ä»®ã…›ã…Łã…¼ï¼‹å–¨ç¨®çł®ï¼›.xlsx

21 

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

第69回福島県総合体育大会

テニス競技

(成年の部)

(仮 ド ロ ー)

期 日 平成28年7月2日(土)~4日(月)

会 場 郡山庭球場

福島空港公園テニスコート

(2)

大会名誉会長 高 谷 雄 三 大 会 会 長 須 佐 喜 夫 大 会 副 会 長 黒 澤 新 生 佐 久 間 光 弘 波 入 一 彦 佐 藤 敦 大 塚 由 弥 子 佐 藤 幸 二 大 会 委 員 長 戸 川 稔 朗 大会副委員長 竹 花 厚 佐 藤 正 則 西 原 健 一 舩 木 慎 弥 伏 見 俊 一 委 員 吉 田 俊 男 井 上 泰 正 古 川 恵 一 佐 藤 直 樹 阿 部 美 保 子 佐 々 木 英 人 鈴 木 隆 佐 藤 敏 明 西 内 正 耕 遠 藤 修 司 木 幡 修 三 橘 清 孝 太 田 陽 岩 永 尚 士 今 泉 壮 則 上 遠 野 和 恵 井 上 啓 之 渡 辺 幸 江 一 牛 陽 一 ド ロ ー 委 員 〔成年の部〕 竹 花 厚 大 塚 由 弥 子 渡 辺 幸 江 佐 藤 正 則 坂 井 美智代 西 原 健 一 小 池 みどり 古 川 恵 一 太 田 陽 伏 見 俊 一 阿 部 美 保 子 岩 永 尚 士

【成 年 の 部】 デ ィ レ ク タ ー 竹 花 厚 レフェリ ー 岩 永 尚 士 委 員 近 藤 恭 大 葉 茂 星 名 誠 猪 俣 満 宗 像 貞 治 大 川 原 庸 平 先 崎 絃 渡 辺 健 司

(3)

7月2日(土) 7月3日(日) 7月4日(月) 会場 (サーヘェス) S 1R~2R 3R~QF SF~F D 1R~3R QF~F S※ 1R~2R SF~F D ― 1R~F S ― ― D ― ― S 1R~SF F D※ ― 1R~F S 1R~2R QF~F D ― 1R~F S 1R~2R SF~F D ― 1R~F S 1R~2R QF~F D ― 1R~F S 1R~SF F D ― 1R~F S 1R~F ― D ― ― S 1R~2R QF~SF F D 1R~2R SF~F S 1R~SF ― D ― ― S※ 1R~SF F D※ ― 1R~F S 1R~SF F D ― 1R~F S ― ― D ― 1R~F S 1R~F ― D ― 1R~F S ― ― D ― 1R~F S ― ― D ― ― S ― ― D ― ― 郡山庭球場 (人工芝:16面) 40歳以上 一般 35歳以上 40歳以上 45歳以上 50歳以上 55歳以上 福島空港公園 テニスコート (人工芝:8面) 郡山庭球場 (人工芝:16面) 福島空港公園テニスコート 郡山庭球場 須賀川市田中字関林174-16 (TEL0248-89-1766) 郡山市町東一丁目245     (TEL024-951-8511) ※印はスポーツマスターズ対象種目

種目

第69回福島県総合体育大会テニス競技

【競 技 日 程】

試合開始:午前9時(受付終了:午前8時30分)

45歳以上 50歳以上 55歳以上 60歳以上 65歳以上 70歳以上 60歳以上 65歳以上 70歳以上 一般 35歳以上

(4)

69 回福島県総合体育大会テニス競技

連絡事項

1. この大会は、日本テニス協会発行の「JTA テニスルールブック 2016」の規定を適用しま す。 2. 参加者は指定された時刻までに大会本部で受付を行ってください。定刻までに受付がな い場合は棄権とみなします。 3. 試合方法等は、天候などやむを得ない場合により変更される場合もありますので、大会 オフィシャルボードで確認をしてください。 4. 天候にかかわらず、定刻までに会場へおいでください。日程については、大会オフィシ ャルボードで確認してください。電話による問合せは行わないでください。 5. 試合と試合の間の休憩時間は、すべて 10 分間以内に時間を短縮します。 6. ボールは「ダンロップフォートイエロー」を使用します。 7. 全試合をニューボールとします。 8. ボールは、組合せ番号の若い選手が大会本部から受取り、勝者が試合終了後速やかに本 部へスコアーの報告をしてください。試合で使用したボールは、敗者に渡してください。 9. 試合前のウォームアップは、サービス 6 本とします。 10.服装については、「JTA テニスルールブック 2016」の規定を適用します。 11.参加の取消については、主催者に理由書を提出してください。 12.参加者は、傷害保険に加入しております。 13.不慮の事故及び傷害については、当協会は一切責任を負いかねます。また、会場には医 師及びトレーナーはおりませんので、あらかじめご承知おきください。 14.ナイターを使用する場合があります。 15.JTAポイント及びJOP ポイントを必要とする選手は、本大会の結果を日本テニス協会に 報告しますので、大会本部に氏名記入等をお願いします。 16.「日本スポーツマスターズ 2016」に出場する選手は、大会本部で参加申込書を作成しま すので、印鑑と参加料 7,000 円を準備願います。

(5)

成年男子シングルス 1R 2R 3R 4R QF SF F SF QF 4R 3R 2R 1R 2 金子 朋之 南(NEST) Bye 50 ①1 永山 恵大 い(順天堂大学) 奥澤 厚 南(日本工機) 49⑤~⑧ 4 菅野 拓也 北(東邦銀行) 三下 久雄 南(富田TC) 52 3 矢吹 智宏 い(Qoo) 阿部 武幸 北(BLITZ) 51 6 木ノ内 慎成 会(会津大学) 本多 修一朗 北(東邦銀行) 54 5 野口 樹 南(日大東北OB) 和田 悠治 南(NEST) 53 8 井上 敦晴 い(クレハテニス部) 門馬 和輝 南(NEST) 56 7 伊藤 祐希 会(会津大学) 紺野 廣知 北(福島市役所) 55 10 清野 貴寛 北(BLITZ) 植田 大志 南(日大東北OB) 58 9 下河邉 秀行 北(チームコムデ) 大宮 剛 北(北芝TC) 57 ⑬~⑯12 斎藤 学 南(郡山TC) 宗像 貞治 南(郡山TC) 60⑨~⑫ 11 土棚 貴裕 南(NEST) Bye 59 14 Bye 宍戸 慧 北(チームコムデ) 62 ⑨~⑫13 大川原 庸平 南(郡山TC) 皆川 智史 会(DASH) 61⑬~⑯ 16 香西 保宏 南(福島けんしん) 佐藤 歩 北(福島大学) 64 15 山川 飛翔 い(Qoo) 鈴木 康夫 い(モンキーテニス村) 63 18 草野 仁昭 い(ICTC) 比佐 一愛 い(クロスロード) 66 17 柳 利郎 い(クロスロード) 鈴木 彬人 会(会津大学) 65 20 引地 祐一 北(北芝TC) 田仲 玄明 い(クロスロード) 68 19 矢吹 譲 南(SOTC) 青戸 充司 北(広成建設) 67 22 阿部 喜充 南(チームABE) 渋谷 洋太朗 会(会津RB) 70 21 佐藤 仁 北(広成建設) 原田 大貴 南(アドバンス) 69 ⑤~⑧24 小出 武浩 南(日本工機) 上野 泰弘 い(Qoo) 72③~④ 23 Bye Bye 71 26 Bye Bye 74 ③~④25 渋沢 仁也 北(チームコムデ) 松崎 雅弘 南(日本工機) 73⑤~⑧ 28 矢部 重徳 北(BLITZ) Bye 76 27 吉川 正宏 い(ICTC) 渡部 智浩 南(NEST) 75 30 佐藤 有基 北(福島大学) 木村 剛士 南(NEST) 78 29 竹田 悠 北(東邦銀行) 奥澤 孝幸 南(アドバンス) 77 32 五十嵐 章義 北(GASC.TT) 宇佐見 仁彬 北(保原TC) 80 31 夏井 酷平 南(NEST) 二瓶 和俊 会(会津大学) 79 34 田村 融佑 相(富士大学) 村野 翔一 い(クレハテニス部) 82 33 荒井 祐太郎 北(北芝TC) 柏原 一紀 い(クロスロード) 81 ⑬~⑯36 大平 成一 い(Qoo) 菅野 将大 北(東海大学) 84⑨~⑫ 35 Bye Bye 83 38 Bye 矢吹 貴志 南(郡山ローン) 86 ⑨~⑫37 景山 巨樹 南(郡山TC) 田村 直賢 相(岩手医科大学) 85⑬~⑯ 40 吉川 敢 北(チームコムデ) 飯本 諒 い(クロスロード) 88 39 三横 孝弘 南(あさかファミール) 田代 翔太郎 北(福島市役所) 87 42 小池 亮輔 い(クロスロード) 根本 和樹 北(北芝TC) 90 41 佐野 星河 北(福島大学) 大倉 一平 北(福島市役所) 89 44 鈴木 涼 北(BLITZ) 中田 卓志 い(Qoo) 92 43 藤原 俊介 南(NEST) 澤木 隆治 北(チームコムデ) 91 46 二瓶 俊昭 会(会津大学) 内藤 有成 北(福島大学) 94 45 鈴木 達也 南(日本工機) 大河原 瑞月 北(NOBU) 93 ⑤~⑧48 渡邉 健司 南(福島けんしん) 先崎 絃 南(福島けんしん) 96② 47 Bye Bye 95

(6)

成年男子ダブルス 1R 2R 3R QF SF F 3 佐野 星河 内藤 有成 北(福島大学) 北(福島大学) 4 草野 仁昭 吉川 正宏 い(ICTC) い(ICTC) ①1 宗像 貞治 大川原 庸平 南(郡山TC) 南(郡山TC) 2 Bye ⑨~⑫7 本郷 大祐 佐藤 仁 い(Qoo) 北(広成建設) 8 Bye 5 竹田 悠 高橋 慎司 北(東邦銀行) 北(東邦銀行) ⑬~⑯6 梅宮 孝介 宍戸 慧 北(福島市役所) 北(チームコムデ) 11 Bye ⑤~⑧12 渋谷 洋太朗 景山 巨樹 会(会津RB) 南(郡山TC) 9 鈴木 彬人 二瓶 俊昭 会(会津大学) 会(会津大学) 10 木村 剛士 金子 朋之 南(NEST) 南(NEST) 15 荒井 祐太郎 根本 和樹 北(北芝TC) 北(北芝TC) 16 佐藤 有基 佐藤 歩 北(福島大学) 北(福島大学) ③~④13 斎藤 学 青戸 充司 南(郡山TC) 北(広成建設) 14 Bye ⑨~⑫19 藤原 俊介 和田 悠治 南(NEST) 南(NEST) 20 Bye 17 柏原 一紀 小池 亮輔 い(クロスロード) い(クロスロード) ⑬~⑯18 奥澤 孝幸 矢吹 譲 南(アドバンス) 南(SOTC) 23 Bye ⑤~⑧24 渡邉 健司 先崎 絃 南(福島けんしん) 南(福島けんしん) 21 小池 直也 鈴木 達朗 北(東邦銀行) 北(東邦銀行) 22 野口 樹 植田 大志 南(日大東北OB) 南(日大東北OB) 27 村野 翔一 井上 敦晴 い(クレハテニス部) い(クレハテニス部) 28 三下 久雄 阿部 喜充 南(富田TC) 南(チームABE) ⑤~⑧25 田村 直賢 田村 融佑 相(岩手医科大学) 相(富士大学) 26 Bye ⑬~⑯31 門馬 和輝 渡部 智浩 南(NEST) 南(NEST) 32 吉川 敢 下河邉 秀行 北(チームコムデ) 北(チームコムデ) 29 Bye ⑨~⑫30 小出 武浩 矢吹 貴志 南(日本工機) 南(郡山ローン) 35 Bye ③~④36 松崎 雅弘 奥澤 厚 南(日本工機) 南(日本工機) 33 伊藤 祐希 木ノ内 慎成 会(会津大学) 会(会津大学) 34 清野 貴寛 大河原 瑞月 北(BLITZ) 北(NOBU) 39 鈴木 涼 矢部 重徳 北(BLITZ) 北(BLITZ) 40 引地 祐一 大宮 剛 北(北芝TC) 北(北芝TC) ⑤~⑧37 山川 飛翔 皆川 智史 い(Qoo) 会(日本大学) 38 Bye ⑬~⑯43 矢吹 智宏 中田 卓志 い(Qoo) い(Qoo) 44 土棚 貴裕 夏井 酷平 南(NEST) 南(NEST) 41 田仲 玄明 飯本 諒 い(クロスロード) い(クロスロード) ⑨~⑫42 菅野 拓也 本多 修一朗 北(東邦銀行) 北(東邦銀行) 47 Bye ②48 原田 大貴 遠藤 寛幸 南(アドバンス) 北(チームコムデ) 45 比佐 一愛 柳 利郎 い(クロスロード) い(クロスロード) 46 冨田 翔吾 荒川 酷哉 北(東邦銀行) 北(東邦銀行)

(7)

35歳以上男子シングルス

1R 2R SF F

45歳以上男子シングルス

1R SF F ①1 本田 直大 い(Qoo) 2 猪俣 満 南(日本工機) 3 遠藤 和弘 い(Qoo) 4 大友 保治 会(会津RB) ③~④5 篠田 有希 会(ルバートTC) 6 星名 誠 南(郡山ローン) 7 星 孝一 会(富士通TC) 8 篠原 孝之 い(Qoo) 9 伏見 俊一 相(原町クラブ) 10 前中 崇志 い(Qoo) 11 竹野 弘規 会(丸善商事) ③~④12 鳴海 英樹 北(福島市役所) 13 小野 真一 い(Qoo) 14 佐藤 真也 北(NOBU) 15 熊本 吉喜 い(Qoo) ②16 鈴木 明大 会(ルバートTC) ①1 大葉 茂 南(SOTC) 2 Bye 3 佐藤 重昭 北(NOBU) 4 大越 英明 い(いわきNTC) 5 角掛 光洋 北(NOBU) 6 吾妻 久泰 北(福島市役所) 7 中原 康則 い(いわきNTC) ②8 近藤 恭 南(SOTC)

(8)

50歳以上男子シングルス

1R 2R QF SF F 23 Bye ②24 遠藤 勝也 い(オレンジ) 21 土屋 英一郎 北(ECTT) 22 樋口 高夫 北(保原TC) 19 古川 恵一 会(てにす友の会) 20 寺澤 裕治 い(クレハテニス部) 17 Bye ③~④18 鈴木 康寛 い(Qoo) 15 古川 渡 南(富田TC) 16 矢口 達也 南(ルネサンス棚倉) 13 太田 光彦 会(富士通TC) 14 高橋 善則 北(福島市役所) 11 Bye 12 菅野 久 い(クレハテニス部) 9 大平 堅市 い(共立病院テニス部) 10 早川 泰平 北(東邦銀行) ③~④7 田村 英夫 南(SOTC) 8 Bye 5 佐治 泰 会(てにす友の会) 6 赤津 裕康 い(クレハテニス部) 3 宇内 雅彦 北(東邦銀行) 4 飯塚 健一 い(Qoo) ①1 松崎 政一 い(いわきNTC) 2 Bye

(9)

55歳以上男子シングルス

1R 2R SF F 15 大塚 健太郎 南(あさかファミール) ②16 渡辺 正志 北(MyWayTC) 13 木村 一美 会(ルバートTC) 14 高橋 直己 会(富士通TC) 11 蛭田 眞弘 い(クレハテニス部) ③~④12 井出 孝利 北(県庁TC) 9 板橋 仁 南(アドバンス) 10 川井 憲雄 会(てにす友の会) 7 伊藤 次男 い(クレハテニス部) 8 渡辺 光雄 南(富田TC) ③~④5 渡辺 晃憲 い(いわきNTC) 6 金子 康裕 南(NEST) 3 本田 文男 南(アドバンス) 4 岡田 隆靖 会(ムーンボール) ①1 渡辺 良晃 南(あさかファミール) 2 Bye

(10)

60歳以上男子シングルス

1R 2R QF SF F 23 Bye ②24 秋山 康夫 い(Qoo) 21 渡部 恒 い(IVTC) 22 湯浅 弘安 会(湯川ファイナル) ⑤~⑧19 山内 雄和 北(保原TC) 20 緑川 康夫 南(ルネサンス棚倉) 17 Bye ③~④18 大久保 健蔵 い(メーダーズ) 15 和合 正芳 北(フリースペース) 16 寺田 功一 会(てにす友の会) ⑤~⑧13 先崎 由則 南(あさかファミール) 14 Bye 11 Bye ⑤~⑧12 矢野 美紀夫 い(IVTC) 9 藤堂 隆夫 い(クレハテニス部) 10 鈴木 真一 南(あさかファミール) ③~④7 喜古 秀一 北(BIGOT) 8 Bye 5 Bye ⑤~⑧6 原 洋一 会(ムーンボール) 3 渡辺 和彦 相(Q&K) 4 伊海田 誠一 南(BTM) ①1 吉田 和彦 南(富田TC) 2 Bye

(11)

65歳以上男子シングルス

1R SF F

70歳以上男子シングルス

SF F 7 Bye ②8 井上 啓之 南(富田TC) 5 福地 浩司 北(保原TC) 6 会田 秀一 南(橘倶楽部) 3 西原 健一 い(内郷庭協) 4 Bye ①1 植木 薫 南(橘倶楽部) 2 Bye ①1 佐久間 光弘 相(原町クラブ) 2 渡辺 洋太郎 い(IVTC) 3 濱田 正弘 い(クレハテニス部) ②4 佐藤 敏明 北(北芝TC)

(12)

35歳以上男子ダブルス

1R SF F

45歳以上男子ダブルス

1R SF F ①1 鈴木 明大 篠田 有希 会(ルバートTC) 会(ルバートTC) 2 Bye 3 鳴海 英樹 佐藤 真也 北(福島市役所) 北(NOBU) 4 大友 保治 星 孝一 会(会津RB) 会(富士通TC) 5 Bye 6 熊本 吉喜 遠藤 和弘 い(Qoo) い(Qoo) 7 Bye ②8 星名 誠 猪俣 満 南(郡山ローン) 南(日本工機) ①1 篠原 孝之 竹野 弘規 い(Qoo) 会(丸善商事) 2 Bye 3 佐藤 重昭 角掛 光洋 北(NOBU) 北(NOBU) 4 吾妻 久泰 渡辺 正志 北(福島市役所) 北(MyWayTC) 5 中原 康則 大越 英明 い(いわきNTC) い(いわきNTC) 6 本田 直大 小野 真一 い(Qoo) い(Qoo) 7 Bye ②8 近藤 恭 大葉 茂 南(SOTC) 南(SOTC)

(13)

50歳以上男子ダブルス

1R 2R SF F ①1 遠藤 勝也 樋口 高夫 い(オレンジ) 北(保原TC) 2 Bye 3 Bye 4 宇内 雅彦 早川 泰平 北(東邦銀行) 北(東邦銀行) ③~④5 田村 英夫 太田 光彦 南(SOTC) 会(富士通TC) 6 Bye 7 Bye 8 大平 堅市 松崎 政一 い(共立病院テニス部) い(いわきNTC) 9 古川 渡 渡辺 光雄 南(富田TC) 南(富田TC) 10 Bye 11 Bye ③~④12 古川 恵一 高橋 直己 会(てにす友の会) 会(富士通TC) 13 佐治 泰 木村 一美 会(てにす友の会) 会(ルバートTC) 14 寺澤 裕治 菅野 久 い(クレハテニス部) い(クレハテニス部) 15 Bye ②16 飯塚 健一 鈴木 康寛 い(Qoo) い(Qoo)

(14)

55歳以上男子ダブルス

1R SF F

60歳以上男子ダブルス

SF F ①1 藤本 要 渡辺 良晃 南(あさかファミール) 南(あさかファミール) 2 Bye 3 板橋 仁 本田 文男 南(アドバンス) 南(アドバンス) 4 岡田 隆靖 原 洋一 会(ムーンボール) 会(ムーンボール) 5 蛭田 眞弘 伊藤 次男 い(クレハテニス部) い(クレハテニス部) 6 川井 憲雄 寺田 功一 会(てにす友の会) 会(てにす友の会) 7 Bye 8 秋山 康夫 渡辺 晃憲 い(Qoo) い(いわきNTC) ①1 吉田 和彦 緑川 康夫 南(富田TC) 南(ルネサンス棚倉) 2 藤堂 隆夫 濱田 正弘 い(クレハテニス部) い(クレハテニス部) 3 矢野 美紀夫 渡部 恒 い(IVTC) い(IVTC) ②4 喜古 秀一 和合 正芳 北(BIGOT) 北(フリースペース)

(15)

成年女子シングルス

1R 2R QF SF F 23 Bye ②24 齋須 彩夏 南(日本大学) 21 山浦 雅美 会(会津ローン) 22 佐藤 由布子 南(SRENDER) ⑤~⑧19 松田 真理保 南(郡山TC) 20 Bye 17 Bye ③~④18 中柴 望貴 い(日本体育大学) 15 加藤 朱音 北(東京国際大学) 16 石川 敬子 北(東邦銀行) ⑤~⑧13 助川 恵里 い(メーダーズ) 14 Bye 11 Bye ⑤~⑧12 大森 史子 会(会津ローン) 9 渡邊 奈々美 北(東邦銀行) 10 菊地 未来 北(北芝TC) ③~④7 宍戸 絵美 北((GASC.TT) 8 Bye 5 西村 しおり 北(東邦銀行) ⑤~⑧6 宮田 冴佳 南(SRENDER) 3 蛭田 時子 南(SRENDER) 4 半澤 響子 南(東邦銀行) ①1 渡邉 美雪 北(日本大学) 2 Bye

(16)

成年女子ダブルス

1R 2R SF F ①1 八島 ちひろ 渡邉 美雪 北(F・tennis) 北(日本大学) 2 Bye 3 宮田 冴佳 蛭田 時子 南(SRENDER) 南(SRENDER) 4 石川 敬子 菅野 亜梨沙 北(東邦銀行) 北(東邦銀行) ③~④5 宍戸 絵美 大竹 千紘 北(GASC.TT) 南(あさかファミール) 6 Bye 7 Bye 8 橘内 悠 加藤 朱音 北(GASC.TT) 北(東京国際大学) 9 渡邊 奈々美 西村 しおり 北(東邦銀行) 北(東邦銀行) 10 半澤 響子 佐藤 由布子 北(東邦銀行) 南(SRENDER) 11 Bye ③~④12 鈴木 千晶 松本 みなみ い(いわきNTC) い(いわきローン) 13 大竹 満子 大森 史子 南(あさかファミール) 会(会津ローンTC) 14 Bye 15 Bye ②16 齋須 彩夏 松田 真理保 南(日本大学) 南(郡山TC)

(17)

40歳以上女子シングルス

1R 2R SF F ①1 鴫原 悦子 北(GASC.TT) 2 Bye 3 大室 光子 北(保原TC) 4 本田 仁美 い(Qoo) ③~④5 竹野 礼子 会(丸善商事) 6 Bye 7 Bye 8 吉岡 美樹 い(Qoo) 9 横田 恵 会(Space) 10 Bye 11 Bye ③~④12 佐野 由香 い(いわきNTC) 13 冨谷 直美 い(Qoo) 14 Bye 15 Bye ②16 大塚 由弥子 南(あさかファミール)

(18)

45歳以上女子シングルス

1R SF F

55歳以上女子シングルス

1R SF F ①1 永塚 清美 い(ガットTC) 2 有我 直子 南(あさかファミール) 3 菅原 千里 い(enjoy) 4 阿部 恵子 相(相馬マリンズ) 5 安藤 多恵子 南(郡山TC) 6 山田 多恵 相(南相馬TC) 7 橋本 敦子 い(いわきNTC) ②8 草苅 まゆみ 北(チームコムデ) ①1 上遠野 和恵 い(enjoy) 2 Bye 3 高木 典子 北(セレッソ) 4 佐藤 陽子 い(いわきローン) 5 Bye 6 田母神 みほ子 南(郡山TC) 7 Bye ②8 飯塚 敦子 い(enjoy)

(19)

40歳以上女子ダブルス

1R SF F

45歳以上女子ダブルス

1R SF F ①1 佐野 由香 竹野 礼子 い(いわきNTC) 会(丸善商事) 2 遠藤 祥 高橋 美香 南(さわやか) 南(ふっくま) 3 冨谷 直美 吉岡 美樹 い(Qoo) い(Qoo) 4 大室 光子 樋口 千春 北(保原TC) 北(保原TC) 5 横田 広美 小形 美奈子 南(郡山TC) 北(ROSSO) 6 坂本 美穂子 井上 みゆき い(いわきNTC) い(enjoy) 7 風間 亜季 五十嵐 美穂 南(富田TC) 南(富田TC) ②8 大塚 由弥子 佐久間 真麻 南(あさかファミール) 南(あさかファミール) ①1 上遠野 和恵 根本 久美子 い(enjoy) 南(郡山TC) 2 Bye 3 有我 直子 石垣 由起子 南(あさかファミール) 相(南相馬TC) 4 坂井 美智代 伊藤 公子 北(ROSSO) 北(ROSSO) 5 草苅 まゆみ 髙木 典子 北(チームコムデ) 北(セレッソ) 6 橋本 敦子 永塚 清美 い(いわきNTC) い(ガットTC) 7 山田 多恵 阿部 恵子 相(南相馬TC) 相(相馬マリンズ) ②8 千葉 喜久江 佐藤 悦子 北(ROSSO) 北(ROSSO)

(20)

50歳以上女子ダブルス

SF F

55歳以上女子ダブルス

1R SF F ①1 矢部 貴子 小松 規子 い(いわきNTC) い(いわきNTC) 2 横田 恵 鈴木 照美 会(Space) 会(さあくる) 3 菅原 千里 飯塚 敦子 い(enjoy) い(enjoy) ②4 波多野 洋子 鴫原 悦子 南(あさかファミール) 北(GASC.TT) ①1 田母神 みほ子 星野 浩美 南(郡山TC) 南(郡山TC) 2 Bye 3 鈴木 ささよ 室井 郁子 南(B・B) 南(B・B) 4 山田 主恵 山口 加奈子 北(セレッソ) 北(セレッソ) 5 Bye 6 野田 由紀子 矢吹 京子 南(SUN) 南(あさかファミール) 7 Bye ②8 斎藤 久美子 酒井 ヨシイ 北(GASC.TT) 北(GASC.TT)

(21)

65歳以上男子ダブルス

3チームリーグ 1-2,2ー3,1ー3

35歳以上女子シングルス

3チームリーグ 1-2,2ー3,1ー3

60歳以上女子ダブルス

3チームリーグ 1-2,2ー3,1ー3 3 佐藤 陽子 仲丸 紀子 い(いわきローン) 会(さあくる) 2 源後 和子 高松 ひさ子 南(ふっくま) 南(SUN) 取得ゲーム率 順位 1 松崎 悦子 渡辺 さゆり い(IVTC) い(IVTC) 1 2 3 勝敗 3 五十嵐 美穂 南(富田TC) 2 風間 亜季 南(富田TC) 取得ゲーム率 順位 1 高橋 美香 南(ふっくま) 1 2 3 勝敗 3 佐久間 光弘 佐藤 敏明 相(原町クラブ) 北(北芝TC) 2 福地 浩司 西原 健一 北(保原TC) い(内郷庭協) 取得ゲーム率 順位 1 会田 秀一 井上 啓之 南(橘倶楽部) 南(富田TC) 1 2 3 勝敗

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :