平成 年 月 日 ( 日 ) 市民体育祭テニス大会 Ⅲ( ダブルス ) 男子マスターズ () 小瀬川勇二ザ テニスステージ M 西山徹 KGTS M 高山秀明パッシングTC M 後藤誠 KGTS M 牧野良貴 cresc. M 0 尾身康廣 cresc. M 井村和弘 fit M 熊倉好成 MYTC

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

Loading....

全文

(1)

催 新潟市文化スポーツ部 スポーツ振興課

管 新潟市テニス協会

賛 株式会社 ダンロップスポーツ

日 平成19年7月29日(日)

『テニスガーデンにいがた』

16 面

新潟市東区江口114-1

『新潟市営豊栄総合体育館テニスコート』

6 面

新潟市北区嘉山488-3

目 (男子・女子)ダブルス マスターズ・サテライト・フューチャーズ

使 用 球 ダンロップフォート

参 加 料

加盟団体ペア…3,000円 加盟+非加盟ペア…3,500円 非加盟ペア4,000円 /組(当日徴収)

加盟団体の登録選手は受付時、本部にてカード(グレード登録証)を提示願いますので忘れないようお願いします。

競 技 方 法 全試合…6ゲーム先取(セミアドバンテージ制)

ボールは初戦・決勝戦はニューボールを使用し、それ以外はセットボールで行います。

ボールは初戦敗者に差し上げます。それ以外は、全て本部に返却して下さい。全試合 ノーレスト。審判はセルフジャッジ。

注 意 事 項

発表したオーダーオブプレー表に記載の『受付時刻』迄に、

本部にて『受付』を済ませて下さい。

『遅刻』(受付時刻迄に本部へ受付の申し出がない)の場

合は出場できません。

天候、その他不測の事態が生じた場合は、主催者の判

断で試合方法などを変更することがあります。

試合での服装は、テニスウエアを着用して下さい。

・ ウォームアップスーツの着用については、本部の指示に従っ

て下さい。

・ 男子55歳以上、女子50歳以上は天候に関係なくウォー

ムアップスーツの着用を認めます。

スコアカードは、ドロー番号が小さい選手が赤色を使用し

て下さい。(江口)/白地黒数字(豊栄)

結果は勝者が本部にて報告して下さい。(本部にて申請

受付して下さい。)

試合前のウォーミングアップは1人サービス4本以内。(初

戦のみ)(サービスを返球(レシーブ)しないで下さい。)

2試合目以降のウォーミングアップはありません。

試合進行は本部の指示に従って下さい。

各選手はスピーディーに行動を取って下さい。

試合中、携帯電話等の使用を禁じます。

飲酒はいかなる場所でもできません。

タバコは、決められた場所でお願いします。

受付時にゴミ袋を渡しますので、ゴミは必ず持ち帰って下

さい。

スペース内においてボレーボレー等の打ち合いはやめて下

さい。

盗難等に注意し、各自貴重品の管理をお願いします。

ルールは日本テニス協会のテニス規則に準じて行います。

試合中の負傷・事故について応急手当は行いますが、そ

の後の責任は負いません。

スタンド観戦で「大きな声での会話」、「ざわつき」等はプレ

ーしている選手の妨げになりますので、各自くれぐれもご

注意下さい。

小雨決行ですが、悪天候における中止の有無は、現地

にて各自ご確認下さい。

「会場」、「事務局」への電話での問い合わせはお受けで

きません。

医療関係者は、救急サポータ登録にご協力をお願いしま

す。

そ の 他 「補欠選手」の受付はありません。

大 会 役 員

[会長] 篠田 昭 [副会長]岡 澄夫 , 幸田達治 , 小松尚友 [ディレクター] 法龍院 充

江 口 会 場

アシスタントディレクター

レフェリー

午前主管

7:00 集合

午後主管

13:00 集合

小林俊明

山田淳一

K.T.A.

K・みどりTC

kimera

L2C2

KAZAMA.TA

豊 栄 会 場

アシスタントディレクター

レフェリー

午前主管

8:20 集合

午後主管

13:00 集合

阿部雄二

江川三枝子

第四銀行TC

新潟薬科大学

当日は、駐車場が混み合うことが予想されます。所属団体内の選手で乗り合わせる等、ご協力をお願いします。

尚、違法駐車等された場合に当協会は責任を負いません。

(2)

[主催]新潟市文化スポーツ部 スポーツ振興課 [主管]新潟市テニス協会

■男子マスターズ(15)

小瀬川勇二

ザ・テニスステージ

西山 徹

KGTS

高山秀明

パッシングTC

112

後藤 誠

KGTS

牧野良貴

cresc.

