Aブロック 9月23日(金) 河東総合体育館
A-1 5分-3分-5分 A-3
⑨ A-1 A-5 ⑩
A-5 30分以内 A-7
① ②
A-9 A-11
A-13 A-15
⑤ A-2 A-6 ⑥
A-17 A-19
A-18 A-20
⑦ A-3 A-7 ⑧
A-14 A-16
A-10 A-12
③ ④
A-6 A-8
⑪ A-4 A-8 ⑫
A-2 A-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 A-5 VS A-9 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 A-7 VS A-11 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 A-10 VS A-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 A-12 VS A-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 A-13 VS A-17 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 A-15 VS A-19 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 A-18 VS A-14 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 A-20 VS A-16 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 A-1 VS ①の勝 11:30 ⑪の試合 当該チーム
⑩ 13:30 A-3 VS ②の勝 12:00 ⑫の試合 当該チーム
⑪ 14:00 A-2 VS ③の勝 12:30 ⑨の試合 当該チーム
⑫ 14:30 A-4 VS ④の勝 13:00 ⑩の試合 当該チーム
Bブロック 9月24日(土) 山都体育館
B-1 5分-3分-5分 B-3
⑨ ⑩
B-5 30分以内 B-7
① ②
B-9 B-①へ B-②へ ⑭ B-11
⑬
B-13 B-15
⑤ ⑥
B-17 B-19
B-18 B-20
⑦ ⑧
B-14 B-16
⑮ ⑯
B-10 B-③へ B-④へ B-12
③ ④
B-6 B-8
⑪ ⑫
B-2 B-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 B-5 VS B-9 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 B-7 VS B-11 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 B-10 VS B-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 B-12 VS B-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 B-13 VS B-17 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 B-15 VS B-19 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 B-18 VS B-14 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 B-20 VS B-16 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 B-1 VS ①の勝 11:30 ⑪の試合 当該チーム
⑩ 13:30 B-3 VS ②の勝 12:00 ⑫の試合 当該チーム
⑪ 14:00 B-2 VS ③の勝 12:30 ⑨の試合 当該チーム
⑫ 14:30 B-4 VS ④の勝 13:00 ⑩の試合 当該チーム
Cブロック 9月24日(土) 河東総合体育館
C-1 5分-3分-5分 C-3
⑨ ⑩
C-5 30分以内 C-7
① ②
C-9 C-①へ C-②へ ⑭ C-11
⑬
C-13 C-15
⑤ ⑥
C-17 C-19
C-18 C-20
⑦ ⑧
C-14 C-16
⑮ ⑯
C-10 C-③へ C-④へ C-12
③ ④
C-6 C-8
⑪ ⑫
C-2 C-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 C-5 VS C-9 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 C-7 VS C-11 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 C-10 VS C-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 C-12 VS C-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 C-13 VS C-17 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 C-15 VS C-19 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 C-18 VS C-14 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 C-20 VS C-16 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 C-1 VS ①の勝 11:30 ⑪の試合 当該チーム
⑩ 13:30 C-3 VS ②の勝 12:00 ⑫の試合 当該チーム
⑪ 14:00 C-2 VS ③の勝 12:30 ⑨の試合 当該チーム
⑫ 14:30 C-4 VS ④の勝 13:00 ⑩の試合 当該チーム
Dブロック 9月25日(日) 山都体育館
D-1 5分-3分-5分 D-3
⑨ ⑩
D-5 30分以内 D-7
① ②
D-9 D-①へ D-②へ ⑭ D-11
⑬
D-13 D-15
⑤ ⑥
D-17 D-19
D-18 D-20
⑦ ⑧
D-14 D-16
⑮ ⑯
D-10 D-③へ D-④へ D-12
③ ④
D-6 D-8
⑪ ⑫
D-2 D-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 D-5 VS D-9 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 D-7 VS D-11 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 D-10 VS D-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 D-12 VS D-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 D-13 VS D-17 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 D-15 VS D-19 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 D-18 VS D-14 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 D-20 VS D-16 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 D-1 VS ①の勝 11:30 ⑪の試合 当該チーム
