平成30年度 新人兼県民総合体育大会 男子団体戦
平成30年11月6日(火)
上尾運動公園体育館
501
502
503
504
601 602
403
306
701
308
216 232
212 228
213 229
215 231
404
217
203 219
204 220
205 221
401 405
309
408
310
226
311
312
406
407
222
223
224
230
402
307
214
218
206
303
304
305
210
109
110
111
112
114
113
225
313
314
227
103
104
105
106
107
108
207
208
209
211
101
202
102
301
302
201
)
80
春日部
(
春日部市
)
79
黒須
(
入間市
)
78
高篠
(
秩父市
)
77
狭山ヶ丘
(
所沢市
)
76
春野
(
さいたま市
)
75
越谷中央
(
越谷市
)
74
川越西
(
川越市
)
73
青柳
(
草加市
)
72
土屋
(
さいたま市
)
71
深谷南
(
深谷市
)
70
騎西
(
加須市
)
69
朝霞第三
(
朝霞市
)
68
本庄南
(
本庄市
)
67
上青木
(
川口市
)
66
泰平
(
さいたま市
)
65
大井東
(
ふじみ野市
)
64
吉見
(
吉見町
)
63
杉戸
(
杉戸町
)
40
白岡
(
白岡市
)
39
第二東
(
さいたま市
)
38
大石
(
上尾市
)
37
豊春
(
春日部市
)
36
北本東
(
北本市
)
35
栄進
(
越谷市
)
34
植竹
(
さいたま市
)
33
大井
(
ふじみ野市
)
32
所沢
(
所沢市
)
31
志木第二
(
志木市
)
30
影森
(
秩父市
)
29
羽生東
(
羽生市
28
早稲田
(
三郷市
)
27
三尻
(
熊谷市
26
川口南
(
川口市
)
25
鷲宮東
(
久喜市
24
高萩
(
日高市
)
23
与野東
(
さいたま市
58
鶴ヶ島西
59
上柴
60
野田
53
久喜
62
三郷北
55
芝東
56
吉川中央
57
別府
50
蕨第二
51
新座第二
52
松山北
47
鯨井
48
広島
49
八王子
21
22
松山南
住吉
43
三ケ島
45
桶川東
44
羽生西
41
与野西
42
狭山台
19
20
17
18
54
常盤
46
芝
9
10
幡羅
新座第三
馬宮
上尾
)
新曽
1
2
7
8
5
6
11
植水
入間野
玉井
3
4
15
16
12
13
14
大相模
日進
名細
鴻巣西
春日部東
昭和
仲町
勝瀬
桜
高萩北
(
坂戸市
(
深谷市
(
(
越谷市
(
さいたま市
)
(
川越市
)
)
(
春日部市
)
(
鴻巣市
)
(
さいたま市
)
(
上尾市
)
(
富士見市
)
(
新座市
)
(
加須市
)
)
(
日高市
)
川口市
(
さいたま市
)
(
狭山市
)
(
入間市
)
)
(
さいたま市
)
(
狭山市
)
(
)
)
桶川市
)
(
坂戸市
)
(
戸田市
)
(
(
所沢市
)
(
羽生市
)
(
川口市
)
(
川越市
)
(
杉戸町
)
(
さいたま市
)
(
蕨市
)
(
新座市
)
(
東松山市
)
(
久喜市
)
(
さいたま市
)
(
川口市
)
(
吉川市
)
(
熊谷市
)
(
鶴ヶ島市
)
(
深谷市
)
)
(
入間市
)
(
伊奈町
)
(
三郷市
61
小針
)
)
)
)
本庄東
東松山市
(
本庄市
(
熊谷市
藤沢
315
316
116
115
*はアドバイザー登録をしている学校です。
平成30年度 新人兼県民総合体育大会 女子団体戦
平成30年11月6日(火)
上尾運動公園体育館
306
502
211
232
227
212 228
114
216
213
215
214
116
115
307
404 408
308
230
229
231
61
向原
207
狭山中央
奈良
騎西
(
)
(
(
(
(
さいたま市
(
本庄市
)
川越市
新座市
)
(
和光市
(
蕨市
川越市
)
)
(
(
加須市
)
(
鶴ヶ島市
)
(
越谷市
)
(
さいたま市
)
(
さいたま市
)
(
(
狭山市
)
)
(
ふじみ野市
)
(
春日部市
)
久喜市
)
(
さいたま市
)
(
吉川市
)
)
(
白岡市
)
川口市
熊谷市
)
(
東松山市
)
)
(
深谷市
(
さいたま市
)
)
)
)
(
)
(
伊奈町
)
(
川口市
)
(
深谷市
(
入間市
)
熊谷市
)
狭山市
)
)
(
加須市
)
)
(
上尾市
)
ふじみ野市
(
(
越谷市
)
(
)
(
所沢市
)
(
さいたま市
松伏町
)
(
さいたま市
)
(
朝霞市
)
)
)
幸手市
日進
松伏第二
幸手
越谷北
(
(
滑川町
(
伊奈町
所沢
土合
朝霞第三
滑川
原市
岡部
(
(
(
9
11
14
伊奈
大井東
住吉
6
20
17
3
4
15
16
12
13
10
50
53
土呂
川越西
19
59
601 602
1
2
7
8
5
46
47
八幡木
坂戸市
川口市
小針
42
芝東
花園
41
101
202
)
18
43
熊谷東
45
植竹
44
松山東
58
21
22
川口南
本庄東
白岡
48
鷲宮東
49
大宮東
昭和
新座第二
吉川東
51
入間野
52
武里
55
福岡
56
宮原
57
砂
千間台
54
蕨第一
24
埼大附属
(
さいたま市
)
美原
(
所沢市
62
鶴ヶ島西
60
和光第二
大相模
大宮北
105
)
26
岸
(
さいたま市
)
23
)
28
小鹿野
(
小鹿野町
)
27
高麗
(
日高市
25
笹目
(
戸田市
)
29
三芳
(
三芳町
30
菁莪
(
白岡市
)
)
加須市
(
さいたま市
)
31
北川辺
(
33
川里
32
大砂土
34
富士見
(
熊谷市
)
(
鴻巣市
)
)
36
川越城南
(
川越市
)
40
深谷南
(
深谷市
)
35
大和
)
38
藤
高麗川
316
69
75
37
三郷北
(
和光市
(
)
(
三郷市
)
鶴ヶ島市
羽生西
幸手西
77
107
108
(
(
青木
(
川口市
(
日高市
39
大沼
(
春日部市
66
)
(
越谷市
)
)
)
羽生市
幸手市
北本
)
)
70
本庄西
(
本庄市
白幡
(
さいたま市
江戸川
)
青柳
(
草加市
)
豊岡
(
入間市
)
(
)
(
北本市
)
74
上尾
(
上尾市
)
秩父市
(
春日部市
)
76
三ケ島
(
所沢市
)
与野東
79
さいたま市
)
78
岸川
(
川口市
)
影森
(
305
)
80
桜
(
坂戸市
)
大東西
(
川越市
313
314
67
65
68
63
64
312
301
203
302
304
73
71
72
206
315
405
310
204
218
220
111
221
503
102
217
219
109
110
205
311
501
201
309
401
504
104
303
103
208
701
209
210
402
106
112
222
406
223
403 407
226
224
113
225
*はアドバイザー登録をしている学校です。
平成30年度 新人兼県民総合体育大会 団体戦タイムテーブル
コート 試合 審判 試合 審判 試合 審判 コート 試合 審判 試合 審判 試合 審判 試合 審判
45
46
11
14
15
16
17
102
204
205 103
20
21
22
23
24
18
19
408 315
316
33
34
35
36
37
38
27
28
29
30
31
32
230
48 115 (71) 229 115
315 229 48
408 315
316
232
50 116 (80) 232 116
49
50
49 230 231 231
313
314
504 408
47 114 (70) 228 114
604 407
46 226 227 227 226
316
45 113 (61) 225 113
313
225
407
224
44 112 (60) 224 112
314 228
47
43
44
503
43 222 223 223 222
312
405 602 406
42 111 (51) 221 111
41 110 (50) 220
311 221
406 311
312
217
405 309
310
502
39
40
41
42
40 218 219 219 218
310 220
39 109 (41) 217 109
309
110
35 106 (30) 212 106
216
38 108 (40) 216 108
37 214 215 215 214
308
306 212
404 601 402 701 601
602
307 213
404 307
308
33 105 (21) 209 105
305 209 401 603 403
304 208
403 305
306
31 206 207 207
30 103 (11) 205 103
303 205
402 303
304
206
501
32 104 (20) 208
28 202 203 203 202 301
302
302 204
29
116
25
26
女
子
3 102 (10)
403 305
306
307
308
404
406 311
312
309
310
405
3
4
5
6
7
8
9
10
男
子
27 101 (1) 201 101
301 201
401
102 (10) 204 102
104
34 210 211 211 210
36 107 (31) 213 107
604
21
25 230 231 231 230
(71)
407
114 (70)
24 115
26 116 (80) 232
113 (61)
224 112 312 224
23
504
22 226 227
408
405 602 406 701 601
602
17 111 (51)
16 110 (50)
503
20 112 (60)
18 222 223
19 223 222
311 221
108 (40) 216 108
12
13
12 214 215 215 214
402
15 218 219 219 218
14 109
308 216
309 217
310 220
(41) 217 109
13
11 107 (31)
10 106 (30)
307 213
306 212
502 404 601
9 211 210
8 210 211 209
7 105 (21)
209 105 305
104 (20)
207 206 603 403
1 101 (1) 201 101 1
2 401 301
302
501 401
6
5
201
302 204
303 205
304 208
2 202 203 203 202
4 103 (11)
213 107
212 106
208 104
206 207
301
407 313
314
402 303
304
229 115
316 232
315 229
228 114
313 225
314 228
227 226
225 113
220 110
221 111
平成30年度 新人兼県民総合体育大会 男子シングルス
平成30年11月7日(水)
上尾運動公園体育館
121
126
127
128
122
123
124
125
113
215
114
115
218
116
117
118
119
120
102
103
104
105
106
107
石塚 (
須黒 ( 埼玉 )
後藤 ( 武蔵野 )
91
92
88
89
90
)
春日部東
新座四 )
粕谷 ( 所沢 )
川越城南 )
(
(
菅原 (
小針 )
)
大井 )
( 植竹 )
)
深谷南
(
葦原
108
109
110
111
112
74
( 鷲宮西 )
( 狭山台 ) )
( 蕨二 )
)
( 高麗
( 三尻
)
鶴ヶ島西 )
昭和 )
)
新座
)
日進 )
野田 )
松山南 )
)
原山
広島
瑞穂 )
白岡 )
( 大相模 )
)
鷲宮東
(
)
新座三 )
( 上柴 )
)
( 柏陽
(
( 富士見台 )
勝瀬 )
( 蕨二 )
)
)
影森 )
( 北本東 )
)
( 越生
(
( 宮原 )
春日部 )
( 松山南 )
)
(
( 影森 )
( 大井 )
)
( 上尾東 )
越谷中央
(
( 大成 )
( 高階西 )
( 昭和 )
( 川口南 )
( 深谷南 )
( 松山 )
( 第二東 )
( 蕨二 )
( 瑞穂 )
( 勝瀬 )
( 和光二 )
( 新座二 )
( 昭和 )
( 日進 )
( 野田 )
( 蕨二 )
( 桶川 )
( 大相模 )
( 鯨井 )
( 花園 )
( 本庄東 )
( 黒浜 )
( 常盤 )
( 富士見台 )
( 豊春 )
( 桜 )
( 志木二 )
( 鷲宮東 )
( 木崎 )
( 高萩 )
( 大石南 )
( 青木 )
( 松山東 )
( 玉井 )
管
榑林
横山
我満
岡田
高原
金子
志村
椎木
相馬
小池
奥山
クイ
北條
野口
武笠
伊藤
伊藤勝
浜野
市村
南
池田
1
2
3
4
5
6
木村
井上
川端
片岡
舟山
平野
酒巻
伊藤
矢崎
村井田
高見
前野
竹内
木村
栗原
浪岡
7
8
9
10
17
18
11
12
19
20
13
14
15
16
27
28
21
22
23
24
33
34
29
30
49 川鍋
31
32
25
26
47 伊藤
48 藤田
37
38
57 神保
35
36
50 山岸一
51 鈴木
( 志木二 )
( 別府 )
56 引間
昭和
(
52 安田
53 豊田 ( 三ケ島
54 割田
55 浅見
60 渡辺
( 騎西
(
上青木
本田
(
59 堀口
65 前野
61
68 倉内
鎌田
嵯峨
小笠原
大窪
63
64 西澤
太田
62
(
(
(
71 山谷
69 水谷
70
(
(
川村
67 篠崎
篠塚
(
(
(
猪野塚
73 村中
和田
高橋
76 荒井 (
( 日進
永田
(
81 麻生
78 伊藤平
82 丸山
83 知久
(
(
84 加納
宮村
金子
41 ( 植竹 ) 小原 ( 仲町 )
46
高岡
浅見
39 瀧口
45
石井
40 前島
42
(
佐藤 (
(
(
岩﨑
43
44
仲町 )
松山南
山岸優
(
)
87
101
202
85
77
75
79
72
86
66
58
騎西 )
美里 )
)
鴻巣西
80
201
203
205
207
209
211
206
204
213
216
214
212
210
208
232
230
228
226
224
222
227
229
231
220
217
219
221
223
225
316
315
314
313
312
309
310
311
307
308
301
302
303
304
305
306
401 405
501 503
402 406
404 408
601 602
701
403 407
502 504
*はアドバイザー登録をしている選手です。
平成30年度 新人兼県民総合体育大会 女子シングルス
平成30年11月7日(水)
上尾運動公園体育館
502
503
504
601 602
701
58
川口南 )
小鹿野 )
)
千間台
美原 )
101
202
85
77
75
72
82
74
84
67
43
44
本庄西 )
北本
石渡
(
)
(
髙月 (
(
(
板垣
46
山本
栗原
39 松本
45
矢島
40 西垣
42
)
( 87 蛭川 ( 幡羅
41
86
( 宮原 )
(
福岡
大東西
横山
斉藤
近藤
青谷
83 關根
78 森田
林
81
80
79
幸手
(
吉本
(
(
畠山
76 大森
阿部
(
(
(
齋藤
栗原
66
68
73
69
70
71
浅賀
高畠
中村
関根
奥田
(
太刀岡
大相模
(
楡原
(
(
(
59 髙橋
65 小澤
61 金子
62
60
秋元
大東西
(
54 鈴木
55 小杉
老川
福岡
大宮北
(
52 坂田
53 野口 ( 花園
( 大井西 )
( 新座三 )
)
)
(
37
38
57 川村
35
36
行川
63
64 松村千
47 吉﨑
48 堀
49 大野
25
26
50 柴田
51 磯野
21
22
56
33
34
29
30
27
28
31
32
23
24
19
20
13
14
15
16
牧
柿沢
7
8
9
10
17
18
11
12
菊池
清水
森村
馬場
秋田
西島
田中
岡本
浦部
八ツ田
山口
那須
5
6
秋山
熊谷
齋藤
戸川
山口
池上
松村
中島
1
2
3
4
間宮
柏原
久野
櫻井
松島
山本
田島
西田
宮原
増田
杉山
稲吉
山本
齊藤
松本
金井
( 岡部 )
( 青柳 )
( 高階西 )
( 大砂土 )
( 吉川東 )
( 杉戸 )
( 川口南 )
( 入間野 )
( 和光三 )
( 日進 )
( 幸手西 )
( 青木 )
( 埼大附属 )
( 砂 )
( 騎西 )
( 大井 )
( 武里 )
( 三ケ島 )
( 富士見 )
( 八條 )
( 本庄西 )
( 小針 )
( 大宮東 )
毛呂山
( 日進 )
( 八幡木 )
(
( 上山口 )
深谷南 )
( 向原 )
(
( 新座五 )
( 和光二 )
( 三芳 )
( 羽生東 )
( )
( 富士見 )
田島 )
( 菁莪
)
川越第一 )
( 三ケ島 )
)
( 影森
(
( 青木 )
志木二 )
( 日進 )
)
(
栗橋東 )
北本 )
( 蕨一 )
)
( 北川辺
)
松山東 )
住吉 )
)
木崎
豊野
)
鶴ヶ島 )
日進 )
)
本庄西
黒浜西 )
玉井 )
三ケ島 )
)
川越城南
)
青木 )
( 宮原 )
)
( 小針
(
(
(
(
大東 )
108
109
110
( 上尾
)
)
(
(
( 松山北 )
岩槻 )
( 三郷北 )
(
植竹 )
)
三郷北 )
(
)
三芳
(
新曽
砂 )
(
(
91
92
88
89
90
佐々木
藤原
和田
小池
越谷中央 )
松田 (
高麗 )
)
昭和
(
(
上尾 )
松本 ( 大和 )
(
( 川口南 )
128
102
103
104
105
106
107
118
119
120
121
111
215
225
231
114
112
113
126
127
122
123
124
125
227
115
218
116
117
219
232
230
228
226
229
201
203
208 224
204
217
222
223
205
301
216
213
211
209
206
212
214
207
315
302
303
304
305
306
402
309
310
311
312
313
210
401 405
406
501
314
307
316
220
221
308
403
404
407
408
*はアドバイザー登録をしている選手です。
平成30年度 新人兼県民総合体育大会 男子ダブルス
平成30年11月7日(水)
上尾運動公園体育館
)
・
水上
(
昭和
)
・
松岡
(
白岡
・
昆野
(
三郷北
・
遠藤
)
・
下山
(
日進
)
(
勝瀬
・
関根
(
大東
)
・
橋本
(
北本東
)
・
河野
(
原市
)
・
入谷
(
高萩
)
・
大野
(
上藤沢
)
・
内沼
( 鶴ヶ島西 )
・
村澤
(
芝
)
・
近藤
( 狭山ヶ丘 )
・
増田
(
深谷南
)
・
小川
(
新座二
)
・
武田
(
大相模
)
・
堀越
(
大宮東
)
・
筒井
(
新曽
)
・
関根
(
川島西
)
・
望月
(
与野西
)
・
山戸
(
植水
)
・
野崎
(
八幡木
)
・
石川
(
影森
)
・
賀澤
( 吉川中央
)
・
坂本
(
金子
)
・
北田
(
所沢東
)
・
新井
(
騎西
)
・
下
(
本太
)
・
寺戸
(
山王
)
・
西川
(
松山北
)
・
立木
(
杉戸
)
・
佐野
( 城北埼玉
)
・
七戸
(
上柴
)
・
川上
(
春日部
)
・
森本
(
宮原
)
・
老沼
( 越谷中央
)
・
福嶋
(
三尻
)
・
山口
(
新座二
)
・
尾形
(
北本東
)
・
村上
(
豊野
)
・
吉澤
(
久喜
)
・
山口
(
騎西
)
・
山本
(
新座二
)
・
松山
(
玉井
)
・
吉澤
(
芝東
)
・
中根
(
日進
)
・
野々村
(
藤
)
・
斉藤
(
新曽
)
・
飛田
(
本庄南
)
・
野辺
(
芝
)
・
石川
(
白岡
)
・
吉田凜
(
北本東
)
・
横溝
(
三橋
)
・
氏家
(
三ケ島
)
・
秋山
(
金子
)
・
岩崎
(
入間野
)
・
北原
(
上尾
)
・
川嶋
(
松山南
)
・
柴田
(
大井東
)
・
湯本
(
影森
)
・
佐々木
(
与野南
)
・
清水
(
新座二
)
・
清野
(
新曽
)
・
金子
(
幡羅
)
・
滝口
(
鷲宮東
)
・
奥野
(
仲町
)
・
濵田
(
大宮南
)
・
長島
(
鴻巣西
)
・
大塚
(
桜
)
・
佐々木
(
大相模
)
・
河田
(
羽生東
)
・
井前
(
桜木
)
・
萬年
(
吉川東
)
・
腰塚
(
富士見
)
・
大桃
(
山田
)
・
小池
(
本庄東
)
・
櫻井
(
勝瀬
)
高萩
)
・
大坂
(
)
・
横江
( 春日部東
隈部
木村
田島
石合
佐藤
加藤
品田
新澤
澤野
中里
山村
筑肱
工藤
植竹
國分
蔡
関谷
齋藤
木村
野々部
須賀
1
2
3
4
5
6
関田
佐藤
千代田
進藤
池田
佐藤
近藤
小林
鳥山
古澤
浅川
高橋
7
8
9
10
髙橋
内山
11
12
古賀
本間
19
20
13
14
15
16
17
18
21
22
33
34
29
30
23
24
25
26
27
28
47
土屋
48
関根
50
浅田
51
井上
46
西村
41
土橋
42
石井
43
髙橋
44
吉田凌
45
田巻
39
40
49
山科
37
38
35
36
31
32
55
平野
67
森川
62
星野
63
安部
秋山
57
丸古
58
齊藤
52
成富
53
伊澤
64
金平
65
福島
54
石崎
61
戸澤
56
59
長谷川
60
岩嵜
71
引地
66
山下
68
浅野
69
御代川
70
児玉
80
安部
79
中原
73
加藤
75
吉田
76
渡邉
78
村石
筒井
日進
)
101
77
星井
72
段田
74
太田
野澤
並木
)
・
清水
(
115
102
103
104
105
116
106
107
108
109
110
111
112
113
114
201
205
209
213
216
212
208
204
202
203
206
207
211
210
214
215
217
221
225
229
232
228
224
220
218
219
222
223
226
227
230
231
301
302
303
304
305
306
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
401 405
501 503
402 406
404 408
601 602
701
403 407
502 504
*はアドバイザー登録をしている選手です。
平成30年度 新人兼県民総合体育大会 女子ダブルス
平成30年11月7日(水)
上尾運動公園体育館
402
403
404
405
406
407
408
501
502
503
601 602
701
401
504
71
78
高野
松本
109
)
・
古山
騎西
高野
浜田
鈴木
吉田
荒井
中村
日進
)
)
77
田中
72
藤本
北見
75
高橋
76
鈴木
74
岡田
73
69
大手
70
清水
80
角田
79
小川
髙橋
66
染谷
68
柴崎
61
大木
56
59
今野
60
丸山
58
65
一色
52
深谷
53
田澤
大塚
54
田島
植竹
31
32
27
28
25
26
64
小島
新井
55
門馬
67
渡辺
62
今村
63
須藤
57
籠屋
45
桜田
39
40
49
栁内
37
38
35
36
46
大森
41
戸井田
42
小池
43
田名網
44 キューシック
47
木村
48
原
50
島貫
51
松田
21
22
33
34
29
30
23
24
15
16
17
18
石井
横田
友田
音道
中田
関根
11
12
新井
奈良
19
20
13
14
伊藤
秋好
7
8
9
10
平方
秋山
谷口
日吉
岡野
斧田
木村
平山
1
2
3
4
5
6
古田
田中
折笠
小川
江原
宮田
井上
小野澤
強矢
石毛
寺島
宮川
大橋
稲垣
(
・
森田
(
)
・
広中
(
深谷南
・
中村
(
住吉
)
・
赤岩
(
芝西
)
・
安済
(
川越西
)
・
石橋
(
大沼
)
・
堀江
(
青柳
)
・
静野
(
幸手
)
・
村山
(
越谷北
)
・
西正
(
蓮田
)
・
柳澤
(
植竹
)
・
佐々木
( 吉川中央 )
・
小野
(
新座二
)
・
山田
( 埼大附属 )
・
志村
(
花の木
)
・
富田
(
小鹿野
)
・
吉岡
(
川里
)
・
兼光
(
八幡木
)
・
堀田
(
美原
)
・
古河
(
奈良
)
・
眞田
(
山口
)
・
中川
(
武里
)
・
飯塚
(
上尾
)
・
廣瀬
(
向原
)
・
都
(
千間台
)
・
位頭
(
大宮東
)
・
福留
(
桜
)
・
榎本
(
入間野
)
・
小鷹
(
高麗川
)
・
若林
(
大砂土
)
・
奥野
(
本庄西
)
・
内田
( 川越城南 )
・
飼沼
(
芝東
)
・
須永
(
志木二
)
・
曽我
(
菁莪
)
・
櫻井
(
滑川
)
・
笠原
(
植竹
)
・
渡邉
(
伊奈
)
・
出井
(
羽生西
)
・
古田
(
武里
)
・
佐川
(
小針
)
・
松永
( 狭山中央 )
・
勝村
(
植竹
)
・
川﨑
(
桜木
)
・
横山
(
所沢東
)
・
鈴木
(
大相模
)
・
小幡
(
新座二
)
・
吉岡
(
花園
)
・
平山
(
三芳東
)
・
植松
(
桜
)
・
串田
(
影森
)
・
秋山
(
川越西
)
・
宇野
(
昭和
)
・
河田
(
本庄西
)
・
山岡
(
蕨一
)
・
花岡
(
幸手西
)
・
皆見
(
日進
)
・
茂木
(
川口南
)
・
馬場
(
江南
)
・
新井
(
富士見
)
・
川口
(
北本
)
・
藤田
(
高麗
)
・
山﨑
(
植竹
)
・
千代田
(
三郷北
)
・
佐藤
(
幸手
)
・
矢嶋
(
上柴
)
・
増渕
(
山田
)
・
小林
(
大宮北
)
・
小林
(
和光二
)
・
井上
(
松山南
)
・
森田
(
菁莪
)
・
小河
(
岸川
)
・
堀
( 戸田美笹
)
・
湯本
(
若宮
)
・
増渕
(
上尾
)
・
菊澤
(
向原
)
・
岡田
(
与野南
)
・
橋本
(
北川辺
)
・
高田
(
大井東
110
111
112
101
202
104
207
206
103
102
115
116
105
106
107
108
113
114
214
215
216
212
208
204
210
211
201
205
209
213
203
232
228
220
218
219
230
231
224
217
221
225
229
305
306
223
226
227
301
302
303
304
222
307
308
309
310
311
312
313
314
315
316
*はアドバイザー登録をしている選手です。
平成30年度 新人兼県民総合体育大会 個人戦タイムテーブル
1 gd101 gd201 gd202 gd210 gd305 gd403
2 gd102 gd204 gd203 gd211 gd306 gd313 gd407
3 gd103 gd205 gd206 gd214 gd307 gd404 gd502
4 gd104 gd208 gd207 gd215 gd308 gd314
5 gd105 gd209 gd217 gd218 gd309 gd405
6 gd106 gd212 gd220 gd219 gd310 gd315 gd408 gd504 gd602 gd701
7 gd107 gd213 gd221 gd222 gd311 gd406 gd503 gd601
8 gd108 gd216 gd224 gd223 gd312 gd316
9 gd109 gd113 gd225 gd226 gd301 gd401 gd501
10 gd110 gd114 gd228 gd227 gd302
11 gd111 gd115 gd229 gd230 gd303 gd402
12 gd112 gd116 gd232 gd231 gd304
13 GS101 GS115 GS201 GS215 GS229 GS315 GS408
14 GS102 GS116 GS202 GS216 GS230
15 GS103 GS117 GS203 GS217 GS231 GS316
16 GS104 GS118 GS204 GS218 GS232
17 GS105 GS119 GS205 GS219 GS301 GS401 GS501 GS601
18 GS106 GS120 GS206 GS220 GS302
19 GS107 GS121 GS207 GS221 GS303 GS402
20 GS108 GS122 GS208 GS222 GS304 GS311 GS406
21 GS109 GS123 GS209 GS223 GS305 GS403 GS502
22 GS110 GS124 GS210 GS224 GS306 GS312
23 GS111 GS125 GS211 GS225 GS307 GS404
24 GS112 GS126 GS212 GS226 GS308 GS313 GS407 GS504 GS602 GS701
25 GS113 GS127 GS213 GS227 GS309 GS405 GS503
26 GS114 GS128 GS214 GS228 GS310 GS314
27 BS101 BS113 BS125 BS209 BS221 BS301 BS401 BS501
28 BS102 BS114 BS126 BS210 BS222 BS302 BS313 BS407 BS504 BS602 BS701
29 BS103 BS115 BS127 BS211 BS223 BS303 BS402
30 BS104 BS116 BS128 BS212 BS224 BS304 BS314
31 BS105 BS117 BS201 BS213 BS225 BS305 BS403 BS502 BS601
32 BS106 BS118 BS202 BS214 BS226 BS306 BS315 BS408
33 BS107 BS119 BS203 BS215 BS227 BS307 BS404
34 BS108 BS120 BS204 BS216 BS228 BS308 BS316
35 BS109 BS121 BS205 BS217 BS229 BS309 BS405 BS503
36 BS110 BS122 BS206 BS218 BS230 BS310
37 BS111 BS123 BS207 BS219 BS231 BS311 BS406
38 BS112 BS124 BS208 BS220 BS232 BS312
39 bd101 bd201 bd202 bd210 bd305 bd403
40 bd102 bd204 bd203 bd211 bd306 bd313 bd407
41 bd103 bd205 bd206 bd214 bd307 bd404 bd502
42 bd104 bd208 bd207 bd215 bd308 bd314
43 bd105 bd209 bd217 bd218 bd309 bd405
44 bd106 bd212 bd220 bd219 bd310 bd315 bd408 bd504 bd602 bd701
45 bd107 bd213 bd221 bd222 bd311 bd406 bd503 bd601
46 bd108 bd216 bd224 bd223 bd312 bd316
47 bd109 bd113 bd225 bd226 bd301 bd401 bd501
48 bd110 bd114 bd228 bd227 bd302
49 bd111 bd115 bd229 bd230 bd303 bd402
50 bd112 bd116 bd232 bd231 bd304
女
子
ダ
ブ
ル
ス
女
子
シ
ン
グ
ル
ス
男
子
シ
ン
グ
ル
ス
男
子
ダ
ブ
ル
ス