全文

(1)

1会場

(4)狭山アゼィリア (23)レインボーズ (66)黒滝SC(W) (118)清水エスパルス

(4)狭山アゼィリアFC 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (23)フットボールクラブ深川レインボーズ 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (66)黒滝サッカークラブ WHITE 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (118)清水エスパルスU-12清水 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(104)西奈SSS (62)B中和田 (5)ひまわり (19)IMDSCB (104)西奈サッカースポーツ少年団 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (62)バディーSC中和田 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (5)川越ひまわりサッカークラブ 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (19)市川真間DSCブラック 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(45)久里浜FC (74)トキワSSS・A (38)FC明成 (121)入江SSS

(45)久里浜FC 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(74)トキワ少年サッカースクール・A 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55

(38)FC明成 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10

(121)入江サッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(102)SFC (13)ST・FUTE (83)セントラル豊橋 (63)鳶尾Jr.SC (102)SFCジュニア 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (13)ST・FUTE SOCCER CLUB 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55

(83)セントラル豊橋サッカースポーツ少年団 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (63)鳶尾Jr.サッカークラブ 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

1組 Aグラウンド (清水総合運動場A)

2組 Bグラウンド (清水総合運動場B)

3組 Cグラウンド (三井・ケマーズ フロロA)

4組 Dグラウンド (三井・ケマーズ フロロB)

(2)

2会場

(56)原FC (39)シルクSC-w (9)柏エフォートFC (126)駒越小SSS

(56)原FC 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(39)シルクロードサッカークラブW 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (9)カシワエフォートフットボールクラブ 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (126)駒越小サッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(20)藤崎SCレッド (31)JACPA11 (48)八ッ橋SC (90)FCCC南粕谷

(20)藤崎SCレッド 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(31)JACPA東京 U-11 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (48)八ッ橋サッカークラブ 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (90)FC知多クレスク南粕谷 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(33)修徳FC (96)FC龍郷 (61)はるひ野BSCB (120)SALFUS

(33)修徳FC 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(96)FC龍郷 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55

(61)はるひ野BSCB 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (120)SALFUS oRs 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(100)FC時之栖 (95)スフォンダーレ (25)高島平SCY (64)富士見台FC

(100)FC時之栖 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(95)スフォンダーレサッカースクール 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (25)高島平サッカークラブY 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (64)川崎富士見台フットボールクラブ 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

1組 Aグラウンド (蛇塚南A)

2組 Bグラウンド (蛇塚南B)

3組 Cグラウンド (蛇塚北A)

4組 Dグラウンド (蛇塚北B)

(3)

3会場

(34)バディSC A (52)東海FCU-12 (44)FC浜須賀B (124)有度FC (34)バディサッカークラブA 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (52)東海フットボールクラブU-12 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55

(44)FC浜須賀B 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10

(124)有度フットボールクラブ 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(53)ヘリオス (89)春日井白山SSS (10)エフォートU12 (113)清水プエルト (53)いぶき野FCヘリオス 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (89)春日井白山サッカースポーツ少年団 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (10)柏エフォートフットボールクラブU-12 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (113)清水プエルトSC 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(107)南部SSS (75)トキワSSS・B (71)バディーSC (6)稲荷木SSC (107)南部サッカースポーツ少年団 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (75)トキワ少年サッカースクール・B 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (71)バディーサッカークラブ 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (6)稲荷木少年サッカークラブ 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(78)一色・西尾SC (18)IMDSCR (67)黒滝SC(G) (111)清水クラブ (78)一色・西尾サッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (18)市川真間DSCレッド 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (67)黒滝サッカークラブ GREEN 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (111)清水クラブSS 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

4組 Dグラウンド (飯田東小)

1組 Aグラウンド (有度一小)

2組 Bグラウンド (清水小)

3組 Cグラウンド (三保一小)

(4)

4会場

(27)ヴィルトゥス (82)大府FC (54)鶴嶺FC (119)清水北SSS (27)ヴィルトゥスサッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (82)大府フットボールクラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (54)鶴嶺フットボールクラブ 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (119)清水北サッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(30)JACPA12 (76)リトルJ・BL (58)PSTC ドイス (110)辻SSS (30)JACPA東京U-12 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (76)FC豊橋リトルJセレソンBLUE 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (58)P.S.T.C. LONDRINA DOIS 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (110)辻サッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(85)名古屋S.S.A (37)バディ江東B (69)船越FC (127)岡小SSS (85)Nagoya S.S.A 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (37)バディサッカークラブ江東B 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (69)船越フットボールクラブ 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (127)岡小サッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(28)TTKSC (72)BL U12 (57)PSTC UM (114)浜田SSS (28)T.T.K.サッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (72)Blue Lagoon U-12 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (57)P.S.T.C. LONDRINA  8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (114)浜田サッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

1組 Aグラウンド (高部小)

2組 Bグラウンド (辻小)

3組 Cグラウンド (岡小)

4組 Dグラウンド (浜田小)

(5)

5会場

(41)菅FC (14)まつひだいscB (51)アンビU-11 (106)静岡城内FC

(41)菅FC 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(14)まつひだいサッカークラブ ブランコ 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (51)FCアンビシオンU-11 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (106)静岡城内フットボールクラブ 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(21)藤崎SCホワイト (101)原里小SSS (73)大和JSC (49)中野島FC (21)藤崎SCホワイト  8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (101)原里小サッカースポーツ少年団 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (73)大和ジュニアサッカークラブ 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (49)中野島フットボールクラブ 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(86)名古屋S.S.B (97)丘SSS (70)浜見平JSC (40)アンビシオン (86)Nagoya S.S. B 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (97)丘サッカースポーツ少年団 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (70)浜見平ジュニアサッカークラブ 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (40)FCアンビシオン 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(2)アビラーション (36)バディ江東A (84)瀬戸NFC (105)レスティ (2)いわきアビラーションジュニア 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (36)バディサッカークラブ江東A 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55

(84)瀬戸NFC 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10

(105)FC.LESTE 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10 1組 Aグラウンド (西ヶ谷陸上競技場A)

2組 Bグラウンド (西ヶ谷陸上競技場B)

3組 Cグラウンド (草薙総合運動場A)

4組 Dグラウンド (草薙総合運動場B)

(6)

6会場

(15)まつひだいscA (24)東海FCU-11 (50)中野島FCJr (122)高部JFC (15)まつひだいサッカークラブ アズール 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (24)東海フットボールクラブU-11 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (50)中野島フットボールクラブJr 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (122)高部JFC 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(88)犬山クラブB (103)静岡中田SSS (46)リバーFC (123)庵原SC

(88)犬山クラブB 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(103)静岡中田サッカースポーツ少年団 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (46)リバーフットボールクラブ 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (123)庵原SCサッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(94)東舞子SC (22)サンデーSC (87)犬山クラブA (116)江尻SSS (94)東舞子サッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (22)サンデーサッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55

(87)犬山クラブA 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10

(116)江尻サッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(80)中京JFC・B (65)富士見台FC B (16)バディー千葉12 (109)不二見SSS (80)CHUKYO JFC・B 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (65)川崎富士見台フットボールクラブ B 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (16)バディーSC千葉U-12 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (109)不二見サッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

4組 Dグラウンド (不二見小)

1組 Aグラウンド (長崎新田)

2組 Bグラウンド (庵原小)

3組 Cグラウンド (江尻小)

(7)

7会場

(43)FC浜須賀 (32)北山小SC (7)高洲ホッパーズG (115)RISE SC

(43)FC浜須賀A 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(32)北山小サッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (7)高洲SCホッパーズグリーン 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (115)RISE SPORTS CLUB 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(55)寒川SC (26)富士見SS (91)TomFC (112)興津SSS (55)寒川少年サッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (26)富士見スポーツクラブ・サッカー部 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (91)Tom Football Club 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (112)興津サッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(12)宮野木SC (47)座間SC (35)バディSC B (117)飯田F SSS (12)宮野木サッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (47)座間サッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (35)バディサッカークラブB 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10

(117)飯田ファイタースサッカースポーツ少年団 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

4組 Dグラウンド (飯田中B)

(68)GEO-X FC (29)宇喜田SCA (99)ドリームU-12 (1)ボーイズ (68)GEO-X Football Club 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (29)宇喜田サッカークラブA 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (99)ドリームサッカースポーツ少年団 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (1)サッポロボーイズFC 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

1組 Aグラウンド (蒲原東小)

2組 Bグラウンド (興津小)

3組 Cグラウンド (飯田中A)

(8)

8会場

(60)はるひ野BSCA (79)中京JFC・A (98)門池SSS (17)バディー千葉 (60)はるひ野BSC A 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (79)CHUKYO JFC・A 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (98)門池サッカースポーツ少年団 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (17)バディーSC千葉 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(93)高槻南AFC (11)ペガサス (3)アビセカンド (125)TOKAI SA

(93)高槻南AFC 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(11)FC津久井ペガサス 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (3)いわきアビラーションセカンドジュニア 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (125)TOKAIスポーツアカデミー 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(59)パーシモン (108)東源台FC (8)高洲ホッパーズW (81)Gラッシュ豊橋

(59)FCパーシモン 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00

(108)東源台フットボールクラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (8)高洲SCホッパーズホワイト 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (81)FC.Gラッシュ豊橋 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

(42)百合丘SC (92)TomFCゴンタ (77)リトルJ・WH (128)GAREINO (42)百合丘子どもサッカークラブ 8/11 ① 8:30 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑤ 12:00 (92)TomFC ごんた 8/11 ① 8:30 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ④ 10:55 (77)FC豊橋リトルJセレソンWHITE 8/11 ③ 10:15 8/11 ⑥ 12:40 8/11 ② 9:10 (128)GAREINO清水 8/11 ⑤ 12:00 8/11 ④ 10:55 8/11 ② 9:10

4組 Dグラウンド (興津多目的B)

1組 Aグラウンド (旧東海大学第一高校A)

2組 Bグラウンド (旧東海大学第一高校B)

3組 Cグラウンド (興津多目的A)

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :

Scan and read on 1LIB APP