⑩ 13:30 D-3 VS ②の勝 12:00 ⑫の試合 当該チーム
⑪ 14:00 D-2 VS ③の勝 12:30 ⑨の試合 当該チーム
⑫ 14:30 D-4 VS ④の勝 13:00 ⑩の試合 当該チーム
Eブロック 9月25日(日) 河東総合体育館
E-1 5分-3分-5分 E-3
⑨ ⑩
E-5 30分以内 E-7
① ②
E-9 E-①へ E-②へ ⑭ E-11
⑬
E-13 E-15
⑤ ⑥
E-17 E-19
E-18 E-20
⑦ ⑧
E-14 E-16
⑮ ⑯
E-10 E-③へ E-④へ E-12
③ ④
E-6 E-8
⑪ ⑫
E-2 E-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 E-5 VS E-9 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 E-7 VS E-11 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 E-10 VS E-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 E-12 VS E-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 E-13 VS E-17 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 E-15 VS E-19 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 E-18 VS E-14 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 E-20 VS E-16 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 E-1 VS ①の勝 11:30 ⑪の試合 当該チーム
⑩ 13:30 E-3 VS ②の勝 12:00 ⑫の試合 当該チーム
⑪ 14:00 E-2 VS ③の勝 12:30 ⑨の試合 当該チーム
⑫ 14:30 E-4 VS ④の勝 13:00 ⑩の試合 当該チーム
Fブロック 10月1日(土) 山都体育館
F-1 5分-3分-5分 F-3
⑨ ⑩
F-5 30分以内 F-7
① ②
F-9 F-①へ F-②へ ⑭ F-11
⑬
F-13 F-15
⑤ ⑥
F-17 F-19
F-18 F-20
⑦ ⑧
F-14 F-16
⑮ ⑯
F-10 F-③へ F-④へ F-12
③ ④
F-6 F-8
⑪ ⑫
F-2 F-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 F-5 VS F-9 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 F-7 VS F-11 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 F-10 VS F-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 F-12 VS F-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 F-13 VS F-17 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 F-15 VS F-19 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 F-18 VS F-14 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 F-20 VS F-16 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 F-1 VS ①の勝 11:30 ⑪の試合 当該チーム
⑩ 13:30 F-3 VS ②の勝 12:00 ⑫の試合 当該チーム
⑪ 14:00 F-2 VS ③の勝 12:30 ⑨の試合 当該チーム
⑫ 14:30 F-4 VS ④の勝 13:00 ⑩の試合 当該チーム
Gブロック 10月1日(土) 河東総合体育館
G-1 5分-3分-5分 G-3
⑨ ⑩
G-5 30分以内 G-7
① ②
G-9 G-①へ G-②へ ⑭ G-11
⑬
G-13 G-15
⑤ ⑥
G-17 G-19
G-18 G-20
⑦ ⑧
G-14 G-16
⑮ ⑯
G-10 G-③へ G-④へ G-12
③ ④
G-6 G-8
⑪ ⑫
G-2 G-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 G-5 VS G-9 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 G-7 VS G-11 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 G-10 VS G-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 G-12 VS G-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 G-13 VS G-17 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 G-15 VS G-19 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 G-18 VS G-14 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 G-20 VS G-16 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 G-1 VS ①の勝 11:30 ⑪の試合 当該チーム
⑩ 13:30 G-3 VS ②の勝 12:00 ⑫の試合 当該チーム
⑪ 14:00 G-2 VS ③の勝 12:30 ⑨の試合 当該チーム
⑫ 14:30 G-4 VS ④の勝 13:00 ⑩の試合 当該チーム
Hブロック 10月2日(日) 河東総合体育館
H-1 5分-3分-5分 H-3
⑨ ⑩
H-5 30分以内 H-7
① ②
H-9 H-①へ H-②へ ⑭ H-11
⑬
H-13 H-15
⑤ ⑥
H-17 H-19
H-18 H-20
⑦ ⑧
H-14 H-16
⑮ ⑯
H-10 H-③へ H-④へ H-12
③ ④
H-6 H-8
⑪ ⑫
