40ms.xls

18 

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

ID No. Seed Point name 1R SF F 1G0017501 1 863

藪本 敦士

FreeStyle

藪本 敦士 優勝 : 81 2

bye

中島 宏文 準優勝 : 57 3G0021405 0

中島 宏文

シーズラケットクラブ

中島 宏文 W.O.

WINNER

ベスト4 : 40 4G0021533 0

荒田 顕司

アルティステニスクラブ

82

泉本 明

1R : 3 5G0020999 15

泉本 明

シーズラケットクラブ

泉本 明

65 RET

6

bye

泉本 明 7

bye

山下 託嗣 W.O. 8G0019154 2 206

山下 託嗣

TS奈良テニスクラブ

ポイント一覧

(2)

ID No. Seed Point name 1R F 1G0019153 1 522

奥野 仁史

M'S CLUB

奥野 仁史

WINNER

優勝 : 65 2G0021271 26

坊迫 博志

XTC

81

奥野 仁史

準優勝 : 45 3G0016542 223

熊澤 方宏

Eldo.ra.do

熊澤 方宏

81

1R : 3 4G0018805 2 390

村兼 隆寛

Hankees

W.O. ポイント一覧

(3)

ID No. Seed Point name

1 G0018353 1 367

松井 洋二

美原の森テニスガーデン

8

-

3

8

-

4

1

位 優勝 : 65

2 G0020342 280

辻岡 広美

カクテル企画

3

-

8

8

-

5

2

位 準優勝 : 45

3 G0021526 0

横井 孝行

大和田TC

4

-

8

5

-

8

3

位 3位 : 3

55 MEN'S SINGLES DRAW [F1]

(4)

ID No. Seed Point name 1R 2R SF F 1G0013585 1 590

橋本 富夫

TOPテニスクラブ

橋本 富夫 優勝 : 92 2

bye

橋本 富夫 準優勝 : 65 3G0018798 195

上牧 勝彦

茨木サニータウンテニスクラブ 上牧 勝彦 83 ベスト4 : 45

4G0018247 104

長谷川 一彌

TEAM SYMPATHY KOBE

82 豊山 悦弘 2R : 31 5G00193423~4 429

安永 敏郎

三菱電機 伊丹

安永 敏郎 81 1R : 3 6

bye

豊山 悦弘 7G0001179 31

豊山 悦弘

アイ・テニスクラブ

豊山 悦弘 81

WINNER

8G0021104 196

平井 正弘

BIWATC

85

大倉 成光

9G0019433 274

江宮 文夫

舞鶴ローンテニスクラブ

北川 尚人

86

10 G0021394 0

北川 尚人

ダイハツ工業

82 北川 尚人 11 G0021184 44

秋友 厚

舞鶴ローンテニスクラブ

榎原 美昭 83 12 G00207743~4 383

榎原 美昭

奈良国際テニスクラブ

84 大倉 成光 13 G0021006 126

松田 清隆

万博テニスガーデン

清水 弘治 85 14 G0019019 184

清水 弘治

芦屋シーサイドテニス

81 大倉 成光 15

bye

大倉 成光 80 16 G0018344 2 576

大倉 成光

FD

ポイント一覧

(5)

