(1)■ 期日
平成26年3月22日(土)~4月20日(日)
予備日 4月26日(土)
■ 会場
サン・スポーツランド太田・群馬県総合スポーツセンター他
□ 主催
群馬県テニス協会
□ 後援
群馬県教育委員会、公益財団法人群馬県スポーツ協会
太田市・前橋市・高崎市各教育委員会、各体育協会
□ 協賛
株式会社ダンロップスポーツマーケティング
□ 主管
群馬県テニス協会太田支部
2014年度 第52回
群馬県春季テニストーナメント
(JOP対象大会-Cグレード)
全日本テニス選手権予選(東日本選手権)89h群馬県予選
仮刷りドロー
(2)アシスタント・レフェリー (会場責任者) と連絡先
※ 会場への電話は場所の問い合わせ以外はご遠慮下さい。
競技委員 大会本部並びに各支部クラブ員
・ 日程の変更等、群馬県テニス協会のホームページをご覧下さい。
http://www8.wind.ne.jp/gtA/
URL
川 田 滝 義 新 井 正 衛 小 倉 久 幸
浦 野 健 一 対 馬 美 枝 子 渡 部 透
レ フ ェ リ ー 茂 木 弘
ア シ ス タ ン ト レ フ ェ リ ー 渡 部 透
〔 日 程 総 括 表 〕
大 会 副 委 員 長 茂 木 弘 永 井 隆 織 茂 定 行 長 谷 田 直 之
運 営 委 員 嶋 田 博 酒 井 英 俊 荘 隆 俊 佐 藤 義 英
大 会 委 員 長 清 水 寿 彦
副 会 長 野 口 英 世 栗 原 匡 彦 澁 澤 英 男
顧 問 福 島 金 夫 児 玉 三 郎
〔 大 会 役 員 〕
会 長 山 川 巖
新田町テニスコート
茂 木 弘 0276-52-2563
090-4967-8903
太田市新田上江田町738 0276-57-2222
0276-52-2563
090-4967-8903
太 田 市 鳥 山 上 町 2282 0276-37-6868
3/22・23・30
4/5・6
サンスポーツランド太田
4/19・20・26 伊勢崎・華蔵寺コート
4/13
茂 木 弘 0276-52-2563
090-4967-8903
伊 勢 崎 市 堤 西 町 116
4/6・12・13 高崎問屋町庭球場 織 茂 定 行 027-325-1233
高 崎 市 問 屋 町 4-8-6 027-361-6868
茂 木 弘
3/22・23・29・30 上並榎テニスコート 織 茂 定 行 027-325-1233
高 崎 市 上 並 榎 町 1590 027-327-3828
027-234-1200
期日 会場 アシスタントレフェリー 自宅TEL
3/29・30
4/6・12
県総合スポーツセンター
永 井 隆 027-233-9119
前 橋 市 関 根 町 800 番 地
男女AS 2R
予備日
予備日
女BD F
男女AS F
男女AS SF 予備日
男女AD F
男女AD SF
女BS SF・F
女BSQF
サンスポ太田 女BDSF
女BD1R~3R
女BS1~3R 女BS4R
華蔵寺
女BDQF
男BDQF~F
男BS②1~3R 男BD1~4R
新田町
高崎問屋町
高崎上並榎 男BS①1~3R 男BS4~5R
男BSQF~F
男女AD QF
県スポ
(関根)
男女AS 1R 男女AS QF
男女AD1R 男女AD 2R
男AS予選
1R・F
1R・F
女AS予選
4月26日
4月6日 4月12日 4月13日 4月19日 4月20日
3月23日
会 場 3月22日 3月29日 3月30日 4月5日
(3)1) 選手は試合指定時刻15分前に、プレーできる服装になって本部に出席を届けて
下さい。(時間厳守!)
2) 当日の第一試合に組込まれた選手は、試合開始時刻をもってWOとする。
3) 当日の第二試合以降の選手は、試合のコールをした時点でもって不在の時は、
WOとする。
4) 万一進行が早くなった場合でも、指定時刻以前にはWOとしない。
1) A級入りを決定するシングルスQFは、3セットマッチとする。
A級入りを決定するダブルスSFは、3セットマッチとする。
6ゲームオール、8ゲームオール7ポイント・タイブレーク
2) タイブレークを除く各ゲームに、セミノーアドバンテージ・スコアリング方式を採用
します。
3) 3セットマッチの各セットにセットブレイクルールを採用します。
4) 男女A級シングルス本戦はラッキールーザーを採用します。
ラッキールーザー希望者は、本戦1R開始30分前までに受付して下さい。
サービス練習のみとします。2サイド各4本。
1) テニスウェアを着用する。尚、Tシャツとまぎらわしいシャツは、できるだけ着用を
控えて下さい。
2) Tシャツ・長ズボンの着用は認めません。
セルフジャッジで行って下さい。セルフジャッジの時は、選手以外、コートに入れません。
セルフジャッジの方法は、「アウト・フォルトの時、相手にわかるように片手をあげて大きな
声でコールする。ポイント・ゲームカウントは、サーバーがコールを必ず行う。
大会役員が随時コートを巡回し、オーバーコール、フットフォールトの監視をします。
ダンロップ・フォート(イエロー)
1) ボールを2試合に使用します。
2) 3セットマッチ並びにQF~Fは、ニューボールとする。
規則正しく行儀よく。試合中は、どんなアドバイスも受けてはなりません。声を出して応援
しないこと。これをくり返したプレーヤーや、コーチした人は退場させられる事があります。
「JTAテニスルールブック 2014」によります。
1) 全試合終了後直ちに表彰式を行います。(適時コールします)
2) 1~3位には表彰状並びに賞品を贈呈します。
1) 天候不順等により試合有無不明の場合も一旦コートに集まってください。
2) 日程等変更する場合がありますから、次の試合の予定は会場責任者に問合せて
下さい。
3) 雨天の場合は順延となりますが、問合せは各会場責任者にしてください。
セットボールの購入希望者は、各会場で販売しますので早めに申し込んで下さい。
販売価格は1ダースで次の通りです。分売もします。
①クレー・オムニ分 600円 ②ハード分 600円
1) 男女A級シングルスはCグレードのJOP対象大会です。
2) 同じく東日本選手権大会の県予選を兼ねます。
12 セットボール販売
13 連 絡
9 試 合 規 定
10 表 彰
11 天 候
6 試 合 球
7 ボールの使用法
8 コ ー ト マ ナ ー
3 試合前の練習
4 服 装
5 審 判
男 女 B 級 シ ン グ ル ス 1R~F QF
男 女 B 級 ダ ブ ル ス 1R~F SF
8ゲームマッチ 3セットマッチ
男女A級シングルス本戦
全試合
男 女 A 級 ダ ブ ル ス
〔 注 意 事 項 〕
1 受 付
2 試 合 方 法
男女A級シングルス予選 2タイブレークセット ファイナルセッ
ト (10ポイントマッチタイブレーク)
(4)《 》 《 》 《 》
男 A 1R ~ F 男 A S 1R 男 A S 2R
女 A 1R ~ F 女 A S 1R 女 A S 2R
男 A D 1R 男 A D 2R
女 A D 1R 女 A D 2R
9:00 男 3 - 48 9:00 男 A S 1R 1 - 32 9:00 男 A S 2R 1 - 32
女 A S 2R 1 - 32
9:40 9:40
10:20 男 49 - 64 10:20 女 A S 1R 1 - 32 10:20 男 A D 2R 1 - 32
女 3 - 32
11:00 11:00 女 A D 2R 1 - 32
11:40 女 35 - 64 11:40 男 A D 1R 3 - 30 11:40
男 1 - 32
12:20 女 A D 1R 3 - 30 12:20
13:00 男 33 - 64 13:00 13:00
女 1 - 32
13:40 13:40
14:00 女 33 - 64 14:20 14:20
15:00 15:00 15:00
《 》 《 》 《 》
男 A S QF A S SF 男・女 A S F
女 A S QF 男・女 A D F
男 A D QF
女 A D QF
9:00 男 A S QF 1 - 32 9:00 男 A S SF 1 - 32 9:00 男 A S F
女 A S SF 1 - 32 女 A S F
9:40 女 A S QF 1 - 32 9:40 9:40 男 A D F
女 A D F
10:20 10:20 男 A D SF 1 - 32 10:20
女 A D SF 1 - 32
11:00 男 A D QF 1 - 32 11:00
女 A D QF 1 - 32
11:40 11:40 11:40
12:20 12:20 12:20
13:00 13:00 13:00
予備日 予備日
4月13日(日) 4月26日(土)
新田町 伊勢崎・華蔵寺
(4G)
本選
時 間 時 間 時 間
コート 砂入り人工芝 4面
種 目 本選 種 目 男女 種 目
コート 砂入り人工芝 4面 コート 砂入り人工芝 4面
(土) 4月20日 (日)
会 場 県総合スポーツセンター 会 場 伊勢崎・華蔵寺コート 会 場 伊勢崎・華蔵寺コート
4月12日 (土) 4月19日
AS予選F
AS予選F
AS予選F
AS予選1R
AS予選1R
AS予選1R
AS予選1R
S予選 本選 本選
AS予選F
時 間 時 間 時 間
コート 砂入り人工芝 16面
種 目 S予選 種 目 本選 種 目 本選
コート 砂入り人工芝 16面 コート 砂入り人工芝 16面
会 場 県総合スポーツセンター 会 場 県総合スポーツセンター 会 場 県総合スポーツセンター
〔 日程詳細表 A級男女 〕
3月29日 (土) 3月30日 (日) 4月6日 (日)
(5)《 》 《 》 《 》
男 B S 1R ~ 3R 男 B S 1R ~ 3R 男 B S 4R ~ 5R
9:00 男 B S 1R 3 - 52 9:00 男 B S 1R 131 - 174 9:00 男 B S 4R 1 - 128
9:40 53 - 94 9:40 179 - 222 9:40 129 - 256
10:20 99 - 126 10:20 227 - 254 10:20 5R 1 - 256
11:00 2R 1 - 64 11:00 2R 129 - 192 11:00
11:40 65 - 128 11:40 193 - 256 11:40
12:20 3R 1 - 128 12:20 3R 129 - 256 12:20
13:00 13:00 13:00
13:40 13:40 13:40
14:20 14:20 14:20
15:00 15:00 15:00
《 》 《 》 《 》
男 B D 1R ~ 4R 男 B D QF ~ F 男 B S QF ~ F
9:00 男 B D 1R 3 - 126 9:00 男 B D QF 1 - 128 9:00 男 B D QF 1 - 128
9:40 2R 1 - 64 9:40 9:40
10:20 65 - 128 10:20 QF 129 - 256 10:20 SF 1 - 128
11:00 3R 1 - 128 11:00 11:00 F 1 - 128
11:40 4R 1 - 128 11:40 SF 1 - 256 11:40
12:20 12:20 12:20
13:00 13:00 F 1 - 256 13:00
13:40 13:40 予備日
4月13日(日)
問屋町
時 間 時 間 時 間
コート 砂入り人工芝 5面
種 目 種 目 種 目
コート クレー 16面 コート 砂入り人工芝 3面
会 場 高崎上並榎 会 場 高崎問屋町 会 場 高崎問屋町
3月30日 (日) 4月6日 (日) 4月12日 (土)
時 間 時 間 時 間
コート クレー 8面
種 目 種 目 種 目
コート クレー 16面 コート クレー 16面
会 場 高崎上並榎 会 場 高崎上並榎 会 場 高崎上並榎
〔 日程詳細表 B級男子 〕
3月22日 (土) 3月23日 (日) 3月29日 (土)
(6)《 》 《 》 《 》
女 B S 1R ~ 3R 女 B D 1R ~ 3R 女 B S 4R
B D QF
9:00 女 B S 1R 3 - 100 9:00 女 B D 1R 1 - 32 9:00 女 B S 4R 1 - 128
9:40 1R 93 - 126 9:40 1R 33 - 64 9:40 D QF 1 - 64
2R 1 - 48
10:20 2R 49 - 104 10:20 2R 81 - 64 10:20
11:00 105 - 128 11:00 3R 1 - 64 11:00
11:40 3R 1 - 128 11:40 11:40
12:20 12:20 12:20
13:00 13:00 13:00
13:40 13:40 13:40
14:20 14:20 14:20
15:00 15:00 15:00
《 》 《 》 《 》
女 B S QF 女 B S SF ~ F
女 B D SF 女 B D F 予備日
9:00 女 B S QF 1 - 128 9:00 女 B S SF 1 - 128 9:00 A級男女
10:00 D SF 1 - 64 9:40 S F 1 - 128 9:40
12:00 10:20 D F 1 - 128 10:20
13:00 11:00 11:00
14:00 11:40 11:40
15:00 12:20 12:20
13:00 13:00
予備日
4月19日(土)
伊勢崎・華蔵寺
時 間 時 間 時 間
コート 砂入り人工芝 6面
種 目 種 目 種 目
コート 砂入り人工芝 4面 コート 砂入り人工芝 2面
4月26日 (土)
会 場 サンスポーツランド太田 会 場 サンスポーツランド太田 会 場 伊勢崎・華蔵寺コート
4月5日 (土) 4月6日 (日)
時 間 時 間 時 間
コート 砂入り人工芝 6面
種 目 種 目 種 目
コート 砂入り人工芝 12面 コート 砂入り人工芝 12面
会 場 サンスポーツランド太田 会 場 サンスポーツランド太田 会 場 サンスポーツランド太田
〔 日程詳細表 B級女子 〕
3月22日 (土) 3月23日 (日) 3月30日 (日)
(7)1R
2R
QF
SF
F
seed
※ 本戦はラッキールーザーを採用します。
ラッキールーザー希望者は、本戦1R開始30分前までに受付して下さい。
32 2 F09520 小菅 俊介 ( サン )
31 Q ( )
30 Q ( )
29 吉田 謙二 ( クロノス )
28 祐恒 太一郎 ( 一筆TC )
27 Q ( )
26 Q ( )
25 5~8 木村 将秀 ( KTR )
24 3~4 丸田 昇平 ( サンク )
23 Q ( )
22 Q ( )
21 谷本 英雄 ( 一筆TC )
20 下城 宏太 ( Tアイ )
19 Q ( )
18 Q ( )
17 5~8 楳原 祐希 ( あかぎ )
16 5~8 名嘉眞 翼 ( 一筆TC )
15 Q ( )
14 Q ( )
13 長澤 寛 ( 一筆TC )
12 池田 賢矢 ( 上野山TS )
11 Q ( )
10 Q ( )
9 3~4 石内 良幸 ( 一筆TC )
8 5~8 山宮 友和 ( 高崎TC )
7 Q ( )
6 Q ( )
5 斎藤 康之 ( サン )
4 吉沢 勉 ( KTR )
3 Q ( )
2 Q ( )
A級男子シングルス本戦
1 1 山口 優治 ( 高崎TC )
(8)1R F 1R F
相場 学 ( 館林ローン )
32 市川 紀博 ( 三洋 ) 64
63 八ツ田 光伸 ( あかぎ )
31 南館 和輝 ( サン )
62 三橋 弘崇 ( ミナミ )
30 中村 晟央 ( 上野山TS )
61 今野 英俊 ( 高崎TC )
29 荘 隆俊 ( 新田 )
) 60 中村 翔平 (
( ATC )
28 中山 幸太 ( SPD
) 59 関口 嘉則
( 上野山TS )
27 都筑 司 ( エリス
) 58 吉井 雅
ミナミ )
佐野 欣秀 ( サンデン )
26 上野 孝太郎 ( ミナミ
25 久保田 佳城 ( Tアイ ) 57
56 白木 厚好 ( Winds )
)
24 氏原 亮 ( JSS )
55 松島 悠介 ( ATC
)
23 輿石 能成 ( エリス )
54 佐藤 靖人 ( あすなろ
高水 )
22 寒澤 則明 ( ミナミ )
) 53 菊川 達啓 (
金井 利文 ( GUT )
21 吉井 克友 ( I T T
20 大山 裕之 ( 榛名TC ) 52
51 和田 吏示 ( ATC )
19 鎌塚 益生 ( あすなろ )
50 香村 和哉 ( スプレッド )
18 山口 拓也 ( ミナミ )
49 飯塚 海斗 ( クロノス )
富士重工業 )
17 荒井 暁 ( クローバー )
) 48 原 俊之 (
( サンク )
16 内田 広志 ( 太ク
) 47 吹上 新悟
( あすなろ )
15 小嶋 弘 ( スプレッド
46 神沢 靖彦
中原 勉 ( 庚申 )
14 BYE
13 葭葉 貴弘 ( クロノス ) 45
44 中野 尭文 ( ルアン )
)
12 中村 博敏 ( 上武大 )
43 須田 恭平 ( サンク
)
11 金子 道隆 ( 新田 )
42 新井 識史 ( クロノス
ミナミ )
10 BYE
) 41 飯田 光弘 (
藤井 浩司 ( マキシマム )
9 岩井 慎 ( キリウ
8 中村 芳生 ( リベロ ) 40
39 前原 孝雄 ( 藪塚TC )
7 反町 圭介 ( 高水 )
38 松本 卓人 ( 高崎TC )
6 BYE
37 岸 周 ( 高水 )
Mopar )
5 吉田 崇宏 ( Tアイ )
) 36 吉田 修 (
( あかぎ )
4 金井 孝太 ( GUT
) 35 阿久津 哲也
( 藪塚TC )
3 遠藤 伸治 ( ミナミ
34 青木 誠
金井 紀充 ( エリス )
2 BYE
A級男子シングルス予選
1 細井 喬道 ( Tネット ) 33
(9)1R
2R
QF
SF
F
seed
※ 本戦はラッキールーザーを採用します。
ラッキールーザー希望者は、本戦1R開始30分前までに受付して下さい。
A級女子シングルス本戦
1 1 笠原 千彰 ( リベロ )
2 Q ( )
3 Q ( )
5 田村 瑞季 ( ミナミ )
4 神沢 富士江 ( 高水 )
7 Q ( )
6 Q ( )
9 3~4 佐鳥 奈帆子 ( 上野山TS )
8 5~8 間々田 祐梨 ( サンク )
11 Q ( )
10 Q ( )
13 井上 咲良 ( ミナミ )
12 梅田 真希 ( I T T )
15 Q ( )
14 Q ( )
17 5~8 瀧野 音々花 ( 上野山TS )
16 5~8 竹田 沙織 ( 王山クラブ )
19 Q ( )
18 Q ( )
21 吉澤 涼香 ( 上野山TS )
20 妹尾 尚美 ( エリス )
23 Q ( )
22 Q ( )
25 5~8 大塚 ちひろ ( 館林Jr )
24 3~4 清水 綾乃 ( 高崎TC )
27 Q ( )
26 Q ( )
29 竹田 尚代 ( 前レ )
28 多賀谷 真樹 ( クロノス )
31 Q ( )
30 Q ( )
32 2 女部田 旺 ( 高崎TC )
(10)1R F 1R F
須田 紗奈 ( サン )
2 BYE
A級女子シングルス予選
1 渡辺 紗也子 ( 高崎TC ) 33
( グランドF )
4 高橋 詩織 ( TアイJ
) 35 立石 香
3 根岸 敦子 ( ヴィクト
34 BYE
6 BYE
37 新井 和江 ( 伊レ )
高崎TC )
5 高橋 紀衣 ( 高崎TC )
) 36 永田 美智子 (
8 橋本 晴美 ( ヴィクト ) 40
39 青木 朋江 ( マキシマム )
7 松本 ゆい ( 一筆TC )
38 BYE
新橋TC )
10 BYE
) 41 高木 晴香 (
栗原 悠里 ( 群大 )
9 ピーターソン
ハイディ ( エリス
)
12 野本 淳子 ( 庚申 )
43 川田 裕子 ( 太スマ
11 吉澤 菜津美 ( 高崎TC )
42 BYE
山田 滋子 ( 一筆TC )
14 BYE
13 蝦澤 一子 ( サークルM ) 45
44 石川 理絵 ( 高崎TC )
( あかぎ )
16 高橋 千恵子 ( ヴィクト
) 47 星野 ひかる
15 吉井 摂子 ( I T T
46 BYE
18 BYE
49 六本木 由美子 ( 高水 )
サークルM )
17 栗山 道代 ( 高水 )
) 48 岩下 優子 (
20 村田 映子 ( エリス ) 52
51 村野 美樹 ( 庚申 )
19 太田 季歩 ( サンク )
50 BYE
エリス )
22 BYE
) 53 福島 みち子 (
渡辺 理子 ( 高崎TC )
21 小林 富美子 ( 高水
)
24 大出 和子 ( ヴィクト )
55 村上 節子 ( ヴィクト
)
23 石崎 愛奈 ( 館林Jr )
54 園田 恵子 ( サークルM
武井 みなみ ( I T T )
26 BYE
25 山田 恵子 ( エリス ) 57
56 古澤 美貴子 ( 高崎TC )
28 上原 美津枝 ( ミナミ
) 59 栗原 里奈
( 群大 )
27 塚田 玲子 ( あすなろ
58 前園 瞳
サークルM )
29 池田 直子 ( 高水 )
) 60 田村 恵子 (
( D/F )
31 大竹 訓子 ( SAC )
62 茂木 あずさ ( ミナミ )
30 BYE
61 森田 梨子 ( エリス )
平田 有紀 ( サンク )
32 荻原 瑠衣 ( サンク ) 64
63 浦辺 三知江 ( 高崎TC )
(11)1R
2R
QF
SF
F
Seed
石内 良幸 ( 一筆TC )
脇 惇弥 ( 一筆TC )
)
)
岸 周 ( 高水 )
反町 圭介 ( 高水 )
木暮 健太 ( あかぎ )
木暮 修人 ( あかぎ )
山宮 友和 ( 高崎TC )
松本 卓人 ( 高崎TC )
小嶋 弘 ( スプレッド )
香村 和哉 ( スプレッド )
)
)
岩井 慎 ( クロノス )
関口 嘉則 ( ATC )
十文字 樹 ( ミナミ )
三橋 弘崇 ( ミナミ )
)
)
佐野 欣秀 ( ITT )
細井 喬道 ( Tネット )
飯塚 海斗 ( クロノス )
新井 識史 ( クロノス )
前原 孝雄 ( 藪塚TC )
青木 誠 ( 紅しょうが )
松島 悠介 ( ATC )
吉田 修 ( Mopar )
)
)
白木 厚好 ( Winds )
荒井 暁 ( クローバー )
相場 学 ( 館林ローン )
佐藤 靖人 ( あすなろ )
)
)
吉井 雅 ( 上野山TS )
中村 晟央 ( 上野山TS )
葭葉 貴弘 ( クロノス )
吉田 謙二 ( クロノス )
寒澤 則明 ( ミナミ )
山口 拓也 ( ミナミ )
祐恒 太一郎 ( 一筆TC )
長澤 寛 ( 一筆TC )
)
)
原 俊之 ( 富士重工業 )
吉田 崇宏 ( Tアイ )
丸田 昇平 ( サンク )
須田 恭平 ( サンク )
輿石 能成 ( エリス )
南舘 和輝 ( サン )
名嘉眞 翼 ( 一筆TC )
谷本 英雄 ( 一筆TC )
阿久津 哲也 ( あかぎ )
八ツ田 光伸 ( あかぎ )
中村 博敏 ( 上武大学 )
今野 英俊 ( 高崎TC )
久保田 佳城 ( Tアイ )
大山 裕之 ( 榛名TC )
)
)
中野 尭文 ( ルアン )
金井 孝太 ( GUT )
31 BYE
32 2
29
30
27
28
25 5~8
26
23 BYE
24 3~4
21
22
BYE
19
20
17 5~8
18
15 BYE
16 5~8
13
14
BYE
11
12
9 3~4
10
7 BYE
8 5~8
5
6
3
4
A級男子ダブルス
1 1
2 BYE
(12)1R
2R
QF
SF
F
Seed
竹田 沙織 ( 王山クラブ )
狩野 美智子 ( サンク )
古澤 美貴子 ( 高崎TC )
村野 美樹 ( 庚申 )
堀田 志津子 ( 高水 )
酒谷 由美子 ( 高水 )
上原 美津枝 ( ミナミ )
川田 裕子 ( 太スマ )
栗原 悠里 ( 群大 )
栗原 里奈 ( D/F )
永田 美智子 ( 高崎TC )
浦辺 三知江 ( 高崎TC )
妹尾 尚美 ( エリス )
楳原 明子 ( あかぎ )
蝦澤 一子 ( サークルM )
神沢 富士江 ( 高水 )
栗山 道代 ( 高水 )
高橋 千恵子 ( ヴィクト )
女部田 旺 ( 高崎TC )
石川 理絵 ( 高崎TC )
岩下 優子 ( サークルM )
園田 恵子 ( サークルM )
ピーターソン ハイディ ( エリス )
山田 恵子 ( エリス )
星野 ひかる ( あかぎ )
間々田 祐梨 ( サンク )
梅田 真希 ( I T T )
笠原 千彰 ( リベロ )
大沢 花菜子 ( サンク )
多賀谷 真樹 ( サンク )
村上 玲子 ( 王山クラブ )
橋本 晴美 ( ヴィクト )
大出 和子 ( ヴィクト )
大竹 訓子 ( SAC )
大塚 ちひろ ( 館林Jr )
荻原 瑠衣 ( サンク )
太田 季歩 ( サンク )
須田 紗奈 ( サン )
新井 和江 ( 伊レ )
六本木 由美子 ( 高水 )
瀧野 音々花 ( 上野山TS )
佐鳥 奈帆子 ( 上野山TS )
加藤 那実 ( 上野山TS )
田村 瑞季 ( ミナミ )
吉澤 菜津美 ( 高崎TC )
石崎 愛奈 ( 館林Jr )
平田 有紀 ( サンク )
福島 みち子 ( エリス )
根岸 敦子 ( ヴィクト )
竹田 尚代 ( 前レ )
山田 滋子 ( 一筆TC )
小林 富美子 ( 高水 )
渡辺 紗也子 ( 高崎TC )
渡辺 理子 ( 高崎TC )
中原 牧子 ( 庚申 )
三木 加奈子 ( 庚申 )
3
4
A級女子ダブルス
1 1
2 BYE
7
8 5~8
5
6
BYE
11
12
9 3~4
10
15
16 5~8
13
14
19
20
17 5~8
18
23 BYE
24 3~4
21
22
27
28
25 5~8
26
31 BYE
32 2
29
30
(13)1R
2R
3R
4R
5R
QF
seed
64 5~8 新井 貴裕 ( 前ク )
63 BYE
62 石塚 睦 ( ラッコ )
61 小嶋 勇介 ( 高崎TC )
60 新井 瞬 ( TBC )
)
59 吉澤 天翔 ( 上野山TS )
58 古島 聖 ( 高崎高校
57 生藤 一也 ( Tアイ )
56 高橋 誠 ( 前ク )
)
55 星野 翔吾 ( RST )
54 黒澤 圭吾 ( 一筆TC
53 若林 孝 ( 太ク )
52 梅原 一剛 ( SPD )
51 住谷 祐基 ( 群馬町 )
50 BYE
49 代島 祐太 ( 太ク )
48 田嶋 光央 ( 館林ローン )
)
47 BYE
46 貝森 良彦 ( TBC
45 小倉 隆史 ( ミナミ )
44 海口 和己 ( ディテルス )
43 木崎 範行 ( 高水 )
42 BYE
41 金田 秀樹 ( ACTT )
40 木村 正憲 ( GUT )
)
39 野村 和明 ( 明電 )
38 松浦 陽一 ( BRTT
37 兵藤 孝男 ( 前ク )
36 木村 信一郎 ( 庚申 )
35 栄 豊 ( サンク )
34 BYE
33 9~12 堤 圭一 ( 高崎TC )
32 13~16高木 優志 ( 太田高校 )
)
31 BYE
30 松尾 正彦 ( 信越化学
29 安部 則行 ( 王山クラブ )
28 吉田 敏明 ( 富岡TC )
)
27 神保 吉則 ( 吉井TC )
26 関 信介 ( ATC
25 大島 慎二 ( あかぎ )
24 須田 慈永 ( サン )
)
23 BYE
22 内田 真司 ( グランドF
21 峯村 正彦 ( 信越化学 )
20 冨田 宗宏 ( 一筆TC )
19 佐山 耕平 ( 富士重工業 )
18 BYE
17 飯塚 祐也 ( S.T.C )
16 須永 季里 ( エリス )
)
15 BYE
14 新 直孝 ( 鬼石TC
9 茂木 信仁 ( クロノス )
13 齋藤 善久 ( サンク )
12 松下 哲津 ( SPD )
)
6 内田 敏明 ( ACTT
11 並河 穰 ( ミナミ )
10 BYE
芹澤 晃 ( 高崎TC )
)
8 石井 圭一 ( キリウ )
)
7 大塚 隆一 ( 高水
2 BYE
)
5 土橋 稜 ( 太田高校
4
B級男子シングルス(1)
1 1 金田 裕太 ( グランドF )
3 高井 伸也 ( 尾島ク
SF F
(14)1R
2R
3R
4R
5R
QF
seed
128 5~8 鶴淵 心 ( G-TMS )
127 BYE
126 小川 侑一 ( 群馬高専 )
)
125 吉冨 聡 ( BRTT )
124 坂井 誠彦 ( ゆうゆう
123 永田 卓也 ( 高崎TC )
122 山野 裕一 ( 吉岡STC )
)
121 林 徳弘 ( 前ク )
120 車崎 道雄 ( グランドF
119 BYE
118 落合 靖 ( 日本化薬 )
)
117 小俣 智弥 ( T&P )
116 西田 啓朗 ( 館林高校
115 大畠 裕之 ( 群馬町 )
114 BYE
)
113 田口 浩司 ( SAC )
112 中村 凌斗 ( 太田東高校
111 BYE
110 相場 栄樹 ( 太ク )
)
109 榛沢 昭彦 ( ミナミ )
108 多賀谷 政幸 ( クロノス
107 里 和哉 ( いずみ )
106 BYE ( - )
)
105 設楽 裕之 ( クローバー )
104 秋山 高思 ( GUT
103 阿部 三郎 ( 榛嶺 )
102 中里 雅美 ( キリウ )
)
101 金子 和磨 ( SPD )
100 坂田 遥 ( 富士重工業
99 松村 悠汰 ( RST )
98 BYE
)
97 9~12 井田 薫 ( 高水 )
96 13~16庄司 大輔 ( GUT
95 BYE
94 浜崎 進 ( 庚申 )
)
93 竹内 厚元 ( 健大TC )
92 藤井 裕二 ( ルネサス
91 関 八郎 ( NDM群馬 )
90 大島 康弘 ( マキシマム )
)
89 福島 大輔 ( ATC )
88 栗原 浩一 ( 太ク
87 BYE
86 柿沼 直広 ( 明和TC )
)
85 廣木 隆 ( 高水 )
84 前山 健治 ( I T T
83 月形 信太郎 ( 信越化学 )
82 BYE
)
81 伊藤 寛 ( 県庁ローン )
80 小暮 和重 ( ミツバ
79 BYE
78 森田 敏矢 ( サン )
)
77 金井 邦睦 ( ミナミ )
76 大澤 佑樹 ( グリンヒル
75 高橋 信行 ( 藪塚TC )
74 大関 一久 ( 沼ロ )
)
73 清水 寿彦 ( 高水 )
72 須藤 貴世志 ( 新田
71 高柳 幹 ( 上野山TS )
70 周東 淳司 ( ミツバ )
)
69 唐沢 海都 ( 高崎TC )
68 大出 由紀男 ( クロノス
67 堤 正明 ( M )
66 BYE
B級男子シングルス(2)
65 3~4 太田 啓順 ( S.T.C )
(15)1R
2R
3R
4R
5R
QF
seed
)
192 3~4 田中 雄飛 ( Tアイ
191 BYE
190 秋吉 司 ( ACE )
189 成塚 彰久 ( 県庁ローン )
)
188 松村 綾汰 ( ミナミ )
187 赤岩 素明 ( 一筆TC
186 田村 孝広 ( エリス )
185 齋藤 純太朗 ( 信越化学 )
184 成田 高路 ( M )
183 BYE
182 妹尾 康二 ( 高水 )
181 笠原 哲也 ( ミナミ )
)
180 鹿沼 信行 ( 一筆TC )
179 坂本 浩章 ( 前ク
178 BYE
177 斎藤 智晴 ( 高崎TC )
176 嶋田 博 ( 太ク )
175 BYE
174 北田 正樹 ( 高水 )
173 角田 幸司 ( サン )
)
172 長谷川 隆生 ( マックス )
171 宮口 靖隆 ( S.T.C
170 BYE
169 樋口 賢二 ( 高崎TC )
)
168 関口 泰男 ( グランドF )
167 野口 秀雄 ( 富士通FS
166 森田 真太郎 ( BRTT )
165 星野 亨 ( KTR )
)
164 浅田 紘史 ( SPD )
163 霜田 隆生 ( ディテルス
162 BYE
161 13~16野本 泰史 ( 庚申 )
160 9~12 富田 悟郎 ( GBK )
159 BYE
158 矢島 和輝 ( 太田高校 )
157 木榑 晴彦 ( SAC )
)
156 関根 忠行 ( 王山クラブ )
155 平井 一幸 ( あすなろ
154 佐藤 達矢 ( キリウ )
153 田部井 栄一 ( 信越化学 )
152 森 耕治 ( 富士重工業 )
151 BYE
150 鈴木 馨 ( TJC )
149 田中 健太郎 ( キリン )
)
148 井田 智志 ( サンデン )
147 村岡 瑞基 ( ミナミ
146 BYE
145 高坂 哲郎 ( 一筆TC )
144 柴崎 剛史 ( サン )
143 BYE
142 須藤 正行 ( マキシマム )
141 堀口 慎征 ( OTC )
)
140 高橋 俊雄 ( 高水 )
139 徳増 和哉 ( エリス
138 宮下 政明 ( 前ク )
137 吉田 和人 ( グリンヒル )
)
136 高田 治之 ( G-TMS )
135 柏木 和也 ( ATC
134 岩切 清高 ( あすなろ )
KTR )
133 長谷川 修 (
132 嶋田 桂也 ( D/F )
健大高崎 )
131 磯田 湧希 (
130 BYE
B級男子シングルス(3)
129 5~8 河野 幸一 ( ルネサス )
(16)1R
2R
3R
4R
5R
QF
seed
256 2 近光 亮 ( キリン )
255 BYE
254 吉田 幸正 ( 前ク )
)
253 東野 清明 ( 群馬町 )
252 石川 大輔 ( サンク
251 田代 尚己 ( 群馬高専 )
250 丹野 雅行 ( 信越化学 )
)
249 代島 一夫 ( 太ク )
248 柴崎 悠馬 ( 群馬高専
247 鈴木 進 ( 三菱鉛 )
246 横須賀 隆幸 ( ATC )
)
245 南舘 利祐 ( ディテルス )
244 宮田 義潤 ( 太田高校
243 永峰 信明 ( 富岡TC )
242 BYE
)
241 三木 一成 ( GBK )
240 一倉 正仁 ( ミナミ
239 BYE
238 小笠原 淳 ( 富士重工業 )
)
237 君野 大聖 ( 健大高崎 )
236 井上 寿隆 ( ミナミ
235 中村 勝 ( 一筆TC )
234 BYE
)
233 山口 博之 ( 新田 )
232 秋庭 伸良 ( Tアイ
231 宮城 誠 ( 高水 )
230 石塚 修 ( G-TMS )
)
229 伊達 祐哉 ( ゆうゆう )
228 唐沢 徹 ( D’z
227 丸田 行宏 ( KTR )
226 BYE
)
225 13~16赤間 昌彦 ( エリス )
224 9~12 大山 恭史朗 ( TアイJ
223 BYE
222 横山 潤一 ( UTC )
)
221 三浦 孝明 ( 藪塚TC )
220 清野 桂吾 ( OKI
219 梶原 佑介 ( 富士重工業 )
218 渡辺 雅人 ( SPD )
)
217 馬場 拓未 ( サン )
216 南雲 丈徳 ( GUT
215 BYE
214 齋藤 貴将 ( 共愛 )
)
213 出尾 陽一 ( SAC )
212 吉原 淳 ( 一筆TC
211 永松 昭仁 ( アリバード )
210 BYE
)
209 土屋 心平 ( クローバー )
208 勝見 優士 ( 上野山TS
207 BYE
206 岡田 英昭 ( キリウ )
)
205 赤澤 淳一 ( 富士通FS )
204 大熊 祐大 ( TアイJ
203 松下 良 ( サン )
202 宮城 充 ( S.T.C )
)
201 鈴木 洋介 ( SPD )
200 持丸 大 ( 太田高校
199 大手 正 ( 信越化学 )
198 春山 昌広 ( OKI )
)
197 中島 善夫 ( 明和TC )
196 岡崎 宙明 ( SEC
195 中嶋 寛之 ( ACTT )
)
194 BYE
B級男子シングルス(4)
193 5~8 富澤 洋哉 ( 高崎TC
(17)1R
2R
3R
4R
QF
seed
大畠 裕之 ( 群馬町 )
星野 亨 ( KTR )
中林 秀明 ( サンデン )
井田 智志 ( サンデン )
茂木 卓也 ( サン )
山野 裕一 ( 吉岡STC )
布施 一穂 ( サンク )
石川 大輔 ( サンク )
河野 幸一 ( ルネサス )
赤澤 淳一 ( 富士通FS )
橋本 浩 ( 一筆TC )
田村 和一 ( GCI )
栗原 浩一 ( 太ク )
岡崎 宙明 ( SEC )
林 圭吾 ( サン )
野口 頼正 ( サン )
塩谷 貴永 ( エリス )
市石 一仁 ( エリス )
原 靖雄 ( TJC )
鈴木 馨 ( TJC )
木村 正憲 ( GUT )
庄司 大輔 ( GUT )
近光 亮 ( キリン )
田中 健太郎 ( キリン )
永峰 信明 ( 富岡TC )
吉田 敏明 ( 富岡TC )
村岡 瑞基 ( ミナミ )
登山 一成 ( 高崎TC )
大山 恭史朗 ( TアイJ )
吉澤 天翔 ( 上野山TS )
土屋 心平 ( クローバー )
設楽 裕之 ( クローバー )
堤 圭一 ( 高崎TC )
樋口 賢二 ( 県庁ローン )
土橋 稜 ( 太田高校 )
持丸 大 ( 太田高校 )
金子 正二 ( 藪塚TC )
生藤 一也 ( Tアイ )
富澤 洋哉 ( 高崎TC )
大谷 典生 ( 高崎TC )
赤間 昌彦 ( エリス )
徳増 和哉 ( エリス )
31 BYE
32 5~8
29
30
BYE
27 BYE
28
25
26
BYE
23 BYE
24
21
22
BYE
19
20
17 9~12
18
15 BYE
16
13
14
11 BYE
12
9
10
7 BYE
8
5
6 BYE
3
4
2 BYE
B級男子ダブルス(1)
1 1
SF F
(18)1R
2R
3R
4R
QF
seed
渡辺 雅人 ( SPD )
松下 哲津 ( SPD )
出尾 陽一 ( SAC )
田口 浩司 ( SAC )
唐沢 徹 ( D’z )
榛沢 昭彦 ( ミナミ )
橋本 卓司 ( サン )
関根 忠行 ( 王山クラブ )
茂木 彰洋 ( サンク )
栄 豊 ( サンク )
大島 慎二 ( あかぎ )
吉田 和人 ( グリンヒル )
萩原 健太 ( S.T.C )
増井 亮介 ( S.T.C )
飯野 正 ( NTA )
出牛 勉 ( NTA )
岡田 英昭 ( キリウ )
佐藤 達矢 ( キリウ )
峯村 正彦 ( 信越化学 )
田部井 栄一 ( 信越化学 )
田村 孝広 ( エリス )
富田 悟郎 ( GBK )
嶋田 桂也 ( D/F )
嶋田 博 ( 太ク )
森田 真太郎 ( BRTT )
川原 潤一 ( BRTT )
中嶋 寛之 ( ACTT )
金田 秀樹 ( ACTT )
森 耕治 ( 富士重工業 )
坂田 遥 ( 富士重工業 )
黒澤 圭吾 ( 一筆TC )
石塚 修 ( G-TMS )
北田 正樹 ( 高水 )
宮城 誠 ( 高水 )
金田 裕太 ( グランドF )
車崎 道雄 ( グランドF )
須藤 貴世志 ( 新田 )
坂井 誠彦 ( ゆうゆう )
中村 真寿 ( T&P )
中村 光 ( T&P )
63 BYE
64 5~8
61
62
BYE
59 BYE
60
57
58
BYE
55 BYE
56
53
54
BYE
51
52
49 9~12
50
47 BYE
48
45
46
BYE
43 BYE
44
41
42
BYE
39 BYE
40
37
38
35
36
B級男子ダブルス(2)
33 3~4
34 BYE
(19)1R
2R
3R
4R
QF
seed
山本 将来 ( 前ク )
坂本 浩章 ( 前ク )
関 八郎 ( NDM群馬 )
千葉 征明 ( SAC )
関口 泰男 ( グランドF )
内田 真司 ( グランドF )
赤岩 素明 ( 一筆TC )
堀口 慎征 ( OTC )
月形 信太郎 ( 信越化学 )
齋藤 純太朗 ( 信越化学 )
唐沢 海都 ( 高崎TC )
勝見 優士 ( 上野山TS )
高坂 哲郎 ( 一筆TC )
鹿沼 信行 ( 一筆TC )
須田 慈永 ( サン )
馬場 拓未 ( サン )
東野 清明 ( 群馬町 )
住谷 祐基 ( 群馬町 )
高橋 昌孝 ( JSS )
中里 京之 ( クロノス )
秋山 隆幸 ( ミナミ )
高田 宗徳 ( ミナミ )
代島 一夫 ( 太ク )
代島 祐太 ( 太ク )
飯塚 祐也 ( S.T.C )
柴崎 剛史 ( サン )
松浦 陽一 ( BRTT )
吉冨 聡 ( BRTT )
井田 薫 ( 高水 )
中村 隆 ( 高水 )
石井 淳一 ( あかぎ )
内山 信也 ( M )
須永 季里 ( エリス )
田代 尚己 ( 群馬高専 )
矢島 和輝 ( 太田高校 )
宮田 義潤 ( 太田高校 )
青山 祥一 ( 榛嶺 )
阿部 三郎 ( 榛嶺 )
新井 瞬 ( TBC )
柴崎 悠馬 ( 群馬高専 )
横山 潤一 ( UTC )
井田 弘史 ( UTC )
小暮 和重 ( ミツバ )
鶴淵 心 ( G-TMS )
95 BYE
96 3~4
93
94
BYE
91 BYE
92
89
90
BYE
87
88
85
86
BYE
83
84
81
82
79 BYE
80 9~12
77
78
BYE
75
76
73
74
BYE
71 BYE
72
69
70
67
68
B級男子ダブルス(3)
65 5~8
66 BYE
(20)1R
2R
3R
4R
QF
seed
尾池 宏章 ( ATC )
柏木 和也 ( ATC )
粕川 徹 ( あかぎ )
向井 一雄 ( あかぎ )
妹尾 康二 ( 高水 )
吉原 淳 ( 一筆TC )
南舘 利祐 ( ディテルス )
霜田 隆生 ( ディテルス )
須田 英之 ( 太ク )
若林 孝 ( 太ク )
井上 寿隆 ( ミナミ )
宮入 基治 ( ミナミ )
中村 凌斗 ( 上野山TS )
高木 優志 ( 太田高校 )
新 直孝 ( 鬼石TC )
神保 吉則 ( 吉井TC )
松尾 正彦 ( 信越化学 )
大手 正 ( 信越化学 )
多賀谷 政幸 ( クロノス )
大出 由紀男 ( クロノス )
浅田 紘史 ( SPD )
高井 伸也 ( 尾島ク )
早川 郁男 ( 新田 )
山口 博之 ( 新田 )
磯田 湧希 ( 健大高崎 )
君野 大聖 ( 健大高崎 )
角田 幸司 ( サン )
黛 英俊 ( サン )
斎藤 智晴 ( 高崎TC )
永田 卓也 ( 高崎TC )
小笠原 淳 ( 富士重工業 )
梶原 佑介 ( 富士重工業 )
並河 穰 ( ミナミ )
小林 勇樹 ( スプレッド )
柿沼 直広 ( 明和TC )
中島 善夫 ( G-TMS )
岡部 光博 ( ゆうゆう )
伊達 祐哉 ( ゆうゆう )
梅原 一剛 ( SPD )
金子 和磨 ( SPD )
太田 啓順 ( S.T.C )
宮口 靖隆 ( S.T.C )
127 BYE
128 2
125
126
BYE
123 BYE
124
121
122
BYE
119 BYE
120
117
118
BYE
115
116
113
114
111 BYE
112 9~12
109
110
BYE
107 BYE
108
105
106
103 BYE
104
101
102
99
100
B級男子ダブルス(4)
97 5~8
98 BYE
(21)1R
2R
3R
4R
QF
SF
seed
64 5~8 町田 明美 ( エリス )
63 BYE
)
62 内山 朝加 ( 太女 )
61 林 実由 ( 一筆TC
60 野口 英見 ( 前レ )
59 BYE
58 BYE
)
57 正田 和子 ( サークルM )
56 植松 千尋 ( SPD
55 BYE
54 小出 花澄 ( サン )
)
53 藤沢 真由美 ( キリウ )
52 山下 珠江 ( 一筆TC
51 大野 陽香 ( 健大高崎 )
50 BYE
)
49 9~12 高橋 久美 ( サークルM )
48 星野 千穂 ( SPD
47 BYE
46 仁井田 美佳 ( 上野山TS )
)
45 谷本 律子 ( 高水 )
44 若林 綾乃 ( 太ク
43 BYE
42 BYE
)
41 寺田 幸子 ( 高崎TC )
40 坂本 良江 ( 前ク
39 BYE
38 BYE
)
37 生藤 千尋 ( Tアイ )
36 羽賀 直美 ( 東太田
35 鈴木 陽子 ( エリス )
34 BYE
)
33 3~4 松井 南美 ( 一筆TC )
32 5~8 佐藤 芽実 ( エリス
31 BYE
30 渡辺 公子 ( ヴィクト )
)
29 梅村 いし江 ( 富岡TC )
28 小金澤 理沙 ( Tアイ
27 BYE
26 BYE
)
25 天笠 ちえ子 ( サークルM )
24 武井 萌子 ( 一筆TC
23 BYE
22 BYE
)
21 宮野 美佐 ( 太田レ )
20 木村 裕実 ( ATC
19 藤吉 智子 ( 高崎ローン )
18 BYE
)
17 9~12 根岸 香里 ( 太田東高 )
16 田村 豊美 ( エリス
15 BYE
14 辻岡 千恵子 ( クロノス )
)
13 鳥山 友里 ( あかぎ )
12 多田 恵実 ( 太ク
11 飯村 美加 ( 前橋育英 )
10 BYE
)
9 湯浅 里帆 ( 高崎TC )
8 小澤 和美 ( SPD
7 BYE
6 BYE
)
5 永井 綾子 ( あすなろ )
4 大谷 勝江 ( T&P
3 野村 裕子 ( 明電 )
F
2 BYE
B級女子シングルス(1)
1 1 田幡 美菜 ( サンク )
(22)1R
2R
3R
4R
QF
SF
seed
128 2 金子 澄江 ( サン )
127 BYE
126 掛山 綾 ( 尾島中 )
)
125 緑川 葉子 ( CORE )
124 笠原 和歌子 ( 前レ
123 BYE
122 BYE
)
121 荻原 昌子 ( あすなろ )
120 梅原 久代 ( SPD
119 BYE
118 柳井 つぐみ ( 前橋育英 )
)
117 阿部 里香 ( 信越化学 )
116 吉田 ますみ ( 富岡TC
115 小林 美咲子 ( エリス )
114 BYE
)
113 中曽根 由美子 ( あすなろ )
112 宮崎 ゆかり ( 一筆TC
111 BYE
110 林 奈於 ( 新島学園 )
)
109 金子 理香 ( あかぎ )
108 春山 友代 ( 太ク
107 BYE
106 BYE
)
105 袋井 亜由美 ( 高崎TC )
104 萩原 由美子 ( 前ク
103 BYE
102 BYE
)
101 茂木 佳二代 ( 太田レ )
100 武正 周子 ( 新町T.C
99 山澤 直美 ( SAC )
98 BYE
)
97 5~8 小林 美佐子 ( 館林ローン )
96 3~4 赤星 廣美 ( 前ク
95 BYE
94 関口 いずみ ( 新田 )
)
93 佐藤 久恵 ( サンク )
92 平 あゆみ ( Tアイ
91 BYE
90 BYE
)
89 住川 知子 ( 前ク )
88 石川 葉奈 ( 高崎TC
87 BYE
86 BYE
)
85 椎名 若枝 ( 太田レ )
84 横尾 くるみ ( 高水
83 矢蔦 美優 ( 前商 )
82 BYE
)
81 松本 美歌 ( SPD )
80 9~12 鷺坂 京子 ( 一筆TC
79 BYE
78 岡 清美 ( マキシマム )
)
77 宮野 真衣 ( サンク )
76 山口 景子 ( キリウ
75 川合 由華 ( サン )
74 BYE
)
73 浅見 由佳子 ( 高崎TC )
72 広川 京子 ( サークルM
71 BYE
70 BYE
)
69 江原 恭子 ( 前レ )
68 須永 明美 ( JSS
67 掛山 結津 ( 太女 )
66 BYE
B級女子シングルス(2)
65 5~8 晝間 ゆず ( エリス )
(23)1R
2R
3R
QF
SF
Seed
木下 良子 ( 沼グリ )
生藤 美穂子 ( Tアイ )
野崎 てる子 ( 太田レ )
茂木 芳枝 ( 太田レ )
小林 美咲子 ( エリス )
住川 知子 ( 前ク )
関口 いずみ ( エリス )
広川 京子 ( サークルM )
佐藤 尚美 ( 一筆TC )
石内 久子 ( サークルM )
永井 喜久子 ( 前レ )
中村 倫子 ( スプレッド )
小金澤 理沙 ( Tアイ )
植松 千尋 ( SPD )
荒木 日登美 ( 太スマ )
若林 綾乃 ( 太ク )
天笠 ちえ子 ( サークルM )
長尾 三枝子 ( 太田レ )
金子 澄江 ( サン )
中野 和子 ( 渋ク )
湯浅 里帆 ( 高崎TC )
湯浅 由里 ( 高崎TC )
松井 南美 ( 一筆TC )
杉本 菜緒 ( スプレッド )
佐野 加代子 ( サンク )
加藤 理子 ( 太田レ )
岡 清美 ( マキシマム )
坂本 良江 ( 前ク )
萩原 清江 ( T&P )
関野 昌子 ( T&P )
浅見 由香子 ( 高崎TC )
金井 英子 ( エリス )
田島 澪凪 ( 尾島ク )
茂木 梓 ( 尾島ク )
濱田 陽子 ( 太田レ )
高橋 佐都美 ( 太田レ )
鈴木 里子 ( 高崎TC )
鳥山 友里 ( あかぎ )
中山 由美子 ( 館林ローン )
村田 知美 ( 館林ローン )
平出 エリ子 ( 太田レ )
武内 純子 ( 太田レ )
下山 さか枝 ( スプレッド )
宇都宮 冨美子( スプレッド )
山口 景子 ( キリウ )
藤沢 真由美 ( キリウ )
佐藤 久恵 ( サンク )
茂木 佳二代 ( 太田レ )
正田 和子 ( サークルM )
須江 順子 ( サークルM )
赤星 廣美 ( 前ク )
多田 ゆかり ( エリス )
吉田 智恵子 ( 太田レ )
椎名 若枝 ( 太田レ )
宮崎 ゆかり ( 一筆TC )
須永 明美 ( JSS )
袋井 亜由美 ( 高崎TC )
寺田 幸子 ( 高崎TC )
加賀谷 英子 ( 太田レ )
浜田 恵美子 ( 太田レ )
亀田 政栄 ( 高水 )
春田 政子 ( エリス )
鷺坂 京子 ( 一筆TC )
武井 純子 ( 一筆TC )
32 5~8
30
31
28
29
26
27
24
25 9~12
22
23
20
21
18
19
16 5~8
17 3~4
14
15
12
13
10
11
8
9 9~12
6
7
5
2
3
B級女子ダブルス(1)
1 1
4
F
(24)1R
2R
3R
QF
SF
Seed
金子 むつ枝 ( あかぎ )
高橋 久美 ( サークルM )
石原 裕美 ( ミナミ )
中野 恭子 ( ミナミ )
荻原 昌子 ( あすなろ )
星野 千穂 ( あすなろ )
石川 葉奈 ( 高崎TC )
本藤 咲良 ( 高崎TC )
田幡 美菜 ( サンク )
豊田 成華 ( ミナミ )
萩原 由美子 ( 前ク )
藤吉 智子 ( 前ク )
大沢 智子 ( サンク )
中島 みどり ( 太田レ )
山澤 直美 ( SAC )
今井 文代 ( 沼グリ )
仁井田 美佳 ( 上野山TS )
金井 すみ子 ( 上野山TS )
尾林 房代 ( 庚申 )
町田 明美 ( エリス )
掛山 結津 ( 太女 )
掛山 綾 ( 尾島中 )
永井 宣恵 ( 太田レ )
野村 裕子 ( 明電 )
小林 美佐子 ( 館林ローン )
佐藤 純子 ( キリウ )
柳井 恵子 ( あかぎ )
金子 理香 ( あかぎ )
鈴木 陽子 ( エリス )
埴田 芳江 ( 前ク )
滝沢 万里子 ( あすなろ )
松井 利恵子 ( ヴィーナス )
阿部 里香 ( 信越化学 )
小林 理恵 ( 渋ク )
石垣 由紀子 ( あかぎ )
千波 由佳里 ( 高崎TC )
谷 敦子 ( 太スマ )
遠藤 紘子 ( 太スマ )
坂場 紋子 ( 太田レ )
神藤 仲子 ( 太田レ )
丸岡 和子 ( 太田レ )
岡田 千代子 ( サークルM )
笠原 和歌子 ( 前レ )
江原 恭子 ( 前レ )
児島 実由記 ( JSS )
桜井 亜沙美 ( JSS )
柳井 つぐみ ( 前橋育英 )
飯村 美加 ( 前橋育英 )
後藤 恵子 ( 高水 )
金子 美恵子 ( 高崎TC )
武井 萌子 ( 一筆TC )
大野 陽香 ( 健大高崎 )
永澤 木の実 ( 太田レ )
松島 由美子 ( 太スマ )
山下 珠江 ( 一筆TC )
谷本 律子 ( 高水 )
有国 静代 ( 館林ローン )
柳 美智子 ( 館林ローン )
前田 美恵子 ( 太田レ )
土田 美恵子 ( 太田レ )
林 奈於 ( 新島学園 )
小林 花澄 ( サン )
晝間 いずみ ( エリス )
晝間 ゆず ( エリス )
64 2
62
63
60
61
58
59
56 9~12
57
54
55
52
53
50
51
48 3~4
49 5~8
46
47
44
45
42
43
40 9~12
41
38
39
36
37
34
35
B級女子ダブルス(2)
33 5~8