H-2 H-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 H-5 VS H-9 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 H-7 VS H-11 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 H-10 VS H-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 H-12 VS H-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 H-13 VS H-17 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 H-15 VS H-19 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 H-18 VS H-14 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 H-20 VS H-16 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 H-1 VS ①の勝 11:30 ⑪の試合 当該チーム
⑩ 13:30 H-3 VS ②の勝 12:00 ⑫の試合 当該チーム
⑪ 14:00 H-2 VS ③の勝 12:30 ⑨の試合 当該チーム
⑫ 14:30 H-4 VS ④の勝 13:00 ⑩の試合 当該チーム
2次ラウンド1 10月8日(土) 鶴ヶ城体育館
A-1 5分-3分-5分 A-5
① ③
A-2 30分以内 A-6
決勝ラウンド進出 決勝ラウンド進出
⑪ ⑫
A-3 A-7
② ④
A-4 A-8
B-1 B-5
⑤ ⑦
B-2 B-6
決勝ラウンド進出 決勝ラウンド進出
⑬ ⑭
B-3 B-7
⑥ ⑧
B-4 B-8
C-1
⑨ C-2
決勝ラウンド進出
⑮ C-3
⑩ C-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 A-1 VS A-2 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 A-3 VS A-4 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 A-5 VS A-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 A-7 VS A-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 B-1 VS B-2 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 B-3 VS B-4 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 B-5 VS B-6 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 B-7 VS B-8 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 C-1 VS C-2 11:30 ⑥の試合 当該チーム
⑩ 13:30 C-3 VS C-4 12:00 ⑥の試合 当該チーム
⑪ 14:00 ①勝者 VS ②勝者 12:30 ⑥の試合 当該チーム
2次ラウンド2 10月8日(土) 山都体育館
D-1 5分-3分-5分 D-5
① ③
D-2 30分以内 D-6
決勝ラウンド進出 決勝ラウンド進出
⑪ ⑫
D-3 D-7
② ④
D-4 D-8
E-1 E-5
⑤ ⑦
E-2 E-6
決勝ラウンド進出 決勝ラウンド進出
⑬ ⑭
E-3 E-7
⑥ ⑧
E-4 E-8
C-5
⑨ C-6
決勝ラウンド進出
⑮ C-7
⑩ C-8
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 D-1 VS D-2 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 D-3 VS D-4 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 D-5 VS D-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 D-7 VS D-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 E-1 VS E-2 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 E-3 VS E-4 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 E-5 VS E-6 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 E-7 VS E-8 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 C-5 VS C-6 11:30 ⑥の試合 当該チーム
⑩ 13:30 C-7 VS C-8 12:00 ⑥の試合 当該チーム
⑪ 14:00 ①勝者 VS ②勝者 12:30 ⑥の試合 当該チーム
2次ラウンド3 10月9日(日) 鶴ヶ城体育館
F-1 5分-3分-5分 F-5
① ③
F-2 30分以内 F-6
決勝ラウンド進出 決勝ラウンド進出
⑪ ⑫
F-3 F-7
② ④
F-4 F-8
G-1 G-5
⑤ ⑦
G-2 G-6
決勝ラウンド進出 決勝ラウンド進出
⑬ ⑭
G-3 G-7
⑥ ⑧
G-4 G-8
H-1
⑨ H-2
決勝ラウンド進出
⑮ H-3
⑩ H-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 D-1 VS D-2 8:10 ③の試合 当該チーム
② 9:30 D-3 VS D-4 8:15 ④の試合 当該チーム
③ 10:00 D-5 VS D-6 8:30 ①の試合 当該チーム
④ 10:30 D-7 VS D-8 9:00 ②の試合 当該チーム
⑤ 11:00 E-1 VS E-2 9:30 ⑦の試合 当該チーム
⑥ 11:30 E-3 VS E-4 10:00 ⑧の試合 当該チーム
⑦ 12:00 E-5 VS E-6 10:30 ⑤の試合 当該チーム
⑧ 12:30 E-7 VS E-8 11:00 ⑥の試合 当該チーム
⑨ 13:00 C-5 VS C-6 11:30 ⑥の試合 当該チーム
⑩ 13:30 C-7 VS C-8 12:00 ⑥の試合 当該チーム
⑪ 14:00 ①勝者 VS ②勝者 12:30 ⑥の試合 当該チーム
2次ラウンド4 10月10日(日) 磐梯熱海スポーツパーク体育館
H-1 5分-3分-5分
①
H-2 30分以内
決勝ラウンド進出
③ H-3
② H-4
試合開始時間 対戦チーム ミーティング時間 審判 運営員
① 9:00 D-1 VS D-2 8:10 ②の試合 当該チーム
② 9:30 D-3 VS D-4 8:15 ①の試合 当該チーム
③ 11:00 ①勝者 VS ②勝者 14:00 派遣 当該チーム