ID No. Seed Point name 1R 2R 3R SF F 1 G0001453 1 596 別宮 敏朗 パブリックテニスイングランド 別宮 敏朗 優勝 : 105 2 bye 別宮 敏朗 準優勝 : 73 3 G0015759 317 辻 昌延 奈良国際テニスクラブ 岡谷 恒雄 86 ベスト4 : 51 4 G0015566 320 岡谷 恒雄 芦屋シーサイドテニスクラブ 85 別宮 敏朗 3R : 35 5 G0017700 229 伊藤 淨慈 名古屋ローンテニス倶楽部 伊藤 淨慈 98(4) 2R : 24 6 bye 向井 秀文 1R : 3 7 bye 向井 秀文 83 8 G0005231 5~8 472 向井 秀文 浜寺テニスクラブ 松田 一雄 9 G0018982 3~4 498 後藤 和正 FAB 後藤 和正 84 10 bye 松田 一雄 11 G0019384 0 藤井 修 サンランドロイヤルTC 松田 一雄 83 12 G0020428 332 松田 一雄 旭化成TC 80 松田 一雄 13 G0017484 333 中山 清志 奈良国際テニスクラブ 中山 清志 97 14 bye 中山 清志 15 bye 山口 博造 97 WINNER 16 G0020161 5~8 443 山口 博造 大和田TC 松田 一雄 17 G0019010 5~8 466 上村 光廣 マリンテニスパーク北村 上村 光廣 97 18 bye 加山 満 19 bye 加山 満 86 20 G0011267 416 加山 満 宝塚パブリックローンテニスクラブ 永田 泰司 21 G0019623 332 常次 正和 芦屋シーサイドテニスクラブ 常次 正和 84 22 G0004308 249 古津 和廣 天羽クリニックローンテニスクラブ 86 永田 泰司 23 bye 永田 泰司 85 24 G0015439 3~4 514 永田 泰司 奈良国際テニスクラブ 永瀬 卓夫 25 G0020973 5~8 419 永瀬 卓夫 トップスライス 永瀬 卓夫 85 26 bye 永瀬 卓夫 27 bye 長谷川 武 81 28 G0018446 82 長谷川 武 303T.C 永瀬 卓夫 29 G0004246 61 谷野 俊夫 甲子園テニスクラブ 谷野 俊夫 80 30 G0021408 0 東山 信次郎 W.S.T.M 86 谷野 俊夫 31 bye 若山 晴洋 W.O. 32 G0001850 2 548 若山 晴洋 サンランドロイヤルテニスクラブ ポイント一覧

(6)

ID No. Seed Point name 1R 2R SF F 1G0001486 1 1692

松井 成男

庭仁貴知TC

松井 成男 優勝 : 92 2

bye

松井 成男 準優勝 : 65 3G0012976 268

長島 毅

奈良国際テニスクラブ

長島 毅 84 ベスト4 : 45 4G0019184 57

武田 光之

テニスプラザYAO

82 松井 成男 2R : 31 5G00211703~4 401

高橋 誠

芦屋シーサイドテニス

高橋 誠 84 1R : 3 6

bye

高橋 誠 7

bye

今井 博三 82

WINNER

8G0016164 191

今井 博三

ジャパンエース

松井 成男

9G0020476 177

池田 幸一

テニスプラザ八尾

椿井 靖雄

85

10 G0016965 325

椿井 靖雄

芝谷中学PTAテニスクラブ

82 森脇 元宏 11

bye

森脇 元宏 83 12 G00089453~4 480

森脇 元宏

茨木サニータウンTC

藤崎 廣次郎 13 G0017206 180

萩原 保一

奈良国際

萩原 保一 86 14 G0012008 116

山中 博

チーム・スズカ

83 藤崎 廣次郎 15

bye

藤崎 廣次郎 80 16 G0001442 2 513

藤崎 廣次郎

さつき野テニスクラブ

ポイント一覧

(7)

ID No. Seed Point name 1R SF F 1G0001454 1 2024

良元 英河

テニスショップ・ピジョン

良元 英河 優勝 : 81 2

bye

良元 英河 準優勝 : 57 3G0019289 106

大串 健吾

京都フレンドテニスクラブ

岩沢 博治 85

WINNER

ベスト4 : 40 4G0001229 826

岩沢 博治

奈良国際テニスクラブ

82

良元 英河

1R : 3 5G0017698 144

藤本 洋美

大阪市テニス協会(個人)

橋本 實

84

6G0013952 835

橋本 實

奈良国際テニスクラブ

83 橋本 實 7G0011920 333

戸幡 康之

京都フレンドテニスクラブ

久保 武治 84 8G0015476 2 1030

久保 武治

奈良国際テニスクラブ

83 ポイント一覧

(8)

ID No. Seed Point name 1R F 1G0007720 1 1816

岡田 進

三重グリ-ンテニスクラブ

岡田 進

WINNER

優勝 : 65 2G0000955 691

栗田 俊男

名古屋ローンテニス倶楽部

84

原田 史郎

準優勝 : 45 3G0019074 564

高見 修

アーバン六甲テニス倶楽部

原田 史郎

83

1R : 3 4G0005639 2 1086

原田 史郎

芦屋国際ローンテニスクラブ W.O. ポイント一覧

(9)

ID No. Seed Point name 1R 2R SF F 1L0012339 1 1614

藤井 宏子

柳風台テニスクラブ

藤井 宏子 優勝 : 92 2

bye

藤井 宏子 準優勝 : 65 3L0010932 604

坂井 千鶴子

ごいち会

坂井 千鶴子 82 ベスト4 : 45 4L0011964 98

濱田 美由紀

JBG

97 藤井 宏子 2R : 31 5L00113293~4 1018

窪田 祐子

モリタテニス企画

窪田 祐子 81 1R : 3 6

bye

窪田 祐子 7

bye

藤村 実加 97

WINNER

8L0012716 527

藤村 実加

キートス

藤井 宏子

9L0011418 663

井上 裕紀子

モリタテニス企画

井上 裕紀子

81

10

bye

佐藤 陽子 11

bye

佐藤 陽子 73 RET 12 L00118253~4 926

佐藤 陽子

カクテル企画

岩本 淳子 13 L0012663 99

太田 香奈

モリタテニス企画

太田 香奈 98(4) 14

bye

岩本 淳子 15

bye

岩本 淳子 82 16 L0011780 2 1075

岩本 淳子

ヴァルブランシュテニスクラブ ポイント一覧

(10)

ID No. Seed Point name

1L0011090 1 219

宮田 洋子

カクテル企画

8

-

2

8

-

5

1

位 優勝 : 65

2L0012098 103

和田 広栄

阪神テニスショップ

2

-

8

8

-

6

2

位 準優勝 : 45

3L0012232 37

雲財 恵理

インターナショナルスポーツ

5

-

8

6

-

8

3

位 3位 : 3

45 WOMEN'S SINGLES DRAW [F1]

(11)

ID No. Seed Point name 1R 2R SF F 1L0010311 1 477

佐々木 由紀子

司TC

佐々木 由紀子 優勝 : 92 2

bye

佐々木 由紀子 準優勝 : 65 3 0

横井 満寿美

大和田TC

木村 晴美 83 ベスト4 : 45 4L0012434 82

木村 晴美

ユニバー神戸テニス倶楽部

82 佐々木 由紀子 2R : 31 5L00103603~4 248

日高 恵

トップラン

日高 恵 81 1R : 3 6

bye

日高 恵 7

bye

田中 佐祐美 86

WINNER

8L0012728 95

田中 佐祐美

カクテル企画

田原 洋子

9L0010224 29

角 弘美

Eldo.ra.do

角 弘美

97

10

bye

田原 洋子 11

bye

田原 洋子 83 12 L00123523~4 321

田原 洋子

甲子園テニスクラブ

田原 洋子 13 L0012200 94

吉岡 ますみ

Vassie

吉岡 ますみ 81 14

bye

吉岡 ますみ 15

bye

浅井 千草 W.O. 16 L0008268 2 369

浅井 千草

覚王山テニス

ポイント一覧

(12)

ID No. Seed Point name 1R 2R SF F 1L0002136 1 1008

上村 千恵子

和歌山インドアテニスクラブ

尾崎 順子 優勝 : 92 2L0010228 52

尾崎 順子

泉大津ロイヤルテニスクラブ 86 尾崎 順子 準優勝 : 65 3L0012400 61

兼頼 知子

美原の森

井上 典子 97 ベスト4 : 45 4L0008182 538

井上 典子

サンランドロイヤルTC

83 尾崎 順子 2R : 31 5L00050473~4 739

竹村 純恵

茨木サニータウンテニスクラブ 竹村 純恵 97 1R : 3 6L0009215 188

渋谷 英津子

アイテニスクラブ

W.O. 竹村 純恵 7L0012072 104

尾家 千明

チームゴッチ

尾家 千明 81

WINNER

8L0010223 23

小池 智恵

Eldo.ra.do

83

若松 美雪

9L0010925 103

中村 千代

ル・クールTA神戸

猪俣 啓子

83

10 L0012595 413

猪俣 啓子

サンランドロイヤルテニスクラブ 81 猪俣 啓子 11 L0010830 99

南 弘子

A-CUBEテニスクラブ

三村 智子 98(7) 12 L00106973~4 618

三村 智子

ガーデングリーンテニスクラブ 85 若松 美雪 13 0

今井 雅美

泉大津ロイヤルテニスクラブ 今井 雅美 81 14 L0004646 201

市村 祐子

阪急仁川テニスクラブ

80 若松 美雪 15 L0012587 80

竹内 篤子

Peak-Aim

若松 美雪 83 16 L0006824 2 786

若松 美雪

大井町ファミリーテニスクラブ 81 ポイント一覧

(13)

ID No. Seed Point name 1R SF F 1L0003938 1 1728

中井 佳代子

和歌山グリーンテニスクラブ

中井 佳代子 優勝 : 81 2L0009208 639

北浜 佳代子

サンランドロイヤルテニスクラブ 82 中井 佳代子 準優勝 : 57 3L0004068 582

寺坂 玲子

箕面市テニス協会

中村 直子 84

WINNER

ベスト4 : 40 4L0000885 1124

中村 直子

サンランドロイヤルテニスクラブ W.O.

中村 規子

1R : 3 5L0010934 99

西浦 順子

奈良国際テニスクラブ

中村 規子

84

6L0002652 1048

中村 規子

宝塚パブリックローンT.C

80 中村 規子 7L0009123 492

森田 優子

サンランドロイヤルテニスクラブ 北澤 優子 97 8L0000767 2 1218

北澤 優子

奈良国際テニスクラブ

82 ポイント一覧

(14)

ID No. Seed Point name

1L0008125 1 604

赤松 太恵子

クレストTC

8

-

3

8

-

2

1

位 優勝 : 65

2L0008715 142

足立 陽子

奈良国際テニスクラブ

3

-

8

8

-

3

2

位 準優勝 : 45

3L0009483 43

秦 孝子

神戸ローンテニスクラブ

2

-

8

3

-

8

3

位 3位 : 3

65 WOMEN'S SINGLES DRAW [F1]

(15)

ID No. Seed Point name

1L0012035 1 1070

垪和 友望

芦屋国際ローンテニスクラブ

8

-

3

8

-

4

1

位 優勝 : 65

2L0008850 139

永井 早智子

チームウェンズ

3

-

8

8

-

4

2

位 準優勝 : 45

3L0011191 22

松本 年子

香里グリーンテニスクラブ

4

-

8

4

-

8

3

位 3位 : 3

70 WOMEN'S SINGLES DRAW [F1]

(16)

ID No. Seed Point name 1L0002136 1 1442

上村 千恵子

和歌山インドアテニスクラブ

優勝 : 65 L0008172 1418

山口 良子

交野市テニス協会

準優勝 : 45 2L0012595 486

猪俣 啓子

サンランドロイヤルテニスクラブ 3位 : 3 L0011244 558

土屋 純子

なかもずローンテニスクラブ

3L0010830 96

南 弘子

A-CUBEテニスクラブ

L0010228 0

尾崎 順子

泉大津ロイヤルテニスクラブ

0 - 8 5 - 8

8

ポイント一覧

5 -

8

-0

1

5

3

-- 5

位 位

55 WOMEN'S DOUBLES DRAW [F1]

順位

2

上村・山口

猪俣・土屋

南・尾崎

(17)

ID No. Seed Point name 1R F 1L0003938 1 2131

中井 佳代子

和歌山グリーンテニスクラブ

優勝 : 65 L0000885 1722

中村 直子

サンランドロイヤルテニスクラブ 川瀬 啓子 / 岩井 典子 準優勝 : 45 2L0005807 763

川瀬 啓子

チームウエンズ

86

WINNER

1R : 3 L0005240 708

岩井 典子

芦屋シーサイドテニス

川瀬 啓子 / 岩井 典子 3L0000767 1011

北澤 優子

奈良国際テニスクラブ

84

L0000673 1168

樋口 節子

O.J.M

日谷 裕子 / 中村 規子 4L0002666 2 1096

日谷 裕子

多田ハイグリーンT.C

85 L0002652 1234

中村 規子

宝塚パブリックローンT.C

ポイント一覧

(18)

※締切日

10 月 7 日(水)まではキャンセル届、締切日以降は欠場届に○をして下さい。

年 月 日

大会名:

KITAMURA CUP(10月)

出場種目: 歳以上 男・女 シングルス・ダブルス・両方

氏名

会員№

所属クラブ名

連絡先

≪申請者≫

≪ダブルスパートナー≫

※欠場届の方は下記をご記載ください。キャンセル届の方はご記載いただく必要はありません。

下記の理由により大会を欠場致します。

診断書 あり・なし(いずれかに○をして下さい)

(締切日以降は診断書がある場合以外はエントリー費のお支払が必要となります。)

※締切日以降はキャンセルできませんので必ず欠場届に○をしてください。

※欠場届は到着した時点で受理します。

※到着した欠場届は如何なる場合も取消すことが出来ませんのでご了承ください。

※FAX送信後、必ず到着確認のお電話(042-580-4601)をお願いします。

FAXが届いていない場合、キャンセル・欠場は受理されませんのでご注意ください。

SPORTS SUNRISE .COM

FAX 送信先

042-580-4602

自宅・会社 携帯・その他 自宅・会社 携帯・その他

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :