 高 橋 奈 々 76(2) 63 渡 辺 みなみ 沼 田 美 琴 久野・鈴木 篠原・蛭田 佐 川 愛 実 草 野 千 晴 62 61 青 木 瑞 穂 山 口 萌 夏 白石・久野 篠原・蛭田 片 寄 麻 衣 白 石 彩 帆 62 63 篠 原 なつみ 久 野 優香里 佐々木・馬目 篠原・蛭田 蛭 田 愛 未 伊 藤 有 紀 60 64 山 川 汐 音 菊 地 英 里 佐々木・馬目 山川・赤津 赤 津 成 美 佐々木 安 奈 60 61 三 辺 玲 佳 馬 目 里 沙 小 泉 理 花

女子ダブルス

櫛田・小野寺 1 ( い わ き 光 洋 37 ( 磐 城 ) 86 ) 6 ( 湯 本 ) 谷口・遠藤 23 ( 磐 城 桜 が 丘 ) 63 31 ( 磐 城 桜 が 丘 ) 松村・會田 19 ( い わ き 光 洋 ) 5 ( い わ き 総 合 6 ( 湯 本 ) 20 ( い わ き 光 洋 ) 31 ( 磐 城 桜 が 丘 ) 60 ) 14 ( い わ き 総 合 9 ( 磐 城 ) 60 29 ( 磐 城 ) 金子・太田 25 ( ) ) 34 ( い わ き 光 洋 ) 鈴木・佐久間 15 ( 湯 本 ) 5 ( い わ き 総 合 9 ( 磐 城 ) 矢島・菊地 25 ( 磐 城 ) 20 ( い わ き 光 洋 ) 60 ) 61 34 ( い わ き 光 洋 ) 齋藤・宇佐美 15 ( 湯 本 ) 25 ( 磐 城 ) 62 2 ( 磐 城 桜 が 丘 15 ( 湯 本 ) ) 21 ( い わ き 秀 英 ) 4 ( 福 島 高 専 ) 7 ( 磐 城 桜 が 丘 ) 24 ( ) 22 ( 湯 本 27 ( 平 商 ) 篠原・蛭田 い わ き 総 合 ) 8 ( い わ き 光 洋 ) 76(5) 30 ( い わ き 光 洋 ) 11 ( い わ き 光 洋 ) 32 ( 福 島 高 専 ) 13 ( 平 商 ) 33 ( 平 商 ) 16 ( 福 島 高 専 ) 35 (磐 城 ・ 磐 城桜 が 丘 ) 17 ( 磐 城 桜 が 丘 )

(7)

松本

高橋

60

63

佐藤

高橋

61

64

松本

鈴木

61

60

夏井

川嶋

75

64

蜂谷

松本

64

61

蜂谷

川嶋

75

61

川嶋

松本

渡邊

60

髙橋

62

62

60

髙橋

島村

61

63

菅原

樋口

64

75

髙橋

樋口

75

64

愛川

渡邊

63

61

柴田

吉田

63

61

柴田

渡邊

61

62

渡邊

61

佐藤

金子

60

60

久野

金子

62

60

佐藤

金子

遠藤

61

62

61

山川

63

山川

鈴木

63

62

松村

野村

61

髙木

小野寺

61

64

61

髙木

蛭田

60

63

齋藤

助川

76(7)

63

髙木

助川

63

60

上平

小野寺

64

61

谷口

會田

61

63

小野寺

64

31

渡 邊 大 貴

(

いわき秀英

)

福島高専

)

磐城

)

15

柴 田 暁 貴

(

磐城桜が丘

平工

)

14

渡 邊   圭

(

いわき光洋

磐城

)

13

小 松 誠 司

(

福島高専

勿来工

)

12

愛 川 弘志郎

(

磐城

11

菅 原 啓 太

10

高 木 一 成

(

平商

)

25

いわき総合

)

24

島 村 真 登

(

いわき秀英

磐城

)

60

9

林   洋 章

(

勿来工

)

8

髙 橋 直 暉

(

いわき秀英

7

蜂 谷 健太郎

6

石 田 裕 樹

(

磐城桜が丘

)

21

いわき秀英

)

20

関 根 駿 太

(

平商

磐城

松 本   宙

(

いわき光洋

(

福島高専

)

5

佐 原 眞 一

(

(

いわき総合

)

4

夏 井 大 誠

(

磐城桜が丘

)

 

 

 

3

金 成 浩 莞

(

(

いわき秀英

)

17

稲 葉   幹

(

(

平工

)

優勝

2

佐 藤 峻 士

18歳以下男子シングルス

1

松 本 拓 馬

(

磐城

)

)

30

根 本 晃 成

(

)

29

吉 田 光 宏

(

)

28

黒 津 大 翔

(

)

27

小 山 剛 史

(

)

26

樋 口   颯

(

長 塚 友 之

(

(

平工

)

湯本

)

)

23

川 嶋 航 輝

(

)

22

相 川 祐 輔

(

磐城

(

)

)

勿来工

)

19

鈴 木 喬 也

湯本

)

18

鈴 木 諒 太

16

高 橋 憲 人

磐城

)

27

小野寺   唯

(

)

26

會 田 詩 織

(

磐城桜が丘

)

いわき光洋

)

13

谷 口 愛 梨

(

いわき光洋

(

磐城桜が丘

)

25

佐久間 未 来

(

12

上 平 夏 翠

)

24

助 川 礼 佳

(

磐城桜が丘

)

平商

)

11

太 田 帆 南

(

磐城

(

福島高専

)

23

赤 津 成 美

(

10

篠 原 なつみ

)

22

蛭 田 愛 未

(

福島高専

)

湯本

)

9

齋 藤 ひかり

(

湯本

(

磐城桜が丘

)

21

岡 部 祐 子

(

8

髙 木 あず美

)

20

野 村 奈 央

(

磐城桜が丘

)

64

いわき光洋

)

7

松 村 彩 佳

(

磐城桜が丘

(

磐城

)

19

鈴 木 夏 芽

(

6

渡 邉 萌 黄

)

18

四 家 亜希子

(

福島高専

)

)

磐城

5

鈴 木 理 沙

(

いわき総合

平商

)

17

遠 藤 綾 子

(

いわき光洋

(

いわき総合

)

4

山 川 汐 音

(

(

平商

)

3

船 生 奈菜香

(

(

磐城桜が丘

)

小野 寺       唯

15

白 石 彩 帆

平工

)

16

加 藤 野乃子

2

久 野 花 奈

優勝

14

金 子   聖

(

磐城

)

18歳以下女子シングルス

1

佐 藤 千 夏

(

いわき光洋

)

(8)

3位決定戦 5位決定戦 柴田 高橋 62 63 7位決定戦 9位決定戦 夏井 鈴木 61 60 愛川 鈴木 64 62 愛川 島村 60 61 3位決定戦 5位決定戦 谷口 野村 61 60 7位決定戦 9位決定戦 松村 遠藤 61 64 上平 會田 64 61 上平 會田 60 60 8 髙 橋 直 暉 ( いわき秀英 ) 23 川 嶋 航 輝 ( 磐城 ) 61

順位決定戦

男子シングルス

川嶋 ) 15 柴 田 暁 貴 ( 磐城桜が丘 ) 60 26 ) 高橋 16 高 橋 憲 人 ( 平工 7 蜂 谷 健太郎 ( 磐城 樋 口   颯 ( 勿来工 ) 樋口 7 蜂 谷 健太郎 ( ) 63 2 佐 藤 峻 士 ( いわき秀英 ) 19 磐城 ) 26 樋 口   颯 ( 勿来工 鈴 木 喬 也 ( 福 島 高 専 ) 4 夏 井 大 誠 ( 11 菅 原 啓 太 ( 平工 ) 勿来工 ) 62 24 島 村 真 登 ( い わ き 秀 英 ) ( い わ き 光 洋 ) 鈴木 21 松 本   宙 29 吉 田 光 宏 ( 磐 城 ) 12 愛 川 弘志郎 ( 磐城 )

女子シングルス

佐藤 ) 14 金 子   聖 ( 磐城 ) 64 1 佐 藤 千 夏 ( いわき光洋 ) 13 谷 口 愛 梨 ( いわき光洋 ) 63 24 ) 谷口 20 野 村 奈 央 ( 磐城桜が丘 4 山 川 汐 音 ( 平商 助 川 礼 佳 ( 磐城桜が丘 ) 助川 4 山 川 汐 音 ( ) 62 2 久 野 花 奈 ( 磐城桜が丘 ) 17 平商 ) 24 助 川 礼 佳 ( 磐城桜が丘 遠 藤 綾 子 ( いわき光洋 ) 7 松 村 彩 佳 ( 鈴 木 夏 芽 ( いわき光洋 ) 9 齋 藤 ひかり ( 湯本 磐城桜が丘 ) 上平 19 ) 12 上 平 夏 翠 ( 磐城桜が丘 ) ) 62 22 蛭 田 愛 未 ( 福島高専 26 會 田 詩 織 ( 磐城桜が丘 )

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :