2022 年度 静岡県東部陸上競技強化記録会 競技会コード : 令和 4 年 4 月 9 日 ( 土 ) 主催 主管 静岡県東部陸上競技協会 静岡県東部陸上競技協会 場所愛鷹多目的競技場競技場コード :212050

全文

(1)

   

2022年度

静岡県東部陸上競技 強化記録会

競技会コード:22210311

令和4年4月9日(土)

(2)

4月9日

競技開始

1 女子 4×100mR 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 9:00

2 男子 4×100mR 決勝 (3組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 9:05

3 女子 1500m 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 9:20

4 男子 1500m 決勝 (3組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 9:30

5 女子 400mH 0.762m 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 10:00 6 男子 400mH 0.914m 決勝 (2組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 10:10

7 女子 100m 決勝 (9組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 10:20

8 男子 100m 決勝 (19組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 10:50

9 中学女子 100mH 0.762m/8.00m 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 11:50 10 女子 100mH 0.838m/8.50m 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 12:00 11 中学男子 110mH 0.914m/9.14m 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 12:15 12 男子 110mH 1.067m/9.14m 決勝 (2組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 12:25

13 女子 400m 決勝 (2組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 12:35

14 男子 400m 決勝 (4組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 12:45

15 男子 3000mSC 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 13:10

16 女子 800m 決勝 (2組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 13:30

17 男子 800m 決勝 (5組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 13:45

18 女子 200m 決勝 (4組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 14:10

19 男子 200m 決勝 (9組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 14:25

20 男子 5000mW 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 15:00

21 女子 5000mW 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 15:00

22 女子 4×400mR 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 15:40

23 男子 4×400mR 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 15:50

24 女子 3000m 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 16:00

25 男子 5000m 決勝 (1組) ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 16:15

1 男子 走幅跳 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 9:30

2 男女 砲丸投 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 9:30

3 女子 走高跳 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 9:30

4 男女 棒高跳 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 11:00

5 男子 走高跳 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 12:00

6 男女 円盤投 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 12:00

7 女子 走幅跳 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 12:00

8 男子 三段跳 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 14:00

9 男女 やり投 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 14:00

10 女子 三段跳 決勝 ・・・・・・・・・・・・・・・・・・ 15:20

競技時間

トラック

フィールド

(3)

総務 西島 信弘

総務員 望月 紘一 神山 心一

技術総務 伊郷 明敏 渡辺 義久

トラック審判⾧ 矢邉  進

跳躍審判⾧ 土屋 洋治

投擲審判⾧ 川口 雅司

スタート審判⾧ 朝倉 文夫 下山 順一

アナウンサー ◎ 西島多香子 神山 節子 森 りさ 小松亜珠沙

記録・情報処理員 ◎ 三枝 宣男 吉田 直樹 小田 幸雄 村松 光 森村 諒子 庶務係 ◎ 井出 俊也 土屋 雅孝 田代 浩一 井上 亮 田中 浩章 医務員 ◎ 植松  博 出羽 正実

役員・補助員係 ◎ 矢田 一総 河野健太郎 古谷田麻祐子 眞下 達雄

風力計測員 ◎ 武藤 孝則 梶 伸一 佐藤哲朗 小野照明 野中基行 競技者係 ◎ 山本 洋一 近藤 伸明 芹澤ちか江 中村賢晴 白鳥  修

(腰ナンバーカード) 中村 賢晴 藤田 賢美 宇田 和江 ⾧束 幸恵 高橋 武蔵 古瀬 凪沙

用器具係 ◎ 渡邉 勇次 坂口正敬

写真判定員 ◎ 守本 一登 村井 貴之 渡邉 勝大 望月龍之介 草地 千沙 森 美咲季

スターター・リコーラー ◎ 大坪 宏 井出 俊也(兼)太田将人 田代 雅人 増田 竜一 荒井アジア 河野健太郎(兼)鈴木 俊輔 仁藤 エ雄 伊郷 明敏(兼)

監察周回記録決勝 ◎ 野村 栄樹 岩間 久亜 臼井 秀治 加藤 竹春 佐竹 哲郎 増田 治正 北澤睦夫 井出 守重 西山 勇 野村 和弘 齋藤 伸久

出発係 ◎ 今野 佐十 髙木 文 佐藤  健 渡辺 徳一 星野 裕尚 鳥澤 祐一 山口 健二 塩谷 美博 安部六郎 江島 洋之 福原 達仁

競歩審判員 ◎ 山口 貴史 川口 雅司(兼) 田代 浩一(兼) 土屋 雅孝(兼) 西島 信弘(兼)

競技会役員

(4)

出  発 御殿場西高 富士市立高 決勝審判 御殿場南高 三島南高 競 技 者 田方農業高 日大三島高

(腰ゼッケン回収)

庶務 吉原高 沼津西高 本部記録 市立沼津高 韮山高

伊東高 稲取高 吉原工業高 松崎高 御殿場高 小山高 沼津工業高 沼津城北高 沼津中央高 誠恵高 熱海高

投  擲 伊豆中央高 伊豆総合高 裾野高 跳  躍 富士宮北高 知徳高 沼津商業高 スターター 富士東高 富士高

風力計測 吉原高 三島北高

1)本体会に適用する規則は、2022年度日本陸上競技連盟競技規則ならびに、

本大会申し合わせ事項によって行う。

2)練習は競技に支障のないように、フィールド・トラックの外で行う。ただし、

投擲競技については競技前、本競技場で定められた時間だけ練習する。

3)召集は次の通り行う。

    召集場所  トラックは北側器具庫前、フィールドは現地で行う。

     トラック    競技開始時間25分前に開始し15分前に終了とする。

     フィールド  競技開始時間50分前に開始し40分前に終了とする。

4)バーの上げ方は現地にて指示する。

5)ナンバーカードは確実に胸背部につける。

6)本大会主催者はこの大会に参加する総ての競技者の個人情報を競技運営に必要   とする用途のみに使用を限定する。また、競技者は大会プログラム・インター   ネットおよび映像に、姓名・年齢(学年)・所属および大会成績が掲載・転載   により公開されることを了承の上、参加する。

東部陸上競技強化記録会補助員分担表

用器具・競歩

 ※ 競技会が終了した後、各学校で、競技場内外の清掃をお願いします。

2022・4・9

競 技 注 意 事 項

(5)

男子 100m 決勝(19組)

【1組】(+・- m)

1 1480 増 田 陽 斗 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 2 1661 安 藤 翔 和 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 3 1464 秋 元 昴 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 4 2128 植 田 壮 太 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 5 540 米 倉 祐 貴 ( 富 士 市 役 所 ) ( ) ″ 6 125 石 井 翔 太 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) ″ 7 1469 秋 山 達 哉 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 8 758 渡 邉 楽 久 ( B D P ) ( ) ″

【2組】(+・- m)

1 1468 井 上 誠 大 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 2 2129 宮 本 櫂 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 3 1516 朝 木 翔 琉 高3 ( 知 徳 ) ( ) ″ 4 1369 古賀 桜太郎 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ″ 5 1481 鍵 山 獅 穏 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 6 2232 小 松 亮 太 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 7 1536 鈴 木 悠 大 高1 ( 三 島 北 ) ( ) ″ 8 2126 田 中 和 紗 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ″

【3組】(+・- m)

1 566 江 崎 伸 ( 駿 河 A C ) ( ) ″ 2 2831 小 山 琉 貴 高3 ( 吉 原 ) ( ) ″ 3 2102 芦 澤 海 音 高3 ( 富 士 ) ( ) ″ 4 10162 髙 木 連 麻 中3 ( LOVERS SPORTS ) ( ) ″ 5 1121 三 浦 大 和 高3 ( 稲 取 ) ( ) ″ 6 1581 小 川 武 士 高3 ( 御 殿 場 ) ( ) ″ 7 1675 関 竜 馬 高1 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 8 2130 佐 野 航 汰 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ″

【4組】(+・- m)

1 2089 山本 龍之介 高3 ( 富 士 ) ( ) ″ 2 1461 小 松 駿 介 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 3 1658 床 並 璃 来 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 4 1360 下 山 智 大 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ″ 5 1318 山 田 陽 太 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 6 2732 山 本 凌 也 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ″ 7 2091 佐野 鼓太郎 高2 ( 富 士 ) ( ) ″ 8 2833 渡 辺 凱 斗 高3 ( 吉 原 ) ( ) ″

【5組】(+・- m)

1 2221 佐 野 莉 城 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 2 2138 杉 山 達 哉 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 3 1474 好岡 直次朗 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 4 1483 小川 耀二郎 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 5 1642 齋 藤 圭 吾 高3 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ″ 6 2063 木 下 剛 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 7 1443 栗 原 光 希 高1 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 8 2137 井 上 拓 哉 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″

【6組】(+・- m)

1 2225 伊 藤 蓮 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 2 1143 西 岡 想 太 高3 ( 松 崎 ) ( ) ″ 3 1814 " 飯塚 皓己" 高1 ( 沼 津 工 業 ) ( ) ″ 4 1490 榑 松 泰 一 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 5 2839 山 口 優 大 高2 ( 吉 原 ) ( ) ″ 6 10171 中 野 純 一 郎 中3 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 7 1815 城 代 天 斗 高1 ( 沼 津 工 業 ) ( ) ″ 8 1466 渡 邉 真 英 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″

【7組】(+・- m)

1 1585 秋 山 怜 音 高3 ( 御 殿 場 ) ( ) ″ 2 2231 鈴 木 愛 斗 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 3 2062 石 川 竜 雅 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 4 2060 渡 辺 旭 人 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 5 1484 勝 呂 隆 憲 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 6 2059 益 本 希 星 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 7 1122 田村 健太郎 高3 ( 稲 取 ) ( ) ″ 8 2094 中 村 颯 斗 高2 ( 富 士 ) ( ) ″

【8組】(+・- m)

1 2127 山 本 拓 叶 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 2 2123 宮 澤 拓 希 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 3 1460 舘 野 倖 実 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 4 2103 池ヶ谷 大雅 高3 ( 富 士 ) ( ) ″ 5 2729 丹 羽 大 志 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ″ 6 1284 石 橋 時 斗 高3 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) ″ 7 1441 原 田 煌 士 高1 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 8 2061 鷺 坂 夏 惟 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″

【9組】(+・- m)

1 2030 小 池 晃 平 高3 ( 吉 原 工 ) ( ) ″ 2 1462 岡 部 匠 海 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 3 2222 鈴 木 颯 真 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 4 2142 佐 藤 光 誠 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 5 2133 勝 呂 央 己 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 6 2135 佐 野 凌 雅 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 7 10292 池 田 耀 中3 ( TEAM MG ) ( ) ″ 8 1105 高 橋 和 実 高3 ( 松 崎 ) ( ) ″

【10組】(+・- m)

1 2652 神 戸 桜 太 高3 ( 沼 津 西 ) ( ) ″ 2 1328 加 藤 雄 大 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 3 1801 田 中 利 希 高3 ( 沼 津 工 業 ) ( ) ″ 4 1296 和久田 英太 高3 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) ″ 5 1354 浅 野 力 太 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ″ 6 10011 井 上 蒼 太 中2 ( スポウエルAC ) ( ) ″ 7 35 小 関 海 都 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) ″ 8 1304 上 村 亮 太 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″

(6)

4

【11組】(+・- m)

1 1115 松 本 士 竜 高2 ( 稲 取 ) ( ) ″ 2 1401 石 渡 海 吏 高2 ( 田 方 農 業 ) ( ) ″ 3 10360 稲 木 汰 志 中3 ( Runway ) ( ) ″ 4 2834 川 上 尚 馬 高3 ( 吉 原 ) ( ) ″ 5 1823 仲 田 琉 是 高3 ( 沼 津 商 ) ( ) ″ 6 2823 瀬 古 秋 高3 ( 沼 津 城 北 ) ( ) ″ 7 1101 柏 村 悠 人 高3 ( 松 崎 ) ( ) ″ 8 10244 石 井 稜 大 中2 ( S T F C ) ( ) ″

【12組】(+・- m)

1 10247 吉 田 明 仁 中2 ( S T F C ) ( ) ″ 2 1529 岩 﨑 陸 高2 ( 知 徳 ) ( ) ″ 3 10180 稲 葉 大 晟 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 4 2689 小野 希世喜 高3 ( 沼 津 中 央 ) ( ) ″ 5 1586 石 井 柊 也 高2 ( 御 殿 場 ) ( ) ″ 6 1489 神 南 充 希 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 7 1488 新 村 恵 吾 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 8 2053 井 上 周 也 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″

【13組】(+・- m)

1 1281 水 野 拓 都 高2 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) ″ 2 10181 二 又 川 蒼 真 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 3 1582 三 輪 寛 徳 高3 ( 御 殿 場 ) ( ) ″ 4 2067 齋 藤 康 平 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 5 1487 望 月 図 南 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 6 2140 山 本 春 翔 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 7 2612 坂 田 聖 弥 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ″ 8 1986 佐 野 拓 海 高2 ( 誠 恵 ) ( ) ″

【14組】(+・- m)

1 1147 柴 崎 巧 高2 ( 松 崎 ) ( ) ″ 2 2733 葉 涵 一 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ″ 3 1844 永 田 敦 也 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″ 4 2616 宮 川 優 生 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ″ 5 1832 佐 藤 健 太 高2 ( 沼 津 商 ) ( ) ″ 6 2056 土 屋 颯 獅 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 7 1863 大 川 博 也 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″ 8 2838 望 月 瑛 太 高2 ( 吉 原 ) ( ) ″

【15組】(+・- m)

1 10016 川 口 恭 吾 中3 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 2 2671 根 本 璃 音 高2 ( 沼 津 中 央 ) ( ) ″ 3 11912 土 屋 仁 中3 ( 御 殿 場 ) ( ) ″ 4 2141 大友 祐宇音 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 5 10246 勝 又 大 翔 中2 ( S T F C ) ( ) ″ 6 11909 青 田 楓 馬 中3 ( 御 殿 場 ) ( ) ″ 7 1329 日 浅 大 知 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 8 1330 高 井 優 太 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″

【16組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 2824 永 田 真 弥 高3 ( 沼 津 城 北 ) ( ) ″ 3 1772 大 滝 聡 介 高2 ( 沼 津 城 北 ) ( ) ″ 4 10041 飯 塚 元 紀 中3 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 5 12001 西 片 翔 琉 中3 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ″ 6 10185 深 澤 望 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 7 2822 榊 原 大 登 高3 ( 沼 津 城 北 ) ( ) ″ 8 10242 山 口 瑛 太 中2 ( S T F C ) ( ) ″

【17組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 1707 岡 村 唯 斗 高1 ( 裾 野 ) ( ) ″ 3 齋 藤 大 和 中1 ( 松 葉 沼 津 ) ( ) ″ 4 10243 秋山 龍之介 中2 ( S T F C ) ( ) ″ 5 10052 細 川 倭 中2 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 6 2609 鈴 木 純 平 高3 ( 三 島 南 ) ( ) ″ 7 761 和 見 一 幸 ( Runway ) ( ) ″ 8 1071 髙 栁 直 希 高2 ( 松 崎 ) ( ) ″

【18組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 10054 飯 塚 泰 紀 中1 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 3 12002 林 﨑 翔 太 中3 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ″ 4 伊 藤 銀 兵 中1 ( 松 葉 沼 津 ) ( ) ″ 5 2615 古 屋 翔 優 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ″ 6 石 川 幸 聖 中1 ( 松 葉 沼 津 ) ( ) ″ 7 10059 山 田 悠 哉 中1 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 8 12005 白 川 遥 中2 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ″

【19組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 10299 岩 間 琉 央 中1 ( TEAM MG ) ( ) ″ 3 10057 髙 橋 煌 中1 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 4 13265 鈴 木 晄 中2 ( 長 泉 北 ) ( ) ″ 5 10055 佐 野 煌 流 中1 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 6 593 福 田 将 大 ( 東 部 A C ) ( ) ″ 7 12006 鳥越 康太郎 中2 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ″ 8 12008 杉 山 翔 中2 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ″

(7)

男子 200m 決勝(9組)

【1組】(+・- m)

1 1481 鍵 山 獅 穏 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 2 10162 髙 木 連 麻 中3 ( LOVERS SPORTS ) ( ) ″ 3 1465 平 野 利 貴 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 4 1464 秋 元 昴 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 5 2054 菊 池 倭 斗 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 6 758 渡 邉 楽 久 ( B D P ) ( ) ″ 7 1469 秋 山 達 哉 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 8 1536 鈴 木 悠 大 高1 ( 三 島 北 ) ( ) ″

【2組】(+・- m)

1 760 荒井 アジア ( Runway ) ( ) ″ 2 2232 小 松 亮 太 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 3 1468 井 上 誠 大 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 4 1360 下 山 智 大 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ″ 5 2130 佐 野 航 汰 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 6 1482 佐々木 孝太 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 7 1442 杉 山 聖 高1 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 8 2102 芦 澤 海 音 高3 ( 富 士 ) ( ) ″

【3組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 2732 山 本 凌 也 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ″ 3 745 山 下 永 吉 ( GLANTS ) ( ) ″ 4 1490 榑 松 泰 一 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 5 2831 小 山 琉 貴 高3 ( 吉 原 ) ( ) ″ 6 1121 三 浦 大 和 高3 ( 稲 取 ) ( ) ″ 7 1386 今 川 大 輝 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ″ 8 1661 安 藤 翔 和 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″

【4組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 1317 田 中 遥 陽 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 3 1674 林 泰 我 高1 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 4 2062 石 川 竜 雅 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 5 1814 " 飯塚 皓己" 高1 ( 沼 津 工 業 ) ( ) ″ 6 1815 城 代 天 斗 高1 ( 沼 津 工 業 ) ( ) ″ 7 2137 井 上 拓 哉 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 8 2138 杉 山 達 哉 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″

【5組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 10247 吉 田 明 仁 中2 ( S T F C ) ( ) ″ 3 10244 石 井 稜 大 中2 ( S T F C ) ( ) ″ 4 2061 鷺 坂 夏 惟 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 5 1658 床 並 璃 来 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 6 1665 越 智 孝 介 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 7 1304 上 村 亮 太 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 8 2729 丹 羽 大 志 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ″

【6組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 1354 浅 野 力 太 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ″ 3 2834 川 上 尚 馬 高3 ( 吉 原 ) ( ) ″ 4 1643 前 田 彪 嘉 高3 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ″ 5 2063 木 下 剛 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 6 10011 井 上 蒼 太 中2 ( スポウエルAC ) ( ) ″ 7 2839 山 口 優 大 高2 ( 吉 原 ) ( ) ″ 8 1101 柏 村 悠 人 高3 ( 松 崎 ) ( ) ″

【7組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 10234 山 内 大 和 中3 ( 三島陸上競走部 ) ( ) ″ 3 2141 大友 祐宇音 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 4 1984 藤 井 逗 太 高2 ( 誠 恵 ) ( ) ″ 5 2652 神 戸 桜 太 高3 ( 沼 津 西 ) ( ) ″ 6 10359 橋 場 蒼 空 中3 ( Runway ) ( ) ″ 7 10363 加 来 涼 真 中3 ( Runway ) ( ) ″ 8 2733 葉 涵 一 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ″

【8組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 1115 松 本 士 竜 高2 ( 稲 取 ) ( ) ″ 3 1147 柴 崎 巧 高2 ( 松 崎 ) ( ) ″ 4 10292 池 田 耀 中3 ( TEAM MG ) ( ) ″ 5 13034 鈴 木 優 聖 中3 ( 富 士 根 南 ) ( ) ″ 6 1832 佐 藤 健 太 高2 ( 沼 津 商 ) ( ) ″ 7 10185 深 澤 望 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 8 1986 佐 野 拓 海 高2 ( 誠 恵 ) ( ) ″

【9組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 13261 佐 藤 朝 陽 中2 ( 長 泉 北 ) ( ) ″ 3 10041 飯 塚 元 紀 中3 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 4 10016 川 口 恭 吾 中3 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 5 1071 髙 栁 直 希 高2 ( 松 崎 ) ( ) ″ 6 1844 永 田 敦 也 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″ 7 11899 渡 邊 蒼 生 中3 ( 御 殿 場 ) ( ) ″ 8 10052 細 川 倭 中2 ( アスルクラロAC ) ( ) ″

(8)

6

男子 400m 決勝(4組)

【1組】

1 2730 藤 沼 圭 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 2 1483 小川 耀二郎 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 3 2126 田 中 和 紗 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 4 2122 星 野 駿 平 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 5 1368 遠 藤 尊 也 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 6 2128 植 田 壮 太 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 7 2129 宮 本 櫂 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 8 10293 小 林 祐 斗 中3 ( TEAM MG ) ( ) ′ ″

【2組】

1 2653 髙 塚 俊 佑 高3 ( 沼 津 西 ) ( ) ′ ″ 2 1444 坪 井 和 希 高1 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 3 1660 佐 藤 和 輝 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 4 10247 吉 田 明 仁 中2 ( S T F C ) ( ) ′ ″ 5 1467 廣 瀬 亘 洋 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 6 1310 吉 海 慶 斗 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 7 2125 望 月 琉 生 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 8 2836 田 中 健 久 高2 ( 吉 原 ) ( ) ′ ″

【3組】

1 1315 吉 村 昂 大 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 2 1584 堤 春 葵 高3 ( 御 殿 場 ) ( ) ′ ″ 3 2134 石 川 悠 利 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 4 10152 飯 田 空 良 中2 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 5 1322 西 島 飛 翔 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 6 10248 大 庭 光 輝 中3 ( S T F C ) ( ) ′ ″ 7 1984 藤 井 逗 太 高2 ( 誠 恵 ) ( ) ′ ″ 8 1527 大 野 優 誠 高2 ( 知 徳 ) ( ) ′ ″

【4組】

1 1528 松 下 奨 真 高2 ( 知 徳 ) ( ) ′ ″ 2 1771 佐々木 翔怜 高2 ( 沼 津 城 北 ) ( ) ′ ″ 3 10294 杉 山 颯 汰 中3 ( TEAM MG ) ( ) ′ ″ 4 1588 林 幹 人 高2 ( 御 殿 場 ) ( ) ′ ″ 5 2610 甲 斐 遼 馬 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 6 2613 遠 藤 未 晴 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 7 1526 内 野 晃 成 高2 ( 知 徳 ) ( ) ′ ″ 8 10231 上 坂 遙 中3 ( 三島陸上競走部 ) ( ) ′ ″

男子 800m 決勝(5組)

【1組】

1 2101 高 山 裕 多 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 2122 星 野 駿 平 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″

4 ( ) ′ ″

5 10151 佐 藤 新 太 中3 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″

6 ( ) ′ ″

7 1312 山 口 翔 平 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″

8 ( ) ′ ″

9 2108 鈴 木 崇 真 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″

10 ( ) ′ ″

11 1345 江 島 定 芳 高1 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 12 2057 藤 田 一 輝 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 13 1653 山 口 一 輝 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 14 2726 窪 田 慈 陽 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 15 1309 濵 田 洸 瑠 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 16 2131 加 藤 悠 斗 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″

【2組】

1 1862 大 淵 裕 翔 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 1703 地 頭 凌 我 高3 ( 裾 野 ) ( ) ′ ″

4 ( ) ′ ″

5 1842 鈴 木 凌 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ′ ″

6 ( ) ′ ″

7 2064 新 開 一 輝 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″

8 ( ) ′ ″

9 11578 戸 塚 康 介 中3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″

10 ( ) ′ ″

11 11595 杉 原 優 斗 中3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 12 2087 水 谷 皓 稀 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″ 13 11581 小 野 翔 大 中3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 14 1390 仁藤 優一郎 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 15 1305 奥 山 想 太 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 16 1389 三 浦 正 翔 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″

【3組】

1 2105 佐 藤 祐 作 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 1865 佐 野 宗 也 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ′ ″

4 ( ) ′ ″

5 2734 加 藤 輝 高2 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″

6 ( ) ′ ″

7 11592 新 井 啓 太 中3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″

8 ( ) ′ ″

9 1671 須 藤 勇 太 高1 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″

10 ( ) ′ ″

11 1672 勝 又 大 介 高1 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 12 11573 小 川 悠 馬 中2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 13 10294 杉 山 颯 汰 中3 ( TEAM MG ) ( ) ′ ″ 14 2617 小 嶋 蓮 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 15 11419 髙 橋 涼 太 中3 ( 函 南 東 ) ( ) ′ ″ 16 2143 深 川 歩 夢 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″

(9)

【4組】

1 11577 田 内 真 太 中3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 33 川 口 一 喜 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) ′ ″

4 ( ) ′ ″

5 1673 梅 原 龍 聖 高1 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″

6 ( ) ′ ″

7 10251 鈴 木 玲 央 中2 ( S T F C ) ( ) ′ ″

8 ( ) ′ ″

9 11593 伊 東 翼 中3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″

10 ( ) ′ ″

11 10156 坂 野 駆 琉 中3 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 12 11660 岩﨑 駿一朗 中3 ( 三 島 北 上 ) ( ) ′ ″ 13 2068 笹 本 勝 矢 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 14 11572 大 城 羚 桜 中2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 15 1656 村 松 吟 治 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 16 2092 三 上 瞬 高2 ( 富 士 ) ( ) ′ ″

【5組】

1 11816 髙 塚 敬 太 中3 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 11416 本 田 樹 希 中3 ( 函 南 東 ) ( ) ′ ″

4 ( ) ′ ″

5 11820 遠 藤 雫 葉 中3 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″

6 ( ) ′ ″

7 11582 遠 藤 光 陽 中3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″

8 ( ) ′ ″

9 10233 寺 内 巧 中3 ( 三島陸上競走部 ) ( ) ′ ″

10 ( ) ′ ″

11 11815 大川 雛太郎 中3 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″

12 ( ) ′ ″

13 11594 庄 田 拓 朗 中3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 14 2655 安 島 優 心 高2 ( 沼 津 西 ) ( ) ′ ″ 15 12007 萩 元 裕 也 中2 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ′ ″ 16 2653 髙 塚 俊 佑 高3 ( 沼 津 西 ) ( ) ′ ″

男子 1500m 決勝(3組)

【1組】

1 2727 杉 山 昂 誠 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 2 759 榎 木 雅 也 ( B D P ) ( ) ′ ″ 3 1387 川 村 駿 斗 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 4 2121 山 内 康 平 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 5 2726 窪 田 慈 陽 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 6 50 牧 野 拓 也 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) ′ ″ 7 2086 丸 山 裕 久 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″ 8 2835 河 合 遥 希 高3 ( 吉 原 ) ( ) ′ ″ 9 1341 関 律 哉 高1 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 10 1664 村 木 風 舞 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 11 1651 笠 井 天 斗 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 12 2055 堺 南 斗 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 13 1343 山 岸 永 汰 高1 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″

14 1306 小 池 湧 都 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 15 1537 石 井 貴 之 高1 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 16 1653 山 口 一 輝 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 17 1662 馬 場 陸 翔 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 18 1669 山口 紘太郎 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 19 2132 小 澤 勇 希 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 20 2064 新 開 一 輝 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 21 2109 西 川 聡 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″ 22 2124 長 橋 優 斗 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 23 1308 堀 部 隼 暉 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 24 1325 笹 本 明 希 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 25 10153 後 藤 立 樹 中2 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 26 769 土 屋 拓 巳 ( Runway ) ( ) ′ ″

【2組】

1 1663 岩 渕 琉 巳 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 2 2618 井 上 聖 也 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 3 2131 加 藤 悠 斗 高2 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 4 1326 小 林 翔 新 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 5 1342 野 田 大 和 高1 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 6 10248 大 庭 光 輝 中3 ( S T F C ) ( ) ′ ″ 7 1366 本 村 啓 人 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 8 11417 久保田 高碧 中3 ( 函 南 東 ) ( ) ′ ″ 9 1361 飯 島 颯 大 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 10 11892 小野澤 咲空 中2 ( 御 殿 場 ) ( ) ′ ″ 11 11891 芹 澤 大 心 中2 ( 御 殿 場 ) ( ) ′ ″ 12 10296 後 藤 輝 基 中3 ( TEAM MG ) ( ) ′ ″ 13 12450 大 沼 光 琉 中2 ( 市沼津中等部 ) ( ) ′ ″

14 13041 渡 邉 煌 征 中2 ( 富 士 根 南 ) ( ) ′ ″ 15 343 黒 川 理 ( S T 函 南 ) ( ) ′ ″ 16 1520 加賀爪 玲哉 高3 ( 知 徳 ) ( ) ′ ″ 17 1990 山 上 裕 樹 高2 ( 誠 恵 ) ( ) ′ ″ 18 10251 鈴 木 玲 央 中2 ( S T F C ) ( ) ′ ″ 19 11660 岩﨑 駿一朗 中3 ( 三 島 北 上 ) ( ) ′ ″ 20 12003 勝 又 蒼 弥 中2 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ′ ″ 21 1524 水口 京志郎 高2 ( 知 徳 ) ( ) ′ ″ 22 2068 笹 本 勝 矢 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 23 1833 諏訪 貢志郎 高2 ( 沼 津 商 ) ( ) ′ ″ 24 1864 原 田 悠 成 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ′ ″ 25 33 川 口 一 喜 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) ′ ″

26 ( ) ′ ″

(10)

8

【3組】

1 2620 山 田 遥 仁 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 2 10158 梅 原 風 雅 中2 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 3 1989 髙 橋 力 輝 高2 ( 誠 恵 ) ( ) ′ ″ 4 10155 鈴 木 葵 中1 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 5 1847 木 内 遥 斗 高2 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ′ ″ 6 2001 髙 和 希 高2 ( 吉 原 工 ) ( ) ′ ″ 7 11512 中 村 勇 満 中3 ( 熱 海 ) ( ) ′ ″ 8 1327 齋 藤 光 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 9 1355 大 友 理 誠 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 10 10297 石 垣 凛 空 中2 ( TEAM MG ) ( ) ′ ″ 11 2731 宮 下 洸 栄 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 12 1846 髙 田 隼 人 高2 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ′ ″ 13 11823 田 村 律 稀 中3 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″

14 11829 佐 藤 唯 希 中2 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″ 15 1978 羽 切 優 斗 高3 ( 誠 恵 ) ( ) ′ ″ 16 1987 武 藤 剛 仁 高2 ( 誠 恵 ) ( ) ′ ″ 17 10232 笹 本 幸 希 中3 ( 三島陸上競走部 ) ( ) ′ ″ 18 1160 橋 本 晄 平 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 19 2619 望 月 大 暉 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 20 10298 大 森 謙 信 中2 ( TEAM MG ) ( ) ′ ″ 21 10241 稲 勇 斗 中1 ( S M A S H ) ( ) ′ ″ 22 12004 数 山 瑛 斗 中2 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ′ ″ 23 13264 秩 父 大 翔 中2 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″ 24 10015 山 本 朔 太 朗 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ′ ″ 25 1130 小 澤 旭 永 高3 ( 稲 取 ) ( ) ′ ″ 26 2655 安 島 優 心 高2 ( 沼 津 西 ) ( ) ′ ″

男子 5000m 決勝

1 1367 松 田 拓 也 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 2 1652 根 上 和 樹 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 3 1306 小 池 湧 都 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 4 1364 藤 田 悠 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 5 1363 杉 山 恭 平 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 6 632 高 橋 武 蔵 ( S M A S H ) ( ) ′ ″ 7 1359 片 岡 晴 哉 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 8 1388 舩 生 颯 太 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 9 1664 村 木 風 舞 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 10 2055 堺 南 斗 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 11 1670 杉 山 翔 梧 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 12 1362 溝 田 康 貴 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 13 1366 本 村 啓 人 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 14 1385 出 田 義 貴 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 15 2227 丹 沢 陸 人 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ′ ″ 16 2233 中 村 文 哉 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ′ ″ 17 1384 漆 原 幹 人 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″

18 2226 佐 野 歩 夢 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ′ ″ 19 1663 岩 渕 琉 巳 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 20 1669 山口 紘太郎 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 21 2735 福 士 拓 海 高2 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 22 2449 若 林 大 高2 ( 吉 原 ) ( ) ′ ″ 23 2109 西 川 聡 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″ 24 2228 佐 野 道 紀 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ′ ″ 25 370 中 村 幸 生 ( 三 島 走 友 会 ) ( ) ′ ″ 26 769 土 屋 拓 巳 ( Runway ) ( ) ′ ″ 27 1211 及 川 海 音 高3 ( 伊 東 ) ( ) ′ ″ 28 2236 渡 辺 大 輝 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ′ ″ 29 1325 笹 本 明 希 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 30 1326 小 林 翔 新 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 31 2234 中 野 凌 駕 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ′ ″ 32 2107 志 村 善 哉 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″ 33 397 高 島 弘 和 ( 沼 津 市 役 所 ) ( ) ′ ″

男子 110mH[1.067m/9.14m] 決勝(2組)

【1組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 ( ) ″

3 1861 内 藤 豪 紀 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″ 4 1804 小 泉 航 平 高3 ( 沼 津 工 業 ) ( ) ″ 5 1517 山 田 雄 大 高3 ( 知 徳 ) ( ) ″ 6 2225 伊 藤 蓮 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 7 2123 宮 澤 拓 希 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 8 1863 大 川 博 也 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″

【2組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 ( ) ″

3 1823 仲 田 琉 是 高3 ( 沼 津 商 ) ( ) ″ 4 2737 村 松 舜 祐 高2 ( 三 島 北 ) ( ) ″ 5 2058 前 田 和 哉 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 6 1479 沢 井 寛 人 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 7 1845 鈴 木 繁 高2 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″ 8 2065 小 松 優 汰 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″

中学男子 110mH[0.914m/9.14m] 決勝

(+・- m)

1 ( ) ″

2 ( ) ″

3 ( ) ″

4 11915 樋 口 晃 輝 中3 ( 御 殿 場 ) ( ) ″

(11)

男子 400mH[0.914m] 決勝(2組)

【1組】

1 ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 1479 沢 井 寛 人 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 4 1804 小 泉 航 平 高3 ( 沼 津 工 業 ) ( ) ′ ″ 5 104 滝 田 慎 一 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) ′ ″ 6 2723 西島 光汰朗 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 7 2058 前 田 和 哉 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 8 1861 内 藤 豪 紀 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ′ ″

【2組】

1 ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 1463 近 藤 昌 也 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 4 1801 田 中 利 希 高3 ( 沼 津 工 業 ) ( ) ′ ″ 5 1122 田村 健太郎 高3 ( 稲 取 ) ( ) ′ ″ 6 2736 中 野 響 高2 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 7 2832 豊 澤 晃 高3 ( 吉 原 ) ( ) ′ ″ 8 2065 小 松 優 汰 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″

男子 3000mSC 決勝

1 2086 丸 山 裕 久 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″ 2 1470 齋 藤 凛 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 3 1651 笠 井 天 斗 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 4 1652 根 上 和 樹 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 5 50 牧 野 拓 也 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) ′ ″ 6 1670 杉 山 翔 梧 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 7 1452 岩 田 悠 空 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″

8 1841 諏 訪 琢 磨 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ′ ″ 9 1449 風 間 洋 希 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 10 1120 平 山 翔 高3 ( 稲 取 ) ( ) ′ ″ 11 1311 佐 藤 滉 大 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 12 2608 本 間 陽 輝 高3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 13 1843 髙 橋 元 夢 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ′ ″

男子 5000mW 決勝

1 1371 藤 邉 心 海 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 2 1323 渡 邊 優 斗 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 3 1802 長 澤 佑 高3 ( 沼 津 工 業 ) ( ) ′ ″ 4 1645 芹 澤 皓 成 高2 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ′ ″ 5 2110 前 島 優 高3 ( 富 士 ) ( ) ′ ″ 6 1403 西 川 桜 貴 高2 ( 田 方 農 業 ) ( ) ′ ″ 7 1556 堀 駿 太 高3 ( 小 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 8 1130 小 澤 旭 永 高3 ( 稲 取 ) ( ) ′ ″ 9 1400 五十嵐 稔季 高2 ( 田 方 農 業 ) ( ) ′ ″

男子 4×100mR 決勝(3組)

【1組】

1 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( )

( ) ′ ″

2 三 島 北

( ) 2723 西島 光汰朗 高3 ( ) 2724 稲 葉 悠 介 高3 ( ) 2725 植 松 幹 太 高3 ( ) 2729 丹 羽 大 志 高3 ( ) 2730 藤 沼 圭 高3 ( ) 2732 山 本 凌 也 高3 ( ) ′ ″

3 富 士 宮 北 ( ) 2221 佐 野 莉 城 高3 ( ) 2222 鈴 木 颯 真 高3 ( ) 2223 佐 野 友 健 高3 ( ) 2225 伊 藤 蓮 高3 ( ) 2231 鈴 木 愛 斗 高2 ( ) 2232 小 松 亮 太 高2 ( ) ′ ″

4 御 殿 場 西 高 ( ) 1658 床 並 璃 来 高3 ( ) 1660 佐 藤 和 輝 高2 ( ) 1661 安 藤 翔 和 高2 ( ) 1665 越 智 孝 介 高2 ( ) 1674 林 泰 我 高1 ( ) 1675 関 竜 馬 高1 ( ) ′ ″ 5 韮 山 高 校

( ) 1354 浅 野 力 太 高2 ( ) 1360 下 山 智 大 高2 ( ) 1368 遠 藤 尊 也 高3 ( ) 1369 古賀 桜太郎 高3 ( ) 1386 今 川 大 輝 高2 ( )

( ) ′ ″

6 富 士 東

( ) 2126 田 中 和 紗 高3 ( ) 2128 植 田 壮 太 高2 ( ) 2129 宮 本 櫂 高2 ( ) 2130 佐 野 航 汰 高2 ( )

( )

( ) ′ ″

7 富 士

( ) 2089 山本 龍之介 高3 ( ) 2091 佐野 鼓太郎 高2 ( ) 2094 中 村 颯 斗 高2 ( ) 2102 芦 澤 海 音 高3 ( ) 2103 池ヶ谷 大雅 高3 ( ) 2106 篠 根 大 輔 高3 ( ) ′ ″

8 吉 原

( ) 2831 小 山 琉 貴 高3 ( ) 2832 豊 澤 晃 高3 ( ) 2833 渡 辺 凱 斗 高3 ( ) 2834 川 上 尚 馬 高3 ( ) 2838 望 月 瑛 太 高2 ( ) 2839 山 口 優 大 高2 ( ) ′ ″

(12)

10

【2組】

1 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( )

( ) ′ ″

2 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( )

( ) ′ ″

3 沼 津 工 業 ( ) 1801 田 中 利 希 高3 ( ) 1804 小 泉 航 平 高3 ( ) 1814 飯塚 皓己" 高1 ( ) 1815 城 代 天 斗 高1 ( )

( )

( ) ′ ″

4 御 殿 場 南 ( ) 1641 安 藤 稜 悟 高3 ( ) 1642 齋 藤 圭 吾 高3 ( ) 1643 前 田 彪 嘉 高3 ( ) 1644 藤 野 悠 翔 高3 ( ) 1645 芹 澤 皓 成 高2 ( ) 1646 阿 部 鉄 平 高2 ( ) ′ ″ 5 富 士 市 立

( ) 2054 菊 池 倭 斗 高3 ( ) 2060 渡 辺 旭 人 高3 ( ) 2061 鷺 坂 夏 惟 高3 ( ) 2062 石 川 竜 雅 高2 ( ) 2063 木 下 剛 高2 ( ) 2063 木 下 剛 高2 ( ) ′ ″

6 伊 豆 中 央 ( ) 1304 上 村 亮 太 高2 ( ) 1313 古 瀬 龍 聖 高2 ( ) 1316 柿 島 康 佑 高1 ( ) 1317 田 中 遥 陽 高1 ( ) 1318 山 田 陽 太 高1 ( ) 1322 西 島 飛 翔 高1 ( ) ′ ″

7 御 殿 場

( ) 1581 小 川 武 士 高3 ( ) 1582 三 輪 寛 徳 高3 ( ) 1584 堤 春 葵 高3 ( ) 1585 秋 山 怜 音 高3 ( ) 1586 石 井 柊 也 高2 ( ) 1609 篠原 勉隼祥 高2 ( ) ′ ″

8 市 立 沼 津 ( ) 1844 永 田 敦 也 高3 ( ) 1845 鈴 木 繁 高2 ( ) 1861 内 藤 豪 紀 高3 ( ) 1863 大 川 博 也 高3 ( )

( )

( ) ′ ″

【3組】

1 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( )

( ) ′ ″

2 ( ) ( ) ( ) ( ) ( ) ( )

( ) ′ ″

3 S T F C ( ) 10242 山 口 瑛 太 中2 ( ) 10244 石 井 稜 大 中2 ( ) 10246 勝 又 大 翔 中2 ( ) 10247 吉 田 明 仁 中2 ( ) 2001 髙 和 希 高2 ( )

( ) ′ ″

4 松 崎

( ) 1101 柏 村 悠 人 高3 ( ) 1105 高 橋 和 実 高3 ( ) 1143 西 岡 想 太 高3 ( ) 1146 田 所 歩 武 高2 ( ) 1147 柴 崎 巧 高2 ( )

( ) ′ ″

5 稲 取

( ) 1115 松 本 士 竜 高2 ( ) 1119 鳥 澤 快 斗 高3 ( ) 1120 平 山 翔 高3 ( ) 1121 三 浦 大 和 高3 ( ) 1122 田村 健太郎 高3 ( ) 1130 小 澤 旭 永 高3 ( ) ′ ″

6 伊 豆 総 合 ( ) 1281 水 野 拓 都 高2 ( ) 1284 石 橋 時 斗 高3 ( ) 1289 芹 澤 快 斗 高2 ( ) 1295 澤 山 耀 志 高3 ( ) 1296 和久田 英太 高3 ( )

( ) ′ ″

7 吉 原 工

( ) 2027 前 田 祥 壱 高3 ( ) 2028 多 田 楓 高3 ( ) 2029 守 屋 海 斗 高3 ( ) 2030 小 池 晃 平 高3 ( )

( )

( ) ′ ″

8 御 殿 場

( ) 11899 渡 邊 蒼 生 中3 ( ) 11909 青 田 楓 馬 中3 ( ) 11915 樋 口 晃 輝 中3 ( ) 11912 土 屋 仁 中3 ( ) 11914 芹 澤 純 至 中3 ( ) 11910 芹 澤 恭 至 中3 ( ) ′ ″

男子 4×400mR 決勝

1 御 殿 場

( ) 1581 小 川 武 士 高3 ( ) 1582 三 輪 寛 徳 高3 ( ) 1584 堤 春 葵 高3 ( ) 1585 秋 山 怜 音 高3 ( ) 1588 林 幹 人 高2 ( ) 1609 篠原 勉隼祥 高2 ( ) ′ ″

2 御 殿 場 西 高 ( ) 1653 山 口 一 輝 高3 ( ) 1656 村 松 吟 治 高3 ( ) 1658 床 並 璃 来 高3 ( ) 1660 佐 藤 和 輝 高2 ( ) 1661 安 藤 翔 和 高2 ( ) 1674 林 泰 我 高1 ( ) ′ ″

3 富 士

( ) 2087 水 谷 皓 稀 高3 ( ) 2092 三 上 瞬 高2 ( ) 2101 高 山 裕 多 高3 ( ) 2102 芦 澤 海 音 高3 ( ) 2105 佐 藤 祐 作 高3 ( ) 2108 鈴 木 崇 真 高3 ( ) ′ ″

4 三 島 北

( ) 2723 西島 光汰朗 高3 ( ) 2724 稲 葉 悠 介 高3 ( ) 2729 丹 羽 大 志 高3 ( ) 2730 藤 沼 圭 高3 ( ) 2732 山 本 凌 也 高3 ( ) 2736 中 野 響 高2 ( ) ′ ″ 5 日 大 三 島

( ) 1464 秋 元 昴 高3 ( ) 1465 平 野 利 貴 高3 ( ) 1480 増 田 陽 斗 高2 ( ) 1481 鍵 山 獅 穏 高2 ( ) 1482 佐々木 孝太 高2 ( ) 1483 小川 耀二郎 高2 ( ) ′ ″

6 韮 山 高 校 ( ) 1360 下 山 智 大 高2 ( ) 1368 遠 藤 尊 也 高3 ( ) 1369 古賀 桜太郎 高3 ( ) 1386 今 川 大 輝 高2 ( ) 1389 三 浦 正 翔 高2 ( ) 1390 仁藤 優一郎 高2 ( ) ′ ″

7 吉 原

( ) 2831 小 山 琉 貴 高3 ( ) 2832 豊 澤 晃 高3 ( ) 2833 渡 辺 凱 斗 高3 ( ) 2835 河 合 遥 希 高3 ( ) 2836 田 中 健 久 高2 ( ) 2839 山 口 優 大 高2 ( ) ′ ″

8 伊 豆 中 央 ( ) 1304 上 村 亮 太 高2 ( ) 1309 濵 田 洸 瑠 高2 ( ) 1310 吉 海 慶 斗 高2 ( ) 1312 山 口 翔 平 高2 ( ) 1315 吉 村 昂 大 高2 ( ) 1322 西 島 飛 翔 高1 ( ) ′ ″

(13)

男子 走高跳 決勝

1 1149 佐 野 柊 葵 高2 ( 松 崎 ) ( ) m 2 10242 山 口 瑛 太 中2 ( S T F C ) ( ) m 3 2066 大 山 生 織 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) m 4 1460 舘 野 倖 実 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 5 2106 篠 根 大 輔 高3 ( 富 士 ) ( ) m 6 1462 岡 部 匠 海 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) m

7 1487 望 月 図 南 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 8 1461 小 松 駿 介 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 9 1295 澤 山 耀 志 高3 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 10 2029 守 屋 海 斗 高3 ( 吉 原 工 ) ( ) m 11 1518 小 林 海 斗 高3 ( 知 徳 ) ( ) m

男子 棒高跳 決勝

1 2133 勝 呂 央 己 高2 ( 富 士 東 ) ( ) m 2 2223 佐 野 友 健 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) m

3 2235 今 岡 悠 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) m 4 44 髙 橋 義 貴 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) m

男子 走幅跳 決勝

1 10051 原 田 大 雅 中2 ( アスルクラロAC ) ( ) m 2 1659 市 川 真 伍 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) m 3 2738 宮 代 遥 平 高2 ( 三 島 北 ) ( ) m 4 10058 髙 橋 正 幸 中1 ( アスルクラロAC ) ( ) m 5 11910 芹 澤 恭 至 中3 ( 御 殿 場 ) ( ) m 6 11914 芹 澤 純 至 中3 ( 御 殿 場 ) ( ) m 7 10053 山 田 陸 月 中2 ( アスルクラロAC ) ( ) m 8 1644 藤 野 悠 翔 高3 ( 御 殿 場 南 ) ( ) m 9 1646 阿 部 鉄 平 高2 ( 御 殿 場 南 ) ( ) m 10 2027 前 田 祥 壱 高3 ( 吉 原 工 ) ( ) m 11 1358 長 島 大 空 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) m 12 10243 秋山 龍之介 中2 ( S T F C ) ( ) m 13 1329 日 浅 大 知 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) m 14 1328 加 藤 雄 大 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) m 15 1313 古 瀬 龍 聖 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) m 16 2142 佐 藤 光 誠 高1 ( 富 士 東 ) ( ) m

17 1143 西 岡 想 太 高3 ( 松 崎 ) ( ) m 18 2821 梶 原 綾 月 高3 ( 沼 津 城 北 ) ( ) m 19 1445 太 田 星 高1 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 20 1141 椿 雄 聖 高3 ( 松 崎 ) ( ) m 21 1356 布 勢 凪 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) m 22 2728 塚 田 悠 斗 高3 ( 三 島 北 ) ( ) m 23 2089 山本 龍之介 高3 ( 富 士 ) ( ) m 24 2222 鈴 木 颯 真 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) m 25 1316 柿 島 康 佑 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) m 26 773 四之宮 冬聖 ( Runway ) ( ) m 27 1289 芹 澤 快 斗 高2 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 28 2231 鈴 木 愛 斗 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) m 29 2221 佐 野 莉 城 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) m 30 1369 古賀 桜太郎 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) m 31 1467 廣 瀬 亘 洋 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) m

男子 三段跳 決勝

1 1557 佐々木 湊登 高2 ( 小 山 高 校 ) ( ) m 2 2738 宮 代 遥 平 高2 ( 三 島 北 ) ( ) m 3 82 山 口 正 幸 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) m 4 1316 柿 島 康 佑 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) m 5 1142 外 岡 琉 珂 高3 ( 松 崎 ) ( ) m 6 1488 新 村 恵 吾 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 7 1525 四之宮 星夏 高2 ( 知 徳 ) ( ) m

8 1295 澤 山 耀 志 高3 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 9 4 米 倉 郁 也 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) m 10 1146 田 所 歩 武 高2 ( 松 崎 ) ( ) m 11 1289 芹 澤 快 斗 高2 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 12 2728 塚 田 悠 斗 高3 ( 三 島 北 ) ( ) m 13 1141 椿 雄 聖 高3 ( 松 崎 ) ( ) m

中学男子 砲丸投[5.000kg] 決勝

1 11896 田 代 優 成 中2 ( 御 殿 場 ) ( ) m 2 10044 櫻 井 涼 介 中3 ( アスルクラロAC ) ( ) m

(14)

12

高校男子 砲丸投[6.000kg] 決勝

1 1773 温 湯 直 道 高2 ( 沼 津 城 北 ) ( ) m 2 1774 佐 藤 岬 高2 ( 沼 津 城 北 ) ( ) m 3 1706 宇江城 澪采 高1 ( 裾 野 ) ( ) m 4 2609 鈴 木 純 平 高3 ( 三 島 南 ) ( ) m 5 1709 髙 荷 怜 央 高1 ( 裾 野 ) ( ) m 6 2611 増 田 蓮 虎 高2 ( 三 島 南 ) ( ) m 7 1117 髙 野 蓮 高3 ( 稲 取 ) ( ) m 8 1522 細 井 元 気 高3 ( 知 徳 ) ( ) m 9 1150 井堀 明日夢 高2 ( 松 崎 ) ( ) m 10 1805 山 﨑 颯 人 高2 ( 沼 津 工 業 ) ( ) m 11 1221 石 井 愛 士 高3 ( 熱 海 ) ( ) m 12 1291 原 田 寅 泰 高1 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 13 1456 安 齋 嘉 希 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 14 1148 真 野 大 地 高2 ( 松 崎 ) ( ) m 15 1320 勝 又 敬 太 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) m

16 1609 篠原 勉隼祥 高2 ( 御 殿 場 ) ( ) m 17 1459 葛 城 葉 太 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 18 1144 森 優 一 高3 ( 松 崎 ) ( ) m 19 1223 土 田 楓 真 高3 ( 熱 海 ) ( ) m 20 1357 明 石 陽 人 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) m 21 1280 小 針 良 介 高3 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 22 1803 増 田 伊 吹 高3 ( 沼 津 工 業 ) ( ) m 23 1402 杉 山 幸 諒 高2 ( 田 方 農 業 ) ( ) m 24 1486 岡 部 颯 太 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 25 1668 吉 村 卓 弥 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) m 26 2028 多 田 楓 高3 ( 吉 原 工 ) ( ) m 27 2447 荒 川 竜 輝 高2 ( 吉 原 ) ( ) m 28 1145 平 野 航 高2 ( 松 崎 ) ( ) m 29 1119 鳥 澤 快 斗 高3 ( 稲 取 ) ( ) m

一般男子 砲丸投[7.260kg] 決勝

1 588 荻 野 裕 太 ( 東 部 A C ) ( ) m

高校男子 円盤投[1.750kg] 決勝

1 1456 安 齋 嘉 希 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 2 1117 髙 野 蓮 高3 ( 稲 取 ) ( ) m 3 1680 菅 沼 竜 胆 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) m 4 1282 齋 藤 連 高2 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 5 1144 森 優 一 高3 ( 松 崎 ) ( ) m 6 1459 葛 城 葉 太 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 7 1668 吉 村 卓 弥 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) m 8 1980 亀 山 聡 司 高3 ( 誠 恵 ) ( ) m 9 1983 伊 東 珀 高3 ( 誠 恵 ) ( ) m 10 1223 土 田 楓 真 高3 ( 熱 海 ) ( ) m

11 1320 勝 又 敬 太 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) m 12 1073 鈴 木 幸 也 高2 ( 松 崎 ) ( ) m 13 1145 平 野 航 高2 ( 松 崎 ) ( ) m 14 1283 滝 口 智 也 高3 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 15 1280 小 針 良 介 高3 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 16 1803 増 田 伊 吹 高3 ( 沼 津 工 業 ) ( ) m 17 1522 細 井 元 気 高3 ( 知 徳 ) ( ) m 18 1119 鳥 澤 快 斗 高3 ( 稲 取 ) ( ) m 19 1975 櫻 井 駿 平 高3 ( 誠 恵 ) ( ) m

一般男子 円盤投[2.000kg] 決勝

1 588 荻 野 裕 太 ( 東 部 A C ) ( ) m 2 592 青 戸 優 和 ( 東 部 A C ) ( ) m

3 590 鈴 木 康 祐 ( 東 部 A C ) ( ) m

男子 やり投[800g] 決勝

1 1519 内 田 羽 稀 高3 ( 知 徳 ) ( ) m 2 21869 杉 山 裕 一 ( 静 岡 陸 協 ) ( ) m 3 2740 記 野 亮 太 高2 ( 三 島 北 ) ( ) m 4 1680 菅 沼 竜 胆 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) m 5 592 青 戸 優 和 ( 東 部 A C ) ( ) m 6 2002 松 山 留 都 高3 ( 吉 原 工 ) ( ) m 7 1072 山 本 駿 人 高2 ( 松 崎 ) ( ) m 8 1282 齋 藤 連 高2 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) m 9 588 荻 野 裕 太 ( 東 部 A C ) ( ) m 10 1486 岡 部 颯 太 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) m 11 1404 渡 邉 力 斗 高2 ( 田 方 農 業 ) ( ) m

12 590 鈴 木 康 祐 ( 東 部 A C ) ( ) m 13 1399 今 野 広 睦 高3 ( 田 方 農 業 ) ( ) m 14 1980 亀 山 聡 司 高3 ( 誠 恵 ) ( ) m 15 1977 大 芝 潤 弥 高3 ( 誠 恵 ) ( ) m 16 2724 稲 葉 悠 介 高3 ( 三 島 北 ) ( ) m 17 1221 石 井 愛 士 高3 ( 熱 海 ) ( ) m 18 1310 吉 海 慶 斗 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) m 19 1370 渡 邉 樹 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) m 20 1807 髙 橋 京 壱 高2 ( 沼 津 工 業 ) ( ) m 21 1641 安 藤 稜 悟 高3 ( 御 殿 場 南 ) ( ) m 22 1313 古 瀬 龍 聖 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) m

(15)

女子 100m 決勝(9組)

【1組】(+・- m)

1 1337 酒 井 紅 葉 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 2 2006 林 映 里 香 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 3 1361 丹 澤 来 羽 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 4 1805 佐野 こはな 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 5 1339 櫻 庭 寿 乃 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 6 1804 山 野 莉 沙 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 7 1338 土 屋 果 蓮 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 8 1363 杉 山 絢 音 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″

【2組】(+・- m)

1 2008 長 永 日 和 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 2 1148 小 松 愛 美 高2 ( 伊 東 ) ( ) ″ 3 1656 伊 海 祈 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″ 4 10144 小 野 杏 南 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 5 1592 望 月 彩 花 高2 ( 沼 津 西 ) ( ) ″ 6 1782 篠 原 柚 葉 高1 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 7 10145 清 日 向 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 8 1641 木 下 桃 高2 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″

【3組】(+・- m)

1 2254 岡 部 優 奈 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 2 1780 小 林 夢 花 高1 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 3 1103 酒 井 瑠 佳 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 4 1212 芹 沢 梨 帆 高2 ( 伊 豆 総 合 ) ( ) ″ 5 2009 安 田 彩 紗 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 6 1343 大 村 陽 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 7 1906 橋 本 桃 歩 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 8 2245 浅 井 日 那 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″

【4組】(+・- m)

1 1498 小 林 由 美 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 2 1493 大 月 花 織 高1 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 3 1908 小 村 彩 夏 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 4 1749 早 川 優 希 高3 ( 吉 原 ) ( ) ″ 5 1106 藤田 愛以花 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 6 1775 瀧 有 沙 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 7 2075 玉 井 咲 羽 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ″ 8 1491 関 根 優 衣 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″

【5組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 10132 渡 辺 凛 珠 中3 ( LOVERS SPORTS ) ( ) ″ 3 11823 清 水 虹 羽 中3 ( 長 泉 北 ) ( ) ″ 4 1767 渡 邉 千 夏 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 5 1499 小 林 潔 美 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 6 1076 土 屋 楓 蘭 高3 ( 稲 取 ) ( ) ″ 7 2177 山 田 亜 胡 高2 ( 田 方 農 業 ) ( ) ″ 8 10015 鈴 木 美 希 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″

【6組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 1517 山 本 侑 奈 高2 ( 裾 野 ) ( ) ″ 3 2174 西 島 遥 高2 ( 田 方 農 業 ) ( ) ″ 4 1569 杉浦 優希菜 高3 ( 沼 津 城 北 ) ( ) ″ 5 10214 與五澤 美羽 中2 ( 伊豆長岡AC ) ( ) ″ 6 1294 山崎 瑛里奈 高3 ( 富 士 ) ( ) ″ 7 10213 河 上 由 奈 中3 ( 伊豆長岡AC ) ( ) ″ 8 1516 内 田 七 海 高2 ( 裾 野 ) ( ) ″

【7組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 10147 高 田 七 海 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 3 11827 佐々木 絢実 中3 ( 長 泉 北 ) ( ) ″ 4 1389 大 石 愛 佳 高3 ( 知 徳 ) ( ) ″ 5 1909 濱名 美梨愛 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 6 10019 二 橋 咲 那 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 7 1375 窪田 愛里香 高2 ( 知 徳 ) ( ) ″ 8 1777 在 原 天 花 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″

【8組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 10014 小 松 﨑 未 來 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 3 1513 鈴 木 里 海 高3 ( 裾 野 ) ( ) ″ 4 1778 渡 邉 琳 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 5 1101 植 松 沙 央 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 6 1102 大 竹 真 鈴 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 7 10148 宇 佐 美 真 花 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 8 11828 水 口 笑 花 中3 ( 長 泉 北 ) ( ) ″

【9組】(+・- m)

1 ( ) ″

2 10017 中 谷 紗 埜 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 3 10018 野 田 真 優 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 4 10020 山 田 恵 万 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 5 10016 ? 美 織 中3 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 6 10013 井 原 雪 那 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 7 10056 勝 又 黎 中1 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 8 2235 青 山 璃 朱 高2 ( 誠 恵 ) ( ) ″

(16)

14

女子 200m 決勝(4組)

【1組】(+・- m)

1 2249 貴家 ありさ 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 2 2244 秋山 くるみ 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 3 1338 土 屋 果 蓮 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 4 1804 山 野 莉 沙 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 5 2251 神 谷 唯 菜 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 6 1339 櫻 庭 寿 乃 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 7 1337 酒 井 紅 葉 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 8 2242 大川 ゆらり 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″

【2組】(+・- m)

1 1775 瀧 有 沙 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 2 10145 清 日 向 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 3 2248 下 山 陽 咲 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 4 1103 酒 井 瑠 佳 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 5 10144 小 野 杏 南 中2 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 6 1656 伊 海 祈 高3 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″ 7 2250 足 立 愛 姫 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ″ 8 1906 橋 本 桃 歩 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″

【3組】(+・- m)

1 1908 小 村 彩 夏 高2 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ″ 2 1494 松 尾 は な 高2 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ″ 3 1294 山崎 瑛里奈 高3 ( 富 士 ) ( ) ″ 4 1145 渡邉 かなえ 高3 ( 伊 東 商 ) ( ) ″ 5 1592 望 月 彩 花 高2 ( 沼 津 西 ) ( ) ″ 6 1641 木 下 桃 高2 ( 市 立 沼 津 ) ( ) ″ 7 1767 渡 邉 千 夏 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 8 1470 鈴 木 千 文 高2 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ″

【4組】(+・- m)

1 10052 伊 海 光 葉 中2 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 2 1777 在 原 天 花 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 3 1749 早 川 優 希 高3 ( 吉 原 ) ( ) ″ 4 10015 鈴 木 美 希 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ″ 5 1512 永井 ジェニファー 高3 ( 裾 野 ) ( ) ″ 6 10053 岩 井 沙 樹 中2 ( アスルクラロAC ) ( ) ″ 7 1102 大 竹 真 鈴 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 8 10055 樋 口 愛 栞 中2 ( アスルクラロAC ) ( ) ″

女子 400m 決勝(2組)

【1組】

1 1901 中 野 ま な 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ′ ″ 2 1344 江本 ひかり 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 3 1314 加 藤 佳 怜 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 4 2006 林 映 里 香 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 5 1361 丹 澤 来 羽 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 6 1805 佐野 こはな 高3 ( 富 士 東 ) ( ) ′ ″ 7 1342 村 井 未 悠 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 8 2049 勝 亦 さ ら 高3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″

【2組】

1 ( ) ′ ″

2 11516 志 方 希 衣 中2 ( 熱 海 ) ( ) ′ ″ 3 1104 島 﨑 紗 希 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 4 2073 川 口 綾 菜 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 5 2201 若 林 七 海 高2 ( 富 士 ) ( ) ′ ″ 6 2253 望月 かれん 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 7 1773 佐 野 優 花 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 8 1776 立 川 緋 彩 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″

女子 800m 決勝(2組)

【1組】

1 1356 武 田 亜 子 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 1314 加 藤 佳 怜 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″

4 ( ) ′ ″

5 1766 米 山 茉 凜 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″

6 ( ) ′ ″

7 2181 平川 菜々美 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″

8 ( ) ′ ″

9 10120 小 澤 梨 里 中3 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″

10 ( ) ′ ″

11 10124 荻 ひ ま り 中1 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 12 11829 原 田 愛 琉 中3 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″ 13 11913 青 木 優 歩 中3 ( 御 殿 場 ) ( ) ′ ″ 14 1773 佐 野 優 花 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 15 10208 渡 邉 奈 々 中2 ( TEAM MG ) ( ) ′ ″ 16 10169 守 村 夏 帆 中3 ( 三島陸上競走部 ) ( ) ′ ″

【2組】

1 13049 小 俣 舞 佳 中2 ( 富 士 根 南 ) ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 10125 佐 藤 優 奈 中1 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″

4 ( ) ′ ″

5 1104 島 﨑 紗 希 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″

6 ( ) ′ ″

7 10019 二 橋 咲 那 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ′ ″

8 ( ) ′ ″

9 11813 池 田 理 桜 中2 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″

10 ( ) ′ ″

11 11533 渥 美 愛 華 中2 ( 熱 海 多 賀 ) ( ) ′ ″ 12 10013 井 原 雪 那 中2 ( ボ ン デ ィ ヤ ) ( ) ′ ″ 13 10127 山 田 琉 華 中1 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 14 藤 間 優 加 中1 ( あ た み R C ) ( ) ′ ″ 15 11897 桑 原 弓 和 中2 ( 御 殿 場 ) ( ) ′ ″ 16 1568 城 代 る い 高3 ( 沼 津 城 北 ) ( ) ′ ″

(17)

女子 1500m 決勝

1 1280 斎 藤 愛 莉 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 2 10123 遠 藤 蒼 依 中1 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 3 2048 杉 浦 遼 高3 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 4 1518 遠 藤 真 風 高2 ( 裾 野 ) ( ) ′ ″ 5 2246 肥田 ひより 高2 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 6 1766 米 山 茉 凜 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 7 11407 斎 藤 未 愛 中3 ( 函 南 東 ) ( ) ′ ″ 8 11894 猪 頭 心 花 中2 ( 御 殿 場 ) ( ) ′ ″ 9 1750 山 内 も も 高3 ( 吉 原 ) ( ) ′ ″ 10 1774 清 水 花 怜 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 11 11534 小 竹 花 歩 中2 ( 熱 海 多 賀 ) ( ) ′ ″

12 11825 白 石 和 花 中3 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″ 13 11392 露木 菜々美 中2 ( 函 南 ) ( ) ′ ″ 14 2183 有 田 帆 花 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 15 11814 石 川 真 華 中2 ( 長 泉 北 ) ( ) ′ ″ 16 2184 中 野 桃 愛 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 17 2185 橋 口 紗 佳 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 18 11898 鈴 木 綾 乃 中2 ( 御 殿 場 ) ( ) ′ ″ 19 12001 杉 山 美 優 中3 ( 御 殿 場 南 ) ( ) ′ ″ 20 1080 西 村 雫 高2 ( 稲 取 ) ( ) ′ ″ 21 1079 土屋 聖吏葉 高3 ( 稲 取 ) ( ) ′ ″ 22 2180 秋 山 天 美 高2 ( 田 方 農 業 ) ( ) ′ ″

女子 3000m 決勝

1 10119 半田 帆乃花 中3 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 2 1280 斎 藤 愛 莉 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 3 2080 出 雲 千 聖 高3 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 4 10123 遠 藤 蒼 依 中1 ( 富士常葉JC ) ( ) ′ ″ 5 1492 猪 頭 冬 花 高3 ( 御 殿 場 西 高 ) ( ) ′ ″ 6 2182 河西 優月菜 高2 ( 三 島 南 ) ( ) ′ ″ 7 2076 渕 瑚 春 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 8 2247 鈴 木 彩 夏 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″

9 2074 菊地 はるか 高2 ( 韮 山 高 校 ) ( ) ′ ″ 10 1315 秋山 ことね 高3 ( 三 島 北 ) ( ) ′ ″ 11 1774 清 水 花 怜 高2 ( 富 士 市 立 ) ( ) ′ ″ 12 1098 山 下 み ゆ 高2 ( 松 崎 ) ( ) ′ ″ 13 1080 西 村 雫 高2 ( 稲 取 ) ( ) ′ ″ 14 1570 田 中 実 穂 高3 ( 沼 津 城 北 ) ( ) ′ ″ 15 137 星 野 芳 美 ( e A 静 岡 ) ( ) ′ ″

女子 100mH[0.838m/8.50m] 決勝

(+・- m)

1 2050 岩 崎 椎 菜 高3 ( 三 島 南 ) ( ) ″ 2 2011 斎 藤 陽 葵 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 3 1591 村 田 未 来 高2 ( 沼 津 西 ) ( ) ″ 4 1362 井 出 咲 来 高3 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 5 1106 藤田 愛以花 高3 ( 富 士 市 立 ) ( ) ″ 6 1343 大 村 陽 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ″ 7 2012 土 屋 日 菜 高1 ( 富 士 東 ) ( ) ″ 8 1289 山 口 伶 花 高3 ( 田 方 農 業 ) ( ) ″

中学女子 100mH[0.762m/8.00m] 決勝

(+・- m)

1 ( ) ″

2 ( ) ″

3 ( ) ″

4 ( ) ″

5 10143 渡 邉 桃 花 中3 ( 富 士 J A C ) ( ) ″ 6 11895 山 原 好 花 中2 ( 御 殿 場 ) ( ) ″

女子 400mH[0.762m] 決勝

1 ( ) ′ ″

2 ( ) ′ ″

3 2253 望月 かれん 高1 ( 伊 豆 中 央 ) ( ) ′ ″ 4 1344 江本 ひかり 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″ 5 1901 中 野 ま な 高3 ( 富 士 宮 北 ) ( ) ′ ″ 6 1342 村 井 未 悠 高2 ( 日 大 三 島 ) ( ) ′ ″

Updating...

参照

Updating...

関連した話題 :

Scan and read on 1LIB APP