130 132

尾身康廣

cresc.

井村和弘

fit

熊倉好成

MYTC

菅原寛昭

fit

109 113

永島健一

MYTC

帆苅正敏

富士ゼロックス新潟

榎並宏之

テニスステーション

本間慎一郎

富士ゼロックス新潟

150 151

岩城武浩

テニスステーション

五十嵐 光

L2C2

木村嘉彦

テニスステーション

鷲津 仁

L2C2

110 114

増井 洋

WEST

菅原 実

WEST

小林健介

新潟ファミリーTC

菰田武志

kimera

131 133

川上康則

マリンブルーTS

諸本広志

県庁TC

吉田季史

WEST

坂井一規

MAX35

111 115

加藤雅之

WEST

佐々木次方

PASSION

高橋正周

エルレッセTC

永池友和

PASSION

大川 滋

新潟ファミリーTC

■三位決定戦

■女子マスターズ(15)

田村みなみ

新潟大学硬式TC

小池真奈美

WEST

朝妻夕日

アップルSC

57 61

八木下裕子

WEST

宗村直美

テニスステーション

89 91

酒井美由紀

マリンブルーTS

小林愛子

アップルSC

多田幸江

ICIスポーツクラブ

小柳恵美子

樹里テニスクラブ

58 62

山崎麻里子

ICIスポーツクラブ

高見和栄

K.T.A.

真田さくら

ジャンボITS

風間澄子

K.T.A.

128 129

高橋真理子

マリンブルーTS

中野万絵

セルフィッシュ

下山菜穂子

セルフィッシュ

栗原美千代

fit

59 63

長谷川久代

セルフィッシュ

中川 希

アップルSC

大塚久美子

fit

池又章代

アップルSC

90 92

本間直子

マリンブルーTS

坂井久美子

マリンブルーTS

斉藤紀子

マリンブルーTS

渡辺明子

マリンブルーTS

60 64

林 浩子

fit

土田奈津子

スポーツガーデン新潟

金巻浩子

ジャンボITS

山田 薫

テニスステーション

井沢香代

ジャンボITS

■三位決定戦

Bye

158 159 148 149

5

1

2

3

4

6

7

8

7

3

1

2

4

5

6

8

9

10 11 12 13 14 15 16

9

10 11 12 13 14 15 16

Bye

(3)

[主催]新潟市文化スポーツ部 スポーツ振興課 [主管]新潟市テニス協会

■男子サテライト(35)

長尾俊太郎

K.T.A.

五十嵐隆之

マリンブルーTS

佐久間和幸

K.T.A.

井上 亨

ICIスポーツクラブ

桑原博之

マリンブルーTS

93 94

内田好昭

テニスステーション

井上知則

マリンブルーTS

38 39

加藤真介

マリンブルーTS

渋木正浩

kimera

134 138

沓掛俊之

エルレッセTC

山本 孝

kimera

吉田孝行

新潟ファミリーTC

大継直昭

テニスステーション

斎藤修徳

ICIスポーツクラブ

貝沼 靖

ジャンボITS

96 103

若杉正樹

ICIスポーツクラブ

西條秀俊

スポーツガーデン新潟

152 154

藤川尊雄

WEST

池田英喜

池村プロテニス塾

桑原正則

WEST

大野正義

ザ・テニスステージ

渡辺裕之

cresc.

丸山裕之

マリンブルーTS

97 104

星野利亮

cresc.

小島文男

フェローズTC

井口利之

PASSION

相田雅吉

ミステリー・サークル

135 139

笹口尚孝

マリンブルーTS

目黒 昇

アップルSC

遠藤 誠

ミナミプラザSC

涌井裕貴

アップルSC

98 105

土田正義

ミナミプラザSC

宮内 進

cresc.

山本正晴

女池ダイヤモンドTC

星野史成

セルフィッシュ

160 161

板垣春樹

PASSION

亀山真吾

BSNアイネットTC

椎谷幹雄

NiSH TC

井村俊則

BSNアイネットTC

99 106

橋本達徳

NiSH TC

田辺幹博

テニスステーション

米田 靖

スポーツガーデン新潟

永島直澄

ICIスポーツクラブ

136 140

田中義範

ミナミプラザSC

近藤儀明

みやじ商店TC

豊島 献

ジャンボITS

鈴木祐介

みやじ商店TC

100 107

若月敬志

アーバンTC

長谷川 学

県庁TC

田才真邦

cresc.

東海林 晃

県庁TC

秋本 隆

cresc.

中山彰朗

WEST

153 155

菊地 稔

三菱ガス化学TC

桑原弘志

WEST

101 108

村山明広

三菱ガス化学TC

吉田嘉昌

NiSH TC

鎌田公仁夫

フェローズTC

安住知彦

NiSH TC

石川拓磨

フェローズTC

相馬秀樹

三菱マテリアルPMG

137 141

小林祐也

WEST

山下兼司

三菱マテリアルPMG

40

石栗慎也

ICIスポーツクラブ

笠井 靖

BSNアイネットTC

102 95

町村健二

L2C2

渡辺啓介

ICIスポーツクラブ

渡辺篤志

マリンブルーTS

笠原正義

ino

田島貴明

マリンブルーTS

163 17 13

9

5

1

2

3

12 14 15 16 18

4

6

7

8

10 11 19 20 21 28 29 30 31 32 33 22 23 24 25 26 27 34 35 36

Bye

(4)

[主催]新潟市文化スポーツ部 スポーツ振興課 [主管]新潟市テニス協会

■男子フューチャーズ(53)

豊 栄

松下哲津

ICIスポーツクラブ

小池直史

マリンブルーTS

平山秀隆

ミナミプラザSC

T22

渡辺研介

マリンブルーTS

田畑大吾

マリンブルーTS

T30

田中健太

ICIスポーツクラブ

貝沼直也

ICIスポーツクラブ

T1 T12

外川徹郎

ミナミプラザSC

五十嵐 勝

テニスクラブ六連星

秋山建彦

アーバンTC

吉田信広

テニスクラブ六連星

T38 T42

羽二生真之

ジャンボITS

片野秀彦

ミナミプラザSC

渡辺博文

ino

田中 浩

ミナミプラザSC

T2 T13

松原清仁

fit

三本友司

富士ゼロックス新潟

北村 進

ポーリーズTC

田中隼人

富士ゼロックス新潟

T23 31

滝澤順平

ポーリーズTC

佐藤誠也

ino

鏑木宏尚

マリンブルーTS

伊藤岳弘

ino

T3 T14

中野芳彦

マリンブルーTS

中嶋康人

マリンブルーTS

石村茂幸

fit

阿部一芳

マリンブルーTS

T46 T48

福嶋 博

fit

山田 敦

fit

石田 元

T-Forest

外山雄一

パッシングTC

草間泰彦

T-Forest

T24 T32

北 孝之

T-Forest

田村浩志

ICIスポーツクラブ

高井圭一朗

T-Forest

T4 T15

石田浩之

ジャンボITS

山田真一

樹里テニスクラブ

鈴木 圭

ミナミプラザSC

栄治保則

樹里テニスクラブ

T39 T43

風見浩之

ミナミプラザSC

鹿野 洋

SPANNER

小泉倫彦

マリンブルーTS

鈴木健介

SPANNER

T5 T16

岩崎正二

マリンブルーTS

栗林和夫

マリンブルーTS

佐藤邦彦

ミステリー・サークル

小池正義

マリンブルーTS

T25 T33

羽深 努

樹里テニスクラブ

大滝善弘

BSNアイネットTC

渡邊明男

☆非加盟

白井隆文

BSNアイネットTC

T50 T51

青木 厚

☆非加盟

栂坂清嗣

☆非加盟

佐藤昭一郎

早朝テニスクラブ

山之内哲也

マリンブルーTS

加藤吉次郎

早朝テニスクラブ

中川光雄

グリーンポケット

T26 T34

坂口吉彦

ミナミプラザSC

大澤 淳

グリーンポケット

T6 T17

金山 清

ミナミプラザSC

吉永宙司

マリンブルーTS

高佐佳人

マリンブルーTS

桐原哲也

マリンブルーTS

T40 T44

本間 篤

マリンブルーTS

深井英昭

マリンブルーTS

山川武史

ino

渡辺 昇

ICIスポーツクラブ

T7 T18

桐生 豪

マリンブルーTS

安達一徳

フェローズTC

斉藤孝幸

テニス同好会

倉島一雄

サンライズTC

T27 T35

熊倉和宏

ラブ・オール

真島 理

ino

内山弘敦

fit

T8

星野 清

fit

森山徹哉

マリンブルーTS

中村広巳

ミステリー・サークル

T47 T49

川崎隆雄

マリンブルーTS

山川義博

T-Forest

谷口伸幸

マリンブルーTS

吉田正行

T-Forest

T9 T19

井上丈志

マリンブルーTS

星野勇介

WEST

五十嵐佑哉

テニスステーション

中村昌弘

cresc.

T28 T36

青木 武

新潟国際情報大学

佐藤孝史

マリンブルーTS

清水俊志

K.T.A.

土田 賢

PASSION

T10 T20

岡本欣也

K.T.A.

高橋政道

テニス同好会

酒井春雄

ICIスポーツクラブ

宮下良介

MAX35

T41 T45

山口 寛

ICIスポーツクラブ

本間謙治

ICIスポーツクラブ

石黒 淳

マリンブルーTS

野村英孝

テックアップクラブ

T11 T21

佐藤喜幸

マリンブルーTS

小林 博

マリンブルーTS

馬場宏仁

fit

阿部 修

三菱ガス化学TC

T29 T37

岡橋 剛

ICIスポーツクラブ

坂下智洋

fit

間 智幸

スポーツクラブウィズ

高橋優希

新潟大学硬式TC

渡辺昭二

楽打会

T52

7

3

27 23 19 15 11 18 20 21 22 24 10 12 13 14 16 17

2

4

5

6

8

9

26 28 25

1

50 51 52 53 44 45 46 47 48 49 38 39 40 41 42 43 32 33 34 56 54 55 35 36 37 29 30 31

Bye

Bye

Bye

(5)

[主催]新潟市文化スポーツ部 スポーツ振興課 [主管]新潟市テニス協会

■女子サテライト(37)

後藤淳代

ザ・テニスステージ

桜川真季子

マリンブルーTS

九十歩恵子

マリンブルーTS

五十嵐幸枝

L2C2

坂井真理子

池村プロテニス塾

65 73

渡辺多恵子

ICIスポーツクラブ

目黒幸子

池村プロテニス塾

33 35

木村宏子

ICIスポーツクラブ

竹野昌子

マリンブルーTS

116 120

賀藤安寿

エルレッセTC

渡邊ゆみ子

fit

佐藤友香

エルレッセTC

西山奈保子

ICIスポーツクラブ

佐々木広美

ザ・テニスステージ

増田由美子

ICIスポーツクラブ

66 74

伴 美幸

ジャンボITS

椎谷亮子

kimera

井上あゆみ

ino

加藤和子

K・みどりTC

144 146

井上さつき

ino

旗野弘子

ino

本井房恵

信楽園病院TC

渡辺千代子

ino

67 75

勝見弘子

ジャンボITS

佐藤弘美

ICIスポーツクラブ

北川敏子

kimera

星野敬子

ICIスポーツクラブ

町村美奈子

L2C2

市橋藤美

マリンブルーTS

117 121

石井 泉

ICIスポーツクラブ

小林 香

女池ダイヤモンドTC

36

星野紀子

ICIスポーツクラブ

西迫幸美

マリンブルーTS

68 76

鍋田美子

ジャンボITS

松崎玲子

ジャンボITS

中山佐和子

マリンブルーTS

佐藤 泉

マリンブルーTS

156 157

金子みさ子

マリンブルーTS

伊東邦子

マリンブルーTS

近 容子

fit

猪熊悦子

K.T.A.

竹内朗子

fit

阿部のり子

ICIスポーツクラブ

69 77

猿子尚子

ICIスポーツクラブ

34

杉山幸子

WEST

118 122

渡辺浩子

テックアップクラブ

高橋 香

ゴーゴーズ

桜井睦美

テックアップクラブ

海老根美子

マリンブルーTS

入倉美穂子

ino

坂井悦子

ジャンボITS

70 78

笠原由香理

ino

高橋有美子

テックアップクラブ

平沢いずみ

マリンブルーTS

牧野祐子

婦人テニス

145 147

渡辺聡子

婦人テニス

勝見佐恵子

MYTC

植木麻美

PASSION

永島 薫

MYTC

71 79

武田麻代

テニスステーション

進藤智子

楽打会

長谷川泰子

ICIスポーツクラブ

柚本美恵子

マリンブルーTS

廣田博美

ICIスポーツクラブ

志賀雅子

K・みどりTC

119 123

内山志津子

婦人テニス

高橋美代子

ICIスポーツクラブ

37

三浦ゆか

婦人テニス

白井直子

マリンブルーTS

72 80

結城真理

マリンブルーTS

井嶋 碧

ICIスポーツクラブ

伊藤奈緒子

セルフィッシュ

竹内寛子

KAZAMA.TA

田中夕子

セルフィッシュ

162 19 15 11

7

3

6

8

9

10 12 13

1

2

4

5

24 25 26 27 28 29 21 22 23 36 37 38 39 40 30 31 32 33 34 35 14 16 17 18 20

Bye

Bye

Bye

(6)

[主催]新潟市文化スポーツ部 スポーツ振興課 [主管]新潟市テニス協会

■女子フューチャーズ Aブロック(32)

長谷川孝子

マリンブルーTS

中野啓子

マリンブルーTS

高島好子

エルレッセTC

1 9

斉藤志穂美

KGTS

中村夕紀子

テニスステーション

山本麻美

女池ダイヤモンドTC

五十嵐恭子

kimera

41 45

高橋美佳

fit

後藤公美子

ジャンボITS

須田園子

池村プロテニス塾

三村文子

ジャンボITS

2 10

相田登美子

池村プロテニス塾

加藤須美子

スポーツガーデン新潟

橋爪松美

婦人テニス

田中由美子

スポーツガーデン新潟

81 83

丹羽香子

婦人テニス

阿部絹代

西蒲区テニス協会

柴田聡子

fit

稲村かほる

西蒲区テニス協会

3 11

石川裕恵

サンライズTC

安念孝子

婦人テニス

八百板 恵

ザ・テニスステージ

谷口明代

婦人テニス

42 46

堀江由美子

ICIスポーツクラブ

広瀬美由紀

fit

斉藤昌子

ミナミプラザSC

富山美奈子

fit

4 12

渡辺千代子

CCH-TC

永井利加子

ino

川崎美子

ポーリーズTC

小川静子

MYTC

124 125

渡辺ちはる

ポーリーズTC

佐藤晴美

MYTC

石川美世姿

西蒲区テニス協会

笹川良子

MYTC

5 13

渡辺千恵子

西蒲区テニス協会

仙波奈穂子

マリンブルーTS

加藤良枝

fit

小林由紀子

マリンブルーTS

43 47

野崎 綾

fit

小林朝子

ミナミプラザSC

藤井美智子

ino

五十嵐恭子

K・みどりTC

6 14

駒沢名都江

ino

柴田尚子

ザ・テニスステージ

山下結香

PASSION

廣瀬幸子

スポーツクラブウィズ

82 84

和田美代子

PASSION

吉川直美

fit

高塚先子

婦人テニス

本間憲子

fit

7 15

杉田佳子

テニスクラブ六連星

大倉麻子

信楽園病院TC

竹森 史

SPANNER

池田奈穂

信楽園病院TC

44 48

伏木洋子

SPANNER

遠藤恵理子

ICIスポーツクラブ

畠山明美

富士ゼロックス新潟

清水継美

ICIスポーツクラブ

8 16

福嶋春子

fit

和田あづさ

Vinton’s.B.T.C

斎藤京子

樹里テニスクラブ

小川博美

婦人テニス

丸山聡子

樹里テニスクラブ

142 31 27 23 19 18 20 21 22 17 26 28 29 24 25 30 32

1

2

3

4

5

6

7

14 15 16 11 12 13

8

9

10

(7)

[主催]新潟市文化スポーツ部 スポーツ振興課 [主管]新潟市テニス協会

■女子フューチャーズ Bブロック(32)

早川晴美

マリンブルーTS

太田奈美子

マリンブルーTS

宮川一二三

グリーンポケット

17 25

小林聡美

テニスステーション

阿部春夏

ポーリーズTC

武田則子

fit

川内廣子

マリンブルーTS

49 53

小林房子

ジャンボITS

西田芳恵

女池ダイヤモンドTC

福岡 瞳

ino

神田貴子

女池ダイヤモンドTC

18 26

宗安奈津子

マリンブルーTS

柳 孝子

ino

佐藤朱美

婦人テニス

清野美恵子

ICIスポーツクラブ

85 87

菊池麻耶

婦人テニス

渡辺桂子

fit

山川千恵

T-Forest

堀江陽子

fit

19 27

高橋 円

T-Forest

中尾みゆき

婦人テニス

丸山美沙

スポーツガーデン新潟

綿屋千恵子

婦人テニス

50 54

吉田美奈子

スポーツガーデン新潟

岩渕英里

フェローズTC

鈴木千恵

PASSION

樋浦和子

フェローズTC

20 28

高木美左子

PASSION

吉田幸子

PASSION

藤井智子

MYTC

島津佳代

サンライズTC

126 127

阿部文子

MYTC

桐原睦美

エルレッセTC

廣安和枝

池村プロテニス塾

吉永佳子

マリンブルーTS

21 29

水戸園子

池村プロテニス塾

山田佐知子

cresc.

野澤亜由美

ザ・テニスステージ

松田優子

cresc.

51 55

土田百合子

fit

石本由夏

fit

新保紀子

婦人テニス

真野百合子

fit

22 30

坂口早苗

婦人テニス

高橋明子

西蒲区テニス協会

金山由美子

テニスステーション

山田直美

婦人テニス

86 88

佐藤律子

エルレッセTC

渡辺里架

ミナミプラザSC

金子美千代

ジャンボITS

鳥海久美

マリンブルーTS

23 31

佐野真由美

ジャンボITS

馬場麻美子

樹里テニスクラブ

斉藤 聖

fit

武石祐香

樹里テニスクラブ

52 56

川崎幸子

fit

番場奈都子

ICIスポーツクラブ

吉川文子

ミナミプラザSC

刈屋春海

ICIスポーツクラブ

24 32

豊岡美紀

ミナミプラザSC

高橋麻衣美

マリンブルーTS

大屋千草

富士ゼロックス新潟

松田智子

☆非加盟

石川千恵

富士ゼロックス新潟

143

1

14 15 16 17 18 19

8

9

10 11 12 13

2

3

4

5

6

7

32 26 27 28 29 30 31 20 21 22 23 24 25

(8)

[主催]新潟市文化スポーツ部 スポーツ振興課 [主管]新潟市テニス協会

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート コート

1

7時30分

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

2

7時30分

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

32

3

9時00分

33

34

35

36

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

47

48

4

9時30分

49

50

51

52

53

54

55

56

57

58

59

60

61

62

63

64

5

10時00分

65

66

67

68

69

70

71

72

73

74

75

76

77

78

79

80

6

10時30分

81

82

83

84

85

86

87

88

89

90

91

92

93

94

95

96

7

11時00分

97

98

99

100

101

102

103

104

105

106

107

108

109

110

111

112

8

11時30分

113

114

115

116

117

118

119

120

121

122

123

124

125

126

127

128

9

12時00分

129

130

131

132

133

134

135

136

137

138

139

140

141

142

143

10

12時00分

144

145

146

147

148

149

150

151

11

12時00分

152

153

154

155

156

157

[ 受付時刻 ]

及び

[ オーダーオブプレー表 ]

ラウンド

受付時刻

オーダーオブプレー表に記載の『受付時刻』迄

に、本部にて『受付』を済ませて下さい。

『遅刻』の場合は出場できません。

11

12時00分

12

12時00分

158

159

160

161

13

162

163

B

C

D

E

F

コート コート コート コート コート コート

コート位置

1

8時40分

T1

T2

T3

T4

T5

T6

2

9時20分

T7

T8

T9

T10

T11

T12

3

10時00分

T13

T14

T15

T16

T17

T18

4

10時30分

T19

T20

T21

T22

T23

T24

5

11時00分

T25

T26

T27

T28

T29

T30

6

11時30分

T31

T32

T33

T34

T35

T36

7

12時00分

T37

T38

T39

T40

T41

T42

8

T43

T44

T45

9

T46

T47

T48

T49

10

T50

T51

今大会は「補欠」なしです。

11

T52

 

 

ラウンド

受付時刻

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :